Championnat Régional - ANCERVILLE - Qualification - 2015-03-29

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - P - S - V - V1 - V2 - V3 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 81.3399000
Coeff correcteur : 1.00187195
Nombre de compétiteur : 172
Officiels :

Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
122 1 Axelle Armanini Ancerville-bar Le Duc J 130.85 412.73 391.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.8500000000000000000000
119 2 Julia Budzinski C.k.c. Nancy Tomblaine C 133.4 483.42 417.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.420020000000000000000
121 3 Athenais Reby Ancerville-bar Le Duc C 139.25 454.57 477.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.2560200200000000020000
118 4 Alicia Gallot Ancerville-bar Le Duc J 143.16 487.46 517.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1141.1620000000000002000000
124 5 Caroline Bourry S.v. Vaulx En Velin S 145.24 - 538.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1145.2400000000000000000000
120 6 Alexane Galmiche Golbey Epinal St Nabord C 177.1 - 865.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1177.100000000000000000000
116 7 Julie Rufet Golbey Epinal St Nabord C 228.25 627.42 1390.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1178.255050000000000000000000
115 8 Maude Dominique Club Canoe Kayak De La Mortagne C 241.69 760.75 1528.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1239.6920000000000000000200
117 9 Charlotte Lubineau C.k.c. Nancy Tomblaine S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
123 9 Angelique Guilcher Golbey Epinal St Nabord S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
114 11 Camille Hurez C.k.c. Nancy Tomblaine J Des - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Des0
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
128 1 Coline Husson As Gerardmer Canoe Kayak M 159.84 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1159.8400000000000000000000
131 2 Charlotte Clement As Gerardmer Canoe Kayak M 205.1 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1151.15450000000200000000002
135 3 Agathe Caillet C.k.c. Nancy Tomblaine M 206.84 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1206.8400000000000000000000
130 4 Elise Nicot As Gerardmer Canoe Kayak M 208.55 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1158.555050000000000000000000
222 5 Maurine Laugel Club Canoe Kayak De La Mortagne M 429.77 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1325.77104505020000000020000000
127 6 Mathilde Louis C.k.c. Nancy Tomblaine M Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
132 6 Claire Louis C.k.c. Nancy Tomblaine M Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
133 6 Eva Klipfel Ancerville-bar Le Duc M Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
42 1 Thibault Blaise C.k.c. Nancy Tomblaine S 97.91 50.16 196.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.9120000000000000020000
39 2 Marcantoine Hacquart Ancerville-bar Le Duc S 103.21 - 258.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.2100000000000000000000
41 3 Jeancharles Reby Ancerville-bar Le Duc V3 105.22 271.9 282.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.2200000000000000000000
36 4 Vincent Ganthier Ancerville-bar Le Duc V1 107.39 390.68 307.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.3900000000000000000000
40 5 Guillaume Goury Golbey Epinal St Nabord S 110.95 308.62 349.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.9522000000000000000000
33 6 Louis Savart Fjep Bazancourt S 116.52 416.1 414.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.5200000000000000000000
37 7 Eludes Houillon Golbey Epinal St Nabord C 118.28 372.91 435.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.2820000000000020000000
32 8 Antonin Dreit Ancerville-bar Le Duc C 121.26 486.88 470.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.2600000000000000000000
35 9 Paul Aubertin Golbey Epinal St Nabord C 126.61 395.83 533.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.6120002000000000000000
14 10 Valentin Serrurier Ancerville-bar Le Duc J 131.39 - 589.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.3940000000000020000020
13 11 Hugo Simon Ancerville-bar Le Duc J 131.65 - 592.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.6540000000000000220000
27 12 Bastien Caillet C.k.c. Nancy Tomblaine C 139.52 649.91 684.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.5260020000000020000020
28 13 Erwan Rouch Golbey Epinal St Nabord J 144.15 621.16 739.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1142.1520000000000020000000
26 14 Robin Pottelette Ancerville-bar Le Duc C 146.05 664.81 761.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1144.0520000000000020000000
20 15 Arthur Favennec C.k.c. Nancy Tomblaine J 147.03 - 772.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1143.0340000000000200020000
29 16 Yann Becker C.k.c. Nancy Tomblaine J 147.11 581.53 773.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1145.1122000000000000000000
22 17 Axel Godard Fjep Bazancourt J 149.45 894.56 801.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1147.4520000000000000000002
19 18 Oscar Imbault C.k.c. Nancy Tomblaine J 163.5 - 966.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1161.520000000000000020000
