Championnat Régional - Périgueux - Qualification - 2014-06-29

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - M - S - V - V1 - V2 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 89.1820281
Coeff correcteur : 1.04398724
Nombre de compétiteur : 173
Officiels :

Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
287 1 Caroline Loir Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S 114.3 51.52 121.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.32000000000020000000
279 2 Romane Prigent Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 138.15 414.91 353.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.150000000000000000000
278 3 Lisa Mouffle Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 150.14 554.36 470.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.142000200000000000000
285 4 Cindy Coat Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 156.69 - 534.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.696000020000020000002
275 5 Astrid Coste Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 157.27 675.8 540.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1153.274000200000000000020
276 6 Maud Sourbes Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 167.41 658.26 639.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1165.412000000000000200000
273 7 Oriane Guichet Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 169.31 - 657.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1167.312000000000000000020
270 8 Morgane Foligne Muret Olympique C.k. C 172.9 - 692.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1168.94000000000000020020
274 9 Julie Paris Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 190.42 1054.19 863.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1184.426000020200000000002
271 10 Pauline Duval Alp Gnp Perigueux C 316.18 - 2090.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1162.18154000000000000225050050
272 11 Elsa Cailhol M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd300000000000000505050505050
277 11 Lucie Freyssinet Canoe Kayak Uzerche C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd
282 11 Barbara Lassechere Canoe Kayak Uzerche J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd000000000000505050
286 11 Morgane Alain Alp Gnp Perigueux S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
266 1 Elsa Gaubert Canoe Kayak Club Le Teich M 153.45 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1151.452000000000000000200
267 2 Pauline Amis Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt M 181.31 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1171.3110000020000000202022
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
199 1 Erwan Marchais Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S 105.67 64.55 184.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.670000000000000000000
198 2 Antoine Roux Canoe Kayak Uzerche S 112.17 105.38 256.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.174002200000000000000
197 3 Pierre Troubady Alp Gnp Perigueux S 114.44 291.93 281.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.442000000000002000000
193 4 Damien Mareau Alp Gnp Perigueux S 117.77 - 319.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.772000000000000000020
196 5 Nicolas Baudoin Canoe Kayak Uzerche S 123.43 342.63 382.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.432000000000000200000
195 6 Mathias Rodrigues Canoe Kayak Le Mas D'agenais S 124.07 359.26 389.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.074000200002000000000
190 7 Alexandre Lucas Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 125.39 416.48 403.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.392000000000000000020
189 8 Addwyn Martinez Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 128.33 555.19 436.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.332000000000000000020
194 9 Olivier Cain Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 130.48 505.03 460.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.480000000000000000000
206 10 Marc Brossard Canoe Kayak Uzerche V1 130.49 341.78 460.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.492000200000000000000
187 11 Theau Le Loch Canoe Kayak Du Val D'albret C 137.87 699.98 543.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.876000000002020000020
186 12 Quentin Eon Union Sportive Neuvicoise De Canoe Kayak C 146.11 - 634.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.118000000002200000022
202 13 Gaetan Minotte Alp Gnp Perigueux V 148.44 - 660.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.446000000000020000220
183 14 Romain Delpui Canoe Kayak Uzerche J 154.23 522.23 725.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.236000000000000200022
205 15 Jerome Muller Union Sportive Neuvicoise De Canoe Kayak V2 154.48 - 728.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1152.482000000000000002000
182 16 Aurelien Dupreuilh Union Sportive Neuvicoise De Canoe Kayak J 168 855.1 879.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11608000002000220000002
204 17 Nicolas Scharff Orthez Nautique C.k. V2 178.29 1119.96 993.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1174.294000000000000200020
181 18 Guillaume Cadet Alp Gnp Perigueux J 194.37 - 1173
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1192.372000000000000002000
203 19 Sebastien Maury Union Sportive Neuvicoise De Canoe Kayak V1 210.15 - 1348.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1208.152000000000000200000
188 20 Alexis Dorey Canoe Kayak Uzerche C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
175 1 Manoel Roussin Entente Sportive Lalinde Mauzac M 140.52 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.520000000000000000000
176 2 Simon Metra U.s. Sauveterre C.k. M 172.48 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1172.480000000000000000000
177 3 Franck Le Coz Union Sportive Neuvicoise De Canoe Kayak M 173.07 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1171.072000020000000000000
178 4 Mathis Delorme Alp Gnp Perigueux M Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd2040000502000000020505050
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
387 1 Romane Prigent
Lisa Mouffle
Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 154.74 - 399.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1152.742000000000000020000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
260 1 Damien Mareau
Pierre Troubady
Alp Gnp Perigueux S 123.56 - 320.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.560000000000000000000
263 2 Louis Bouchiat
Michael Guyon
Canoe Kayak Uzerche S 135.72 418.61 450.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.724000000000002000020
251 3 Hugo Mouffle
Theau Le Loch
U.s.c. Nay Canoe Kayak C 140.46 - 500.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.460000000000000000000
253 4 Theo Delorme
Sacha Molesini
Alp Gnp Perigueux C 149.06 - 592.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.062000000000000000020
254 5 Yann Dejean
Sylvain Febvre
Alp Gnp Perigueux C 150.7 - 609.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.74000000000020020000
262 6 Julien Toussaint
Olivier Cain
Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 166.04 - 773.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.0416000220000200220222
252 7 Theo Dunie
Baptiste Lauroua
U.s.c. Nay Canoe Kayak C 199.17 - 1125.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1195.174000000000200200000
257 8 Edgar Prigent
Joe-marie Abousleiman
Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
261 8 Damien Mareau
Jean Salavert
Alp Gnp Perigueux S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
C2HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
249 1 Tanguy Roussin
Manoel Roussin
Entente Sportive Lalinde Mauzac M 162.63 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1158.634000000002000020000
250 2 Franck Le Coz
Hugo Pereira
Union Sportive Neuvicoise De Canoe Kayak M 492.04 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1190.04302000000002000505050505050
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
172 1 Cindy Coat
Gaetan Coat
Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 153.87 470.51 507.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.876000000000000220020
171 2 Morgane Alain
Jean Salavert
Alp Gnp Perigueux S 179.46 - 756.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1169.4610000002002020000022
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
244 1 Caroline Loir Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S 105.98 21.66 103.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.980000000000000000000
242 2 Flora Bove C.k. Dormans Eaux Libres S 110.71 118.52 152.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.710000000000000000000
230 3 Romane Prigent Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 114.45 222.22 191.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.450000000000000000000
231 4 Lisa Mouffle Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 117.34 205.88 221.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.340000000000000000000
241 5 Cindy Coat Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 124.6 247.14 296.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.62000000000002000000
236 6 Alice Lachaudru Canoe Kayak Uzerche J 125.05 301.34 301.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.050000000000000000000
226 7 Morgane Foligne Muret Olympique C.k. C 126.51 405.97 316.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.510000000000000000000
227 8 Astrid Coste Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 129.02 331.09 342.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.022000000000000000200
240 9 Laurence Pessoni C.k. Aire Sur L'adour S 130.99 346.91 363
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.990000000000000000000
225 10 Delia Forgues Canok C 131.19 408.88 365.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.194000000000002000020
248 11 Stephanie Kaczmarek Etoile Amou Canoe Kayak V1 131.35 285.61 366.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.354000000000000002020
229 12 Lucie Freyssinet Canoe Kayak Uzerche C 131.74 278.61 370.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.740000000000000000000
228 13 Elsa Cailhol M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak C 132.72 316.92 380.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.722000000002000000000
224 14 Maud Sourbes Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 135 437.45 404.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11332000000000000000020
223 15 Oriane Guichet Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 135.29 465.49 407.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.290000000000000000000
239 16 Morgane Alain Alp Gnp Perigueux S 142.17 - 478.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.172000000000000000020
235 17 Barbara Lassechere Canoe Kayak Uzerche J 142.35 421.7 480.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.352000000000000020000
234 18 Clara Gaubert Bommes Nautique Ck J 147.2 - 530.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.24000000000000200002
222 19 Julie Paris Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 150.49 609.42 565.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.494000000000000000220
221 20 Celine De La Morinerie Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 155.21 687.24 613.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1155.210000000000000000000
219 21 Axelle Degremont Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 155.91 1013.23 621.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1151.914000000000020000020
220 22 CÉcilia Bourgeois U.s.c. Nay Canoe Kayak C 206.44 941.07 1144.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1194.4412000000000022220220
218 23 Pauline Duval Alp Gnp Perigueux C 264.29 - 1743.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1162.2910200050000000000050200
243 24 Berenice Kolenc U.s.c. Nay Canoe Kayak S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
247 24 Eliette Labrue Union Sportive Neuvicoise De Canoe Kayak V2 Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd2060000200000002250505050
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
215 1 Alixe Degremont Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive M 138.77 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.772000000000002000000
213 2 Elsa Gaubert Canoe Kayak Club Le Teich M 153.64 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.646000000000002002020
209 3 Marianne Van Maanen Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt M 154.78 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1152.782000000000000020000
211 4 Clementine Hostens Alp Gnp Perigueux M 162.65 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1160.652000000020000000000
212 5 Justine Goualc'h Canoe Kayak Le Mas D'agenais M 168.86 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1158.8610000000000020220022
210 6 Pierrine Sallefranque Canoe Kayak Le Mas D'agenais M 228.92 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1176.92520000500000000000020
214 7 Oceane Garrigues Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt M 232.82 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1232.820000000000000000000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
375 1 Gurgen Brun Canoe Kayak Uzerche S 94.7 73.01 114.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.70000000000000000000
374 2 Nicolas Baudoin Canoe Kayak Uzerche S 97.87 77.6 151.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.872000200000000000000
373 3 Antoine Roux Canoe Kayak Uzerche S 99.72 129.57 173.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.720000000000000000000
351 4 Edgar Prigent Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 102.62 140.1 207.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.622000200000000000000
356 5 Damien Mareau Alp Gnp Perigueux S 104.13 - 224.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.130000000000000000000
336 6 Alexandre Lucas Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 104.66 209.09 231.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.660000000000000000000
369 7 Michael Guyon Canoe Kayak Uzerche S 105.6 220.02 242.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.62000000000000000002
384 8 Marc Brossard Canoe Kayak Uzerche V1 106.08 195.77 247.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.080000000000000000000
371 9 Olivier Cain Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 106.93 178.21 257.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.934000000002000000020
372 10 Florian Campagnole Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S 109.47 151.89 287.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.474000000002002000000
348 11 Audrick Ruiz Canoe Kayak Le Mas D'agenais J 109.94 271.47 293
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.942000000000020000000
368 12 Mathieu Cheze Aixe Canoe Kayak S 110.28 248.99 296.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.282000002000000000000
367 13 Paul Commenges Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S 110.63 291.86 301.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.630000000000000000000
370 14 Erwan Marchais Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S 110.86 217.28 303.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.860000000000000000000
349 15 Anthony Poux Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 111.47 241.65 310.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.472000000000000002000
329 16 Pierre-louis Saussereau U.s. Sauveterre C.k. C 113.38 419.5 333.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.380000000000000000000
363 17 Vincent Gardere Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S 113.75 371.62 337.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.750000000000000000000
366 18 Damien Caillon Canoe Kayak Jarnac Sports S 113.86 - 338.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.860000000000000000000
365 19 Gaetan Coat Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 114.01 310.23 340.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.012000000000000000020
327 20 Edouard Lecomte Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 114.54 447.88 346.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.542000000000000000002
330 21 Florent Iraundegui Etoile Amou Canoe Kayak C 114.58 413.38 347.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.582000000000000000020
350 22 Allan Cousset Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 115.36 236.25 356.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.366000200002000000020
354 23 Pierre Troubady Alp Gnp Perigueux S 115.78 - 361.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.784000000000002000002
328 24 Antoine Laye C.k. Aire Sur L'adour C 116.13 434.79 365.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.130000000000000000000
325 25 Jeremy Rouchereau Canoe Kayak Le Mas D'agenais C 116.25 547.56 366.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.250000000000000000000
358 26 Benjamin Cariou Canoe Kayak Jarnac Sports S 116.47 - 369.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.472000000200000000000
361 27 Julien Toussaint Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt S 117.27 763.19 378.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.272000000000000000020
335 28 Flavien San Augustin Orthez Nautique C.k. C 117.59 351.51 382.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.592000000000000000020
383 29 Manuel Legros Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive V1 117.98 - 387.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.982020000000000000000
355 30 Jean Salavert Alp Gnp Perigueux S 118.55 - 393.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.552000000002000000000
334 31 Hugo Mouffle U.s.c. Nay Canoe Kayak C 118.75 387.46 396.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.750000000000000000000
347 32 Romain Delpui Canoe Kayak Uzerche J 119.2 343.85 401.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.20000000000000000000
364 33 Louis Bouchiat Canoe Kayak Uzerche S 119.52 363.42 405.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.524000000000002000002
332 34 Alexis Dorey Canoe Kayak Uzerche C 120.18 390.36 412.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.180000000000000000000
346 35 Pierre Campagne C.k. Aire Sur L'adour J 120.24 428.19 413.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.242000000000020000000
331 36 Lucas Lavit Canok C 121.76 394.66 431.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.762000000200000000000
326 37 Theau Le Loch Canoe Kayak Du Val D'albret C 124.43 481.53 462.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.432000000002000000000
324 38 Vincent Ardonceau M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak C 125.41 562.68 474.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.412000000002000000000
362 39 Alexandre Katselis Canoe Kayak Club Le Teich S 128.77 - 513.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.774000000002000000200
381 40 Jerome Muller Union Sportive Neuvicoise De Canoe Kayak V2 129.88 531.19 526.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.886000000000000002202
315 41 Yann Dejean Alp Gnp Perigueux C 130.63 - 535.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.634000000000200002000
382 42 Marc Cailhol M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak V2 130.89 495.98 538.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.890000000000000000000
359 43 Jeandenis Calleja Canoe Kayak Club Le Teich S 131.39 - 544.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.390000000000000000000
323 44 Paul Luquet Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 133.34 - 566.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.346200020002000000000
322 45 Baptiste Lauroua U.s.c. Nay Canoe Kayak C 134.04 601.4 575.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.044000000000000000022
313 46 Sylvain Febvre Alp Gnp Perigueux C 135.43 - 591.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.436000200000020000020
345 47 Aurelien Dupreuilh Union Sportive Neuvicoise De Canoe Kayak J 135.59 661.39 593.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.594000000002000200000
321 48 Quentin Eon Union Sportive Neuvicoise De Canoe Kayak C 138.67 699.15 629.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.6712000022002000002022
311 49 Sacha Molesini Alp Gnp Perigueux C 138.91 - 632.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.916000000000022000020
316 50 Clement Bonhomme Union Sportive Neuvicoise De Canoe Kayak C 140.55 1497.8 651.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.554002000000000000020
314 51 Theo Delorme Alp Gnp Perigueux C 140.73 - 653.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.734000000000020000020
380 52 Jeanpaul Lalanne Foyer Pour Tous Mezos V2 141.09 671.29 657.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.092000000000200000000
379 53 Jean Luc Pessoni C.k. Aire Sur L'adour V2 142.3 684.6 671.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.32000000000000000002
320 54 Theo Dunie U.s.c. Nay Canoe Kayak C 142.81 737.31 677.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.814000020000000000020
344 55 Gabriel Chapoulie Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt J 144.13 1151.49 693.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.138000000002000000222
317 56 Jean Lemire Foyer Pour Tous Mezos C 148.01 1233.84 738.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.010000000000000000000
343 57 Julien Blanc Alp Gnp Perigueux J 150.83 - 771.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.838000002002020000020
360 58 Denis Lalanne Foyer Pour Tous Mezos S 161.64 789.89 898.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1159.642000000000000000020
342 59 Armand Briquet Alp Gnp Perigueux J 170.76 - 1004.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1166.764000020000000000020
312 60 Loan Jioux U.s.c. Nay Canoe Kayak C 176.3 - 1069.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1174.32000000000000000020
378 61 Xavier Robert Union Sportive Neuvicoise De Canoe Kayak V2 210.8 - 1473.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1196.814000020002020200222
341 62 Dylan Hansen Entente Sportive Lalinde Mauzac J 227.32 - 1667.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1173.32540000000000500000202
357 63 Jerome Lasserre Alp Gnp Perigueux S 409.13 - 3795.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1199.132100002502000020502050250
337 64 Theo Celjo U.s. Sauveterre C.k. C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
333 64 Quentin Clerc Albi Kayak Canoe C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
319 64 Swann Barioulet Canoe Kayak Le Mas D'agenais C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
318 64 Corentin Vadon Canoe Kayak Club Le Teich C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
340 64 Hugo Slaghuis Entente Sportive Lalinde Mauzac J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd3540000200020050505050505050
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
302 1 Raphael Lassechere Canoe Kayak Uzerche M 117.42 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.424000000000020000002
295 2 Jack Nattrass Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt M 130.91 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.916000000000000002022
292 3 Tanguy Roussin Entente Sportive Lalinde Mauzac M 132.41 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.414000000000000000022
300 4 Damien Luzignant Alp Gnp Perigueux M 140.65 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.652000000000000000020
290 5 Thiefaine Verge U.s.c. Nay Canoe Kayak M 142.75 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.754002000002000000000
301 6 Franck Le Coz Union Sportive Neuvicoise De Canoe Kayak M 146.13 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.136020000000000000022
304 7 Thomas Deguilhem Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt M 148.19 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.196000000000000220020
305 8 Florian Boyer Stade Montois M 149.92 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.924000000000000002020
298 9 Simon Metra U.s. Sauveterre C.k. M 150.54 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.546000020000200000002
307 10 Antonin Beyneix Canoe Kayak Le Mas D'agenais M 151.67 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.674000020000200000000
308 11 Leam Auffret Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt M 151.98 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.982000000000020000000
306 12 Gauthier Beyneix Canoe Kayak Le Mas D'agenais M 152.98 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1152.980000000000000000000
303 13 Remy Dezen Canoe Kayak Club Vallee Du Dropt M 174.78 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1166.788000020002000200002
294 14 GrÉgory Navail Canoe Kayak Le Mas D'agenais M 192.9 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1186.96000000002000000022
291 15 Thomas Teixeira Canoe Kayak Club Le Teich M 195.42 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.42560000000000202002500
296 16 Luc Monpouillan Canoe Kayak Le Mas D'agenais M 221.33 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1213.338000020002020000200
293 17 Hugo Pereira Union Sportive Neuvicoise De Canoe Kayak M 254.71 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1194.71600000000002205020220
297 18 Jean Monpouillan Canoe Kayak Le Mas D'agenais M 385.64 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1279.6410600000000220500020050
299 19 Dylan Magne Entente Sportive Lalinde Mauzac M 452.76 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1242.762100000020202020250505050