Sélectif régional slalom - Rimaison - Qualification - 2020-09-06

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - C/J - J - M - P-V - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 65.2113384
Coeff correcteur : 1.00814605
Nombre de compétiteur : 168
Officiels :

Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
21 1 Romane Regnier Kayak Club De Rennes C 104.03 353.49 387.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.034020000000000002000
22 2 Eva Marchand Canoe Kayak De Quimperle J 116.19 310.43 544.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.198020000000202002000
19 3 Zoe Huet Plumeliau Canoe Kayak S 127.01 - 683.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.018022000000020002000
20 4 Laurie Beaurepere Lannion Canoe Kayak J 127.2 611.92 686.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.24020000000000020000
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
17 1 LÉna Quemerais Lannion Canoe Kayak M 113.73 722.39 512.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.732000000000020000000
16 2 Klara Lubin C.k.c. Guingampais M 126.33 - 675.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.330000000000000000000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
54 1 Mewen Debliquy Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants J 83.19 290.33 272.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
183.190000000000000000000
55 2 Julien Mizzi Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants J 88.87 245.13 356.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
186.872020000000000000000
57 3 Glen Le Meur Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 89.61 174.14 367.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.612000000000200000000
51 4 Marin Salmon Canoe Kayak De Quimperle J 90.33 356.41 377.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.332000000000020000000
56 5 Gwenole Noyalet Lannion Canoe Kayak J 92.59 235.33 410.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.590000000000000000000
45 6 Lubin Huet Plumeliau Canoe Kayak S 97.43 448.18 482.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.432020000000000000000
43 7 Thomas Heslouis C.k.c. Auray C 97.95 468.75 489.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.950000000000000000000
42 8 Cedric Collet Canoe Club Du Lie V1 99.36 605.03 510.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.360000000000000000000
50 9 Joris Hello Club Loisirs Pop. Lochrist J 100.44 410.67 526.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.440000000000000000000
39 10 Jeanmichel Regnier Kayak Club De Rennes V4 102.15 1420.53 551.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.152020000000000000000
52 11 Mathis Poree Canoe Kayak De Quimperle J 102.2 353 552.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.26020000000000200200
49 12 Lorin Dumont Lanester Canoe Kayak Club S 102.55 417.69 557.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.556022200000000000000
46 13 Louis Beaumois Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 103.39 427.33 569.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.390000000000000000000
47 14 Morgan Vourch Lannion Canoe Kayak V2 104.65 424.98 588.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.652002000000000000000
53 15 Luc Hellard Club Mjc St Brieuc C.k. S 104.94 313.06 592.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.946020000000200020000
44 16 Killian Flegeau Club Loisirs Pop. Lochrist S 105.02 459.35 593.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.026020002000200000000
36 17 Ivan Lessous La Roche Derrien Canoe Kayak C/J 107.62 - 632.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.620000000000000000000
35 18 Thomas Hado Lanester Canoe Kayak Club J 114.08 - 727.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.082000000000200000000
41 19 Kyliann Godin C.k.c. Auray C 116.92 868.67 769.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.922002000000000000000
38 20 Maxence Gautier Grall Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C 120.22 1481.96 817.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.220000000000000000000
37 21 Jules Brisson Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C 124.11 - 874.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.116020002000000200000
40 22 Marin Guillouet Kayak Club De Rennes S 138.33 982.73 1084.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.334020000020000000000
48 23 Yvan Nicolas Canoe Kayak De Quimperle S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs 0000000000
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
32 1 Elouan Debliquy Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 95.73 458.03 457.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.730000000000000000000
27 2 Victor Julou C.k.c. Guingampais M 119.97 - 814.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.974020200000000000000
31 3 Lenny Derrien Lannion Canoe Kayak M 121.79 701.2 840.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.792002000000000000000
25 4 Pierre Le Corvaisier C.k.c. Guingampais M 130.93 - 975.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.932000000000000000200
29 5 Celio Chevallier Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 133.61 995.01 1014.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.616000000200020000020
30 6 Gurvan Piton La Roche Derrien Canoe Kayak M 134.49 938.81 1027.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.492000002000000000000
26 7 Loan Beaucourt C.k.c. Guingampais M 142.48 - 1145.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.484000002000000000020
24 8 Jules Le Nevez Lanester Canoe Kayak Club M 150.43 - 1262.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.436020000000002000020
33 9 Martin Cornu Lannion Canoe Kayak M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
28 10 Timothe Balbous Canoe Kayak De Quimperle M Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
11 1 Dimitri Etienne
Francois Gillot
Plumeliau Canoe Kayak S 100.63 - 461.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.630000000000000000000
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
13 1 ChloÉ Jegoux
Melaine Pichard
Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C/J 106.88 - 424.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.880000000000000000000
14 2 Lorin Dumont
Maela Le Corre
Lanester Canoe Kayak Club S 112.99 687.62 503.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.992020000000000000000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
5 1 Laurette Laly Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants B 110.3 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.30000000000000000000
9 2 Oscar Mizzi Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants B 105.63 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.634020000000000020000
2 3 Maxime Metay Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants B 109.64 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.642000020000000000000
6 4 Nina Vandame Kayak Club De Rennes B 128.36 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.360000000000000000000
8 5 Joachim Berthelot Canoe Kayak Du Pays De Broceliande P-V 126.94 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.946002002000002000000
1 6 Titouan Collet Canoe Club Du Lie B 142.57 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.574002200000000000000
7 7 Titouan Beaumois Canoe Kayak Du Pays De Broceliande B 161.8 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1159.82000000000200000000
3 8 Liam Le Touze Lannion Canoe Kayak B 98.99 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.996020000020002000000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
82 1 Eva Marchand Canoe Kayak De Quimperle J 96 361.04 361.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1942020000000000000000
84 2 Romane Regnier Kayak Club De Rennes C 97.77 233.96 385.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.776020000000200020000
76 3 Maela Le Corre Plumeliau Canoe Kayak S 99.72 530.73 411.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.724020002000000000000
83 4 Morgane Quemerais Lannion Canoe Kayak S 104.59 343.66 478.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.594000000020000000020
81 5 Laurie Beaurepere Lannion Canoe Kayak J 107.8 415.88 522.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.84002200000000000000
80 6 Zoe Huet Plumeliau Canoe Kayak S 108.51 453.18 532.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.512000000000000200000
184 7 Lucie Bercon Ck De Quimperle S 109.87 - 550.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.874022000000000000000
75 8 Clothilde Le Louarn La Roche Derrien Canoe Kayak S 110.38 601.96 557.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.382020000000000000000
79 9 Veronique Vourch Lannion Canoe Kayak V2 112.13 458.73 581.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.132020000000000000000
78 10 Jann Le Corre Plumeliau Canoe Kayak S 113.56 514.54 601.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.564002000000000000020
71 11 ChloÉ Jegoux Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 114.02 747.61 607.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.028022000020020000000
77 12 Juna Marquet Canoe Kayak De Quimperle C 114.96 526.21 620.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.962000000200000000000
73 13 Gwendoline Hall Les Alligators - Landerneau S 115.68 657.4 630.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.684002000200000000000
74 14 Muriel Van Vliet Lannion Canoe Kayak V2 116.69 616.63 644.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.692020000000000000000
70 15 Aurelie Hall Les Alligators - Landerneau C 129.09 860.76 813.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.090000000000000000000
67 16 Noemie Herpin Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 129.69 - 821.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.696002000202000000000
69 17 Manon RuzÉ Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 142.39 1179.85 995.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.394002000000000200000
