Sélectif Régional de Slalom - Stade D'eaux Vives De Lannion Sur Le Léguer - Qualification - 2017-04-30

Télécharger en PDF       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 70.2052579
Coeff correcteur : 1.00595060
Nombre de compétiteur : 137
Officiels :

Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
50 1 Morgane Quemerais Lannion Canoe Kayak J 115.43 449.27 417.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.43000000000000000000000
2Nt
51 2 Marion Grangeon Club Mjc St Brieuc C.k. J 116.31 386.8 427.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.31400000000002000000002
2Nt
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
42 1 Romane Regnier Asck Poissons Volants M 121.12 725.68 485.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.12200000000000200000000
2Nt
41 2 Louna Beurel Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 131.51 - 609.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.51000000000000000000000
2Nt
40 3 Claire Chaussadas Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 133.76 1026.62 636.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.76200000000000000000020
2Nt
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
35 1 Solen Le Bourles C.k.c. Guingampais S 94.89 300.19 333.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
192.89200000000000200000000
2Nt
32 2 Matheo Lebaindre Club Mjc St Brieuc C.k. S 95.7 324.27 345.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.7000000000000000000000
2Nt
34 3 Alan Mahe Club Mjc St Brieuc C.k. J 96.8 303.84 360.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.8000000000000000000000
2Nt
31 4 Luc Hellard Club Mjc St Brieuc C.k. S 99.59 347.3 398.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.59200000000000200000000
2Nt
29 5 Malo Legrand Lannion Canoe Kayak J 101.4 384.37 422.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.4200000020000000000000
2Nt
30 6 Youn Aubry Club Mjc St Brieuc C.k. J 102.89 390.28 443.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.89000000000000000000000
2Nt
27 7 Didier Botrel C.k.c. Guingampais V3 104.18 430.41 460.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.18000000000000000000000
2Nt
33 8 Timothee Cornu Cesson Rennes Canoe Kayak C 105.07 328.03 472.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.07400000020000200000000
2Nt
25 9 Glen Le Meur Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 107.09 504.02 500.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.09000000000000000000000
2Nt
28 10 Julien Rocaboy La Roche Derrien Canoe Kayak S 108.62 399.33 521.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.62200000000000000000002
2Nt
26 11 Cedric Collet Canoe Club Du Lie V1 109.85 - 538.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.85000000000000000000000
2Nt
23 12 Thomas Ollivo C.k.c. Guingampais C 114 561.18 594.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112200000000000000020000
2Nt
24 13 Thibault Lamour Cesson Rennes Canoe Kayak C 114.59 530.58 602.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.59000000000000000000000
2Nt
22 14 Louis Beaumois Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 118.49 652.97 656.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.49400000000002200000000
2Nt
20 15 Adrien Brigant La Roche Derrien Canoe Kayak S 138.38 - 927.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.38200200000000000000000
2Nt
21 16 Anthony Guyomard La Roche Derrien Canoe Kayak C Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
13 1 Gwenole Noyalet Lannion Canoe Kayak M 107.58 571.95 507.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.58000000000000000000000
2Nt
14 2 Titouan Castryck Asck Poissons Volants M 111.67 566.62 562.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.67200000000000020000000
2Nt
12 3 Jules Roos Club Mjc St Brieuc C.k. M 117.77 532.72 646.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.77200000000000000002000
2Nt
10 4 Louis Brocard C.k.c. Guingampais M Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
11 4 Rafael Lerusse Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
C2DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
220 1 Laurie Beaurepere
Louna Beurel
Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 145.95 603.05 647.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1145.95000000000000000000000
2Nt
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
200 1 Clement Dubois
Martin Dubois
Cesson Rennes Canoe Kayak C 112.96 510.83 510.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.96000000000000000000000
2Nt
201 2 Julien Rocaboy
Melaine Pichard
La Roche Derrien Canoe Kayak S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs 000
2Nt
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
210 1 Theodora Seemann
Eloi Seemann
Herouville Caen Canoë Kayak S 218.69 410.82 1650.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.691000000000000050500000000
2Nt
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
3 1 Martin Cornu Kayak Club De Rennes B 102.97 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.97000000000000000000000
2Nt
5 2 Stevan Chauvel Lannion Canoe Kayak S 116.26 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.26402000000000000002000
2Nt
6 3 LÉna Quemerais Lannion Canoe Kayak S 131.21 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.21400000000200000000002
2Nt
7 4 Lenny Derrien Lannion Canoe Kayak S 135.34 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1133.34200000000000000002000
2Nt
4 5 Jonas Le Guen Lannion Canoe Kayak S 162.39 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.3952000000000000005000002
2Nt
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
190 1 Morgane Quemerais Lannion Canoe Kayak J 102.34 246.9 336.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.34000000000000000000000
2Nt
188 2 Marion Grangeon Club Mjc St Brieuc C.k. J 102.63 295.97 340.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.63200000000002000000000
2Nt
187 3 Clothilde Le Louarn La Roche Derrien Canoe Kayak S 104.01 349.07 357.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.01000000000000000000000
2Nt
184 4 Veronique Vourch Lannion Canoe Kayak V1 106.29 421.86 386.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.29000000000000000000000
2Nt
186 5 Sylviane Quemerais Lannion Canoe Kayak V3 108.45 402.63 414.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.45000000000000000000000
2Nt
189 6 Alina Rassel Canoe Kayak Lagny S 108.76 274.17 418.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.76400000200000000002000
2Nt
183 7 Emma Jacob Lannion Canoe Kayak S 110.95 536.61 445.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.95000000000000000000000
2Nt
185 8 Frederique Piton Lannion Canoe Kayak V1 113.11 420.53 473.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.11000000000000000000000
2Nt
182 9 Taelle Cardin Canoe Kayak Club Du Leff C 127.01 520.37 649.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.01200000000000000020000
2Nt
181 10 Mathilde Le Verge Lannion Canoe Kayak J 128.93 - 673.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.93200000000000020000000
2Nt
180 11 Caroline Froissard Canoe Kayak Laval V2 148.55 842.57 922.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1148.55000000000000000000000
2Nt
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
174 1 Romane Regnier Asck Poissons Volants M 107.49 484.57 402.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.49000000000000000000000
2Nt
173 2 Louna Beurel Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 113.34 525.86 476.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.34000000000000000000000
2Nt
171 3 Claire Chaussadas Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 127.97 763.44 661.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.97200000000000000000002
2Nt
170 4 Laurie Beaurepere Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 133.25 647.52 728.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.25400000000000020000002
2Nt
172 5 Alexandra Rochard Canoe Club Du Lie M 176.55 574.96 1277.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.5556000500000000202000020
2Nt
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
158 1 Luc Hellard Club Mjc St Brieuc C.k. S 83.9 211.26 241.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
183.9000000000000000000000
2Nt
156 2 Ewen Legrand Lannion Canoe Kayak S 84.02 - 242.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
184.02000000000000000000000
2Nt
159 3 Alan Mahe Club Mjc St Brieuc C.k. J 85.74 204.04 267.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
185.74000000000000000000000
2Nt
152 4 Youn Aubry Club Mjc St Brieuc C.k. J 85.82 239.24 268.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
185.82000000000000000000000
2Nt
157 5 David Mingasson Cesson Rennes Canoe Kayak S 85.92 216.34 270.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
185.92000000000000000000000
2Nt
160 6 Malo Legrand Lannion Canoe Kayak J 85.97 196.88 270.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
183.97200000000002000000000
2Nt
155 7 Steven Henry La Roche Derrien Canoe Kayak C 87.03 237 286.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
187.03000000000000000000000
2Nt
151 8 Timothee Cornu Cesson Rennes Canoe Kayak C 87.45 245.31 292.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
187.45000000000000000000000
2Nt
147 9 Nathanael Pedron Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 87.46 269.98 292.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
187.46000000000000000000000
2Nt
161 10 Matheo Lebaindre Club Mjc St Brieuc C.k. S 87.56 168.29 293.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
187.56000000000000000000000
2Nt
138 11 Regis Cabel Canoe Kayak Club Du Leff V2 89.09 339.27 315.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
189.09000000000000000000000
2Nt
150 12 Quentin Le Duc Canoe Club Du Lie S 89.67 258.29 323.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
187.67200000000000000020000
2Nt
145 13 Melaine Pichard Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 90.09 276.68 329.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
190.09000000000000000000000
2Nt
133 14 Valentino Le Guesclou Lannion Canoe Kayak C 90.61 361.1 337.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
190.61000000000000000000000
2Nt
144 15 Jeanmichel Regnier Cesson Rennes Canoe Kayak V4 90.64 290.6 337.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
190.64000000000000000000000
2Nt
142 16 Laurent Le Touze Lannion Canoe Kayak V3 91.74 - 353.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
191.74000000000000000000000
2Nt
148 17 Julien Dosse Cesson Rennes Canoe Kayak V1 91.91 270.34 356
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
189.91200000000000000000002
2Nt
154 18 Nathan Flageul Canoe Club Du Lie S 92.45 224.74 363.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
190.45200000000000000000002
2Nt
135 19 Ewen Berrest Club Mjc St Brieuc C.k. C 92.71 350.5 367.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
190.71200000000000000020000
2Nt
143 20 Dorian Ollivier C.k.c. Guingampais J 92.76 282.37 368.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
192.76000000000000000000000
2Nt
140 21 Mathis Daniel C.k.c. Guingampais J 92.94 282.15 370.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
192.94000000000000000000000
2Nt
141 22 Frederic Castryck Cesson Rennes Canoe Kayak V3 93.55 299.27 379.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
193.55000000000000000000000
2Nt
139 23 Lionel Tinevez C.k.c. Guingampais V3 93.87 295.65 384.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
193.87000000000000000000000
2Nt
149 24 Loan Queffelec Cesson Rennes Canoe Kayak J 93.93 267.08 384.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
187.93600000000002200020000
2Nt
153 25 Clement Le Collinet Canoe Club Du Lie J 94.7 202.81 395.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
190.7400000200200000000000
2Nt
127 26 Martin Dubois Cesson Rennes Canoe Kayak C 95.22 384.29 403.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
193.22200000000000000000002
2Nt
137 27 Clement Font-boinel Herouville Caen Canoë Kayak J 95.36 350.59 405.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.36000000000000000000000
2Nt
132 28 Louis Forgeard Kayak Club Pont Rean C 95.42 356.31 406.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.42000000000000000000000
2Nt
122 29 Daneric Ollivier C.k.c. Guingampais C 95.43 413.22 406.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.43000000000000000000000
2Nt
118 30 Ronan Nedelec Lannion Canoe Kayak S 96.62 464.43 423.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.62000000000000000000000
2Nt
117 31 Gurvan Huet Lannion Canoe Kayak C 96.74 452.82 425.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.74000000000000000000000
2Nt
124 32 Clement Dubois Cesson Rennes Canoe Kayak C 96.77 397.24 425.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.77200000000000000000002
2Nt
136 33 Brice Derrien Lannion Canoe Kayak C 97.47 348.15 435.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.47200000000200000000000
2Nt
121 34 Simon Rolland Club Mjc St Brieuc C.k. C 97.65 388.97 438.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.65000000000000000000000
2Nt
123 35 Thibault Lamour Cesson Rennes Canoe Kayak C 97.72 405.74 439.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.72000000000000000000000
2Nt
112 36 Yannis Houze Club Mjc St Brieuc C.k. C 97.88 491.5 441.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.88200000000000000000002
2Nt
131 37 Alan Olivo C.k.c. Guingampais J 98.2 341.59 446.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.2000000000000000000000
2Nt
81 38 Alain Droniou Canoe Club Du Lie V2 98.26 - 446.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.26000000000000000000000
2Nt
115 39 Lilian Bald Lannion Canoe Kayak J 98.37 440.15 448.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.37000000000000000000000
2Nt
130 40 Jonas Flament Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 99.83 365.4 469.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.83402000000000000000002
2Nt
126 41 Come Le Gal C.k.c. Guingampais C 100.4 386.21 477.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.4600020020000000002000
2Nt
116 42 Elouan Le Fournis Lannion Canoe Kayak C 101.97 485.64 500.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.97400200000000000000002
2Nt
111 43 Adrien Pierre Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 102.6 499.77 509.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.6000000000000000000000
2Nt
109 44 Glen Le Meur Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 102.8 546.36 512.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.8000000000000000000000
2Nt
113 45 Mael Monjaret C.k.c. Guingampais C 103.85 499.85 527.09
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.85000000000000000000000
2Nt
120 46 Loic Froissard Canoe Kayak Laval V2 103.96 437.34 528.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.96000000000000000000000
2Nt
119 47 Yoann Le Guyader Canoe Club Du Lie V2 104.2 - 532.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.2000000000000000000000
2Nt
125 48 Valentin Rault C.k.c. Guingampais S 104.3 381.11 533.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.3400000000000000002200
2Nt
82 49 Ronan Dhabit Canoe Kayak Club Du Leff S 104.54 - 536.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.54000000000000000000000
2Nt
110 50 Romain Malard Cesson Rennes Canoe Kayak C 104.91 521.35 542.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.91000000000000000000000
2Nt
88 51 Julien Rocaboy La Roche Derrien Canoe Kayak S 105.27 - 547.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.27200000000000000002000
2Nt
100 52 Baptiste Madic Kayak Club Pont Rean C 105.4 688.42 549.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.4600000000000002002002
2Nt
85 53 Thibaud Le Berre Canoe Kayak Club Du Leff J 106.02 - 558.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.02200000000000000002000
2Nt
104 54 Alexandre Bourliaud Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 106.48 599.15 564.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.48000000000000000000000
2Nt
106 55 Hugo Robert Club Mjc St Brieuc C.k. C 106.61 536.07 566.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.61000000000000000000000
2Nt
114 56 Erwann Le Jeune Canoe Club Du Lie J 106.86 415.12 570.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.86000000000000000000000
2Nt
107 57 Louis Beaumois Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 106.94 551.72 571.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.94400000000000000022000
2Nt
83 58 Adrien Brigant La Roche Derrien Canoe Kayak S 107.05 - 572.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.05200000000000200000000
2Nt
108 59 Youenn Peloil Kayak Club Pont Rean J 107.6 550.95 580.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.6000000000000000000000
2Nt
84 60 Nathan Chaumier Club Mjc St Brieuc C.k. S 108.24 - 589.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.24000000000000000000000
2Nt
95 61 Pierre Rochon Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 111.91 702.71 642.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.91000000000000000000000
2Nt
99 62 Ulysse Guillarm Kayak Club Pont Rean C 112.36 689.48 649.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.36400000000000000002020
2Nt
87 63 Simon Delattre La Roche Derrien Canoe Kayak S 112.93 - 657.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.93400000000000002002000
2Nt
98 64 Antoine Aubert Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 114.29 660.73 676.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.29200000200000000000000
2Nt
96 65 Tom Milon Cesson Rennes Canoe Kayak C 114.66 794.04 681.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.66000000000000000000000
2Nt
103 66 Luck Thomas C.k.c. Guingampais C 114.98 564.85 686.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.98000000000000000000000
2Nt
80 67 Riwal Bourdoulous La Roche Derrien Canoe Kayak S 115.44 - 693.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.44200000000000200000000
2Nt
102 68 Jean Christophe Olivo C.k.c. Guingampais V3 116.59 555.76 709.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.59200000000000200000000
2Nt
105 69 Samuel Piton La Roche Derrien Canoe Kayak V2 117.88 577.68 728.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.88400000200000000000002
2Nt
92 69 Thibault Hamon Canoe Club Du Lie C 117.88 - 728.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.88200000000002000000000
2Nt
86 71 Guillaume Hourdeaux Lannion Canoe Kayak S 119.07 - 745.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.07000000000000000000000
2Nt
90 72 Charles Depontieu Asck Poissons Volants J 122.39 - 792.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1120.39200000200000000000000
2Nt
94 73 Mathis Guilleray Club Mjc St Brieuc C.k. J 129.57 752.79 895.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.57600000020000200200000
2Nt
91 74 Matheo Courgeon Asck Poissons Volants C 136.91 1797.39 1000.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.91200000000000200000000
2Nt
129 75 Aurelien Le Duc Canoe Club Du Lie C 162.21 354.88 1363.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.2152000002000000000050000
2Nt
93 76 Marin Guillouet Cesson Rennes Canoe Kayak C 166.76 1297.37 1428.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1160.76600000000000000222000
2Nt
97 77 Baptiste Rolland Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
101 77 Anthony Guyomard La Roche Derrien Canoe Kayak C Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
128 77 Simon Cognard Cesson Rennes Canoe Kayak J Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs 000
2Nt
134 77 Brieuc Richard Lannion Canoe Kayak J Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs 000
2Nt
146 77 Timothee Le Mort Cesson Rennes Canoe Kayak S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
89 77 Lucas Henry La Roche Derrien Canoe Kayak C Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
73 1 Louis Brocard C.k.c. Guingampais M 98.05 468.99 443.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.05000000000000000000000
2Nt
63 2 Nicolas Bidault C.k.c. Guingampais M 110.24 - 618.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.24200000000000000000002
2Nt
70 3 Adrien Le Collinet Canoe Club Du Lie M 111.01 615.57 629.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.01400000000000000002002
2Nt
72 4 Jules Roos Club Mjc St Brieuc C.k. M 116.36 594.19 706.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.36200000200000000000000
2Nt
66 5 Corentin Beaumois Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 119.93 801.22 757.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.93400000000000200000002
2Nt
69 6 Cesar Le Berder Club Mjc St Brieuc C.k. M 123.22 650.93 804.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.22400000000002002000000
2Nt
62 7 Louis Nivet Club Mjc St Brieuc C.k. M 132.42 894.34 936.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.42420000200000000000000
2Nt
64 8 Victor Robert Club Mjc St Brieuc C.k. M 134.24 716.51 962.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.24200000000000000200000
2Nt
68 9 Ewann Hervouet Club Mjc St Brieuc C.k. M 135.5 - 980.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.5400020000000000002000
2Nt
65 10 Theo Rolland Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 141.9 1077.75 1072.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.9402000020000000000000
2Nt
74 11 Titouan Castryck Asck Poissons Volants M 151.51 434.11 1209.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.5152000000000002000050000
2Nt
67 12 Alexandre Lejeune C.k.c.i.r. St Gregoire M 161.14 836.71 1347.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.1452000005000000200000000
2Nt
60 13 Arthur Le Lan C.k.c. Guingampais M 167.59 - 1440.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.5950000050000000000000000
2Nt
61 14 Antoine Demarest C.k.c. Guingampais M 232.14 - 2365.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.141020020050000000000050000
2Nt
71 15 Rafael Lerusse Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs 0 000
2Nt