Slalom Régional - Sablé Sur Sarthe - 2011-10-15

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V - V1 - V2 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 82.7287333
Coeff correcteur : 1.10487880
Nombre de compétiteur : 170
Officiels :

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
103 1 Valerie Sibioude C.k. Chateau Thebaud S 123.84 309.2 326.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.84600000200020000020000
2122.96200200000000000000000
102 2 Lise Vinet Canoe Kayak Club Fertois J 128.85 - 383.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.85200000000000000020000
2Nt
100 3 Camille Prigent Asck Poissons Volants C 129.73 - 393.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.73400000000000200000200
2124.8352000000000050000000200
99 4 Coralie Belnoue Canoe Kayak Club Sabolien S 138.13 - 488.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1138.13000000000000000000000
2145.83200000000000000020000
101 5 Lisa Robin Union Sportive De Bezons C 141.41 557.79 525.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.11620000000002000000200
2135.41620000000002000000200
98 6 Suzon Broute Canoe Kayak Club Fertois C 150.3 - 626.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2146.3400200000002000000000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
68 1 Lucas Hives - Sorin Foyer Laique De Lanester S 98.14 68.23 173.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.89200000000000200000000
298.14000000000000000000000
67 2 Nicolas Rebours J.s.p.a. Mayenne S 98.84 149.74 182.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.84000000000000000000000
2Nt0000000
61 3 Yves Prigent Kayak Club De Rennes S 100.12 235.64 198.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.24402000020000000000000
2100.12000000000000000000000
64 4 Aurelien Ballandras Canoe Kayak De Vertou S 101.74 205.68 219.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.89000000000000000000000
299.74200000020000000000000
66 5 Simon Dureau J.s.p.a. Mayenne S 102.48 191.12 228.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.48200000000000000020000
2102.26200000020000000000000
60 6 Thibaut Perroteau Canoe Kayak De Vertou C 103.57 259.52 242.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.38400200000000000200000
2101.57200000000000000000002
65 7 Yoann Bizot J.s.p.a. Mayenne S 104.77 194.29 257.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.94200000000000000000020
2100.77400200020000000000000
59 8 Jonas Turmeau C.k. Chateau Thebaud S 105.34 266.98 264.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.75000000000000000000000
2105.34000000000000000000000
63 9 Stephane Broute Canoe Kayak Club Fertois V2 105.83 306.87 271.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.83200000020000000000000
2104.74600000020000202000000
57 10 Vincent Froger U.s.f. Ck La Fleche S 106.53 306.91 280.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.5000000000000000000000
2106.53000000000000000000000
62 11 Baptiste Granger J.s.p.a. Mayenne S 107.71 212.06 295.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.05400000000000202000000
2107.71000000000000000000000
50 12 Thibault Marchand C.k. Chateau Thebaud C 108.44 445.22 304.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.44000000000000000000000
2108.47000000000000000000000
58 13 Gaetan Hamelin Canoe Kayak Clisson J 109.57 277.72 318.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.13000000000000000000000
2109.57000000000000000000000
40 14 Kilian Blot Canoe Kayak Clisson C 111.09 - 338.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.13400000000000000200020
2109.09200000000000000000200
49 15 Louison Turmeau C.k. Chateau Thebaud J 111.72 274.32 346.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.77200000020000000000000
2111.72000000000000000000000
56 16 Olivier Leboeuf Nantes Atlantique Canoe Kayak V1 112.12 - 351.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.68000000000000000000000
2112.12000000000000000000000
55 17 Stephane Odot S.n.o.s. C.k. St Nazaire V1 114.32 358.93 379.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.75200000000000000000002
2114.32000000000000000000000
51 18 Alexandre Dupas Nort Athletique Club Nautique C 114.59 396.85 382.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.01400000020000000000200
2112.59200000000000200000000
53 19 Maxime Beaulieu Asck Poissons Volants S 116.28 382.49 404.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2110.28600200020000200000000
54 20 Manuel Moquet J.s.p.a. Mayenne S 119.57 359.23 445.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.57220000000000000000000
2118.96600000020002200000000
43 21 Clement Dubois U.s.f. Ck La Fleche J 120.54 - 458.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2120.54000000000000000000000
44 22 Andy Barat Canoe Kayak Clisson C 123.87 - 500.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.431200000000022202020200
2121.87200000000020000000000
47 23 Clement Cierocki C.k. Chateau Thebaud J 126.88 - 538.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.88400000000000200000200
2Nt
69 24 Theodore Renoult Canoe Kayak Club Sabolien C 127.68 - 549.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.56200000000002000000000
2127.68000000000000000000000
38 25 Theo Renaud Canoe Kayak Club Sabolien C 129.23 - 568.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.37400000000002000000200
2127.23200000000002000000000
42 26 Nicolas Rouleaud Nort Athletique Club Nautique C 133.7 - 625.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1140.26600000000002000000220
2129.7400000200000000000200
46 27 Adrien Loiseau Canoe Kayak Club Sabolien C 135.89 - 653.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.89400000000002000000200
2133.45400000000000200020000
39 28 Remi Vinet Canoe Kayak Club Fertois C 136.74 - 664.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.74000000000000000000000
2138.41000000000000000000000
48 29 Vincent Dubois Asck Poissons Volants C 141.41 595.82 723.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.41620000000002000002000
2Nt
41 30 Pierre Audouin Canoe Kayak Club Sabolien J 144.62 - 764.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.621000200020002200020000
2143.64400000020000000020000
45 31 Benjamin Reuche Canoe Kayak De Vertou S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2Nt
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
72 1 Louise Bonneau
Heloise Billy
Canoe Kayak Clisson / Canoe Kayak Clisson C 344.71 - 2608.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1182.7116222050020000500002502020
2193.9515450000000000000025050020
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
83 1 Romain Lecrenais-perrel
Lucas Hives - Sorin
Kayak Club De Rennes / Foyer Laique De Lanester S 104.85 - 198.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.85000000000000000000000
2Nt
86 2 Nicolas Rebours
Baptiste Granger
J.s.p.a. Mayenne / Club De Canoe-kayak Des Ecrins S 107.25 186.81 227.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.25000000000000000000000
2Nt
92 3 Joris Rocher
Kevin Lemenaheze
C.k. Chateau Thebaud / C.k. Chateau Thebaud S 112.25 238.5 287.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.25000000000000000000000
2110.25200000000020000000000
90 4 Yoann Bizot
Manuel Moquet
J.s.p.a. Mayenne / J.s.p.a. Mayenne S 114.96 327.87 320.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.96200000000000000000020
2112.92600200000002000020000
81 5 Matthieu Chauvel
Gaetan Hamelin
Canoe Kayak Clisson / Canoe Kayak Clisson S 115.16 - 323.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.74800000020002200020000
2115.16000000000000000000000
77 6 Thibault Marchand
Louison Turmeau
C.k. Chateau Thebaud / C.k. Chateau Thebaud J 115.56 350.22 328.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.58200200000000000000000
2115.56000000000000000000000
91 7 Herve Busson
Christophe Gergaud
Canoe Kayak Club Sabolien / Canoe Kayak Club Sabolien V2 120.75 322.44 391.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.7850050000000000000000000
2116.75400000000000000020200
80 8 Maxime Beaulieu
Boris Pernelle
Asck Poissons Volants / Asck Poissons Volants S 122.61 - 413.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.61600000200000200020000
2Nt
87 9 Vincent Froger
Antoine Jonin
U.s.f. Ck La Fleche / U.s.f. Ck La Fleche S 128.29 - 482.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.81600000000002200020000
2126.29200000000002000000000
84 10 Maxime Dreux
Vincent Lemonnier
S.n.o.s. C.k. St Nazaire / S.n.o.s. C.k. St Nazaire S 128.63 - 486.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.63800200020000200200000
2Des
78 11 Basile Desclos
Victor Desclos-le Peley
Canoe Kayak De Vertou / Canoe Kayak De Vertou C 130.8 521.85 513.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.8400000000002000020000
2126.55800200200000000220000
89 12 Nicolas Rouleaud
Alexandre Dupas
Nort Athletique Club Nautique / Canoe Kayak- Nort Athletique Club C 130.82 545.73 513.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.82400200020000000000000
2125.67600200020000000020000
79 13 Nicolas Pelle
Antonin Leray
Canoe Kayak Club Sabolien / Canoe Kayak Club Sabolien J 148.7 - 730.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.71200000000022202022000
2Nt
88 14 Ludovic Garnier
David Le Vaillant
Canoe Kayak Club Sabolien / Canoe Kayak Club Sabolien S 165.13 - 930.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2153.131220000020002000220002
82 15 Kilian Blot
Thibaut Perroteau
Canoe Kayak Clisson / Canoe Kayak De Vertou C 177.38 - 1078.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.3854000000200000020500000
2Nt
85 16 Baptiste Cotta
Geoffrey Devaud
S.n.o.s. C.k. St Nazaire / S.n.o.s. C.k. St Nazaire S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2Nt
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
95 1 Aurelien Ballandras
Camille Jounot
Canoe Kayak De Vertou / C.k. Chateau Thebaud S 125.32 - 343.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.32200000000000000000020
2127.081000000200002200020020
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
12 1 Lea Turmeau C.k. Chateau Thebaud M 126.03 - 414.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.1600000200202000000000
2124.03200000000002000000000
11 2 Johann Loiseau Asck Poissons Volants M 116.61 - 482.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.31200000000000000020000
2116.61000000000000000000000
13 3 Lea Grison J.s.p.a. Mayenne M 132.63 - 492.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1153.6558000002202020000500000
2130.63200000000002000000000
6 4 Nicolas Bernardy Asck Poissons Volants M 119.86 - 525.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.47400000000000000200002
2119.86000000000000000000000
3 5 Zoe Renaud Canoe Kayak Club Sabolien B 142.27 - 606.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1140.27200000200000000000000
2158.62000000000000000000000
7 6 Erwan Jonin U.s.f. Ck La Fleche M 126.08 - 608.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.6152000005000000000200000
2122.08400000000020000200000
1 7 Mathilde Nouaille-degorce Canoe Kayak Club Fertois M 144.79 - 636.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1142.371622200220202000002000
2134.791000000200020002220000
10 8 Alexandre Cierocki C.k. Chateau Thebaud M 129.65 - 656.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1141.141000000200002200022000
2125.65400000000020000002000
2 9 Alexis Brule Canoe Kayak Club Fertois M 132.95 - 700.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.13600000200202000000000
2124.95800000000022000002200
5 10 Theo Foucher
Florian Vauselle
S.n.o.s. C.k. St Nazaire / S.n.o.s. C.k. St Nazaire M 155.25 - 810.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1149.251000000220002000002002
2149.25600000020020200000000
4 11 Florian Busson Canoe Kayak Club Sabolien B 144.42 - 853.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1141.8856000005000002000022000
2140.42400200000002000000000
8 12 Francois Biron C.k. Chateau Thebaud M 146.87 - 886.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.5256020005000000000020200
2140.87600000000202000020000
127 13 Francois Peneau Canoe Kayak Clisson C 183.28 - 1372.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.2854000005000002000020000
2131.41060200050005000000022000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
34 1 Valerie Sibioude C.k. Chateau Thebaud S 101.95 133.26 130.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.95000000000000000000000
2100.22200000000020000000000
33 2 Lise Vinet Canoe Kayak Club Fertois J 102.95 152.39 141.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.28200200000000000000000
2102.95000000000000000000000
17 3 Camille Prigent Asck Poissons Volants C 108.78 - 210.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.78000000000000000000000
2106.54400200000000200000000
31 4 Suzon Broute Canoe Kayak Club Fertois C 109.88 206.07 223.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.55200000020000000000000
2109.88000000000000000000000
32 5 Camille Jounot C.k. Chateau Thebaud S 115.56 200.78 290.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.33200000000000000020000
2115.56000000000000000000000
30 6 Lisa Robin Union Sportive De Bezons C 120.69 337.24 351.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.62400200000000000002000
2114.69600200020000000002000
29 7 Coralie Belnoue Canoe Kayak Club Sabolien S 121.16 373.32 357.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.16200000000000000200000
2120.32200000200000000000000
28 8 Alexandra Menant Cock Cholet S 127.5 478.78 432.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.47400000000002200000000
2127.5000000000000000000000
24 9 Adele Renard Asck Poissons Volants C 127.54 - 432.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.86200000000002000000000
2125.54200000000000000020000
27 10 Isabelle Odot S.n.o.s. C.k. St Nazaire V1 128.44 509.13 443.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.34400200000002000000000
2128.44000000000000000000000
21 11 Claire Allaneau Canoe Kayak Club Fertois S 132.38 - 489.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.38200200000000000000000
2127.6600000000200000020200
25 12 Elodie Livet U.s.f. Ck La Fleche J 134.81 541.37 518.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.53400000000002000020000
2132.81200000000000000200000
35 13 Margaux Bouchet Canoe Kayak Club Fertois S 138.8 - 565.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139.152000005000000000020000
2134.8400000000000000022000
22 14 Sophie Allaneau Canoe Kayak Club Fertois S 139.07 - 568.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.751020000200000000022200
2133.07600200002000000002000
16 15 Myriam Aitsalem Canoe Kayak Club Fertois C 141.5 - 597.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.5400200000002000000000
2136.06600000020002200000000
20 16 Zoe Farges C.k. Chateau Thebaud C 148.2 - 676.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.21600000200222202220000
2133.282020002220222000022200
23 17 Mariam Kismi S.n.o.s. C.k. St Nazaire J 168.89 811.31 921.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1152.891602000200222200022000
2174.46800000220002000020000
18 18 Heloise Billy Canoe Kayak Clisson J 235.12 - 1704
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1178.6415600000500000502002205000
2179.1256000005000002000022000
19 19 Louise Bonneau Canoe Kayak Clisson C 307.44 - 2558.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1149.4415800000502002050002205000
2153.3516000002502020500000502200
15 20 Johanna Beduneau Canoe Kayak Club Sabolien J 308.01 - 2565.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1186.191262022500205022002222222
2198.011102000500000050000222020
26 21 Andrea Menant Cock Cholet S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2Nt
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
188 1 Goulwen Chapelier Canoe Club Caennais S 86.23 19.08 76.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
186.23000000000000000000000
2Nt
184 2 Romain Lecrenais-perrel Kayak Club De Rennes S 87.91 79.01 99.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
187.91000000000000000000000
284.83400000020000200000000
186 3 Yves Prigent Kayak Club De Rennes S 88.35 48.96 105.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
189.62000000000000000000000
288.35000000000000000000000
182 4 Boris Pernelle Asck Poissons Volants S 88.78 83.28 110.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
190.46200000020000000000000
288.78000000000000000000000
181 5 Vincent Lemonnier S.n.o.s. C.k. St Nazaire S 89.4 90.82 119.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
189.4000000000000000000000
289.71000000000000000000000
183 6 Jonas Turmeau C.k. Chateau Thebaud S 89.55 80.06 121.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
190.18600000020000202000000
289.55000000000000000000000
187 7 Nicolas Rebours J.s.p.a. Mayenne S 89.71 26.06 123.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
187.71200000020000000000000
287.73600000020000002000200
185 8 Herve Busson Canoe Kayak Club Sabolien V2 90.46 63.24 133.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
190.46000000000000000000000
296.04600000000020200000200
177 9 Joris Rocher C.k. Chateau Thebaud S 91.14 127.28 142.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
191.14000000000000000000000
2Nt
173 10 Stephane Odot S.n.o.s. C.k. St Nazaire V1 91.9 145.01 152.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
192.56000000000000000000000
291.9000000000000000000000
175 11 Kevin Lemenaheze C.k. Chateau Thebaud S 93.03 139.4 167.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.42000000000000000000000
293.03000000000000000000000
176 12 Vincent Froger U.s.f. Ck La Fleche S 93.08 130.95 168.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
193.5000000000000000000000
293.08000000000000000000000
171 13 Aurelien Ballandras Canoe Kayak De Vertou S 94.11 157.3 182
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.68000000000000000000000
294.11000000000000000000000
180 14 Stephane Broute Canoe Kayak Club Fertois V2 94.41 98.08 186.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.41000000000000000000000
295.12000000000000000000000
174 15 Matthieu Chauvel Canoe Kayak Clisson S 94.44 141.46 186.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.52200200000000000000000
294.44000000000000000000000
179 16 Louison Turmeau C.k. Chateau Thebaud J 95.46 119.98 200.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.46000000000000000000000
295.82200000020000000000000
178 17 Baptiste Granger J.s.p.a. Mayenne S 96.05 122.92 207.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.85000000000000000000000
296.05000000000000000000000
169 18 Denis Guilmard Canoe Kayak Clisson V2 96.36 186.56 212.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.03000000000000000000000
296.36000000000000000000000
170 19 Pierre Audouin Canoe Kayak Club Sabolien J 96.39 167.59 212.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.39000000000000000000000
297.11000000000000000000000
168 20 Manuel Moquet J.s.p.a. Mayenne S 96.66 189.63 216.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.66200000000000200000000
297.07000000000000000000000
159 21 Clement Cierocki C.k. Chateau Thebaud J 96.7 256.34 216.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.48000000000000000000000
296.7000000000000000000000
162 22 Alexis Pernelle Canoe Club Du Lie C 97.13 235.35 222.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.13000000000000000000000
2106.55200000000000000000200
165 23 Thibault Marchand C.k. Chateau Thebaud C 97.16 216.13 222.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.13400000000000000000202
297.16000000000000000000000
172 24 Maxime Beaulieu Asck Poissons Volants S 98.1 156.19 235.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.48000000000000000000000
298.1000000000000000000000
158 25 Martin Belliot J.s.p.a. Mayenne S 98.24 262.18 237.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.24000000000000000000000
2100.51000000000000000000000
161 26 Kilian Blot Canoe Kayak Clisson C 98.28 238.25 237.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.28200000000000200000000
297.97800200020000200000002
157 27 Clement Dubois U.s.f. Ck La Fleche J 98.39 273.03 239.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.39000000000000000000000
299.17000000000000000000000
163 28 Gaetan Hamelin Canoe Kayak Clisson J 99.09 228.56 248.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.94200200000000000000000
299.09000000000000000000000
148 29 Vincent Dubois Asck Poissons Volants C 99.11 328.44 248.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.45400200000000000020000
299.11000000000000000000000
147 30 Nicolas Pelle Canoe Kayak Club Sabolien J 99.34 338.22 251.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.34000000000000000000000
2101.94200200000000000000000
156 31 Nicolas Rouleaud Nort Athletique Club Nautique C 99.64 279.37 255.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.64200000000000000020000
297.78200000000000000020000
166 32 Maxime Dreux S.n.o.s. C.k. St Nazaire S 100.85 208.7 272.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.85200200000000000000000
299.92600000020020200000000
160 33 Remi Robin Union Sportive De Bezons J 101.5 250.12 280.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.5000000000000000000000
299.95200000000000020000000
143 34 Simon Dureau J.s.p.a. Mayenne S 102.41 - 292.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.41200200000000000000000
2Nt
145 35 Antonin Dalaine U.s.f. Ck La Fleche J 102.65 351.17 296.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.09200000200000000000000
2100.65200000020000000000000
151 36 Baptiste Cotta S.n.o.s. C.k. St Nazaire S 103.78 326.31 311.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.83600000020000200000002
299.78400000020002000000000
113 37 Thomas Le Lons U.s.f. Ck La Fleche S 104.05 - 314.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.05200000000020000000000
2102.78200200000000000000000
155 38 Timothee Le Mort J.s.p.a. Mayenne C 104.23 308.19 317.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.23000000000000000000000
2102.62200000020000000000000
150 39 Loic Froissard Canoe Kayak Laval V1 104.58 326.14 321.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.58000000000000000000000
2102.87200000000000000000002
149 40 Antoine Jonin U.s.f. Ck La Fleche J 104.62 326.48 322.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.62000000000000000000000
2103.74200000000002000000000
167 41 Valentin Blondel Val De L'indre Canoe Kayak S 104.8 203.08 324.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.72800200000202200000000
2102.8200000000020000000000
144 42 Christophe Sorin Canoe Kayak Club Sabolien S 105.47 351.27 333.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.47200000000002000000000
2106.15800000020000002000220
154 43 Christophe Gergaud Canoe Kayak Club Sabolien V2 107.05 309.2 354.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.48400000000000002000002
2107.05000000000000000000000
153 44 Philippe Rocher Canoe Kayak Clisson V2 107.87 325.04 365.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.87000000000000000000000
2109.33000000000000000000000
152 45 Adrien Alusse U.s.f. Ck La Fleche S 108.3 326.76 371.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.3200200000000000000000
2112.49400200000000000000200
133 46 Thibaut Perroteau Canoe Kayak De Vertou C 109.9 488.71 392.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.9400000020000200000000
2105.3552050000020000000000000
135 47 Vincent Acou A.a.e.e.c Les Ponts De Ce S 110.02 469.36 394.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.55800000002020000022000
2108.02200200000000000000000
146 48 David Ravache C.k. Chateau Thebaud V2 110.15 343.33 396.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.15200000000020000000000
2108.62200000000000002000000
132 49 Victor Morisset A.a.e.e.c Les Ponts De Ce J 110.56 - 401.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.56600000020002002000000
2110.68220000000000000000000
119 50 Lucas Soudi A.a.e.e.c Les Ponts De Ce C 111.38 - 412.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.34202000000000000000000
2109.38200000020000000000000
109 51 Theodore Renoult Canoe Kayak Club Sabolien C 111.47 - 413.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.57200000002000000000000
2109.47200000002000000000000
140 52 Ludovic Garnier Canoe Kayak Club Sabolien S 112.03 420.13 421.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.03400000200000000000200
2108.852000000002500000000000
139 53 Victor Renoult Canoe Kayak Club Sabolien J 112.18 443.07 423.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.18000000000000000000000
2112.48400000020000000000200
110 54 Andy Barat Canoe Kayak Clisson C 112.51 - 427.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.51400000000002000002000
2111.06400000020000200000000
117 55 Geoffrey Devaud S.n.o.s. C.k. St Nazaire S 113.26 - 437.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.18800000020202000002000
2109.26400000020000000000200
141 56 David Le Vaillant Canoe Kayak Club Sabolien S 113.96 403.76 447.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.23400000000002000020000
2109.96402000200000000000000
116 57 Alexis Belkheir C.k. Chateau Thebaud J 114.37 - 452.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.16600000000220000000002
2110.37400000000000002020000
118 58 Remi Vinet Canoe Kayak Club Fertois C 115.11 - 462.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.2200200000000000000000
2115.11000000000000000000000
123 59 Christopher Barroche Canoe Kayak Laval S 115.56 - 468.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.13000000000000000000000
2113.56200000000002000000000
115 60 Theo Renaud Canoe Kayak Club Sabolien C 115.67 - 469.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.61200000020000000000000
2115.67000000000000000000000
112 61 Nicolas Poulain Canoe Kayak Laval C 115.9 - 473.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.31400020000000020000000
2115.9000000000000000000000
136 62 Antonin Leray Canoe Kayak Club Sabolien J 116.38 460.86 479.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.68200000200000000000000
2114.38200000000000002000000
107 63 Florian Loiseau Canoe Kayak Club Sabolien S 118.48 - 507.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.14600000200002000000200
2114.48400000000002000000200
111 64 Adrien Loiseau Canoe Kayak Club Sabolien C 119.46 - 520.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.46200200000000000000000
2117.08400000000000002020000
134 65 Olivier Lebreton Canoe Kayak Club Sabolien V1 121.24 488.16 544.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.24400000020000000002000
2120.28200000000000000020000
106 66 Nathan Dalaine U.s.f. Ck La Fleche C 122.35 - 559.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.83800020000200000022000
2122.35000000000000000000000
122 67 Yann Jaulain Club C.k Montreuil Juigne V 125.44 - 600.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.73000000000000000000000
2125.44000000000000000000000
130 68 Adama Morand Canoe Kayak Laval J 126.96 - 620.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.96800000000022000220000
2130.98200000000000200000000
131 69 Thierry Dugue C.k. Chateau Thebaud V2 129.78 513.98 658.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.78000000000000000000000
2131.19200000200000000000000
121 70 Lucas Godevin Canoe Kayak Clisson C 134.41 - 720.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.411200000202222000002000
2129.211080000050002020020250000
108 71 Clement Lejard U.s.f. Ck La Fleche C 136.67 - 750.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.67800000200002000022000
2145.58400000000002000020000
129 72 Christian Le Parc S.n.o.s. C.k. St Nazaire V2 145.51 927.44 868.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1145.25600000000002000202000
2141.51400000000002000002000
126 73 Leo Grollier A.a.e.e.c Les Ponts De Ce C 151.68 - 950.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1146.4950000000000050000000000
2149.68200000000000000002000
128 74 Valentin Langevin Canoe Kayak De Vertou C 162.55 1042.74 1096.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1166.65600000000002000220000
2154.55800000000002000202200
125 75 Theo Lecomte J.s.p.a. Mayenne C 175.41 - 1267.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.956000002000020000500020
2119.4156000002002050000002000
114 76 Robin Culerier Canoe Kayak Club Sabolien C Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2Nt
120 76 Benjamin Reuche Canoe Kayak De Vertou S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2Nt
124 76 Jordy Davoust J.s.p.a. Mayenne J Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2Nt
137 76 Richard Fradin Cock Cholet V1 Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2Nt
138 76 Quentin Desvignes A.a.e.e.c Les Ponts De Ce S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2Nt
142 76 Remi Lefeuvre A.a.e.e.c Les Ponts De Ce S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2Nt