Sélectif Régional - La Harelle - Montfort/Meu (35) - 2013-03-31

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - S - V  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 83.2864081
Coeff correcteur : 0.99395550
Nombre de compétiteur : 84
Officiels :

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
29 1 Anne Boixel Asck Poissons Volants V 107.03 - 118.52 202.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.03200000002000000000000
30 2 Camille Prigent Asck Poissons Volants C 107.67 185.7 124.99 210.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.67000000000000000000000
28 3 Betty Merand Asck Poissons Volants S 131.36 316.97 364.58 487.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.36000000000000000000000
27 4 Marie-francoise Prigent Asck Poissons Volants V 131.55 334.08 366.5 490.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.55202000000000000000000
26 5 Anais Pignet Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 131.7 402.67 368.02 491.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.7000000000000000000000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
22 1 Yves Prigent Kayak Club De Rennes S 96 40.76 127.17 212.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190600020202000000000000
23 2 Cedric Joly Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 96.03 24.04 127.51 212.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.03420000000000200000000
21 3 Lucas Hives - Sorin Foyer Laique De Lanester S 99.65 57.28 168.66 260.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.65200000000000000020000
18 4 Romain Lecrenais-perrel Kayak Club De Rennes S 99.69 178.24 169.11 261.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.69200020000000000000000
20 5 Florian Joly Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 102.2 115.85 197.64 294.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.2420000000000000002000
17 6 Vincent Dubois Asck Poissons Volants J 109.19 312.24 277.08 386.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.19000000000000000000000
13 7 Frederic Castryck Asck Poissons Volants V 110.43 - 291.17 402.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.43200000200000000000000
12 8 Denis Voisin Canoe Kayak Du Pays De Broceliande V 112.41 - 313.68 428.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.41200000000200000000000
14 9 Johann Loiseau Asck Poissons Volants C 114.94 462.07 342.44 462.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.94000000000000000000000
16 10 Jeanmichel Regnier Asck Poissons Volants V 118.53 - 383.25 509.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.53600020000000002000200
11 11 Theo Quenouillere Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs0000000000000000000
15 11 Simon Seuru Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs0000000000000000000
19 11 Paul Violette Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs0000000000000000000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
98 1 Florian Joly
Cedric Joly
Canoe Kayak Du Pays De Broceliande / Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 99.66 126.16 117.28 201.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.660000000000000000000
99 2 Romain Lecrenais-perrel
Lucas Hives - Sorin
Kayak Club De Rennes / Foyer Laique De Lanester S 107.1 68.53 198 294.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.16200000220000000000
95 3 Pierre Audouin
Boris Pernelle
Asck Poissons Volants / Cesson Rennes Canoe Kayak S 121.47 - 353.9 475.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.472200000000000000000
96 4 Leri Muller
Ludovic Le Cointre
Canoe Kayak Du Pays De Broceliande / Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 124.13 587.37 382.76 509.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.134000000000000020020
97 5 Anthony Drouhin
Augustin Thomas
Kayak Club De Rennes / Cesson Rennes Canoe Kayak J 131.3 - 460.56 599.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.30000000000000000000
94 6 Pierre Yves Tanguy
Mathis Busnel
Kayak Club De Rennes / Cesson Rennes Canoe Kayak S 137.21 - 524.67 673.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.214000000000000200020
93 7 Paul Violette
Natahan Leretrif
Canoe Kayak Du Pays De Broceliande / Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
8 1 Marie-francoise Prigent
Jeanmichel Regnier
Asck Poissons Volants / Cesson Rennes Canoe Kayak V 121.59 320.66 265.77 373.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.59000000000000000000000
6 2 Leri Muller
Anais Pignet
Canoe Kayak Du Pays De Broceliande / Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 134.81 517.83 399.48 528.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.81200000000200000000000
5 3 Camille Grasland
Nathan Leretrif
Canoe Kayak Du Pays De Broceliande / Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 158.75 - 641.6 809.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.75800000000200020202000
7 4 Vincent Dubois
Adele Renard
Asck Poissons Volants / Cesson Rennes Canoe Kayak J Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs0000000000000000000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
1 1 Guenole Minter La Roche Derrien Canoe Kayak 99.03 - 217.89 317.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.03000000000000000000000
24 2 1 Ouvreur Kraken S 136.36 - 663.39 834.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.3610000020022000020200
79 3 Baptiste Simon Kraken S 199.97 - 1308.89 1583.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.97540000000220000000050
33 4 Camille Grasland
Jade Gernigon Halna
Canoe Kayak Du Pays De Broceliande / Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 269.68 - 1610.77 1933.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1167.681020000020050000005000000
41 5 Regis Caiveau Kayak Club Pont Rean V 303.15 - 2653.89 3143.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1195.1510800000050020002250002
48 6 Maxime Berthaut Kayak Club De Rennes C 433.68 - 4211.66 4950.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1169.6826450202250022050200500250
38 7 Matthew Walker Canoe Kayak Redonnais C 531.4 - 5377.87 6303.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1171.4360220505050250200505050020000
37 8 Jordan Denot Canoe Kayak Club Des Trois Rivieres C 561.4 - 5735.9 6718.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1197.4364220222250505050205050005000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
90 1 Camille Prigent Asck Poissons Volants C 97.11 50.76 61.64 136.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.110000000000000000000
89 2 Anne Boixel Asck Poissons Volants V 100.32 - 95.55 175.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.320000000000000000000
88 3 Sarah Despres Kayak Club De Rennes S 107.38 116.15 170.11 262.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.380000000000000000000
86 4 Suzy Merand Asck Poissons Volants S 109.9 184.89 196.72 293.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.90000000000000000000
87 5 Marie-francoise Prigent Asck Poissons Volants V 116.17 164.56 262.94 370.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.172200000000000000000
85 6 Betty Merand Asck Poissons Volants S 116.46 251.42 266.01 373.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.462200000000000000000
82 7 Megane Leport Kayak Club Pont Rean J 128.93 388.11 397.7 526.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.932000000000000000200
84 8 Anais Pignet Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 131.54 400.21 425.27 558.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.540000000000000000000
83 9 Camille Grasland Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 131.71 764.95 427.07 560.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.714000000002000000200
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
78 1 Yves Prigent Kayak Club De Rennes S 84.9 25.28 49.26 122.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
184.90000000000000000000
77 2 Romain Lecrenais-perrel Kayak Club De Rennes S 85.87 31.26 60.83 135.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
185.870000000000000000000
71 3 Melaine Pichard Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 91.38 124.97 126.59 211.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.380000000000000000000
73 4 Boris Pernelle Asck Poissons Volants S 91.87 96.3 132.44 218.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.872000002000000000000
74 5 Pierre Audouin Asck Poissons Volants S 92.69 89.14 142.22 230.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.690000000000000000000
75 6 Theo Quenouillere Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 93.01 83.59 146.04 234.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.014202000000000000000
69 7 Jeanmichel Regnier Asck Poissons Volants V 93.46 139.83 151.41 240.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.460000000000000000000
58 8 Frederic Castryck Asck Poissons Volants V 94.42 - 162.87 253.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.420000000000000000000
72 9 Vincent Dubois Asck Poissons Volants J 94.57 122.17 164.66 256.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.570000000000000000000
65 10 Emmanuel Cosse Kayak Club De Rennes V 97.53 161.26 199.99 297.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.530000000000000000000
46 11 Lucas Hives - Sorin Foyer Laique De Lanester S 98.61 - 212.87 311.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.612000000000000000020
63 12 Francois Faguet Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 99.13 180.57 219.08 319.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.130000000000000000000
39 13 Alexandre Bordas Asck Poissons Volants S 99.75 190.2 226.48 327.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.75000000000000000000000
67 14 Julien Dosse Kayak Club De Rennes S 99.96 155.31 228.99 330.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.962000000000000000200
61 15 Johann Loiseau Asck Poissons Volants C 100.16 222.59 231.37 333.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.160000000000000000000
68 16 Pierre Yves Tanguy Kayak Club De Rennes S 100.6 146.18 236.62 339.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.60000000000000000000
70 17 Simon Seuru Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 101.67 134.14 249.39 354.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.674000200000000002000
60 18 Ludovic Le Cointre Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 101.73 242.53 250.11 355.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.730000000000000000000
40 19 Ronan Gac Kayak Club Pont Rean S 103.48 - 270.99 379.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.482200000000000000000
43 20 Bertrand Kerzerho C.k.c.i.r. St Gregoire V 105.03 - 289.49 400.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.030000000000000000000
55 21 Thibault Gautherot Kayak Club De Rennes S 106.25 328.93 304.05 417.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.252200000000000000000
62 22 Paul Violette Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 106.88 - 311.57 426.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.880000000000000000000
53 23 Samuel Flament Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 107.62 359.07 320.4 436.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.620000000000000000000
44 24 Denis Voisin Canoe Kayak Du Pays De Broceliande V 108.12 - 326.37 443.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.120000000000000000000
54 25 Augustin Thomas Kayak Club De Rennes J 108.56 333.29 331.62 449.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.560000000000000000000
57 26 Leri Muller Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 109.12 295.63 338.3 457.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.122000000020000000000
56 27 Vincent Pelgrin Asck Poissons Volants J 109.32 314.28 340.69 460.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.324000000002000200000
59 28 Anthony Drouhin Kayak Club De Rennes J 111.91 256.4 371.6 496.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.916000022002000000000
51 29 Nathan Leretrif Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 112.9 474.93 383.41 509.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.92200000000000000000
52 30 Yannick Faguet Canoe Kayak Du Pays De Broceliande V 113.44 403.04 389.86 517.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.442200000000000000000
47 31 Melvil Boschel Asck Poissons Volants C 129.32 - 579.37 737.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.322000000002000000000
50 32 Leo Paillat Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 130.38 - 592.02 751.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.382000000000002000000
42 33 Pierre-amaury Duclau Asck Poissons Volants C 136.03 - 659.45 830.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.032000000000020000000
36 34 Alexis Heude Canoe Kayak Club Des Trois Rivieres J 192.6 - 1334.57 1613.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1174.61800020022222020020200
45 35 Nicolas Imberti Canoe Kayak Club De Feins S Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs0000000000000000000
49 35 Thomas Le Roux Asck Poissons Volants C Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs0000000000000000000
64 35 Ludovic Gaignon Asck Poissons Volants S Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
76 35 Nicolas Veillard Asck Poissons Volants S Nt - - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs