Sélectif Régional de Slalom - Stade D'eaux Vives De Lannion Sur Le Léguer - Finale - 2017-04-30

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 70.1813367
Coeff correcteur : 0.99791325
Nombre de compétiteur : 137
Officiels :

Finale A

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
51 1 Marion Grangeon Club Mjc St Brieuc C.k. J 113.56 386.8 382.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.56400000000000200000002
2Nt
50 2 Morgane Quemerais Lannion Canoe Kayak J 122.35 436.87 486.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.35400000020000000020000
2Nt
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
41 1 Louna Beurel Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 123.66 - 502.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.66000000000000000000000
2Nt
42 2 Romane Regnier Asck Poissons Volants M 127.1 643.26 543.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.1000000000000000000000
2Nt
40 3 Claire Chaussadas Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 189.68 863.55 1284.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.6852000000000002000000500
2Nt
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
31 1 Luc Hellard Club Mjc St Brieuc C.k. S 93.05 347.3 297.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
193.05000000000000000000000
2Nt
33 2 Timothee Cornu Cesson Rennes Canoe Kayak C 94.56 328.03 317.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
192.56200000000000000000002
2Nt
35 3 Solen Le Bourles C.k.c. Guingampais S 94.63 300.19 318.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
192.63200000000002000000000
2Nt
32 4 Matheo Lebaindre Club Mjc St Brieuc C.k. S 95.81 324.27 334.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
193.81200000000000200000000
2Nt
34 5 Alan Mahe Club Mjc St Brieuc C.k. J 96.77 303.84 347.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.77000000000000000000000
2Nt
30 6 Youn Aubry Club Mjc St Brieuc C.k. J 98.68 390.28 373.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.68000000000000000000000
2Nt
27 7 Didier Botrel C.k.c. Guingampais V3 103.16 430.41 434.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.16000000000000000000000
2Nt
29 8 Malo Legrand Lannion Canoe Kayak J 103.87 384.37 443.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.87200000000000000020000
2Nt
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
14 1 Titouan Castryck Asck Poissons Volants M 109.79 558.06 523.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.79200000000000000000002
2Nt
13 2 Gwenole Noyalet Lannion Canoe Kayak M 112.17 550.36 556.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.17000000000000000000000
2Nt
12 3 Jules Roos Club Mjc St Brieuc C.k. M 123.21 532.72 705.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.21600000000000000002022
2Nt
C2DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
220 1 Laurie Beaurepere
Louna Beurel
Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 138.81 590.21 555.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1138.81000000000000000000000
2Nt
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
200 1 Clement Dubois
Martin Dubois
Cesson Rennes Canoe Kayak C 111.12 505.15 473.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.12000000000000000000000
2Nt
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
210 1 Theodora Seemann
Eloi Seemann
Herouville Caen Canoë Kayak S 112.61 410.82 371.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.61200000000000000000020
2Nt
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
3 1 Martin Cornu Kayak Club De Rennes B 106.38 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.38200000200000000000000
2Nt
4 2 Jonas Le Guen Lannion Canoe Kayak S 117.42 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.42800020000000200020002
2Nt
5 3 Stevan Chauvel Lannion Canoe Kayak S 119.91 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.91000000000000000000000
2Nt
6 4 LÉna Quemerais Lannion Canoe Kayak S 135.18 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.18600002200200000000000
2Nt
7 5 Lenny Derrien Lannion Canoe Kayak S 139.54 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.54400000000000000202000
2Nt
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
190 1 Morgane Quemerais Lannion Canoe Kayak J 97.85 246.9 268.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.85000000000000000000000
2Nt
188 2 Marion Grangeon Club Mjc St Brieuc C.k. J 99.75 295.97 292.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.75200000000002000000000
2Nt
187 3 Clothilde Le Louarn La Roche Derrien Canoe Kayak S 103.55 348.72 340.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.55000000000000000000000
2Nt
189 4 Alina Rassel Canoe Kayak Lagny S 104.06 274.17 346.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.06000000000000000000000
2Nt
186 5 Sylviane Quemerais Lannion Canoe Kayak V3 108.8 399.93 406.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.8000000000000000000000
2Nt
184 6 Veronique Vourch Lannion Canoe Kayak V1 112.62 408.97 454.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.62400000000000020000002
2Nt
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
174 1 Romane Regnier Asck Poissons Volants M 106.34 459.19 375.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.34000000000000000000000
2Nt
173 2 Louna Beurel Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 117.81 504.67 519.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.81200000000002000000000
2Nt
170 3 Laurie Beaurepere Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 119.19 647.52 536.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.19200000000000000000002
2Nt
172 4 Alexandra Rochard Canoe Club Du Lie M 126.53 574.96 629.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.53402000000000000000002
2Nt
171 5 Claire Chaussadas Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 130.78 721.5 682.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.78200000000000000000002
2Nt
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
156 1 Ewen Legrand Lannion Canoe Kayak S 83.49 - 224.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
183.49000000000000000000000
2Nt
157 2 David Mingasson Cesson Rennes Canoe Kayak S 84.94 216.34 244.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
184.94000000000000000000000
2Nt
152 3 Youn Aubry Club Mjc St Brieuc C.k. J 85.17 236.39 248.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
185.17000000000000000000000
2Nt
160 4 Malo Legrand Lannion Canoe Kayak J 86.66 196.88 269.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
184.66200020000000000000000
2Nt
155 5 Steven Henry La Roche Derrien Canoe Kayak C 86.88 237 272.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
186.88000000000000000000000
2Nt
159 6 Alan Mahe Club Mjc St Brieuc C.k. J 87.08 204.04 275.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
187.08000000000000000000000
2Nt
158 7 Luc Hellard Club Mjc St Brieuc C.k. S 88 211.26 288.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
186200000000000200000000
2Nt
149 8 Loan Queffelec Cesson Rennes Canoe Kayak J 88.96 267.08 302.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
186.96200000000000000000002
2Nt
161 9 Matheo Lebaindre Club Mjc St Brieuc C.k. S 89 168.29 302.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
189000000000000000000000
2Nt
150 10 Quentin Le Duc Canoe Club Du Lie S 89.2 258.29 305.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
187.2200000000002000000000
2Nt
145 10 Melaine Pichard Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 89.2 276.68 305.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
189.2000000000000000000000
2Nt
154 12 Nathan Flageul Canoe Club Du Lie S 89.44 224.74 308.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
189.44000000000000000000000
2Nt
151 13 Timothee Cornu Cesson Rennes Canoe Kayak C 90.32 245.31 321.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
188.32200000000002000000000
2Nt
138 14 Regis Cabel Canoe Kayak Club Du Leff V2 90.44 329.15 323.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
190.44000000000000000000000
2Nt
144 15 Jeanmichel Regnier Cesson Rennes Canoe Kayak V4 91.21 290.6 334.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
191.21000000000000000000000
2Nt
127 16 Martin Dubois Cesson Rennes Canoe Kayak C 92.65 384.29 354.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
192.65000000000000000000000
2Nt
147 17 Nathanael Pedron Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 92.72 269.98 355.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
188.72400000200000000000002
2Nt
153 18 Clement Le Collinet Canoe Club Du Lie J 92.81 202.81 356.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
190.81200000000000000000002
2Nt
142 19 Laurent Le Touze Lannion Canoe Kayak V3 92.92 - 358.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
192.92000000000000000000000
2Nt
148 20 Julien Dosse Cesson Rennes Canoe Kayak V1 93.42 270.34 365.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
191.42200000200000000000000
2Nt
139 21 Lionel Tinevez C.k.c. Guingampais V3 93.47 295.65 366.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
193.47000000000000000000000
2Nt
133 22 Valentino Le Guesclou Lannion Canoe Kayak C 93.87 349.77 371.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
189.87400000200000000000002
2Nt
143 23 Dorian Ollivier C.k.c. Guingampais J 93.96 282.37 373.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
193.96000000000000000000000
2Nt
136 24 Brice Derrien Lannion Canoe Kayak C 94.17 348.15 376.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
192.17200000000002000000000
2Nt
132 25 Louis Forgeard Kayak Club Pont Rean C 94.78 356.31 384.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
192.78200000000000000000002
2Nt
141 26 Frederic Castryck Cesson Rennes Canoe Kayak V3 95.6 299.27 396.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
193.6200000000000000002000
2Nt
140 27 Mathis Daniel C.k.c. Guingampais J 95.87 282.15 400.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
191.87400000000002000002000
2Nt
135 28 Ewen Berrest Club Mjc St Brieuc C.k. C 96.39 350.5 407.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
192.39400000000000002000002
2Nt
122 29 Daneric Ollivier C.k.c. Guingampais C 97.91 407.22 429.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.91200000000000000000002
2Nt
124 30 Clement Dubois Cesson Rennes Canoe Kayak C 98.61 397.24 439.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.61400000000000200000002
2Nt
131 31 Alan Olivo C.k.c. Guingampais J 99.27 341.59 448.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.27000000000000000000000
2Nt
81 32 Alain Droniou Canoe Club Du Lie V2 99.42 - 450.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.42000000000000000000000
2Nt
121 33 Simon Rolland Club Mjc St Brieuc C.k. C 99.67 388.97 454.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.67000000000000000000000
2Nt
118 34 Ronan Nedelec Lannion Canoe Kayak S 100.64 441.52 468.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.64000000000000000000000
2Nt
117 35 Gurvan Huet Lannion Canoe Kayak C 100.65 440.44 468.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.65200000000000000000002
2Nt
137 36 Clement Font-boinel Herouville Caen Canoë Kayak J 102.42 350.59 493.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.42200000000000000000002
2Nt
112 37 Yannis Houze Club Mjc St Brieuc C.k. C 104.34 478.19 520.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.34000000000000000000000
2Nt
123 38 Thibault Lamour Cesson Rennes Canoe Kayak C 107.7 405.74 568.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.7400000000002000000002
2Nt
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
73 1 Louis Brocard C.k.c. Guingampais M 100.44 449.89 465.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.44200000000000000020000
2Nt
70 2 Adrien Le Collinet Canoe Club Du Lie M 107.17 611.24 560.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.17000000000000000000000
2Nt
63 3 Nicolas Bidault C.k.c. Guingampais M 113.44 - 650.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.44200000000002000000000
2Nt
72 4 Jules Roos Club Mjc St Brieuc C.k. M 114.2 594.19 660.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.2400000000000000020002
2Nt
69 5 Cesar Le Berder Club Mjc St Brieuc C.k. M 114.5 650.93 665.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.5200000000000000000002
2Nt
62 6 Louis Nivet Club Mjc St Brieuc C.k. M 130.51 817.84 892.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.51000000000000000000000
2Nt
66 7 Corentin Beaumois Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 185.89 777.16 1680.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.8952000050000000000002000
2Nt

Finale B

C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
25 1 Glen Le Meur Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 99.99 494.13 396.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.99000000000000000000000
2Nt
28 2 Julien Rocaboy La Roche Derrien Canoe Kayak S 105.87 399.33 475.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.87200020000000000000000
2Nt
26 3 Cedric Collet Canoe Club Du Lie V1 111.88 - 557.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.88200020000000000000000
2Nt
23 4 Thomas Ollivo C.k.c. Guingampais C 113.77 561.18 582.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.77600000000000200022000
2Nt
22 5 Louis Beaumois Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 116.65 647.9 621.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.65600000000000000020022
2Nt
24 6 Thibault Lamour Cesson Rennes Canoe Kayak C 117.52 530.58 633.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.52000000000000000000000
2Nt
20 7 Adrien Brigant La Roche Derrien Canoe Kayak S 140.04 - 938.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1138.04200000000000200000000
2Nt
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
183 1 Emma Jacob Lannion Canoe Kayak S 113.2 488.13 466.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.2000000000000000000000
2Nt
185 2 Frederique Piton Lannion Canoe Kayak V1 114.07 420.53 477.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.07000000000000000000000
2Nt
182 3 Taelle Cardin Canoe Kayak Club Du Leff C 127.21 520.37 642.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.21200000000000000020000
2Nt
181 4 Mathilde Le Verge Lannion Canoe Kayak J 127.23 - 643.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.23200000000000020000000
2Nt
180 5 Caroline Froissard Canoe Kayak Laval V2 147.17 842.57 893.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1145.17200000000000000000020
2Nt
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
126 1 Come Le Gal C.k.c. Guingampais C 96.33 386.21 411.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.33200000000000000000002
2Nt
130 2 Jonas Flament Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 96.41 365.4 412.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.41202000000000000000000
2Nt
125 3 Valentin Rault C.k.c. Guingampais S 97.85 381.11 433.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.85200000000002000000000
2Nt
116 4 Elouan Le Fournis Lannion Canoe Kayak C 99.18 485.64 452.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.18400000000002000000002
2Nt
113 5 Mael Monjaret C.k.c. Guingampais C 99.53 499.85 457.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.53000000000000000000000
2Nt
129 6 Aurelien Le Duc Canoe Club Du Lie C 99.73 354.88 460.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.73000000000000000000000
2Nt
110 7 Romain Malard Cesson Rennes Canoe Kayak C 100.89 520.99 476.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.89000000000000000000000
2Nt
120 8 Loic Froissard Canoe Kayak Laval V2 101.99 437.34 492.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.99000000000000000000000
2Nt
115 9 Lilian Bald Lannion Canoe Kayak J 102.01 438.1 492.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.01400000200000000000002
2Nt
119 10 Yoann Le Guyader Canoe Club Du Lie V2 104.14 480.89 522.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.14000000000000000000000
2Nt
88 11 Julien Rocaboy La Roche Derrien Canoe Kayak S 104.91 - 533.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.91000000000000000000000
2Nt
114 12 Erwann Le Jeune Canoe Club Du Lie J 105.16 415.12 537.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.16200000000000200000000
2Nt
104 13 Alexandre Bourliaud Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 105.38 580.56 540.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.38200000000000000000002
2Nt
109 14 Glen Le Meur Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 105.72 536.2 545.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.72200000000000000000002
2Nt
84 15 Nathan Chaumier Club Mjc St Brieuc C.k. S 106.13 - 551.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.13000000000000000000000
2Nt
106 16 Hugo Robert Club Mjc St Brieuc C.k. C 106.38 536.07 554.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.38000000000000000000000
2Nt
111 17 Adrien Pierre Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 106.68 498.93 558.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.68400000000000200000002
2Nt
83 18 Adrien Brigant La Roche Derrien Canoe Kayak S 107.28 - 567.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.28200000000000000002000
2Nt
105 19 Samuel Piton La Roche Derrien Canoe Kayak V2 107.8 577.68 574.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.8000000000000000000000
2Nt
107 20 Louis Beaumois Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 108.94 543.63 591.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.94400000000000200000002
2Nt
108 21 Youenn Peloil Kayak Club Pont Rean J 109.5 537.94 599.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.5200000000000000000002
2Nt
80 22 Riwal Bourdoulous La Roche Derrien Canoe Kayak S 109.93 - 605.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.93200000000000000020000
2Nt
96 23 Tom Milon Cesson Rennes Canoe Kayak C 110.18 748.71 608.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.18200000000000000000002
2Nt
95 24 Pierre Rochon Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 112.99 670.47 648.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.99200000000000000000002
2Nt
102 25 Jean Christophe Olivo C.k.c. Guingampais V3 114.14 555.76 665.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.14000000000000000000000
2Nt
100 26 Baptiste Madic Kayak Club Pont Rean C 114.59 643.56 671.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.59400000000000000002002
2Nt
86 27 Guillaume Hourdeaux Lannion Canoe Kayak S 114.7 - 673.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.7000000000000000000000
2Nt
87 28 Simon Delattre La Roche Derrien Canoe Kayak S 115.87 - 689.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.87200000000000000000020
2Nt
103 29 Luck Thomas C.k.c. Guingampais C 116.61 564.85 700.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.61400020000000000000002
2Nt
92 30 Thibault Hamon Canoe Club Du Lie C 125.18 1297.92 822.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.18400000200000000000002
2Nt
91 31 Matheo Courgeon Asck Poissons Volants C 129.19 1527.37 879.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.19400000000000000002002
2Nt
90 32 Charles Depontieu Asck Poissons Volants J 130.31 - 894.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.31400000200000000000002
2Nt
98 33 Antoine Aubert Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 154.23 657.58 1235.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1152.23200000000000000000002
2Nt
85 34 Thibaud Le Berre Canoe Kayak Club Du Leff J 159.59 - 1311.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.5952000005000000000020000
2Nt
82 35 Ronan Dhabit Canoe Kayak Club Du Leff S 160.26 - 1320.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.2654000000020005000000002
2Nt
93 36 Marin Guillouet Cesson Rennes Canoe Kayak C 165.07 1224.84 1389.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1163.07200000000000000000020
2Nt
99 37 Ulysse Guillarm Kayak Club Pont Rean C 166.05 662.6 1403.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.0560000005020022200000002
2Nt
94 38 Mathis Guilleray Club Mjc St Brieuc C.k. J 241.6 752.79 2477.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.61060000050000000002002502
2Nt
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
74 1 Titouan Castryck Asck Poissons Volants M 98.13 434.11 437.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.13200200000000000000000
2Nt
67 2 Alexandre Lejeune C.k.c.i.r. St Gregoire M 111.88 836.71 632.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.88400000000000200002000
2Nt
65 3 Theo Rolland Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 123.41 1022.86 796.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.41000000000000000000000
2Nt
60 4 Arthur Le Lan C.k.c. Guingampais M 123.52 - 798.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.52200000000000000002000
2Nt
64 5 Victor Robert Club Mjc St Brieuc C.k. M 125.79 716.51 830.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.79200020000000000000000
2Nt
68 6 Ewann Hervouet Club Mjc St Brieuc C.k. M 144.91 - 1102.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1138.91600020000000000002002
2Nt
61 7 Antoine Demarest C.k.c. Guingampais M 288.34 - 3142.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.3415400250000050000000050002
2Nt