Sélectif régional - Arthès - Saint Juéry - 2010-09-25

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V - V1 - V2 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 102.655
Coeff correcteur : 1.16901728
Nombre de compétiteur : 206
Officiels :

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
38 1 Cecile Tixier Orthez Nautique C.k. J 140.9 206 220.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.046000002000020200000
2140.90000000000000000000
37 2 Laetitia Thueux Canoe Kayak Toulousain S 162.03 452 424.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1165.118200022000200000000
2160.032000000000020000000
35 3 Lise Denat Albi Kayak Canoe C 171.76 - 518.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1173.726000002000200020000
2169.762000000020000000000
36 4 Patricia Lucasson U.s. Sauveterre C.k. V2 190.14 - 695.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1192.092000000000000000002
2188.142002000000000000000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
62 1 Benjamin Buys Val De L'indre Canoe Kayak S 119.25 197.02 154.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.942000002000000000000
2119.250000000000000000000
65 2 Jonathan Delagnes Canoe Kayak Toulousain S 119.84 162.67 160.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.992000000000200000000
2119.840000000000000000000
58 3 Sandra Forgues Canok V2 120.13 - 163.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.362000020000000000000
2118.132002000000000000000
66 4 Benoit Guiraud Ck M J C Millau V1 121.02 148 173.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.020000000000000000000
2123.810000000000000000000
67 5 Jean Freri Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 122.02 103 184.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.72000000000020000000
2122.020000000000000000000
60 6 Olivier Arette Hourquet Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive V2 122.82 219.33 193.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.362000002000000000000
2122.820000000000000000000
64 7 Antoine Demateis Canoe Kayak Club Besseges J 123.61 177 201.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.622000000000000002000
2123.610000000000000000000
68 8 Nicolas Scianimanico Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S 123.78 20.67 203.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2115.788000020000202000200
61 9 Benoit Pacteau Muret Olympique C.k. V2 124.59 214.67 212.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.590000000000000000000
2123.832000000000020000000
59 10 Bernard Santoro Albi Kayak Canoe V2 126.16 234.67 229.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.572000020000000000000
2126.160000000000000000000
55 11 Pierre Troubady Alp Gnp Perigueux C 128.6 282 255.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.62000002000000000000
2128.244000000000002002000
47 12 Erwan Marchais Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 131 441 281.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.836000002000000022000
21310000000000000000000
56 13 Jean-philippe Rome Canoe Kayak Uzerche S 132.45 262.74 297.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.14540000022005000000000
2128.454000020000000000002
54 14 Serge Carre Canoe Kayak Toulousain S 132.96 289.33 303.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.960000000000000000000
2132.574002002000000000000
50 15 Anthony Themines Muret Olympique C.k. J 134.47 - 319.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.472000000000200000000
21452000200000000000000
51 16 Nasser Belabdi Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S 137.39 346 351.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.380000000000000000000
2133.394000000000022000000
49 17 Marc Laborde Muret Olympique C.k. S 137.46 - 351.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.69500000000000500000000
2133.464020020000000000000
45 18 Joris Santoro Albi Kayak Canoe C 139.77 - 376.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.762000002000000000000
2139.770000000000000000000
43 19 Ancelin Gourjault Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 142.19 - 403.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.192000000000020000000
2145.196000000000200200020
41 20 Yannis Brousset M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak C 150.05 - 488.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1154.122000002000000000000
2148.052000000020000000000
42 21 Dimitri Thauvin Canoe Kayak Toulousain S 152.25 - 512.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1165.05520000000005020000000
2152.250000000000000000000
46 22 Francois Mouttou Gignac Canoe Kayak V2 158.58 599.33 580.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1158.580000000000000000000
2159.594000002000002000000
44 23 Paul Mabille Venerque Eaux Vives J 164.51 - 645.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1164.510000000000000000000
2180.092000000000020000000
40 24 Joe-marie Abousleiman Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 177.42 - 785.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1171.928200000000020220000
