Sélectif Régional de Slalom - Bassin De Servon/vilaine (la Mecque-1) - Finale - 2017-01-08

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 88.0790328
Coeff correcteur : 1.02183607
Nombre de compétiteur : 132
Officiels :

Finale A

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
60 1 Anais Bernardy Cesson Rennes Canoe Kayak J 138.55 250.02 352.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1134.5540000002000200000000000
59 2 Agathe Chaumet Cesson Rennes Canoe Kayak J 147.12 384.08 435.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1145.1220000000200000000000000
58 3 Alice Azam Cesson Rennes Canoe Kayak J 148.56 393.6 449.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1146.5620000020000000000000000
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
164 1 Camille Castryck Cesson Rennes Canoe Kayak M 152.64 520.89 488.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1150.6420000000000000000002000
162 2 Romane Regnier Asck Poissons Volants M 180.25 - 755.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1176.2540000020000000000002000
161 3 Mathilde Le Solliec Kayak Club Pont Rean M 195.66 - 904.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1195.6600000000000000000000000
163 4 Claire Chaussadas Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 214.07 - 1082.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1212.0720000000000000000020000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
19 1 Timothee Cornu Cesson Rennes Canoe Kayak C 124.25 363.14 385.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1124.2500000000000000000000000
23 2 Nicolas Bernardy Cesson Rennes Canoe Kayak J 124.32 294.75 386.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1124.3200000000000000000000000
22 3 Medhi Deguil Cesson Rennes Canoe Kayak V1 126.38 - 409.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1126.3800000000000000000000000
21 4 Ludovic Roye Lanester Canoe Kayak Club V1 129.86 358.29 447.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1129.8600000000000000000000000
20 5 Johann Loiseau Cesson Rennes Canoe Kayak S 131.12 379.77 461.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1131.1200000000000000000000000
18 6 Jean Aussant Pont D'ouilly Loisirs V3 134.84 535.02 503
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1134.8400000000000000000000000
15 7 Glen Le Meur Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 140.18 591.09 562
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1140.1800000000000000000000000
16 8 Simon Seuru Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 282.19 566.56 2131.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1282.1900000000000000000000000
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
39 1 Mewen Debliquy Cesson Rennes Canoe Kayak M 141.35 623.09 574.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1139.3520000020000000000000000
35 2 Titouan Castryck Asck Poissons Volants M 144.73 - 612.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1144.7300000000000000000000000
38 3 Rafael Lerusse Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 152.74 773.83 700.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1150.7420000020000000000000000
34 4 Etienne Chevrier Canoe Kayak Redonnais M 165.36 - 840.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1163.3620000000000002000000000
40 5 Julien Mizzi Cesson Rennes Canoe Kayak M 191.75 613.25 1131.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1137.755400000200000000000025000
C2DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
130 1 Laurie Beaurepere
Louna Beurel
Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 176.32 651.62 586.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1176.3200000000000000000000000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
54 1 Cedric Forgit
Martin Braud
Canoe Kayak Jarnac Sports V1 127.96 - 362.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1127.9600000000000000000000000
55 2 Hugo Regnier
Arthur Mizzi
Cesson Rennes Canoe Kayak J 129.38 328.77 377.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1127.3820200000000000000000000
51 3 Samuel Le Dean
Guillaume Maillot
Cesson Rennes Canoe Kayak S 144.31 743.02 535.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1142.3120000000000000000000002
52 4 Nathanael Pedron
Charles Temple
Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 146.76 678.51 560.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1146.7600000000000000000000000
53 5 Clement Dubois
Martin Dubois
Cesson Rennes Canoe Kayak C 148.06 596.55 574.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1146.0620000000000000000002000
C2HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
1 1 Julien Mizzi
Mewen Debliquy
Cesson Rennes Canoe Kayak M 161.59 - 717.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1157.5940000000002000000000002
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
32 1 Sarah Despres Cesson Rennes Canoe Kayak S 113.24 135.94 175.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1113.2400000000000000000000000
31 2 Anais Bernardy Cesson Rennes Canoe Kayak J 116.04 165.52 204.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1112.0440000000000000200000002
30 3 Agathe Chaumet Cesson Rennes Canoe Kayak J 118.91 174.82 233.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1118.9100000000000000000000000
29 4 Alice Azam Cesson Rennes Canoe Kayak J 120.16 253.05 246.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1120.1600000000000000000000000
27 5 Sarah Lyphout Canoe Kayak Jarnac Sports S 123.49 310.92 280.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1123.4900000000000000000000000
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
47 1 Camille Castryck Cesson Rennes Canoe Kayak M 143.31 533.05 484.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1143.3100000000000000000000000
48 2 Louna Beurel Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 146.85 527.31 520.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1144.8520000000000000000200000
44 3 Romane Regnier Asck Poissons Volants M 149.1 - 543.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1147.120000000000000000002000
46 4 Laurie Beaurepere Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 159.44 678.69 650.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1153.4460020020000000002000000
43 5 Mathilde Le Solliec Kayak Club Pont Rean M 160.15 - 657.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1158.1520000020000000000000000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
127 1 Yves Prigent Cesson Rennes Canoe Kayak S 98.01 48.95 150.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
198.0100000000000000000000000
121 2 Anthony Drouhin Cesson Rennes Canoe Kayak S 101.02 223.72 185.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1101.0200000000000000000000000
125 3 Nicolas Bernardy Cesson Rennes Canoe Kayak J 101.51 158.94 190.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1101.5100000000000000000000000
123 4 Hugo Regnier Cesson Rennes Canoe Kayak J 102.68 188.48 204.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1100.6820000000000000000000002
124 5 Luca Dos Santos C.k. Cergy Pontoise J 103.07 184.51 208.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1103.0700000000000000000000000
120 6 Arthur Mizzi Cesson Rennes Canoe Kayak J 105.08 229.05 232.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1105.0800000000000000000000000
119 7 Pierre Audouin Cesson Rennes Canoe Kayak S 106.46 248.12 248.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1106.4600000000000000000000000
122 8 Johann Loiseau Cesson Rennes Canoe Kayak S 107.95 215.96 265.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1107.9500000000000000000000000
115 9 Timothee Cornu Cesson Rennes Canoe Kayak C 108.42 274.19 270.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1108.4200000000000000000000000
114 10 Nathanael Pedron Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 108.57 296.83 272.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1108.5700000000000000000000000
105 11 Maxime Jean Canoe Kayak Club Acigne J 110.77 - 298.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1110.7700000000000000000000000
112 12 Guillaume Maillot Cesson Rennes Canoe Kayak S 112.79 320.06 321.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1112.7900000000000000000000000
111 13 Frederic Castryck Cesson Rennes Canoe Kayak V3 113.5 331.55 329.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1113.500000000000000000000000
116 14 Jeanmichel Regnier Cesson Rennes Canoe Kayak V4 114.01 281.03 335.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1112.0120000000000000000002000
118 15 Timothee Le Mort Cesson Rennes Canoe Kayak S 114.04 264.73 336.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1114.0400000000000000000000000
108 16 Lucas Soudi Cesson Rennes Canoe Kayak S 114.53 343.43 341.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1112.5320000000000200000000000
98 17 Maxime Berthaut Cesson Rennes Canoe Kayak S 115.67 422.3 355.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1115.6700000000000000000000000
103 18 Emmanuel Cosse Cesson Rennes Canoe Kayak V2 116.19 362.01 361.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1116.1900000000000000000000000
101 19 Jonas Flament Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 116.25 403.98 361.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1116.2500000000000000000000000
106 20 Samuel Le Dean Cesson Rennes Canoe Kayak J 116.48 355.19 364.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1114.4820002000000000000000000
99 21 Louis Forgeard Kayak Club Pont Rean C 116.7 439.01 367.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1116.700000000000000000000000
109 22 Simon Seuru Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 116.71 338.61 367.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1116.7100000000000000000000000
102 23 Pierre Yves Tanguy Cesson Rennes Canoe Kayak S 117.25 398.06 373.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1117.2500000000000000000000000
100 24 Charles Temple Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 117.4 407.95 375.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1117.400000000000000000000000
104 25 Jean Aussant Pont D'ouilly Loisirs V3 117.87 360.31 380.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1115.8720000200000000000000000
97 26 Martin Dubois Cesson Rennes Canoe Kayak C 118.77 441.48 391.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1118.7700000000000000000000000
89 27 Simon Cognard Cesson Rennes Canoe Kayak J 119.17 489.03 395.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1117.1720000000000200000000000
78 28 Leo Grollier Canoe Kayak Des Ponts De Ce S 120.79 543.08 414.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1118.7920000000000200000000000
110 29 Arthur Chaumet Cesson Rennes Canoe Kayak S 124.36 332.26 455.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1120.3640000000000000020002000
113 30 Loan Queffelec Cesson Rennes Canoe Kayak J 129.72 299 518.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1125.7240002000000000000000200
96 31 Clement Dubois Cesson Rennes Canoe Kayak C 132.73 455.25 553.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1128.7340000002000000000020000
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
158 1 Mewen Debliquy Cesson Rennes Canoe Kayak M 125.96 510.49 474.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1123.9620000000020000000000000
157 2 Titouan Castryck Asck Poissons Volants M 126.25 - 477.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1124.2520000002000000000000000
156 3 Julien Mizzi Cesson Rennes Canoe Kayak M 134.75 605.49 576.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1134.7500000000000000000000000
155 4 Rafael Lerusse Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 139.96 636.89 636.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1137.9620000020000000000000000
149 5 Corentin Beaumois Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 148.8 918.47 739.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1144.840002020000000000000000
152 6 Matheo Morin Canoe Kayak Club Acigne M 153.01 - 788.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1149.0140002020000000000000000
153 7 Logan Toubel Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 156.99 859.25 834.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1150.9960002020000000000002000
133 8 Nino Simon Canoe Kayak Club Acigne M 160.55 - 875.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1158.5520000200000000000000000
150 9 Matisse Anfray Cesson Rennes Canoe Kayak M 163.15 843.3 905.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1153.15102002020000000000002020

Finale B

C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
13 1 Loan Queffelec Cesson Rennes Canoe Kayak J 136.59 610.09 527.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1134.5920000000200000000000000
5 2 Clement Dubois Cesson Rennes Canoe Kayak C 143.58 - 604.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1139.5840000000000000000022000
11 3 Simon Cognard Cesson Rennes Canoe Kayak J 145.01 - 620.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1143.0120000020000000000000000
6 4 Louis Beaumois Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 148.25 857.86 656.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1144.2540000000000000000022000
7 5 Thibault Lamour Cesson Rennes Canoe Kayak C 152.53 812.07 703.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1152.5300000000000000000000000
10 6 Elouan Pennors Cesson Rennes Canoe Kayak C 160.69 765.13 793.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1156.6940000000000200002000000
12 7 Mathieu Aussant Pont D'ouilly Loisirs J 163.38 - 823.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1163.3800000000000000000000000
9 8 Alexis Letellier Kayak Club Pont Rean C 169.22 - 887.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1165.2240002020000000000000000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
2 1 Alexis Letellier
Baptiste Madic
Kayak Club Pont Rean C 238.72 - 1535.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1180.725800000500000200002002002
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
68 1 Arnaud Lahaye U.s.v. Ck Vern / Seiche C 147.09 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1141.0960000022000000000000002
69 2 Charles Depontieu Asck Poissons Volants J 162.61 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1158.6140000020020000000000000
63 3 Denis Coppens Canoe Kayak Du Pays De Broceliande V4 164.93 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1162.9320000020000000000000000
70 4 Flavien Le Cadre U.s.v. Ck Vern / Seiche C 166.62 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1162.6240002020000000000000000
143 5 Theodore Mahyaoui Asck Poissons Volants M 181.2 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1177.240000000000200020000000
65 6 Bertrand Lajoye Canoe Kayak Du Pays De Broceliande V1 182.84 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1174.8480000000022000000002200
140 7 Ismail Moumin Asck Poissons Volants M 199.33 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1193.3360000022000000000000200
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
28 1 Coline Bertin Cesson Rennes Canoe Kayak J 133.11 307.52 384.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1129.1140000000000200200000000
26 2 Lucie Lemetayer Cesson Rennes Canoe Kayak J 172.85 1564.96 792.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1168.8540000020000000000000002
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
45 1 Claire Chaussadas Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 169.35 - 756.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1163.3560002020000000002000000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
126 1 Mathis Soudi Cesson Rennes Canoe Kayak J 104.2 129.68 227.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1100.240002000200000000000000
107 2 Stephane Debliquy Cesson Rennes Canoe Kayak V3 121.46 351.4 427.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1121.4600000000000000000000000
94 3 Mathieu Aussant Pont D'ouilly Loisirs J 123.25 486.09 448.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1123.2500000000000000000000000
92 4 Thibault Lamour Cesson Rennes Canoe Kayak C 126.4 477.63 484.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1124.420000000000000000000200
88 5 Youenn Peloil Kayak Club Pont Rean J 127.17 544.79 493.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1127.1700000000000000000000000
90 6 Adrien Pierre Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 128.74 518.45 511.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1126.7420000020000000000000000
83 7 Valentin Soullard Canoe Kayak Club Acigne S 130.92 559.4 537.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1130.9200000000000000000000000
93 8 Aubin Davaic Cesson Rennes Canoe Kayak J 131.34 497.11 541.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1129.3420000020000000000000000
82 9 Romain Malard Cesson Rennes Canoe Kayak C 131.53 603.82 544.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1131.5300000000000000000000000
62 10 Jean Yves Prigent Cesson Rennes Canoe Kayak V5 133.01 476.99 561.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1133.0100000000000000000000000
87 11 Louis Beaumois Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 134.07 596.83 573.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1132.0720000000000000002000000
79 12 Baptiste Rolland Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 134.48 733.12 578.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1134.4800000000000000000000000
84 13 Elouan Pennors Cesson Rennes Canoe Kayak C 136.01 646.79 596.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1136.0100000000000000000000000
91 14 Fabien Dulyse Cesson Rennes Canoe Kayak V3 137.22 507.14 610.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1137.2200000000000000000000000
86 15 Glen Le Meur Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 138.28 571.5 622.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1136.2820000020000000000000000
80 16 Antoine Aubert Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 139.48 684.8 636.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1137.4820002000000000000000000
66 17 Titouan Benoist U.s.v. Ck Vern / Seiche C 150.43 - 763.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1146.4340002000000000000002000
75 18 Pierre Rochon Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 151.88 754.62 780.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1149.8820000000000000000002000
77 19 Matthieu Aguelon Kayak Club Pont Rean J 153.02 - 793.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1149.0240000000000202000000000
76 20 Tom Lallican Canoe Kayak Club Acigne C 155.92 - 827.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1155.9200000000000000000000000
73 21 Tom Milon Cesson Rennes Canoe Kayak C 160.87 1208.81 884.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1158.8720000020000000000000000
139 22 Baptiste Madic Kayak Club Pont Rean C 162.51 - 903.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1156.5160000022000000002000000
138 23 Youenn L'hermitte Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 172.6 - 1020.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1170.620000000002000000000000
148 24 Ulysse Guillarm Kayak Club Pont Rean C 191.77 - 1242.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1131.776000020250200000200002000
64 25 Quentin Degano Corsaires Malouin J 208.16 - 1433.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1198.16100000020020000000022200
74 26 Marin Guillouet Cesson Rennes Canoe Kayak C 232.77 - 1718.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1180.775200000200000000000050000
71 27 Jules Molac Dinard Nautique C 252.49 - 1947.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1192.496000050020200200002000002
72 28 Matheo Courgeon Asck Poissons Volants C 261.62 - 2053.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1207.625400000500002000000000200
81 29 Mathieu Menier Cesson Rennes Canoe Kayak J Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Nt
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
132 1 Etienne Chevrier Canoe Kayak Redonnais M 145.64 - 707.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1141.6440000000000000000002020
141 2 Titouan Aussant Pont D'ouilly Loisirs M 157.7 - 847.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1155.720000020000000000000000
151 3 Alexandre Lejeune C.k.c.i.r. St Gregoire M 161.41 - 890.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1153.4180002020000000000022000
145 4 Theo Rolland Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 161.81 - 895.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1157.8140002020000000000000000
142 5 Eliott Reine Dinard Nautique M 164.21 - 923.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1160.2140002002000000000000000
147 6 Adam Peillet U.s.v. Ck Vern / Seiche M 273.98 - 2196.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1263.98102000020020000000020002
137 7 Luis Pereira Azevedo U.s.v. Ck Vern / Seiche M 337.87 - 2937.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1271.876600020250220000002020022
136 8 Simon Riaud Dinard Nautique M Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819202122
1Abs00000000