Sélectif Régional - Montfort sur Meu - 2011-04-03

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - S - V - V2 - V3  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 87.3920468
Coeff correcteur : 1.11525280
Nombre de compétiteur : 96
Officiels :

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
70 1 Betty Merand Asck Poissons Volants S 129 364.94 309.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129000000000000000000000
2129.2220000000000000000000
69 2 Marie-francoise Prigent Asck Poissons Volants V 133.03 521.57 353.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.03000000000000000000000
2134.44000000000000000000000
68 3 Suzy Merand Asck Poissons Volants J 155.75 - 599.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1155.12220000000000000000000
2155.75000000000000000000000
67 4 Anais Pignet Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 169.95 - 752.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1178.12220000000000000000000
2169.95000000000000000000000
71 5 Anne Boixel Asck Poissons Volants V Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Abs
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
58 1 Medhi Deguil Asck Poissons Volants S 103.72 31.61 175.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.03000000000000000000000
2103.72000000000000000000000
57 2 Cedric Joly Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 103.86 136.03 177.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.59000000000000000000000
2103.86000000000000000000000
55 3 Quentin Moret De Rocheprise Asck Poissons Volants J 107.5 202.09 221.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.04422000000000000000000
2107.5000000000000000000000
56 4 Boris Nedelec Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 107.97 179.55 227
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.34220000000000000000000
2107.97000000000000000000000
54 5 Yves Prigent Kayak Club De Rennes J 111.6 261.15 271.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.2000000000000000000000
2111.6000000000000000000000
52 6 Thibaud Couetil Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 112.37 274.49 280.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.37000000000000000000000
2113.53422000000000000000000
50 7 Denis Voisin Canoe Kayak Du Pays De Broceliande V 117.68 327 345
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.97220000000000000000000
2117.68000000000000000000000
45 8 Simon Seuru Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 119.06 533.26 361.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2119.06000000000000000000000
51 9 Laurent Rigaud Asck Poissons Volants S 119.76 - 370.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.76000000000000000000000
2Abs
47 10 Francois Madec Asck Poissons Volants J 122 484.58 397.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122000000000000000000000
2120.06220000000000000000000
46 11 Florian Joly Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 123.25 490.14 412.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.69422000000000000000000
2123.25000000000000000000000
53 12 Nicolas Veillard Asck Poissons Volants S 123.65 - 417.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.65622200000000000000000
2Abs
48 13 Maxime Beaulieu Asck Poissons Volants J 129.06 - 483.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.061022222000000000000000
2Abs
40 14 Thomas Salch Kayak Club Pont Rean C 136.28 - 571.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.72822220000000000000000
2134.28220000000000000000000
44 15 Pol Hamon Asck Poissons Volants C 140.56 - 623.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139.69422000000000000000000
2136.56422000000000000000000
41 16 Quentin Fleury Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 143.91 - 663.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139.91422000000000000000000
2143.16220000000000000000000
43 17 Vincent Dubois Asck Poissons Volants C 144.31 727.52 668.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2142.31220000000000000000000
49 18 Florian Helen Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Abs
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
63 1 Betty Merand
Marie-francoise Prigent
Asck Poissons Volants / Cesson Rennes Canoe Kayak S 140.82 - 352.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1138.82220000000000000000000
2140.77220000000000000000000
62 2 Melanie Chotard
Anais Pignet
Canoe Kayak Du Pays De Broceliande / Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 182.9 - 782.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1178.16822220000000000000000
2180.9220000000000000000000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
16 1 Boris Nedelec
Thibaud Couetil
Canoe Kayak Du Pays De Broceliande / Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 106.88 71.22 154.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.76422000000000000000000
2106.88000000000000000000000
19 2 Laurent Rigaud
Nicolas Veillard
Asck Poissons Volants / Asck Poissons Volants S 114.15 236.04 239.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.15000000000000000000000
2Abs
17 3 Francois Faguet
Cedric Joly
Canoe Kayak Du Pays De Broceliande / Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 119.09 302.35 296.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2119.09000000000000000000000
18 4 Maxime Beaulieu
Quentin Moret De Rocheprise
Asck Poissons Volants / Asck Poissons Volants J 128.94 308.34 410.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2124.94422000000000000000000
20 5 Leri Muller
Theo Quenouillere
Canoe Kayak Du Pays De Broceliande / Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 136.78 - 501.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.78422000000000000000000
2133.91622200000000000000000
21 6 Gurvan Le Dortz
Florian Joly
Canoe Kayak Du Pays De Broceliande / Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Abs
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
125 1 Medhi Deguil
Betty Merand
Asck Poissons Volants / Cadpa Huningue S 115.41 146.27 162.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.84422000000000000000000
2115.41000000000000000000000
124 2 Suzy Merand
Francois Madec
Asck Poissons Volants / Cesson Rennes Canoe Kayak J 144.54 - 477.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139.06622200000000000000000
2140.54422000000000000000000
123 3 Vincent Dubois
Adele Renard
Asck Poissons Volants / Cesson Rennes Canoe Kayak C 155.91 - 600.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2143.911222222200000000000000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
1 1 Alice Azam
Boris Nedelec
Canoe Kayak Du Pays De Broceliande / Canoe Kayak Du Pays De Broceliande B 132.84 - 351.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.84220000000000000000000
2132.94220000000000000000000
121 2 Denis Coppens Canoe Kayak Du Pays De Broceliande V2 119.92 - 445.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.38000000000000000000000
2119.92000000000000000000000
87 3 Jonathan Connault Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 123.82 - 494.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.82422000000000000000000
2120.52422000000000000000000
78 4 Fabien Guyomart C.k.c.i.r. St Gregoire V3 124.84 - 507.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.22000000000000000000000
2124.84000000000000000000000
74 5 Titouan Cady Canoe Kayak Club Acigne C 125.55 - 516.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.55000000000000000000000
2123.25622200000000000000000
83 6 Cyril Mangeard Canoe Kayak Club De Feins V 131.94 - 598.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.52220000000000000000000
2131.94000000000000000000000
85 7 Nicolas Imberti Canoe Kayak Club De Feins S 134.63 - 632.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137422000000000000000000
2134.63000000000000000000000
134 8 Thibaud Jezequel Asck Poissons Volants C 135.75 - 647.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1141.8256502220000000000000000
2133.75220000000000000000000
89 9 Yves Marie Le Vaillant C.k.c.i.r. St Gregoire V3 144.76 - 762.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1142.76220000000000000000000
2142.32422000000000000000000
73 10 Victor De Buck Canoe Kayak Club Acigne C 146.43 - 783.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1146.28220000000000000000000
2142.43422000000000000000000
39 11 Cyril Mangeard Canoe Kayak Club De Feins V 154.35 - 790.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1163.97220000000000000000000
2154.35000000000000000000000
128 12 Yves Marie Le Vaillant
Fabien Guyomart
C.k.c.i.r. St Gregoire / Plouay Eau Vive V 162.47 - 799.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1163.62622200000000000000000
2156.47622200000000000000000
84 13 Mathieu Menuet Canoe Kayak Club Des Trois Rivieres C 152 - 854.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1146622200000000000000000
2Nt422000000000000000000
90 14 Mathieu Pandaure Kayak Club Pont Rean S 155.37 - 897.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1148.041022222000000000000000
2145.371022222000000000000000
42 15 Nicolas Imberti Canoe Kayak Club De Feins S 174.2 - 1031.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1170.2422000000000000000000
2177.41220000000000000000000
82 16 Celestin Hamon Canoe Kayak Club De Feins C 172.25 - 1112.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1170.25220000000000000000000
2165.2560502222200000000000000
75 17 Jordan James Canoe Kayak Club De Feins J 181.28 - 1228.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1165.281622222222000000000000
2171.5456502220000000000000000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
35 1 Carole Bouzidi Spcoc La Colle Sur Loup S 99.5 8.57 38.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.03220000000000000000000
299.5000000000000000000000
33 2 Marie-francoise Prigent Asck Poissons Volants V 116 212.39 224.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116000000000000000000000
2118.56220000000000000000000
31 3 Betty Merand Asck Poissons Volants S 119.31 309.34 262.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.1000000000000000000000
2119.31000000000000000000000
30 4 Suzy Merand Asck Poissons Volants J 124.47 337.12 320.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.22220000000000000000000
2124.47000000000000000000000
28 5 Melanie Chotard Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 130.47 626.03 388.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.59000000000000000000000
2130.47000000000000000000000
26 6 Marie Fortin Kayak Club Pont Rean C 138.35 1308.08 477.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.35622200000000000000000
2142.56622200000000000000000
27 7 Anais Pignet Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 144.33 - 544.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1145.37220000000000000000000
2144.33000000000000000000000
25 8 Adele Renard Asck Poissons Volants C 150.53 - 614.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1144.53622200000000000000000
2143.341222222200000000000000
29 9 Lucie Perrin Canoe Kayak Club Acigne S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Abs
34 9 Anne Boixel Asck Poissons Volants V Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Abs
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
119 1 Nicolas Veillard Asck Poissons Volants S 92.03 38.3 89.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
192.03000000000000000000000
296.09000000000000000000000
118 2 Laurent Rigaud Asck Poissons Volants S 92.29 63.26 92.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
192.3650500000000000000000000
292.29000000000000000000000
116 3 Yves Prigent Kayak Club De Rennes J 93.88 110.68 112.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
193.88000000000000000000000
293.97220000000000000000000
117 4 Romain Lecrenais-perrel Kayak Club De Rennes S 93.94 80.48 113.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
192.0950500000000000000000000
293.94000000000000000000000
115 5 Melaine Pichard Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 97 123.26 152.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
297000000000000000000000
114 6 Medhi Deguil Asck Poissons Volants S 99.55 - 185.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.55000000000000000000000
2100.26000000000000000000000
109 7 Simon Seuru Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 100.12 222.4 192.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.78220000000000000000000
2100.12000000000000000000000
106 8 Theo Quenouillere Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 100.84 283.6 201.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.72422000000000000000000
2100.84000000000000000000000
112 9 Emmanuel Cosse Kayak Club De Rennes V 101.09 195.66 204.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.09000000000000000000000
2101.25000000000000000000000
113 10 Maxime Beaulieu Asck Poissons Volants J 101.57 165.74 210.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.57000000000000000000000
2100.69220000000000000000000
111 11 Jeanmichel Regnier Asck Poissons Volants V 102.74 - 225.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.32000000000000000000000
2102.74000000000000000000000
102 12 Francois Xavier Robinet Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 105.5 357.41 261.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.5000000000000000000000
2108.37220000000000000000000
108 13 Cedric Joly Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 105.65 - 263
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.79622200000000000000000
2101.65422000000000000000000
122 14 Boris Nedelec Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 105.78 - 264.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.78000000000000000000000
2105.5422000000000000000000
100 15 Ludovic Le Cointre Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 108.03 363.58 293.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.25000000000000000000000
2108.03000000000000000000000
107 16 Francois Madec Asck Poissons Volants J 108.8 246.26 303.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.8220000000000000000000
2108.21220000000000000000000
91 17 Pierre Viollette Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 109.6 538.36 313.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.69422000000000000000000
2109.6000000000000000000000
105 18 Denis Voisin Canoe Kayak Du Pays De Broceliande V 109.78 284.08 315.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.5220000000000000000000
2109.78000000000000000000000
103 19 Pol Hamon Asck Poissons Volants C 113.78 - 366.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.78422000000000000000000
2110.5422000000000000000000
95 20 Leri Muller Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 114.18 453.36 371.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.79220000000000000000000
2114.18000000000000000000000
97 21 Quentin Fleury Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 114.24 436.67 372.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.24220000000000000000000
2120.08220000000000000000000
99 22 Florian Joly Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 114.25 421.15 372.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.56422000000000000000000
2112.25220000000000000000000
101 23 Vincent Dubois Asck Poissons Volants C 114.38 360.52 374.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.38220000000000000000000
2114.7352502000000000000000000
94 24 Guillaume Djaid Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 115.03 472.21 382.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.3550500000000000000000000
2113.03220000000000000000000
88 25 Yannick Faguet Canoe Kayak Du Pays De Broceliande V 116.15 - 396.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.15000000000000000000000
2117.9422000000000000000000
104 26 Francois Faguet Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 116.38 344.89 399.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.25622200000000000000000
2112.38422000000000000000000
93 27 Wilfried Harduin Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 116.46 - 400.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116422000000000000000000
2114.46220000000000000000000
8 28 Richard Fradin Cock Cholet V 121.18 458 461.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.18000000000000000000000
2119.13422000000000000000000
92 29 Vincent Pelgrin Asck Poissons Volants C 121.22 - 461.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.22422000000000000000000
2119.06622200000000000000000
77 30 Olivier Faguet Kraken V 128.43 - 553.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.43220000000000000000000
2130.74220000000000000000000
76 31 Yves Lallement C.k.c.i.r. St Gregoire V2 137.97 - 675.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.97220000000000000000000
2139.79220000000000000000000
72 32 Jean-luc Quenouillere Canoe Kayak Du Pays De Broceliande V2 138.56 - 682.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1143.84000000000000000000000
2136.56220000000000000000000
96 33 Olivier Pelgrin Asck Poissons Volants J Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Abs
98 33 Charles Bailly Asck Poissons Volants J Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Abs
110 33 Arnaud Le Calvez Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Abs