Sélectif Régional Slalom (Double) - L Argentiere La Bessee - Course n°1 | Qualification - 2018-09-15

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - C-V - C/J - J - M - P-V - S - V - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 69.9815591
Coeff correcteur : 0.98953174
Nombre de compétiteur : 120
Officiels :

Course n°1 | Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
41 1 Lea Grison J.s.p.a. Mayenne S 113.02 278.1 392.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.02400200200000000000000
39 2 Marion Pasquali Club De Canoe-kayak Des Ecrins J 120.18 452.03 476.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.18200000000020000000000
37 3 Aurore Durris Ck Lyon Oullins La Mulatiere C/J 260.42 - 2129.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1148.421120002000202250002502000
38 4 Chiara Cini Spcoc La Colle Sur Loup C Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
40 4 Annaelle Meheut Spcoc La Colle Sur Loup S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
156 1 Marthealice Beaurepaire Spcoc La Colle Sur Loup M 120.72 467.34 482.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.72600200000022000000000
155 2 Eve Vitali-guilbert Canoe Kayak Tain Tournon M 237.41 - 1857.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.411040005000020502000000000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
143 1 Gauthier Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Club V2 96.82 305.35 364.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.82000000000000000000000
144 2 Thomas Levert Marseille Mazargues Canoe Kayak V3 97.35 288.58 371.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.35200000200000000000000
140 3 Baptiste Granger Club De Canoe-kayak Des Ecrins S 99.59 387.78 401.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.59000000000000000000000
139 4 Theo Viens Club Canoe Kayak L'islois S 100.31 443.96 411.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.31402000000000000000002
141 5 Frederic Amalbert Eau Vive Embrun V3 104.83 386.67 472.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.83000000000000000000000
138 6 Cedric Mace Chambery Le Bourget Canoe Club V3 114.04 467.73 596.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.04200000000020000000000
137 7 Alexis Guillon Spcoc La Colle Sur Loup C 116.66 535.8 631.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.66402000000200000000000
131 8 Kilian Cottet Marseille Mazargues Canoe Kayak C 120.3 - 680.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.3000000000000000000000
134 9 Baptiste Dumas Club Canoe Kayak L'islois C 128.13 638.34 785.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.13220000000000000000000
136 10 Antonin Dustou Spcoc La Colle Sur Loup J 129.22 536.1 800.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.221002000200020200000002
135 11 Corentin Georgeon Marseille Mazargues Canoe Kayak C 130.93 630.42 823.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.93400020000000020000000
132 12 Valentin Jossemit Club Canoe Kayak L'islois C 142.38 1223.39 977.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1140.38200000200000000000000
142 13 Alexis Mercoirol Club Canoe Kayak L'islois S 157.28 353.83 1178.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.2852000000000000502000000
133 14 Tao Dersoir Champsaur Canoe Kayak C Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
150 1 Clement Raul Champsaur Canoe Kayak M 141.25 1276.05 962.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.251000000220000002020020
152 2 Gaspard Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Club M 145.87 955.28 1024.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139.87600000200020020000000
151 3 Teo Touzet Red Star Club Champigny M 169.42 1022.74 1341.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1163.42600220200000000000000
148 4 Mathieu Hayet Club De Canoe Kayak Durance Luberon M 170.86 - 1361.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1168.86200020000000000000000
149 5 Tom Fioraso Champsaur Canoe Kayak M 246.57 - 2380.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1144.571020005002000500000000000
147 6 Anicet Morel Champsaur Canoe Kayak M 276.49 - 2783.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1164.491120500500220020200020002
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
8 1 Camille Berson
Clara Jannic
Marseille Mazargues Canoe Kayak J 161.24 708.49 814.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1153.24800002002202000000000
7 2 Callista Grange
Pauline Georgeon
Marseille Mazargues Canoe Kayak C Des - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Des00022222022 50505050
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
12 1 Arthur Sanchez
Alexis Guillon
Spcoc La Colle Sur Loup C 144.75 864.8 921.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.751200020000200002200022
13 2 Valentin Jossemit
Baptiste Dumas
