Championnat Régional - ANCERVILLE - Finale - 2015-03-29

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - P - S - V1 - V2 - V3 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 78.9778612
Coeff correcteur : 0.97844542
Nombre de compétiteur : 167
Officiels :

Finale A

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
121 1 Athenais Reby Ancerville-bar Le Duc C 132.05 454.57 419.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.0500000000000000000000
122 2 Axelle Armanini Ancerville-bar Le Duc J 133.79 398.07 437.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.7940000000000200020000
118 3 Alicia Gallot Ancerville-bar Le Duc J 136.89 473.71 469.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.8922000000000000000000
119 4 Julia Budzinski C.k.c. Nancy Tomblaine C 142.26 435.89 525.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.26120200020000200020220
124 5 Caroline Bourry S.v. Vaulx En Velin S 187.43 - 991.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.435202000000000000000050
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
131 1 Charlotte Clement As Gerardmer Canoe Kayak M 210.01 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1208.0120000000000000000002
130 2 Elise Nicot As Gerardmer Canoe Kayak M 226.05 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1172.055450220000000000000000
222 3 Maurine Laugel Club Canoe Kayak De La Mortagne M 290.6 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1186.6104505002000000000000002
135 4 Agathe Caillet C.k.c. Nancy Tomblaine M 335.57 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1283.575205000000000200000000
128 5 Coline Husson As Gerardmer Canoe Kayak M Des - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Des
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
42 1 Thibault Blaise C.k.c. Nancy Tomblaine S 96.47 50.16 194.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.4700000000000000000000
41 2 Jeancharles Reby Ancerville-bar Le Duc V3 106.49 268.8 313.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.4922000000000000000000
40 3 Guillaume Goury Golbey Epinal St Nabord S 111.12 308.62 367.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.1222000000000000000000
39 4 Marcantoine Hacquart Ancerville-bar Le Duc S 111.15 - 368
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.1542000000000000000020
36 5 Vincent Ganthier Ancerville-bar Le Duc V1 113.71 360.45 398.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.7120000000000002000000
33 6 Louis Savart Fjep Bazancourt S 117.31 408.99 440.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.3100000000000000000000
37 7 Eludes Houillon Golbey Epinal St Nabord C 121.59 372.91 491.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.5962002000000000000020
35 8 Paul Aubertin Golbey Epinal St Nabord C 121.83 395.83 494.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.8340000000200000002000
32 9 Antonin Dreit Ancerville-bar Le Duc C 122.66 480.49 503.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.6600000000000000000000
14 10 Valentin Serrurier Ancerville-bar Le Duc J 130.4 - 595.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.440200000000000000020
27 11 Bastien Caillet C.k.c. Nancy Tomblaine C 132.32 638.42 617.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.3220000000000000002000
13 12 Hugo Simon Ancerville-bar Le Duc J 134.56 - 644.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.5660002200000200000000
28 13 Erwan Rouch Golbey Epinal St Nabord J Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
59 1 Corentin Monasse Club Canoe Kayak De La Mortagne M 129.04 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.0440000000000020000020
60 2 Thomas L'huillier C.k.c. Nancy Tomblaine M 130.26 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.2640002000000020000000
57 3 Guerlain Robin Ancerville-bar Le Duc M 139.08 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1139.0800000000000000000000
61 4 Jean Charles Hacquart Ancerville-bar Le Duc M 153.38 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1147.3860200000000200200000
256 5 Loic Petel Golbey Epinal St Nabord M 153.63 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1143.63100222000000000020020
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
111 1 Marcantoine Hacquart
Bertrand Gutierrez
Ancerville-bar Le Duc S 113.92 - 339.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.9220000020000000000000
110 2 Jeancharles Reby
Gregory Ganthier
Ancerville-bar Le Duc V1 119.58 357.4 403.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.5800000000000000000000
107 3 Gaetan Kieffert
Louis Savart
Fjep Bazancourt S 124.4 - 457.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.400000000000000000000
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
10 1 Thibault Blaise
Charlotte Lubineau
C.k.c. Nancy Tomblaine S 132.06 403.11 419.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.0600000000000000000000
5 2 Jade Robin
Robin Pottelette
Ancerville-bar Le Duc C 145.55 - 559.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1141.5540022000000000000000
6 3 Emma Maujean
Louis Savart
Fjep Bazancourt S 159.42 - 702.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1155.4240220000000000000000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
209 1 Jules Latimier Golbey Epinal St Nabord B 138.95 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1138.9500000000000000000000
97 2 Maiwenn Huver Ancerville-bar Le Duc M 161.94 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1155.9460000000020200020000
134 3 Maiwenn Huver Ancerville-bar Le Duc M 220.92 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1162.925850200200000000022000
98 4 Mylene Guilcher Golbey Epinal St Nabord B 237.26 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1183.265400000000000002500200
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
81 1 Caroline Bourry S.v. Vaulx En Velin S 108.28 82.88 243.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.2820000000000000000020
80 2 Angelique Guilcher Golbey Epinal St Nabord S 113.04 168.15 295.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.0440000000000020020000
78 3 Alicia Gallot Ancerville-bar Le Duc J 114.69 281.13 313.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.6920000000000000002000
76 4 Athenais Reby Ancerville-bar Le Duc C 118.2 339.12 352.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.200000000000000000000
75 5 Sophie Colbus Kayak Club De Metz S 118.39 - 354.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.3920200000000000000000
72 6 Jade Robin Ancerville-bar Le Duc C 126.69 413.3 445.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.6920200000000000000000
69 7 Julia Budzinski C.k.c. Nancy Tomblaine C 134.95 - 536.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.9562200000000020000000
71 8 Julie Rufet Golbey Epinal St Nabord C 140.65 444.83 598.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1140.6500000000000000000000
79 9 Axelle Armanini Ancerville-bar Le Duc J Dsq - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Dsq20000000000002000000
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
91 1 Coline Husson As Gerardmer Canoe Kayak M 149.37 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1145.3742200000000000000000
101 2 Jeanne Bernard Golbey Epinal St Nabord M 182.05 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1180.0520000000002000000000
99 3 Agathe Caillet C.k.c. Nancy Tomblaine M 208.28 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1204.2840200000000000000200
95 4 Maurine Laugel Club Canoe Kayak De La Mortagne M 323.93 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1223.93100505000000000000000000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
193 1 Bertrand Gutierrez Ancerville-bar Le Duc S 86.43 83.54 127.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
186.4300000000000000000000
192 2 Maxime Bottex Ckc Vallee De L'ain S 89.35 122.21 163.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
189.3500000000000000000000
186 3 Damiens Ganthier Ancerville-bar Le Duc V1 94.5 222.06 227.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
194.500000000000000000000
189 4 Thibault Blaise C.k.c. Nancy Tomblaine S 94.64 - 229.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
194.6400000000000000000000
190 5 Julien Arribe Ancerville-bar Le Duc V2 96.4 192.9 250.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
192.442002000000000000000
179 6 Robin Pottelette Ancerville-bar Le Duc C 96.9 287.03 257.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
194.920000000000000020000
183 7 Erwan Rouch Golbey Epinal St Nabord J 96.96 253.17 257.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.9600000000000000000000
187 8 Hugo Simon Ancerville-bar Le Duc J 99.28 232.65 286.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.2840000000000020020000
188 9 Lucas Galmiche Golbey Epinal St Nabord J 100.52 217.31 301.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.5242200000000000000000
182 10 Lucas Latimier Golbey Epinal St Nabord J 100.6 263.91 302.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.620000000000000000002
184 11 Nicolas Mangeolle C.k.c. Nancy Tomblaine S 101.62 239.32 315.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.6220000000000000020000
181 12 Valentin Serrurier Ancerville-bar Le Duc J 104.89 294.25 356.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.8920000020000000000000
170 13 Kevin Rancon Ramerupt Canoe Kayak Vallee De L'aube C 107.05 362.99 382.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.0500000000000000000000
177 14 Axel Guilleret Fjep Bazancourt J 108.01 329.48 394.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.0142000000000000020000
174 15 Antoine Saul C.k. Cergy Pontoise C 110.26 337.77 422.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.2660002020000000000020