21 19 Anthony Rouhier Golbey Epinal St Nabord C 170.79 - 1051.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1166.7942000000000000020000
34 20 Hugo Latimier Golbey Epinal St Nabord C 171.41 400.44 1058.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.415650020020000020000000
16 21 Victor Hennin Golbey Epinal St Nabord C 172.38 - 1070.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1172.3800000000000000000000
17 22 Pierre Biagui Ancerville-bar Le Duc C 176.91 - 1123.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1172.9140020000000000000020
30 23 Victor Beau C.k.c. Nancy Tomblaine J 178.36 572.32 1140.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1170.3680000020000020022000
25 24 Xavier Richard Golbey Epinal St Nabord C 203.98 748.97 1440.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1149.985405020000000020000000
18 25 Jules Andrien C.k.c. Nancy Tomblaine C 253.04 - 2016.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1151.04102502000000000005000000
15 26 Virgile Paradis Golbey Epinal St Nabord V Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
23 26 Lucas Galmiche Golbey Epinal St Nabord J Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
24 26 Loric Bertrand Delorme Ancerville-bar Le Duc C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
38 26 Alexis Collin Ancerville-bar Le Duc S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
60 1 Thomas L'huillier C.k.c. Nancy Tomblaine M 138.44 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.4440200000000000020000
57 2 Guerlain Robin Ancerville-bar Le Duc M 145.47 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1143.4720002000000000000000
256 3 Loic Petel Golbey Epinal St Nabord M 150.41 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1146.4140200000000020000000
61 4 Jean Charles Hacquart Ancerville-bar Le Duc M 159.11 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1155.1140000020000000000002
59 5 Corentin Monasse Club Canoe Kayak De La Mortagne M 162.49 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1158.4940000000000000022000
62 6 Leo Collard C.k.c. Nancy Tomblaine M 191.4 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1191.400000000000000000000
56 7 Marvin Tulpin Ancerville-bar Le Duc M 204.45 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1152.455250000000000000000200
54 8 Hugo Monasse Club Canoe Kayak De La Mortagne M 204.98 - 1452.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1152.985250002000000000000000
58 9 Antoine Paumier Ancerville-bar Le Duc M 205.01 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1199.0160000020000020000002
45 10 Jules Latimier Golbey Epinal St Nabord M 263.8 - 2142.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1159.8104505000000020020000000
46 11 Hugo Humbrecht Golbey Epinal St Nabord M Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
47 11 Thibaut Allard C.k.c. Nancy Tomblaine M Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
48 11 Lilian Becker C.k.c. Nancy Tomblaine M Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
50 11 Florentin Abel Kayak Club De Metz M Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
52 11 Theophile Didierjean Golbey Epinal St Nabord M Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
55 11 Louis Guggenbuhl Kayak Club De Metz M Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
111 1 Marcantoine Hacquart
Bertrand Gutierrez
Ancerville-bar Le Duc S 107.72 - 254.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.7200000000000000000000
110 2 Jeancharles Reby
Gregory Ganthier
Ancerville-bar Le Duc V1 115.69 366.6 343.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.6900000000000000000000
107 3 Gaetan Kieffert
Louis Savart
Fjep Bazancourt S 122.78 - 422.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.7800000000000000000000
109 4 Hugo Latimier
Eludes Houillon
Golbey Epinal St Nabord C 136.63 550.05 578.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.6360000000000000022200
104 5 Bastien Caillet
Jules Andrien
C.k.c. Nancy Tomblaine C 157.7 - 813.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1149.782202000000020000000
108 6 Arthur Favennec
Yann Becker
C.k.c. Nancy Tomblaine J 157.89 - 816.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1153.8940000000002000020000
105 7 Guillaume Armbruster
Felix Jeanningros
C.k.c. Nancy Tomblaine S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
106 7 Nicolas Gallais
Loric Bertrand Delorme
Ancerville-bar Le Duc C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
10 1 Thibault Blaise
Charlotte Lubineau
C.k.c. Nancy Tomblaine S 132.16 548.44 404.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.1622000000000000000000
5 2 Jade Robin
Robin Pottelette
Ancerville-bar Le Duc C 142.95 - 515.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1142.9500000000000000000000
6 3 Emma Maujean
Louis Savart
Fjep Bazancourt S 144.76 - 533.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1142.7620000000000200000000
7 4 Sophie Colbus
Johann Thevenin
Kayak Club De Metz S 145.24 - 538.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1143.2420000000000000000020
8 5 Caroline Bourry
Maxime Bottex
Ckc Vallee De L'ain S 151.99 - 608.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1149.9920000020000000000000
9 6 Victor Beau
Camille Hurez
C.k.c. Nancy Tomblaine J 171.67 - 810.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1167.6742000000000000000200
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
97 1 Maiwenn Huver Ancerville-bar Le Duc M 146.47 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1144.4720000000000020000000
209 2 Jules Latimier Golbey Epinal St Nabord B 136.47 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.4720000000000000000020
196 3 Corentin Georgeon As Gerardmer Canoe Kayak B 141.7 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1141.700000000000000000000
218 4 Lilian Becker C.k.c. Nancy Tomblaine B 141.74 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1139.7420000000000020000000
221 5 Florentin Abel Kayak Club De Metz B 150.12 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1150.1200000000000000000000
98 6 Mylene Guilcher Golbey Epinal St Nabord B 174.11 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1168.1160202000000000000020
206 7 Hugo Monasse Club Canoe Kayak De La Mortagne B 154.61 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1154.6100000000000000000000
254 8 Maxime Aubertin Golbey Epinal St Nabord B 166.01 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1166.0100000000000000000000
1 9 Antonin Robert Club Nautique Aubois B 166.33 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1164.3320000000000020000000
49 10 Corentin Georgeon As Gerardmer Canoe Kayak B 209.7 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1159.75050000000000000000000
211 11 Constant Jeandon Golbey Epinal St Nabord B 208.85 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1150.855850220000000020000020
255 12 Jules Vonderscher Golbey Epinal St Nabord B 241.55 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1187.555402000000005020000000
215 13 Theophile Didierjean Golbey Epinal St Nabord B 231.09 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1177.095450200002000000000000
2 14 Marius Mouton-simonet Club Nautique Aubois B 235.21 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1177.215850200000000020220000
134 15 Maiwenn Huver Ancerville-bar Le Duc M 292.17 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1186.17106505020000000000200002
212 16 Hugo Humbrecht Golbey Epinal St Nabord B 248.75 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1144.75104050050000000002020000
94 17 Claire Louis C.k.c. Nancy Tomblaine B 281.4 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1277.440200000000000000200
214 18 Louis Guggenbuhl Kayak Club De Metz B 296.83 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1192.83104505002000000000002000
220 19 Thibaut Allard C.k.c. Nancy Tomblaine P 348.57 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1242.57106202500000000000000250
93 20 Mathilde Louis C.k.c. Nancy Tomblaine B 409.91 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1249.911600505050020020000000222
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
79 1 Axelle Armanini Ancerville-bar Le Duc J 109.44 246.86 241.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.4420000000000000020000
80 2 Angelique Guilcher Golbey Epinal St Nabord S 111.04 168.15 258.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.0422000000000000000000
78 3 Alicia Gallot Ancerville-bar Le Duc J 114.69 293.95 298.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.6900000000000000000000
75 4 Sophie Colbus Kayak Club De Metz S 121.19 - 369.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.1920000000020000000000
81 5 Caroline Bourry S.v. Vaulx En Velin S 123.36 82.88 392.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.3642000000000020000000
72 6 Jade Robin Ancerville-bar Le Duc C 125.31 422.29 414.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.3120000000000000020000
76 7 Athenais Reby Ancerville-bar Le Duc C 126.49 339.12 426.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.4900000000000000000000
71 8 Julie Rufet Golbey Epinal St Nabord C 148.66 444.83 668.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1146.6622000000000000000000
69 9 Julia Budzinski C.k.c. Nancy Tomblaine C 149.32 - 675.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1143.3262000000000020020000
67 10 Emma Vaubourg Golbey Epinal St Nabord C 154.01 1230.94 726.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1154.0100000000000000000000
70 11 Maude Dominique Club Canoe Kayak De La Mortagne C 154.87 695.63 736.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1152.8720000000000000020000
66 12 Margaux Barbier Reims Olympique C.k. C 159.52 - 786.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1157.5220000000000020000000
74 13 Charlotte Lubineau C.k.c. Nancy Tomblaine S 159.59 391.92 787.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1157.5922000000000000000000
73 14 Camille Hurez C.k.c. Nancy Tomblaine J 170.61 411.94 907.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.615000000000000000050000
77 15 Alexane Galmiche Golbey Epinal St Nabord C 178.52 304.6 994.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.525650000000000200020200
65 16 Justine Clerc Golbey Epinal St Nabord C 192.58 - 1147.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1192.5800000000000000000000
68 17 Fiona Gille Ancerville-bar Le Duc C 212.32 911.85 1362.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1160.325205000000000000020000
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
91 1 Coline Husson As Gerardmer Canoe Kayak M 152.19 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1146.1960200000000020000200
99 2 Agathe Caillet C.k.c. Nancy Tomblaine M 167.41 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1167.4100000000000000000000
101 3 Jeanne Bernard Golbey Epinal St Nabord M 178.73 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1178.7300000000000000000000
95 4 Maurine Laugel Club Canoe Kayak De La Mortagne M 182.57 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1182.5700000000000000000000
92 5 Margot Perrin Golbey Epinal St Nabord M 183.32 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1177.3260200000000000020020
88 6 Elise Nicot As Gerardmer Canoe Kayak M 209.28 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1157.285205000000000000002000
89 7 Charlotte Clement As Gerardmer Canoe Kayak M 211.91 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1159.915200000000000000002500
86 8 Ileana Gehin Golbey Epinal St Nabord M 219.33 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1167.335250002000000000000000
84 9 Pauline Del Degan As Gerardmer Canoe Kayak M 266.18 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1160.18106502050000000000020200
85 10 Delphine Richard Golbey Epinal St Nabord M 271.77 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1163.77108505002000000020020200
87 11 Cloe Balland Golbey Epinal St Nabord M 328.39 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1176.391525050000000000500002000
90 12 Clementine Gegout As Gerardmer Canoe Kayak M 330.91 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1176.911545050250000000000000200
96 13 Eva Klipfel Ancerville-bar Le Duc M Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
193 1 Bertrand Gutierrez Ancerville-bar Le Duc S 91.72 83.54 177.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
189.7220000000000000020000
190 2 Julien Arribe Ancerville-bar Le Duc V2 94.48 192.9 211.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
194.4800000000000000000000
186 3 Damiens Ganthier Ancerville-bar Le Duc V1 95.52 233.97 224.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.5200000000000000000000
179 4 Robin Pottelette Ancerville-bar Le Duc C 95.9 309.75 229.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.900000000000000000000
192 5 Maxime Bottex Ckc Vallee De L'ain S 97.42 122.21 248.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.4200000000000000000000
189 6 Thibault Blaise C.k.c. Nancy Tomblaine S 97.97 - 254.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.9722000000000000000000
188 7 Lucas Galmiche Golbey Epinal St Nabord J 99.9 217.31 278.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.922000000000000000000
187 8 Hugo Simon Ancerville-bar Le Duc J 103.3 232.65 320.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.300000000000000000000
174 9 Antoine Saul C.k. Cergy Pontoise C 104.13 345.66 330.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.1300000000000000000000
144 10 Alexandre L'huillier Omnisport Frouard Pompey V2 104.59 - 336.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.5960200000000002000200
183 11 Erwan Rouch Golbey Epinal St Nabord J 105.07 253.17 342.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.0720000000000020000000
181 12 Valentin Serrurier Ancerville-bar Le Duc J 106.08 294.25 354.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.0820000000000000020000
177 13 Axel Guilleret Fjep Bazancourt J 106.7 329.48 362.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.700000000000000000000
163 14 Anthony Beaudoing Kayak Club De Metz S 107.26 477.71 369.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.2600000000000000000000
170 15 Kevin Rancon Ramerupt Canoe Kayak Vallee De L'aube C 108.25 371.97 381.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.2500000000000000000000
184 16 Nicolas Mangeolle C.k.c. Nancy Tomblaine S 108.61 239.32 385.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.6100000000000000000000
171 17 Gaetan Kieffert Fjep Bazancourt S 109.5 367.79 396.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.500000000000000000000
182 18 Lucas Latimier Golbey Epinal St Nabord J 109.96 263.91 402.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.9642000000000000020000
138 19 Stephane Rousse Ancerville-bar Le Duc V2 111.08 - 416.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.0800000000000000000000
173 20 Victor Beau C.k.c. Nancy Tomblaine J 115.85 363.35 475.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.8540200000000000000020
175 21 Gregory Ganthier Ancerville-bar Le Duc V2 117.98 334.07 501.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.9840000000000000020020
172 22 Vincent Herrenberger Kayak Club De Metz J 118.01 367.82 501.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.0100000000000000000000
159 23 Antonin Dreit Ancerville-bar Le Duc C 120.58 524.18 533.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.5820000000000020000000
156 24 Johann Thevenin Kayak Club De Metz V1 121.01 - 538.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.0100000000000000000000
176 25 Guillaume Armbruster C.k.c. Nancy Tomblaine S 122.61 331.13 558.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.6122000000000000000000
167 26 Arthur Dupont Fjep Bazancourt C 123.19 441.19 565.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.1920020000000000000000
168 27 Oscar Imbault C.k.c. Nancy Tomblaine J 124.01 427.96 575.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.0142200000000000000000
166 28 Nicolas Castagnetti Ramerupt Canoe Kayak Vallee De L'aube J 124.37 443.36 580.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.3720000000000000000020
146 29 Clement De Rouze Reims Olympique C.k. C 128 1183.73 624.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
112440000000000020000200
158 30 Axel Godard Fjep Bazancourt J 129.99 532.6 649.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.9900000000000000000000
142 31 Victor Hennin Golbey Epinal St Nabord C 131.42 - 666.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.4220002000000000000000
154 32 Bastien Caillet C.k.c. Nancy Tomblaine C 133.26 588.16 689.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.2620200000000000000000
153 33 Anthony Rouhier Golbey Epinal St Nabord C 134.06 600.97 699.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.0622000000000000000000
150 34 Nicolas Gallais Ancerville-bar Le Duc C 135.48 657.41 716.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.4820200000000000000000
161 35 Paul Aubert Golbey Epinal St Nabord S 137.97 489.59 747.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.9742000000000002000000
148 36 Jules Andrien C.k.c. Nancy Tomblaine C 144.5 - 827.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1142.520000000000002000000
139 37 Etienne Rougeron C.k.c. Nancy Tomblaine C 148.95 - 882.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
144.95104500050200000000000200
191 38 Florient Tagnon Kayak Club De Metz S 153.01 161.25 932.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.015450000000000000022000
180 39 Louis Savart Fjep Bazancourt S 154.9 303.14 956.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.95050000000000000000000
165 40 Xavier Richard Golbey Epinal St Nabord C 155.87 470.46 967.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.875050000000000000000000
178 41 Yann Becker C.k.c. Nancy Tomblaine J 161.09 323.62 1032.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.095000000000000000500000
155 42 Louis Labbe Club Nautique Aubois C 174.82 575.01 1201.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.825402000000000502000000
162 43 Djimy Kar Ramerupt Canoe Kayak Vallee De L'aube C 179.83 483.54 1263.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.836002000000005022022000
185 44 Arthur Favennec C.k.c. Nancy Tomblaine J 198.51 236.54 1493.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.51100500000000000500000000
147 45 Pierre Biagui Ancerville-bar Le Duc C 226.13 - 1833.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1166.136000502000000000022220
141 46 Thibaut Jamey Ck Blainville - Maison Des Fetes Et De La Culture C 296.49 - 2700.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1196.49100050000000000000005000
157 47 Hugo Thiery Nautique Chaumont Choigne J Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
145 48 Jeremy Chantereau Fjep Bazancourt C Des - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Des
149 49 Loric Bertrand Delorme Ancerville-bar Le Duc C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
152 49 Florian Herrenberger Kayak Club De Metz C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs20000000000020000000
164 49 Antoine Luchier Nautique Chaumont Choigne J Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
169 49 Florent Tamburini C.k. Bousse Hagondange S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
151 53 Guillaume Goury Golbey Epinal St Nabord S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Nt
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
207 1 Corentin Monasse Club Canoe Kayak De La Mortagne M 112.88 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.8800000000000000000000
210 2 Thomas L'huillier C.k.c. Nancy Tomblaine M 117.07 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.0742000000000020000000
201 3 Guerlain Robin Ancerville-bar Le Duc M 123.36 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.3620200000000000000000
213 4 Jean Charles Hacquart Ancerville-bar Le Duc M 123.61 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.6100000000000000000000
216 5 Leo Collard C.k.c. Nancy Tomblaine M 128.35 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.3520000000000020000000
204 6 Loic Petel Golbey Epinal St Nabord M 135.53 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.5300000000000000000000
203 7 Marin Pourkat Ancerville-bar Le Duc M 146.33 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1144.3320000000000020000000
198 8 Jules Vonderscher Golbey Epinal St Nabord M 146.92 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1144.9220000020000000000000
200 9 Vivien Stemmelen C.k. Rosieres Aux Salines M 148.55 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1146.5520000000000020000000
205 10 Antoine Paumier Ancerville-bar Le Duc M 150.76 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1148.7620000000000000020000
219 11 Maxime Aubertin Golbey Epinal St Nabord M 151.77 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1149.7720020000000000000000
199 12 Marvin Tulpin Ancerville-bar Le Duc M 180.79 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.795250000000200000000000
197 13 Urbain Poirot As Gerardmer Canoe Kayak M 232.68 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1176.685625002000000000000200
217 14 German Botero C.k.c. Nancy Tomblaine M 252.99 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1200.995205000000000000000200