Sélectif Régional - Toulouse - 2013-03-23

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - M - S - V1 - V2 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 85.5938513
Coeff correcteur : 0.96871130
Nombre de compétiteur : 151
Officiels :

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
185 1 Clotilde Dumas Albi Kayak Canoe C 139.99 335.4 403.96 533.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.9960020000002200000000
184 2 Aude Leonard Canoe Kayak Toulousain S 182.37 - 810.42 1005.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1178.3740000000000000202000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
154 1 Mathieu Doby C.k. Dormans Eaux Libres S 98.46 - 122.55 207.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.4620000200000000000000
180 2 Lucas Roisin Canok C 99.4 128.71 132.68 218.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.400000000000000000000
182 3 Baptiste Tappero Club Canoe Kayak L'islois S 100.72 95.23 146.91 235.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.7200000000000000000000
181 4 Mathieu Dutendas Canoe Kayak Montreuil S 104.5 121.73 187.65 282.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.520000200000000000000
177 5 Yoann Mourier Club Canoe Kayak L'islois S 105.96 158.34 203.39 300.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.9620000000002000000000
174 6 Paul Messialle Canoe Kayak Toulousain S 106.32 - 207.27 305.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.3220000000000000000020
176 7 Benoit Pacteau Canoe Kayak Toulousain V2 107.14 166.25 216.11 315.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.1400000000000000000000
179 8 Joris Santoro Albi Kayak Canoe J 111.38 149.98 261.81 368.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.3880000000002020200020
169 9 Nicolas Caussanel Canoe Kayak Toulousain S 112.55 - 274.42 383.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.5540000200000000200000
170 10 Alexis Mercoirol Club Canoe Kayak L'islois J 113.14 311.5 280.78 390.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.1400000000000000000000
168 11 Mathias Rodrigues Canoe Kayak Le Mas D'agenais S 117.67 391.34 329.61 447.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.6720000000002000000000
162 12 Xavier Henry Venerque Eaux Vives C 133.78 - 503.26 648.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.7800000000000000000000
167 13 Lionel Aguilhon Canoe Kayak Toulousain V1 137.53 417.98 543.67 695.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.5320000000000000000020
161 14 Lucas Di Martino C.c.k. La Motte Marcoule C 138.37 730.32 552.72 706.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.3720002000000000000000
157 15 Colin Dardonville Canoe Kayak Club Nimes C 139.3 - 562.75 717.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.380000200000020200200
164 16 Nicolas Amosse Spcoc La Colle Sur Loup S 141.82 - 589.91 749.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.8260000000000000220200
156 17 Leon Zaragoza Canoe Kayak Toulousain J 148.33 - 660.08 830.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1142.3360000002000002000200
158 18 Yohan Carrandier Canoe Kayak Le Mas D'agenais S 149.48 - 672.48 845.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1147.4820020000000000000000
155 19 Hippolyte Cail Canoe Kayak Toulousain C 151.52 - 694.47 870.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1151.5200000000000000000000
163 20 Nicolas Scharff Orthez Nautique C.k. V2 212.11 - 1347.54 1628.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1160.115200002000500000000000
175 21 Theo Viens Club Canoe Kayak L'islois J 212.15 206.64 1347.97 1628.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.15102000000000020050000500
166 22 Florian Helen Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
178 22 Simon Cayez Canoe Kayak Toulousain V1 Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
196 1 Clement Rio
Lucas Roisin
Albi Kayak Canoe / Canok Lavaur C 113.06 255.87 224.53 325.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.0620000000000000200000
186 2 Mathieu Doby
Thomas Koechlin
C.k. Dormans Eaux Libres / C.k. Dormans Eaux Libres S 115.16 - 246.13 350.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.1660000002000000220000
187 3 Mathieu Dutendas
Jean Baptiste Thiel
Canoe Kayak Montreuil / Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 116.45 - 259.41 365.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.4520000002000000000000
191 4 William Dintillac
Jean Baptsite Cans
Canoe Kayak Toulousain / Canoe Kayak Toulousain J 167.3 - 782.58 972.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1155.3120002200000020020220
193 5 Allan Cousset
Alexandre Lucas
Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive / Pau Canoe-kayak Club Universitaire C Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
195 5 Vincent Bocci
Joris Santoro
Foix Canoe Kayak Eau Vive / Albi Kayak Canoe J Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
200 1 Cecile Bernhard
Jeremy Wagner
Spcoc La Colle Sur Loup / Spcoc La Colle Sur Loup S 137.98 - 384.67 511.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.9820002000000000000000
198 2 Yohann Biglia
Charlotte Issagarre
Spcoc La Colle Sur Loup / Spcoc La Colle Sur Loup C 143.33 - 435.98 570.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1139.3340002000000000002000
199 3 Thomas Thieblemont
Lorene Scalbert
Club Canoe Kayak L'islois / Club Canoe Kayak L'islois C 179.62 - 784.04 974.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1177.6220000000000200000000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
6 1 Hugo Crepeau M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak M 108.87 - 293.43 405.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.8700000000000000000000
11 2 Quentin Clerc Albi Kayak Canoe M 121.21 - 433.09 567.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.2140000002000000000020
7 3 Natan Brule Foix Canoe Kayak Eau Vive M 130.68 - 540.26 691.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.6800000000000000000000
9 4 Michel Tarby Foix Canoe Kayak Eau Vive M 131.03 - 544.23 696.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.0320000000000000020000
8 5 Nathan Bonastre Club Canoe Kayak L'islois M 133.13 - 567.99 723.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.1340002200000000000000
188 6 Corantin Bruneaud
Quentin Cazeres
Section Amicale Laique Canoe Kayak / Sckal Condom - Amicale Laique Section Canoe Kayak S 163.9 - 747.6 932.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1149.9140020222020000020020
10 7 Valentin Affortit Kayak Club Compsois M 162.39 - 899.14 1108.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1160.3920000000000000000020
13 8 Jeremy Rouchereau Canoe Kayak Le Mas D'agenais M 186.6 - 1173.14 1425.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1178.680000000002000020220
4 9 Louis Scalbert Club Canoe Kayak L'islois M 272.98 - 2150.75 2559.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1170.98102050000000500000000002
12 10 Loic Thibaut Muret Olympique C.k. M 318.82 - 2669.54 3161.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1164.821540005005000500000020020
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
152 1 Oriane Rebours Les Castors Rislois Ck Pont-audemer S 105.89 - 121.83 206.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.8920000000002000000000
150 2 Lise Denat Albi Kayak Canoe J 106.59 139.02 128.84 214.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.5900000000000000000000
146 3 Laetitia Thueux Canoe Kayak Toulousain S 111.13 196.59 174.31 267.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.1320000000000000200000
148 4 Melanie Bordier Club Canoe Kayak L'islois J 112.15 159.85 184.53 279.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.1520000000000000200000
151 5 Alice Cailhol M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak S 115.73 117.7 220.39 320.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.7320000000000002000000
147 6 Charlotte Issagarre Spcoc La Colle Sur Loup C 116.48 184.09 227.9 329.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.4840000000000200200000
143 7 Noa Bouchardon Albi Kayak Canoe C 121.01 272.94 273.26 382.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.0120000002000000000000
138 8 Jessica Joyau Canoe Kayak Toulousain S 121.81 502.69 281.27 391.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.8140000000000020200000
145 9 Lisa Mouffle U.s.c. Nay Canoe Kayak C 121.98 204.13 282.98 393.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.9800000000000000000000
140 10 Cecile Bernhard Spcoc La Colle Sur Loup S 130.22 - 365.51 489.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.2260000002000000020020
142 11 Elsa Cailhol M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak C 130.42 355.59 367.51 491.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.4240000200002000000000
133 12 Alicia Biglia Spcoc La Colle Sur Loup C 132.68 - 390.15 517.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.6820000000020000000000
135 13 Delia Forgues Canok C 134.29 - 406.28 536.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.29100020202000020002000
136 14 Lorene Scalbert Club Canoe Kayak L'islois C 139.28 - 456.25 594.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.2820000000020000000000
129 15 Marie Helye Canoe Kayak Toulousain S 150.89 - 572.53 729.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1148.8920000000002000000000
134 16 Melanie Connes-lessard Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc C 172.01 914.29 784.06 974.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1172.0100000000000000000000
131 17 Morgane Foligne Muret Olympique C.k. C 172.38 - 787.77 978.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1170.3820000000000000000200
137 18 Clemence Pacher C.c.k. La Motte Marcoule C Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
139 18 Maud Sourbes Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts originaux Pts corrigés 2014
120 1 Colin Beziade Orthez Nautique C.k. S 91.58 108.48 97.75 178.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
191.5800000000000000000000
115 2 Paul Messialle Canoe Kayak Toulousain S 94.15 115.37 126.83 212.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
194.1500000000000000000000
111 3 Adrien Roussel Canoe Kayak Toulousain S 94.64 127.05 132.38 218.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
194.6400000000000000000000
126 4 Florent Boulet Muret Olympique C.k. S 95.37 78.95 140.64 228.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
193.3720000000000000200000
121 5 Nicolas Caussanel Canoe Kayak Toulousain S 95.49 103.76 142 229.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
193.4920000000000000200000
110 6 Anthony Themines Muret Olympique C.k. S 95.76 - 145.06 233.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.7600000000000000000000
127 7 Stephane Labouille Canoe Kayak Toulousain S 95.85 71.15 146.07 234.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
193.8520000000000002000000