163 16 Anthony Beaudoing Kayak Club De Metz S 110.57 406.51 426.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.5742000000000000020000
138 17 Stephane Rousse Ancerville-bar Le Duc V2 112.93 - 455.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.9320000000000000000020
172 18 Vincent Herrenberger Kayak Club De Metz J 113.32 367.82 460.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.3242000020000000000000
171 19 Gaetan Kieffert Fjep Bazancourt S 115.71 367.79 490.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.7100000000000000000000
159 20 Antonin Dreit Ancerville-bar Le Duc C 117.23 522.71 508.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.2320000000000020000000
175 21 Gregory Ganthier Ancerville-bar Le Duc V2 119.3 334.07 534.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.320200000000000000000
173 22 Victor Beau C.k.c. Nancy Tomblaine J 120.8 363.35 553.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.822000000000000000000
144 23 Alexandre L'huillier Omnisport Frouard Pompey V2 121.1 - 556.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.182202000000000000200
156 24 Johann Thevenin Kayak Club De Metz V1 121.97 - 567.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.9722000000000000000000
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
207 1 Corentin Monasse Club Canoe Kayak De La Mortagne M 107.87 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.8720000000000000000020
213 2 Jean Charles Hacquart Ancerville-bar Le Duc M 116.43 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.4300000000000000000000
201 3 Guerlain Robin Ancerville-bar Le Duc M 119.55 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.5500000000000000000000
210 4 Thomas L'huillier C.k.c. Nancy Tomblaine M 122.52 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.5240000000000020000020
216 5 Leo Collard C.k.c. Nancy Tomblaine M 129.61 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.6120000000000020000000
204 6 Loic Petel Golbey Epinal St Nabord M 132.81 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.8100000000000000000000

Finale B

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
116 1 Julie Rufet Golbey Epinal St Nabord C 164.97 627.42 764.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1162.9720002000000000000000
115 2 Maude Dominique Club Canoe Kayak De La Mortagne C 184.93 760.75 970.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1178.9360000020000200020000
120 3 Alexane Galmiche Golbey Epinal St Nabord C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
114 4 Camille Hurez C.k.c. Nancy Tomblaine J Des - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Des2000000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
34 1 Hugo Latimier Golbey Epinal St Nabord C 123.37 400.44 517.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.3720000000000000000020
26 2 Robin Pottelette Ancerville-bar Le Duc C 135.94 664.81 665.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.9460000000000200020020
20 3 Arthur Favennec C.k.c. Nancy Tomblaine J 146.39 - 788.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1140.3960202000000000000002
25 4 Xavier Richard Golbey Epinal St Nabord C 149.2 748.97 821.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1139.2100202000000020020020
29 5 Yann Becker C.k.c. Nancy Tomblaine J 154.67 581.53 886.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1150.6740002000000000000020
21 6 Anthony Rouhier Golbey Epinal St Nabord C 160.97 - 960.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1158.9722000000000000000000
16 7 Victor Hennin Golbey Epinal St Nabord C 182.84 - 1218.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1176.8460200000000220000000
17 8 Pierre Biagui Ancerville-bar Le Duc C 197.96 - 1397.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1145.965250000020000000000000
18 9 Jules Andrien C.k.c. Nancy Tomblaine C 220.29 1719.47 1660.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1216.2940000002000020000000
22 10 Axel Godard Fjep Bazancourt J 318.67 866.52 2821.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1166.671520505000000000500020000
19 11 Oscar Imbault C.k.c. Nancy Tomblaine J Des - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Des02
30 12 Victor Beau C.k.c. Nancy Tomblaine J Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
45 1 Jules Latimier Golbey Epinal St Nabord M 171.67 - 1087.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1171.6700000000000000000000
56 2 Marvin Tulpin Ancerville-bar Le Duc M 178.77 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1176.7720000000000000000200
62 3 Leo Collard C.k.c. Nancy Tomblaine M 235.95 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1181.955405000020000000020000
54 4 Hugo Monasse Club Canoe Kayak De La Mortagne M 262.27 - 2156.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1158.27104505002000002000000000
58 5 Antoine Paumier Ancerville-bar Le Duc M 366.33 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1214.331520500000000005000000250
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
109 1 Hugo Latimier
Eludes Houillon
Golbey Epinal St Nabord C 128.61 538.21 510.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.6142000000000020000000
108 2 Arthur Favennec
Yann Becker
C.k.c. Nancy Tomblaine J 149.53 - 745.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1145.5340002000000020000000
104 3 Bastien Caillet
Jules Andrien
C.k.c. Nancy Tomblaine C 175.38 - 1036.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1169.3860022000000020000000
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
8 1 Caroline Bourry
Maxime Bottex
Ckc Vallee De L'ain S 138.49 - 491.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.4940000000000020000020
7 2 Sophie Colbus
Johann Thevenin
Kayak Club De Metz S 146.38 - 572.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1142.3842002000000000000000
9 3 Victor Beau
Camille Hurez
C.k.c. Nancy Tomblaine J 191.7 - 1040.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.75450000002000000000020
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
206 1 Hugo Monasse Club Canoe Kayak De La Mortagne B 133.98 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.9822000000000000000000
218 2 Lilian Becker C.k.c. Nancy Tomblaine B 136.73 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.7360000000020200020000
196 3 Corentin Georgeon As Gerardmer Canoe Kayak B 148.42 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1146.4222000000000000000000
255 4 Jules Vonderscher Golbey Epinal St Nabord B 168 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
116260000000000000200022
212 5 Hugo Humbrecht Golbey Epinal St Nabord B 165.18 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1161.1842000000000000020000
49 6 Corentin Georgeon As Gerardmer Canoe Kayak B 195.38 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1189.3860000000200000020200
211 7 Constant Jeandon Golbey Epinal St Nabord B 189.32 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.325450200000000200000000
208 8 Stanislas Ledore Golbey Epinal St Nabord B 194.85 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1140.855400500000000020200000
215 9 Theophile Didierjean Golbey Epinal St Nabord B 199.05 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1149.055050000000000000000000
214 10 Louis Guggenbuhl Kayak Club De Metz B 207.55 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1151.555650000000000000002220
220 11 Thibaut Allard C.k.c. Nancy Tomblaine P 214.94 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1156.945850020020000000000220
254 12 Maxime Aubertin Golbey Epinal St Nabord B 257.19 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1201.195602000000000005000202
140 13 Quentin Potee Club Nautique Aubois C 249.21 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1141.21108505020000020022000000
221 14 Florentin Abel Kayak Club De Metz B 291.55 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1139.551520000050000002000005050
94 15 Claire Louis C.k.c. Nancy Tomblaine B 378.71 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1328.715005000000000000000000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
77 1 Alexane Galmiche Golbey Epinal St Nabord C 118.88 304.6 364.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.8842000000000200000000
73 2 Camille Hurez C.k.c. Nancy Tomblaine J 130.01 411.94 486.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.0160000000000020002020
70 3 Maude Dominique Club Canoe Kayak De La Mortagne C 140.29 690.08 599.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1140.2900000000000000000000
67 4 Emma Vaubourg Golbey Epinal St Nabord C 145.6 985.7 657.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1141.640200000000000000020
68 5 Fiona Gille Ancerville-bar Le Duc C 154.43 905.94 754.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1142.43122200020000022002000
66 6 Margaux Barbier Reims Olympique C.k. C 212.43 - 1390.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1202.43102220000000020002000
65 7 Justine Clerc Golbey Epinal St Nabord C 274.18 - 2067.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1220.185405000000000002002000
74 8 Charlotte Lubineau C.k.c. Nancy Tomblaine S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
92 1 Margot Perrin Golbey Epinal St Nabord M 149.96 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1149.9600000000000000000000
89 2 Charlotte Clement As Gerardmer Canoe Kayak M 150.63 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1146.6340000000000020020000
88 3 Elise Nicot As Gerardmer Canoe Kayak M 180.58 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1174.5860200002000020000000
86 4 Ileana Gehin Golbey Epinal St Nabord M 261.45 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1159.45102502050000000000000000
90 5 Clementine Gegout As Gerardmer Canoe Kayak M 271.17 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1167.17104505002000000000000200
85 6 Delphine Richard Golbey Epinal St Nabord M 272.39 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1162.39110505022000000020200200
87 7 Cloe Balland Golbey Epinal St Nabord M 285.21 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1179.21106505020000000000020020
84 8 Pauline Del Degan As Gerardmer Canoe Kayak M 341.57 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1139.5720250505050000200000000000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
191 1 Florient Tagnon Kayak Club De Metz S 94.17 161.25 228.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
192.1720200000000000000000
165 2 Xavier Richard Golbey Epinal St Nabord C 106.46 470.46 380.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.4600000000000000000000
180 2 Louis Savart Fjep Bazancourt S 106.46 303.14 380.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.4640000000000000020020
176 4 Guillaume Armbruster C.k.c. Nancy Tomblaine S 106.49 331.13 380.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.4922000000000000000000
178 5 Yann Becker C.k.c. Nancy Tomblaine J 107.05 323.62 387.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.0520000000000000020000
153 6 Anthony Rouhier Golbey Epinal St Nabord C 115.03 600.97 486.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.0320000000000000020000
167 7 Arthur Dupont Fjep Bazancourt C 118.29 441.19 527.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.2920000000000200000000
155 8 Louis Labbe Club Nautique Aubois C 119.37 575.01 540.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.3740000000000002020000
168 9 Oscar Imbault C.k.c. Nancy Tomblaine J 119.48 427.96 541.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.4840002000000000000020
162 10 Djimy Kar Ramerupt Canoe Kayak Vallee De L'aube C 124.26 483.54 600.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.2640000000000202000000
142 11 Victor Hennin Golbey Epinal St Nabord C 125.26 - 613.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.2600000000000000000000
154 12 Bastien Caillet C.k.c. Nancy Tomblaine C 131.48 588.16 690.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.4842200000000000000000
147 13 Pierre Biagui Ancerville-bar Le Duc C 134.1 - 722.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.140020000000000020000
146 14 Clement De Rouze Reims Olympique C.k. C 134.15 957.35 723.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.1560000020000220000000
161 15 Paul Aubert Golbey Epinal St Nabord S 137.38 464.35 763.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.3820000000000000020000
148 16 Jules Andrien C.k.c. Nancy Tomblaine C 151.22 926.3 935
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1149.2220020000000000000000
185 17 Arthur Favennec C.k.c. Nancy Tomblaine J 155.43 236.54 987.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.435420000500000020000000
145 18 Jeremy Chantereau Fjep Bazancourt C 163.46 1308.87 1086.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1157.4660202000000000200000
166 19 Nicolas Castagnetti Ramerupt Canoe Kayak Vallee De L'aube J 166.03 443.36 1118.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.035450000000000200000020
150 20 Nicolas Gallais Ancerville-bar Le Duc C 179.33 657.41 1283.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.335050000000000000000000
158 21 Axel Godard Fjep Bazancourt J 186.49 532.6 1371.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.495400000000005020020000
141 22 Thibaut Jamey Ck Blainville - Maison Des Fetes Et De La Culture C 232.53 - 1942.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1178.535405002000000000000020
139 23 Etienne Rougeron C.k.c. Nancy Tomblaine C 297.22 - 2743.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1189.22108502222000000000005000
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
199 1 Marvin Tulpin Ancerville-bar Le Duc M 128.11 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.1100000000000000000000
200 2 Vivien Stemmelen C.k. Rosieres Aux Salines M 130.63 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.6300000000000000000000
198 3 Jules Vonderscher Golbey Epinal St Nabord M 131.63 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.6320200000000000000000
219 4 Maxime Aubertin Golbey Epinal St Nabord M 154.71 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1152.7122000000000000000000
203 5 Marin Pourkat Ancerville-bar Le Duc M 165.5 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1161.540020000000000000200
205 6 Antoine Paumier Ancerville-bar Le Duc M 172.15 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1170.1520000000000002000000
217 7 German Botero C.k.c. Nancy Tomblaine M 181.93 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1177.9340200000000000000002
197 8 Urbain Poirot As Gerardmer Canoe Kayak M 311.72 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1155.721565050250000000000200200