Compétition Régionale de Slalom - Ile De Pont-authou - Qualification - 2015-03-29

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 76.2560641
Coeff correcteur : 0.98972600
Nombre de compétiteur : 176
Officiels :

Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
129 1 Chloe Gatuingt Club Sportif Beaumontais S 133.49 469.41 504.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.4940000000020002000000
128 2 Melina Letellier Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 157.99 - 769.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1155.9920000000000000020000
127 3 Sophie Dupas C.k. Cergy Pontoise C 199.58 741.01 1218.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1145.585400000000000000050022
126 4 Pauline Ferreira De Abreu Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S Des - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Des
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
34 1 Mylene Despres Les Castors Rislois Ck Pont-audemer M 289.18 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1187.18102020000000000050500000
33 2 Lison Gautrelet Canoe Kayak Val De Risle M Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
32 3 Eloise Riviere Les Castors Rislois Ck Pont-audemer M Des - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Des02
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
121 1 Charles Dampeyrou Canoe Kayak Lagny J 99 183.25 284.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
19900000000000000000000
119 2 Xavier Jourdain Ass. Sportive Mantaise V3 101.43 253.57 314.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.4300000000000000000000
118 3 Benoit Letellier Les Castors Rislois Ck Pont-audemer V1 101.9 274.75 319.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.900000000000000000000
111 4 Francois Durand Canoe Kayak Lagny V3 103.31 310.88 337.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.3100000000000000000000
105 5 Quentin Mannier Club Sportif Beaumontais S 103.47 365.14 339.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.4700000000000000000000
110 6 Eric Beaumont Club Sportif Beaumontais V3 105.37 314.62 362.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.3700000000000000000000
104 7 Lancelot Meillier Canoe Kayak Val De Risle S 106.34 366.49 374.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.3420000002000000000000
108 8 Michael Philibert Canoe Kayak Montreuil C 106.62 340.51 378.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.6240000000000000202000
115 9 Nicolas Ducrocq Canoe Kayak Montreuil C 107.32 295.97 386.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.3220000000000000002000
112 10 Teddy Poulard Canoe Kayak Val De Risle V1 109.18 302.79 409.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.1800000000000000000000
107 11 Mickael Louchard Canoe Kayak Club Brionne V1 109.56 347.81 414.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.5600000000000000000000
114 12 Anthony Thuillier Canoe Kayak Montreuil S 109.62 295.78 415.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.6220000000000002000000
102 13 Edouard Gracias Canoe Kayak Val De Risle S 112.38 389.56 449.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.3800000000000000000000
116 14 Guillaume Doutreix Canoe Kayak Val De Risle V1 113.93 287.57 468.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.9380000000000202220000
103 15 Jeremy Grippon Ass. Sportive Mantaise S 114.49 372.71 475.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.4920000000002000000000
109 16 Benjamin Thiboust Canoe Kayak Montreuil S 114.84 - 479.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.8400000000000000000000
75 17 Benjamin Soroka Canoe Kayak Val De Risle S 115.45 - 487.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.4540000000000002000200
97 18 Virgile Bourlet De La Vallee Val De Reuil Pagaie Passion J 116.02 470.34 494.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.0200000000000000000000
113 19 Olivier Gesbert Canoe Kayak Club France V4 116.65 301.17 502.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.6520000000000000002000
101 20 Jeremy Bretteville Canoe Kayak Val De Risle V1 118.27 438.49 522.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.2760000000000000222000
100 21 Hugo Lecomte Club Nautique De Rivery S 119.18 460.04 533.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.1800000000000000000000
91 22 Geoffroy Lauth Club Sportif Beaumontais V5 120.43 532.86 548.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.4300000000000000000000
99 23 Antoine Cruard Uspck St Pierre S/ Dives J 121.11 465.3 557.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.1120000000000000200000
93 24 Nathan Boudaillez Club Nautique De Rivery J 122.99 - 580.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.9940000000002000000200
96 25 Mikael Maupin Canoe Kayak Montreuil V2 123.21 480.11 583.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.2120000002000000000000
95 26 Christophe Bachelot Canoe Kayak Val De Risle V4 125.81 504.79 615.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.8140000000000000020200
90 27 Antoine Martin Canoe Kayak Club Brionne S 126.78 539.05 627.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.7840000020000000000200
88 28 Martin Rich Val De Reuil Pagaie Passion J 129.01 659.68 654.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.0160000000002000000022
89 29 Theo Lecointe Uspck St Pierre S/ Dives J 131.74 626.99 688.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.7440000000000020002000
85 30 Jean Noel Degraeve Club Sportif Beaumontais V3 133.05 715.93 704.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.0520000000000000002000
84 31 Nicolas Candieu Club Sportif Beaumontais C 135.46 876.35 734.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.4620000000000200000000
76 32 Louison Laumondais Uspck St Pierre S/ Dives S 138.52 - 772.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.5220200000000000000000
87 33 Axel Lepenant Uspck St Pierre S/ Dives C 139.14 662.36 780.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.1480000000000000022202
78 34 Louis Debureaux Club Nautique De Rivery C 141.84 - 813.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1139.8420200000000000000000
86 35 Sebastien Masseline Club Sportif Beaumontais V1 142.14 706.68 817.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1142.1400000000000000000000
82 36 Theo Moalic Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 148.3 1217.79 893.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1144.340000200000000000020
80 37 Niels Beaumont Club Sportif Beaumontais C 150.05 - 915.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1148.0520000000000200000000
77 38 Hugo Durand Foyer Rural Pont D'ouilly C 152.37 - 943.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1146.3760000000002000022000
79 39 Mathieu Cruard Uspck St Pierre S/ Dives C 222.19 - 1806.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1162.196002020000022005002000
81 40 Ugo Pean Foyer Rural Pont D'ouilly C 227.78 - 1875.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1171.785620000000000002005020
83 41 Remi Catherine Foyer Rural Pont D'ouilly C 442.56 1164.54 4530.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1182.56260000000500022250500502502
92 42 Yohan Marck Canoe Kayak Lagny S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
106 42 Mehdi Rouich Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
117 42 Vincent Hannedouche Canoe Kayak Montreuil V1 Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
120 42 Martin Rohaut Canoe Kayak Montreuil S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
123 1 Kevin Tanay Canoe Kayak Val De Risle M 155.11 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1153.1120000000000000002000
124 2 Enzo Baillobay Les Castors Rislois Ck Pont-audemer M 170.27 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1164.2760000000002000002020
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
131 1 Catherine Boulan
Agnes Gigan
Canoe Kayak Lagny V1 189.89 736.82 956.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1183.8960000000022000000020
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
50 1 Xavier Jourdain
Francois Durand
Ass. Sportive Mantaise V3 118.37 280.15 456.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.3720000000000000000020
49 2 Anthony Thuillier
Benjamin Thiboust
Canoe Kayak Montreuil S 119.16 - 466.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.1640000000000002000020
46 3 David Mingasson
Charles Dampeyrou
Canoe Kayak Lagny J 119.3 501.84 467.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.320000000000000002000
47 4 Nicolas Ducrocq
Michael Philibert
Canoe Kayak Montreuil C 120.4 456.59 480.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.420000000000000020000
44 5 Guillaume Doutreix
Teddy Poulard
Canoe Kayak Val De Risle V1 123.59 580.37 518.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.5900000000000000000000
36 6 Edouard Gracias
Lancelot Meillier
Canoe Kayak Val De Risle S 125.14 - 536.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.1440000002000200000000
42 7 Christophe Bachelot
Jacky Bachelot
Canoe Kayak Val De Risle V1 137.58 742.66 683.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.5840000002000000000200
37 8 Olivier Dulouard
Jean-francois Dulouard
Club Sportif Beaumontais S 142.11 707.84 737.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1138.1140000000000000000220
45 9 Eric Beaumont
Jean Noel Degraeve
Club Sportif Beaumontais V3 142.49 576.93 741.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.4960000000000002020020
38 10 Nicolas Candieu
Niels Beaumont
Club Sportif Beaumontais C 148.37 - 810.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1144.3740000000000000000202
40 11 Theo Moalic
Marceau Decarsin
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 152.28 - 857.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1146.2860000000000000022200
41 12 Thibault Gigan
Valentin Fleury
Canoe Kayak Lagny C 153.27 748.97 868.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1145.2780000002000202020000
39 13 Remi Catherine
Ugo Pean
Foyer Rural Pont D'ouilly C 172.52 - 1095.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1162.52100000020000000022220
48 14 Benoit Letellier
Mathieu Godin
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
43 15 Martin Rich
Virgile Bourlet De La Vallee
Val De Reuil Pagaie Passion J Des - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Des000000000000050
C2HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
52 1 Thomas Martinet
Lucas Walbreq
Canoe Kayak Val De Risle M 224.4 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1162.46200000200022002050202
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
9 1 Catherine Boulan
Xavier Jourdain
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer V1 131.3 373.66 480.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.320000000000000002000
8 2 Benoit Letellier
Melina Letellier
Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 133.65 - 505.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.6500000000000000000000
5 3 Simon Dubosc
Leontine Dubuisson
Club Sportif Beaumontais C 139.96 - 574.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.9640000000000000002200
6 4 Teddy Poulard
Alize Bachelot
Canoe Kayak Val De Risle S 140.18 735.5 576.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1138.1820000000000000000200
7 5 Geoffroy Lauth
Rachel Masseline
Club Sportif Beaumontais V1 148.58 573.9 667.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1146.5820000000000000200000
3 6 Guillaume Doutreix
Marion Laurain
Canoe Kayak Val De Risle S 157.58 - 764.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1155.5820000000000000000200
2 7 Gregoire Paillard
Angelique Leleu
Canoe Kayak Val De Risle C 177.4 - 979
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1171.460000000200000020002
4 8 Edouard Gracias
Alice Dhommee
Canoe Kayak Val De Risle S 178.27 - 988.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1174.2740000000000000220000
1 9 Damien Jacques
Laetitia Pelcat
Canoe Kayak Val De Risle S 183.06 - 1040.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1179.0640000002000000200000
C2MM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
11 1 Lison Gautrelet
Noam Lemoine
Canoe Kayak Val De Risle M 287.02 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1179.02108000002020020000502500
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
72 1 Tiphaine Duboc C.k.c. Beaurainvillois C 112.38 277.81 351.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.3820000000000002000000
71 2 Chloe Gatuingt Club Sportif Beaumontais S 112.93 334.34 357.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.9320000000000002000000
68 3 Leontine Dubuisson Club Sportif Beaumontais C 119.52 462.22 433.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.5240000000000000022000
67 4 Melina Letellier Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 123.03 - 473.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.0300000000000000000000
65 5 Manon Borde Ass. Sportive Mantaise C 135.21 471.71 613.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.2140000000000000002020
63 6 Sophie Dupas C.k. Cergy Pontoise C 136.13 493.83 623.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.1360000002000000200020
60 7 Anne Lambert Uspck St Pierre S/ Dives J 137.14 731.57 635.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.1400000000000000000000
66 8 Catherine Boulan Les Castors Rislois Ck Pont-audemer V4 137.21 465.79 636.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.2120000000000000200000
59 9 Angelique Leleu Canoe Kayak Val De Risle C 139.65 768.66 664.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1139.6500000000000000000000
64 10 Agnes Gigan Canoe Kayak Lagny V2 141.49 489.63 685.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1139.4920000000002000000000
69 11 Alize Bachelot Canoe Kayak Val De Risle S 146.21 384.57 739.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1140.2160000000002000020200
62 12 Elisa Langlois Foyer Rural Pont D'ouilly C 147.24 - 751.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1145.2420000000000200000000
61 13 Dominique Badie-kallou Usppeo Putanges Ck V5 160.52 680.07 903.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1156.5240000000000000002002
56 14 Anna Marvillet C.k. Cergy Pontoise C 198.08 - 1335.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1194.0840000000002000000020
55 15 Melanie Brunet Foyer Rural Pont D'ouilly S 305.49 - 2569.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1245.496000002000022005000220
57 16 Celine Garcia Joinville Eau Vive V4 Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
54 17 Alice Dhommee Canoe Kayak Val De Risle S Des - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Des
58 17 Manon Zanelli Canoe Kayak Lagny C Des - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Des000002
70 19 Marion Laurain Canoe Kayak Val De Risle S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
138 1 Elina Gigan Canoe Kayak Lagny M 138.05 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.0520000000000000000200
134 2 Eloise Riviere Les Castors Rislois Ck Pont-audemer M 165.21 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1165.2100000000000000000000
140 3 Mylene Despres Les Castors Rislois Ck Pont-audemer M 166.65 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1156.65100000000000200220022
141 4 Julianne Brosse Patronage Laique Argentan M 177.11 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1173.1140000000000000202000
135 5 Daphnee Mouchelet Foyer Rural Pont D'ouilly M 178.37 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1170.3780000000020200200200
136 6 Gabrielle Kugler Club De Plein Air De L'odon M 225.99 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1173.995200000000000005020000
137 7 Mathilde HerbiniÈre Patronage Laique Argentan M 267.27 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1205.276202000000000025022202
133 8 Cassandre Schausi Foyer Rural Pont D'ouilly M Des - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Des02000000002
139 9 Lison Gautrelet Canoe Kayak Val De Risle M Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
200 1 Thomas Durand Canoe Kayak Lagny J 90.46 225.4 234.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
190.4600000000000000000000
205 2 Xavier Jourdain Ass. Sportive Mantaise V3 90.6 148.94 236.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
190.600000000000000000000
98 3 David Mingasson Canoe Kayak Lagny J 93.56 226.03 274.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
193.5600000000000000000000
187 4 Simon Dubosc Club Sportif Beaumontais C 98.46 346.37 338.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.4600000000000000000000
201 5 Ludovic Ngo Canoe Kayak Lagny S 98.65 222.36 340.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
194.6540000000002000000200
190 6 Quentin Mannier Club Sportif Beaumontais S 98.88 294.01 343.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.8800000000000000000000
195 7 Yani Ferhaoui C.k. Cergy Pontoise C 99.31 261.04 349.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.3120000002000000000000
203 8 Remi Quentin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 100.9 187.74 369.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.940000000000000000220
199 9 Nathan Boudaillez Club Nautique De Rivery J 100.99 249.31 371.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
194.9960200000002002000000
192 10 Mickael Louchard Canoe Kayak Club Brionne V1 102.27 279.67 387.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.2720000000000002000000
191 11 Yohan Marck Canoe Kayak Lagny S 102.55 284.99 391.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.5540000000000000002200
196 12 Francois Durand Canoe Kayak Lagny V3 102.62 259.58 392.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.6220000000000000000020
197 13 Guillaume Doutreix Canoe Kayak Val De Risle V1 105.02 252.86 423.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.0240000002000200000000
198 14 Nathan Aubert Ass. Sportive Mantaise J 105.58 250.89 430.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.5840000000000202000000
179 15 Gerard Lafargue C.k.c. Montreuil V5 105.68 419.29 431.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.6800000000000000000000
181 16 Lancelot Meillier Canoe Kayak Val De Risle S 105.8 - 433.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.820000002000000000000
185 17 Jeansebastien Simonklein Canoe Kayak Club Brionne S 106.52 370.53 442.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.5220000000000000020000
193 18 Benjamin Soroka Canoe Kayak Val De Risle S 108.18 - 464.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.1800000000000000000000
184 19 Nicolas Candieu Club Sportif Beaumontais C 108.78 378.9 472.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.7820000000000000002000
180 20 Olivier Dulouard Club Sportif Beaumontais S 109.21 417.33 477.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.2100000000000000000000
160 21 Baptiste Brunet Foyer Rural Pont D'ouilly C 110.05 - 488.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.0540000000000000022000
186 22 Louison Laumondais Uspck St Pierre S/ Dives S 110.11 367.28 489.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.1120000000000000020000
175 23 Theo Lecointe Uspck St Pierre S/ Dives J 110.21 455.98 490.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.2140000002000000000002
166 24 Isidore Dubuisson Club Sportif Beaumontais J 111.11 571.72 502.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.1140000000000002002000
174 25 Antoine Martin Canoe Kayak Club Brionne S 111.37 459.26 505.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.3740000002000000020000
173 26 Valentin Fleury Canoe Kayak Lagny C 111.9 515.62 512.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.900000000000000000000
177 27 Philippe Valeri Canoe Kayak Club France V5 113.16 433.48 528.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.1600000000000000000000
183 28 Jeremy Bretteville Canoe Kayak Val De Risle V1 113.43 405.8 532.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.4320000000000000020000
172 29 Marceau Decarsin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 113.59 550.54 534.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.5920000000000000000200
170 30 Louis Debureaux Club Nautique De Rivery C 113.62 558.77 534.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.6200000000000000000000
189 31 Dimitry Vandenabeele C.k.c. Beaurainvillois S 114.3 - 543.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.340000000000000020200
149 32 Hugo Durand Foyer Rural Pont D'ouilly C 115.58 - 560.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.5860000000002002020000
163 33 Philippe Piat Joinville Eau Vive V4 115.81 - 563.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.8120000000000000002000
178 34 Thibault Gigan Canoe Kayak Lagny C 115.99 420.83 565.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.9920000000000000002000
182 35 Lucas Jacob Ass. Sportive Mantaise C 116.14 409.13 567.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.1440000000000200000200
171 36 Alexandre Hubaut Club Nautique De Rivery C 116.46 553.85 571.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.4620000000000000000020
169 37 Sebastien Masseline Club Sportif Beaumontais V1 118.11 563.18 593.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.1100000000000000000000
176 38 Niels Beaumont Club Sportif Beaumontais C 119.3 450.25 608.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.340000000002000002000
165 39 Ugo Pean Foyer Rural Pont D'ouilly C 119.65 - 613.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.6540000002000000002000
206 40 Damien Jacques Canoe Kayak Val De Risle S 119.96 525.79 617.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.9660000000000202020000
164 41 Martin Rich Val De Reuil Pagaie Passion J 122.48 607.17 649.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.4820000000000000000200
156 42 Quentin Angot Club Sportif Beaumontais C 123.52 976.68 663.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.5260000000002000200200
155 43 Gregoire Paillard Canoe Kayak Val De Risle C 123.87 1014.92 667.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.8720000200000000000000
167 44 Jean-francois Dulouard Club Sportif Beaumontais J 125.87 567.83 693.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.8720000000000200000000
144 45 Axel Lepenant Uspck St Pierre S/ Dives C 126.18 - 697.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.1860000000000002002020
150 46 Pablo Ramirez Uspck St Pierre S/ Dives C 126.33 1757.02 699.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.3360000000002000202000
162 47 Mathieu Cruard Uspck St Pierre S/ Dives C 126.78 643.05 705.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.7880000000002000022200
168 48 Remi Catherine Foyer Rural Pont D'ouilly C 127.38 566.62 713.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.3880000002000000002022
153 49 Baptiste Le Cocq Uspck St Pierre S/ Dives C 128.78 1270.39 731.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.7840000002000000000020
158 50 Bastien Venot Union Sportive De Bezons J 129.62 - 742.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.6240000000000000220000
161 51 Lilian Lepenant Uspck St Pierre S/ Dives J 131.08 657.06 761.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.0840000002000000002000
143 52 Maxime Taimiot Joinville Eau Vive S 132.71 - 782.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.7160000000002000220000
157 53 Theo Moalic Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 134.71 912.69 808.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.7120000000000002000000
145 54 Aurelien Fleurant Canoe Kayak Club Brionne S 142.52 - 910.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.5280020000000002202000
152 55 Yves Boudon Canoe Kayak Club Brionne C 144.58 1417.77 936.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1140.5840000000000000220000
154 56 Elie Scaglia Mennesson Club Nautique De Rivery C 146.84 1097.14 966.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1144.8420000000000200000000
148 57 Roman Vivier Club Nautique De Rivery C 185.24 - 1464.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1179.2460000020000000000220
147 58 Alban Andrieu Les Castors Rislois Ck Pont-audemer C 218.9 - 1901.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1164.95400000000000005022000
146 59 Florestan Coudray Uspck St Pierre S/ Dives J 237.41 - 2141.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.41102020000000000050500000
151 60 Simon Autin Val De Reuil Pagaie Passion J 400.02 - 4252.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.023040000200000205050500505050
159 61 Yves Souchal Canoe Kayak Lagny V3 Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
188 61 Martin Rohaut Canoe Kayak Montreuil S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
194 61 Mathieu Godin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
202 61 Vincent Hannedouche Canoe Kayak Montreuil V1 Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
204 61 Mehdi Rouich Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
16 1 Alban Morel Ass. Sportive Mantaise M 119.71 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.7160000000002000020200
15 2 Kevin Tanay Canoe Kayak Val De Risle M 120.34 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.3480000002000200022000
25 3 Maxime Eude Patronage Laique Argentan M 126.76 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.7660002002000000002000
27 4 Remi Blanchet Patronage Laique Argentan M 126.99 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.9940000000000000000220
20 5 Hugo Lecointe Uspck St Pierre S/ Dives M 131.72 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.7260002000002000000020
26 6 Estephe Decarsin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer M 134.81 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.8160000000000200002020
18 7 Guillaume Lunel Patronage Laique Argentan M 135.05 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.0540000000000000002200
17 8 Lenny Touati Patronage Laique Argentan M 138.74 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.7440000002000000000200
29 9 Mael Badin Uspck St Pierre S/ Dives M 139.04 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.0480000002000002002020
14 10 Thomas Martinet Canoe Kayak Val De Risle M 142.14 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1138.1440000000000000202000
13 11 Lucas Walbreq Canoe Kayak Val De Risle M 179.93 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.935600000000000022200500
28 12 Enzo Baillobay Les Castors Rislois Ck Pont-audemer M 198.84 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1140.845802000000002000050220
22 13 Dimitri Houlier Canoe Kayak Val De Risle M 219.65 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1161.655802000020000002050200
23 14 Clement Hamel Club Sportif Beaumontais M 357.58 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1155.5820200000000005005050500002
30 15 Noam Lemoine Canoe Kayak Val De Risle M 386.14 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1232.141540000000002000502505000
24 16 Mathias Felix Club Sportif Beaumontais M 412.52 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.523020000000000025050505050500
21 17 Nathan Lamotte Patronage Laique Argentan M Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
19 17 Tom Allio Les Castors Rislois Ck Pont-audemer M Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs