Championnat Interrégional Slalom Sud-Est (finale N3) - Sault-Brenaz - Qualification - Manche unique - 2018-06-09

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 74.1204766
Coeff correcteur : 1.00544040
Nombre de compétiteur : 180
Officiels :

Qualification - Manche unique

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
102 1 Charlotte Grenier Ck Lyon Oullins La Mulatiere M 138.16 681.68 566.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.164002000000020000000000
101 2 Chiara Cini Spcoc La Colle Sur Loup C 150.34 1282.16 704.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1148.342000002000000000000000
103 3 Kesia Georgel Chambery Le Bourget Canoe Club C 162.77 660.03 844.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1154.778002000020220000000000
104 4 Marthealice Beaurepaire Spcoc La Colle Sur Loup M 176.74 479.19 1002.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1166.7410002220200020000000000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
121 1 Laurent Coudurier Chambery Le Bourget Canoe Club S 102.51 378.22 328.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.510000000000000000000000
116 2 Guillaume Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Club V3 107.49 414.97 393.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.490000000000000000000000
111 3 Enki Georgel Chambery Le Bourget Canoe Club C 109.2 525.91 415.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.20000000000000000000000
123 4 Etienne Wiche Ckc Vallee De L'ain C 109.66 350.86 421.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.662000000000000000000020
115 5 Cedric Mace Chambery Le Bourget Canoe Club V3 111.15 474.18 440.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.150000000000000000000000
119 6 Alexis Mercoirol Club Canoe Kayak L'islois S 112.38 380 456.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.386000020002000200000000
122 7 Gabin Siau Canoe Kayak Haute Isere C 113.06 376.26 465.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
199.0614000200202002200200002
117 8 Nicolas Detheve Chambery Le Bourget Canoe Club V2 113.36 393.99 469.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.362000020000000000000000
114 9 Robin Andre Club Canoe Kayak L'islois C 113.54 502.13 471.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.544000000020000000000020
108 10 Alexis Guillon Spcoc La Colle Sur Loup C 115.81 554.79 500.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.812020000000000000000000
109 11 Benjamin Guyon Ckc Vallee De L'ain C 119.11 539.52 543.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.114000000002020000000000
113 12 Baptiste Saul Club Canoe Kayak L'islois C 120.22 523.76 557.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.224000000000002000000200
120 13 Nil Georgel Chambery Le Bourget Canoe Club V2 120.84 378.25 565.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.846000000020000200000002
107 14 Raphael Wiche Canoe Kayak Club De Vichy V3 122.8 648.47 591.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.82000000000000200000000
118 15 Tanguy Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins C 122.89 381.48 592.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.898020000020000000000220
110 16 Antonin Dustou Spcoc La Colle Sur Loup J 130.41 536.1 689.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.416020200000020000000000
106 17 Baptiste Dumas Club Canoe Kayak L'islois C 137.42 649.85 779.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.426000020200000000000200
105 18 Julien Ojard-chillet Spcoc La Colle Sur Loup C 158.92 868.37 1057.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1154.924002000000200000000000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
149 1 Gaspard Gonseth
Ugo Zanellato
Chambery Le Bourget Canoe Club M 131.52 643.12 626.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.526000000002000200000200
152 2 Valentin Jossemit
Baptiste Dumas
Club Canoe Kayak L'islois C 136.4 708.92 686.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.48000000022020002000000
150 3 Arthur Sanchez
Alexis Guillon
Spcoc La Colle Sur Loup C 143.05 917.49 768.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1139.054000000200000000000200
151 4 Titouan Sourieau
Jules Sourieau
Chambery Le Bourget Canoe Club M 194.14 874.15 1398.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.14600002000000202000020502
153 5 Baptiste Tappero
Dimitri Durannot
Club Canoe Kayak L'islois S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
148 6 Olivier Bourgey
Andy Pajani
Canoe Kayak Decines Meyzieu S Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Des0000000 505050
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
261 1 Nil Georgel
Anneline Triomphe
Chambery Le Bourget Canoe Club V1 119.14 430.44 351.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.140000000000000000000000
260 2 Mathieu Monier
Chloe Faverjon
Canoe Kayak Haute Isere S 128.41 637.66 456.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.416000000002000000000220
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
322 1 Alexandre Marin Club Canoe Kayak Vienne S 84.24 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
184.240000000000000000000000
325 2 Solene Grenier Ck Lyon Oullins La Mulatiere C 104.86 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.860000000000000000000000
323 3 Edouard Chenal Canoe Kayak Haute Isere C 94.6 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
192.62000000000002000000000
321 4 Maxime Kabir Marseille Mazargues Canoe Kayak J 100.62 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
198.622000020000000000000000
324 5 Alice Evlachev Ck Lyon Oullins La Mulatiere J 108.38 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.382000000000000000000200
320 6 Marie Juquelier La Plagne Eaux Vives J 112.49 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.490000000000000000000000
317 7 Zelie Ferraris La Plagne Eaux Vives M 122.34 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.340000000000000000000000
309 8 Iana Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Club M 124.6 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.60000000000000000000000
318 9 Clement Dancette Club Canoe Kayak Vienne M 112.02 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.022000000000000002000000
305 10 Ianis Triomphe Chambery Le Bourget Canoe Club B 114.22 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.222000000000000000000002
310 11 OcÉane Noel Ckc Vallee De L'ain M 137.07 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1135.072000000000000000000200
319 12 Pauline Georgeon Marseille Mazargues Canoe Kayak M 141.79 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1135.796000000002200000200000
303 13 Enzo Lambert La Plagne Eaux Vives B 134.38 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1132.382000020000000000000000
314 14 Axel Brossat Eyrieux Canoe Kayak M 134.96 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.964000200000000000000200
316 15 Emilien Charrier La Plagne Eaux Vives M 135.92 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1133.922000000000000000000200
308 16 Joao Normand Chambery Le Bourget Canoe Club M 139.17 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1139.170000000000000000000000
312 17 Aurore Durris Ck Lyon Oullins La Mulatiere J 161.34 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1151.3410002000202020000002000
302 18 Gustave Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Club B 151.46 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1141.4610002220000000000000220
315 19 Rafael Parnotte Eyrieux Canoe Kayak M 152.33 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1144.338002000000020000000202
301 20 Emmy Bernard Spcoc La Colle Sur Loup M 179.83 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1169.8310002000000022000002200
306 21 Titouan Carbon Chambery Le Bourget Canoe Club M 171.35 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1167.354022000000000000000000
307 22 Yuha Egraz Eaux Vives Oyonnax C.k. B 190.74 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1132.74580250020000020200000000
313 23 Elie Sutra Canoe Kayak Haute Isere M 192.69 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1138.69540050000002002000000000
311 24 Victor Dhumieres Spcoc La Colle Sur Loup C 195.8 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1135.8600502020020022000000000
304 25 Alric Detheve Chambery Le Bourget Canoe Club B 217.83 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1159.83580050200000020000000220
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
143 1 Kesia Georgel Chambery Le Bourget Canoe Club C 112.93 418.7 360.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.932000000000000200000000
146 2 Barbara Gibert Chambery Le Bourget Canoe Club S 117.08 390.66 410.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.082000000020000000000000
141 3 Emma Miton Canoe Kayak Haute Isere J 118.57 434.58 427.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.574000020000000000000200
140 4 Anouk Alberti Canoe Kayak Tain Tournon C 119.39 437.48 437.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.396022000000000000000002
138 5 Charlotte Grenier Ck Lyon Oullins La Mulatiere M 119.4 461.2 437.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.40000000000000000000000
145 6 Emilie Armani Club Canoe Kayak Vienne J 119.56 392.49 439.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.560000000000000000000000
144 7 Annaelle Meheut Spcoc La Colle Sur Loup S 120.46 402.62 450.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.462020000000000000000000
147 8 Clara Jannic Marseille Mazargues Canoe Kayak J 123.61 389.38 488.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.614002020000000000000000
142 9 Chloe Faverjon Canoe Kayak Haute Isere S 124.88 432.19 503.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.880000000000000000000000
139 10 Lucie Fromentoux Canoe Kayak Tain Tournon J 128.41 448.52 546.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.414000000000020000002000
137 11 Marthealice Beaurepaire Spcoc La Colle Sur Loup M 130.19 517.73 567.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.196000000000002000200200
126 12 Naia Roser Eyrieux Canoe Kayak C 134.14 976.07 614.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1132.142000000000000000020000
133 13 Camille Vion Delphin Eaux Vives Oyonnax C.k. C 135.85 669.93 635.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.856000000200200002000000
135 14 Claire Teillerie Club De Canoe Kayak Durance Luberon C 137.02 571.77 649.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1135.022000000000000002000000
134 15 Chiara Cini Spcoc La Colle Sur Loup C 137.36 588.65 653.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1133.364000000000000000200200
131 16 Juliette Ribault La Plagne Eaux Vives J 139.66 702.78 681.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1137.662000000000000000002000
132 17 Caroline Guita Marseille Mazargues Canoe Kayak C 147.26 683.97 772.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1139.268000000220020000002000
127 18 Emma Fauriel Eyrieux Canoe Kayak C 149.81 865.55 802.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1143.816000000000202000000002
129 19 Clarisse Feramus Moutiers Canoe Kayak C 153.67 766.61 849.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1145.678002200200020000000000
124 20 Ameline Saunier Spcoc La Colle Sur Loup M 167.87 785.73 1019.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1155.8712000022000020000220200
130 21 Lux Debruyne Eyrieux Canoe Kayak C 189.2 711.63 1275.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1137.2520000500200000000000000
125 22 Imogen Chassing Club De Canoe-kayak Des Ecrins J 191.03 1023.24 1297.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1139.03520000000000002000500000
128 23 Lisa Sadelli Marseille Mazargues Canoe Kayak C 211.22 776.82 1540.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1201.2210220000000000020200002
136 24 Callista Grange Marseille Mazargues Canoe Kayak C Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abd10400200000000000002005050
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
254 1 Andy Pajani Canoe Kayak Decines Meyzieu S 96.08 300.93 307.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
196.080000000000000000000000
255 2 Gino Benini V.p.a. Pont D'arc C 96.67 293.69 315.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
194.672000000000000200000000
236 3 Mael Hervault Eyrieux Canoe Kayak C 97.15 353.28 322.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
195.152000000000020000000000
251 4 Dimitri Durannot Club Canoe Kayak L'islois S 97.52 306.82 327.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
197.520000000000000000000000
259 5 Lucas Dominguez Eaux Vives Oyonnax C.k. C 97.98 270.77 333.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
195.982000000000000000000002
245 6 Emeric Vibert Grenoble Alpes Canoe Kayak S 98.43 329.8 339.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
198.430000000000000000000000
243 7 Hugo Martin -laemle Canoe Kayak Haute Isere J 98.53 333.69 341.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
198.530000000000000000000000
249 8 Cedric Mace Chambery Le Bourget Canoe Club V3 98.66 310.89 342.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
194.664000200000000000000200
248 9 Yann Leruste Club Canoe Kayak Vienne J 98.67 318.87 343.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
196.672000020000000000000000
257 10 Maxime Melmont Club Nautique De La Platiere J 98.75 289.91 344.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
196.752000000000000000000002
258 11 Teo Bouvier La Plagne Eaux Vives J 99.24 289.01 350.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
197.242002000000000000000000
252 12 Arthur Contamine C.k. St Maurice Gourdans C 99.43 306.55 353.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
199.430000000000000000000000
231 13 Benjamin Guyon Ckc Vallee De L'ain C 99.55 373.42 354.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
199.550000000000000000000000
226 14 Corentin Georgeon Marseille Mazargues Canoe Kayak C 99.6 397.28 355.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
199.60000000000000000000000
250 15 Alexandre Goujon Marseille Mazargues Canoe Kayak J 99.83 310.9 358.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
197.832000000000000000000200
211 16 Julien Ojard-chillet Spcoc La Colle Sur Loup C 99.86 448.25 359.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
199.860000000000000000000000
253 17 Cyril Audoit Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 100.01 305.79 361.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
198.012000000000000000002000
238 18 Baptiste Gaillard C.k. St Maurice Gourdans C 100.28 346.68 364.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.280000000000000000000000
220 19 Erwan Quellec Club Canoe Kayak L'islois J 100.29 417.1 364.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
198.292000000000000000000200
247 20 Nicolas Detheve Chambery Le Bourget Canoe Club V2 101.83 322.42 385.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
199.832000200000000000000000
233 21 Robin Andre Club Canoe Kayak L'islois C 101.87 373.37 386.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
199.872000000000020000000000
230 21 Theo Soulier V.p.a. Pont D'arc C 101.87 378.41 386.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
199.872000000000000000200000
235 23 Mohamed SaÏd Bekkadour Ckc Vallee De L'ain C 101.93 354.26 387.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
197.934000020000000000000200
239 23 Louis Mazoyer Canoe Kayak Tain Tournon J 101.93 343.09 387.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.930000000000000000000000
244 25 Clement Couchoud Club Canoe Kayak Vienne C 102.16 330.39 390.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.162000000000000000000002
210 26 Adrien Jacquemet C.k. St Maurice Gourdans S 102.51 457.6 395.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.510000000000000000000000
208 27 Ugo Zanellato Chambery Le Bourget Canoe Club M 102.6 474.54 396.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.62000000000000200000000
225 28 Guillaume Belet Canoe Kayak Haute Isere C 102.79 404.6 398.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.790000000000000000000000
215 29 Arthur Talarmain Canoe Kayak Club Bourguesan C 102.97 434.92 401.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.970000000000000000000000
256 30 Axel Kournwsky Eaux Vives Oyonnax C.k. S 103.1 291.65 403.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.12000000000000000000002
237 31 Sebastien Lepaulard Grenoble Alpes Canoe Kayak V3 103.26 347.35 405.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.262000000020000000000000
223 32 Tanguy Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins C 103.39 409.31 407.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.390000000000000000000000
227 33 Julien Signarbieux Aixe Canoe Kayak V1 103.47 392.14 408.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.472000020000000000000000
213 34 Emmanuel Triomphe Chambery Le Bourget Canoe Club V3 103.72 445.22 411.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.722000000000000000000020
228 35 Pascal Hunault Moutiers Canoe Kayak V2 103.82 390.98 412.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.822000200000000000000000
207 36 Axel Clement Canoe Kayak Haute Isere M 104.61 476.41 423.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.610000000000000000000000
229 37 Olivier Bourgey Canoe Kayak Decines Meyzieu S 104.88 380.44 427.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.880000000000000000000000
219 38 Nicolas Demofsqui Club Canoe Kayak Des Gorges De L'ardeche C 105.05 418.1 429.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.052000000000000000200000
212 39 Clement Grapotte Club Nautique De La Platiere C 105.16 448.09 431.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.162200000000000000000000
224 40 Romain Bourguignon Champsaur Canoe Kayak S 105.32 405.56 433.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.324000000000002002000000
194 41 Rutger Hoedemaker Spcoc La Colle Sur Loup J 105.36 523.5 433.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.362000020000000000000000
216 42 Victorien Lombard C.k.t.s. Villeurbanne S 105.4 427.13 434.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.42000000000000200000000
214 43 Gabriel Saul Club Canoe Kayak L'islois C 105.63 435.46 437.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.632000000000000000000200
234 44 Joachim Saussol Club Canoe Kayak L'islois J 105.65 364.54 437.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
199.656000202000000200000000
218 45 Theo Brun Club Canoe Kayak Des Gorges De L'ardeche M 105.77 422.9 439.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.770000000000000000000000
221 46 Remy Beal Base De Loisirs Loire Forez S 106.06 416.63 443.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.060000000000000000000000
242 47 Olivier Hardonniere Canoe Kayak Club Sevrier V5 106.73 334.24 452.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.732200000000000000000000
240 48 Mikael Clanchin Club De Canoe Kayak Durance Luberon S 106.85 341.28 453.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.854002000000020000000000
232 49 Kilian Cottet Marseille Mazargues Canoe Kayak C 107.03 373.71 456.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.030000000000000000000000
202 50 Alexis Mercoirol Club Canoe Kayak L'islois S 107.15 497.63 458.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.152000020000000000000000
164 51 Florian Jarousse C.k. St Maurice Gourdans S 107.46 727.81 462.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.462000000002000000000000
203 52 Paul Badache Marseille Mazargues Canoe Kayak S 107.58 494.44 463.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.580000000000000000000000
195 53 Frederic Brissaud Grenoble Alpes Canoe Kayak V5 109.07 520.7 484.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.070000000000000000000000
197 54 Ulysse Brunel Club Canoe Kayak L'islois C 109.22 512.86 486.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.226000220000000000000200
174 55 Damien Chamblay Eaux Vives Oyonnax C.k. C 109.48 645.86 489.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.482000000000200000000000
196 56 Alexis Guillon Spcoc La Colle Sur Loup C 109.49 515.88 489.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.492020000000000000000000
186 57 Thibaud Chovin Canoe Kayak Haute Isere C 109.59 589.53 491.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.590000000000000000000000
204 58 Alexei Evlachev Ck Lyon Oullins La Mulatiere V3 109.76 485.86 493.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.762000000000000200000000
222 59 Romain Hautecouverture Club Canoe Kayak L'islois C 109.85 414.77 494.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.854000000000200000000200
201 60 Arthur Vernede V.p.a. Pont D'arc C 109.96 497.24 496.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.964000020000000200000000
183 61 Antonin Dustou Spcoc La Colle Sur Loup J 110.04 599.67 497.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.044000200000000000000020
170 62 Bruno Giovannelli Vinon Sur Verdon Canoe Kayak V3 110.63 686.23 505.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.632000000000000200000000
199 63 Raphael Bonnard Marseille Mazargues Canoe Kayak C 110.82 504.74 507.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.824000000200000020000000
217 64 Maxence Jehan Champsaur Canoe Kayak C 111.33 422.3 514.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.332000000000000000000200
191 65 Gabin Chenal Canoe Kayak Haute Isere M 111.43 542.31 516.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.430000000000000000000000
179 66 Jordan Agullo Grenoble Alpes Canoe Kayak S 111.91 610.2 522.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.912000000000200000000000
176 67 Quentyn Maitre Club Canoe Kayak Vienne C 112.16 621.81 526
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.160000000000000000000000
154 68 Valentin Capel Ck Lyon Oullins La Mulatiere J 112.62 2243.84 532.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.620000000000000000000000
193 69 Pierre Escuret Club Canoe Kayak L'islois C 112.66 528.22 532.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.662000000000000002000000
187 70 Louis Payan Club De Canoe-kayak Des Ecrins C 113.03 580.67 537.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.030000000000000000000000
209 71 Daniel Chambert Canoe Kayak Club Bourguesan C 113.42 473.34 543.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.424000000000000000020200
173 72 Arthur Sanchez Spcoc La Colle Sur Loup C 113.87 645.57 549.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.870000000000000000000000
198 73 Esteban Reder-issartel Canoe Kayak Club Bourguesan C 114.88 508.21 562.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.880000000000000000000000
192 74 Aymeric Rivier Marseille Mazargues Canoe Kayak J 114.97 529.31 564.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.970000000000000000000000
200 75 Felix Balas Chambery Le Bourget Canoe Club V2 116.09 504.11 579.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.092000000000000000000200
169 76 Titouan Sourieau Chambery Le Bourget Canoe Club M 116.72 701.58 587.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.720000000000000000000000
206 77 Yves Masson Ck Lyon Oullins La Mulatiere V5 117.97 476.8 604.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.976002000000020000000020
180 78 Laurent Brossat Eyrieux Canoe Kayak V5 118.65 609.73 614.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.652000000020000000000000
168 79 Sacha Caron La Plagne Eaux Vives M 119.17 710.52 621.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.172000000000002000000000
162 80 Clement Blancgras Eau Vive Embrun C 119.8 754.55 629.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.86000020000002000000200
158 81 Simon Lescaut Canoe Kayak Haute Isere C 120.97 831.53 645.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.970000000000000000000000
188 82 Leo Parnotte Eyrieux Canoe Kayak C 121.56 568.07 653.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.568002200000000000000202
163 83 Jules Sourieau Chambery Le Bourget Canoe Club M 121.6 735.25 654.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.66020000000000200000200
160 84 Gaspard Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Club M 123.94 777.58 685.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.946000000220000000000200
181 85 Justin Murphy Canoe Kayak Club Bourguesan C 124.09 607.38 687.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.094000000000000200000200
178 86 Jean-marc Suarez Canoe Kayak Club Bourguesan V4 124.41 614.89 692.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.416002020000000000200000
156 87 Guillaume Mele Eyrieux Canoe Kayak C 128.51 868.58 747.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.518020002200000002000000
175 88 Francois Lecuit Canoe Kayak Club D' Annecy V5 129.2 642.43 757.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.24200000000000002000000
177 89 Matthieu Fontanez Canoe Associatif Romanais Peageois S 129.22 619.37 757.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.226000000200000200000200
185 90 Valentin Jossemit Club Canoe Kayak L'islois C 130.48 589.7 774.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.486020200000000200000000
184 91 Philippe Bigard Ck Vallee De Montlucon V5 131.3 593.39 785.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.34000202000000000000000
205 92 Philippe Lelieur Canoe Kayak Club Bourguesan V4 132.21 479.65 797.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.214000000000000000200200
172 93 Stephen Furio Club Canoe Kayak L'islois C 132.55 651.07 802.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.556000002200000200000000
166 94 Swann Imbert Spcoc La Colle Sur Loup J 133.9 718.06 820.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.910020000000200200000022
189 95 Lucas Mancuso Moutiers Canoe Kayak J 137.06 564.91 863.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1135.062000020000000000000000
161 96 Ange Bernard Spcoc La Colle Sur Loup V3 138.65 775.96 885.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.654002000000000000000200
157 97 Maxence Violy Eaux Vives Oyonnax C.k. C 139.31 859.76 894.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1133.316000200000000000000022
155 98 Manu Kempf Club De Canoe-kayak Des Ecrins C 139.39 890.42 895.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1133.396002000220000000000000
159 99 Jean Bonnet Ck Lyon Oullins La Mulatiere V5 140.53 780.78 910.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1136.534000020000020000000000
171 100 Claude Flouret Ck Vallee De Montlucon V5 141.91 674.12 929.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1139.912000000200000000000000
165 101 Luke Ribeyre A.s.c. Lagnieu Canoe Kayak C 165.29 719.74 1246.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.29500000000000000000000500
182 102 Florent Vallier Ck Lyon Oullins La Mulatiere J 170.67 604.18 1319.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.67520050000000000000000200
167 103 Axel Gondard Marseille Mazargues Canoe Kayak C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs 0000 2000000000
241 103 RaphaËl Massot V.p.a. Pont D'arc C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
246 103 Baptiste Tappero Club Canoe Kayak L'islois S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
190 103 Ronan Emery Canoe Kayak Haute Isere J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs