Sélectif Régional de Slalom - 35530 Servon Sur Vilaine - Finale - 2019-03-17

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 84.8195003
Coeff correcteur : 1.00678239
Nombre de compétiteur : 132
Officiels :

Finale A

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
46 1 Anais Bernardy Cesson Rennes Canoe Kayak S 125.11 1018.37 270.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.110000000000000000000
47 2 Louna Beurel Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 137.53 470.44 393.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.532002000000000000000
48 3 Claire Moal Canoe Kayak Club Acigne S 144.55 395.92 463.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.558022200000000200000
45 4 Emma Chevallier Asck Poissons Volants J 269.99 1279.64 1703.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1167.9910205050000000000200000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
79 1 Nicolas Ducrocq Canoe Kayak Montreuil S 107.12 148.11 244.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.122200000000000000000
75 2 Glen Le Meur Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 110 280.8 276.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11064202000000000000000
78 3 Gaspard Perrio Canoe Kayak Montreuil S 111.31 206.47 291.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.316020000000000002002
72 4 Arthur Mizzi Cesson Rennes Canoe Kayak S 116.29 345.8 347.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.290000000000000000000
73 5 Hugo Regnier Cesson Rennes Canoe Kayak S 116.61 339.11 351.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.612002000000000000000
76 6 Timothee Cornu Cesson Rennes Canoe Kayak J 118.03 210.65 367.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.032000000000020000000
74 7 Hugo Robin Cesson Rennes Canoe Kayak S 119.59 319.06 385.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.598202000000000202000
71 8 Julien Mizzi Cesson Rennes Canoe Kayak C 121.89 367.63 411.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.894002020000000000000
69 9 Jeanmichel Regnier Cesson Rennes Canoe Kayak V4 122.48 425.28 417.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.482000002000000000000
77 10 Mewen Debliquy Cesson Rennes Canoe Kayak C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
57 1 Elouan Debliquy Asck Poissons Volants M 135.33 634.11 563.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.330000000000000000000
58 2 Martin Cornu Lannion Canoe Kayak M 136.02 515.03 570.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.026020000200020000000
56 3 Jules Brisson Asck Poissons Volants M 171.82 834.16 975.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1163.828022220000000000000
52 4 Sacha Menard Canoe Kayak- Nort Athletique Club M 228.04 1670.1 1611.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1226.042000000000000200000
51 5 Melen Kervarec Kayak Club De Rennes M 405.38 1665.88 3615.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1247.38158220000020000002505050
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
34 1 Camille Castryck
Laurette Laly
Asck Poissons Volants S 194.98 778.63 813.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1190.984022000000000000000
33 2 Pauline Guenery
Zoe Marchand
J.s.p.a. Mayenne S 238.76 2782.41 1213.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1226.7612220020020000220000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
44 1 Hugo Regnier
Arthur Mizzi
Cesson Rennes Canoe Kayak S 123.64 337.54 367.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.642002000000000000000
42 2 Rafael Lerusse
Glen Le Meur
Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 126.29 487.66 395.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.292002000000000000000
38 3 Anthony Drouhin
Hugo Robin
Cesson Rennes Canoe Kayak S 137.83 684.22 520.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.834002200000000000000
41 4 Killian Flegeau
Gaspard Perrio
Club Loisirs Pop. Lochrist S 140.19 756.79 545.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.198022220000000000000
35 5 Timothee Cornu
Martin Cornu
Cesson Rennes Canoe Kayak S 147.78 684.65 627.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.786022200000000000000
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
30 1 Guillaume Maillot
Auria Lamande
Cesson Rennes Canoe Kayak S 200.99 2053.47 1021.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1192.998020000020000220000
C2MM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
32 1 Nina Vandame
Manech Berthelot
Kayak Club De Rennes M 325.36 2764.36 2251.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1213.3611205050000020202220002
31 2 Enzo Lallican
Solale Merot-hyrien
Canoe Kayak Club Acigne M Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des000 2220000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
190 1 Anais Bernardy Cesson Rennes Canoe Kayak S 116.85 151.81 260.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.854202000000000000000
187 2 Sarah Despres Cesson Rennes Canoe Kayak S 119.32 373.89 286.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.324200200000000000000
188 3 Claire Moal Canoe Kayak Club Acigne S 123.65 233.6 332.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.652000020000000000000
186 4 Louna Beurel Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 131.6 464.4 415.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.64200000000002000000
185 5 Pauline Guenery J.s.p.a. Mayenne S 155 616.32 661.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11496002000000000002002
182 6 Lucie Lemetayer Cesson Rennes Canoe Kayak S 165.43 987.1 770.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1159.436000220200000000000
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
176 1 Solale Merot-hyrien Canoe Kayak Club Acigne M 159.93 692.97 713.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1155.934000220000000000000
178 2 Antigone Merot-hyrien Canoe Kayak Club Acigne M 258.58 1154.33 1749.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1204.58540000000502020000000
177 3 Maiann Ferron Canoe Kayak Club De Feins M 419.87 2463.41 3443.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1315.8710400005020250000000000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
174 1 Hugo Regnier Cesson Rennes Canoe Kayak S 89.95 79.65 100.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.950000000000000000000
172 2 Arthur Mizzi Cesson Rennes Canoe Kayak S 95.01 134.14 160.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.010000000000000000000
171 3 Anthony Drouhin Cesson Rennes Canoe Kayak S 96.21 160.13 175.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.210000000000000000000
168 4 Loan Queffelec Cesson Rennes Canoe Kayak S 99.96 175.08 219.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.962020000000000000000
170 5 Joris Hello Club Loisirs Pop. Lochrist J 101.78 174.48 241.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.780000000000000000000
166 6 Killian Flegeau Club Loisirs Pop. Lochrist S 103.93 206.24 266.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.932000000000000000002
159 7 Martin Dubois Asck Poissons Volants J 104.03 304.93 268.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.030000000000000000000
150 8 Rafael Lerusse Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 105.8 360.03 289.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.80000000000000000000
167 9 Timothee Cornu Cesson Rennes Canoe Kayak J 106.94 184.31 302.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.946022000000000000002
161 10 Clement Dubois Asck Poissons Volants J 107.23 272.87 306.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.232000000000000000002
156 11 Julien Dosse Cesson Rennes Canoe Kayak V1 107.51 313.8 309.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.510000000000000000000
165 12 Nicolas Bernardy Cesson Rennes Canoe Kayak S 107.91 218.37 314.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.914000000000020000002
153 13 Nicolas Ducrocq Canoe Kayak Montreuil S 108.65 323.25 322.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.652000000000000000002
155 14 Gaspard Perrio Canoe Kayak Montreuil S 109.52 330.54 333.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.526200000200000000200
157 15 Samuel Le Dean Cesson Rennes Canoe Kayak S 110.23 308.87 341.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.234000000200000000002
163 16 Pierre Audouin Cesson Rennes Canoe Kayak S 110.24 255.74 341.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.244200000000000000002
149 17 Maxime Berthaut Cesson Rennes Canoe Kayak S 114.8 361.81 395.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.84020000000000000200
144 18 Alain Droniou Canoe Club Du Lie V3 117.16 411.77 423.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.160000000000000000000
147 19 Adrien Pierre Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 119.79 386.81 455.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.792000000000000000200
143 20 Leo Grollier Canoe Kayak Des Ponts De Ce S 121.68 418.14 477.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.684000000000020000002
139 21 Guillaume Maillot Cesson Rennes Canoe Kayak S 121.74 471.59 478.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.740000000000000000000
140 22 Corentin Beaumois Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 124.37 462.59 509.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.370000000000000000000
142 23 Jerome Talbot Canoe Kayak Florentais V2 125.64 428.14 524.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.642002000000000000000
133 24 Matheo Morin Canoe Kayak Club Acigne C 125.69 533.18 525.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.694000200000000002000
135 25 Tom Lallican Canoe Kayak Club Acigne J 129.28 511.4 567.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.284200000000000002000
141 26 Bastien Demorieux Canoe Kayak Club Acigne J 130.11 466.2 577.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.1114202020200020020002
134 27 Antoine Aubert Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 130.59 512.8 583.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.598022020000000000002
137 28 Aubin Davaic Cesson Rennes Canoe Kayak S 135.18 495.46 637.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.1810200020200002000002
130 29 Matheo Courgeon Asck Poissons Volants J 140.24 623.39 697.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.244000000200000002000
128 30 LoÏg Massot Kayak Club Pont Rean C 141.27 569.16 710.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.2710222000000000020002
108 31 Nicolas Neveu Canoe Kayak Club Acigne S 142.06 594.34 719.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.066000220000000020000
175 32 Yves Prigent Cesson Rennes Canoe Kayak S 145.58 37.75 761.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.58522000000000000000050
158 33 Boris Pernelle Cesson Rennes Canoe Kayak S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs 000
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
100 1 Martin Cornu Lannion Canoe Kayak M 114.66 408.15 394.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.660000000000000000000
99 2 Elouan Debliquy Asck Poissons Volants M 127.33 462.46 544.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.334000000200000000002
98 3 Jules Brisson Asck Poissons Volants M 132.22 544.24 602.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.222000000000000020000
95 4 Celio Chevallier Asck Poissons Volants M 143.28 788.57 733.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.286002200000000000002
93 5 Yann Vergelin Canoe Kayak De Vertou M 145.58 1006.31 761.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.588202200000000020000
84 6 William Adeline Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 146.62 907.98 773.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.626002000000000020002
94 7 Manech Berthelot Kayak Club De Rennes M 148.58 761.38 796.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.588202200000000000002
87 8 Landry De La Motte J.s.p.a. Mayenne M 153.02 850.21 849.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.028000020000000022200
90 9 Duncan Coppens Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 166.77 899.35 1012.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1160.776022000020000000000
86 10 Enzo Lallican Canoe Kayak Club Acigne M 172.97 1025.19 1086.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1162.9710002022002000000002

Finale B

C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
70 1 Medhi Deguil Cesson Rennes Canoe Kayak V1 121.02 383.68 406.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.022002000000000000000
66 2 Louis Beaumois Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 126.62 496.71 469.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.624002000000000200000
65 3 Nicolas Bernardy Cesson Rennes Canoe Kayak S 130.03 496.85 508.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.034002000200000000000
63 4 Corentin Beaumois Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 135.06 653.84 565.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.062000000000000200000
64 5 Cedric Collet Canoe Club Du Lie V1 136.29 530.21 578.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.294020000000000200000
60 6 Clement Dubois Asck Poissons Volants J 137.67 542.06 594.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.678000220200000020000
61 7 Marin Guillouet Cesson Rennes Canoe Kayak J 199.15 1104.49 1289.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1193.156000000022020000000
67 8 Loan Queffelec Cesson Rennes Canoe Kayak S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
62 8 Joris Hello Club Loisirs Pop. Lochrist J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs 0000
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
53 1 Yann Vergelin Canoe Kayak De Vertou M 227.43 - 1609.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1173.43540050200000020000000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
40 1 Thibault Lamour
Tom Milon
Asck Poissons Volants S 169.53 983.07 867.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1161.538200000000000220002
39 2 Martin Dubois
Nino Milon
Asck Poissons Volants S 191.76 - 1107.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1181.7610202222000000000000
37 3 Quentin Sablayrolles
Maxime Berthaut
A.s.p.t.t. Moulins S 281.76 846.55 2078.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.76152005050050020000000000
43 4 Samuel Le Dean
Guillaume Maillot
Cesson Rennes Canoe Kayak S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
36 1 Titouan Collet
Cedric Collet
Canoe Club Du Lie S 229.48 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1167.48620502000220020002002
80 2 Sacha Vigouroux U.s.v. Ck Vern / Seiche M 615.19 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1161.19454250505050505050500005000020
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
184 1 Zoe Marchand J.s.p.a. Mayenne J 171.08 769.7 835.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1169.082002000000000000000
183 2 Katia Talbot Canoe Kayak Florentais V2 182.79 918.5 958.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1182.790000000000000000000
181 3 Emma Chevallier Asck Poissons Volants J 245.71 1907.25 1619.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.7110005050000000000000000
180 4 Coline Beaudet Canoe Kayak Club Acigne C 389.49 3075.83 3129.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1187.492020505050500000000200000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
162 1 Simon Cognard Cesson Rennes Canoe Kayak S 105.16 267 286.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.164200000000000000002
146 2 Quentin Sablayrolles A.s.p.t.t. Moulins S 115.92 601.65 414.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.924000000200000000002
152 3 Julien Mizzi Cesson Rennes Canoe Kayak C 116.52 349.13 421.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.524002000000000000002
138 4 Tom Milon Asck Poissons Volants J 118 494.22 438.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11162200000000000000000
127 5 Logan Toubel Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 127.91 650.48 556.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.912200000000000000000
132 6 Jean Yves Prigent Cesson Rennes Canoe Kayak V5 135.21 578.32 643.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.210000000000000000000
151 7 Thibault Lamour Asck Poissons Volants J 135.54 352.91 647.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.546200000200000000002
109 8 Nicolas Laly Asck Poissons Volants S 136.2 712.99 654.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.20000000000000000000
131 9 Valentin Soullard Canoe Kayak Club Acigne S 138.96 603.3 687.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.964002020000000000000
111 10 Nathan Weil Canoe Kayak Des Ponts De Ce S 140.2 737.44 702.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.24000020000000020000
104 11 Nino Simon Canoe Kayak Club Acigne C 146.66 711.91 779.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.6610200000220220000000
129 12 Simon Beguinel Cesson Rennes Canoe Kayak S 148.02 633.87 795.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.026002000200000000002
123 13 Gerard Lemonnier S.n.o.s. C.k. St Nazaire V5 150.59 790.24 825.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.590000000000000000000
115 14 Denis Coppens Canoe Kayak Du Pays De Broceliande V4 159.22 964.54 928.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1159.220000000000000000000
106 15 Charly Maherault J.s.p.a. Mayenne C 161.02 944.29 949.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1155.026020020020000000000
145 16 Louis Forgeard Kayak Club Pont Rean J 161.04 405.69 949.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.04540000000000200020050
124 17 Christian Le Parc Asck Poissons Volants V5 161.87 774.72 959.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1161.870000000000000000000
121 18 Thierry Dugue C.k. Chateau Thebaud V5 163.81 1145.51 982.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1157.816020020000200000000
120 19 Marin Guillouet Cesson Rennes Canoe Kayak J 165.99 1236.27 1008.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1161.994000000000020002000
112 20 Cyril Mangeard Canoe Kayak Club De Feins V2 167.02 1082.71 1020.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1163.024002200000000000000
117 21 Nicolas Ronzeau Canoe Kayak Club De Feins S 229.25 1637.48 1759.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1221.258000000020202000020
116 22 Luis Pereira Azevedo U.s.v. Ck Vern / Seiche C 238.56 2092.54 1869.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1178.56600020500020022002000
119 23 Quentin Monot Canoe Kayak De Vertou S 245.42 2122.02 1951.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1175.42700022020200222022250
118 24 Enzo Chapon U.s.v. Ck Vern / Seiche S 277.82 1320.13 2335.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1169.8210805050202020000000002
101 25 Esteban Hubert U.s.v. Ck Vern / Seiche S 344.06 - 3122.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1182.06162005050250022000000222
110 26 Ylan Kabanda S.n.o.s. C.k. St Nazaire S 402.23 4763.19 3812.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1192.232100250250050250000200020
103 27 Maxime Jarno U.s.v. Ck Vern / Seiche C 542.26 2479.88 5474.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1228.26314225050505050502220000220
102 28 Antoine Hubert U.s.v. Ck Vern / Seiche S Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd0002225050
105 28 Samuel De Preville S.n.o.s. C.k. St Nazaire S Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd00500500050
113 30 Titouan Benoist U.s.v. Ck Vern / Seiche J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs 0000
164 30 Mewen Debliquy Cesson Rennes Canoe Kayak C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
83 1 Melen Kervarec Kayak Club De Rennes M 177.63 1038.49 1146.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1173.634000000002000200000
92 2 Sacha Menard Canoe Kayak- Nort Athletique Club M 181.88 1211.19 1197.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1171.8810200000220000000022
91 3 Sacha Thomas Canoe Kayak Des Ponts De Ce M 226.02 1750.16 1721.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1170.02560002000000200000250
81 4 Ewen Ulian Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 241.48 3003.85 1904.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1181.48600202002002005000020
82 5 Erwan Monnier-vos Canoe Kayak Club De Feins M 436.58 5554.41 4220.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1228.582080250505050000002200020
85 6 Yoann Bulard S.n.o.s. C.k. St Nazaire M Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd002
88 6 Florian Caciotti S.n.o.s. C.k. St Nazaire M Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd00502 505050