Championnat Régional de Slalom - 22300 Lannion - Finale - 2019-12-15

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 84.7115489
Coeff correcteur : 1.04093889
Nombre de compétiteur : 205
Officiels :

Finale A

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
16 1 Romane Regnier Cesson Rennes Canoe Kayak C 117.47 338.28 201.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1115.4720000000000000000200000
2Nt
14 2 Claire Moal Canoe Kayak Club Acigne S 123.72 355.17 265.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1121.7220000002000000000000000
2Nt
17 3 Eva Marchand Canoe Kayak De Quimperle C 124.97 317.48 278.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1122.9720000000000000000002000
2Nt
12 4 Helene Raguenes Kayak Club Pont Rean S 140.8 459.78 440.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1140.800000000000000000000000
2Nt
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
19 1 LÉna Quemerais Lannion Canoe Kayak M 134.06 522.94 371.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1132.0620000000000200000000000
2Nt
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
56 1 Yves Bourhis Ck De Quimper Cornouaille S 95.84 121.42 120.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
195.8400000000000000000000000
2Nt
58 2 Valentin Marteil Club Loisirs Pop. Lochrist S 96.16 80.64 124.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
196.1600000000000000000000000
2Nt
55 3 Jean Pierre Bourhis Ck De Quimper Cornouaille S 96.76 153.78 131.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
196.7600000000000000000000000
2Nt
59 4 Nicolas Gestin Canoe Kayak De Quimperle S 97.45 53.55 139.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
195.4522000000000000000000000
2Nt
60 5 Cedric Joly Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 99.18 37.25 159.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
195.1842200000000000000000000
2Nt
54 6 Gaspard Perrio Canoe Kayak Montreuil S 100.37 159.89 173.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1100.3700000000000000000000000
2Nt
52 7 Timothee Cornu Cesson Rennes Canoe Kayak J 100.38 180.68 173.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1100.3800000000000000000000000
2Nt
57 8 Corentin Oulhen Les Alligators - Landerneau S 100.51 102.23 175.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
198.5120000000000000000200000
2Nt
53 9 Mewen Debliquy Cesson Rennes Canoe Kayak C 101.41 175.36 185.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
199.4120000020000000000000000
2Nt
51 10 Baptiste Le Poncin Lannion Canoe Kayak S 102.06 181.93 193.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1102.0600000000000000000000000
2Nt
50 11 Glen Le Meur Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 104.04 216.69 216.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1104.0400000000000000000000000
2Nt
47 12 Gwenole Noyalet Lannion Canoe Kayak C 106.49 297.31 245.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1106.4900000000000000000000000
2Nt
46 13 Hugo Regnier Cesson Rennes Canoe Kayak S 107.94 299.53 262.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1105.9420000000000200000000000
2Nt
45 14 Luc Hellard Club Mjc St Brieuc C.k. S 108.21 310.17 265.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1106.2120000000000200000000000
2Nt
43 15 Marin Salmon Canoe Kayak De Quimperle C 108.84 368.15 272.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1108.8400000000000000000000000
2Nt
48 16 Matheo Lebaindre Club Mjc St Brieuc C.k. S 109.67 292.1 282.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1109.6700000000000000000000000
2Nt
49 17 Julien Mizzi Cesson Rennes Canoe Kayak C 110.23 237.56 289.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1110.2300000000000000000000000
2Nt
40 18 Medhi Deguil Cesson Rennes Canoe Kayak V1 111.53 387.88 304.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1111.5300000000000000000000000
2Nt
42 19 Mathis Poree Canoe Kayak De Quimperle C 114.14 373.43 334.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1110.1440000000000200000000002
2Nt
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
64 1 Martin Cornu Lannion Canoe Kayak M 113.38 432.28 325.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1111.3820000000000000200000000
2Nt
63 2 Elouan Debliquy Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 122.17 463.36 428.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1120.1720000000000000020000000
2Nt
61 3 Malik Mahe La Roche Derrien Canoe Kayak M 161.77 948.09 892.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1157.7740000002000200000000000
2Nt
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
200 1 Julien Rocaboy
Melaine Pichard
Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 116.24 377.93 297.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1114.2420000000000000000000200
2Nt
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
5 1 Liam Le Touze Lannion Canoe Kayak B 121.44 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1115.4460000000200200000020000
2Nt
7 2 Gurvan Piton La Roche Derrien Canoe Kayak B 125.7 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1125.700000000000000000000000
2Nt
9 3 Conrad Perebaskine Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants J 177.18 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1123.185400000200000020000000500
2Nt
8 4 Noah Ropers La Roche Derrien Canoe Kayak B 201.73 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1147.735402500000000200000000000
2Nt
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
221 1 Romane Regnier Cesson Rennes Canoe Kayak C 109.18 258.31 186.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1107.1820002000000000000000000
2Nt
223 2 Claire Moal Canoe Kayak Club Acigne S 110.78 238.9 203.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1110.7800000000000000000000000
2Nt
224 3 Anne Boixel Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants V4 111.25 237.84 208.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1111.2500000000000000000000000
2Nt
222 4 Eva Marchand Canoe Kayak De Quimperle C 113.37 254.97 231.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1113.3700000000000000000000000
2Nt
216 5 Morgane Quemerais Lannion Canoe Kayak S 117.93 366.6 281.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1115.9320002000000000000000000
2Nt
215 6 Clara Grangeon Club Mjc St Brieuc C.k. C 122.82 391.59 334.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1120.8220000000000000200000000
2Nt
213 7 Sylviane Quemerais Lannion Canoe Kayak V3 124.95 403.53 357.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1124.9500000000000000000000000
2Nt
210 8 Veronique Vourch Lannion Canoe Kayak V1 135.49 461.72 472.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1131.4940000020200000000000000
2Nt
212 9 Helene Raguenes Kayak Club Pont Rean S 136.33 407.5 481.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1132.3340000000000200000000020
2Nt
225 10 Anais Bernardy Cesson Rennes Canoe Kayak S 155.11 213.19 685.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1105.115000500000000000000000000
2Nt
220 11 Alice Azam Cesson Rennes Canoe Kayak S 163.56 285.15 777.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1111.565200000000200000050000000
2Nt
211 12 Laurie Beaurepere Lannion Canoe Kayak C 219.52 458.6 1386.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1117.52102000000000020000000050500
2Nt
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
231 1 LÉna Quemerais Lannion Canoe Kayak M 122.74 322.9 333.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1116.7460200000200000000200000
2Nt
233 2 Juna Marquet Canoe Kayak De Quimperle M 136.3 524.45 481.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1132.340000000000200000000020
2Nt
226 3 Alwena Piton La Roche Derrien Canoe Kayak M 211.31 1081.22 1296.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1157.315400000000002002000000050
2Nt
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
169 1 Malo Quemeneur Club Mjc St Brieuc C.k. S 89.5 15.82 98.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
189.500000000000000000000000
2Nt
168 2 Pol Oulhen Les Alligators - Landerneau S 90.76 35.71 114.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
190.7600000000000000000000000
2Nt
165 3 Arthur Mizzi Cesson Rennes Canoe Kayak S 92.61 148.09 137.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
192.6100000000000000000000000
2Nt
167 4 Hugo Regnier Cesson Rennes Canoe Kayak S 92.8 64.36 139.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
190.820000020000000000000000
2Nt
170 5 Timothee Cornu Cesson Rennes Canoe Kayak J 94.37 199.57 158.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
194.3700000000000000000000000
2Nt
161 6 Paul Gestin Canoe Kayak De Quimperle S 95.25 171.48 169.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
195.2500000000000000000000000
2Nt
163 7 Joris Hello Club Loisirs Pop. Lochrist J 95.49 165.45 172.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
195.4900000000000000000000000
2Nt
155 8 Mewen Debliquy Cesson Rennes Canoe Kayak C 96.25 218.63 181.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
196.2500000000000000000000000
2Nt
166 9 Matheo Lebaindre Club Mjc St Brieuc C.k. S 96.32 147.17 182.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
196.3200000000000000000000000
2Nt
160 10 Anthony Drouhin Cesson Rennes Canoe Kayak S 96.37 177.61 183.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
196.3700000000000000000000000
2Nt
162 11 Loan Queffelec Cesson Rennes Canoe Kayak S 97.57 167.31 198.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
197.5700000000000000000000000
2Nt
159 12 Pol Euzenes Les Alligators - Landerneau S 98.07 183.45 204.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
194.0740000000000000000200200
2Nt
149 13 Melaine Pichard Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 99.26 273.76 218.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
199.2600000000000000000000000
2Nt
154 14 Ewen Berrest Club Mjc St Brieuc C.k. J 100.06 224.34 228.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1100.0600000000000000000000000
2Nt
164 15 Titouan Castryck Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C 100.4 160.34 232.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
198.422000000000000000000000
2Nt
152 16 Rafael Lerusse Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 101.14 262.86 241.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
197.1440000000000200000000020
2Nt
150 17 Clement Dubois Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants J 101.67 277.01 248.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
199.6720000000000200000000000
2Nt
143 18 Youn Aubry Club Mjc St Brieuc C.k. S 101.69 311.78 248.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1101.6900000000000000000000000
2Nt
142 19 Martin Dubois Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants J 103.53 313.91 271.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1103.5300000000000000000000000
2Nt
137 20 Noe Gorvo Club Loisirs Pop. Lochrist C 103.84 329.17 275.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1103.8400000000000000000000000
2Nt
139 21 Brice Derrien Lannion Canoe Kayak J 103.95 320.02 276.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1101.9520000000200000000000000
2Nt
145 22 Julien Dosse Cesson Rennes Canoe Kayak V1 104.32 291.29 280.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1104.3200000000000000000000000
2Nt
157 23 Luc Hellard Club Mjc St Brieuc C.k. S 104.69 204.42 285.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1102.6920000000000000000000020
2Nt
153 24 Nathan Flageul Canoe Club Du Lie S 104.76 262.87 286.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1104.7600000000000000000000000
2Nt
141 25 Jeanmichel Regnier Cesson Rennes Canoe Kayak V4 105.2 288.08 291.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1105.200000000000000000000000
2Nt
147 26 Lorin Dumont Lanester Canoe Kayak Club S 105.54 285.94 295.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1105.5400000000000000000000000
2Nt
158 27 Nicolas Mevel Les Alligators - Landerneau S 105.91 191.16 300.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
199.9160000000000002000000202
2Nt
113 28 Eliott Reine Dinard Nautique C 105.94 451.43 300.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1103.9420000000000000000000020
2Nt
144 29 Clement Olivier La Roche Derrien Canoe Kayak S 105.99 310.63 301.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1101.9940000000200000000000020
2Nt
114 30 Martin Magras Dinard Nautique C 106.1 441.11 302.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1106.100000000000000000000000
2Nt
138 31 Riwal Le Berre Lannion Canoe Kayak V2 106.16 323.51 303.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1104.1620000000000200000000000
2Nt
126 32 Frederic Castryck Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants V3 107.05 393.9 314.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1103.0540000002000200000000000
2Nt
136 33 Yannis Houze Club Mjc St Brieuc C.k. J 107.7 330.95 322.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1103.740000200200000000000000
2Nt
148 34 Romain Guyomard C.k.c. Guingampais S 107.92 282.71 325.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1101.9260000000200200000020000
2Nt
131 35 Dante Bourlet De La Vallee Val De Reuil Pagaie Passion J 108.94 373.43 337.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1108.9400000000000000000000000
2Nt
117 36 Nicolas Bidault C.k.c. Guingampais C 109.78 440.38 348.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1107.7820002000000000000000000
2Nt
130 37 Lionel Tinevez C.k.c. Guingampais V4 110.13 378.79 352.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1108.1320000000000200000000000
2Nt
71 38 Mael Rogard Lannion Canoe Kayak S 110.24 369.49 353.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1110.2400000000000000000000000
2Nt
140 39 Franck Delachair Lannion Canoe Kayak V3 110.68 310.78 359.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1106.6840000000200000000000020
2Nt
132 40 Oscar Donval Les Alligators - Landerneau C 111.8 372.57 372.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1109.820000020000000000000000
2Nt
107 41 Nicolas Le Belleguic Lanester Canoe Kayak Club S 115.18 481.46 414.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1109.1860000000200000000020200
2Nt
119 42 Corentin Beaumois Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 115.24 430.19 415.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1111.2440000020000200000000000
2Nt
116 43 Alain Droniou Canoe Club Du Lie V3 115.62 441.67 419.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1113.6220000000020000000000000
2Nt
127 44 Julien Caillarec Club Mjc St Brieuc C.k. V1 119.14 391.09 463.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1117.1420000000000200000000000
2Nt
109 45 Yann Curti Lanester Canoe Kayak Club S 169.74 509.57 1084.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1111.745800020005020000000000022
2Nt
151 46 Samuel Le Dean Cesson Rennes Canoe Kayak S 196.28 265.73 1410.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
196.28100000000005000000005000000
2Nt
122 47 Gwenael Marquer Club Mjc St Brieuc C.k. V2 Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
2Nt
156 48 Killian Flegeau Club Loisirs Pop. Lochrist S Dsq - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Dsq00000000000000000000000
2Nt
134 49 Clement Le Collinet Canoe Club Du Lie S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs00000000 0000
2Nt
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
196 1 Martin Cornu Lannion Canoe Kayak M 107.36 319.81 318.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1105.3620000000000000000200000
2Nt
194 2 Jonas Le Guen Lannion Canoe Kayak M 107.73 369.71 322.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1105.7320000000000000002000000
2Nt
193 3 Jules Brisson Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 108.3 500 329.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1106.320000000000000000002000
2Nt
191 4 Celio Chevallier Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 123.77 536.92 519.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1113.77100200020000200000000022
2Nt
190 5 MatÉo Delachair Lannion Canoe Kayak M 125.86 610.62 545.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1123.8620000000020000000000000
2Nt
187 6 Damien Guilloux Club Mjc St Brieuc C.k. M 127.99 740.14 571.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1125.9920000000000200000000000
2Nt
182 7 Thomas Le Devehat Lanester Canoe Kayak Club M 130.21 831.26 599.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1128.2120000020000000000000000
2Nt
189 8 William Adeline Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 131.17 686.44 610.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1127.1740000002000000000000002
2Nt
195 9 Elouan Debliquy Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 159.95 351.59 964.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1107.955200000000002000000000500
2Nt
192 10 Milio Le Touze Lannion Canoe Kayak M 164.76 535.86 1023.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1112.765200000002000000005000000
2Nt
183 11 Iwen Robic Club Loisirs Pop. Lochrist M 181.92 774.13 1234.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1129.925200500000000200000000000
2Nt
188 12 Pacome Michel Les Alligators - Landerneau M 188.9 734.07 1320.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1138.95000000000000000000000050
2Nt

Finale B

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
15 1 Louna Beurel Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 139.64 350.96 433.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1137.6420002000000000000000000
2Nt
13 2 Clara Grangeon Club Mjc St Brieuc C.k. C 148.54 438.36 525.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1144.5440000000000200000200000
2Nt
11 3 Laurie Beaurepere Lannion Canoe Kayak C 213.37 587.59 1188.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1153.376000000020000002500022002
2Nt
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
39 1 Arthur Mizzi Cesson Rennes Canoe Kayak S 109.69 395.58 287.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1107.6920000000000000000000200
2Nt
34 2 Thomas Ollivo C.k.c. Guingampais J 111.23 450.68 305.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1111.2300000000000000000000000
2Nt
37 3 Jeremie Gouello Lanester Canoe Kayak Club S 112.68 433.26 322.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1110.6820000000000000020000000
2Nt
26 4 Joris Hello Club Loisirs Pop. Lochrist J 114.58 507.73 344.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1114.5800000000000000000000000
2Nt
33 5 Yvan Nicolas Canoe Kayak De Quimperle S 115.37 447.04 354.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1113.3720000000000000000020000
2Nt
38 6 Lorin Dumont Lanester Canoe Kayak Club S 116.03 397.75 361.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1114.0320000000000000000200000
2Nt
35 7 Morgan Vourch Lannion Canoe Kayak V2 118.94 447 396
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1118.9400000000000000000000000
2Nt
41 8 Philippe Quemerais Lannion Canoe Kayak V3 119.77 383.65 405.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1115.7740000020000000020000000
2Nt
30 9 Louis Beaumois Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 120.17 474.24 410.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1118.1720000000000000200000000
2Nt
23 10 Paul Gestin Canoe Kayak De Quimperle S 120.59 505.41 415.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1112.5982020020000200000000000
2Nt
32 11 Riwal Le Berre Lannion Canoe Kayak V2 121.01 464.1 420.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1119.0120000000000000000000200
2Nt
27 12 Youn Aubry Club Mjc St Brieuc C.k. S 121.81 503.12 429.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1121.8100000000000000000000000
2Nt
22 13 Nino Poisson Club Loisirs Pop. Lochrist C 123.57 596.77 450.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1121.5720000000000000000020000
2Nt
25 14 Cedric Collet Canoe Club Du Lie V1 126.25 550.21 481.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1126.2500000000000000000000000
2Nt
21 15 Roman Souffez Canoe Kayak De Quimperle C 126.74 651.47 487.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1124.7420000000000000000000020
2Nt
28 16 Julien Rocaboy La Roche Derrien Canoe Kayak S 131.21 486.68 539.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1127.2140000000000000020000200
2Nt
31 17 Yannis Houze Club Mjc St Brieuc C.k. J 135.89 471.7 594.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1127.8980000020000000002200200
2Nt
24 18 Jules Roos Club Mjc St Brieuc C.k. C 139.26 561.51 633.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1137.2620000000000200000000000
2Nt
29 19 Julien Caillarec Club Mjc St Brieuc C.k. V1 180.68 482.74 1118.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1174.6860000002000200200000000
2Nt
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
62 1 Jonas Le Guen Lannion Canoe Kayak M 130.85 689.34 535.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1130.8500000000000000000000000
2Nt
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
4 1 Marius Chotard Kayak Club Pont Rean B 151.86 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1151.8600000000000000000000000
2Nt
3 2 Luis Riu Club Mjc St Brieuc C.k. B 176.73 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1172.7340000000000000200000200
2Nt
6 3 Hugo Le Tiec Lannion Canoe Kayak B 190.98 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1138.985200000000200000000000050
2Nt
1 4 Pierre Le Corvaisier C.k.c. Guingampais B 220.93 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1164.935600000022000000000050002
2Nt
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
218 1 Nagwa Lanchec El Desouki Lannion Canoe Kayak V3 111.16 350.6 212.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1109.1620000000200000000000000
2Nt
217 2 Louna Beurel Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 127.12 379.89 386.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1125.1220000000000200000000000
2Nt
209 3 Frederique Piton Lannion Canoe Kayak V2 134.08 479.14 462.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1134.0800000000000000000000000
2Nt
205 4 Muriel Van Vliet Lannion Canoe Kayak V1 134.25 628 463.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1134.2500000000000000000000000
2Nt
207 5 Alexandra Rochard Canoe Club Du Lie C 135.21 534.58 474.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1131.2140000020000200000000000
2Nt
203 6 Bertille Nivet La Roche Derrien Canoe Kayak C 142.37 636.46 552.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1134.3780200020000002000200000
2Nt
206 7 Elodie Morin - SÉrot Kayak Club Pont Rean J 156.04 565.31 700.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1146.04100200000000200000020220
2Nt
208 8 Gwendoline Hall Les Alligators - Landerneau J 159.4 502.04 737.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1157.420000000000000000000200
2Nt
202 9 ChloÉ Jegoux Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 182.77 679.88 991.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1178.7740000000000000000200200
2Nt
201 10 Bleuenn Le Foll C.k.c. Guingampais S 200.54 793.53 1184.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1144.545600000000500002000000202
2Nt
204 11 Lilou Le Roux Divanac'h Canoe Kayak De Quimperle C 208.42 651.99 1270.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1152.425600000200002000000020050
2Nt
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
230 1 Clara Perrot Les Alligators - Landerneau M 155.22 627.16 691.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1153.2220000000000002000000000
2Nt
228 2 Aurelie Hall Les Alligators - Landerneau M 258.01 951.32 1809.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1252.0160000000000000020202000
2Nt
227 3 Klara Lubin C.k.c. Guingampais M 404.01 1016.8 3397.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1148.01256000050002022000500500005050
2Nt
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
146 1 Nicolas Coudert Plumeliau Canoe Kayak V2 101.99 292.57 257.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1101.9900000000000000000000000
2Nt
125 2 Elouan Le Fournis Lannion Canoe Kayak J 104.88 412.67 292.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1104.8800000000000000000000000
2Nt
88 3 Marin Salmon Canoe Kayak De Quimperle C 108.33 571.61 335.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1106.3320000000020000000000000
2Nt
124 4 Alan Olivo C.k.c. Guingampais S 108.6 416.29 338.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1108.600000000000000000000000
2Nt
90 5 Dorian Ollivier C.k.c. Guingampais S 108.99 653.36 343.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1106.9920000000000200000000000
2Nt
118 6 Simon Seuru Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 109.04 436.33 343.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1109.0400000000000000000000000
2Nt
135 7 Gurvan Huet Lannion Canoe Kayak J 109.62 339.81 351.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1109.6200000000000000000000000
2Nt
112 8 Cesar Le Berder Club Mjc St Brieuc C.k. C 109.89 463.34 354.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1109.8900000000000000000000000
2Nt
111 9 Adrien Le Collinet Canoe Club Du Lie C 110.78 478.89 365.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1108.7820000000000200000000000
2Nt
133 10 Jules Roos Club Mjc St Brieuc C.k. C 111.01 370.51 368.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1111.0100000000000000000000000
2Nt
128 11 Pierre-yves Lebreton Les Alligators - Landerneau S 111.39 390.94 372.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1111.3900000000000000000000000
2Nt
129 11 Ylan Penvenne Lannion Canoe Kayak C 111.39 384.15 372.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1107.3940000000000200000020000
2Nt
105 13 Adrien Brigant La Roche Derrien Canoe Kayak S 111.56 509.64 374.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1111.5600000000000000000000000
2Nt
106 14 Juan Riu Club Mjc St Brieuc C.k. C 113.66 535.72 400.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1109.6640000002000000000000200
2Nt
104 15 Glen Le Meur Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 114.69 400.24 413.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1110.6940200000000000000000020
2Nt
120 16 Adrien Pierre Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 114.86 427.12 415.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1112.8620000000000000000000200
2Nt
103 17 Vincent Donval Les Alligators - Landerneau C 115.11 543.73 418.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1115.1100000000000000000000000
2Nt
121 18 Stephane Debliquy Cesson Rennes Canoe Kayak V3 115.13 425.42 418.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1113.1320000000200000000000000
2Nt
100 19 Antoine Aubert Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 115.32 561.26 421.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1111.3240000000200000000200000
2Nt
108 20 Alan Le Goff C.k.c. Guingampais S 115.61 478.56 424.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1115.6100000000000000000000000
2Nt
82 21 Valentin Rault C.k.c. Guingampais S 118.75 784.71 463.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1114.7540000020000000000000200
2Nt
86 22 Tanguy Rolland Canoe Kayak De Quimperle S 119.71 721.58 475.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1119.7100000000000000000000000
2Nt
110 23 Clement Ezanno C.k.c. Auray J 119.82 488.51 476.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1113.8260000000020000000220000
2Nt
80 24 Valentin Rolland Canoe Kayak De Quimperle C 120.02 811.04 478.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1120.0200000000000000000000000
2Nt
99 25 Romain Foulon Lannion Canoe Kayak S 120.47 568.34 484.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1120.4700000000000000000000000
2Nt
95 26 Jean Yves Prigent Cesson Rennes Canoe Kayak V5 120.77 600.8 488.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1120.7700000000000000000000000
2Nt
83 27 Maxime Lignereux Lannion Canoe Kayak S 124.21 587.47 530.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1124.2100000000000000000000000
2Nt
102 28 LoÏg Massot Kayak Club Pont Rean C 124.22 545.8 530.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1114.22100000000020200020020020
2Nt
98 29 Logan Toubel Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 126 570.96 552.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
112420000000000000000200000
2Nt
94 30 Mael Calvez Club Loisirs Pop. Lochrist C 127.06 626.86 565.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1121.0660000000000200000020002
2Nt
92 31 Florian Szabo Les Alligators - Landerneau C 127.23 632.37 567.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1121.2360000020000200000020000
2Nt
93 32 Riwal Ollivier La Roche Derrien Canoe Kayak S 128.07 608.58 577.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1126.0720000000000000000200000
2Nt
81 33 Riwan Le Roy Club Nautique Pontrieux S 128.1 806.91 578.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1128.100000000000000000000000
2Nt
97 34 Victor Robert Club Mjc St Brieuc C.k. C 128.17 571.5 579.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1124.1740000000200000000000002
2Nt
87 35 Samuel Piton La Roche Derrien Canoe Kayak V2 128.52 706.01 583.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1126.5220000000000000020000000
2Nt
85 36 Julien Pommerol Lannion Canoe Kayak J 129.87 702.34 599.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1129.8700000000000000000000000
2Nt
73 37 Ethan Robert Club Nautique Pontrieux C 133.21 1070.84 640.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1129.2140000000000002020000000
2Nt
84 38 Riwal Bourdoulous La Roche Derrien Canoe Kayak S 136.61 728.29 682.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1132.6140000020000000000000002
2Nt
77 39 Victor Perebaskine Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants V5 136.92 917.29 686.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1134.9220000200000000000000000
2Nt
75 40 Ambroise Perier Club Loisirs Pop. Lochrist C 138.83 845.25 710.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1132.8360000000020000000020200
2Nt
78 41 Jean Christophe Olivo C.k.c. Guingampais V3 153.32 904 888.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1151.3220000000000000000000020
2Nt
72 42 Robinson Le Maillot Kayak Club Pont Rean C 169.96 2071.13 1092.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1157.96120200020200202000200000
2Nt
89 43 Sylvain Premel Les Alligators - Landerneau S 174.08 655.21 1143.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1116.085802000500200200000000002
2Nt
101 44 Mathis Poree Canoe Kayak De Quimperle C 188.86 575.82 1324.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1134.865400000002000000050000020
2Nt
76 45 Mael Crespel Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 191.1 827.72 1352.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1139.15205000002000000000000000
2Nt
74 46 Mael Maugain Plumeliau Canoe Kayak C 208.7 1069.59 1568.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1198.7100000022020200000200000
2Nt
123 47 Aurelien Le Duc Canoe Club Du Lie J Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
2Nt
96 48 Ronan Nedelec Lannion Canoe Kayak V1 Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Nt00020050
2Nt
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
179 1 Maxence Quillere Plumeliau Canoe Kayak M 137.13 892.4 689.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1131.1360200002000000000000020
2Nt
186 2 Victor Julou C.k.c. Guingampais M 137.68 757.1 695.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1133.6840002000000200000000000
2Nt
178 3 TimothÉ Le Beuvant La Roche Derrien Canoe Kayak M 143.87 899.57 771.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1137.8760200000020000000000200
2Nt
174 4 Simon Le Nevez Lanester Canoe Kayak Club M 147.48 934.75 816.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1137.48100200000200200002200000
2Nt
184 5 Clement Le Naour Plumeliau Canoe Kayak M 152.84 816.26 882.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1142.84100000000000200220000202
2Nt
175 6 Florian Manceau Lannion Canoe Kayak M 157.94 1005.94 944.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1147.94100200000200200000220000
2Nt
198 7 Noe Bourges La Roche Derrien Canoe Kayak M 189.51 1231.86 1332.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1133.515600000000200025000020000
2Nt
180 8 Lorenzo Caucheteux Club Loisirs Pop. Lochrist M 201.07 888.28 1474.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1143.075800000000002002500200020
2Nt
173 9 Loan Beaucourt C.k.c. Guingampais M 338.04 1199.28 3157.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1182.041560000200200000200005050500
2Nt
181 10 Titouan Briand Les Alligators - Landerneau M Abd - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abd112020000000020002022025050
2Nt
197 11 Raphael Herve La Roche Derrien Canoe Kayak M Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Nt
2Nt