Club Canoe Kayak L'islois C 148.55 681.48 969.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1142.55600200002000000020000
11 3 Corentin Georgeon
Raphael Bonnard
Marseille Mazargues Canoe Kayak C Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
3 1 Noham Borie Champsaur Canoe Kayak B 117.38 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.38400000002200000000000
1 2 Gustave Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Club B 141.73 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.73400000000220000000000
4 3 RÉmi Teillerie Club De Canoe Kayak Durance Luberon P-V 176.45 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.4552000200000000000000500
2 4 Leo Ulmer Champsaur Canoe Kayak P-V 186.6 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.656000000200202050000000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
128 1 Marion Pasquali Club De Canoe-kayak Des Ecrins J 103.11 294.49 350.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.11200000000200000000000
121 2 Camille Berson Marseille Mazargues Canoe Kayak J 114.36 437.77 491.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.36200000000020000000000
124 3 Maeva Bachelot Canoe Kayak Club Cessenon J 115.44 374.56 504.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.44800200202020000000000
123 4 Emilie Armani Club Canoe Kayak Vienne J 116.05 391.89 512.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.05800220200020000000000
120 5 Annie Ughetto Barcelonnette Ubaye Canoe Kayak S 122.23 511.83 589.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.23200000000000200000000
118 6 Claire Teillerie Club De Canoe Kayak Durance Luberon C 123.53 542.7 606.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.53800200222000000000000
122 7 Charlotte Issagarre Spcoc La Colle Sur Loup S 124.39 417.86 616.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.39600000000020000000220
126 8 Clara Jannic Marseille Mazargues Canoe Kayak J 124.64 369.82 620.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.64600220000000000020000
119 9 Callista Grange Marseille Mazargues Canoe Kayak C 141.7 541.12 833.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.7600000002020020000000
113 10 Aurore Durris Ck Lyon Oullins La Mulatiere J 142.15 1320.44 839.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.15600000202000020000000
115 11 Lisa Sadelli Marseille Mazargues Canoe Kayak C 142.45 776.82 842.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1142.45000000000000000000000
114 12 Eva Silvester Club Canoe Kayak L'islois J 150.82 1053.86 947.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1144.82600000000022000200000
111 13 Valerie Lassausse Eau Vive Embrun S 201.71 - 1584.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.7164000002200250220022000
116 14 Caroline Guita Marseille Mazargues Canoe Kayak C 219.35 683.97 1805.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1163.3556005000002020000020000
110 15 Marguerite Mathey Grenoble Alpes Canoe Kayak C/J 349.89 - 3438.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1143.89206005022005005000020500000
127 16 Elke Saragas Marseille Mazargues Canoe Kayak J Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
125 16 Coralie Yebenes Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
112 16 Florence Barthelemy Eau Vive Embrun C/J Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
117 16 Chiara Cini Spcoc La Colle Sur Loup C Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
51 1 Marthealice Beaurepaire Spcoc La Colle Sur Loup M 112.47 516.74 467.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.47200000200000000000000
46 2 Eve Vitali-guilbert Canoe Kayak Tain Tournon M 126.14 - 638.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.14202000000000000000000
52 3 Pauline Georgeon Marseille Mazargues Canoe Kayak M 126.46 436.23 642.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.46400002002000000000000
45 4 Dorie Deshogues Spcoc La Colle Sur Loup M 141.51 - 831.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.51400000000000020000020
47 5 Eloise Brisset Spcoc La Colle Sur Loup M 147.89 - 911.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.891000000222022000000000
44 6 Emmy Bernard Spcoc La Colle Sur Loup M 148.37 - 917.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1138.371000022022200000000000
48 7 Valentine Georgeon Marseille Mazargues Canoe Kayak M 157.68 1325.74 1033.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1153.68400000000022000000000
49 8 Ameline Saunier Spcoc La Colle Sur Loup M 158.4 785.73 1042.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1142.41600200002002222020200
50 9 Aurelie Cabrera Marseille Mazargues Canoe Kayak M Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
107 1 Tom Deconchy Canoe Kayak Club Cessenon S 85 155.29 262.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
185000000000000000000000
106 2 Vincent Reiter Canoe Kayak Club France S 85.58 206.06 270.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
185.58000000000000000000000
104 3 Gino Benini V.p.a. Pont D'arc C 87.79 274.77 301.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
187.79000000000000000000000
102 4 Baptiste Granger Club De Canoe-kayak Des Ecrins S 90.55 307.75 340.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
188.55202000000000000000000
59 5 Luc Doye Club Canoe Kayak L'islois S 92.71 - 371.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
192.71000000000000000000000
60 6 Lucien Goulet Club De Canoe-kayak Des Ecrins S 92.97 - 375.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
192.97000000000000000000000
98 7 Kilian Cottet Marseille Mazargues Canoe Kayak C 93.29 344.99 379.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
193.29000000000000000000000
93 8 Julien Ojard-chillet Spcoc La Colle Sur Loup C 95.02 374.39 404.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
193.02200000200000000000000
105 9 Valentin Vibert La Plagne Eaux Vives S 95.8 246.55 415.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
193.8200000200000000000000
103 10 Jean Philippe Roche Eyrieux Canoe Kayak S 96.06 291.59 418.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.06000000000000000000000
101 11 Raphael Massot V.p.a. Pont D'arc C 96.74 311.17 428.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.74200020000000000000000
96 12 Corentin Georgeon Marseille Mazargues Canoe Kayak C 97.15 359.34 434.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.15000000000000000000000
83 13 Alexis Mercoirol Club Canoe Kayak L'islois S 97.31 474.73 436.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.31000000000000000000000
94 14 Joachim Saussol Club Canoe Kayak L'islois J 97.72 364.54 442.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.72200000000200000000000
90 15 Olivier Hardonniere Canoe Kayak Club Sevrier V5 98.46 392.05 452.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.46000000000000000000000
100 16 Cedric Mace Chambery Le Bourget Canoe Club V3 99.09 316.44 461.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.09400020000002000000000
88 17 Theo Viens Club Canoe Kayak L'islois S 99.76 430.35 471.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.76200000000002000000000
92 18 Romain Bourguignon Champsaur Canoe Kayak S 99.91 387.4 473.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.91400000200000000000020
97 19 Sebastien Lepaulard Grenoble Alpes Canoe Kayak V3 100.45 346.97 480.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.45000000000000000000000
69 20 Quentyn Maitre Club Canoe Kayak Vienne C 101.54 588.85 496.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.54200000200000000000000
89 21 Frederic Reus Canoe Kayak Club Cessenon V2 102.38 416.33 508.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.38000000000000000000000
79 22 Ulysse Brunel Club Canoe Kayak L'islois C 102.54 500.54 510.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.54200000000000000000020
95 23 Nicolas Demofsqui Club Canoe Kayak Des Gorges De L'ardeche C 102.84 364.58 514.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.84200200000000000000000
99 24 Mikael Clanchin Club De Canoe Kayak Durance Luberon S 104.28 341.28 534.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.28600000220002000000000
80 25 Raphael Bonnard Marseille Mazargues Canoe Kayak C 105.31 498.13 549.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.31000000000000000000000
85 26 Herve Vitali Club Canoe Kayak Vienne V4 105.73 452.37 555.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.73000000000000000000000
76 27 Jeremy Rouet Grenoble Alpes Canoe Kayak S 106.31 521.97 563.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.31400200000000000000020
55 28 Thomas Levert Marseille Mazargues Canoe Kayak V 106.38 - 564.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.38420000200000000000000
67 29 Arthur Sanchez Spcoc La Colle Sur Loup C 106.42 609.39 565.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.42200002000000000000000
74 30 Pierre Escuret Club Canoe Kayak L'islois C 106.89 523.53 571.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.89000000000000000000000
70 31 Louis Payan Club De Canoe-kayak Des Ecrins C 107.5 557 580.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.5000000000000000000000
82 32 Arthur Vernede V.p.a. Pont D'arc C 108.44 474.63 593.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.44200000200000000000000
78 33 Denis Cote Annonay Canoe Kayak Club V3 110.51 514.18 623.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.51200000200000000000000
64 34 Charlie Genovese Fos Canoe Kayak J 110.66 767.3 625.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.66200000000000000020000
75 35 Jordan Agullo Grenoble Alpes Canoe Kayak S 111.26 523.17 633.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.26200000000000200000000
68 36 Laurent Brossat Eyrieux Canoe Kayak V5 111.37 601.36 635.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.37000000000000000000000
71 37 Dominique Polard Spcoc La Colle Sur Loup V4 111.99 552.96 643.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.99200000200000000000000
81 38 Rutger Hoedemaker Spcoc La Colle Sur Loup J 112.85 489.41 656.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.851200220200022200000000
62 39 Jocelyn Locatelli Fos Canoe Kayak J 113.6 895.16 666.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.6400200000020000000000
91 40 Erwan Quellec Club Canoe Kayak L'islois J 113.75 391.8 668.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.75600000200220000000000
84 41 Alexei Evlachev Ck Lyon Oullins La Mulatiere V3 114.58 472.05 680.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.58400000000020000000020
65 42 Axel Gondard Marseille Mazargues Canoe Kayak C 120.16 713.78 759.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.16200200000000000000000
61 43 Marc Roussel Ck Lyon Oullins La Mulatiere V3 125.33 1068.41 832.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.33400000000220000000000
57 44 Francisco Lafarga M.j.c. Maison Pour Tous Romilly C 140.12 - 1041.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.12600200022000000000000
87 45 Laurent Echivard J.s.p.a. Mayenne V2 150.18 431.4 1184
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.1850000000000000000000500
73 46 Gilles Lovera Club De Canoe-kayak Des Ecrins V3 186.35 529.18 1695.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.3560005020200202000000020
56 47 Fabien Poitevineau Eau Vive Embrun C-V 253.37 - 2643.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1145.371080502000020005002000020
72 48 Aymeric Rivier Marseille Mazargues Canoe Kayak J Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
66 48 Tao Dersoir Champsaur Canoe Kayak C Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
77 48 Antonin Dustou Spcoc La Colle Sur Loup J Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
86 48 Maxence Jehan Champsaur Canoe Kayak C Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
58 48 Adrien Girard Club De Canoe-kayak Des Ecrins C/J Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
63 48 Manu Kempf Club De Canoe-kayak Des Ecrins C Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
34 1 Theo Brun Club Canoe Kayak Des Gorges De L'ardeche M 97.97 410.03 445.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.97200000200000000000000
22 2 Arthur Blocqaux Annonay Canoe Kayak Club M 108.13 1623.98 589.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.13400200000000200000000
33 3 Matis Cote Annonay Canoe Kayak Club M 108.16 560.48 589.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.16400202000000000000000
32 4 Clement Claret Canoe Kayak Club Cessenon M 108.17 599.87 589.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.17000000000000000000000
24 5 Axel Brossat Eyrieux Canoe Kayak M 114.56 1040.88 680.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.56000000000000000000000
16 6 Thomas Buffet Canoe Kayak Club Cessenon M 118.19 - 731.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.19600000022200000000000
28 7 Teo Touzet Red Star Club Champigny M 122.6 762.58 794.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.6200000020000000000000
25 8 Mathieu Hayet Club De Canoe Kayak Durance Luberon M 122.67 922.85 795.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.67800000002220000020000
27 9 Oscar Puc Club De Canoe-kayak Des Ecrins M 122.94 785.99 798.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.94600000020200000000002
19 10 Tom Fioraso Champsaur Canoe Kayak M 126.45 - 848.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.45400200200000000000000
30 11 Gaspard Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Club M 127.26 702.29 859.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.26400002000000000002000
23 12 Mathis Oliveira Pinto Eau Vive Embrun M 137.27 1277.53 1001.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.27600022002000000000000
20 13 Anicet Morel Champsaur Canoe Kayak M 140.4 - 1045.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.41000020220022000000000
31 14 Basile Monzerian Annonay Canoe Kayak Club M 151.85 636.67 1207.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.8554000200002000000000500
29 15 Clement Raul Champsaur Canoe Kayak M 160.32 761.16 1327.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.3258002020000220000000500
17 16 Antoine Raul Champsaur Canoe Kayak M 176.96 - 1562.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.9650000000000000000000500
21 17 Kenny Bellot Champsaur Canoe Kayak M 180.26 2702.31 1609.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.2658002002000200000002500
26 18 Mathis Borie Champsaur Canoe Kayak M 195.74 792.91 1828.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1141.7454000002000020050000000
18 19 Louis Bouquet V.p.a. Pont D'arc M Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs