Sélectif Régional de Slalom - 56930 Plumeliau Bieuzy - Finale - 2021-06-20

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 68.3370651
Coeff correcteur : 1.01539735
Nombre de compétiteur : 166
Officiels :

Finale A

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
19 1 Romane Regnier Kayak Club De Rennes J 106.99 272.34 349.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.992200000000000000000
2Nt
14 2 Laurie Beaurepere Lannion Canoe Kayak J 128.84 756.18 619.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.840000000000000000000
2Nt
16 3 Laurette Laly Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 133.04 831.04 671.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.040000000000000000000
2Nt
12 4 Nina Vandame Kayak Club De Rennes S 142.21 1496.39 785.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.214000000000000020200
2Nt
13 5 Klara Lubin C.k.c. Guingampais C 143.63 860.38 803.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.6310002020000000200220
2Nt
11 6 Clara Perrot Les Alligators - Landerneau C Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des
2Nt
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
49 1 Timothee Cornu Kayak Club De Rennes S 91.37 295.49 317.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.370000000000000000000
2Nt
47 2 Glen Le Meur Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 91.77 398.59 323.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.770000000000000000000
2Nt
48 3 Marin Salmon Canoe Kayak De Quimperle J 101.93 375.79 467.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.938002020000000000022
2Nt
41 4 Louis Beaumois Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 102.67 749.22 477.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.674002000000000000020
2Nt
45 5 Lorin Dumont Lanester Canoe Kayak Club S 107 513.99 538.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11016022000000000200000
2Nt
32 6 Timothe Balbous Canoe Kayak De Quimperle M 110.07 923.91 582.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.074000000000200002000
2Nt
43 7 Corentin Beaumois Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 113.23 664.82 626.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.236022000000000002000
2Nt
44 8 Cedric Collet Canoe Club Du Lie V1 117.7 566.84 690.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.74000002000000200000
2Nt
34 9 Simon Le Nevez Lanester Canoe Kayak Club C 120.35 874.32 727.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.350000000000000000000
2Nt
36 10 Jules Brisson Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C 121.38 809.55 742.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.384002000000000002000
2Nt
39 11 Victor Julou C.k.c. Guingampais C 121.58 787.52 745.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.584000200000000020000
2Nt
30 12 Pierre Le Corvaisier C.k.c. Guingampais M 124.73 1058.81 789.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.732000000000000020000
2Nt
42 13 Thomas Hado Lanester Canoe Kayak Club S 126.56 730.55 815.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.566000200200000000020
2Nt
40 14 Lenny Derrien Lannion Canoe Kayak C 137.82 777.09 974.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.8210002220000000200020
2Nt
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
9 1 Nathan Guilleray
Madec Gezequel
Club Mjc St Brieuc C.k. S 151.48 1119.07 1070.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.488020020000020020000
2Nt
8 2 Titouan Vigouroux
Edern Portier
Canoe Kayak De Quimperle S 254.34 4152.68 2460.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.3410620505022000000000000
2Nt
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
1 1 Titouan Collet Canoe Club Du Lie S 134.11 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.114002000200000000000
2Nt
3 2 Ines Lekeux Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 216.99 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1158.99580020020000002250000
2Nt
5 3 Hugo Nicolas Club Loisirs Pop. Lochrist S 229.88 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1173.88560050202000000000002
2Nt
2 4 Petronille Videt-pomel Canoe Kayak De Quimperle S 247.04 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1193.04540020025000000000000
2Nt
6 5 Gwenael Allainfoucher Canoe Kayak De Quimperle S 253.94 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.9410400505000000000000202
2Nt
4 6 Pierre RuzÉ Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 318.07 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1162.07156025005000050020200000
2Nt
7 7 Louka Chapon Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 443.8 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.83520505025005000500000500500
2Nt
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
72 1 Romane Regnier Kayak Club De Rennes J 100.04 198.96 340.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.042020000000000000000
2Nt
57 2 Laurie Beaurepere Lannion Canoe Kayak J 105.75 1094.14 415.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.752000000000200000000
2Nt
71 3 Maela Le Corre Plumeliau Canoe Kayak S 106.02 404.33 418.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.020000000000000000000
2Nt
67 4 Juna Marquet Canoe Kayak De Quimperle C 113.44 576.74 516.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.440000000000000000000
2Nt
64 5 Laurette Laly Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 115.35 596.32 541.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.352002000000000000000
2Nt
65 6 Jann Le Corre Plumeliau Canoe Kayak S 117.29 601.06 566.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.294000000000002000002
2Nt
66 7 Clothilde Le Louarn La Roche Derrien Canoe Kayak S 117.92 594.64 575.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.926002000000000022000
2Nt
52 8 Cecile Grehan Kayak Club Pont Rean S 119.76 602.92 599.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.766000002000000200020
2Nt
60 9 Gwendoline Hall Les Alligators - Landerneau S 120.03 714.75 602.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.030000000000000000000
2Nt
62 10 Elodie Morin - SÉrot Kayak Club Pont Rean S 183.63 653.01 1439.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.63560022500000000002000
2Nt
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
178 1 Hugo Regnier Kayak Club De Rennes S 77.87 95.72 181.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
175.872000000200000000000
2Nt
176 2 Paul Gestin Canoe Kayak De Quimperle S 86.36 256.33 307.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
184.362020000000000000000
2Nt
175 3 Pol Euzenes Les Alligators - Landerneau S 86.46 300.99 309.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
186.460000000000000000000
2Nt
177 4 Killian Flegeau Club Loisirs Pop. Lochrist S 87.38 227.8 322.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
183.384002000000000200000
2Nt
173 5 Glen Le Meur Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 87.58 324.78 325.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.580000000000000000000
2Nt
170 6 Nicolas Coudert Plumeliau Canoe Kayak V2 90.01 365.65 362.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.010000000000000000000
2Nt
167 7 Corentin Beaumois Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 90.53 409.87 369.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.532000000000000000200
2Nt
159 8 Rafael Lerusse Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 91.21 525.07 379.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.212002000000000000000
2Nt
137 9 Quentin Le Duc Canoe Club Du Lie S 91.35 556.68 381.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
185.356000200000200002000
2Nt
164 10 Milio Le Touze Lannion Canoe Kayak C 91.45 477.74 383.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.450000000000000000000
2Nt
172 11 Nathan Flageul Canoe Club Du Lie S 91.53 370.36 384.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.532000000000000002000
2Nt
90 12 Yann Le Govic Plumeliau Canoe Kayak S 91.72 389.3 387.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.722020000000000000000
2Nt
165 13 Lorin Dumont Lanester Canoe Kayak Club S 91.83 415.25 389.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.834000200200000000000
2Nt
174 14 Noe Gorvo Club Loisirs Pop. Lochrist J 91.93 305.28 390.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.934000002200000000000
2Nt
163 15 Melaine Pichard Canoe Kayak Du Pays De Broceliande V1 92.72 463.33 402.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.724002002000000000000
2Nt
162 16 Adrien Pierre Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 93.82 501.05 418.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.820000000000000000000
2Nt
169 17 Fabien Le Nechet Plumeliau Canoe Kayak S 94.24 387.89 424.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.242000002000000000000
2Nt
153 18 Simon Le Nevez Lanester Canoe Kayak Club C 95.29 621.19 440.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.292000020000000000000
2Nt
166 19 Jules Brisson Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C 95.41 408.7 442.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.414002000000200000000
2Nt
150 20 Yann Curti Lanester Canoe Kayak Club S 96.16 631.89 453.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.162000000000000002000
2Nt
156 21 Simon Seuru Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 97.4 569.45 471.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.42020000000000000000
2Nt
168 22 Frederic Castryck Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants V3 97.57 402.11 474.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.570000000000000000000
2Nt
161 23 Lionel Tinevez C.k.c. Guingampais V4 97.76 521.34 477.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.760000000000000000000
2Nt
114 24 Malo Lajoye Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 98.35 987.93 485.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.354000200000000020000
2Nt
152 25 Maxence Gautier Grall Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C 98.38 621.95 486.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.380000000000000000000
2Nt
171 26 Jeanmichel Regnier Kayak Club De Rennes V5 99.27 355 499.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.274000200000000200000
2Nt
79 27 Florian Lemarchand Pl Argentan CanoË Kayak S 102.1 542.71 541.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.14000002000000200000
2Nt
98 28 Pierre Hellard Club Mjc St Brieuc C.k. S 102.3 507.55 544.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.34020200000000000000
2Nt
128 29 Nino Pontillo Plumeliau Canoe Kayak C 102.54 779.38 548.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.540000000000000000000
2Nt
130 30 Maxence Quillere Plumeliau Canoe Kayak C 104.21 744.93 573.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.210000000000000000000
2Nt
155 31 LoÏg Massot Kayak Club Pont Rean J 104.4 549.13 575.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.412000200200000222020
2Nt
140 32 Louis Beaumois Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 104.58 676.01 578.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.586002000000000002020
2Nt
154 33 Quentin Brillaut Lanester Canoe Kayak Club S 105.47 587.21 591.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.476000020000000002020
2Nt
136 34 Madec Gezequel Club Mjc St Brieuc C.k. C 105.81 734.79 596.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.812000000000000200000
2Nt
139 35 Lorenzo Caucheteux Club Loisirs Pop. Lochrist C 107.28 718.52 618.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.286002000020000200000
2Nt
129 36 Clement Le Naour Plumeliau Canoe Kayak C 107.33 770.63 619.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.334020200000000000000
2Nt
147 37 Yann Le Bourser Plumeliau Canoe Kayak S 107.88 687.53 627.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.882002000000000000000
2Nt
142 38 Lenny Derrien Lannion Canoe Kayak C 110.04 708.25 659.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.046022000000000002000
2Nt
125 39 Florian Szabo Les Alligators - Landerneau J 110.11 845.1 660.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.114000200000000000020
2Nt
127 40 Pierre Le Corvaisier C.k.c. Guingampais M 111.34 781.67 678.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.342000200000000000000
2Nt
143 41 Oscar Mizzi Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 111.8 708.32 685.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.82020000000000000000
2Nt
145 42 Victor Julou C.k.c. Guingampais C 115.08 682.4 734.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.082000000000000000002
2Nt
117 43 Titouan Vigouroux Canoe Kayak De Quimperle M 116.37 930.73 753.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.374200000000000000020
2Nt
135 44 Iwen Robic Club Loisirs Pop. Lochrist C 117.99 722.93 777.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.990000000000000000000
2Nt
115 45 Loan Beaucourt C.k.c. Guingampais C 124.52 1005.95 874.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.528002000000000220020
2Nt
124 46 Mael Maugain Plumeliau Canoe Kayak J 129.37 826.33 946.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.378020002200000200000
2Nt
146 47 Pacome Michel Les Alligators - Landerneau C 149.8 690.55 1250.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.8500000000000000000500
2Nt
111 48 Hugo Le Tiec Lannion Canoe Kayak M 153.76 973.42 1309.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.76540000000000002050020
2Nt
144 49 Logan Toubel Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 159.4 699.86 1393.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.4560000500200200000020
2Nt
123 50 Lucas Hado Lanester Canoe Kayak Club C 160.19 832.34 1404.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.19540002000000000250000
2Nt
93 51 Damien Guilloux Club Mjc St Brieuc C.k. C 163.31 625.94 1451.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.31540200500000000000020
2Nt
160 52 Liam Le Touze Lannion Canoe Kayak M Dsq - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Dsq540020500000000002000
2Nt

Finale B

C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
38 1 Maxime Metay Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 117.98 827.04 699.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.982002000000000000000
2Nt
35 2 Liam Le Touze Lannion Canoe Kayak M 120.42 885.25 733.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.426002000000000020020
2Nt
28 3 Mewen Coadou C.k.c. Guingampais C 131.16 1227.57 885.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.162000000000000200000
2Nt
37 4 Oscar Mizzi Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 136.35 865.22 959.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.354002002000000000000
2Nt
33 5 Gabin Mesnil Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 136.52 1015.34 961.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.524000202000000000000
2Nt
21 6 Lorenzo Caucheteux Club Loisirs Pop. Lochrist S 142.26 - 1042.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.268000020000000202020
2Nt
29 7 Loan Beaucourt C.k.c. Guingampais C 142.61 1114.51 1047.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.612000000000000000200
2Nt
25 8 Noah Hebert Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 148.09 1195.09 1125.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.098000002000020200020
2Nt
23 9 Alexie Le Du Canoe Kayak De Quimperle S 160.32 1367.7 1298.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1152.328002000000020020200
2Nt
26 10 MatÉo Delachair Lannion Canoe Kayak C 180.69 - 1586.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.69520050020000000000000
2Nt
24 11 Joachim Berthelot Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 192.36 - 1751.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.36540020500000000002000
2Nt
31 12 Jules Le Nevez Lanester Canoe Kayak Club M 192.66 1056.29 1755.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.66562000025020000000000
2Nt
20 13 Melen Kervarec Kayak Club De Rennes C 671.15 10324 8527.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
169.15602005050502505050505000050505050
2Nt
22 14 Marius Chotard Kayak Club Pont Rean S Dsq - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Dsq580002502000000200020
2Nt
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
10 0 Julien Darcillon
Francois Hemidy
Canoe Kayak De Quimperle V1 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
95 1 Axel Binet Canoe Club Du Lie M 119.77 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.776002200020000000000
2Nt
74 2 MaËl Le Guen Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 214.68 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1202.6812200200020000202020
2Nt
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
51 1 Nagwa Lanchec El Desouki Lannion Canoe Kayak V4 108.13 769.4 451.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.130000000000000000000
2Nt
50 2 Bertille Nivet La Roche Derrien Canoe Kayak J 119.27 746.92 597.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.272000000000000020000
2Nt
63 3 Muriel Van Vliet Lannion Canoe Kayak V2 122.25 651.78 637.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.250000000000000000000
2Nt
56 4 Nina Vandame Kayak Club De Rennes M 123.66 1150.07 655.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.660000000000000000000
2Nt
55 5 Noemie Herpin Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 136.21 1390.01 820.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.218000220000000020020
2Nt
58 6 Klara Lubin C.k.c. Guingampais C 144.14 957.06 924.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.146002002000000000020
2Nt
54 7 Manon RuzÉ Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 145.38 1573.73 941.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.382000000000000020000
2Nt
61 8 Clara Perrot Les Alligators - Landerneau C 172.82 697.7 1302.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.82520000500000000020000
2Nt
53 9 Coline Bron Club Mjc St Brieuc C.k. S 195.29 2075.52 1597.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.29642500222200200002000
2Nt
59 10 Aurelie Hall Les Alligators - Landerneau C 232.81 1668.85 2090.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.8110405050202000000000000
2Nt
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
138 1 Thomas Hado Lanester Canoe Kayak Club S 93.81 724.7 423.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.812000000000000002000
2Nt
157 2 Mael Calvez Club Loisirs Pop. Lochrist J 104.45 552.52 581.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.454000000000000020020
2Nt
87 3 Antoine Aubert Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 109.86 1318.91 661.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.864002000000000200000
2Nt
134 4 Nathan Guilleray Club Mjc St Brieuc C.k. C 111.18 740.51 681.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.184000000000200002000
2Nt
96 5 Maxence Guiziou Kayak Club Pont Rean S 112.25 736.15 697.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.256020000020000002000
2Nt
103 6 Timothe Balbous Canoe Kayak De Quimperle M 112.63 1198.43 703.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.632000000000000020000
2Nt
121 7 Theo Le Roux Lanester Canoe Kayak Club J 113.07 929.05 709.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.072000000000000020000
2Nt
151 8 Vincent Salmon Canoe Kayak De Quimperle V3 113.3 909.24 713.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.34000200000200000000
2Nt
126 9 Gabin Mesnil Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 113.5 834.4 716.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.52002000000000000000
2Nt
133 10 Maxime Metay Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 113.98 757.94 723.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.986022000000000002000
2Nt
120 11 Brieuc Moreau Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants J 114.23 949.89 726.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.232002000000000000000
2Nt
132 12 Ambroise Perier Club Loisirs Pop. Lochrist J 114.29 744.66 727.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.294002200000000000000
2Nt
104 13 Noah Hebert Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 115.39 1274.89 744.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.390000000000000000000
2Nt
107 14 Marin Guillouet Kayak Club De Rennes S 115.85 1060.01 750.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.850000000000000000000
2Nt
118 15 Edern Portier Canoe Kayak De Quimperle C 116.23 920.82 756.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.232000000000000200000
2Nt
109 16 Florian Manceau Lannion Canoe Kayak C 116.31 1080.86 757.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.312000000000000020000
2Nt
105 17 Jules Le Nevez Lanester Canoe Kayak Club M 116.37 1258.93 758.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.372000000000020000000
2Nt
116 18 Mewen Coadou C.k.c. Guingampais C 116.98 987.89 767.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.982002000000000000000
2Nt
80 19 Vincent Perrot C.k.c. Guingampais S 117.18 733.85 770.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.184002000000000000020
2Nt
149 20 Jean Yves Prigent Kayak Club De Rennes V5 118.7 691.06 793.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.70000000000000000000
2Nt
148 21 Thibault Kerleau Club Nautique De Baud J 118.85 760.09 795.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.856000000000200202000
2Nt
131 22 Gurvan Piton La Roche Derrien Canoe Kayak M 119.91 765.79 811.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.914000200000000002000
2Nt
108 23 Luis Riu Club Mjc St Brieuc C.k. M 120.94 1037.77 826.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.946000022000000000020
2Nt
97 24 Joachim Berthelot Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 122 893.85 842.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11166002200000000200000
2Nt
110 25 Sam Julien Club Loisirs Pop. Lochrist M 122.25 1090.99 846.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.252000000000000200000
2Nt
141 26 Duncan Coppens Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 124.63 718.84 881.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.6310000220000200200020
2Nt
106 27 Alexie Le Du Canoe Kayak De Quimperle C 125.52 1315.38 894.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.526002000000000202000
2Nt
122 28 Mael Robic Club Loisirs Pop. Lochrist M 126.12 902.85 903.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.1212022000020000220020
2Nt
100 29 Melen Kervarec Kayak Club De Rennes C 126.6 3585.86 910.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.66000002000000000022
2Nt
113 30 Marius Chotard Kayak Club Pont Rean M 136.46 1037.82 1057.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.4610000022000200200200
2Nt
101 31 Titouan Beaumois Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 139.03 1662.68 1095.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.038000222000000020000
2Nt
119 32 Titouan Briand Les Alligators - Landerneau C 153.04 960.49 1303.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.04600022002002000250000
2Nt
112 33 Clement Hado Lanester Canoe Kayak Club C 171.54 1033.96 1578.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.54560000025020000000020
2Nt
102 34 Mathis Colin Les Alligators - Landerneau M 173.37 1664.48 1605.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.37540050020000000000020
2Nt
73 35 Maxime Bizouerne Kayak Club Pont Rean S 192.34 - 1887.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.34620020220020002500020
2Nt
94 36 Louka Molina-combot Les Alligators - Landerneau S 199.14 1701.05 1988.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.1410200025005000000000000
2Nt
92 37 Titouan Touzet Kayak Club Pont Rean S 205.09 4309.04 2076.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.09560005002000000002020
2Nt
88 38 Baptiste Bailly Kayak Club Pont Rean S 236.19 6058.61 2539.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.1911200005005002020222020
2Nt
86 39 Clement Mahe Kayak Club Pont Rean S 244.42 3079.09 2661.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.4211200020505020000002222
2Nt
78 40 Elian Masson Kayak Club Pont Rean S 247.08 - 2700.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.0811002005025000200002020
2Nt
77 41 Antoine Perre Kayak Club Pont Rean S 261.65 3453.92 2917.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.6511202505000022000020220
2Nt
83 42 Mael Rousset Canoe Kayak De Quimperle S 281.5 3879.25 3212.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1177.510400505000000000000220
2Nt
82 43 Paulin Bioteau Kayak Club Pont Rean S 333.53 3588.95 3985.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1179.53154000050505000000000220
2Nt
89 44 Loick Cherel Josselin Canoe Kayak S 335.23 4796.94 4010.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1169.23166050505000002220222220
2Nt
75 45 Axel Tual Canoe Kayak De Quimperle S 381.52 3102.77 4698.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1171.522100505050250202000200020
2Nt
76 46 Elouen Coudray Kayak Club Pont Rean S 487.45 - 6272.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1177.45310025050005022050050200250
2Nt
85 47 Noe Goueri Kayak Club Pont Rean S Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des
2Nt
91 47 Ewen Chauveau Le Duff Kayak Club Pont Rean S Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des00
2Nt
81 49 Alexis Moello C.k.c. Guingampais M Dsq - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Dsq2000000000002000000
2Nt