72 18 Alwena Piton La Roche Derrien Canoe Kayak C 172.93 666.7 1413.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.93500000005000000000000
68 19 Lenaig Chapel Lanester Canoe Kayak Club C 245.61 4643.98 2407.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.6111022502000005002000200
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
65 1 LÉna Quemerais Lannion Canoe Kayak M 98.15 517.68 390.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.150000000000000000000
63 2 Klara Lubin C.k.c. Guingampais M 112.25 921.65 583.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.252020000000000000000
62 3 Clara Perrot Les Alligators - Landerneau M 115.03 1007.36 621.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.030000000000000000000
64 4 Honorine Pichard J.s.p.a. Mayenne M 118.63 709.42 670.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.634000000000000000220
61 5 Salome Le Naour Plumeliau Canoe Kayak M 142.13 1816.45 992.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.132000002000000000000
60 6 Alexine Muraille Club Nautique De Baud M 157.28 3558.05 1199.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.2812002202200002000200
59 7 Agathe Follezou Club Nautique De Baud M 544.34 - 6494.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.3441050505050502220500020505020
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
170 1 Titouan Castryck Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C 76.67 310.53 232.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
176.670000000000000000000
118 2 Francois Gillot Plumeliau Canoe Kayak S 79.68 - 279.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
179.680000000000000000000
183 3 Hugo Regnier Kayak Club De Rennes S 79.77 96.38 280.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
175.774020200000000000000
182 4 Joris Hello Club Loisirs Pop. Lochrist J 80.61 178.63 293.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
178.612020000000000000000
178 5 Clement Dubois Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants J 81.34 245.08 305.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
179.342020000000000000000
177 6 Nicolas Coudert Plumeliau Canoe Kayak V2 82.09 265.92 316.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
180.092000002000000000000
180 7 Rafael Lerusse Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 82.1 224.74 316.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
178.14020000000000020000
168 8 Clement Olivier La Roche Derrien Canoe Kayak S 82.31 330.95 320.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
182.310000000000000000000
131 9 Samuel Le Dean Kayak Club De Rennes S 82.98 732.39 330.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
180.982020000000000000000
179 10 Luc Hellard Club Mjc St Brieuc C.k. S 83.1 228.15 332.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
181.12020000000000000000
174 11 Romain Guyomard C.k.c. Guingampais S 83.17 276 333.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
181.172000200000000000000
176 12 Nathan Flageul Canoe Club Du Lie S 83.32 270.11 335.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
181.322000000000002000000
181 13 Killian Flegeau Club Loisirs Pop. Lochrist S 83.5 201.75 338.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
179.54000000200000020000
167 14 Jeanmichel Regnier Kayak Club De Rennes V4 84.46 339.05 353.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
184.460000000000000000000
166 15 Frederic Castryck Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants V3 86.26 362.92 381.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
186.260000000000000000000
173 16 Lorin Dumont Lanester Canoe Kayak Club S 86.45 293.86 384.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
182.454020000000002000000
114 17 Dimitri Etienne Plumeliau Canoe Kayak S 87.26 - 396.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
185.262000020000000000000
158 18 Aurelien Le Duc Canoe Club Du Lie S 87.39 435.1 398.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
183.394020200000000000000
171 19 Jonas Le Guen Lannion Canoe Kayak C 87.42 309.18 399.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
183.424020000000200000000
172 20 Fabien Le Nechet Plumeliau Canoe Kayak S 87.61 302.59 402.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
185.612020000000000000000
164 21 Clement Ezanno C.k.c. Auray J 87.99 396.54 407.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
185.992000000000200000000
175 22 Noe Gorvo Club Loisirs Pop. Lochrist C 88.22 276.05 411.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
182.226020200020000000000
162 23 Quentin Le Duc Canoe Club Du Lie S 88.25 414.37 411.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
184.254000200000000000002
163 24 Corentin Beaumois Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 88.89 410.02 421.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
184.894000000000200200000
155 25 Gwenael Marquer Canoe Club Du Lie V3 88.98 450.35 423.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.980000000000000000000
160 26 Jules Brisson Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C 89.39 426.06 429.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.390000000000000000000
165 27 Lionel Tinevez C.k.c. Guingampais V4 89.58 390.49 432.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.582000000000000002000
151 28 Milio Le Touze Lannion Canoe Kayak C 90.09 490.56 440.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.090000000000000000000
117 29 Lubin Huet Plumeliau Canoe Kayak S 91.63 - 464.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.630000000000000000000
150 30 Tanguy Rolland Canoe Kayak De Quimperle S 92.27 496.44 474.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.270000000000000000000
169 31 Elouan Le Fournis Lannion Canoe Kayak J 92.51 322.75 477.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
186.516020000000000020020
153 32 Yann Curti Lanester Canoe Kayak Club S 92.7 485.19 480.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.74000000000000000220
154 33 Alain Droniou Canoe Club Du Lie V3 92.78 462.47 482
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.780000000000000000000
140 34 Florian Szabo Les Alligators - Landerneau C 92.9 586.53 483.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.92020000000000000000
141 35 ClÉment Louveau J.s.p.a. Mayenne C 93.04 581.91 486.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.044022000000000000000
161 36 Adrien Pierre Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 93.05 417.93 486.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.056020000000002020000
152 37 Yann Le Bourser Plumeliau Canoe Kayak S 93.84 487 498.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.840000000000000000000
159 38 Nicolas Le Belleguic Lanester Canoe Kayak Club S 93.98 432.48 500.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.982000000020000000000
145 39 Jeremy Lecollinet Canoe Club Du Lie S 94.05 556.57 501.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.054000000000002200000
134 40 Leo Le Druillennec C.k.c. Guingampais S 95.82 668.19 529
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.824020000000002000000
147 41 Vincent Donval Les Alligators - Landerneau C 96.85 538.63 544.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.854000000200000020000
146 42 Simon Beguinel Kayak Club De Rennes S 97.56 552.85 555.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.564002000000000200000
142 43 Valentin Rolland Canoe Kayak De Quimperle C 98.37 578.89 568.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.374000000000200020000
144 44 Mael Calvez Club Loisirs Pop. Lochrist C 98.48 558.07 570.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.486020000000000202000
137 45 Pacome Michel Les Alligators - Landerneau C 99.17 617.19 580.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.170000000000000000000
130 46 Simon Le Nevez Lanester Canoe Kayak Club C 99.78 797.19 590.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.782000200000000000000
138 47 Riwal Ollivier La Roche Derrien Canoe Kayak S 100.78 609.37 605.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.784020200000000000000
139 48 Gaetan Le Jeune Ck De Quimper Cornouaille J 103.56 588.41 648.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.562000200000000000000
156 48 Adrien Le Collinet Canoe Club Du Lie J 103.56 445.84 648.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.564000200020000000000
143 50 Jean Yves Prigent Kayak Club De Rennes V5 103.8 561.9 652.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.80000000000000000000
132 51 Thibault Kerleau Club Nautique De Baud C 104.64 703.08 665.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.644000020000000000020
127 52 Maxence Quillere Plumeliau Canoe Kayak C 105.43 827.06 677.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.430000000000000000000
115 53 Mathieu Brisson Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants V3 106.89 - 700.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.892000000000000000002
133 54 Samuel Piton La Roche Derrien Canoe Kayak V2 107.21 668.67 705.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.210000000000000000000
129 55 Arthur Hervieu C.k.c. Auray C 107.75 802.39 713.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.756000000000002200020
123 56 Theo Le Roux Lanester Canoe Kayak Club C 107.77 928.5 713.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.772020000000000000000
135 57 Nicolas Laly Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants V2 107.85 644.6 714.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.850000000000000000000
128 58 Iwen Robic Club Loisirs Pop. Lochrist C 110.18 816.9 751
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.184020000020000000000
116 59 Tristan Lacroix Club Loisirs Pop. Lochrist C 110.79 - 760.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.7910020000020000220020
126 60 Titouan Briand Les Alligators - Landerneau C 111.03 838.23 764.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.034002000200000000000
125 61 Ambroise Perier Club Loisirs Pop. Lochrist C 112.8 920.69 791.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.86020200000000020000
122 62 Gaspard Helle Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C 116.7 1045.02 851.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.74200000020000000000
120 63 Mael Maugain Plumeliau Canoe Kayak J 116.8 1088.58 853.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.82000000000000020000
124 64 Denis Coppens Canoe Kayak Du Pays De Broceliande V4 120.6 925.14 912.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.64000000000000000220
121 65 Flavien Coutard C.k.c. Guingampais C 130.95 1066.06 1072.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.954002000000000020000
149 66 Maxence Gautier Grall Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C 147.05 521.79 1321
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.05520500000200000000000
157 67 Thomas Hado Lanester Canoe Kayak Club J 147.97 444.84 1335.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.97580200200000000250200
148 68 Logan Toubel Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 148.94 528.61 1350.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.94540205000000000000002
119 69 Ewenn Le Louet C.k.c. Auray C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
136 69 Thomas Le Devehat Lanester Canoe Kayak Club C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
111 1 Elouan Debliquy Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 88.35 362.64 413.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
186.352000000000000020000
110 2 Celio Chevallier Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 100.16 559.85 596.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.164020000000200000000
109 3 MatÉo Delachair Lannion Canoe Kayak M 101.9 740.71 623
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.92020000000000000000
106 4 Lorenzo Caucheteux Club Loisirs Pop. Lochrist M 103.62 801.73 649.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.624000200000000200000
107 5 Victor Julou C.k.c. Guingampais M 107.47 752.22 709.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.474000000000002002000
87 6 Nino Pontillo Plumeliau Canoe Kayak M 108.06 - 718.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.068022000020002000000
98 7 Gurvan Piton La Roche Derrien Canoe Kayak M 109.85 955.46 745.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.852000000000000002000
91 8 Youn Roger Club Loisirs Pop. Lochrist M 112.07 1634.89 780.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.076020200000000000020
101 9 Lenny Derrien Lannion Canoe Kayak M 112.21 893.35 782.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.212000000000000000020
108 10 Duncan Coppens Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 112.31 741.19 783.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.316020000200000200000
86 11 Jules Le Nevez Lanester Canoe Kayak Club M 115.62 - 835.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.622000000000000020000
99 12 Florian Manceau Lannion Canoe Kayak M 117.4 915.08 862.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.42020000000000000000
96 13 Clement Hado Lanester Canoe Kayak Club M 120.52 1036.45 910.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.528000202000002002000
102 14 Mael Robic Club Loisirs Pop. Lochrist M 122.2 883.35 936.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.28020200000020000020
97 15 Timeo Le Gal Club Loisirs Pop. Lochrist M 123.82 957.39 961.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.824000002020000000000
100 16 Sohann Huet Lannion Canoe Kayak M 124.25 898.5 968.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.256020000000002000020
89 17 Sam Julien Club Loisirs Pop. Lochrist M 125.63 2757.84 989.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.632000000020000000000
93 18 Mathis Colin Les Alligators - Landerneau M 131.44 1140.42 1079.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.444020000000000000020
90 19 Noah Hebert Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 135.68 2533.79 1145.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.6812022200000000022200
95 20 Loan Beaucourt C.k.c. Guingampais M 158.05 1071.73 1491.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.05500000000005000000000
104 21 Lucas Hado Lanester Canoe Kayak Club M 160.02 843.9 1521.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.02520200000000000000500
103 22 Pierre Le Corvaisier C.k.c. Guingampais M 160.45 848.25 1528.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.45500500000000000000000
105 23 Clement Le Naour Plumeliau Canoe Kayak M 161.53 810.41 1544.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.53540200000000000050200
94 24 Timothe Balbous Canoe Kayak De Quimperle M 173.76 1072.92 1733.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.76520002000000000000500
92 25 Quentin Maisonneuve Les Alligators - Landerneau M 181.02 1213.85 1846.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.02560020000205000200000
88 26 Elouan Tanguy Les Alligators - Landerneau M 294.1 - 3594.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.1166225050050200022200220
112 27 Martin Cornu Lannion Canoe Kayak M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs