Sélectif Régional & Chpt Départemental Slalom 35(Ille et Vilaine) - Bassin De La Harelle (si Bon Niveau D'eau); Replis Sur Bassin Devant Club à Montfort/meu Si Niveau D'eau Bas - Finale - 2016-01-17

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - M - S - V - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 80.1900297
Coeff correcteur : 1.01155547
Nombre de compétiteur : 134
Officiels :

Finale A

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
69 1 Anne Boixel Asck Poissons Volants V4 116.1 - 243.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.10000000000000000000
68 2 Alice Azam Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 126.93 359.08 357.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.930000000000000000000
67 3 Sarah Despres Cesson Rennes Canoe Kayak S 128.62 - 375.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.620000000000000000000
65 4 Anais Pignet Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 130.97 389.61 400.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.970000000000000000000
63 5 Anais Boucher Cesson Rennes Canoe Kayak C 137.9 - 473.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.94220000000000000000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
25 1 Jules Chaumet Cesson Rennes Canoe Kayak S 105.62 196.49 292.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.620000000000000000000
23 2 Johann Loiseau Cesson Rennes Canoe Kayak J 108.84 325.38 331.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.840000000000000000000
21 3 Ludovic Roye Lanester Canoe Kayak Club V1 113.49 - 386.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.490000000000000000000
19 4 Mathis Soudi Cesson Rennes Canoe Kayak J 114.74 448.54 401.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.740000000000000000000
16 5 Arthur Mizzi Cesson Rennes Canoe Kayak C 117.18 543.29 431.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.182200000000000000000
15 6 Timothee Cornu Cesson Rennes Canoe Kayak C 120.34 552.77 469.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.342200000000000000000
13 7 Simon Seuru Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 123.45 491.11 506.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.452200000000000000000
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
313 1 Julien Mizzi Asck Poissons Volants M 132.51 - 615.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.51000000000000000000000
317 2 Rafael Lerusse Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 141.95 - 728.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.95420000000002000000000
319 3 Mewen Debliquy Kayak Club De Rennes M 142.73 - 738.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.73000000000000000000000
318 4 Glen Le Meur Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 144.49 - 759.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.49200000000000000020000
314 5 Alexis Letellier Kayak Club Pont Rean M 152.42 - 854.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.42400020002000000000000
C2DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
431 1 Laurie Beaurepere
Louna Beurel
Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 181.12 - 780.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1177.12400002002000000000000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
55 1 Simon Seuru
Ludovic Le Cointre
Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 136.5 521.5 588.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.52200000000000000000
52 2 Louis Forgeard
Nicolas Maurel
Kayak Club Pont Rean C 148.18 - 722.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.1810222220000000000000
53 3 Timothee Cornu
Loan Queffelec
Cesson Rennes Canoe Kayak C 148.4 - 725.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.48222200000000000000
56 4 Fabiano Roma
Charles Temple
Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 154.78 - 798.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1152.782200000000000000000
C2HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
359 1 Clement Dubois
Martin Dubois
Asck Poissons Volants M 140.52 - 634.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.52400000002000002000000
358 2 Nathan Bruneau
Corentin Beaumois
Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 167.32 - 942.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1161.32600200000002002000000
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
5 1 Marie-francoise Prigent
Jeanmichel Regnier
Cesson Rennes Canoe Kayak V1 131.98 383.72 410.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.980000000000000000000
1 2 Justine Geffroy
David Hamon
Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 141.2 - 507.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.26222000000000000000
4 3 Leri Muller
Anais Pignet
Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 141.44 521.69 510.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.442200000000000000000
3 4 Camille Grasland
Nathan Leretrif
Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 144.81 531.56 545.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.814220000000000000000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
366 1 Camille Castryck Asck Poissons Volants M 139.72 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.72000000000000000000000
334 2 Camille Castryck Asck Poissons Volants M 134.31 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.31200000000200000000000
410 3 Romain Malard Asck Poissons Volants M 121.63 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.63200000002000000000000
357 4 Thibault Lamour
Romain Malard
Asck Poissons Volants M 146.53 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.53200000000200000000000
2 5 Jeanne Chevrier
Etienne Chevrier
Canoe Kayak Redonnais C 198.49 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1194.494220000000000000000
332 6 Tifenn Joubrel Canoe Kayak Redonnais M 310.71 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1204.711060200025002500000000000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
45 1 Sarah Despres Cesson Rennes Canoe Kayak S 103.63 157.41 180.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.630000000000000000000
37 2 Anne Boixel Asck Poissons Volants V4 105.1 - 196.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.10000000000000000000
43 3 Alice Azam Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 109.07 228.46 241.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.070000000000000000000
31 4 Coline Bertin Cesson Rennes Canoe Kayak J 112.64 305.17 280.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.640000000000000000000
