Compétition Régionale de Slalom - Ile De Pont-authou - Finale - 2015-03-29

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 76.7182961
Coeff correcteur : 0.99638349
Nombre de compétiteur : 175
Officiels :

Finale A

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
129 1 Chloe Gatuingt Club Sportif Beaumontais S 140.19 469.41 555.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1138.1920000000000002000000
127 2 Sophie Dupas C.k. Cergy Pontoise C 151.93 739.11 682.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1149.9320000000000000002000
128 3 Melina Letellier Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 193.62 - 1134.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1193.6200000000000000000000
126 4 Pauline Ferreira De Abreu Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S Des - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Des0000000000
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
34 1 Mylene Despres Les Castors Rislois Ck Pont-audemer M 196.85 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1190.8560200000200000000020
32 2 Eloise Riviere Les Castors Rislois Ck Pont-audemer M 296.05 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1190.05106000000002005000200502
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
121 1 Charles Dampeyrou Canoe Kayak Lagny J 98.91 183.25 262.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.9100000000000000000000
119 2 Xavier Jourdain Ass. Sportive Mantaise V3 101.99 253.57 300.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.9900000000000000000000
118 3 Benoit Letellier Les Castors Rislois Ck Pont-audemer V1 104.78 272.47 334.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.7800000000000000000000
115 4 Nicolas Ducrocq Canoe Kayak Montreuil C 104.88 295.97 335.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.8820000000000000002000
108 5 Michael Philibert Canoe Kayak Montreuil C 105.78 340.51 347.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.7840000000002000002000
110 6 Eric Beaumont Club Sportif Beaumontais V3 106.02 314.62 349.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.0220000000000000002000
105 7 Quentin Mannier Club Sportif Beaumontais S 106.27 351.89 353.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.2720000000000000200000
111 8 Francois Durand Canoe Kayak Lagny V3 106.49 310.88 355.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.4920000000002000000000
114 9 Anthony Thuillier Canoe Kayak Montreuil S 106.74 295.78 358.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.7400000000000000000000
104 10 Lancelot Meillier Canoe Kayak Val De Risle S 109.05 364.75 387.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.0520000000000002000000
109 11 Benjamin Thiboust Canoe Kayak Montreuil S 109.37 - 391.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.3720000000000002000000
116 12 Guillaume Doutreix Canoe Kayak Val De Risle V1 111.65 287.57 419.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.6500000000000000000000
75 13 Benjamin Soroka Canoe Kayak Val De Risle S 112.02 - 424.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.0220000000000000002000
103 14 Jeremy Grippon Ass. Sportive Mantaise S 112.27 372.71 427.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.2720000000000000002000
112 15 Teddy Poulard Canoe Kayak Val De Risle V1 113.49 302.79 442.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.4920000002000000000000
113 16 Olivier Gesbert Canoe Kayak Club France V4 113.78 301.17 445.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.7860000000000000022002
97 17 Virgile Bourlet De La Vallee Val De Reuil Pagaie Passion J 117.93 470.34 497.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.9320000000000000020000
107 18 Mickael Louchard Canoe Kayak Club Brionne V1 118.12 347.81 499.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.1260000000002002000200
101 19 Jeremy Bretteville Canoe Kayak Val De Risle V1 118.68 438.49 506.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.6820000002000000000000
102 20 Edouard Gracias Canoe Kayak Val De Risle S 120.82 389.56 533.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.8240000002002000000000
100 21 Hugo Lecomte Club Nautique De Rivery S 122.11 460.04 549
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.1140000000000000022000
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
123 1 Kevin Tanay Canoe Kayak Val De Risle M 148.49 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1144.4940000200000000200000
124 2 Enzo Baillobay Les Castors Rislois Ck Pont-audemer M 154.74 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1150.7442000000020000000000
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
131 1 Catherine Boulan
Agnes Gigan
Canoe Kayak Lagny V1 181.68 736.82 853.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1179.6820000000000000000002
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
46 1 David Mingasson
Charles Dampeyrou
Canoe Kayak Lagny J 109.65 384.01 333.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.6500000000000000000000
49 2 Anthony Thuillier
Benjamin Thiboust
Canoe Kayak Montreuil S 121.3 - 470.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.340000000000000020020
44 3 Guillaume Doutreix
Teddy Poulard
Canoe Kayak Val De Risle V1 124.63 437.27 510.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.6320000020000000000000
50 4 Xavier Jourdain
Francois Durand
Ass. Sportive Mantaise V3 125.05 280.15 515.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.0540000000000000002200
36 5 Edouard Gracias
Lancelot Meillier
Canoe Kayak Val De Risle S 131.64 - 592.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.6420000002000000000000
47 6 Nicolas Ducrocq
Michael Philibert
Canoe Kayak Montreuil C 135.08 456.59 633.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.0840000000000000002200
42 7 Christophe Bachelot
Jacky Bachelot
Canoe Kayak Val De Risle V1 139.46 705.47 685.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1139.4600000000000000000000
C2HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
52 1 Thomas Martinet
Lucas Walbreq
Canoe Kayak Val De Risle M 159.68 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1143.68160000022002200022220
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
9 1 Catherine Boulan
Xavier Jourdain
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer V1 131.4 373.66 460.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.400000000000000000000
5 2 Simon Dubosc
Leontine Dubuisson
Club Sportif Beaumontais C 133.59 - 484.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.5920000000000000000002
8 3 Benoit Letellier
Melina Letellier
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 135.49 - 505.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.4920000000020000000000
6 4 Teddy Poulard
Alize Bachelot
Canoe Kayak Val De Risle S 140.34 432.59 557.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1138.3420000000000000002000
7 5 Geoffroy Lauth
Rachel Masseline
Club Sportif Beaumontais V1 143.96 573.9 596.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1139.9640000000000002002000
C2MM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
11 0 Lison Gautrelet
Noam Lemoine
Canoe Kayak Val De Risle M Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
72 1 Tiphaine Duboc C.k.c. Beaurainvillois C 113.67 277.81 345.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.6720000000000000002000
71 2 Chloe Gatuingt Club Sportif Beaumontais S 113.99 334.34 348.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.9900000000000000000000
68 3 Leontine Dubuisson Club Sportif Beaumontais C 122.27 445.38 443.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.2760000000000002202000
63 4 Sophie Dupas C.k. Cergy Pontoise C 132.89 493.83 565.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.8940000000002000000002
65 5 Manon Borde Ass. Sportive Mantaise C 133.93 471.71 577.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.9340000002000000000020
66 6 Catherine Boulan Les Castors Rislois Ck Pont-audemer V4 135.68 465.79 598.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.6840000000000000202000
60 7 Anne Lambert Uspck St Pierre S/ Dives J 149.27 697.26 754.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1143.2760200000000000002200
59 8 Angelique Leleu Canoe Kayak Val De Risle C 150.88 718.95 772.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1146.8840000000000000002002
67 9 Melina Letellier Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 186.43 - 1181.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.435000000000000000500000
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
138 1 Elina Gigan Canoe Kayak Lagny M 142.99 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1142.9900000000000000000000
134 2 Eloise Riviere Les Castors Rislois Ck Pont-audemer M 158.19 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1154.1940000000200000002000
140 3 Mylene Despres Les Castors Rislois Ck Pont-audemer M 164.12 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1158.1260000000000000022200
141 4 Julianne Brosse Patronage Laique Argentan M 231.99 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1177.995402200000000005000000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
205 1 Xavier Jourdain Ass. Sportive Mantaise V3 91.34 148.94 224.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
191.3400000000000000000000
201 2 Ludovic Ngo Canoe Kayak Lagny S 92.4 222.36 238.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
192.400000000000000000000
195 3 Yani Ferhaoui C.k. Cergy Pontoise C 94.19 261.04 261.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
194.1900000000000000000000
98 4 David Mingasson Canoe Kayak Lagny J 94.64 226.03 267.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
192.6420000000000000002000
200 5 Thomas Durand Canoe Kayak Lagny J 95.26 224.83 275.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
193.2620000000002000000000
199 6 Nathan Boudaillez Club Nautique De Rivery J 97.27 249.31 301.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.2700000000000000000000
187 7 Simon Dubosc Club Sportif Beaumontais C 98.57 338.31 318.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.5700000000000000000000
191 8 Yohan Marck Canoe Kayak Lagny S 99.9 284.99 336.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.940000000000000202000
190 9 Quentin Mannier Club Sportif Beaumontais S 101.62 294.01 358.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.6220000000000000000020
192 10 Mickael Louchard Canoe Kayak Club Brionne V1 101.81 279.67 360.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.8100000000000000000000
203 11 Remi Quentin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 102.38 187.74 368.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.3840000000002000020000
198 12 Nathan Aubert Ass. Sportive Mantaise J 102.71 250.89 372.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.7120000000000000002000
196 13 Francois Durand Canoe Kayak Lagny V3 104.71 259.58 398.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.7120000000000000020000
175 14 Theo Lecointe Uspck St Pierre S/ Dives J 104.81 454.1 399.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.8120000000000000000020
179 15 Gerard Lafargue C.k.c. Montreuil V5 105.55 419.29 409.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.5500000000000000000000
197 16 Guillaume Doutreix Canoe Kayak Val De Risle V1 106.2 252.86 417.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.220000000000000000020
181 17 Lancelot Meillier Canoe Kayak Val De Risle S 107.34 - 432.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.3420000000000002000000
166 18 Isidore Dubuisson Club Sportif Beaumontais J 107.71 543.19 437.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.7100000000000000000000
193 19 Benjamin Soroka Canoe Kayak Val De Risle S 110.27 - 470.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.2700000000000000000000
174 20 Antoine Martin Canoe Kayak Club Brionne S 111.43 459.26 485.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.4340000000000000002200
186 21 Louison Laumondais Uspck St Pierre S/ Dives S 111.68 367.28 489.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.6820000000000002000000
183 22 Jeremy Bretteville Canoe Kayak Val De Risle V1 111.87 405.8 491.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.8740000000000000022000
173 23 Valentin Fleury Canoe Kayak Lagny C 112.46 504.35 499.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.4600000000000000000000
177 24 Philippe Valeri Canoe Kayak Club France V5 113.84 433.48 517.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.8420000000000000002000
172 25 Marceau Decarsin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 114.96 539.37 531.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.9620000000000000000002
170 26 Louis Debureaux Club Nautique De Rivery C 115.62 541.23 540.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.6240000000000002000200
185 27 Jeansebastien Simonklein Canoe Kayak Club Brionne S 117.01 370.53 558.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.0120000000000002000000
180 28 Olivier Dulouard Club Sportif Beaumontais S 117.1 417.33 559.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.140000002000000002000
184 29 Nicolas Candieu Club Sportif Beaumontais C 121.49 378.9 616.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.4920000000000000000200
160 30 Baptiste Brunet Foyer Rural Pont D'ouilly C 163.46 - 1161.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.466000000020050200022002
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
16 1 Alban Morel Ass. Sportive Mantaise M 112.58 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.5820000002000000000000
27 2 Remi Blanchet Patronage Laique Argentan M 121.65 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.6520000000000000000020
25 3 Maxime Eude Patronage Laique Argentan M 122.03 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.0320000002000000000000
18 4 Guillaume Lunel Patronage Laique Argentan M 123.9 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.900000000000000000000
15 5 Kevin Tanay Canoe Kayak Val De Risle M 124.13 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.1340000000000002020000
20 6 Hugo Lecointe Uspck St Pierre S/ Dives M 127.25 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.2560000000000000020220
26 7 Estephe Decarsin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer M 129.3 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.360000000000000222000
17 8 Lenny Touati Patronage Laique Argentan M 140.55 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.5540000000000000202000

Finale B

C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
96 1 Mikael Maupin Canoe Kayak Montreuil V2 111.71 480.11 425.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.7100000000000000000000
99 2 Antoine Cruard Uspck St Pierre S/ Dives J 115.08 465.3 467.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.0800000000000000000000
91 3 Geoffroy Lauth Club Sportif Beaumontais V5 116.96 530.91 490.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.9600000000000000000000
93 4 Nathan Boudaillez Club Nautique De Rivery J 118.64 - 511.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.6420000000000000002000
90 5 Antoine Martin Canoe Kayak Club Brionne S 119.14 539.05 517.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.1400000000000000000000
95 6 Christophe Bachelot Canoe Kayak Val De Risle V4 122.74 504.79 561.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.7400000000000000000000
89 7 Theo Lecointe Uspck St Pierre S/ Dives J 129.37 626.99 643.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.3720000000000000002000
77 8 Hugo Durand Foyer Rural Pont D'ouilly C 131.81 - 673.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.8100000000000000000000
87 9 Axel Lepenant Uspck St Pierre S/ Dives C 132.96 662.36 688.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.9640000000000200020000
76 10 Louison Laumondais Uspck St Pierre S/ Dives S 136.91 - 737.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.9120000000000000000020
88 11 Martin Rich Val De Reuil Pagaie Passion J 137.5 643.16 744.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.520000000000000200000
84 12 Nicolas Candieu Club Sportif Beaumontais C 138.43 821.44 755.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1138.4300000000000000000000
85 13 Jean Noel Degraeve Club Sportif Beaumontais V3 139.21 682.66 765.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.2140000000200000002000
86 14 Sebastien Masseline Club Sportif Beaumontais V1 143.21 706.68 814.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1141.2120000000000000002000
82 15 Theo Moalic Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 147.62 1016.16 869.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1147.6200000000000000000000
78 16 Louis Debureaux Club Nautique De Rivery C 148.46 - 879.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1142.4660000000002000000220
79 17 Mathieu Cruard Uspck St Pierre S/ Dives C 157.81 - 995.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1147.81100200200000000200022
81 18 Ugo Pean Foyer Rural Pont D'ouilly C 159.24 - 1013.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1155.2440000000000000200020
83 19 Remi Catherine Foyer Rural Pont D'ouilly C 305.79 1164.54 2825.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1149.791560000002002005050502000
80 20 Niels Beaumont Club Sportif Beaumontais C Des - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Des0000000002
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
45 1 Eric Beaumont
Jean Noel Degraeve
Club Sportif Beaumontais V3 135.08 576.93 638.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.0820000000000000020000
43 2 Martin Rich
Virgile Bourlet De La Vallee
Val De Reuil Pagaie Passion J 136.11 627.58 650.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.1120000000000000000200
38 3 Nicolas Candieu
Niels Beaumont
Club Sportif Beaumontais C 140.46 - 702.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.4640000000002000002000
37 4 Olivier Dulouard
Jean-francois Dulouard
Club Sportif Beaumontais S 141.87 701.5 718.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1141.8700000000000000000000
40 5 Theo Moalic
Marceau Decarsin
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 146.28 - 770.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1140.2860000000000200020002
41 6 Thibault Gigan
Valentin Fleury
Canoe Kayak Lagny C 146.78 748.97 776.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1146.7800000000000000000000
39 7 Remi Catherine
Ugo Pean
Foyer Rural Pont D'ouilly C 164.08 - 980.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1156.0880200000002002002000
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
3 1 Guillaume Doutreix
Marion Laurain
Canoe Kayak Val De Risle S 144.78 - 610.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1142.7820000000000000002000
1 2 Damien Jacques
Laetitia Pelcat
Canoe Kayak Val De Risle S 161.19 - 788.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1161.1900000000000000000000
2 3 Gregoire Paillard
Angelique Leleu
Canoe Kayak Val De Risle C 172.68 - 912.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1164.6880000020020000002002
4 4 Edouard Gracias
Alice Dhommee
Canoe Kayak Val De Risle S 255.65 - 1810.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1197.655800000200000022000250
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
69 1 Alize Bachelot Canoe Kayak Val De Risle S 130.58 384.57 544.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.5820000000000002000000
58 2 Manon Zanelli Canoe Kayak Lagny C 138.78 772.12 638.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.7840220000000000000000
64 3 Agnes Gigan Canoe Kayak Lagny V2 139.11 489.63 642.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.1120000002000000000000
56 4 Anna Marvillet C.k. Cergy Pontoise C 139.58 - 647.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.58100000000200002000222
62 5 Elisa Langlois Foyer Rural Pont D'ouilly C 148.02 - 744.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1144.0240000000000000200200
61 6 Dominique Badie-kallou Usppeo Putanges Ck V5 157.05 680.07 848.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1153.0540000000000002002000
55 7 Melanie Brunet Foyer Rural Pont D'ouilly S 241.18 - 1815.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1229.18120200202200200000002
54 8 Alice Dhommee Canoe Kayak Val De Risle S Des - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Des
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
135 1 Daphnee Mouchelet Foyer Rural Pont D'ouilly M 158.31 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1158.3100000000000000000000
133 2 Cassandre Schausi Foyer Rural Pont D'ouilly M 209.02 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1207.0220000000000000020000
136 3 Gabrielle Kugler Club De Plein Air De L'odon M 242.14 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1188.145402000000000025000000
137 4 Mathilde HerbiniÈre Patronage Laique Argentan M 299.07 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1189.07110020000000225005000022
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
189 1 Dimitry Vandenabeele C.k.c. Beaurainvillois S 101.64 - 363.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.6400000000000000000000
149 2 Hugo Durand Foyer Rural Pont D'ouilly C 107.2 - 435.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.200000000000000000000
182 3 Lucas Jacob Ass. Sportive Mantaise C 107.96 409.13 445.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.9620000000000000020000
178 4 Thibault Gigan Canoe Kayak Lagny C 111.18 420.83 487.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.1820000000000000002000
168 5 Remi Catherine Foyer Rural Pont D'ouilly C 112.43 566.62 503.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.4300000000000000000000
171 6 Alexandre Hubaut Club Nautique De Rivery C 114.41 533.76 529.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.4160020000000000220000
156 7 Quentin Angot Club Sportif Beaumontais C 116.24 778.63 553.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.2440000200000000000200
206 8 Damien Jacques Canoe Kayak Val De Risle S 116.55 525.79 557.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.5500000000000000000000
176 9 Niels Beaumont Club Sportif Beaumontais C 116.63 450.25 558.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.6380000002002002002000
163 10 Philippe Piat Joinville Eau Vive V4 119.41 - 594.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.4120000000000000002000
165 11 Ugo Pean Foyer Rural Pont D'ouilly C 120.62 - 610.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.6200000000000000000000
162 12 Mathieu Cruard Uspck St Pierre S/ Dives C 122.3 639.56 632
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.340000000000000020002
167 13 Jean-francois Dulouard Club Sportif Beaumontais J 125.28 567.83 670.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.2840000000000000002002
158 14 Bastien Venot Union Sportive De Bezons J 126.52 - 686.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.5220000000002000000000
153 15 Baptiste Le Cocq Uspck St Pierre S/ Dives C 127.17 1017.89 695.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.1740000000020000000020
143 16 Maxime Taimiot Joinville Eau Vive S 129.46 - 724.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.4600000000000000000000
150 17 Pablo Ramirez Uspck St Pierre S/ Dives C 130.14 1057.05 733.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.14100000002002000022200
154 18 Elie Scaglia Mennesson Club Nautique De Rivery C 131.34 987.56 749.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.3400000000000000000000
157 19 Theo Moalic Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 132.57 799.42 765.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.5720000002000000000000
155 20 Gregoire Paillard Canoe Kayak Val De Risle C 132.87 728.84 769.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.8760000000000002202000
144 21 Axel Lepenant Uspck St Pierre S/ Dives C 134.08 - 784.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.08100000002000002202200
169 22 Sebastien Masseline Club Sportif Beaumontais V1 137.02 562.45 823.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.0260000000000002022000
164 23 Martin Rich Val De Reuil Pagaie Passion J 137.49 607.17 829.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.4960000000000000000222
145 24 Aurelien Fleurant Canoe Kayak Club Brionne S 143.8 - 911.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.8100000000000200222020
146 25 Florestan Coudray Uspck St Pierre S/ Dives J 149.99 - 991.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.99120002000000200222200
152 26 Yves Boudon Canoe Kayak Club Brionne C 150.55 1103.47 998.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1138.55120000022000020022200
147 27 Alban Andrieu Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 151.18 - 1007.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1147.1840000000000200200000
148 28 Roman Vivier Club Nautique De Rivery C 162.43 - 1153.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1160.4320000000000000000020
161 29 Lilian Lepenant Uspck St Pierre S/ Dives J 178.58 657.06 1362.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.585200000020000000050000
151 30 Simon Autin Val De Reuil Pagaie Passion J 207.3 - 1735.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1151.35600000020020000025000
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
14 1 Thomas Martinet Canoe Kayak Val De Risle M 123.02 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.0240000000000000202000
13 2 Lucas Walbreq Canoe Kayak Val De Risle M 135.9 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.960000000000200002200
29 3 Mael Badin Uspck St Pierre S/ Dives M 136.16 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.1620002000000000000000
28 4 Enzo Baillobay Les Castors Rislois Ck Pont-audemer M 138.34 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.3440000000000200000020
30 5 Noam Lemoine Canoe Kayak Val De Risle M 239.4 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1231.482000000000000022020
22 6 Dimitri Houlier Canoe Kayak Val De Risle M 307.49 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1151.491560000002000200505050002
23 7 Clement Hamel Club Sportif Beaumontais M 322.81 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1170.811520000000000205050050000
24 8 Mathias Felix Club Sportif Beaumontais M 448.11 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1192.11256020500000020050505050200