Championnat Régional de Slalom - 22300 Lannion - Qualification - 2019-12-15

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 84.8352803
Coeff correcteur : 1.04187372
Nombre de compétiteur : 208
Officiels :

Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
16 1 Romane Regnier Cesson Rennes Canoe Kayak C 126.78 338.28 305.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1120.7860000020000200200000000
2Nt
17 2 Eva Marchand Canoe Kayak De Quimperle C 128.56 317.48 323.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1126.5620000000000000000000200
2Nt
14 3 Claire Moal Canoe Kayak Club Acigne S 131.7 357.2 355.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1127.740000020000000200000000
2Nt
12 4 Helene Raguenes Kayak Club Pont Rean S 137.5 495.29 415.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1133.540000000000002000000020
2Nt
13 5 Clara Grangeon Club Mjc St Brieuc C.k. C 155.52 438.36 599.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1149.5260002000000000020000200
2Nt
11 6 Laurie Beaurepere Lannion Canoe Kayak C 157.74 587.59 622.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1151.7460000000000200020200000
2Nt
15 7 Louna Beurel Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 157.79 350.96 623
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1149.7980200000200000020000020
2Nt
18 8 Camille Castryck Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
2Nt
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
19 1 LÉna Quemerais Lannion Canoe Kayak M 156.44 522.94 609.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1152.4440000000000220000000000
2Nt
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
60 1 Cedric Joly Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 94.76 37.25 116.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
194.7600000000000000000000000
2Nt
59 2 Nicolas Gestin Canoe Kayak De Quimperle S 97.09 53.55 143.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
197.0900000000000000000000000
2Nt
56 3 Yves Bourhis Ck De Quimper Cornouaille S 97.18 121.42 144.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
195.1820000000000000000200000
2Nt
58 4 Valentin Marteil Club Loisirs Pop. Lochrist S 97.88 80.64 152.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
197.8800000000000000000000000
2Nt
55 4 Jean Pierre Bourhis Ck De Quimper Cornouaille S 97.88 157.66 152.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
197.8800000000000000000000000
2Nt
53 6 Mewen Debliquy Cesson Rennes Canoe Kayak C 101.89 175.36 199.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
199.8920000000000200000000000
2Nt
51 7 Baptiste Le Poncin Lannion Canoe Kayak S 104.25 181.93 227.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1104.2500000000000000000000000
2Nt
52 8 Timothee Cornu Cesson Rennes Canoe Kayak J 104.72 180.68 232.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1104.7200000000000000000000000
2Nt
57 9 Corentin Oulhen Les Alligators - Landerneau S 105.37 102.23 240.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1101.3740000000000200000020000
2Nt
50 10 Glen Le Meur Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 108.69 216.69 279.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1106.6920000000000200000000000
2Nt
46 11 Hugo Regnier Cesson Rennes Canoe Kayak S 109.21 312.03 285.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1107.2120000000020000000000000
2Nt
49 12 Julien Mizzi Cesson Rennes Canoe Kayak C 110.03 237.56 295.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1108.0320000000000000000000020
2Nt
45 13 Luc Hellard Club Mjc St Brieuc C.k. S 111.56 319.76 312.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1109.5620000000000000000000200
2Nt
47 14 Gwenole Noyalet Lannion Canoe Kayak C 111.71 297.31 314.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1109.7120000000000000000020000
2Nt
48 15 Matheo Lebaindre Club Mjc St Brieuc C.k. S 112.9 292.1 328.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1112.900000000000000000000000
2Nt
54 16 Gaspard Perrio Canoe Kayak Montreuil S 113.41 159.89 334.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1107.4160002000000200000000020
2Nt
43 17 Marin Salmon Canoe Kayak De Quimperle C 115.09 370.36 354.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1113.0920000000000002000000000
2Nt
40 18 Medhi Deguil Cesson Rennes Canoe Kayak V1 116.61 387.88 372.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1116.6100000000000000000000000
2Nt
42 19 Mathis Poree Canoe Kayak De Quimperle C 116.73 377.26 373.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1112.7340000000000202000000000
2Nt
41 20 Philippe Quemerais Lannion Canoe Kayak V3 116.97 383.65 376.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1114.9720002000000000000000000
2Nt
23 21 Paul Gestin Canoe Kayak De Quimperle S 117.55 566.6 383.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1115.5520000000000002000000000
2Nt
37 22 Jeremie Gouello Lanester Canoe Kayak Club S 119.37 433.26 404.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1117.3720000000000200000000000
2Nt
38 23 Lorin Dumont Lanester Canoe Kayak Club S 120.41 397.75 416.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1118.4120000000000200000000000
2Nt
32 24 Riwal Le Berre Lannion Canoe Kayak V2 121.37 464.1 427.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1119.3720000000000200000000000
2Nt
39 25 Arthur Mizzi Cesson Rennes Canoe Kayak S 121.55 395.58 429.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1119.5520000000000000000000200
2Nt
33 26 Yvan Nicolas Canoe Kayak De Quimperle S 124.63 461.77 465.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1122.6320002000000000000000000
2Nt
28 27 Julien Rocaboy La Roche Derrien Canoe Kayak S 128.02 486.68 505.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1124.0240000000000000000000220
2Nt
35 28 Morgan Vourch Lannion Canoe Kayak V2 128.73 447 513.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1128.7300000000000000000000000
2Nt
27 29 Youn Aubry Club Mjc St Brieuc C.k. S 128.8 497.37 514.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1120.880000020200200000020000
2Nt
34 30 Thomas Ollivo C.k.c. Guingampais J 129 450.68 516.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
112540000000000200020000000
2Nt
31 31 Yannis Houze Club Mjc St Brieuc C.k. J 131.58 471.7 547.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1127.5840000020000000000000020
2Nt
22 32 Nino Poisson Club Loisirs Pop. Lochrist C 133.03 596.77 564.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1127.0360002002000000200000000
2Nt
21 33 Roman Souffez Canoe Kayak De Quimperle C 133.7 651.47 571.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1131.720000000000002000000000
2Nt
25 34 Cedric Collet Canoe Club Du Lie V1 135.77 550.21 596.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1133.7720000000000000000000200
2Nt
26 35 Joris Hello Club Loisirs Pop. Lochrist J 136.81 507.73 608.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1130.8160200000000200000000002
2Nt
29 36 Julien Caillarec Club Mjc St Brieuc C.k. V1 147.15 482.74 729.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1139.1580000000000200200200002
2Nt
24 37 Jules Roos Club Mjc St Brieuc C.k. C 193.79 561.51 1274.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1137.795600000000002000002020500
2Nt
30 38 Louis Beaumois Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 230.46 474.24 1703.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1128.46102200000000050500000000000
2Nt
36 39 Jeanmichel Regnier Cesson Rennes Canoe Kayak V4 Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs 0002
2Nt
44 39 Melenn Aubry Club Mjc St Brieuc C.k. S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
2Nt
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
64 1 Martin Cornu Lannion Canoe Kayak M 118.5 459.29 394.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1114.540000000000200000200000
2Nt
63 2 Elouan Debliquy Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 123.54 474.08 453.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1121.5420000000000000000000020
2Nt
61 3 Malik Mahe La Roche Derrien Canoe Kayak M 172.88 948.09 1030.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1168.8842000000200000000000000
2Nt
62 4 Jonas Le Guen Lannion Canoe Kayak M Des - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Des00000200020000002000
2Nt
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
200 1 Julien Rocaboy
Melaine Pichard
Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 115.57 418.99 298.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1115.5700000000000000000000000
2Nt
199 2 Melenn Aubry
Youn Aubry
Club Mjc St Brieuc C.k. S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
2Nt
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
10 0 Melenn Aubry
Estelle Hellard
Club Mjc St Brieuc C.k. S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs 000 0000000
2Nt
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
5 1 Liam Le Touze Lannion Canoe Kayak B 127.3 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1123.340200000000000000000020
2Nt
9 2 Conrad Perebaskine Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants J 129.2 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1127.220000000000000000000020
2Nt
7 3 Gurvan Piton La Roche Derrien Canoe Kayak B 138.67 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1132.6760000000000202020000000
2Nt
8 4 Noah Ropers La Roche Derrien Canoe Kayak B 154.36 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1146.3680000000000002200200020
2Nt
3 5 Luis Riu Club Mjc St Brieuc C.k. B 269.37 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1167.37102000000000050500000000020
2Nt
1 6 Pierre Le Corvaisier C.k.c. Guingampais B 288.87 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1170.87118020000220000050502222022
2Nt
4 7 Marius Chotard Kayak Club Pont Rean B 311.51 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1155.511560000000500020500025000020
2Nt
6 8 Hugo Le Tiec Lannion Canoe Kayak B 650.58 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
198.58552050005050050025005005050505000500
2Nt
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
223 1 Claire Moal Canoe Kayak Club Acigne S 106.53 254.18 165.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1106.5300000000000000000000000
2Nt
224 2 Anne Boixel Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants V4 109.96 252.96 203.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1109.9600000000000000000000000
2Nt
221 3 Romane Regnier Cesson Rennes Canoe Kayak C 110.85 269.1 212.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1106.8540000000020000020000000
2Nt
225 4 Anais Bernardy Cesson Rennes Canoe Kayak S 113.34 213.19 239.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1113.3400000000000000000000000
2Nt
222 5 Eva Marchand Canoe Kayak De Quimperle C 117.06 255.22 280.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1115.0620000000000200000000000
2Nt
216 6 Morgane Quemerais Lannion Canoe Kayak S 117.7 383.26 287.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1115.720002000000000000000000
2Nt
220 7 Alice Azam Cesson Rennes Canoe Kayak S 121.12 285.15 324.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1121.1200000000000000000000000
2Nt
212 8 Helene Raguenes Kayak Club Pont Rean S 124.03 434.1 356.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1124.0300000000000000000000000
2Nt
213 9 Sylviane Quemerais Lannion Canoe Kayak V3 124.68 406.97 363.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1124.6800000000000000000000000
2Nt
211 10 Laurie Beaurepere Lannion Canoe Kayak C 125.9 460.52 376.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1123.920000002000000000000000
2Nt
215 11 Clara Grangeon Club Mjc St Brieuc C.k. C 129.18 391.59 412.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1121.1880000000022000000020020
2Nt
210 12 Veronique Vourch Lannion Canoe Kayak V1 129.87 461.72 419.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1129.8700000000000000000000000
2Nt
209 13 Frederique Piton Lannion Canoe Kayak V2 132.74 482.57 450.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1130.7420000000000000000200000
2Nt
205 14 Muriel Van Vliet Lannion Canoe Kayak V1 134.98 642.22 475.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1130.9840000000002000000000020
2Nt
206 15 Elodie Morin - SÉrot Kayak Club Pont Rean J 138.88 565.31 517.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1134.8840000002000000000002000
2Nt
217 16 Louna Beurel Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 139.13 379.89 520.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1135.1340000000000200000000020
2Nt
204 17 Lilou Le Roux Divanac'h Canoe Kayak De Quimperle C 145.44 651.99 588.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1141.4440000000000000000002020
2Nt
208 18 Gwendoline Hall Les Alligators - Landerneau J 145.46 502.04 589.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1145.4600000000000000000000000
2Nt
203 19 Bertille Nivet La Roche Derrien Canoe Kayak C 151.97 656.81 659.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1145.9760000000002002000200000
2Nt
218 20 Nagwa Lanchec El Desouki Lannion Canoe Kayak V3 163.37 350.6 783.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1113.375000000000000000000000500
2Nt
207 21 Alexandra Rochard Canoe Club Du Lie C 163.39 534.58 783.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1149.39140220000200200020200020
2Nt
201 22 Bleuenn Le Foll C.k.c. Guingampais S 167.82 793.53 832.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1155.82120200020000002200002020
2Nt
202 23 ChloÉ Jegoux Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 259.41 679.88 1827.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1205.415400000020000000050200000
2Nt
219 24 Estelle Hellard Club Mjc St Brieuc C.k. S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
2Nt
214 24 Clothilde Le Louarn La Roche Derrien Canoe Kayak S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
2Nt
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
231 1 LÉna Quemerais Lannion Canoe Kayak M 118.8 341.23 299.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1116.820000000000000000200000
2Nt
233 2 Juna Marquet Canoe Kayak De Quimperle M 134.48 524.45 469.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1132.4820000000000000000000020
2Nt
226 3 Alwena Piton La Roche Derrien Canoe Kayak M 150.59 1085.67 644.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1142.5980000000000000200200220
2Nt
230 4 Clara Perrot Les Alligators - Landerneau M 164.7 627.16 798.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1158.760020000200000200000000
2Nt
228 5 Aurelie Hall Les Alligators - Landerneau M 194.34 951.32 1120.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1188.3460200020000000000020000
2Nt
227 6 Klara Lubin C.k.c. Guingampais M 449.68 1016.8 3895.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1137.683120202502500005005050025000022
2Nt
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
168 1 Pol Oulhen Les Alligators - Landerneau S 88.98 35.71 100.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
188.9800000000000000000000000
2Nt
169 2 Malo Quemeneur Club Mjc St Brieuc C.k. S 90.5 15.82 119.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
190.500000000000000000000000
2Nt
167 3 Hugo Regnier Cesson Rennes Canoe Kayak S 92.2 64.36 140.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
192.200000000000000000000000
2Nt
166 4 Matheo Lebaindre Club Mjc St Brieuc C.k. S 94.13 147.17 164.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
194.1300000000000000000000000
2Nt
159 5 Pol Euzenes Les Alligators - Landerneau S 97.19 183.45 201.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
197.1900000000000000000000000
2Nt
160 6 Anthony Drouhin Cesson Rennes Canoe Kayak S 97.45 177.61 204.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
197.4500000000000000000000000
2Nt
170 7 Timothee Cornu Cesson Rennes Canoe Kayak J 97.6 199.57 206.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
197.600000000000000000000000
2Nt
165 8 Arthur Mizzi Cesson Rennes Canoe Kayak S 97.85 148.09 209.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
195.8520000000000000000020000
2Nt
164 9 Titouan Castryck Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C 98 160.34 211.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
19620000000000200000000000
2Nt
156 10 Killian Flegeau Club Loisirs Pop. Lochrist S 98.01 207.97 211.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
198.0100000000000000000000000
2Nt
161 11 Paul Gestin Canoe Kayak De Quimperle S 98.71 171.48 220.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
198.7100000000000000000000000
2Nt
153 12 Nathan Flageul Canoe Club Du Lie S 100.43 262.87 241.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1100.4300000000000000000000000
2Nt
163 13 Joris Hello Club Loisirs Pop. Lochrist J 100.52 165.45 242.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
198.5220000000200000000000000
2Nt
155 14 Mewen Debliquy Cesson Rennes Canoe Kayak C 100.58 218.63 243.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
198.5820000000200000000000000
2Nt
162 14 Loan Queffelec Cesson Rennes Canoe Kayak S 100.58 167.31 243.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
198.5820000000000000000000020
2Nt
151 16 Samuel Le Dean Cesson Rennes Canoe Kayak S 102.7 269.2 269.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1102.700000000000000000000000
2Nt
147 17 Lorin Dumont Lanester Canoe Kayak Club S 102.85 285.94 271.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1100.8520000000000002000000000
2Nt
149 18 Melaine Pichard Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 102.95 279.02 272.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1100.9520000000000000000000200
2Nt
157 19 Luc Hellard Club Mjc St Brieuc C.k. S 102.98 204.42 272.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
198.9840000000000000000200020
2Nt
139 20 Brice Derrien Lannion Canoe Kayak J 103.06 325.4 273.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1103.0600000000000000000000000
2Nt
144 21 Clement Olivier La Roche Derrien Canoe Kayak S 103.13 310.63 274.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1103.1300000000000000000000000
2Nt
145 22 Julien Dosse Cesson Rennes Canoe Kayak V1 103.37 299.22 277.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1103.3700000000000000000000000
2Nt
154 23 Ewen Berrest Club Mjc St Brieuc C.k. J 103.78 224.34 282.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1103.7800000000000000000000000
2Nt
138 24 Riwal Le Berre Lannion Canoe Kayak V2 103.86 327.28 283.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1103.8600000000000000000000000
2Nt
152 25 Rafael Lerusse Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 104.42 262.86 290.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1100.4240000000000200000020000
2Nt
140 26 Franck Delachair Lannion Canoe Kayak V3 105.06 325.07 298.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1105.0600000000000000000000000
2Nt
136 27 Yannis Houze Club Mjc St Brieuc C.k. J 106.6 330.95 317.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1104.620000000000000000020000
2Nt
148 28 Romain Guyomard C.k.c. Guingampais S 106.76 282.71 319.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1102.7640000000000000000200020
2Nt
150 29 Clement Dubois Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants J 106.9 277.01 320.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1102.940000000000200000200000
2Nt
114 30 Martin Magras Dinard Nautique C 106.91 450.17 321.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1106.9100000000000000000000000
2Nt
141 31 Jeanmichel Regnier Cesson Rennes Canoe Kayak V4 107.69 313.09 330.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1107.6900000000000000000000000
2Nt
113 32 Eliott Reine Dinard Nautique C 108.01 451.63 334.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1108.0100000000000000000000000
2Nt
158 33 Nicolas Mevel Les Alligators - Landerneau S 108.3 191.16 338.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1106.320000000000000000020000
2Nt
143 34 Youn Aubry Club Mjc St Brieuc C.k. S 108.61 311.78 341.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1106.6120000000000000000200000
2Nt
131 35 Dante Bourlet De La Vallee Val De Reuil Pagaie Passion J 108.85 382.06 344.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1108.8500000000000000000000000
2Nt
137 36 Noe Gorvo Club Loisirs Pop. Lochrist C 109.44 329.17 352.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1107.4420000000000000000000020
2Nt
130 37 Lionel Tinevez C.k.c. Guingampais V4 109.8 383.68 356.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1109.800000000000000000000000
2Nt
117 38 Nicolas Bidault C.k.c. Guingampais C 110.16 440.38 361.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1110.1600000000000000000000000
2Nt
71 39 Mael Rogard Lannion Canoe Kayak S 110.85 - 369.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1110.8500000000000000000000000
2Nt
142 40 Martin Dubois Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants J 111.03 313.91 371.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1111.0300000000000000000000000
2Nt
107 41 Nicolas Le Belleguic Lanester Canoe Kayak Club S 112.25 518.24 386.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1112.2500000000000000000000000
2Nt
109 42 Yann Curti Lanester Canoe Kayak Club S 113.85 510.74 406.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1111.8520000000000200000000000
2Nt
127 43 Julien Caillarec Club Mjc St Brieuc C.k. V1 114.18 391.09 410.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1114.1800000000000000000000000
2Nt
132 44 Oscar Donval Les Alligators - Landerneau C 114.21 372.57 410.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1114.2100000000000000000000000
2Nt
119 45 Corentin Beaumois Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 114.22 430.19 410.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1112.2220000000000200000000000
2Nt
122 46 Gwenael Marquer Club Mjc St Brieuc C.k. V2 114.58 423.71 415.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1112.5820000020000000000000000
2Nt
134 47 Clement Le Collinet Canoe Club Du Lie S 114.64 349 416.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1110.6440000000000200002000000
2Nt
126 48 Frederic Castryck Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants V3 115.19 393.9 422.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1115.1900000000000000000000000
2Nt
116 49 Alain Droniou Canoe Club Du Lie V3 115.23 441.67 423.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1113.2320000000000200000000000
2Nt
125 50 Elouan Le Fournis Lannion Canoe Kayak J 115.48 412.67 426.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1113.4820000000000000000000020
2Nt
110 51 Clement Ezanno C.k.c. Auray J 115.71 488.51 429.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1113.7120000000000000002000000
2Nt
128 52 Pierre-yves Lebreton Les Alligators - Landerneau S 116.05 390.94 433.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1114.0520000000000020000000000
2Nt
135 53 Gurvan Huet Lannion Canoe Kayak J 116.46 339.81 438.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1114.4620000000000000000020000
2Nt
123 54 Aurelien Le Duc Canoe Club Du Lie J 116.58 420.81 439.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1110.5860200000200000000000020
2Nt
124 55 Alan Olivo C.k.c. Guingampais S 116.84 416.29 443.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1114.8420000000000200000000000
2Nt
118 56 Simon Seuru Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 118.11 436.33 458.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1112.1160000000000200000220000
2Nt
108 57 Alan Le Goff C.k.c. Guingampais S 118.24 512.78 460.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1118.2400000000000000000000000
2Nt
102 58 LoÏg Massot Kayak Club Pont Rean C 119.48 545.8 475.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1115.4840000000000000000220000
2Nt
105 59 Adrien Brigant La Roche Derrien Canoe Kayak S 120.03 537.64 482.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1118.0320000000000200000000000
2Nt
104 60 Glen Le Meur Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 120.18 541.66 484.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1118.1820000000020000000000000
2Nt
111 61 Adrien Le Collinet Canoe Club Du Lie C 120.65 478.89 489.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1118.6520000000000000000020000
2Nt
88 62 Marin Salmon Canoe Kayak De Quimperle C 121.54 706.35 500.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1115.5460020000000200000020000
2Nt
129 63 Ylan Penvenne Lannion Canoe Kayak C 122.12 384.15 507.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1116.1260000020000200200000000
2Nt
120 64 Adrien Pierre Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 122.23 427.12 509.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1114.2380000000200000000220020
2Nt
100 65 Antoine Aubert Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 122.83 561.26 516.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1118.8340000000000000000002200
2Nt
103 66 Vincent Donval Les Alligators - Landerneau C 123.24 543.73 521.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1119.2440000000200000000000200
2Nt
96 67 Ronan Nedelec Lannion Canoe Kayak V1 123.76 576.8 528.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1121.7620000000000200000000000
2Nt
90 68 Dorian Ollivier C.k.c. Guingampais S 123.91 653.36 529.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1117.9160000000000202000000020
2Nt
82 69 Valentin Rault C.k.c. Guingampais S 125.44 784.71 548.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1123.4420000000200000000000000
2Nt
112 70 Cesar Le Berder Club Mjc St Brieuc C.k. C 125.52 463.34 549.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1119.5262000000000200000000200
2Nt
89 71 Sylvain Premel Les Alligators - Landerneau S 126.06 704.67 556.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1122.0640200000000000020000000
2Nt
95 72 Jean Yves Prigent Cesson Rennes Canoe Kayak V5 126.24 621.95 558.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1124.2420000000000200000000000
2Nt
94 73 Mael Calvez Club Loisirs Pop. Lochrist C 126.42 626.86 560.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1122.4240000000200000000200000
2Nt
93 74 Riwal Ollivier La Roche Derrien Canoe Kayak S 126.59 631.47 562.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1124.5920000000000000000000200
2Nt
101 75 Mathis Poree Canoe Kayak De Quimperle C 129.38 554.58 597.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1127.3820000000200000000000000
2Nt
92 76 Florian Szabo Les Alligators - Landerneau C 129.47 632.37 598.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1129.4700000000000000000000000
2Nt
98 77 Logan Toubel Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 130.39 570.96 609.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1126.3940000000000202000000000
2Nt
87 78 Samuel Piton La Roche Derrien Canoe Kayak V2 130.98 710.2 616.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1126.9840000000000002000200000
2Nt
86 79 Tanguy Rolland Canoe Kayak De Quimperle S 133.5 721.58 647.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1125.580020000000000200000022
2Nt
83 80 Maxime Lignereux Lannion Canoe Kayak S 133.64 759.66 649.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1133.6400000000000000000000000
2Nt
85 81 Julien Pommerol Lannion Canoe Kayak J 134.08 725.08 654.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1130.0840000002000000000000020
2Nt
81 82 Riwan Le Roy Club Nautique Pontrieux S 134.48 808.83 659.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1130.4840000000200000000000020
2Nt
80 83 Valentin Rolland Canoe Kayak De Quimperle C 137.66 811.04 698.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1135.6620000000000200000000000
2Nt
97 84 Victor Robert Club Mjc St Brieuc C.k. C 140.32 571.5 731.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1136.3240000002200000000000000
2Nt
77 85 Victor Perebaskine Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants V5 147.02 917.29 813.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1143.0240000000000000020020000
2Nt
84 86 Riwal Bourdoulous La Roche Derrien Canoe Kayak S 147.82 728.29 823.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1143.8240000000020000000200000
2Nt
76 87 Mael Crespel Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 152.16 957.33 876.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1142.16100200000022200020000000
2Nt
146 88 Nicolas Coudert Plumeliau Canoe Kayak V2 154.88 292.57 910.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1104.885000000000005000000000000
2Nt
75 89 Ambroise Perier Club Loisirs Pop. Lochrist C 161.48 979.71 991.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1155.4860000000200000000200002
2Nt
106 90 Juan Riu Club Mjc St Brieuc C.k. C 162.76 535.72 1007
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1110.765200000050000200000000000
2Nt
121 91 Stephane Debliquy Cesson Rennes Canoe Kayak V3 166.17 425.42 1048.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1116.175000000000000000000005000
2Nt
74 92 Mael Maugain Plumeliau Canoe Kayak C 171.26 1069.59 1111.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1167.2640000020000000000000020
2Nt
99 93 Romain Foulon Lannion Canoe Kayak S 172.05 568.34 1121.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1118.055402000000000050000200000
2Nt
73 94 Ethan Robert Club Nautique Pontrieux C 200.98 1070.84 1476.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1146.985400000020000050000200000
2Nt
133 95 Jules Roos Club Mjc St Brieuc C.k. C 220.49 370.51 1715.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1120.49100000000005000050000000000
2Nt
78 96 Jean Christophe Olivo C.k.c. Guingampais V3 272.42 904 2353.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1162.42110020000000050005000002222
2Nt
91 97 Titouan Le Jeune Canoe Club Du Lie J Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs0
2Nt
115 97 Emmanuel Cosse Cesson Rennes Canoe Kayak V3 Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs00000002
2Nt
72 99 Robinson Le Maillot Kayak Club Pont Rean C Des - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Des0000000050020020000
2Nt
79 100 Theo Le Roux Lanester Canoe Kayak Club C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs 0000000
2Nt
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
196 1 Martin Cornu Lannion Canoe Kayak M 107.25 326.85 325.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1103.2540000000000000200000020
2Nt
195 2 Elouan Debliquy Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 108.46 364.37 340.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1106.4620000000000000000002000
2Nt
194 3 Jonas Le Guen Lannion Canoe Kayak M 108.52 369.71 340.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1104.5240000000000200000020000
2Nt
193 4 Jules Brisson Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 110.02 510.17 359.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1110.0200000000000000000000000
2Nt
192 5 Milio Le Touze Lannion Canoe Kayak M 115.23 541.12 423.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1113.2320000000000200000000000
2Nt
191 6 Celio Chevallier Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 120.81 559.41 491.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1116.8140200000000000000000020
2Nt
190 7 MatÉo Delachair Lannion Canoe Kayak M 123.95 645.32 530.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1123.9500000000000000000000000
2Nt
187 8 Damien Guilloux Club Mjc St Brieuc C.k. M 129.1 740.14 593.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1125.140000000000200000200000
2Nt
183 9 Iwen Robic Club Loisirs Pop. Lochrist M 135.67 820.09 674.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1135.6700000000000000000000000
2Nt
182 10 Thomas Le Devehat Lanester Canoe Kayak Club M 135.89 832.28 677.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1131.8942000000000000000020000
2Nt
188 11 Pacome Michel Les Alligators - Landerneau M 136.89 734.07 689.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1128.8980000002200000000000022
2Nt
189 12 William Adeline Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 138.61 702.22 710.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1132.6160000002020200000000000
2Nt
174 13 Simon Le Nevez Lanester Canoe Kayak Club M 150.16 1012.56 852.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1136.16140200000202200000220020
2Nt
179 14 Maxence Quillere Plumeliau Canoe Kayak M 151.76 892.4 871.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1147.7640000000000000000020020
2Nt
184 15 Clement Le Naour Plumeliau Canoe Kayak M 156.86 816.26 934.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1146.86100000000200000222000020
2Nt
178 16 TimothÉ Le Beuvant La Roche Derrien Canoe Kayak M 159.79 911.2 970.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1149.79100200002000200000200020
2Nt
197 17 Raphael Herve La Roche Derrien Canoe Kayak M 168.99 1011.63 1083.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1156.99120200002000200000200220
2Nt
180 18 Lorenzo Caucheteux Club Loisirs Pop. Lochrist M 169.6 888.28 1091.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1163.660000020000000020000020
2Nt
173 19 Loan Beaucourt C.k.c. Guingampais M 177.94 1242.99 1193.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1171.9460000002020020000000000
2Nt
181 20 Titouan Briand Les Alligators - Landerneau M 195.07 859.78 1403.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1137.075820000000200002000002500
2Nt
186 21 Victor Julou C.k.c. Guingampais M 201.01 757.1 1476.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1145.015602000000020002005000000
2Nt
198 22 Noe Bourges La Roche Derrien Canoe Kayak M 213.03 1231.86 1624.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1149.036400000222020002202000500
2Nt
175 23 Florian Manceau Lannion Canoe Kayak M 247.94 1005.94 2053.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1145.94102020000500000000000000500
2Nt
185 24 Duncan Coppens Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
2Nt
172 24 Yvann Bleunven Les Alligators - Landerneau M Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
2Nt
176 24 Ewen Ulian Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
2Nt
177 24 Mewen Coadou C.k.c. Guingampais M Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs
2Nt