119 8 Benoit Gaillard Canoe Kayak Toulousain V1 96.86 110.86 157.51 247.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.8600000000000000000000
98 9 Joris Santoro Albi Kayak Canoe J 98.78 226.17 179.23 272.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.7800000000000000000000
125 10 Jeremy Wagner Spcoc La Colle Sur Loup S 99.94 79.12 192.36 288.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.9420000000020000000000
113 11 Jean Baptiste Thiel Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S 100.12 117.92 194.4 290.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.1240000000000200002000
105 12 Adrien Tappero Club Canoe Kayak L'islois S 100.18 179.92 195.08 291.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.1800000000000000000000
91 13 Jacques Roisin Canok V2 103.94 255.87 237.63 340.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.9400000000000000000000
64 14 Yohann Biglia Spcoc La Colle Sur Loup C 104.95 - 249.06 353.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.9500000000000000000000
101 15 Dimitri Thauvin Canoe Kayak Toulousain V1 105.16 224.03 251.44 356.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.1600000000000000000000
108 16 Audrick Ruiz Canoe Kayak Le Mas D'agenais J 105.23 164.19 252.23 357.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.2320000000000000200000
97 17 Mathieu Pouchet U.s. Tonneins C.k. S 107.04 226.3 272.72 381.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.0440000000000002200000
75 18 Flavien San Augustin Orthez Nautique C.k. C 107.52 320.8 278.15 387.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.5200000000000000000000
62 19 Christophe Sorin A.a.e.e.c Les Ponts De Ce S 107.68 366.69 279.96 389.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.6860000000002000200020
88 20 Gilles Tricard Canoe Kayak Toulousain S 108.08 276.09 284.49 395.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.0800000000000000000000
78 21 Leon Zaragoza Canoe Kayak Toulousain J 108.41 305.48 288.22 399.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.4100000000000000000000
68 22 Jean Baptsite Cans Canoe Kayak Toulousain J 109.07 344.43 295.69 408.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.0700000000000000000000
69 23 Alexis Nemont Section Amicale Laique Canoe Kayak C 109.85 336.91 304.52 418.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.8540000200002000000000
90 24 Remi Dramard Foix Canoe Kayak Eau Vive S 109.94 257 305.54 419.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.9440000200000000200000
109 25 Romain Medale Foix Canoe Kayak Eau Vive J 109.96 143.29 305.76 419.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.9660000202000000000002
87 26 Komlangan Gassou Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive V2 110.59 278.07 312.89 428.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.5920000200000000000000
112 27 Fabien Lanao Stadoceste Tarbais C.k. C 110.96 124.4 317.08 432.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.96100000002002202200000
79 28 Denis Delaleux Muret Olympique C.k. C 111.67 304.31 325.12 442.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.6760020202000000000000
81 29 Louis Midy Albi Kayak Canoe C 111.68 300.99 325.23 442.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.6820000000000000000002
60 30 Clement Bosc Canoe Kayak Toulousain J 112.04 369.98 329.31 447.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.0460000020002000020000
89 31 Clement Brumont Stadoceste Tarbais C.k. C 113.06 275.97 340.85 460.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.0620000000000000200000
80 32 Jonas Mignard U.s.c. Nay Canoe Kayak C 113.18 301.92 342.21 462.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.1840000200000000000200
94 33 Clement Rio Albi Kayak Canoe C 113.63 243.44 347.3 467.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.6340000002002000000000
70 34 Philip Beadsworth Canoe Kayak Toulousain V1 113.85 335.53 349.79 470.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.8500000000000000000000
56 35 Thomas Thieblemont Club Canoe Kayak L'islois C 113.9 - 350.36 471.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.900000000000000000000
74 36 William Dintillac Canoe Kayak Toulousain J 116.64 331.62 381.37 507.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.6460200002002000000000
31 37 Florian Medale Foix Canoe Kayak Eau Vive C 117.97 - 396.42 524.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.9720000000002000000000
72 38 Francois Giondini Albi Kayak Canoe V2 118.52 335.77 402.64 532.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.5240000000002000200000
20 39 Nicolas Alran Venerque Eaux Vives S 119.19 - 410.23 540.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.1900000000000000000000
65 40 Marc Cailhol M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak V2 119.73 354.09 416.34 548.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.7300000000000000000000
45 41 Lucas Maurin Canoe Kayak Club Nimes C 119.82 - 417.36 549.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.8220000000000000200000
23 42 Tanguy Pineau Venerque Eaux Vives S 120.26 - 422.34 554.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.2600000000000000000000
76 43 Morgan Meffre Club Canoe Kayak L'islois C 121.19 315.75 432.86 567.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.1980000002022000000020
38 44 Xavier Henry Venerque Eaux Vives C 122.06 - 442.71 578.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.0660002000020020000000
55 45 Antoine Marigil Albi Kayak Canoe C 124.36 412.41 468.74 608.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.3640000000002020000000
61 46 Lucas Lavit Canok C 124.66 367.62 472.13 612.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.6660000002002000200000
37 47 Julien Delaleux Muret Olympique C.k. C 125.37 - 480.17 622.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.3760000022002000000000
41 48 Paul Ballery Canoe Kayak Toulousain C 125.72 507.36 484.13 626.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.7260000200200000200000
66 49 Vincent Laulhe Orthez Nautique C.k. C 125.92 349.65 486.39 629.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.9240000200000000200000
42 50 Maxime Garcia Venerque Eaux Vives C 127.81 - 507.78 654.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.8180000000202000002020
36 51 Hippolyte Cail Canoe Kayak Toulousain C 127.98 614.43 509.71 656.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.9860000200000000200200
29 52 Simon Frealle Albi Kayak Canoe C 129.88 - 531.21 681.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.8820000000002000000000
59 53 Quentin Cazeres Section Amicale Laique Canoe Kayak J 130.45 371.86 537.66 688.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.4520020000000000000000
19 54 Theo Roger Muret Olympique C.k. C 130.81 - 541.74 693.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.8140000000020000000200
46 55 Pierre Adrien Plantion Canoe Kayak Le Mas D'agenais S 134.62 - 584.86 743.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.6280200000002000022000
50 56 Lionel Aguilhon Canoe Kayak Toulousain V1 135.74 467.71 597.53 758.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.7460000200020000000200
40 57 Emilien Senneret Canoe Kayak Club De Vichy S 138.24 532.71 625.82 791.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.2420000000200000000000
27 58 Pioerre-calixte Gaydon-ohl Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc C 140.58 1248.42 652.31 821.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.5860000202020000000000
16 59 Benjamin Joly Montpellier Agglomeration Canoe Kayak - Uc C 144.89 - 701.09 878.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.8980200200020000002000
43 60 Fabien Huyet Canoe Kayak Club Najac J 145.18 - 704.37 882.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1139.1860000000002000002200
54 61 Matthieu Demarty Canoe Kayak Toulousain C 148.79 414.3 745.22 929.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1142.7960000002020002000000
14 62 Thomas Koechlin C.k. Dormans Eaux Libres S 153.6 - 799.66 992.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.65200000000050000200000
17 63 Antoine Ronin Venerque Eaux Vives C 156.47 - 832.14 1030.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1148.4780002000022000002000
22 64 Axel Devaud La Vague Portesienne Ck C 161.76 - 892.01 1099.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1153.7680000200022000200000
52 65 Anthony Burgos Stadoceste Tarbais C.k. J 174.5 441.23 1036.2 1267.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.55200000000050200000000
47 66 Corantin Bruneaud Section Amicale Laique Canoe Kayak S 189.94 488.69 1210.94 1469.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.945600000000220200000500
28 67 Theo Ducasse Esquimau K.c. Lourdais C 198.35 840.17 1306.12 1580.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1146.355200000000050000000020
33 68 Ange Bernard Spcoc La Colle Sur Loup V2 211.72 666.86 1457.44 1755.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1157.725400000000020002050000
51 69 Micael Rodriguez Alves Lato Esquimau K.c. Lourdais C 240.15 463.57 1779.19 2128.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.15110050005002022200000020
18 70 Andrea Cossa La Vague Portesienne Ck C Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
25 70 Jorge Andres Hoyos Ramirez Muret Olympique C.k. C Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
26 70 Marc-antoine Lafargue Esquimau K.c. Lourdais C Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Des00500002050505050
32 70 Thibaud Ferrari Foix Canoe Kayak Eau Vive J Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
39 70 Baptiste Lauroua U.s.c. Nay Canoe Kayak C Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
58 70 Tristan Teulon Canoe Kayak Club Nimes J Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
63 70 Benjamin Wagner Spcoc La Colle Sur Loup S Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
67 70 Jean Bernard Lacave Orthez Nautique C.k. S Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
77 70 Sebastien Martel Esquimau K.c. Lourdais V2 Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
83 70 Pierre Berenguel U.s.c. Nay Canoe Kayak J Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
85 70 Vincent Gardere Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
96 70 Anthony Poux Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
102 70 Allan Cousset Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
103 70 Yannis Brousset M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak J Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
107 70 Alexandre Lucas Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
116 70 Florian Berail Foix Canoe Kayak Eau Vive S Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
118 70 Damien Laborde Canoe Kayak Saverdun S Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
122 70 Vincent Bocci Foix Canoe Kayak Eau Vive J Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
124 70 Nicolas Honzatko Canoe Kayak Toulousain S Nt - - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs