Sélectif Régional de Slalom - 35530 Servon Sur Vilaine - Qualification - 2019-03-17

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - C/J - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 83.5801961
Coeff correcteur : 1.00167628
Nombre de compétiteur : 140
Officiels :

Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
46 1 Anais Bernardy Cesson Rennes Canoe Kayak S 127.06 1018.37 317.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.062000000000020000000
2Nt
48 2 Claire Moal Canoe Kayak Club Acigne S 136.43 415.16 410.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.434002200000000000000
2Nt
47 3 Louna Beurel Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 138.95 470.44 436.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.954002000000000200000
2Nt
45 4 Emma Chevallier Asck Poissons Volants J 269.22 1384.43 1737.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1167.2210225050000000000000000
2Nt
50 5 Camille Castryck Asck Poissons Volants C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs 000
2Nt
49 5 Alice Azam Cesson Rennes Canoe Kayak S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
75 1 Glen Le Meur Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 107.98 280.8 280.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.980000000000000000000
2Nt
78 2 Gaspard Perrio Canoe Kayak Montreuil S 112.37 206.47 330.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.374200000000000020000
2Nt
76 3 Timothee Cornu Cesson Rennes Canoe Kayak J 113.37 210.65 342.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.372000000000000000002
2Nt
74 4 Hugo Robin Cesson Rennes Canoe Kayak S 115.56 319.06 367.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.564200000000020000000
2Nt
77 5 Mewen Debliquy Cesson Rennes Canoe Kayak C 118.15 208.1 396.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.156200200000020000000
2Nt
72 6 Arthur Mizzi Cesson Rennes Canoe Kayak S 119.65 345.8 413.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.650000000000000000000
2Nt
79 7 Nicolas Ducrocq Canoe Kayak Montreuil S 120.13 148.11 419.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.138002200000000020002
2Nt
71 8 Julien Mizzi Cesson Rennes Canoe Kayak C 120.98 367.63 429.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.984020000000020000000
2Nt
73 9 Hugo Regnier Cesson Rennes Canoe Kayak S 121.13 339.11 430.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.136200200000002000000
2Nt
69 10 Jeanmichel Regnier Cesson Rennes Canoe Kayak V4 121.84 431.08 438.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.840000000000000000000
2Nt
70 11 Medhi Deguil Cesson Rennes Canoe Kayak V1 125.92 383.68 485.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.922200000000000000000
2Nt
66 12 Louis Beaumois Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 126.9 496.71 496.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.94000000000000220000
2Nt
60 13 Clement Dubois Asck Poissons Volants J 130.87 - 542.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.874000200000000020000
2Nt
65 14 Nicolas Bernardy Cesson Rennes Canoe Kayak S 131.46 496.85 548.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.462000000000000200000
2Nt
64 15 Cedric Collet Canoe Club Du Lie V1 138.94 530.21 634.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.944002000020000000000
2Nt
63 16 Corentin Beaumois Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 140.74 677.16 654.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.742200000000000000000
2Nt
67 17 Loan Queffelec Cesson Rennes Canoe Kayak S 142.17 480.41 671.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.176000000000020202000
2Nt
62 18 Joris Hello Club Loisirs Pop. Lochrist J 160.31 720.12 878.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.3116002222000020002202
2Nt
61 19 Marin Guillouet Cesson Rennes Canoe Kayak J 180.31 1151.63 1106.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1176.314000200002000000000
2Nt
68 20 Titouan Castryck Asck Poissons Volants C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs 0000
2Nt
59 20 Brieuc Reucheron Asck Poissons Volants C/J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
58 1 Martin Cornu Lannion Canoe Kayak M 131.53 515.03 549.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.534002000000000002000
2Nt
57 2 Elouan Debliquy Asck Poissons Volants M 137.57 646.3 618.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.570000000000000000000
2Nt
56 3 Jules Brisson Asck Poissons Volants M 157.23 839.11 842.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1155.232000000200000000000
2Nt
51 4 Melen Kervarec Kayak Club De Rennes M 229.33 - 1665.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1177.33520050000000000200000
2Nt
52 5 Sacha Menard Canoe Kayak- Nort Athletique Club M 229.7 - 1670.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1217.712000200202000022020
2Nt
54 6 Milio Le Touze Lannion Canoe Kayak M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
55 6 Maxence Gautier Grall Asck Poissons Volants M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
53 8 Yann Vergelin Canoe Kayak De Vertou M Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd00
2Nt
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
34 1 Camille Castryck
Laurette Laly
Asck Poissons Volants C/J 187.69 - 778.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1181.696002220000000000000
2Nt
33 2 Pauline Guenery
Zoe Marchand
J.s.p.a. Mayenne S 222.56 3623.58 1100.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1214.568002020020020000000
2Nt
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
44 1 Hugo Regnier
Arthur Mizzi
Cesson Rennes Canoe Kayak S 121.52 337.54 372.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.520000000000000000000
2Nt
42 2 Rafael Lerusse
Glen Le Meur
Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 135.78 487.66 527.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.782002000000000000000
2Nt
38 3 Anthony Drouhin
Hugo Robin
Cesson Rennes Canoe Kayak S 150.15 - 684.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.158000220200000200000
2Nt
35 4 Timothee Cornu
Martin Cornu
Cesson Rennes Canoe Kayak C/J 150.19 - 684.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.194000000000000200002
2Nt
41 5 Killian Flegeau
Gaspard Perrio
Club Loisirs Pop. Lochrist C/J 156.81 - 756.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.816220000000002000000
2Nt
37 6 Quentin Sablayrolles
Maxime Berthaut
A.s.p.t.t. Moulins S 165.05 - 846.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1157.058200020020000000200
2Nt
40 7 Thibault Lamour
Tom Milon
Asck Poissons Volants C/J 177.58 - 983.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1173.584000020000000000002
2Nt
43 8 Samuel Le Dean
Guillaume Maillot
Cesson Rennes Canoe Kayak S Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des000
2Nt
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
30 1 Guillaume Maillot
Auria Lamande
Cesson Rennes Canoe Kayak C/J 300.9 - 2053.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1194.910605050020020020000000
2Nt
C2MM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
31 1 Enzo Lallican
Solale Merot-hyrien
Canoe Kayak Club Acigne M 294.06 - 1985.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1182.0611205050002220000200220
2Nt
32 2 Nina Vandame
Manech Berthelot
Kayak Club De Rennes M 372.08 - 2764.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1264.0810805050000220000200020
2Nt
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
36 1 Titouan Collet
Cedric Collet
Canoe Club Du Lie C/J 181.43 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1175.436020020000000000200
2Nt
39 2 Martin Dubois
Nino Milon
Asck Poissons Volants C/J 192.63 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1188.634020000020000000000
2Nt
179 3 Clara Guernion U.s.v. Ck Vern / Seiche C 306.9 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1204.910200500500000000000020
2Nt
80 4 Sacha Vigouroux U.s.v. Ck Vern / Seiche M 463.04 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1153.04310050502505050500200220002
2Nt
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
190 1 Anais Bernardy Cesson Rennes Canoe Kayak S 108.45 151.81 198.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.450000000000000000000
2Nt
187 2 Sarah Despres Cesson Rennes Canoe Kayak S 109.49 373.89 209.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.490000000000000000000
2Nt
188 3 Claire Moal Canoe Kayak Club Acigne S 119.76 233.6 318.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.764000200000000002000
2Nt
186 4 Louna Beurel Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 129.97 464.4 426.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.972000200000000000000
2Nt
185 5 Pauline Guenery J.s.p.a. Mayenne S 155.81 616.32 700.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1151.814020200000000000000
2Nt
182 6 Lucie Lemetayer Cesson Rennes Canoe Kayak S 165.49 1015.12 803.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1159.496200000200000200000
2Nt
183 7 Katia Talbot Canoe Kayak Florentais V2 173.93 927 893
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1173.930000000000000000000
2Nt
184 8 Zoe Marchand J.s.p.a. Mayenne J 178.47 769.7 941.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1178.470000000000000000000
2Nt
181 9 Emma Chevallier Asck Poissons Volants J 226.78 1907.25 1453.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1170.78560050000000200200200
2Nt
180 10 Coline Beaudet Canoe Kayak Club Acigne C 303.22 3481.63 2264.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1193.2211002505020022200000000
2Nt
189 11 Alice Azam Cesson Rennes Canoe Kayak S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs 000000
2Nt
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
176 1 Solale Merot-hyrien Canoe Kayak Club Acigne M 155.07 - 692.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.078200002000020000020
2Nt
178 2 Antigone Merot-hyrien Canoe Kayak Club Acigne M 220.81 1036.4 1390.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1168.81520005000000020000000
2Nt
177 3 Maiann Ferron Canoe Kayak Club De Feins M 322 - 2463.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1258640000500222220020020
2Nt
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
175 1 Yves Prigent Cesson Rennes Canoe Kayak S 91.3 37.75 142.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.32020000000000000000
2Nt
174 2 Hugo Regnier Cesson Rennes Canoe Kayak S 93.16 79.65 164.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.162000200000000000000
2Nt
168 3 Loan Queffelec Cesson Rennes Canoe Kayak S 94.97 175.08 186.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.970000000000000000000
2Nt
167 4 Timothee Cornu Cesson Rennes Canoe Kayak J 96.34 184.31 202.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.340000000000000000000
2Nt
171 5 Anthony Drouhin Cesson Rennes Canoe Kayak S 97.74 160.13 219.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.740000000000000000000
2Nt
172 6 Arthur Mizzi Cesson Rennes Canoe Kayak S 99.2 134.14 237.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.20000000000000000000
2Nt
170 7 Joris Hello Club Loisirs Pop. Lochrist J 100.16 174.48 248.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.160000000000000000000
2Nt
161 8 Clement Dubois Asck Poissons Volants J 101.66 272.87 266.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.660000000000000000000
2Nt
166 9 Killian Flegeau Club Loisirs Pop. Lochrist S 104.53 206.24 301.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.532020000000000000000
2Nt
165 10 Nicolas Bernardy Cesson Rennes Canoe Kayak S 105.36 218.37 311.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.360000000000000000000
2Nt
156 11 Julien Dosse Cesson Rennes Canoe Kayak V1 107.69 313.8 338.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.690000000000000000000
2Nt
159 12 Martin Dubois Asck Poissons Volants J 109.17 304.93 356.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.172200000000000000000
2Nt
150 13 Rafael Lerusse Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 109.69 360.03 362.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.692000000000000020000
2Nt
163 14 Pierre Audouin Cesson Rennes Canoe Kayak S 110.44 255.74 371.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.444000020000000002000
2Nt
149 15 Maxime Berthaut Cesson Rennes Canoe Kayak S 110.95 361.81 378.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.954202000000000000000
2Nt
153 16 Nicolas Ducrocq Canoe Kayak Montreuil S 114.95 323.25 425.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.954000000200000000002
2Nt
144 17 Alain Droniou Canoe Club Du Lie V3 115.35 411.77 430.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.350000000000000000000
2Nt
135 18 Tom Lallican Canoe Kayak Club Acigne J 115.94 511.4 437.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.940000000000000000000
2Nt
139 19 Guillaume Maillot Cesson Rennes Canoe Kayak S 116.32 471.59 442.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.320000000000000000000
2Nt
140 20 Corentin Beaumois Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 118.55 462.59 469.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.550000000000000000000
2Nt
143 21 Leo Grollier Canoe Kayak Des Ponts De Ce S 119.41 418.14 479.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.412000000200000000000
2Nt
141 22 Bastien Demorieux Canoe Kayak Club Acigne J 119.42 459.53 479.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.426002200002000000000
2Nt
157 23 Samuel Le Dean Cesson Rennes Canoe Kayak S 121.19 308.87 500.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.194000000002020000000
2Nt
155 24 Gaspard Perrio Canoe Kayak Montreuil S 121.86 330.54 508.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.864000200000020000000
2Nt
158 25 Boris Pernelle Cesson Rennes Canoe Kayak S 121.91 306.17 509.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.914000000000002000002
2Nt
147 26 Adrien Pierre Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 122.32 386.81 514.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.326002002000000002000
2Nt
142 27 Jerome Talbot Canoe Kayak Florentais V2 122.74 428.14 519.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.740000000000000000000
2Nt
137 28 Aubin Davaic Cesson Rennes Canoe Kayak S 123.39 495.46 527.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.392000000000000000002
2Nt
133 29 Matheo Morin Canoe Kayak Club Acigne C 125.75 533.18 555.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.752000000000020000000
2Nt
128 30 LoÏg Massot Kayak Club Pont Rean C 126.77 645.13 567.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.774200000000020000000
2Nt
130 31 Matheo Courgeon Asck Poissons Volants J 128.28 623.39 585.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.280000000000000000000
2Nt
108 32 Nicolas Neveu Canoe Kayak Club Acigne S 129 - 594.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11272000000000000020000
2Nt
134 33 Antoine Aubert Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 130.13 512.8 607.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.132000000000000002000
2Nt
132 34 Jean Yves Prigent Cesson Rennes Canoe Kayak V5 133.24 578.32 645.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.240000000000000000000
2Nt
127 35 Logan Toubel Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 133.57 650.48 649.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.574000000020000002000
2Nt
131 36 Valentin Soullard Canoe Kayak Club Acigne S 135.6 603.3 673.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.62000000000000020000
2Nt
164 37 Mewen Debliquy Cesson Rennes Canoe Kayak C 135.98 224.33 677.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.982000200000000000000
2Nt
104 38 Nino Simon Canoe Kayak Club Acigne C 138.81 - 711.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.816020000000000022000
2Nt
109 39 Nicolas Laly Asck Poissons Volants C/J 138.9 - 712.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.94002200000000000000
2Nt
111 40 Nathan Weil Canoe Kayak Des Ponts De Ce C/J 140.94 - 737.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.946200200000000002000
2Nt
162 41 Simon Cognard Cesson Rennes Canoe Kayak S 152.36 267 874.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.36522000000000000000050
2Nt
145 42 Louis Forgeard Kayak Club Pont Rean J 154.33 405.69 897.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.33522000000000500000000
2Nt
124 43 Christian Le Parc Asck Poissons Volants V5 155.76 774.72 915.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1155.760000000000000000000
2Nt
106 44 Charly Maherault J.s.p.a. Mayenne C 158.2 - 944.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1152.26000000200000022000
2Nt
115 45 Denis Coppens Canoe Kayak Du Pays De Broceliande V4 159.89 - 964.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1155.894000000000002000002
2Nt
151 46 Thibault Lamour Asck Poissons Volants J 160.47 352.91 971.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.47500000000000000000050
2Nt
152 47 Julien Mizzi Cesson Rennes Canoe Kayak C 160.48 349.13 971.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.48540000020000000020050
2Nt
123 48 Gerard Lemonnier S.n.o.s. C.k. St Nazaire V5 161.18 790.24 980
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1155.186002000000202000000
2Nt
146 49 Quentin Sablayrolles A.s.p.t.t. Moulins S 163.27 399.95 1005.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.27520000000000200500000
2Nt
112 50 Cyril Mangeard Canoe Kayak Club De Feins V2 169.75 - 1082.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1167.752000000200000000000
2Nt
113 51 Titouan Benoist U.s.v. Ck Vern / Seiche J 189.11 - 1314.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.11560000500000000200022
2Nt
118 52 Enzo Chapon U.s.v. Ck Vern / Seiche C/J 189.56 - 1320.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1173.5616022202200020020002
2Nt
121 53 Thierry Dugue C.k. Chateau Thebaud V5 192.29 1145.51 1352.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1182.2910020200020002002000
2Nt
129 54 Simon Beguinel Cesson Rennes Canoe Kayak S 198.4 633.87 1426.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.4540050020000020000000
2Nt
117 55 Nicolas Ronzeau Canoe Kayak Club De Feins C/J 216.04 - 1637.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1208.048000220000200002000
2Nt
116 56 Luis Pereira Azevedo U.s.v. Ck Vern / Seiche C 254.01 - 2092.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1190.01642002500022200022000
2Nt
119 57 Quentin Monot Canoe Kayak De Vertou C/J 256.47 - 2122.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1194.47622000502000000022220
2Nt
138 58 Tom Milon Asck Poissons Volants J 272.17 494.22 2310.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.17154500050000200200050000
2Nt
103 59 Maxime Jarno U.s.v. Ck Vern / Seiche C 286.33 - 2479.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1174.3311205050020002200200022
2Nt
110 60 Ylan Kabanda S.n.o.s. C.k. St Nazaire C/J 476.85 - 4763.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1260.852162225050205050200200022
2Nt
160 61 Frederic Castryck Asck Poissons Volants V3 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
148 61 Stephane Debliquy Cesson Rennes Canoe Kayak V3 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
173 61 Mathis Soudi Cesson Rennes Canoe Kayak S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs 0000
2Nt
122 61 Bertrand Lajoye Canoe Kayak Du Pays De Broceliande V2 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs 0200000
2Nt
125 61 Briac Charny Canoe Kayak Des Ponts De Ce C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
126 61 Brieuc Reucheron Asck Poissons Volants C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
107 61 Jerome Benoist U.s.v. Ck Vern / Seiche C/J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
136 61 Elouan Pennors Cesson Rennes Canoe Kayak J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
169 61 Titouan Castryck Asck Poissons Volants C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
101 70 Esteban Hubert U.s.v. Ck Vern / Seiche C/J Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd022
2Nt
102 70 Antoine Hubert U.s.v. Ck Vern / Seiche C/J Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd002500505050
2Nt
105 70 Samuel De Preville S.n.o.s. C.k. St Nazaire C/J Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd02
2Nt
120 73 Marin Guillouet Cesson Rennes Canoe Kayak J Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des000 505050
2Nt
154 74 Laurent Le Touze Lannion Canoe Kayak V3 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
100 1 Martin Cornu Lannion Canoe Kayak M 114 421.55 414.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11140000000000000000000
2Nt
99 2 Elouan Debliquy Asck Poissons Volants M 124.2 462.46 536.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.22000000000020000000
2Nt
98 3 Jules Brisson Asck Poissons Volants M 129.03 544.24 594.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.032000000000000200000
2Nt
94 4 Manech Berthelot Kayak Club De Rennes M 134.38 970.98 658.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.386000000000020002002
2Nt
95 5 Celio Chevallier Asck Poissons Volants M 137.12 858.92 691.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.122000000002000000000
2Nt
87 6 Landry De La Motte J.s.p.a. Mayenne M 150.35 - 850.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.350000000000000000000
2Nt
93 7 Yann Vergelin Canoe Kayak De Vertou M 153.9 1006.31 892.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.96200000200000000002
2Nt
90 8 Duncan Coppens Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 154.45 - 899.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1154.450000000000000000000
2Nt
84 9 William Adeline Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 155.17 - 907.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1153.172000000000000200000
2Nt
86 10 Enzo Lallican Canoe Kayak Club Acigne M 164.95 - 1025.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1160.954000000000020002000
2Nt
83 11 Melen Kervarec Kayak Club De Rennes M 166.06 - 1038.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1164.062000020000000000000
2Nt
92 12 Sacha Menard Canoe Kayak- Nort Athletique Club M 180.14 1213.17 1207.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1172.148200200000000020020
2Nt
91 13 Sacha Thomas Canoe Kayak Des Ponts De Ce M 255.23 1631.16 2107.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1153.2310200050500000000000200
2Nt
85 14 Yoann Bulard S.n.o.s. C.k. St Nazaire M 285.23 - 2466.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1225.23600020500202002200000
2Nt
81 15 Ewen Ulian Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 330.05 - 3003.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1172.05158050500502020200020000
2Nt
82 16 Erwan Monnier-vos Canoe Kayak Club De Feins M 542.87 - 5554.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1232.87310005050505025002202200500
2Nt
96 17 Maxence Gautier Grall Asck Poissons Volants M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
97 17 Milio Le Touze Lannion Canoe Kayak M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
88 19 Florian Caciotti S.n.o.s. C.k. St Nazaire M Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des050502 0
2Nt