Sélectif Régional - La Harelle - Montfort/Meu (35) - 2013-03-31

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - S - V  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 83.9846261
Coeff correcteur : 0.96209273
Nombre de compétiteur : 83
Officiels :

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
30 1 Camille Prigent Asck Poissons Volants C 107.08 170.18 107.45 189.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.080000000000000000000
29 2 Anne Boixel Asck Poissons Volants V 108.32 - 119.49 203.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.322000000000002000000
28 3 Betty Merand Asck Poissons Volants S 131.51 316.97 344.62 464.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.512200000000000000000
27 4 Marie-francoise Prigent Asck Poissons Volants V 133.24 334.08 361.41 484.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.244000002200000000000
26 5 Anais Pignet Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 135.66 387.82 384.91 511.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.662000000200000000000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
23 1 Cedric Joly Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 89.68 24.04 46.32 118.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.680000000000000000000
21 2 Lucas Hives - Sorin Foyer Laique De Lanester S 98.8 57.28 145.82 234.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.82000000000002000000
22 3 Yves Prigent Kayak Club De Rennes S 99.22 40.76 150.4 239.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.2210200200002000220000
18 4 Romain Lecrenais-perrel Kayak Club De Rennes S 100.27 167.67 161.86 252.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.272000000000000000020
20 5 Florian Joly Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 105.69 115.85 220.99 321.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.694200000000000000200
17 6 Vincent Dubois Asck Poissons Volants J 109.25 301.92 259.84 366.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.250000000000000000000
14 7 Johann Loiseau Asck Poissons Volants C 110.38 417.12 272.16 380.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.380000000000000000000
13 8 Frederic Castryck Asck Poissons Volants V 112.02 - 290.06 401.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.026200000002000000200
16 9 Jeanmichel Regnier Asck Poissons Volants V 112.19 329.11 291.91 403.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.190000000000000000000
12 10 Denis Voisin Canoe Kayak Du Pays De Broceliande V 116.37 - 337.52 456.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.372000000000000000020
15 11 Simon Seuru Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 128.1 441.04 465.49 605.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.12000200000000000000
11 12 Theo Quenouillere Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
19 12 Paul Violette Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
33 1 Camille Grasland
Jade Gernigon Halna
Canoe Kayak Du Pays De Broceliande / Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 324.47 - 2041.5 2433.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1168.47156200000002020050500050
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
98 1 Florian Joly
Cedric Joly
Canoe Kayak Du Pays De Broceliande / Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 103.65 121.59 147.34 235.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.650000000000000000000
99 2 Romain Lecrenais-perrel
Lucas Hives - Sorin
Kayak Club De Rennes / Foyer Laique De Lanester S 104.49 68.53 156.08 246.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.492000000020000000000
95 3 Pierre Audouin
Boris Pernelle
Asck Poissons Volants / Cesson Rennes Canoe Kayak S 124.35 - 362.9 486.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.354000002002000000000
96 4 Leri Muller
Ludovic Le Cointre
Canoe Kayak Du Pays De Broceliande / Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 125.78 534.13 377.8 503.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.782000000000000020000
97 5 Anthony Drouhin
Augustin Thomas
Kayak Club De Rennes / Cesson Rennes Canoe Kayak J 142.87 - 555.78 709.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.872000000002000000000
94 6 Pierre Yves Tanguy
Mathis Busnel
Kayak Club De Rennes / Cesson Rennes Canoe Kayak S 144.35 - 571.19 727.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.352200000000000000000
93 7 Paul Violette
Natahan Leretrif
Canoe Kayak Du Pays De Broceliande / Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
8 1 Marie-francoise Prigent
Jeanmichel Regnier
Asck Poissons Volants / Cesson Rennes Canoe Kayak V 123.67 305.21 268.51 376.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.672000002000000000000
6 2 Leri Muller
Anais Pignet
Canoe Kayak Du Pays De Broceliande / Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 126.38 489.62 294.82 407.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.380000000000000000000
5 3 Camille Grasland
Nathan Leretrif
Canoe Kayak Du Pays De Broceliande / Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 156.72 1253.47 589.37 748.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.726000022000000200000
7 4 Vincent Dubois
Adele Renard
Asck Poissons Volants / Cesson Rennes Canoe Kayak J Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
1 1 Guenole Minter La Roche Derrien Canoe Kayak 108.15 - 306.83 420.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.150000000000000000000
79 2 Baptiste Simon Kraken S 126.58 - 517.95 665.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.580000000000000000000
24 3 1 Ouvreur Kraken S 144.57 - 645.18 813.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.570000000000000000000
41 4 Regis Caiveau Kayak Club Pont Rean V 242.67 - 1847.83 2208.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1182.67602000200020200050200
48 5 Maxime Berthaut Kayak Club De Rennes C 367.53 - 3278.18 3867.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1161.532060000000020225005050050
38 6 Matthew Walker Canoe Kayak Redonnais C 386.55 - 3496.06 4120.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1174.552122002020020020502505050
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
90 1 Camille Prigent Asck Poissons Volants C 99.16 50.76 73.16 149.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.160000000000000000000
89 2 Anne Boixel Asck Poissons Volants V 104.42 - 126.48 211.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.422200000000000000000
88 3 Sarah Despres Kayak Club De Rennes S 108.32 116.15 166.02 257.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.320000000000000000000
86 4 Suzy Merand Asck Poissons Volants S 114.24 181.51 226.03 327.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.240000000000000000000
87 5 Marie-francoise Prigent Asck Poissons Volants V 115.98 164.56 243.67 347.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.980000000000000000000
85 6 Betty Merand Asck Poissons Volants S 116.94 248.45 253.41 359.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.942200000000000000000
83 7 Camille Grasland Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 128.02 650.25 365.73 489.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.020000000000000000000
82 8 Megane Leport Kayak Club Pont Rean J 129.88 384.2 384.59 511.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.882000002000000000000
84 9 Anais Pignet Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 130.33 399.36 389.15 516.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.332000000002000000000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
78 1 Yves Prigent Kayak Club De Rennes S 86.99 25.28 64.43 139.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
184.992200000000000000000
77 2 Romain Lecrenais-perrel Kayak Club De Rennes S 88.57 31.26 82.53 160.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.570000000000000000000
75 3 Theo Quenouillere Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 90.37 83.59 103.15 184.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.370000000000000000000
73 4 Boris Pernelle Asck Poissons Volants S 91.83 96.3 119.87 204.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.832000000000002000000
71 5 Melaine Pichard Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 93.12 121.19 134.65 221.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.120000000000000000000
69 6 Jeanmichel Regnier Asck Poissons Volants V 97.44 139.83 184.14 278.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.440000000000000000000
65 7 Emmanuel Cosse Kayak Club De Rennes V 97.64 161.26 186.43 281.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.640000000000000000000
58 8 Frederic Castryck Asck Poissons Volants V 97.71 263.25 187.23 282.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.710000000000000000000
74 9 Pierre Audouin Asck Poissons Volants S 99.77 89.14 210.83 309.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.774000000000002020000
67 10 Julien Dosse Kayak Club De Rennes S 99.81 155.31 211.29 310.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.812200000000000000000
70 11 Simon Seuru Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 100.03 134.14 213.81 313.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.032000200000000000000
61 12 Johann Loiseau Asck Poissons Volants C 100.88 219.27 223.55 324.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.880000000000000000000
63 13 Francois Faguet Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 101.07 180.57 225.72 326.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.070000000000000000000
68 14 Pierre Yves Tanguy Kayak Club De Rennes S 101.23 146.18 227.56 329.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.232000200000000000000
46 15 Lucas Hives - Sorin Foyer Laique De Lanester S 101.28 - 228.13 329.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.282000000000002000000
39 16 Alexandre Bordas Asck Poissons Volants S 101.47 190.2 230.31 332.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.470000000000000000000
72 17 Vincent Dubois Asck Poissons Volants J 102.57 122.17 242.91 346.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.576200002000002000000
40 18 Ronan Gac Kayak Club Pont Rean S 104.85 - 269.02 377.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.850000000000000000000
60 19 Ludovic Le Cointre Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 105.64 238.84 278.07 387.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.640000000000000000000
43 20 Bertrand Kerzerho C.k.c.i.r. St Gregoire V 107.12 - 295.03 407.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.120000000000000000000
62 21 Paul Violette Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 107.88 - 303.74 417.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.882200000000000000000
44 22 Denis Voisin Canoe Kayak Du Pays De Broceliande V 108.74 - 313.59 428.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.740000000000000000000
56 23 Vincent Pelgrin Asck Poissons Volants J 109.56 314.28 322.98 439.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.562000200000000000000
57 24 Leri Muller Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 109.67 295.63 324.24 441.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.674000000200000002000
55 25 Thibault Gautherot Kayak Club De Rennes S 109.79 321.03 325.62 442.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.792000000000000000200
59 26 Anthony Drouhin Kayak Club De Rennes J 109.91 256.4 326.99 444.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.912000000000000020000
54 27 Augustin Thomas Kayak Club De Rennes J 112.12 322.56 352.31 473.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.120000000000000000000
53 28 Samuel Flament Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 115.38 344.23 389.65 517.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.384200000000000200000
51 29 Nathan Leretrif Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 116.08 443.15 397.67 526.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.082200000000000000000
52 30 Yannick Faguet Canoe Kayak Du Pays De Broceliande V 117.24 393.79 410.96 541.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.246200200200000000000
50 31 Leo Paillat Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 134.41 - 607.65 769.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.412000000002000000000
47 32 Melvil Boschel Asck Poissons Volants C 136.38 - 630.22 796.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.384020000000000000200
42 33 Pierre-amaury Duclau Asck Poissons Volants C 149.78 - 783.72 974.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.788020002000020000200
36 34 Alexis Heude Canoe Kayak Club Des Trois Rivieres J 166.23 - 972.17 1192.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1156.2310220000222000000000
45 35 Nicolas Imberti Canoe Kayak Club De Feins S Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
49 35 Thomas Le Roux Asck Poissons Volants C Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
64 35 Ludovic Gaignon Asck Poissons Volants S Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
76 35 Nicolas Veillard Asck Poissons Volants S Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs