2éme manche de Coupe de Lorraine - Ancerville - 2011-10-02

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - M - S - V1 - V2 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 95.7459803
Coeff correcteur : 1.06973236
Nombre de compétiteur : 131
Officiels :

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
148 1 Charlotte Abba Golbey Epinal St Nabord J 128.85 156.75 180.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.850000000000000000000000
2132.862200000000000000000000
147 2 Manon Galmiche C.k.c. Nancy Tomblaine J 140.22 308.53 287.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1141.184002000000000002000000
2138.222000000000020000000000
146 3 Caroline Scherer Kayak Club De Metz J 141.88 308.62 303.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1141.880000000000000000000000
2142.510000000000000000000000
144 4 Anne-sophie Biazizzo Golbey Epinal St Nabord C 142.87 367.97 313
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1147.540000000000000000000000
2142.870000000000000000000000
143 5 Gaelle Tosser-roussey C.k.c. Nancy Tomblaine S 147.31 - 355.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1153.22000000000000020000000
2147.310000000000000000000000
145 6 Emma Maujean Ancerville-bar Le Duc J 153.29 350.97 411.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1173.57525000000000000002000000
2151.292000020000000000000000
142 7 Marine Constant-haldric C.k.c. Nancy Tomblaine C 159.29 - 468.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1159.290000000000000000000000
2158.712000020000000000000000
140 8 Angelique Guilcher Golbey Epinal St Nabord J 166.91 - 540.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1162.914002200000000000000000
2151.3825205050505050000002000000000
141 9 Margaux Bandel Kayak Club De Metz C 412.36 - 2864.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Des050
2162.3625050505050500000000000000000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
67 1 Emilien Kempf Kayak Club De Metz S 110.16 61.01 132.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.462000000000000000000020
2110.160000000000000000000000
63 2 Julian Othenin-girard Golbey Epinal St Nabord J 113.97 148.68 172.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.34500000000500000000000000
2113.970000000000000000000000
64 3 Marcantoine Hacquart Ancerville-bar Le Duc S 114.31 145.71 176.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.320000000000000000000000
2114.310000000000000000000000
60 4 Jonathan Matern Kayak Club De Metz S 114.56 165.86 179.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.42002000000000000000000
2114.560000000000000000000000
66 5 Anthony Colin Golbey Epinal St Nabord S 116.04 100.9 195
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.832000000000002000000000
2114.042000000000000200000000
61 6 Lucas Vancon Golbey Epinal St Nabord S 120.84 164.65 246.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.060000000000000000000000
2116.844000020000002000000000
56 7 Bertrand Gutierrez Ancerville-bar Le Duc S 120.91 - 246.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.686000002000002000200000
2116.914022000000000000000000
59 8 Philippe Thevenin C.k. Audincourtois S 121.32 182.44 251.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.070000000000000000000000
2121.320000000000000000000000
58 9 Jeancharles Reby Ancerville-bar Le Duc V2 122.09 184.7 259.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.090000000000000000000000
2Abs
54 10 Guillaume Goury Golbey Epinal St Nabord J 122.95 300.46 268.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.950000000000000000000000
2124.972000000000000200000000
57 11 Alexis Collin Ancerville-bar Le Duc S 123.01 230.29 269.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.010000000000000000000000
2140.592000020000000000000000
55 12 Anice Benhacine Golbey Epinal St Nabord C 123.09 260.99 270.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.092020000000000000000000
2124.094000000000002020000000
62 13 Loic Bourgeois Ancerville-bar Le Duc S 127.17 150.04 313.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.020000000000000000000000
2125.172002000000000000000000
50 14 Clement Travert Golbey Epinal St Nabord C 128.2 - 324.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.20000000000000000000000
2128.692000000000000000000200
68 15 Thibault Blaise C.k.c. Nancy Tomblaine S 130.03 38.91 343.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.038002200000002020000000
2113.57500000500000000000000000
53 16 Jerome Olhagaray Kayak Club De Metz S 131.39 324.21 358.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.392000020000000000000000
2Abs
51 17 Louis Savart Ancerville-bar Le Duc C 132.03 379.13 365.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.032000020000000000000000
2133.120000000000000000000000
65 18 Valentin Lang Ancerville-bar Le Duc S 133.68 124.51 382.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.686000000000000022200000
2119.85500000500000000000000000
42 19 Alexandre Diemert Kayak Club De Metz S 138.71 - 436.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1138.710000000000000000000000
2139.410000000000000000000000
48 20 Robin Luna Ancerville-bar Le Duc C 145.77 522.9 511.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1144.382000020000000000000000
2141.774020020000000000000000
44 21 Felix Jeanningros C.k.c. Nancy Tomblaine C 150.44 - 561.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1142.448200002000000002002000
2Abs
45 22 Tennessee Bernard Golbey Epinal St Nabord C 151.77 745.8 575.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1140.23150050505000000000000000000
2149.772000020000000000000000
46 23 Antoine Leroy Ancerville-bar Le Duc J 164.31 - 708.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Des050
2162.312000020000000000000000
40 24 Pierre Francois Kayak Club De Metz C 167.15 - 738.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Des050
2163.154020000000000000000200
52 25 Loic Bourgeois Sports Nautiques Asfeld S 245.05 332.88 1567.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1137.632020505050500000000002000000
2141.0510405050000000002000000200
47 26 Matthieu Duval Golbey Epinal St Nabord J 359.21 - 2782.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1151.212080505025050000000202200000
2Abs
41 27 Erwan Rouch Golbey Epinal St Nabord C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Des050
2Des050
43 27 Yann Talbot Ancerville-bar Le Duc C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
2Abs
49 27 Silvere Desongins Kayak Club De Metz S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
2Des050500
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
74 1 Charlotte Abba
Manon Galmiche
Golbey Epinal St Nabord / C.k.c. Nancy Tomblaine J 173.08 - 507.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1167.086020020000000002000000
2166.35645020020020002002020020
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
21 1 Marcantoine Hacquart
Bertrand Gutierrez
Ancerville-bar Le Duc / Ancerville-bar Le Duc S 121.18 165.53 191.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1135.42500000500000000000000000
2121.180000000000000000000000
19 2 Emilien Kempf
Silvere Desongins
Kayak Club De Metz / Kayak Club De Metz S 123.64 - 216.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.142000000000002000000000
2123.640000000000000000000000
20 3 Nikolas Stanik
Alexandre Mathis
Ancerville-bar Le Duc / Ancerville-bar Le Duc S 123.79 180.95 217.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.792000000000000200000000
2128.022000000000000020000000
16 4 Alexis Collin
Remi Thomas
Ancerville-bar Le Duc / Ancerville-bar Le Duc S 127.35 279.07 253.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.222002000000000000000000
2127.350000000000000000000000
12 5 Jerome Olhagaray
Jonathan Matern
Kayak Club De Metz / Kayak Club De Metz S 128.17 - 262.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.170000000000000000000000
2Abs
17 6 Anice Benhacine
Tennessee Bernard
Golbey Epinal St Nabord / Golbey Epinal St Nabord C 128.35 254.69 263.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.350000000000000000000000
2129.460000000000000000000000
18 7 Julien Arribe
Jeancharles Reby
Ancerville-bar Le Duc / Ancerville-bar Le Duc V1 133.65 241.1 317.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.652000020000000000000000
2131.872000020000000000000000
10 8 Loic Bourgeois
Lucas Ferraina
Ancerville-bar Le Duc / Ancerville-bar Le Duc S 141.73 - 399.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1139.732000020000000000000000
2142.642000020000000000000000
15 9 Laurent Graillot
Antoine Leroy
Ancerville-bar Le Duc / Ancerville-bar Le Duc J 151.21 - 496.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1147.214000020000000000002000
2159.34560202500000000000200000
13 10 Thibault Blaise
Billel Khenchouche
C.k.c. Nancy Tomblaine / C.k.c. Nancy Tomblaine S 151.49 - 498.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Des050500
2147.494000020000000200000000
11 11 Arthur Favennec
Yann Becker
C.k.c. Nancy Tomblaine / C.k.c. Nancy Tomblaine C 165.02 - 636.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1176.718002000020022000000000
2161.024000020000200000000000
14 12 Damien Burteaux
Stefan Stanik
Ancerville-bar Le Duc / Ancerville-bar Le Duc S 202.57 - 1017.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1150.57520000200000000500000000
2Abs
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
70 1 Emma Maujean
Louis Savart
Ancerville-bar Le Duc / Ancerville-bar Le Duc J 151.69 455.88 396.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1155.264002000000002000000000
2151.690000000000000000000000
71 2 Marion Hacquart
Laurent Graillot
Ancerville-bar Le Duc / Ancerville-bar Le Duc J 182.08 - 684.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1169.09540025000000000002000000
2180.082000000000002000000000
72 3 Zelie Wendling
Nicolas Abel
Kayak Club De Metz / Kayak Club De Metz C 278.81 - 1600.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Des050
2220.81580002500020000200000020
73 4 Margaux Bandel
Pierre Francois
Kayak Club De Metz / Kayak Club De Metz C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Des050
2Des050
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
83 1 Lucien Aubert Golbey Epinal St Nabord C 121.04 - 312.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.396000000000002002000020
2121.040000000000000000000000
1 2 Axelle Armanini Ancerville-bar Le Duc M 146.6 - 409.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1146.60000000000000000000000
2139.21500000500000000000000000
2 3 Lucas Latimier Golbey Epinal St Nabord M 132.97 - 445.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1152.6910805050000020002002000020
2130.972002000000000000000000
9 4 Alicia Gallot Club Du Cdck Nouvelle Caledonie M 160.41 - 546.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Des0
2156.414200200000000000000000
4 5 Jules Marchal Ancerville-bar Le Duc M 144.07 - 569.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1144.070000000000000000000000
2147.642000200000000000000000
3 6 Jean Baudoin C.c.k. Vallee Du Sanon M 144.97 - 579.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1140.974000020000000200000000
2149.32000020000000000000000
6 7 Raphael Claquin Ancerville-bar Le Duc M 149.9 - 635.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1145.94020000000002000000000
2159.644002000000000200000000
86 8 Enrique Billet Ancerville-bar Le Duc C 158.38 - 729.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1154.384200000000002000000000
2155.078002020000002000020000
5 9 Florian Herrenberger Canoe Kayak De Sarrebourg M 174.95 - 914.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1170.954000022000000000000000
2151.92150050500500000000000000000
7 10 Monaelle Luna Ancerville-bar Le Duc M 271.42 - 1643.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1178.9510205050000000020000000000
2171.4210000505000000000000000000
8 11 Fiona Gille Ancerville-bar Le Duc M 274.2 - 1671.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1172.29152050505002000000000000000
2172.210200505000000000002000000
82 12 Teo Encelle Canoe Kayak Homecourt J 268.38 - 1958.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1166.3810200005020000000500000000
2Des050
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
39 1 Gaelle Tosser-roussey C.k.c. Nancy Tomblaine S 117.91 23.14 126.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.910000000000000000000000
2119.810000000000000000000000
38 2 Anne-sophie Biazizzo Golbey Epinal St Nabord C 127.54 152.28 221.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.192000000000002000000000
2125.542000020000000000000000
37 3 Emma Maujean Ancerville-bar Le Duc J 130.49 284.35 250.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1133.492200000000000000000000
2130.490000000000000000000000
33 4 Angelique Guilcher Golbey Epinal St Nabord J 134.19 622.67 287.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.24002000000000000000200
2132.192000002000000000000000
36 5 Marion Hacquart Ancerville-bar Le Duc J 137.01 296.06 314.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1135.944002020000000000000000
2135.012000000000000200000000
31 6 Caroline Scherer Kayak Club De Metz J 148.83 825.45 431.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1138.1910625050200000002000000000
2140.838000020020000202000000
35 7 Zelie Wendling Kayak Club De Metz C 151.88 388.04 461.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1143.89156050502000000020020000500
2151.880000000000000000000000
34 8 Margaux Bandel Kayak Club De Metz C 154.51 - 487.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1139.73152050505000000000000000020
2154.510000000000000000000000
32 9 Claire Marie Peltier C.c.k. Vallee Du Sanon S 157.28 792.82 515.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1155.282000000020000000000000
2173.1500000500000000000000000
30 10 Celia Mifsud C.k.c. Nancy Tomblaine C 184.28 - 782.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Des2505050
2174.2810000002000000202200020
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
136 1 Bertrand Gutierrez Ancerville-bar Le Duc S 99.8 56.96 75.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
199.80000000000000000000000
2103.780000000000000000000000
137 2 Jerome Olhagaray Kayak Club De Metz S 100.2 45.41 79.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.790000000000000000000000
2100.20000000000000000000000
133 3 Julien Arribe Ancerville-bar Le Duc V1 104.14 119.47 123.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.140000000000000000000000
2104.370000000000000000000000
131 4 Lucas Ferraina Ancerville-bar Le Duc S 105.18 140.29 135.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.612000000020000000000000
2105.180000000000000000000000
130 5 Remi Thomas Ancerville-bar Le Duc S 105.8 142.64 142.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.070000000000000000000000
2105.80000000000000000000000
135 6 Florient Tagnon Kayak Club De Metz S 106.31 80.86 148.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.314000020020000000000000
2102.746000220000000000000002
134 7 Silvere Desongins Kayak Club De Metz S 106.94 111.54 155.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.636000020020000002000000
2106.940000000000000000000000
132 8 Nikolas Stanik Ancerville-bar Le Duc S 108.25 120.22 169.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.894000000000000022000000
2106.252000000000002000000000
128 9 Billel Khenchouche C.k.c. Nancy Tomblaine S 108.3 145.43 170.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.12540050000000002000000200
2108.30000000000000000000000
121 10 Thomas Barraco Ancerville-bar Le Duc J 108.34 218.14 170.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.722000000000000000000020
2108.340000000000000000000000
119 11 Marcantoine Hacquart Ancerville-bar Le Duc S 109.08 - 178.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.080000000000000000000000
2107.994000000000020000000200
127 12 Nicolas Mangeolle C.k.c. Nancy Tomblaine S 109.17 146.36 179.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.622002000000000000000000
2109.170000000000000000000000
126 13 Jonathan Matern Kayak Club De Metz S 110.41 168.9 193.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.384000000020000000002000
2108.412000000000000002000000
116 14 Emilien Kempf Kayak Club De Metz S 112.73 - 219.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.730000000000000000000000
2112.52000000000000020000000
90 15 Pierre Baudoin C.c.k. Vallee Du Sanon J 113.27 - 225.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.992000000020000000000000
2113.270000000000000000000000
113 16 Louis Savart Ancerville-bar Le Duc C 113.72 275.09 230.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.720000000000000000000000
2114.262000000000000000000002
123 17 Clement Travert Golbey Epinal St Nabord C 113.73 209.97 230.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.732000000000002000000000
2125.454000020020000000000000
124 18 Damien Burteaux Ancerville-bar Le Duc S 114.55 184.8 240.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.550000000000000000000000
2113.252000000000000200000000
125 19 Matthieu Duval Golbey Epinal St Nabord J 115.79 173.11 253.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.792000000000000200000000
2114.656000020020000002000000
117 21 Felix Jeanningros C.k.c. Nancy Tomblaine C 116.29 243.45 259.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.442000000200000000000000
2114.292020000000000000000000
129 22 Thibault Blaise C.k.c. Nancy Tomblaine S 116.42 - 260.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.032000000000000020000000
2112.424000020000000000002000
120 23 Julian Othenin-girard Golbey Epinal St Nabord J 118.81 224.93 287.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.812000020000000000000000
2115.234000000000000020000020
118 24 Laurent Graillot Ancerville-bar Le Duc J 118.98 238.63 289.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.084002000000002000000000
2118.980000000000000000000000
105 25 Pierre Francois Kayak Club De Metz C 119.83 398.26 299.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.960000000000000000000000
2119.830000000000000000000000
114 26 Anthony Colin Golbey Epinal St Nabord S 120.34 263.17 304.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.422200000000000000000000
2120.340000000000000000000000
122 27 Therence Bernard Golbey Epinal St Nabord J 120.63 212.9 308.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.632000000000000002000000
2122.820000000000000000000000
111 28 Antoine Leroy Ancerville-bar Le Duc J 120.66 290.5 308.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.660000000000000000000000
2122.610000000000000000000000
115 29 Stefan Stanik Ancerville-bar Le Duc S 121.9 250.2 322.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.92000200000000000000000
2119.684000220000000000000000
112 30 Robin Pilard Canoe Kayak Du Pays Sedanais C 122.33 278.98 327.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.184000000020000020000000
2120.332000200000000000000000
106 31 Damien Siegfried Golbey Epinal St Nabord S 124.53 - 351.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.456200020000000000000200
2122.532000000000002000000000
107 32 Erwan Guenier Kayak Club De Metz S 125.1 351.67 357.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.10000000000000000000000
2123.412002000000000000000000
109 33 Thibaut Evrot C.k.c. Nancy Tomblaine C 125.16 304.03 358.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.162000000000000000000020
2Nt2000000000000002000000
110 34 Guillaume Armbruster Ancerville-bar Le Duc J 125.56 300.71 363.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.83520020000000005000000000
2119.566000020000000202000000
81 35 Alexis Collin Ancerville-bar Le Duc S 125.97 - 367.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.970000000000000000000000
2129520000500000002000000000
102 36 Andre Kempf Kayak Club De Metz V2 127.64 440.87 386.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.640000000000000000000000
2Abs
103 37 Guillaume Goury Golbey Epinal St Nabord J 129.62 427.87 408.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.266000020000002002000000
2127.622000000000000002000000
80 38 Alexandre Diemert Kayak Club De Metz S 130.48 - 418.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.480000000000000000000000
2128.066000020000000002000200
100 39 Lucas Galmiche Club Canoe Kayak De La Mortagne C 130.58 463.61 419.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.390000000000000000000000
2128.582000020000000000000000
92 40 Yann Becker C.k.c. Nancy Tomblaine C 131.51 - 429.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1133.552000002000000000000000
2129.512000020000000000000000
101 41 Arthur Favennec C.k.c. Nancy Tomblaine C 131.62 - 430.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.886000020000000200000020
2129.622000020000000000000000
98 42 Corentin Leroy Ancerville-bar Le Duc C 131.93 516.85 434.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.850000000000000000000000
2131.930000000000000000000000
85 43 Guillaume Allegranza Canoe Kayak Homecourt J 133.4 - 450.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.42000000000000002000000
2135.546000020020000002000000
104 44 Pierre Petitjean Golbey Epinal St Nabord C 134.94 399.29 467.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1136.9910022020000202000000000
2132.942000000000000000000020
99 45 Vincent Herrenberger Canoe Kayak De Sarrebourg C 135.74 - 476.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1136.380000000000000000000000
2133.742020000000000000000000
96 46 Jeremy Peltier C.c.k. Vallee Du Sanon J 138.95 547.2 512.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1132.956002020020000000000000
2143.52520020500000000000000000
93 47 Arthur Barrachin Sports Nautiques Asfeld J 139.96 572.65 523.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1135.964002000000000000000200
2137.554200000000002000000000
89 48 Erwan Rouch Golbey Epinal St Nabord C 141.45 - 540.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1150.38560000500200000002000020
2137.454000000002002000000000
97 49 Nicolas Abel Kayak Club De Metz C 143.83 - 567.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1143.830000000000000000000000
2151.694202000000000000000000
84 50 Cyril Menzin Canoe Kayak Homecourt S 145.68 - 587.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1143.22560000200000020502000000
2141.684000022000000000000000
94 51 Paul-andre Montemont Golbey Epinal St Nabord J 147.83 566.29 611.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1146.734000020020000000000000
2143.834000020000000000002000
91 52 Julien Oury Kayak Club De Metz C 148.41 - 618.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1159.2512022220020000002000000
2144.414000000000002000000020
88 53 Emile Gousselot Ancerville-bar Le Duc C 165.47 - 809
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1159.476000200020000000000020
2Des0505050505050
87 54 Stephane Peltier C.c.k. Vallee Du Sanon V2 206.13 6031.51 1263.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1161.292100505020502200022500000000
2150.13560002502000000002000000
95 55 Yann Talbot Ancerville-bar Le Duc C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
2Abs