Sélectif Régional Slalom (Double) - L Argentiere La Bessee - Course n°2 | Qualification - 2018-09-16

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 71.5475690
Coeff correcteur : 1.00013361
Nombre de compétiteur : 122
Officiels :

Course n°2 | Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
39 1 Marion Pasquali Club De Canoe-kayak Des Ecrins J 115.52 446.31 395.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.52000000000000000000000
41 2 Lea Grison J.s.p.a. Mayenne S 118.25 278.1 427.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.25400000200000000000200
40 3 Annaelle Meheut Spcoc La Colle Sur Loup S 121.25 424.06 462.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.25602000000022000000000
38 4 Chiara Cini Spcoc La Colle Sur Loup C 136.86 748.42 644.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.86200002000000000000000
37 5 Aurore Durris Ck Lyon Oullins La Mulatiere S Des - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Des00220000000202050
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
156 1 Marthealice Beaurepaire Spcoc La Colle Sur Loup M 125.04 456.9 506.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.04400000000202000000000
155 2 Eve Vitali-guilbert Canoe Kayak Tain Tournon M 142.28 1354.34 707.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1140.28200000000000200000000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
139 1 Theo Viens Club Canoe Kayak L'islois S 98.5 351.97 361.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.5000000000000000000000
143 2 Gauthier Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Club V2 99.29 305.35 371.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.29000000000000000000000
144 3 Thomas Levert Marseille Mazargues Canoe Kayak V3 104.16 291.79 436.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.16200000000000000000020
142 4 Alexis Mercoirol Club Canoe Kayak L'islois S 104.53 353.83 441.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.53000000000000000000000
140 5 Baptiste Granger Club De Canoe-kayak Des Ecrins S 106.11 386.56 462.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.11202000000000000000000
138 6 Cedric Mace Chambery Le Bourget Canoe Club V3 116 467.73 594.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114200000000000000000200
137 7 Alexis Guillon Spcoc La Colle Sur Loup C 117.07 527.05 608.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.07200000000000000200000
135 8 Corentin Georgeon Marseille Mazargues Canoe Kayak C 128.5 630.42 760.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.5602000000002000000020
134 9 Baptiste Dumas Club Canoe Kayak L'islois C 129.42 638.34 772.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.42400000200002000000000
131 10 Kilian Cottet Marseille Mazargues Canoe Kayak C 131.01 709.25 793.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.01800002002002200000000
132 11 Valentin Jossemit Club Canoe Kayak L'islois C 147.45 875.96 1012.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1143.45402000002000000000000
133 12 Tao Dersoir Champsaur Canoe Kayak C Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
136 12 Antonin Dustou Spcoc La Colle Sur Loup J Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
141 12 Frederic Amalbert Eau Vive Embrun V3 Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
152 1 Gaspard Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Club M 137.02 955.28 874
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.02400000000202000000000
150 2 Clement Raul Champsaur Canoe Kayak M 147.97 1107.14 1019.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139.97802000002002000000020
151 3 Teo Touzet Red Star Club Champigny M 158.22 1129.15 1156.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1156.22200000000000002000000
147 4 Anicet Morel Champsaur Canoe Kayak M 168.37 2817.08 1291.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1166.37200000000000000000200
148 5 Mathieu Hayet Club De Canoe Kayak Durance Luberon M 169.79 2239.15 1310.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1157.791200200000220020002020
149 6 Tom Fioraso Champsaur Canoe Kayak M 222.1 3698.1 2006.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1170.152000000000000000200050
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
8 1 Camille Berson
Clara Jannic
Marseille Mazargues Canoe Kayak J 216.56 708.49 1378.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1158.5658050002200020000002000
7 2 Callista Grange
Pauline Georgeon
Marseille Mazargues Canoe Kayak C Des - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Des000000002025000050
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
13 1 Valentin Jossemit
Baptiste Dumas
Club Canoe Kayak L'islois C 125.68 681.48 646.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.68400000020020000000000
12 2 Arthur Sanchez
Alexis Guillon
Spcoc La Colle Sur Loup C 142.61 835.3 862.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.61600002000002020000000
11 3 Corentin Georgeon
Raphael Bonnard
Marseille Mazargues Canoe Kayak C Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
3 1 Noham Borie Champsaur Canoe Kayak B 131.2 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.2400000000020002000000
1 2 Gustave Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Club B 144.18 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1140.18400000000020002000000
4 3 RÉmi Teillerie Club De Canoe Kayak Durance Luberon S 155.17 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1153.17200000000000000000200
2 4 Leo Ulmer Champsaur Canoe Kayak S 290.63 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.6315400000000025050020005000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
128 1 Marion Pasquali Club De Canoe-kayak Des Ecrins J 103.98 294.49 336.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.98000000000000000000000
124 2 Maeva Bachelot Canoe Kayak Club Cessenon J 110.56 374.56 417.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.56200000000000000000002
121 3 Camille Berson Marseille Mazargues Canoe Kayak J 113.34 449.93 451.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.34000000000000000000000
123 4 Emilie Armani Club Canoe Kayak Vienne J 114.89 391.2 471.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.89200000000000002000000
126 5 Clara Jannic Marseille Mazargues Canoe Kayak J 125.64 369.82 604.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.64400000200000000000020
117 6 Chiara Cini Spcoc La Colle Sur Loup C 126.17 591.77 610.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.17400000000200000000020
118 7 Claire Teillerie Club De Canoe Kayak Durance Luberon C 126.83 542.7 618.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.83602000000200000000020
120 8 Annie Ughetto Barcelonnette Ubaye Canoe Kayak S 129.25 511.83 648.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.25200000000000000000002
119 9 Callista Grange Marseille Mazargues Canoe Kayak C 134.38 541.12 712.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.38600000002000002000200
113 10 Aurore Durris Ck Lyon Oullins La Mulatiere J 142.7 928.48 815.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.7800000000002202000200
114 11 Eva Silvester Club Canoe Kayak L'islois J 146.83 1053.86 866.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1142.83400000002000000200000
115 12 Lisa Sadelli Marseille Mazargues Canoe Kayak C 147.84 776.82 878.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139.84802000002000002000020
116 13 Caroline Guita Marseille Mazargues Canoe Kayak C 195.53 683.97 1468.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1187.53800000000020002002002
110 14 Marguerite Mathey Grenoble Alpes Canoe Kayak S 221.37 3259.72 1788.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1155.3766020000220020020250022
127 15 Elke Saragas Marseille Mazargues Canoe Kayak J Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
111 16 Valerie Lassausse Eau Vive Embrun S Des - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Des00000002000000050
112 17 Florence Barthelemy Eau Vive Embrun S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
122 17 Charlotte Issagarre Spcoc La Colle Sur Loup S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
125 17 Coralie Yebenes Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
52 1 Pauline Georgeon Marseille Mazargues Canoe Kayak M 115.58 436.23 479.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.58200000000002000000000
51 2 Marthealice Beaurepaire Spcoc La Colle Sur Loup M 117.84 485.28 507.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.84400002000002000000000
46 3 Eve Vitali-guilbert Canoe Kayak Tain Tournon M 125.38 566.75 600.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.38602002000000000000020
45 4 Dorie Deshogues Spcoc La Colle Sur Loup M 132.01 707.42 682.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.01800000202000000000220
48 5 Valentine Georgeon Marseille Mazargues Canoe Kayak M 133.86 1038.01 705.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.86200000000200000000000
49 6 Ameline Saunier Spcoc La Colle Sur Loup M 152.34 759.57 934.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1142.341002000020200002002000
47 7 Eloise Brisset Spcoc La Colle Sur Loup M 213.42 885.89 1689.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1157.4256000020020000000020050
44 8 Emmy Bernard Spcoc La Colle Sur Loup M Des - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Des022000002020
50 9 Aurelie Cabrera Marseille Mazargues Canoe Kayak M Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
107 1 Tom Deconchy Canoe Kayak Club Cessenon S 85.86 155.29 250.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
185.86000000000000000000000
102 2 Baptiste Granger Club De Canoe-kayak Des Ecrins S 90.56 315.24 315.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
190.56000000000000000000000
106 3 Vincent Reiter Canoe Kayak Club France S 90.87 206.06 320.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
190.87000000000000000000000
104 4 Gino Benini V.p.a. Pont D'arc C 91.41 274.77 327.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
191.41000000000000000000000
59 5 Luc Doye Club Canoe Kayak L'islois S 92.33 327.31 340.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
192.33000000000000000000000
105 6 Valentin Vibert La Plagne Eaux Vives S 92.41 246.55 341.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
192.41000000000000000000000
88 7 Theo Viens Club Canoe Kayak L'islois S 93.53 417.76 357.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
191.53202000000000000000000
60 8 Lucien Goulet Club De Canoe-kayak Des Ecrins S 95.78 373.25 388.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.78000000000000000000000
95 9 Nicolas Demofsqui Club Canoe Kayak Des Gorges De L'ardeche C 97.2 364.58 408.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.2000000000000000000000
103 10 Jean Philippe Roche Eyrieux Canoe Kayak S 97.22 291.59 408.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.22202000000000000000000
93 11 Julien Ojard-chillet Spcoc La Colle Sur Loup C 97.99 374.39 419.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.99200000020000000000000
97 12 Sebastien Lepaulard Grenoble Alpes Canoe Kayak V3 98.23 346.97 422.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.23000000000000000000000
100 13 Cedric Mace Chambery Le Bourget Canoe Club V3 98.76 316.44 430.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.76000000000000000000000
90 14 Olivier Hardonniere Canoe Kayak Club Sevrier V5 99.6 393.42 442.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.6000000000000000000000
98 15 Kilian Cottet Marseille Mazargues Canoe Kayak C 99.62 344.99 442.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.62402000000000000000200
99 16 Mikael Clanchin Club De Canoe Kayak Durance Luberon S 99.93 341.28 446.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.93200000002000000000000
94 17 Joachim Saussol Club Canoe Kayak L'islois J 100.95 364.54 461
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.95200000000200000000000
96 18 Corentin Georgeon Marseille Mazargues Canoe Kayak C 102.11 352.04 477.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.11202000000000000000000
73 19 Gilles Lovera Club De Canoe-kayak Des Ecrins V3 102.32 545.99 480.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.32000000000000000000000
69 20 Quentyn Maitre Club Canoe Kayak Vienne C 102.67 521.9 485.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.67600000200000000200200
58 21 Adrien Girard Club De Canoe-kayak Des Ecrins S 103.09 - 490.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.09200000020000000000000
101 22 RaphaËl Massot V.p.a. Pont D'arc C 103.31 311.17 493.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.31200000200000000000000
81 23 Rutger Hoedemaker Spcoc La Colle Sur Loup J 103.42 489.41 495.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.42400000000200000020000
83 24 Alexis Mercoirol Club Canoe Kayak L'islois S 103.89 467.57 502.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.89400000200200000000000
64 25 Charlie Genovese Fos Canoe Kayak J 104.12 776.8 505.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.12200000000020000000000
74 26 Pierre Escuret Club Canoe Kayak L'islois C 104.87 523.53 515.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.87000000000000000000000
80 27 Raphael Bonnard Marseille Mazargues Canoe Kayak C 105.29 490.76 521.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.29202000000000000000000
77 28 Antonin Dustou Spcoc La Colle Sur Loup J 105.31 519.38 521.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.31402000000002000000000
55 29 Thomas Levert Marseille Mazargues Canoe Kayak V 105.83 514.1 529.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.83202000000000000000000
85 30 Herve Vitali Club Canoe Kayak Vienne V4 106.05 452.37 532.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.05000000000000000000000
92 31 Romain Bourguignon Champsaur Canoe Kayak S 106.24 384.13 534.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.24200000000000002000000
87 32 Laurent Echivard J.s.p.a. Mayenne V2 106.28 431.4 535.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.28402000000000000200000
67 33 Arthur Sanchez Spcoc La Colle Sur Loup C 106.81 584.15 542.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.81400000200000200000000
79 34 Ulysse Brunel Club Canoe Kayak L'islois C 108.8 477.24 570.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.8400000000020200000000
91 35 Erwan Quellec Club Canoe Kayak L'islois J 109.99 391.8 587.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.99402000002000000000000
75 36 Jordan Agullo Grenoble Alpes Canoe Kayak S 111.03 523.17 601.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.03200000000000000000020
68 37 Laurent Brossat Eyrieux Canoe Kayak V5 112.46 601.36 621.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.46200000200000000000000
71 38 Dominique Polard Spcoc La Colle Sur Loup V4 112.75 552.96 625.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.75000000000000000000000
84 39 Alexei Evlachev Ck Lyon Oullins La Mulatiere V3 113.31 472.05 633.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.31600002000000002000020
78 40 Denis Cote Annonay Canoe Kayak Club V3 114.65 514.18 652.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.65200000000000000000020
70 41 Louis Payan Club De Canoe-kayak Des Ecrins C 114.74 556.23 653.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.74202000000000000000000
89 42 Frederic Reus Canoe Kayak Club Cessenon V2 116.75 416.33 681.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.75400000000000020000020
65 43 Axel Gondard Marseille Mazargues Canoe Kayak C 117.7 703.31 695.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.7000000000000000000000
62 44 Jocelyn Locatelli Fos Canoe Kayak J 118.76 895.16 709.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.76200000000000000000020
61 45 Marc Roussel Ck Lyon Oullins La Mulatiere V3 131.93 1006.46 894.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.93200000000000000000200
63 46 Manu Kempf Club De Canoe-kayak Des Ecrins C 138.81 877.5 990.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.81602000000220000000000
57 47 Francisco Lafarga M.j.c. Maison Pour Tous Romilly C 142.27 1533.15 1038.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.27600000020000200000002
82 48 Arthur Vernede V.p.a. Pont D'arc C 156.38 457.52 1235.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.3850050000000000000000000
56 49 Fabien Poitevineau Eau Vive Embrun S 260.77 1887.56 2695.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1206.7754000000200000000020500
72 50 Aymeric Rivier Marseille Mazargues Canoe Kayak J Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
76 50 Jeremy Rouet Grenoble Alpes Canoe Kayak S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
86 50 Maxence Jehan Champsaur Canoe Kayak C Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
66 50 Tao Dersoir Champsaur Canoe Kayak C Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs 0
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
33 1 Matis Cote Annonay Canoe Kayak Club M 106.53 547.06 539
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.53000000000000000000000
16 2 Thomas Buffet Canoe Kayak Club Cessenon M 110.25 642.71 591.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.25200000000000020000000
31 3 Basile Monzerian Annonay Canoe Kayak Club M 110.66 618.96 596.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.66402000000000000020000
22 4 Arthur Blocqaux Annonay Canoe Kayak Club M 111.97 749.8 615.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.97200000000000000000020
29 5 Clement Raul Champsaur Canoe Kayak M 112.26 747.19 619.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.26202000000000000000000
32 6 Clement Claret Canoe Kayak Club Cessenon M 112.88 562.51 627.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.88200000000002000000000
26 7 Mathis Borie Champsaur Canoe Kayak M 114.79 808.03 654.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.79000000000000000000000
24 8 Axel Brossat Eyrieux Canoe Kayak M 116.37 890.53 676.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.37000000000000000000000
30 9 Gaspard Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Club M 119.09 682.02 714.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.09200000000000200000000
25 10 Mathieu Hayet Club De Canoe Kayak Durance Luberon M 120.81 815.43 738.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.81600000000200000020002
23 11 Mathis Oliveira Pinto Eau Vive Embrun M 125.67 861.87 806.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.67400000000002002000000
28 12 Teo Touzet Red Star Club Champigny M 126.06 765.19 812.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.06200000000000000000020
27 13 Oscar Puc Club De Canoe-kayak Des Ecrins M 126.43 782.4 817.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.43400000002000002000000
17 14 Antoine Raul Champsaur Canoe Kayak M 126.55 1244.59 818.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.55400000200000000000020
19 15 Tom Fioraso Champsaur Canoe Kayak M 140.55 905.82 1014.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.55802000000202000000020
21 16 Kenny Bellot Champsaur Canoe Kayak M 146.8 1952.09 1101.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1140.8600000002200002000000
34 17 Theo Brun Club Canoe Kayak Des Gorges De L'ardeche M 147.43 410.03 1110.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.4350050000000000000000000
20 18 Anicet Morel Champsaur Canoe Kayak M 196.36 1000.79 1794.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1146.3650000000500000000000000
18 19 Louis Bouquet V.p.a. Pont D'arc M Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs