Championnat Régional de Slalom - Rosieres Aux Salines - Finale - 2016-06-26

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - M - S - V - V1 - V2 - V3 - V4 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 79.6120644
Coeff correcteur : 1.01342769
Nombre de compétiteur : 131
Officiels :

Finale A

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
27 1 Julia Budzinski C.k.c. Nancy Tomblaine J 125.2 298.01 314.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.24000000022000000000
3 2 Alexane Galmiche Golbey Epinal St Nabord C 133.46 - 402.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.462000000000000020000
26 3 Camille Hurez C.k.c. Nancy Tomblaine J 135.62 - 425.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.622000000002000000000
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
117 1 Lucille Meunier-cheyssac Kayak Club De Metz M 163.89 685.99 725.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1161.892000000000200000000
115 2 Mylene Guilcher Golbey Epinal St Nabord M 170.49 - 795.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1164.496000000000002200020
116 3 Eva Klipfel Ancerville-bar Le Duc M 191.06 - 1013.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1183.068002000002200000200
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
61 1 Thibault Blaise C.k.c. Nancy Tomblaine S 96.75 63.44 159.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.752000000000000000200
19 2 Hugo Latimier Golbey Epinal St Nabord C 102.72 266.14 231.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.720000000000000000000
60 3 Marcantoine Hacquart Ancerville-bar Le Duc S 106.83 298.06 281.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.830000000000000000000
17 4 Thomas L'huillier C.k.c. Nancy Tomblaine C 108.32 335.41 299.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.320000000000000000000
18 5 Eludes Houillon Golbey Epinal St Nabord C 111.68 296.14 340.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.684002000000000000200
55 6 Johan De Mareuil C.k.c. Nancy Tomblaine S 112.36 - 348.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.360000000000000000000
35 7 Robin Pottelette Ancerville-bar Le Duc J 116.61 486.15 400.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.610000000000000000000
59 8 Lucas Galmiche Golbey Epinal St Nabord S 116.76 - 402.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.760000000000000000000
16 9 Jules Vonderscher Golbey Epinal St Nabord C 124.38 404.02 494.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.384000000020000020000
13 10 Bastien Caillet C.k.c. Nancy Tomblaine C 125.28 519.8 505.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.282000000020000000000
15 11 Marvin Tulpin Ancerville-bar Le Duc C 129.72 556.41 559.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.728000000020000020202
14 12 Loric Bertrand Delorme Ancerville-bar Le Duc C 129.74 611.22 559.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.746200000220000000000
56 13 Erwan Rouch Golbey Epinal St Nabord S 132.74 - 595.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.7412200000022020200020
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
132 1 Vivien Stemmelen C.k. Rosieres Aux Salines M 134.68 658.64 619.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.686000000002000002200
131 2 Jules Latimier Golbey Epinal St Nabord M 145.68 707.29 752.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.684000000000002002000
126 3 Leo Collard C.k.c. Nancy Tomblaine M 152.82 - 839.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.826000000002220000000
133 4 Jean Charles Hacquart Ancerville-bar Le Duc M 158.99 507.05 914.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.998200000000020000022
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
4 1 Camille Hurez
Julia Budzinski
C.k.c. Nancy Tomblaine J 159.9 - 552.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1151.98200000020200020000
24 2 Lou-anne Cointin
Maurine Laugel
Club Canoe Kayak De La Mortagne C 184.17 - 789.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1172.1712202000000202000202
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
21 1 Lucas Latimier
Robin Pottelette
Golbey Epinal St Nabord J 132.27 358.27 517.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.276000002020020000000
111 2 Thibault Blaise
Yann Becker
C.k.c. Nancy Tomblaine S 145.48 - 670.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.488000200002020002000
31 3 Maxime Aubertin
Jules Vonderscher
Golbey Epinal St Nabord C 145.92 696.44 675.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.9210020000002020200020
28 4 Bastien Caillet
Jules Andrien
C.k.c. Nancy Tomblaine C 164.94 - 895.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1160.944000000000200020000
C2HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
149 1 Theophile Didierjean
Stanislas Ledore
Golbey Epinal St Nabord M 245.59 - 1828.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1181.59642000000502200222020
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
110 1 Carole Dolmaire
Bertrand Bourguignon
C.k.c. Nancy Tomblaine V 244.62 - 1581.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1228.6216000020222220002020
C2MM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
136 1 Agathe Caillet
Leo Collard
C.k.c. Nancy Tomblaine M 255.13 - 1692.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1199.13562020002050000000000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
86 1 Alexane Galmiche Golbey Epinal St Nabord C 117.16 245.18 306.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.164002000000000200000
114 2 Camille Hurez C.k.c. Nancy Tomblaine J 122.63 274.23 368.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.636202000000200000000
83 3 Jeanne Bernard Golbey Epinal St Nabord C 127.3 441.91 420.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.38002000002000000220
84 4 Margot Perrin Golbey Epinal St Nabord C 128.74 435.79 436.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.744000000000002000200
81 5 Lou-anne Cointin Club Canoe Kayak De La Mortagne C 131.37 514.32 466.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.374000000000000020200
113 6 Anais Mouhoub Ascpa C.k. Strasbourg J 133.67 394.7 492.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.678200000000002022000
85 7 Justine Clerc Golbey Epinal St Nabord C 137.81 422.27 539.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.818002000002002002000
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
49 1 Coline Husson As Gerardmer Canoe Kayak M 129.43 - 444.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.432200000000000000000
52 2 Eva Klipfel Ancerville-bar Le Duc M 140.02 641.9 563.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.026000000002000000202
51 3 Lucille Meunier-cheyssac Kayak Club De Metz M 154.08 636.48 722.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.086000000002000000202
50 4 Agathe Caillet C.k.c. Nancy Tomblaine M 169.58 682.14 896.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1163.586000020002000002000
53 5 Mylene Guilcher Golbey Epinal St Nabord M 206.88 590.97 1317.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.88560000002000000025020
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
125 1 Lucas Latimier Golbey Epinal St Nabord J 94.55 158.71 190.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.550000000000000000000
146 2 Johan De Mareuil C.k.c. Nancy Tomblaine S 94.82 168.95 193.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.822000002000000000000
124 3 Robin Pottelette Ancerville-bar Le Duc J 94.84 222.9 193.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.840000000000000000000
145 4 Lucas Galmiche Golbey Epinal St Nabord S 96.07 182.79 209.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.074000020000000200000
162 5 Damiens Ganthier Ancerville-bar Le Duc V1 98.77 194.45 243.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.772000000000000200000
109 6 Corentin Monasse Golbey Epinal St Nabord C 100.88 308.97 270.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.882002000000000000000
142 7 Nicolas Mangeolle C.k.c. Nancy Tomblaine S 104.11 237.18 311.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.112002000000000000000
107 8 Anthony Rouhier Golbey Epinal St Nabord C 105.85 393.73 334
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.850000000000000000000
108 9 Thomas L'huillier C.k.c. Nancy Tomblaine C 106.11 335.73 337.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.112002000000000000000
144 10 Thibault Blaise C.k.c. Nancy Tomblaine S 106.23 210.41 338.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.236000000000020000220
143 11 Erwan Rouch Golbey Epinal St Nabord S 107.28 214.33 352.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.282000000000002000000
103 12 Hugo Latimier Golbey Epinal St Nabord C 109.23 - 377.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.234002000002000000000
140 13 Yann Becker C.k.c. Nancy Tomblaine S 110.98 333.39 399.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.982000000000000200000
104 14 Loric Bertrand Delorme Ancerville-bar Le Duc C 111.07 457.87 400.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.072002000000000000000
123 15 Vincent Idriss Achaoui C.k.c. Nancy Tomblaine J 112.26 433.04 415.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.266002000002020000000
106 16 Jules Andrien C.k.c. Nancy Tomblaine C 113.5 420.62 431.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.54000000000000020200
100 17 Pierre-louis Gstalter Ascpa C.k. Strasbourg C 114.3 517.18 441.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.34000000020200000000
87 18 Eludes Houillon Golbey Epinal St Nabord C 115.76 - 460.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.768000000222000000200
101 19 Nicolas Gallais Ancerville-bar Le Duc C 115.83 525.65 461.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.832000000000000020000
97 20 Jean- Nicolas Veigel Ascpa C.k. Strasbourg C 116.66 633.57 471.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.662000020000000000000
121 21 Pierre Biagui Ancerville-bar Le Duc J 118.43 474.92 494.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.436002020200000000000
105 22 Maxime Aubertin Golbey Epinal St Nabord C 127.12 476.42 604.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.1210020020002000002200
102 23 Marvin Tulpin Ancerville-bar Le Duc C 127.98 477.94 615.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.984000000002200000000
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
76 1 Jean Charles Hacquart Ancerville-bar Le Duc M 100.84 333.89 270.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.840000000000000000000
75 2 Loic Petel Golbey Epinal St Nabord M 115.67 467.18 459
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.674200000002000000000
62 3 Leo Collard C.k.c. Nancy Tomblaine M 121.88 - 538.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.882002000000000000000
72 4 Vivien Stemmelen C.k. Rosieres Aux Salines M 124.09 687.08 566.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.098200000000022000200
74 5 Jules Latimier Golbey Epinal St Nabord M 125.45 605.07 583.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.450000000000000000000
63 6 Hugo Biez Ancerville-bar Le Duc M 125.62 - 585.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.6214020002002222000200
71 7 Tanguy Malingre Ancerville-bar Le Duc M 131.43 785.33 659.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.436000000002022000000

Finale B

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
25 1 Anais Mouhoub Ascpa C.k. Strasbourg J 158.35 613.41 671.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1154.354002020000000000000
2 2 Maurine Laugel Club Canoe Kayak De La Mortagne C 181.59 1021.49 917.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1173.598020220020000000000
48 3 Heloise Stemmelen C.k. Rosieres Aux Salines S 190.1 - 1008.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1182.18000000022200002000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
36 1 Antonin Dreit Ancerville-bar Le Duc J 119.05 382.61 434.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.052000000000000000200
34 2 Vincent Idriss Achaoui C.k.c. Nancy Tomblaine J 124.21 533.54 497.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.212000000200000000000
8 3 Corentin Monasse Golbey Epinal St Nabord C 129.41 - 560.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.418000002002200020000
58 4 Nicolas Mangeolle C.k.c. Nancy Tomblaine S 137.65 - 660.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.652000000000000000020
11 5 Jules Andrien C.k.c. Nancy Tomblaine C 139.99 768.05 688.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.996000020200000020000
33 6 Pierre Biagui Ancerville-bar Le Duc J 142.1 711.16 714.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.12000000000000000020
7 7 Bastien Delaubier Canoe Kayak Amicale Laique Toul C 148.47 - 791.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.4714020022022200002000
12 8 Anthony Rouhier Golbey Epinal St Nabord C 153.3 729.6 850.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.36000000002020020000
10 9 Pierre-louis Gstalter Ascpa C.k. Strasbourg C 160.01 1202.5 931.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.0112000020022200020002
9 10 Victor Henry Ascpa C.k. Strasbourg C 188.41 1281.3 1275.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1178.4110000002020020220000
6 11 Romain Aubry Canoe Kayak Amicale Laique Toul C 193.4 - 1336.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1191.42000000000000020000
5 12 Hugo Courtin Ascpa C.k. Strasbourg C 231.95 - 1803.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1165.95662000220050202020202
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
128 1 Constant Jeandon Golbey Epinal St Nabord M 178.96 - 1161.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1170.968000000000200202002
127 2 Raphael Benmimoune Ancerville-bar Le Duc M 256.67 - 2103.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1194.67620000002225022002000
130 3 Tanguy Malingre Ancerville-bar Le Duc M 302.67 - 2660.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1198.6710402200000505000000000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
29 1 Alexis Sevrez
Louis Gasser
Kayak Club De Metz C 167.01 - 924.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1159.018002000202000000020
20 2 Vincent Idriss Achaoui
Etienne Rougeron
C.k.c. Nancy Tomblaine J 228.61 - 1637.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1164.61642020022220005000200
30 3 Romain Aubry
Bastien Delaubier
Canoe Kayak Amicale Laique Toul C Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des2000250000000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
80 1 Lucine Tellier Ascpa C.k. Strasbourg C 135.95 627.97 523.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.954000000202000000000
78 2 Maurine Laugel Club Canoe Kayak De La Mortagne C 139.78 536.74 566.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.788200000000000222000
148 3 Carole Dolmaire C.k.c. Nancy Tomblaine V3 141.34 580.45 583.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.342000000000000002000
79 4 Maude Dominique C.k.c. Nancy Tomblaine C 142.65 678.47 598.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.654000000000022000000
147 5 Nathalie Latimier Ragot Golbey Epinal St Nabord V2 145.35 - 628.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.350000000000000000000
135 6 Heloise Stemmelen C.k. Rosieres Aux Salines S 158.4 621.93 775.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.48002000000002000220
134 7 Leonie Jambeau C.k. Rosieres Aux Salines S 176.56 - 980.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1168.568000020202002000000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
160 1 Jean Pierre Latimier Golbey Epinal St Nabord V4 120.62 548.12 527.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.624200000000020000000
122 2 Antoine Loppion Club Canoe Kayak De La Mortagne J 121.49 474.42 538.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.494002000000000002000
99 3 Hugo Courtin Ascpa C.k. Strasbourg C 122.78 604 554.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.786000000002000002200
138 4 Clement Mangeolle C.k. Rosieres Aux Salines S 126.99 - 608.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.996200000000002000002
98 5 Victor Henry Ascpa C.k. Strasbourg C 127 649.31 608.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11270000000000000000000
154 6 Bertrand Bourguignon C.k.c. Nancy Tomblaine V4 127.16 - 610.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.164000000002000200000
96 7 Quentin Decotte Kayak Club De Metz C 131.82 703.15 669.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.826200000020020000000
158 8 Andre Kempf Kayak Club De Metz V4 133.36 - 689.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.362000000002000000000
159 9 Alexandre L'huillier Omnisport Frouard Pompey V2 134.43 581.48 702.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.4310000202022020000000
94 10 Bastien Caillet C.k.c. Nancy Tomblaine C 135 513.2 710.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11314020000000000200000
92 11 Bastien Delaubier Canoe Kayak Amicale Laique Toul C 137.51 1159.97 742.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.514002000200000000000
93 12 Alexis Sevrez Kayak Club De Metz C 146.69 965.92 858.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.692000000000000020000
155 13 Pierre Tellier Ascpa C.k. Strasbourg V4 146.8 - 860.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.88202000022000000000
119 14 Etienne Rougeron C.k.c. Nancy Tomblaine J 155.16 790.14 966.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.166020220000000000000
156 15 Emmanuel Burner Omnisport Frouard Pompey V 156.55 - 984.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1154.552000200000000000000
88 16 Cesar Mathern C.k. Rosieres Aux Salines C 158.67 - 1011.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.6710202002002000002000
91 17 Romain Aubry Canoe Kayak Amicale Laique Toul C 160.77 1455.8 1038.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1156.774020000000000000020
118 18 Justin Plaid C.k. Rosieres Aux Salines J 162.83 - 1064.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1154.838200002020200000000
90 19 Pierre Gillot C.k. Rosieres Aux Salines C 179.74 - 1279.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1173.746000000002200000200
137 20 Arnaud Mathieu C.k. Rosieres Aux Salines S 184.44 - 1339.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.44500000000050000000000
95 21 Louis Gasser Kayak Club De Metz C 190.62 711.36 1418.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.62562000000005000020200
157 22 Stephane Cassin Golbey Epinal St Nabord V4 199.66 1688.9 1533.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1187.6612220000022000002200
139 23 Benjamin Gerondi C.k.c. Nancy Tomblaine S 267.45 1475.7 2396.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1203.45642020220050202002000
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
66 1 Antoine Paumier Ancerville-bar Le Duc M 134.73 - 706.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.734000020000000200000
70 2 Stanislas Ledore Golbey Epinal St Nabord M 146.27 869.62 853.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.276020000000020000200
73 3 Constant Jeandon Golbey Epinal St Nabord M 148.37 733.07 880.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.372000000000000000200
68 4 Theophile Didierjean Golbey Epinal St Nabord M 158 901.48 1002.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11526000020000000002200
67 5 Mehdi Moumen Kayak Club De Metz M 167.44 1633.22 1123.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1163.444000000200200000000
65 6 Yann Delaubier Canoe Kayak Amicale Laique Toul M 209.07 - 1652.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1201.078000000020000002220