41 5 Anais Boucher Cesson Rennes Canoe Kayak C 114.73 352.68 304.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.730000000000000000000
40 6 Thiphaine Ruellan Canoe Kayak Club Acigne J 117.52 366.48 335.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.522200000000000000000
42 7 Marie-francoise Prigent Cesson Rennes Canoe Kayak V5 130.24 351.41 477.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.240000000000000000000
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
336 1 Louna Beurel Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 131.29 - 489.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.29000000000000000000000
333 2 Laurie Beaurepere Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 145.05 - 642.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.05400200000200000000000
335 3 Claire Chaussadas Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 162.4 - 836.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1160.4200000000200000000000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
133 1 Theo Quenouillere Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 95.85 169.29 232.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.850000000000000000000
135 2 Johann Loiseau Cesson Rennes Canoe Kayak J 96.63 162.53 242.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.630000000000000000000
127 3 Hugo Regnier Cesson Rennes Canoe Kayak C 97.6 249.94 254.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.60000000000000000000
132 4 Pierre Audouin Cesson Rennes Canoe Kayak S 97.62 203.11 254.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.620000000000000000000
130 5 Melaine Pichard Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 98.04 224.84 260.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.040000000000000000000
128 6 Mathis Soudi Cesson Rennes Canoe Kayak J 99.04 248.09 272.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.042200000000000000000
124 7 Guillaume De Fierville Cesson Rennes Canoe Kayak S 101.11 296.29 298.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.110000000000000000000
126 8 Julien Dosse Cesson Rennes Canoe Kayak V1 101.55 269.46 304.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.550000000000000000000
123 9 Simon Seuru Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 101.79 291.04 307.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.790000000000000000000
131 10 Anthony Drouhin Cesson Rennes Canoe Kayak S 102.17 202.88 312.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.170000000000000000000
119 11 Maxime Jean Canoe Kayak Club Acigne J 103.54 324.57 329.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.540000000000000000000
125 12 Arthur Mizzi Cesson Rennes Canoe Kayak C 104.12 292.12 336.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.124220000000000000000
129 13 Jeanmichel Regnier Cesson Rennes Canoe Kayak V4 105.09 243.43 349.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.090000000000000000000
110 14 Loan Queffelec Cesson Rennes Canoe Kayak C 105.51 395.34 354.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.510000000000000000000
120 15 Emmanuel Cosse Cesson Rennes Canoe Kayak V2 106.91 319.09 372.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.910000000000000000000
111 16 Charles Temple Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 107.63 396.35 381.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.630000000000000000000
121 17 Arthur Chaumet Cesson Rennes Canoe Kayak S 107.96 309.64 385.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.960000000000000000000
118 18 Stephane Debliquy Kayak Club De Rennes V2 108.16 333.05 387.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.162200000000000000000
114 19 Guillaume Maillot Cesson Rennes Canoe Kayak J 108.36 348.37 390.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.364220000000000000000
116 20 Ludovic Le Cointre Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 108.8 317.68 395.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.80000000000000000000
107 21 Timothee Cornu Cesson Rennes Canoe Kayak C 108.85 444.8 396.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.852200000000000000000
113 22 Samuel Le Dean Cesson Rennes Canoe Kayak J 109.23 345.14 401.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.232200000000000000000
122 23 Pierre Yves Tanguy Cesson Rennes Canoe Kayak S 109.65 298.2 406.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.650000000000000000000
117 24 Leri Muller Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 110.82 359.88 421.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.820000000000000000000
115 25 Samuel Flament Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 111.3 352.64 427.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.32200000000000000000
106 26 Louis Forgeard Kayak Club Pont Rean C 115.24 429.07 477.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.246222000000000000000
83 27 Yannick Frangeul Canoe Kayak Club Acigne S 115.48 - 480.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.482200000000000000000
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
407 1 Clement Dubois Asck Poissons Volants M 113.69 - 457.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.69000000000000000000000
404 2 Martin Dubois Asck Poissons Volants M 115.1 - 475.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.1200000002000000000000
418 3 Glen Le Meur Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 121.95 - 561.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.95000000000000000000000
408 4 Alexandre Bourliaud Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 122.02 - 562.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.02000000000000000000000
413 5 Adrien Pierre Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 125.36 - 604.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.36400002000000000200000
401 6 Julien Mizzi Asck Poissons Volants M 125.93 - 611.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.93000000000000000000000
422 7 Mewen Debliquy Kayak Club De Rennes M 128.78 - 647.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.78400200002000000000000
424 8 Antoine Aubert Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 131.92 - 687.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.92000000000000000000000
415 9 Elouan Pennors Kayak Club De Rennes M 132.82 - 698.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.82200000002000000000000
406 10 Rafael Lerusse Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 132.99 - 701.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.99800000022000020020000

Finale B

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
64 1 Marie-francoise Prigent Cesson Rennes Canoe Kayak V5 153.08 - 637.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1153.080000000000000000000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
17 1 Hugo Regnier Cesson Rennes Canoe Kayak C 114.42 512.49 403.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.422200000000000000000
20 2 Stephane Debliquy Kayak Club De Rennes V2 117.42 446.65 439.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.422200000000000000000
18 3 Anthony Drouhin Cesson Rennes Canoe Kayak S 118.19 570.65 448.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.190000000000000000000
14 4 Maxime Robin Kayak Club Pont Rean C 128.2 601.5 568.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.20000000000000000000
12 5 Loan Queffelec Cesson Rennes Canoe Kayak C 135.7 756.44 658.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.70000000000000000000
11 6 Max Lekeux Canoe Kayak Du Pays De Broceliande V 151.28 - 845.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.282200000000000000000
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
316 1 Elouan Pennors Kayak Club De Rennes M 147.85 - 804.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.85200000000000020000000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
54 1 Leo Paillat
Samuel Flament
Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 143.36 - 672.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.3610222220000000000000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
400 1 Thibault Lamour Asck Poissons Volants M 116.83 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.83200000000200000000000
84 2 Simon Cognard Asck Poissons Volants C 121.86 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.860000000000000000000
403 3 Titouan Caradec C.k.c.i.r. St Gregoire M 140.78 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.78600200000020000200000
34 4 Jeanne Chevrier Canoe Kayak Redonnais C 161.7 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1159.72200000000000000000
402 5 Etienne Chevrier Canoe Kayak Redonnais M 146.94 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.94402000000002000000000
315 6 Etienne Chevrier Canoe Kayak Redonnais M 163.4 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1157.4600000000002000220000
425 7 Matisse Anfray Kayak Club De Rennes M 191.22 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1181.221000002200020020002000
82 8 Bertrand Lajoye Canoe Kayak Du Pays De Broceliande V 202.49 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1192.4910222220000000000000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
39 1 Anais Pignet Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 123.06 395.88 402.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.060000000000000000000
38 2 Camille Grasland Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 129.61 441.32 475.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.610000000000000000000
36 3 Justine Geffroy Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 133.62 428.56 520.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.622200000000000000000
35 4 Edith Brulard Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 146.78 - 666.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.784220000000000000000
33 5 Lily Cochet Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 294.84 - 2319.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1186.8410850502222000000000000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
85 1 Jules Chaumet Cesson Rennes Canoe Kayak S 108.76 - 400.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.764220000000000000000
108 2 Maxime Berthaut Cesson Rennes Canoe Kayak J 109.53 439.16 410.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.530000000000000000000
102 3 Leo Paillat Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 111.67 498.85 437.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.670000000000000000000
112 4 Jonas Flament Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 111.88 412.64 439.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.882200000000000000000
101 5 Nicolas Maurel Kayak Club Pont Rean C 112.78 453.58 451.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.782200000000000000000
109 6 David Hamon Canoe Kayak Du Pays De Broceliande V1 113.66 435.28 462.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.662200000000000000000
104 7 Valentin Soullard Canoe Kayak Club Acigne S 114.18 463.31 468.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.180000000000000000000
105 8 Pierre-amaury Duclau Cesson Rennes Canoe Kayak J 114.79 486.2 476.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.792200000000000000000
100 9 Gaston Canevet Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 115.16 494.62 481.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.162200000000000000000
99 10 Yannick Faguet Canoe Kayak Du Pays De Broceliande V3 115.43 454.24 484.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.430000000000000000000
90 11 Fabien Dulyse Cesson Rennes Canoe Kayak V3 115.87 618.98 490.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.870000000000000000000
97 12 Nathan Leretrif Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 116.87 402.88 502.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.874220000000000000000
98 13 Youenn Peloil Kayak Club Pont Rean J 117.86 553.18 515.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.862200000000000000000
103 14 Thomas Salch Kayak Club Pont Rean S 122.68 506.86 575.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.686222000000000000000
95 15 Mael Crespel Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 124.24 - 595.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.242200000000000000000
86 16 Antoine Barbier Canoe Kayak Club De Feins V2 126.05 - 618.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.050000000000000000000
93 17 Louis Beaumois Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 128.53 - 649.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.536222000000000000000
91 18 Fabiano Roma Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 134.48 679.89 724.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.486222000000000000000
92 19 Ewen Ferey Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 134.5 756.84 725.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.52200000000000000000
89 20 Cyriac Rolland Cesson Rennes Canoe Kayak C 135.52 - 737.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.524220000000000000000
88 21 Matthieu Aguelon Kayak Club Pont Rean C 136.38 - 748.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.386222000000000000000
81 22 Max Lekeux Canoe Kayak Du Pays De Broceliande V 144.58 - 852.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.584220000000000000000
79 23 Baptiste Rolland Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 145.31 - 861.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.3110222220000000000000
87 24 Celestin Ballevre Canoe Kayak Club De Feins S 194.41 - 1480.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.41585022220000000000000
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
411 1 Alexandre Lejeune C.k.c.i.r. St Gregoire M 131.44 - 686.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.44000000000000000000000
419 2 Tom Lallican Canoe Kayak Club Acigne M 141.13 - 808.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.13400000000200020000000
417 3 Matheo Morin Canoe Kayak Club Acigne M 151.69 - 941.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.69200000002000000000000
409 4 Nathan Bruneau Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 152.55 - 952.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.55220000000000000000000
412 5 Logan Toubel Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 152.96 - 957.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.96400000000220000000000
420 6 Ewen L'hereec Canoe Kayak Club De Feins M 155.05 - 984.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.05600000202200000000000
423 7 Corentin Beaumois Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 156.42 - 1001.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1152.42400000000000020200000