Slalom Régional - Bassin du Lié - 2011-01-16

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 78.9512026
Coeff correcteur : 0.99049191
Nombre de compétiteur : 174
Officiels :

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
79 1 Laetitia Odermatt Canoe Kayak Club Du Leff S 123.45 316.81 352.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.84000000000000000000000
2121.45200000000000000000200
73 2 Estelle Hellard Club Mjc St Brieuc C.k. J 128.48 - 405.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.48400000000000200200000
2Abs
74 3 Lisa Marechal Foyer Laique De Lanester C 135.44 - 479.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1146.3915000000000000505050000000
2135.44000000000000000000000
77 4 Solene Graille Club Mjc St Brieuc C.k. J 139.7 611.78 524.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1147.54400000200000000200000
2135.7400000200000000000200
75 5 Aurelie Le Fee Canoe Kayak Plumeliau S 146.73 - 599.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1144.73200000200000000000000
2Abd
78 6 Clothilde Le Louarn Canoe Kayak Club Du Leff C 160.43 - 745.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2158.43200000000000020000000
76 7 Betty Merand Asck Poissons Volants S 173.23 616.02 881.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.191020000000000050500000200
2121.2352000000000000502000000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
66 1 Cedric Joly Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 92.65 159.09 146.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.99200000000000000000200
292.65000000000000000000000
64 2 Melenn Aubry Club Mjc St Brieuc C.k. C 102.38 253.65 262.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.38000000000000000000000
2102.46400000000000000200200
67 3 Lucas Hives - Sorin Foyer Laique De Lanester J 103.6 128.75 277.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.6600000200000200200000
2101.84200000000000000200000
65 4 Quentin Moret De Rocheprise Asck Poissons Volants J 105.14 223.91 295.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.29200020000000000000000
2105.14000000000000000000000
63 5 Franck Delachair Lannion Canoe Kayak V 107.42 257.63 322.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.46400020000000000200000
2107.42000000000000000000000
52 6 Cedric Collet Canoe Club Du Lie S 109.54 - 348.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.54000000000000000000000
2113.52000000000000000000000
62 7 Mathieu Desnos Canoe Club Du Lie J 110.29 - 357.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.29800000020020200200000
2Abs
59 8 Ewen Legrand Lannion Canoe Kayak J 111.03 - 366.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.03200000000200000000000
2109.6452000002000000005000000
61 9 Louis Raguenes C.k.c Plancoet C 111.13 298.06 367.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.23800020000000200220000
2109.13200000000000200000000
60 10 Brian Pieddefer Foyer Laique De Lanester J 114.69 304.01 409.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.69400020000000000000002
2112.41040000200000000050500200
51 11 Francois Gillot Canoe Kayak Plumeliau C 114.72 480 410.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.72000000000000000000000
2Abs
50 12 Julien Caillarec Club Mjc St Brieuc C.k. S 115.21 552.1 416.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.14000000000000000000000
2113.21200000000000000200000
53 13 Paul-antoine Henry La Roche Derrien Canoe Kayak C 115.45 457.56 418.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.95400000000000200000200
2115.45000000000000000000000
56 14 Lionel Donias Foyer Laique De Lanester S 117.31 416.46 441.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.73800000000000020220200
2113.31400000000000000200200
58 15 Baptiste Le Poncin Lannion Canoe Kayak C 117.34 354.36 441.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.55400000200000000000200
2113.34400000000020000200000
54 16 Antoine Mazeau La Roche Derrien Canoe Kayak C 117.51 450.8 443.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.4454000000020000050000002
2117.51000000000000000000000
55 17 Guillaume Le Bourdonnec Lannion Canoe Kayak C 117.81 422.28 447.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.81400000000000000200200
2112.23600000000000020220000
57 18 Malo Poles Lannion Canoe Kayak C 120.46 389.28 478.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.8658000000000002050220002
2118.46202000000000000000000
44 19 Yannick Courtay Foyer Laique De Lanester V 124.81 - 530.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.81200000000000000200000
2110.982540002000002005050000505050
49 20 Florian Joly Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 126.46 632.11 550.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.46000000000000000000000
2126.92400020000200000000000
47 21 Simon Seuru Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 131.72 - 613.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.72000000000000000000000
2Abs
48 22 Xavier Le Gallic Club Mjc St Brieuc C.k. C 234.26 - 1838.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2180.2654000000000022500000000
68 23 Medhi Deguil Asck Poissons Volants S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Abs
45 23 Stephane Debliquy Kayak Club De Rennes V Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Abs
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
88 1 Nicolas Coudert
Yann Le Govic
Canoe Kayak Plumeliau / Plumeliau Canoe Kayak S 105.87 - 246.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.87200000000000200000000
2Abs
91 2 Arnaud Le Calvez
Melaine Pichard
Canoe Kayak Du Pays De Broceliande / Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 108.88 208.51 281.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.88000000000000000000000
2Abs
98 3 Nowan Bertin
Tanguy Le Marec
Club Loisirs Pop. Lochrist / Club Loisirs Pop. Lochrist J 112.76 285.08 325.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.76000000000000000000000
2110.87800000000000202200200
85 4 Julien Caillarec
Emmanuel Sarazin
Club Mjc St Brieuc C.k. / La Plagne Eaux Vives S 113.14 331.35 329.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1149.68200000000000000200000
2111.14200000000000000200000
86 5 Melenn Aubry
Louis Raguenes
Club Mjc St Brieuc C.k. / C.k.c Plancoet C 117.65 - 381.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.81600000200020000000200
2113.65400000000000000200200
96 6 Dimitri Etienne
Francois Gillot
Canoe Kayak Plumeliau / Plumeliau Canoe Kayak C 120.44 394.48 413.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.49600000000220000000200
2120.44000000000000000000000
89 7 Maxime Beaulieu
Quentin Moret De Rocheprise
Asck Poissons Volants / Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants J 122.43 323.38 435.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.43200000000200000000000
2Abs
92 8 Maxime Foucault
Ferdinand Malard
Canoe Club Du Lie / Canoe Club Du Lie J 123.77 - 451.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.77200000000000000200000
2156.652000000000000050020000
94 9 Malo Poles
Baptiste Le Poncin
Lannion Canoe Kayak / Lannion Canoe Kayak C 127.52 505.1 493.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.52000000000000000000000
2Abs
95 10 Lorin Dumont
Nicolas Le Belleguic
Foyer Laique De Lanester / Foyer Laique De Lanester C 128.48 839.59 504.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.48400000000000000220000
2124.71800002002000000220000
84 11 Logan Nannette
Maxime Lignereux
Lannion Canoe Kayak / Lannion Canoe Kayak S 137.22 - 604.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.22400000000000000020200
2131.72600000000200000220000
87 12 Nathan Chaumier
Hugo Guilleray
Club Mjc St Brieuc C.k. / Club Mjc St Brieuc C.k. C 144.05 - 682.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1140.05400000200000000000200
2Abs
93 13 Alexis Pernelle
Arthur Chaumet
Canoe Club Du Lie / Canoe Club Du Lie C 188.97 - 1194.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abd
2136.9752000000000200050000000
90 14 Quentin Fleury
Pierreyves Renaudin
Canoe Kayak Du Pays De Broceliande / Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 195.48 - 1268.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1145.4850000000000000005000000
2123.9415200000000000505050020000
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
104 1 Nicolas Coudert
Aurelie Le Fee
Canoe Kayak Plumeliau / Plumeliau Canoe Kayak S 130.91 292.67 431.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.91200000000000020000000
2Abs
105 2 Sabrina Hoellard
Lionel Donias
Foyer Laique De Lanester / Foyer Laique De Lanester S 134.54 547.13 469.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1156.52000000000000000000000
2132.54200000000000000002000
103 3 Medhi Deguil
Betty Merand
Asck Poissons Volants / Cadpa Huningue S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Abs
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
12 1 Guillaume Graille Club Mjc St Brieuc C.k. M 105.26 - 360.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.74200000000000002000000
2103.26200000000000000000002
13 2 Heloise Geffray Club Mjc St Brieuc C.k. M 123.43 - 409.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.08000000000000000000000
2121.43200000000000000200000
1 3 Sarah Desnos Canoe Club Du Lie M 123.53 - 410.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.53200000000000000000200
2126.79000000000000000000000
10 4 Malo Quemeneur Club Mjc St Brieuc C.k. M 109.58 - 414.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.78000000000000000000000
2109.58000000000000000000000
3 5 Pierre Hellard Club Mjc St Brieuc C.k. M 111.39 - 436.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.46000000000000000000000
2111.39000000000000000000000
11 6 Sami Rocher Canoe Club Du Lie M 116.31 - 498.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.41400000000000002200000
2114.31200000000000000200000
2 7 Henrik Lidstrom C.k.c Plancoet M 124.35 - 599.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.7400000000000000220000
2124.35000000000000000000000
5 8 Jules Chaumet Canoe Club Du Lie M 125.15 - 609.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.15000000000000000000000
2126.92000000000000000000000
46 9 Thomas Salch Kayak Club Pont Rean C 133.14 - 630.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.97800000200000000220200
2131.14200000000000000200000
7 10 Agathe Chaumet Canoe Club Du Lie B 195.97 - 1215.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1143.9752020000000000050000000
2144.2752000020000000005000000
4 11 Gwennan Leblay Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 199.87 - 1547
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.5815600000020020050505020000
2145.8754020000000000050200000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
39 1 Estelle Hellard Club Mjc St Brieuc C.k. J 97.5 63 121.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.46000000000000000000000
297.5000000000000000000000
37 2 Solene Graille Club Mjc St Brieuc C.k. J 105.33 212.2 208.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.33000000000000000000000
2106.39200000000000000000002
34 3 Stephanie Le Mercier Canoe Club Du Lie S 108.48 245 243.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs000000000000000000000
2108.48000000000000000000000
33 4 Clothilde Le Louarn Canoe Kayak Club Du Leff C 108.78 269.7 247.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.9000000000000000000000
2108.78000000000000000000000
38 5 Elodie Le Nechet Canoe Kayak Plumeliau S 110.59 132.67 267.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.26200000000000000200000
2108.59200000000000000200000
30 6 Laetitia Odermatt Canoe Kayak Club Du Leff S 112.44 310 287.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.44000000000000000000000
2Abs
36 7 Manon Caveribere Foyer Laique De Lanester C 115.76 225.15 324.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.87200000000020000000000
2115.76000000000000000000000
32 8 Oriane Pottier Foyer Laique De Lanester C 116.87 296.33 337.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.571020000000002000505000000
2112.87400000200000000200000
35 9 Emma Jacob Lannion Canoe Kayak J 118.88 239.37 359.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.88400000000000002200000
2116.14600000200000000200200
26 10 Betty Merand Asck Poissons Volants S 120.53 362.71 377.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.69000000000000000000000
2120.53000000000000000000000
25 11 Anais L'hotelier C.k.c Plancoet C 121 373.63 382.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121000000000000000000000
2119.53200000000000000200000
31 12 Lisa Marechal Foyer Laique De Lanester C 121.96 298.48 393.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.111020000000000000505000200
2113.96800000200020000200200
27 13 Suzy Merand Asck Poissons Volants J 122.64 337.12 401.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.64000000000000000000000
2125.251000000000000000505000000
28 14 Aurelie Le Fee Canoe Kayak Plumeliau S 126.11 320.33 439.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.11400000200000000200000
2124.45200020000000000000000
23 15 Morgane Guillemot Canoe Club Du Lie C 134.74 684.82 535.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.34200000000000000020000
2134.74000000000000000000000
21 16 Melanie Chotard Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 139.78 1039.9 591.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1143.221040000000000002505020000
2137.78200000000000000200000
20 17 Alexandra Barguillet Canoe Club Du Lie C 144.26 1260.54 641.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1144.43000000000000000000000
2142.26200000000000000000002
24 18 Laurine Le Guillou C.k.c Plancoet C 189.65 611.47 1145.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.6556000000000000050202002
2120.4215000000000000050505000000
22 19 Laura Quesnel C.k.c. Guingampais C Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs000000000000000000000
2Abs000000000000000000000
19 19 Marie Fortin Kayak Club Pont Rean C Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Abs
18 19 Megane Leport Kayak Club Pont Rean C Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Abs000000000000000000000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
204 1 Yann Le Govic Canoe Kayak Plumeliau S 81.18 20 57.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
190.0354000000000200500200000
281.18000000000000000000000
201 2 Laurent Rigaud Asck Poissons Volants S 84.71 60.34 102.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
184.71000000000000000000000
284.71000000000000000000000
202 3 Samuel Lhegu Canoe Kayak Club France S 84.93 43 105.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
186.7200002000000000000000
284.93000000000000000000000
197 3 Boris Pernelle Canoe Club Du Lie S 84.93 92.48 105.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
186.41000000000000000000000
284.93000000000000000000000
190 5 Mathieu Desnos Canoe Club Du Lie J 85.04 127.54 106.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
185.04000000000000000000000
284.27200020000000000000000
194 6 Ewen Legrand Lannion Canoe Kayak J 85.63 110.42 113.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
188.0952000000000000002005000
285.63000000000000000000000
200 7 Nicolas Coudert Canoe Kayak Plumeliau S 88.37 65 148.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
189.09000000000000000000000
286.37200000002000000000000
188 8 Fabien Le Nechet Canoe Kayak Plumeliau S 89.29 136.71 159.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
189.29000000000000000000000
287.71200000000000000020000
193 9 Yves Prigent Kayak Club De Rennes J 89.52 121.47 162.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
190.45000000000000000000000
289.52000000000000000000000
192 10 Emmanuel Sarazin Canoe Kayak Montreuil S 89.61 122.1 163.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
191.08000000000000000000000
289.61000000000000000000000
196 11 Franck Delachair Lannion Canoe Kayak V 91.11 106 182.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
191.11000000000000000000000
290.24200000000002000000000
203 12 Quentin De Fierville Lannion Canoe Kayak S 91.35 42.33 185.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
187.99400000000020020000000
287.35402000000000002000000
191 13 Melaine Pichard Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 91.51 123.26 187.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
189.51200000000000000000200
290.38200000000000020000000
186 14 Christophe Le Mercier Canoe Club Du Lie S 91.56 147 188.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
191.56000000000000000000000
292.99200000000020000000000
184 15 Maxime Beaulieu Asck Poissons Volants J 92.46 175.75 199.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.43400000200020000000000
292.46000000000000000000000
195 16 Tanguy Le Marec Club Loisirs Pop. Lochrist J 92.49 106.67 199.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
192.77800000200000000200202
292.49000000000000000000000
187 17 Lionel Tinevez C.k.c. Guingampais V 92.95 140.61 205.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
193.91000000000000000000000
292.95000000000000000000000
189 18 Nowan Bertin Club Loisirs Pop. Lochrist J 93.48 129.19 212.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
190.89400000000200000200000
291.48200000002000000000000
182 19 Luc Hellard Canoe Club Du Lie C 93.98 199.63 218.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
191.98200020000000000000000
292.19200000000020000000000
177 20 Arnaud Le Calvez Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 94.57 216.94 225.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.57000000000000000000000
296.33200000200000000000000
170 21 Ludovic Gaignon Asck Poissons Volants J 94.63 245.49 226.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.9000000000000000000000
294.63000000000000000000000
178 22 Yoann Le Guyader Canoe Club Du Lie S 94.85 214 229.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.62200000000020000000000
292.85200000000020000000000
198 23 Romain Lecrenais-perrel Kayak Club De Rennes S 96.07 89.43 244.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
190.256000202020500000000000
292.07400000000000020200000
183 24 Cedric Joly Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 96.41 - 249.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.27600000200200000000200
296.41000000000000000000000
181 25 Emmanuel Cosse Kayak Club De Rennes V 97.09 201.67 257.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.85000000000000000000000
297.09000000000000000000000
180 26 Alain Droniou Canoe Club Du Lie V 97.37 202.33 261.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
297.37000000000000000000000
185 27 Arnaud Gallois A.s. Corbeil- Essonnes Ck C 97.63 154.04 264.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
191.63620000200020000000000
294.5400000000000000220000
167 28 Stann Savels Lannion Canoe Kayak C 98.39 273.54 273.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.39000000000000000000000
299.9150000500000000000000000
162 29 Clement Le Moal C.k.c. Guingampais C 98.83 289.01 279.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.88400000000200002000000
296.83200000000000002000000
169 30 Matthieu Lebret C.k.c Plancoet S 99.31 267.91 285.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.6400020000020000000000
299.31000000000000000000000
171 31 Francois Gillot Canoe Kayak Plumeliau C 99.36 244.48 286.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.36000000000000000000000
2100.42200000002000000000000
176 32 Julien Caillarec Club Mjc St Brieuc C.k. S 99.4 223.06 286.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.56800000000020000200202
299.4000000000000000000000
163 33 Dimitri Etienne Canoe Kayak Plumeliau C 99.59 288.67 288.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.59000000000000000000000
2100.26200000000000020000000
160 34 Stephane Debliquy Kayak Club De Rennes V 100.18 306.12 296.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.24200000000000000200000
2100.18000000000000000000000
166 35 Thomas L'hotelier C.k.c Plancoet S 100.71 278.33 302.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.18400000200020000000000
298.71200020000000000000000
156 35 Maxime Foucault Canoe Club Du Lie J 100.71 310.92 302.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.71200000000000000200000
299.74400000000000000200002
172 37 Simon Seuru Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 100.85 242.28 304.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.85200000000000000020000
298.85200020000000000000000
158 38 Alexis Pernelle Canoe Club Du Lie C 100.95 309.58 305.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.55200000000000002000000
2100.95000000000000000000000
174 39 Mael Rogard Lannion Canoe Kayak J 101.14 225.84 308.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.03600000000000202200000
297.14400000000000000200002
153 40 Gwendal Pariscoat La Roche Derrien Canoe Kayak C 101.81 341.07 316.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.05200000000000000200000
2101.81000000000000000000000
161 41 Ferdinand Malard Canoe Club Du Lie J 101.89 299.38 317.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.89200020000000000000000
299.44600000000020000200200
173 42 Damien Kerangoarec Foyer Laique De Lanester J 102.12 242.06 320.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.19600000000020000200200
2100.12200000000000000200000
154 43 Christophe Mitchell Lannion Canoe Kayak S 102.17 340.11 321.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.47200000000000000002000
2102.17000000000000000000000
146 44 Hugo Maher La Roche Derrien Canoe Kayak C 102.92 369.82 330.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.92000000000000000000000
2105.08800020000000020220000
164 45 Theo Quenouillere Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 102.96 283.6 331.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.96000000000000000000000
299.33600000000020020000002
157 46 Lorin Dumont Foyer Laique De Lanester C 103.01 311.24 331.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.95200000000000000200000
2103.01000000000000000000000
159 47 Alexandre Le Quere La Roche Derrien Canoe Kayak C 103.97 309.92 343.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.79200000000020000000000
2103.97000000000000000000000
151 48 Hugo Guilleray Club Mjc St Brieuc C.k. C 104.34 347.41 348.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.52400000020000000200000
2104.34000000000000000000000
141 49 Melenn Aubry Club Mjc St Brieuc C.k. C 104.48 394.55 350.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.1350000000000000005000000
2104.48000000000000000000000
152 50 Maxime Lignereux Lannion Canoe Kayak S 105.21 341.67 359.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.45400000000000000200200
2103.21200000000020000000000
136 51 Jeremy Jestin Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 105.62 442.86 364.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.24000000000000000000000
2105.62000000000000000000000
135 52 Logan Nannette Lannion Canoe Kayak S 105.75 - 366.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.75400000020000002000000
2105.741020002000000000500005000
148 53 Xavier Le Gallic Club Mjc St Brieuc C.k. C 106.99 359.14 381.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.7950000000000000005000000
2104.99200000000020000000000
137 54 Francois Xavier Robinet Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 107.03 439 382.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.03000000000000000000000
2106.99200000000020000000000
144 55 Nicolas Le Belleguic Foyer Laique De Lanester C 107.34 386.02 386.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.45400000000000000220000
2105.34200000000000002000000
133 56 Ludovic Le Cointre Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 107.47 465.24 387.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.57000000000000000000000
2107.47000000000000000000000
143 57 Nathan Chaumier Club Mjc St Brieuc C.k. C 107.75 389.74 391.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.48000000000000000000000
2105.75200000000000000200000
113 58 Florian Joly Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 109.22 - 409.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.88000000000000000000000
2107.22200000000000200000000
147 59 Erwan Le Guevel Lannion Canoe Kayak S 109.27 361.67 410.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.27200000000000000200000
2105.9400000000002000200000
150 60 Francois Faguet Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 109.49 356.98 413.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.49400000000000000220000
2107.49200020000000000000000
149 61 Paul-antoine Henry La Roche Derrien Canoe Kayak C 109.83 358.77 417.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.83200000000000000200000
2110.17400020000000000200000
155 62 Aubry Bertin Club Loisirs Pop. Lochrist C 110.02 323.88 419.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.1958000002022500000000200
2110.02000000000000000000000
127 63 Leo Le Druillennec C.k.c. Guingampais C 110.16 549.22 421.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.8352000000000500000200000
2106.16400000000000020200000
142 64 Vincent Dubois Asck Poissons Volants C 110.46 393.17 425.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.46000000000000000000000
2119.38600000200000000200200
129 65 Arthur Chaumet Canoe Club Du Lie C 111.68 513.16 440.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.35000000000000000000000
2107.68400020000000000200000
128 66 Alexis Brouard C.k.c Plancoet C 111.82 514.12 442.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.92000000000000000000000
2109.82200000000000000200000
140 67 Melaine Colin Lannion Canoe Kayak C 112.08 408.17 445.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.18000000000000000000000
2110.08200000000000002000000
131 68 Malo Le Paih Canoe Kayak Plumeliau C 114.61 493.88 477.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.29400000000020000200000
2112.61200000000000000200000
138 69 Quentin Fleury Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 114.89 436.67 480.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.6750000000000000050000000
2108.89600000002020000000200
145 70 Pierreyves Renaudin Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 115.14 374.85 484.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.85000000000000000000000
2115.14000000000000000000000
132 71 Nicolas Foulon Lannion Canoe Kayak C 115.85 469.85 492.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.8752000000000000005020000
2115.85000000000000000000000
130 72 Thibault L' Yvonnet Lannion Canoe Kayak C 116.28 504.12 498.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.34400020000000000200000
2110.28600000000020000200200
134 73 Richard Fradin Cock Cholet V 116.88 458 505.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.88000000000000000000000
2117.39000000000000000000000
125 74 Guillaume Djaid Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 117.65 595.89 515.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
111250000000000000050000000
2117.65000000000000000000000
116 75 Maxime Le Gros La Roche Derrien Canoe Kayak C 119.77 765.37 542.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.84200000000000000200000
2119.77000000000000000000000
119 76 Guillaume Cazee Club Loisirs Pop. Lochrist C 120.59 - 552.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.77400000200200000000000
2114.59600000000000200220000
126 77 Leri Muller Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 121.41 568.71 562.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.41200000000020000000000
2113.114000000000000005050505050505050
121 78 Charles Bailly Asck Poissons Volants J 122.18 - 572.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.18000000000000000000000
2123.67400000000000200020000
124 79 Morgan Le Tallec C.k.c. Guingampais C 126.81 612.99 630.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.81400020020000000000000
2125.03200000000020000000000
115 80 Jordan Daniel C.k.c. Guingampais C 128.08 776.27 646.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.7450000000000000050000000
2128.08000000000000000000000
117 81 William Simon Club Loisirs Pop. Lochrist C 128.29 - 648.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.29400000200000020000000
2122.6750000000000000050000000
118 82 Romain Bideau Canoe Club Du Lie C 130.3 - 674.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.62000000000000000000000
2128.3200000200000000000000
123 83 Simon Guetta Canoe Club Du Lie C 141.46 - 814.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.46400000000000000000202
2Abd
110 84 Kevin Hellegouarch Club Loisirs Pop. Lochrist C 152.35 - 950.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1144.35800022000000002020000
2126.1615200000000000050500500002
112 85 Martin Teiva Club Loisirs Pop. Lochrist C 223.09 - 1838.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1138.371060200002020000505000000
2123.091000000000000000050500000
199 86 William Desnos Canoe Club Du Lie S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Abs
179 86 Jeremy Escaffre U.s.v. Ck Vern / Seiche J Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Abs
168 86 Stephane Gallerne C.k.c Plancoet V Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Abs
165 86 Benoit Ricard Club Mjc St Brieuc C.k. S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Abs
139 86 Jean Coadalan La Roche Derrien Canoe Kayak C Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs000000000000000000000
2Abs
114 86 Sebastian Lidstrom C.k.c Plancoet C Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Abs
175 86 Cedric Jegouzo Club Loisirs Pop. Lochrist C Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs000000000000000000000
2Abs
120 86 Jordan Tinevez C.k.c. Guingampais C Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs000000000000000000000
2Abs
122 86 Kevin Lelievre - Le Ruyet Club Loisirs Pop. Lochrist C Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Abs