2171.426020000000000200200
48 25 Alexandre Heugas U.s. Sauveterre C.k. S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Abs
52 25 Fabrice Roy Gignac Canoe Kayak V2 Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Abs
53 25 Nathan Laborde Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Abs
57 25 Tom Scianimanico Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Abs
63 25 Simon Cayez Muret Olympique C.k. S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Abs
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
227 1 Violaine Truche
Laetitia Thueux
Canoe Kayak Toulousain / Canoe Kayak Toulousain S 149.73 252 225.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.730000000000000000000
2152.776000002000002000002
226 2 Charlotte Laffargue
Nina Daridon
Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive / Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 210.91 - 782.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1204.916000022000000020000
2220.826000022000000000020
225 3 Juliette Segura
Athina Monemvasitis
Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive / Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 247.27 - 1113.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1247.644002000020000000000
2237.2710202200000020002000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
114 1 Hugo Cailhol
Nicolas Scianimanico
M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak / Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 127.4 - 179.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.82000002000000000000
2127.40000000000000000000
118 2 Benoit Pacteau
Benoit Guiraud
Muret Olympique C.k. / Club De Kayak De Madiana V1 128.77 243.33 194.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.770000000000000000000
2132.072200000000000000000
116 3 Stephane Labouille
Jonathan Delagnes
Canoe Kayak Toulousain / Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S 134.12 343.33 249.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.120000000000000000000
2135.630000000000000000000
117 4 Frederic Descot
Yoan Dalla Longa
Marmande Kayak Nature / Marmande Kayak Nature S 136.57 283 274.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.50000000000000000000
2136.570000000000000000000
112 5 Wilfrid Forgues
Frederic Forgues
Canok / Canok Lavaur V 146.43 - 376.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1158.742000020000000000000
2144.432000000000000002000
115 6 Pierre Troubady
Quentin Mignard
Alp Gnp Perigueux / Pau Canoe-kayak Club Universitaire C 147.62 - 389.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.622000002000000000000
2150.586000002000022000000
113 7 Remy Cassar
Valentin Pech
Castres Burlats C.k. / Castres Burlats C.k. C 162.99 - 548.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1154.998020002020000020000
2163.684000020000020000000
111 8 Tanguy Pineau
Paul Mabille
Venerque Eaux Vives / Venerque Eaux Vives J 178.64 - 710.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1170.648002022000200000000
2177.410202220000000000020
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
123 1 Armelle Canali
Jonathan Delagnes
Canoe Kayak Toulousain / Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S 146.74 315 277.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.742000000000002000000
2148.836002022000000000000
121 2 Benjamin Buys
Pauline Guiet
Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive / Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 148.69 - 295.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.692000002000000000000
2Abs
124 3 Violaine Truche
Stephane Labouille
Canoe Kayak Toulousain / Canoe Kayak Toulousain S 150.67 - 315.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.228000002002000000220
2146.674000000000020000200
122 4 Marc Cailhol
Chantal Crepeau
M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak / M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak V 192.89 - 722.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1186.896022000000002000000
2191.42520200000005000000000
120 5 Bryan Seiler
Berenice Kolenc
U.s.c. Nay Canoe Kayak / U.s.c. Nay Canoe Kayak S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Abs
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
5 1 Audrick Ruiz Canoe Kayak Le Mas D'agenais C 129.99 - 341.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1154.866200022000000000000
2127.992000000000000000020
29 2 Rachel Barriere Canok M 152.07 - 393.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1152.070000000000000000000
2164.576200000000200000200
30 3 Lucas Roisin Canok M 143.26 - 414.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.262000000000020000000
2148.524000002000000002000
11 4 Alexandre Pouille Canoe Kayak Club Cessenon M 136.7 - 417.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.48540000200050000000200
2134.72000000000020000000
14 5 Clement Rio Albi Kayak Canoe M 137.71 - 429.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.692000002000000000000
2135.712000002000000000000
110 6 Audrick Ruiz
Dylan Tonnellier
