Séletif National 3 Slalom Sud-Est - Yenne - Qualification - 2016-05-08

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - 1V2 - C - J - M - S - TC - V1 - V2 - V3 - V4 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 75.9667649
Coeff correcteur : 0.97873186
Nombre de compétiteur : 122
Officiels :

Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
141 1 Alice Evlachev Ck Lyon Oullins La Mulatiere C 194.06 723.29 1119.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1190.064000000000002002000000
2Nt
143 2 Julie Fauroux Club Canoe Kayak L'islois J 385.79 563.56 3178.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1133.7925200000500000000505050500002
2Nt
142 3 Aurelie Le Fee Plumeliau Canoe Kayak S Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abd000002000000050
2Nt
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
137 1 Maxime Bottex Ckc Vallee De L'ain S 110.05 302.82 386.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.054000000000200020000000
2Nt
132 2 Titouan Dupras Ckc Vallee De L'ain S 111.5 389.92 404.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.52000000000000000002000
2Nt
135 3 Jerome Daille Ckc Vallee De L'ain V4 112.17 365.18 412.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.170000000000000000000000
2Nt
131 4 Maxime Vallin Chambery Le Bourget Canoe Club V1 112.75 346.51 419.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.756000000000200220000000
2Nt
128 5 Maxime Kabir Marseille Mazargues Canoe Kayak C 115.23 423.78 450.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.234000000200200000000000
2Nt
129 6 Paul Gaillard V.p.a. Pont D'arc C 118.1 442.9 485.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.14000000020000000000002
2Nt
130 7 Raphael Olla Ckc Vallee De L'ain C 120.35 411.61 512.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.354000000000000020002000
2Nt
134 8 Nil Georgel Chambery Le Bourget Canoe Club V1 123.79 376.35 555.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.798000002020200000000002
2Nt
125 9 Gabin Siau Canoe Kayak Haute Isere M 123.88 626.16 556.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.888020000000200200000002
2Nt
127 10 Cedric Mace Chambery Le Bourget Canoe Club V2 124.67 573.16 565.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.672000000000000020000000
2Nt
126 11 Enzo Guillarme Club Canoe Kayak L'islois C 129.79 594.69 628.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.798020000000000020000202
2Nt
133 12 Adrien Fischer Eaux Vives Oyonnax C.k. C 162.2 379.92 1026.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.2540000002005000000000002
2Nt
124 13 Arthur Viallard Amicale Plein Air Tain Tournon C 242.73 783.26 2014.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1178.73640000020022000222002050
2Nt
123 14 Quentin Laplace Marseille Mazargues Canoe Kayak C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
2Nt
136 14 Guillaume Carbon Chambery Le Bourget Canoe Club V2 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
2Nt
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
152 1 Maxime Bottex
Titouan Dupras
Ckc Vallee De L'ain S 108.25 - 304.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.252000000000000000000200
2Nt
157 2 Nicolas Detheve
Nil Georgel
Chambery Le Bourget Canoe Club V1 116.25 342.73 397.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.252000000000000000200000
2Nt
156 3 Guillaume Carbon
Maxime Vallin
Chambery Le Bourget Canoe Club V1 119.19 410.71 432.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.192000000000200000000000
2Nt
155 4 Teo Bouvier
Hugo Martin -laemle
La Plagne Eaux Vives C 134.92 587.44 616.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.9210020000000002020002002
2Nt
151 5 Adrien Fischer
Jules Cresp
Eaux Vives Oyonnax C.k. C 234.74 - 1785.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.7411202000002020205050000202
2Nt
154 6 Aymeric Rivier
Maxime Kabir
Marseille Mazargues Canoe Kayak C 370.83 656.18 3379.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1160.832100000050020505022200000250
2Nt
153 7 Tom Mazouat
Enzo Mazouat
La Plagne Eaux Vives C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
2Nt
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
147 0 Valentin Vibert
Laura Rocher
Club De Canoe-kayak Des Ecrins S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
2Nt
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
41 1 Emerick Billon Eaux Vives Oyonnax C.k. S 110.62 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.620000000000000000000000
2Nt
12 2 Benjamin Renia Club Canoe Kayak L'islois S 86.76 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
186.760000000000000000000000
2Nt
29 3 Viviana Daille Ckc Vallee De L'ain TC 108.12 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.120000000000000000000000
2Nt
19 4 Kenza Randle Bay Of Plenty 1V2 109.01 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.014000000200000200000000
2Nt
3 5 Baptiste Gaillard C.k. St Maurice Gourdans S 125.58 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.584000000000200000000020
2Nt
28 6 Benjamin Gonthier Base De Loisirs Loire Forez S 130.46 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.464020002000000000000000
2Nt
23 7 Ilona Martin -laemle La Plagne Eaux Vives S 133.01 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.0110000000000200220000022
2Nt
1 8 Tanguy Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins S 134.7 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.710200002000000022000200
2Nt
5 9 Arthur Contamine C.k. St Maurice Gourdans S 136.2 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1132.24000000200000000000020
2Nt
11 10 Benjamin Guyon Ckc Vallee De L'ain S 136.29 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.298000002200200000000002
2Nt
21 11 Remy Beal Base De Loisirs Loire Forez S 136.91 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.916020000000200000000002
2Nt
2 12 Gabin Chenal La Plagne Eaux Vives S 142.87 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1138.874000000000000200020000
2Nt
17 13 Enki Georgel Chambery Le Bourget Canoe Club S 144.58 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1138.586000002000000200000002
2Nt
4 14 Jules Sourieau Chambery Le Bourget Canoe Club S 158.64 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1154.644000002000000000002000
2Nt
8 15 Gaspard Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Club S 159.57 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1153.576000000000200200000002
2Nt
6 16 Florent Vallier Ck Lyon Oullins La Mulatiere S 162.46 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1152.4610000002202000200000002
2Nt
14 17 Ugo Zanellato Chambery Le Bourget Canoe Club S 171.24 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.24500000050000000000000000
2Nt
20 18 Marianne Tuytten Jeune Canoe Kayak Avignonnais S 172.73 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1164.738000000002200002000002
2Nt
24 19 Iana Gonseth Chambery Le Bourget Canoe Club S 182.89 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1174.898000000020200020002000
2Nt
9 20 Marie Amelie Silvin Canoe Kayak Haute Isere S 261.43 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1153.4310800020000020025050200000
2Nt
26 21 Titouan Sourieau Chambery Le Bourget Canoe Club S 268.7 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1158.711002000202020002500050000
2Nt
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
119 1 Alice Evlachev Ck Lyon Oullins La Mulatiere C 112.74 315.11 321.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.744000000000200000000200
2Nt
116 2 Marion Pasquali Club De Canoe-kayak Des Ecrins C 117.94 381.26 380.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.942000000000000020000000
2Nt
117 3 Coline Charel Eyrieux Canoe Kayak C 119.03 325.26 393.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.034000000000000002000002
2Nt
118 4 Julie Fauroux Club Canoe Kayak L'islois J 120.82 317.84 413.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.824000000000200000000002
2Nt
110 5 Marie Juquelier La Plagne Eaux Vives C 122.41 436.66 431.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.410000000000000000000000
2Nt
115 6 Solene Grenier Ck Lyon Oullins La Mulatiere M 124.41 405.18 454.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.416000000000000220000200
2Nt
112 7 Louane Chenal La Plagne Eaux Vives C 126.75 382.68 481.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.750000000000000000000000
2Nt
114 8 Juliette Rousset Ass. C.k. Aubenas J 127.13 406.65 485.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.134000000000200000000200
2Nt
113 9 Estelle Friconneau Pagaies Club Thonon V2 129.9 431.53 517.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.92000000000200000000000
2Nt
108 10 Chloe Faverjon Base De Loisirs Loire Forez J 134.54 499.33 570.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1132.542000000000000020000000
2Nt
111 11 Aurelie Le Fee Plumeliau Canoe Kayak S 136.86 450.88 596.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.866000002000200020000000
2Nt
109 12 Lucie Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins J 138.9 396.3 619.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.94000000000000220000000
2Nt
101 13 Camille Berson Marseille Mazargues Canoe Kayak C 147.33 511.87 716.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1139.338000002000200200000002
2Nt
104 14 Clara Jannic Marseille Mazargues Canoe Kayak C 176.37 656.87 1047.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1172.374000000000200000000002
2Nt
105 15 Solen Friconneau Pagaies Club Thonon M 177.43 568.13 1059.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1167.4310000002002200220000000
2Nt
103 16 Lea Ferraris La Plagne Eaux Vives C 180.72 433.66 1096.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.72500000000000000050000000
2Nt
106 17 Elke Saragas Marseille Mazargues Canoe Kayak C 196.37 541.79 1275.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1144.37520000000500000020000000
2Nt
107 18 Emma Miton Canoe Kayak Haute Isere C 201.51 512.63 1333.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1145.51560000050000000222000000
2Nt
102 19 Elise Carbon Chambery Le Bourget Canoe Club V1 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
2Nt
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
97 1 Axel Sleebus Canoe Kayak Haute Isere S 95.3 247.47 264.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
191.34000000000000020000200
2Nt
96 2 Jean Philippe Roche Eyrieux Canoe Kayak J 95.31 264.14 264.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
195.310000000000000000000000
2Nt
85 3 Thomas Monier Ckc Vallee De L'ain V3 96.1 302.15 274.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
196.10000000000000000000000
2Nt
78 4 Emeric Vibert La Plagne Eaux Vives S 97.83 297.87 296.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
197.830000000000000000000000
2Nt
93 5 Jules Cresp Eaux Vives Oyonnax C.k. C 98.74 264.33 308.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
196.742000000000200000000000
2Nt
79 6 Nicolas Detheve Chambery Le Bourget Canoe Club V1 99.11 307.79 313.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
199.110000000000000000000000
2Nt
86 7 Alexandre Bordas Canoe Kayak Decines Meyzieu S 100.18 300.69 326.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.180000000000000000000000
2Nt
66 8 Gawaine Chikh Club Canoe Kayak L'islois C 101.15 378.37 339.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
199.152000000000200000000000
2Nt
94 9 Maxime Gaillard V.p.a. Pont D'arc J 101.18 268.44 339.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
197.184000000000200200000000
2Nt
82 10 Thomas Denais Canoe Kayak Decines Meyzieu S 102.22 311.1 353.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.222000000000000002000000
2Nt
76 11 Gael Adisson Club De Canoe-kayak Des Ecrins C 102.27 324.76 353.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.270000000000000000000000
2Nt
34 12 Julien Beltrami La Plagne Eaux Vives S 102.31 336.39 354.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.310000000000000000000000
2Nt
95 13 Jules Silvin Canoe Kayak Haute Isere C 102.34 265.36 354.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
198.344000000000200000000200
2Nt
74 14 Teo Bouvier La Plagne Eaux Vives C 102.37 327.13 355.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.370000000000000000000000
2Nt
75 15 Cedric Mace Chambery Le Bourget Canoe Club V2 103.3 303.08 367.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.30000000000000000000000
2Nt
73 16 Lucien Goulet Club De Canoe-kayak Des Ecrins J 103.59 341.56 370.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.590000000000000000000000
2Nt
81 17 Sebastien Routhier La Plagne Eaux Vives J 103.62 306.3 371.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.622000000000000020000000
2Nt
83 18 Valentin Vibert La Plagne Eaux Vives S 103.99 283.89 376.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
199.994020000000200000000000
2Nt
40 19 Noe Monier Ckc Vallee De L'ain M 104.42 493.79 381.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.420000000000000000000000
2Nt
90 20 Raphael Olla Ckc Vallee De L'ain C 105.06 279.84 389.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.064000000000200000000020
2Nt
65 21 Matteo Licoine Canoe Kayak Haute Isere J 105.32 360.42 393.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.324000000000200000000002
2Nt
80 22 Olivier Hardonniere Canoe Kayak Club Sevrier V4 105.43 316.5 394.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.432000000000200000000000
2Nt
56 23 Djendy Simeant Canoe Kayak Haute Isere M 105.84 457.09 399.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.842000000000000000000002
2Nt
88 24 Axel Kournwsky Eaux Vives Oyonnax C.k. S 106.6 285.27 409.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.64000000000200020000000
2Nt
60 25 Yann Leruste Club Canoe Kayak Vienne C 108.32 429.07 431.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.322000002000000000000000
2Nt
70 26 Bertrand Dubiez Chambery Le Bourget Canoe Club V2 108.98 338.42 440.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.980000000000000000000000
2Nt
71 27 Cyril Audoit Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 109.01 349.45 440.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.018200000020200020000000
2Nt
84 28 Julien Saguet Canoe Kayak Haute Isere S 109.31 295.92 444.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.318000000000200222000000
2Nt
67 29 Paul Gaillard V.p.a. Pont D'arc C 109.47 371.76 446.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.476020000000200200000000
2Nt
53 30 Cedric Castel Jeune Canoe Kayak Avignonnais V1 109.62 491.62 448.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.622000000000200000000000
2Nt
89 31 Antonin Barraud Ck Vallee De Montlucon J 110.35 285.08 457.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.352000000000200000000000
2Nt
68 32 Fabien Leist Jeune Canoe Kayak Avignonnais S 110.43 375.97 459.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.434000002000000000002000
2Nt
77 33 Mikael Clanchin Club De Canoe Kayak Durance Luberon J 111.11 317.8 467.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.112000000000200000000000
2Nt
52 34 Guillaume Belet Moutiers Canoe Kayak M 111.41 494.11 471.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.410000000000000000000000
2Nt
91 35 Sebastien Lepaulard Grenoble Alpes Canoe Kayak V2 112.6 280.68 486.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.610000002220200000002000
2Nt
69 36 Nayl Tazi-sidqui Marseille Mazargues Canoe Kayak C 112.85 372.28 490.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.858200002200200000000000
2Nt
64 37 Romain Gayral V.p.a. Pont D'arc J 113.26 399.98 495.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.264020000000200000000000
2Nt
61 38 Anselm Arnaud Canoe Kayak Tain Tournon S 114.5 - 511.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.58000000000202020000020
2Nt
55 39 Louis Mazoyer Canoe Kayak Tain Tournon C 114.7 448.07 514.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.76000000000200220000000
2Nt
59 40 Maxime Melmont Club Nautique De La Platiere C 114.76 437.73 514.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.762000000000000000002000
2Nt
54 41 Loic Bouvier Base De Loisirs Loire Forez C 115.67 488.66 526.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.674000000200000000000020
2Nt
51 42 Yves Masson Ck Lyon Oullins La Mulatiere V4 116.01 509.29 530.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.012020000000000000000000
2Nt
33 43 Lucas Dominguez Eaux Vives Oyonnax C.k. M 117.66 - 552.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.668020000200000200002000
2Nt
35 44 RaphaËl Massot V.p.a. Pont D'arc M 118.34 856.32 560.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.346000002000000020000002
2Nt
47 45 Alexei Evlachev Ck Lyon Oullins La Mulatiere V3 120.03 584.09 582.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.032000000200000000000000
2Nt
42 46 Aymeric Rivier Marseille Mazargues Canoe Kayak C 120.23 617.93 585.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.234000002000200000000000
2Nt
62 47 Victorien Lombard Canoe Kayak Decines Meyzieu S 120.89 423.61 593.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.892000000000000020000000
2Nt
49 48 Anton Gille Marseille Mazargues Canoe Kayak J 120.98 551.09 594.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.988000002000200202000000
2Nt
58 49 Hugo Martin -laemle La Plagne Eaux Vives C 121.94 446.46 607.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.948000000000200220000002
2Nt
44 50 Mohamed SaÏd Bekkadour Ckc Vallee De L'ain M 124.81 576.79 644.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.816000000020200020000000
2Nt
87 51 William Gettliffe Canoe Kayak Tain Tournon S 127.65 289.03 680.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.6510020000002200200000020
2Nt
45 52 Francois Lecuit Canoe Kayak Club D' Annecy V4 129.76 578.24 708.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.760000000000000000000000
2Nt
48 53 Felix Balas Chambery Le Bourget Canoe Club V1 130.77 549.37 721.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.774000000000000200000002
2Nt
46 54 Arthur Viallard Amicale Plein Air Tain Tournon C 136.03 586.04 788.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.0314020002020200222000000
2Nt
39 55 Tom Mazouat La Plagne Eaux Vives C 139.1 662.86 828.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1137.12000000000000200000000
2Nt
36 56 Valentin Renier Canoe Kayak Tain Tournon C 154.75 794.81 1030.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1148.756000000000200220000000
2Nt
92 57 Henri Bergognon V.p.a. Pont D'arc C 162.76 268.9 1133.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.76560000002005000220000000
2Nt
63 58 Yann Tabone Marseille Mazargues Canoe Kayak J 168.83 402.86 1211.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.83540000000000002200050000
2Nt
57 59 Nino Chailan V.p.a. Pont D'arc C 172.66 453.05 1260.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.66600000050000202222000000
2Nt
50 60 Paul Badache Marseille Mazargues Canoe Kayak J 180.09 540.74 1356.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.09560000050000200002000002
2Nt
37 61 Enzo Mazouat La Plagne Eaux Vives C Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abd00000200000002
2Nt
72 62 Adrien Fischer Eaux Vives Oyonnax C.k. C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
2Nt
38 62 Romain Berthon Marseille Mazargues Canoe Kayak S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
2Nt
43 62 Quentin Laplace Marseille Mazargues Canoe Kayak C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
2Nt