Canoe Kayak Le Mas D'agenais / Canoe Kayak Le Mas D'agenais C 164.79 - 566.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1158.796002002020000000000
2161.86002002000000000002
12 7 Ugo Rolland Foix Canoe Kayak Eau Vive M 149.85 - 567.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.080000000000000000000
2147.852002000000000000000
17 8 Jonas Mignard U.s.c. Nay Canoe Kayak M 150.1 - 570.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.12000000000000000002
2151.934000200000020000000
24 9 Florian Medale Venerque Eaux Vives M 151.95 - 591.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.894002000000000200000
2151.950000000000000000000
9 10 Teo Deconchy Canoe Kayak Club Cessenon M 152.14 - 593.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1152.140000000000000000000
2155.542000000000002000000
19 11 Theo Celjo U.s. Sauveterre C.k. M 155.49 - 631.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1153.492000000000020000000
2160.972000000000200000000
27 12 Noa Bouchardon Albi Kayak Canoe M 179.12 - 666.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1184.614000002000000002000
2179.120000000000000000000
13 13 Leon Ries Foix Canoe Kayak Eau Vive M 159 - 671.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1158.696002000000000002200
21554002002000000000000
26 14 Elsa Cailhol M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak M 182.54 - 700.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1187.020000000000000000000
2180.542000000000000000020
6 15 Hugo Crepeau M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak B 161.69 - 702.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1165.380000000000000000000
2159.692000020000000000000
2 16 Nicolas Gibert Canoe Kayak Le Mas D'agenais C 167.98 - 773.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1176.570000000000000000000
2161.986000000000022000200
20 17 Mael Monzieux Muret Olympique C.k. M 171.22 - 810.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1169.222002000000000000000
2163.06540000000002500020000
22 18 Denis Delaleux Muret Olympique C.k. M 173.09 - 832.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1187.974000002000000000020
2169.094000200000000000200
8 19 Tom Deconchy Canoe Kayak Club Cessenon B 175.91 - 864.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1173.912000000020000000000
2175.394000000000202000000
18 20 Antoine Dumaye Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive M 176.59 - 871.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1168.598002020200000200000
2157.7410600200000000505020200
136 21 Clement Brumont Stadoceste Tarbais C.k. B 178.67 - 895.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1169.7610002020020022000000
2172.676000000000020020200
21 22 Theo Roger Muret Olympique C.k. M 181.02 - 922.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1232.054002000000000002000
2177.024200000000000020000
7 23 Robin Vandenbossche U.s. Sauveterre C.k. B 181.86 - 931.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1163.69540000000000250000020
2177.864000020000002000000
4 24 Simon Demer Canoe Kayak Club Cessenon C 189.99 - 1024.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1179.9910002200020020000002
2162.25580050022000002020000
10 25 Thibaut Pires C.k. 'lo Capial' St Juery M 196.56 - 1099.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1189.75520000000050000020000
2196.560000000000000000000
1 26 Valentin Roger Muret Olympique C.k. C 197.49 - 1109.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1213.148200000020002000020
2187.4910002020000020002020
25 27 Delia Forgues Canok M 227.35 - 1152.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1171.62562002000002500000000
2169.35580250002002020000000
31 28 Gregoire Pouille Canoe Kayak Club Cessenon B 211.42 - 1268.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1159.42520500000000000000020
2211.422000020000000000000
23 29 Julien Delaleux Muret Olympique C.k. M 212.88 - 1285.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1173.910200000000500050000020
2206.886000000000220002000
3 30 Alain Perier C.k. 'lo Capial' St Juery C 228.09 - 1458.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1176.09520000000000050000200
2Nt4000000000002020000
15 31 Victor Demer Canoe Kayak Club Cessenon M 239.14 - 1584.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1189.64540020000000500000020
2187.14520000000000050000020
16 32 Amaury Viguier Canoe Kayak Club Cessenon M 265.33 - 1882.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1181.0410605000000050000020022
2207.33582500200020200000000
28 33 Clotilde Dumas Albi Kayak Canoe M 364.31 - 2532.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1210.37158202202000005000050500
2210.31154000022000050005005000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
102 1 Marie-zelia Lafont Orthez Nautique C.k. S 116 16 30
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11160000000000000000000
2122.120000000000000000000
101 2 Pauline Guiet Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S 122.37 50.33 94.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.372000000000200000000
2123.480000000000000000000
99 3 Marlene Rio Ck Montpellier Universite J 127.07 135.67 141.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.732000000000200000000
2125.072000000000000002000
100 4 Berenice Kolenc U.s.c. Nay Canoe Kayak S 127.32 122 144.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.362020000000000000000
2127.320000000000000000000
96 5 Laetitia Thueux Canoe Kayak Toulousain S 130.51 169 176.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.860000000000000000000
2130.510000000000000000000
97 6 Cecile Tixier Orthez Nautique C.k. J 132.41 165 195.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.412000000000000000020
2132.720000000000000000000
94 7 Marie Cassar Castres Burlats C.k. J 135.56 198.33 227.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.636000022000200000000
2133.562002000000000000000
95 8 Violaine Truche Canoe Kayak Toulousain S 136.74 186.33 239.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.774002000000200000000
2134.742200000000000000000
93 9 Armelle Canali Canoe Kayak Toulousain S 137.65 217.33 248.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.124000000000220000000
2137.650000000000000000000
98 10 Alice Cailhol M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak J 139.29 159.33 264.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.292000000000000002000
2Abs
90 11 Justine Baudu Venerque Eaux Vives S 140.82 298.33 280.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.870000000000000000000
2140.820000000000000000000
91 12 Alysson Goyat Canoe Kayak Club Cessenon S 148.56 293 358.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.334000000000200020000
2148.560000000000000000000
87 13 Lise Denat Albi Kayak Canoe C 150.66 397.67 379.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.432000000000000020000
2150.660000000000000000000
88 14 Cindy Coat Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt C 151.78 375.33 390.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.992000002000000000000
2143.788000200220200000000
89 15 Florence Mars Orthez Nautique C.k. J 152.63 348.33 399.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1155.64000000000000022000
2150.632002000000000000000
83 16 Athina Monemvasitis Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 154.44 542.67 417.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1152.442000000000000020000
2161.80000000000000000000
73 17 Marie Francois M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak C 158 - 453.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1258.64560200000000050000022
21562000000000002000000
86 18 Nina Daridon Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 163.45 449.67 508.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1161.452000000000000000200
2154.8210000022000200020200
82 19 Romane Axelle Lucasson U.s. Sauveterre C.k. C 165.34 554.33 527.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1180.052020000000000000000
2161.344000000000022000000
84 20 Aurore Berger Marmande Kayak Nature S 168.81 - 562.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1167.966000000200020200000
2164.814000000000020000020
85 21 Tiphanie Baudorre Albi Kayak Canoe S 171.97 505.67 594.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1169.972000000000000020000
2172.832000020000000000000
80 22 Charlotte Laffargue Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 173.74 880.67 611.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1174.544002000000000000200
2169.744000000000000020002
81 23 Lolita Ferland Gignac Canoe Kayak S 177.51 560.33 649.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1180.822002000000000000000
2175.512000000000200000000
70 24 Anais Forgues Canok C 180.91 - 684.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1176.914002000200000000000
2180.24540000020000500000020
78 25 Anais Sandrin Ck M J C Millau J 182.85 - 703.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1182.850000000000000000000
2184.94000000002002000000
79 26 Juliette Segura Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 189.77 1386 773.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1186.534000000000000002002
2185.774000000000000002002
77 27 Noemie Retif Albi Kayak Canoe C 191.48 - 790.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1189.482002000000000000000
2206.932000020000000000000
71 28 Orane Chaper Albi Kayak Canoe C 198.85 - 864.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1208.894000200020000000000
2196.852000000000000000020
74 29 Corinne Mougeot M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak V 230.34 - 1182.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1226.344022000000000000000
2Abs
75 30 Chantal Crepeau M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak V 307.83 - 1963.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1245.83622000502020202000200
2214160002000000222505000502
76 31 Justine Laur Venerque Eaux Vives C 393.69 - 2828.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1183.13302500500200005050505000000
2191.692025000000000250500500000
72 32 Christine Thivenin Muret Olympique C.k. V Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Abs
92 32 Zoe Guillerm U.s.c. Nay Canoe Kayak S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Abs
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
222 1 Benjamin Buys Val De L'indre Canoe Kayak S 105.13 1 58.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.130000000000000000000
2106.172000000000000002000
220 2 Hugo Cailhol M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak S 106.97 21 79.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.180000000000000000000
2106.970000000000000000000
216 3 Nathanael Renia Club Canoe Kayak L'islois S 107.01 85 79.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.012000020000000000000
2108.032000020000000000000
215 4 Tom Scianimanico Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 109.29 105.67 105.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.990000000000000000000
2109.290000000000000000000
219 5 Bryan Seiler Canoe Kayak Club Cessenon S 109.52 25.67 108.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.924002020000000000000
2107.522000000000000200000
214 6 Bastien Salame Albi Kayak Canoe S 111.87 112 134.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.870000000000000000000
2108.56520000000000000020050
218 7 Jonathan Delagnes Canoe Kayak Toulousain S 112.18 32.33 138.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.140000000000000000000
2112.180000000000000000000
217 8 Guillaume Bernis Stade Montois J 112.45 79.33 141.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.92000000000020000000
2112.450000000000000000000
210 9 Franck Peyrical A.l. Marsac Sur L'isle S 113.67 144 155.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.670000000000000000000
2112.632000000000000002000
209 10 Nicolas Honzatko Canoe Kayak Toulousain S 114.69 149.33 167.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.214020020000000000000
2112.692000002000000000000
212 11 Stephane Labouille Canoe Kayak Toulousain S 115.04 125.67 171.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.040000000000000000000
2116.890000000000000000000
200 12 Olivier Cain Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 115.7 203.67 178.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.598002002000022000000
2115.70000000000000000000
207 13 Anthony Themines Muret Olympique C.k. J 115.79 153 179.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.756000000002202000000
2115.790000000000000000000
205 14 Nicolas Masson Ck M J C Millau V1 117.19 178.67 195.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.382200000000000000000
2115.192000000000020000000
211 15 Colin Beziade Orthez Nautique C.k. S 117.97 126.67 204.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.86520000000050000020000
2115.972000200000000000000
206 16 Maxime Krzyzyk Canoe Kayak Toulousain S 118.7 176.67 212.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.754000002000000000020
2114.74200000000002000000
203 17 Remy Cassar Foix Canoe Kayak Eau Vive C 118.77 184.67 213.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.770000000000000000000
2119.24500050000000000000000
202 18 Quentin Mignard U.s.c. Nay Canoe Kayak C 119.11 187 217.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.112000020000000000000
2118.272000002000000000000
208 19 Benoit Guiraud Ck M J C Millau V1 119.72 151.67 224.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.720000000000000000000
2122.150000000000000000000
192 20 Romain Medale Venerque Eaux Vives C 120.12 280.67 228.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.122000000000020000000
2120.352000002000000000000
199 21 Marc Laborde Muret Olympique C.k. S 120.94 214.67 238.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.940000000000000000000
2123.212000020000000000000
198 22 Mathieu Pouchet Canoe Kayak Le Mas D'agenais S 121.23 215.67 241.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.072000000000000002000
2121.230000000000000000000
201 22 Jose Pereira Albi Kayak Canoe V2 121.23 192.33 241.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.232000002000000000000
2119.32000000000000000200
196 24 Clement Guiraud Canoe Kayak Toulousain J 121.96 236 249.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.962000000000200000000
2129.526000022002000000000
204 25 Pierrick Gaudin M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak S 122.3 179 253.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.30000000000000000000
2122.32000000000200000000
156 26 Serge Carre Canoe Kayak Toulousain S 124.25 - 275.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.212000200000000000000
2124.250000000000000000000
194 27 Tristan Levrien Canoe Kayak Club Cessenon J 124.82 247.67 282.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.822000000000002000000
2124.612000020000000000000
187 28 Aurelien Penicaud Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt J 125.26 299.33 287.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.262000020000000000000
2125.176200002000002000000
184 29 Dimitri Thauvin Canoe Kayak Toulousain S 125.74 - 292.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.740000000000000000000
2125.912000000000000000020
197 30 Gaetan Coat Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt J 125.75 231.67 293
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.752000000000000002000
2127.342000000000000200000
140 31 Vincent Bocci Foix Canoe Kayak Eau Vive C 126.77 - 304.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.770000000000000000000
2126.44000000000022000000
191 32 Lionel Blank Venerque Eaux Vives S 127.02 288.33 307.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.832000002000000000000
2125.022000000000020000000
193 33 Nicolas Scianimanico Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S 127.3 278 310.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.32000000000000000020
2Abs
153 34 Morgan Forget Muret Olympique C.k. S 128.08 - 319.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.64200002000000000000
2128.080000000000000000000
190 35 Jean Freri Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 128.11 - 319.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.426000022000200000000
2124.114000020002000000000
188 36 Joris Santoro Albi Kayak Canoe C 128.4 295.33 323.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.460000000000000000000
2128.40000000000000000000
189 36 Francois Giondini Albi Kayak Canoe V1 128.4 295 323.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.920000000000000000000
2126.42000002000000000000
151 38 Hugo Balducci Foix Canoe Kayak Eau Vive S 128.73 - 326.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.732000002000000000000
2136.012000000000000002000
183 39 Erwan Marchais Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 129.13 388 331.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.880000000000000000000
2129.130000000000000000000
186 40 Nicolas Herr Orthez Nautique C.k. J 129.32 301.33 333.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.74000000000000002200
2129.320000000000000000000
195 41 Frederic Descot Marmande Kayak Nature S 129.62 240 337.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.710000000000000000000
2129.620000000000000000000
185 42 Marc Cailhol M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak V2 131.05 331.67 353.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.050000000000000000000
2136.770000000000000000000
152 43 Maxime Tilhet Orthez Nautique C.k. C 132.08 - 365.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.082000000002000000000
2131.124000022000000000000
134 44 Vincent Alves U.s. Sauveterre C.k. C 132.09 - 365.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.620000000000000000000
2130.092000020000000000000
130 45 Axel Rodriguez Foix Canoe Kayak Eau Vive C 132.35 - 368.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.172000000000002000000
2132.350000000000000000000
180 46 Pierre Berenguel U.s.c. Nay Canoe Kayak C 132.75 442.67 372.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.348022002000000000200
2130.752000020000000000000
168 47 Dylan Tonnellier Canoe Kayak Le Mas D'agenais C 134.77 706 395.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.762000002000000000000
2134.770000000000000000000
179 48 Gauthier Vanden Abeele Canoe Kayak Uzerche S 135.03 470 398.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.14000002000200000000
2135.030000000000000000000
175 49 Remy Gautier Albi Kayak Canoe S 135.22 - 400.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.220000000000000000000
2138.092000000000000020000
147 50 Theo Viallard Club Omnisports Brivadois S 135.48 - 403.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.41560020020000500200000
2131.484000002000200000000
149 51 Ancelin Gourjault Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 135.55 - 404.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.554000000002020000000
2135.444020002000000000000
181 52 Jean Bernard Lacave Orthez Nautique C.k. S 135.77 433 407.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.772000000000020000000
2139.770000000000000000000
173 53 Vincent Garcia Gignac Canoe Kayak C 138.07 521.33 433.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.070000000000000000000
2138.284000020000020000000
141 54 Pierre Adrien Plantion Canoe Kayak Le Mas D'agenais S 140.09 - 456.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.096020000000002000002
2141.050000000000000000000
176 55 Camille Chaper Albi Kayak Canoe J 140.65 501.33 462.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.462000002000000000000
2138.652000002000000000000
178 56 Paul Mabille Venerque Eaux Vives J 141.9 479 476.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.92000000000020000000
2154.748002022000020000000
172 57 Yoan Bouchardon Albi Kayak Canoe C 142.58 529.33 484.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.582000020000000000000
2142.580000000000000000000
143 58 Pablo Cabeza Macuso Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 142.63 - 485.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.290000000000000000000
2142.630000000000000000000
182 59 Roman Gastaud U.s.c. Nay Canoe Kayak C 143.05 412.67 490.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.224000002000002000000
2141.052000002000000000000
135 60 Maxim Timochov Foix Canoe Kayak Eau Vive C 144.86 - 510.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.862000020000000000000
2115.723520000020050000505050505050
171 61 Damien Berger Marmande Kayak Nature J 146.04 623 524.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.088002002000202000000
2142.044002000200000000000
174 61 Florent Moray Canoe Kayak Club Cessenon J 146.04 518 524.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.652000000000020000000
2146.040000000000000000000
150 63 Yannis Brousset M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak C 146.46 - 528.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.848200202000002000000
2140.466000002000000000022
164 64 Lucas Cizey Canok J 148.23 - 549
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.230000000000000000000
2156.978200022000002000000
155 65 Leon Zaragoza Canoe Kayak Toulousain C 148.36 - 550.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.95520000000050020000000
2146.362000000000002000000
167 66 Dimitri Barriere Canok J 148.83 - 555.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1151.942000000000200000000
2146.832000020000000000000
177 67 Tanguy Pineau Venerque Eaux Vives J 148.87 491.67 556.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.012000002000000000000
2144.874000002000002000000
161 68 Vincent Gardere Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 150.07 1167.67 569.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.078020022000002000000
2153.20000000000000000000
137 69 Clement Sempastous Alck Bagneres De Bigorre C 151.67 - 588.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.37580500000000022000202
2147.674000000000200002000
163 70 Florian Desraches Castres Burlats C.k. C 151.94 - 591.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1154.026000002000002000002
2149.942000000020000000000
158 71 Nicolas Sanitas Venerque Eaux Vives J 151.98 - 591.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.084000020000020000000
2147.984020020000000000000
132 72 Jeremy Sandrin Ck M J C Millau C 152.16 - 593.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1156.296020000000002020000
2152.160000000000000000000
162 73 Thomas Chabiron Albi Kayak Canoe C 152.47 1108.67 597.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.474000000000000200200
2162.52000000000002000000
157 74 Nicolas Vinel Canoe Kayak Toulousain C 153.32 - 606.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1151.322000020000000000000
2151.94000000000202000000
170 75 Valentin Pech Castres Burlats C.k. C 154.04 632 615.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1154.40000000000000000000
2148.046000002000200002000
138 76 Benoit Jacquot-bertrand Gignac Canoe Kayak C 154.51 - 620.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.518000222000002000000
2154.64000000000022000000
144 77 Pierre De La Morinerie Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 154.54 - 620.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.544002002000000000000
2158.7410220002000002000020
165 78 Cyril Blanc Muret Olympique C.k. J 163.89 - 727.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1161.494002000000020000000
2159.894000002000002000000
160 79 Christophe Paturey Albi Kayak Canoe S 166.23 1450 753.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1194.044020000000000200000
2164.232000000000000000002
169 80 Thierry Gaudin M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak V2 167.17 - 764.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1194.720000000000000000000
2163.174022000000000000000
154 81 Guillaume Itou Alck Bagneres De Bigorre C 168.61 - 781.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1178.666000000000002000022
2154.6114000220000002002222
159 82 Thomas Viguier Albi Kayak Canoe C 175.39 1458 858.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1166.2816002222200002000022
2169.396202000000000000020
146 83 Vincent Depaire Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive V 178.44 - 893.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1178.442000000000000000020
2178.440000000000000000000
148 84 Elohan Cheneau Muret Olympique C.k. C 186.23 - 981.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1187.87540050002000000002000
2182.234020000000000002000
142 85 Jordan Grillet M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak C 193.75 - 1067.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1204.47580000000202250200000
2187.756000000020200002000
145 86 Cedric Dumondelle Marmande Kayak Nature J 201.71 - 1158.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1241.72640222220000500000022
2191.7110000020000002022020
131 87 Simon Cayez Muret Olympique C.k. S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Abs
133 87 Nathan Laborde Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Abs
166 87 Alexandre Pinier Albi Kayak Canoe J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Abs
213 87 Bertrand Gourrat Esquimau K.c. Lourdais V2 Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Abs
221 87 Benjamin Travostino Canoe Kayak Pontarlier S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Abs