Sélectif Régional - Inzinzac-Lochrist - 2012-11-18

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V - V1 - V2 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 88.5953021
Coeff correcteur : 0.83821364
Nombre de compétiteur : 253
Officiels :

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
247 1 Manon Caveribere Foyer Laique De Lanester J 119.53 196.59 150.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1119.53000000000000000000000000
243 2 Claire Moal Ck De Quimper Cornouaille S 129.89 443.68 233.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1127.89200000020000000000000000
244 3 Lisa Marechal Foyer Laique De Lanester J 131.02 197.73 242.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1129.02200000000000020000000000
242 4 Margaux Henry La Roche Derrien Canoe Kayak C 139.35 220.98 309.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1135.35400000020000020000000000
245 5 Valerie Sibioude C.k. Chateau Thebaud S 139.98 345.65 314.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1133.98600022020000000000000000
246 6 Heloise Geffray Club Mjc St Brieuc C.k. C 146.64 204.6 367.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1146.64000000000000000000000000
240 7 Sarah Desnos Canoe Club Du Lie C 222.53 - 976.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1164.5358000500020002020002000000
239 8 Deborah Larsonneur Club Mjc St Brieuc C.k. S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Abs
241 8 Aurelie Le Fee Canoe Kayak Plumeliau S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Des
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
236 1 Edern Le Ruyet Club Loisirs Pop. Lochrist S 95.12 26.51 48.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
195.12000000000000000000000000
237 2 Maxime Perron Canoe Kayak De Quimperle S 97.7 26.09 72.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
197.7000000000000000000000000
235 3 Simon Le Friec Lannion Canoe Kayak S 99.07 26.69 84.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
197.07200000000000002000000000
231 4 Jean Pierre Bourhis Ck De Quimper Cornouaille J 101.87 73.84 109.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1101.87000000000000000000000000
188 5 Ronan Betrom Club Loisirs Pop. Lochrist S 102.11 - 111.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1102.11000000000000000000000000
228 6 Erwan Perron Canoe Kayak De Quimperle J 102.21 95.84 112.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1100.21200000200000000000000000
234 7 Gaetan Le Henaff Ck De Quimper Cornouaille S 102.75 36.85 117.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
198.75400020000000000000000020
232 8 Lucas Hives - Sorin Foyer Laique De Lanester S 104.13 55.91 130.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1102.13200000000000000000000020
212 9 Ewen Legrand Lannion Canoe Kayak J 104.3 127.47 131.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1104.3000000000000000000000000
230 10 Jeremie Gouello Foyer Laique De Lanester S 104.84 62.98 136.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1104.84000000000000000000000000
214 11 Mathieu Desnos Canoe Club Du Lie J 107.18 134.81 157.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1107.18000000000000000000000000
224 12 Corentin Oulhen Les Alligators - Landerneau C 109.06 129.55 174.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1109.06000000000000000000000000
213 13 Cedric Jegouzo Club Loisirs Pop. Lochrist J 109.79 185.98 181.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1107.79200000200000000000000000
225 14 Thibaut Perroteau Canoe Kayak De Vertou C 109.81 141.92 181.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1105.81400020000000000000000020
222 15 Nicolas Coudert Canoe Kayak Plumeliau S 110.45 200.93 187
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1108.45200000000000000000000020
218 16 Guillaume Le Bourdonnec Lannion Canoe Kayak C 110.6 124.95 188.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1106.6400000000000000000020200
219 17 Baptiste Le Poncin Lannion Canoe Kayak C 110.78 127.44 189.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1106.78400020000000020000000000
229 18 Aurelien Ballandras Canoe Kayak De Vertou S 111.15 163.65 193.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1109.15200000000000020000000000
221 19 Julien Rocaboy Canoe Club Du Lie S 113.17 221.36 211.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1109.17400020000000020000000000
227 20 Didier Botrel C.k.c. Guingampais V 113.56 - 215.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1107.56600000220000000000000020
203 21 Ronan Gouzien Ck De Quimper Cornouaille C 115.17 271.77 229.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1113.17200000000000000000000020
216 22 Brian Pieddefer Foyer Laique De Lanester J 116.89 171.36 245.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1114.89200000000000020000000000
210 23 Jules Chaumet Canoe Club Du Lie C 117.21 230.21 247.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1117.21000000000000000000000000
209 24 Loic Kervella Ck De Quimper Cornouaille S 117.33 - 249
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1111.33620020000000000000000020
190 25 Antoine Jonin U.s.f. Ck La Fleche J 118.15 292.37 256.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1118.15000000000000000000000000
186 26 Pascal Marrec Canoe Kayak De Quimperle S 118.32 - 257.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1116.32200000000000020000000000
223 27 Gaetan Hamelin Canoe Kayak Clisson J 118.45 143.25 259.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1112.45600200200000020000000000
195 28 Kilian Blot Canoe Kayak Clisson C 118.57 - 260.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1114.57400000200200000000000000
215 29 Franck Delachair Lannion Canoe Kayak V2 119.75 197.19 270.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1119.75000000000000000000000000
189 30 Frederic Antoine Canoe Kayak De Quimperle V 121.22 - 284.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1119.22200020000000000000000000
208 31 Francois Gillot Canoe Kayak Plumeliau J 122.04 - 291.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1118.04400000020000000000000020
202 32 Cedric Collet Canoe Club Du Lie S 122.14 - 292.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1122.14000000000000000000000000
193 33 Yves Broudic La Roche Derrien Canoe Kayak C 129.91 312.68 362.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1123.91602020000000000000020000
207 34 Ronan Nedelec Lannion Canoe Kayak S 130.49 - 367.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1128.49200000000000000020000000
204 35 Clement Le Moal C.k.c. Guingampais C 131.12 - 373.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1127.12400020000000000002000000
196 36 Maxime Lignereux Lannion Canoe Kayak S 131.15 377 373.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1125.15600000220000000000020000
198 37 Lionel Donias Foyer Laique De Lanester S 134.48 362.62 403.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1132.48200020000000000000000000
199 38 Dimitri Etienne Canoe Kayak Plumeliau J 135.06 - 408.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1129.06600000000200000000020200
184 39 Sami Rocher Canoe Club Du Lie C 138.78 - 442.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1126.781202020200200000000020200
187 40 Lucas Le Gall C.k.c. Guingampais S 142.68 - 477.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1140.68200000000000000000200000
200 41 Awen Le Paih Canoe Kayak Plumeliau J 145.93 365.05 506.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1139.93600000000000020000020200
194 42 Clement Cierocki C.k. Chateau Thebaud J 147.88 433.93 524.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1143.88400000000000020000020000
185 43 Edouard Anne F.l.canoe Kayak Chalonnes S 148.58 - 530.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1146.58200000000000000000020000
192 44 Valentin Feroc Les Alligators - Landerneau C 152.3 415.5 564.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1144.3800000000020020000000220
217 45 Alexandre Dupas Nort Athletique Club Nautique C 170.55 194.71 728.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1116.5554000000500000020002000000
183 46 Luc Hellard Canoe Club Du Lie J 173.05 - 751.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1117.0556000200200000000020005000
197 47 Alan Dollo C.k.c. Guingampais J 173.92 - 758.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1119.9254000000500200002000000000
201 48 Nicolas Mignon Lannion Canoe Kayak C 285.16 - 1761.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1133.1615200000020000000000050505000
182 49 Malo Le Paih Canoe Kayak Plumeliau C Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Des
191 49 Corentin Le Vaillant C.k.c. Guingampais C Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Abs000000000000000000000000
211 49 Quentin Chapin C.k.c. Guingampais S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Abs
220 49 Thibault De La Buharaye C.k.c. Guingampais S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Abs
226 49 Philippe Quemerais Lannion Canoe Kayak V2 Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Abs
233 49 Gireg Hamoniaux Canoe Kayak De Quimperle S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Abs0
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
250 1 Jonas Turmeau
Gael Prodeau
C.k. Chateau Thebaud / Canoe Kayak De Vertou S 112.4 - 158.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1110.4200020000000000000000000
265 2 Nowan Bertin
Tanguy Le Marec
Club Loisirs Pop. Lochrist / Club Loisirs Pop. Lochrist S 112.6 119.39 160.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1110.6200000000020000000000000
248 3 Gaetan Le Henaff
Loic Kervella
Ck De Quimper Cornouaille / Ck De Quimper Cornouaille S 116.99 - 198.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1116.99000000000000000000000000
262 4 Alan Dollo
Leo Le Druillennec
C.k.c. Guingampais / C.k.c. Guingampais J 120.72 204.91 230.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1116.72400000000002020000000000
264 5 Dimitri Etienne
Francois Gillot
Canoe Kayak Plumeliau / Plumeliau Canoe Kayak J 121.86 197.4 239.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1117.86400200200000000000000000
258 6 Matthieu Chauvel
Gaetan Hamelin
Canoe Kayak Clisson / Canoe Kayak Clisson S 121.88 - 240.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1119.88200000020000000000000000
263 7 Malo Poles
Baptiste Le Poncin
Lannion Canoe Kayak / Lannion Canoe Kayak C 122.86 137.33 248.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1114.86800020020020000000000200
251 8 Pol Oulhen
Pol Euzenes
Les Alligators - Landerneau / Les Alligators - Landerneau C 125.55 - 271.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1117.55800020200002000000000200
252 9 Corentin Oulhen
Cedric Jegouzo
Les Alligators - Landerneau / Club Loisirs Pop. Lochrist J 126.22 - 277.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1122.22400200020000000000000000
259 10 Lorin Dumont
Nicolas Le Belleguic
Foyer Laique De Lanester / Foyer Laique De Lanester J 131.28 311.89 320.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1127.28400020000020000000000000
261 11 Nicolas Marcus
Maxime Lignereux
Lannion Canoe Kayak / Lannion Canoe Kayak S 132.53 - 331.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1128.53400000220000000000000000
255 12 Ronan Gouzien
Paul Gestin
Ck De Quimper Cornouaille / Canoe Kayak De Quimperle C 139.5 - 391.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1131.5800000200002000200002000
249 13 Louison Turmeau
Thibaut Perroteau
C.k. Chateau Thebaud / Canoe Kayak De Vertou J 148.16 - 466.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1138.161020000020000020200020000
257 14 Vincent Acou
Victor Morisset
A.a.e.e.c Les Ponts De Ce / A.a.e.e.c Les Ponts De Ce S 211.86 - 1014
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1149.8662200005000220200200000200
256 15 William Desnos
Mathieu Desnos
Canoe Club Du Lie / Pau Canoe-kayak Club Universitaire S 515.9 - 3629.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1113.94020000050505000000505050050500200
253 16 Christophe Mitchell
Ewen Legrand
Lannion Canoe Kayak / Lannion Canoe Kayak S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Des
254 16 Gireg Hamoniaux
Maxime Perron
Canoe Kayak De Quimperle / Canoe Kayak De Quimperle S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Abs
260 16 Didier Botrel
Quentin Chapin
C.k.c. Guingampais / C.k.c. Guingampais S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Abs
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
271 1 Nicolas Coudert
Aurelie Le Fee
Canoe Kayak Plumeliau / Plumeliau Canoe Kayak S 136.01 216.35 282.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1134.01200000000000000000000200
267 2 Pauline Richard
Benoit Ricard
Club Mjc St Brieuc C.k. / Club Mjc St Brieuc C.k. S 152.23 - 412.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1148.23400000200000000000000200
269 3 Sabrina Hoellard
Lionel Donias
Foyer Laique De Lanester / Foyer Laique De Lanester S 156.78 547.1 448.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1154.78200000020000000000000000
268 4 Francois Adam
Veronique Vourch
Lannion Canoe Kayak / Lannion Canoe Kayak S 224.4 - 991
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1164.460000000220050002000022000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
17 1 Malo Quemeneur Club Mjc St Brieuc C.k. M 101.53 - 152.38
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
199.53200000000000000000020000
16 2 Pierre Hellard Club Mjc St Brieuc C.k. M 111.01 - 242.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1105.01600000020000000000200020
36 3 Lea Turmeau C.k. Chateau Thebaud M 126.25 - 248.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1124.25200000000000000000020000
9 4 Gael Le Noc Club Loisirs Pop. Lochrist M 117.65 - 251.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1113.65400000200002000000000000
25 5 Yann Le Bourser Canoe Kayak Plumeliau M 119.69 - 324.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1117.69200000000000000000000020
27 6 Quilian Koch Ck De Quimper Cornouaille M 120.79 - 334.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1118.79200000020000000000000000
13 7 Yves Bourhis Ck De Quimper Cornouaille M 127.61 - 341.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1123.61400000000000020002000000
43 8 Pierre Hellard
Malo Quemeneur
Club Mjc St Brieuc C.k. / Club Mjc St Brieuc C.k. M 135.48 - 357.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1125.481000022000200020000000200
11 9 Thomas Launay Club Canoe Kayak Guerledan M 129.48 - 358.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1123.48600000000002000000020200
12 10 Alexandre Cierocki C.k. Chateau Thebaud M 129.51 - 358.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1123.51600000200000000000220000
38 11 Rozenn Le Page Ck De Quimper Cornouaille M 143.9 - 396.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1135.9800020200002000000020000
22 12 Jeremy Lecollinet Canoe Club Du Lie M 129.13 - 413.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1119.131020000200000000020002020
10 13 Valentin Marteil Club Loisirs Pop. Lochrist M 137.02 - 426.42
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1127.021000020200000000200020020
4 14 Nicolas Gestin Canoe Kayak De Quimperle B 139.33 - 447.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1133.33600220000000000000020000
30 15 Gaetan Cougoulat Foyer Laique De Lanester M 134.45 - 463.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1126.45800020020000000000000220
44 16 Valentin Marteil
Paul Cazee
Club Loisirs Pop. Lochrist / Club Loisirs Pop. Lochrist M 149.13 - 474.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1141.13800000000000002000020220
28 17 Hector Henot La Pagaie Des Avens M 137.98 - 497.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1127.981000000220000020200000020
35 18 Laura Carton Club Loisirs Pop. Lochrist M 158.26 - 516.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1152.26600000200000000200000200
31 19 Pierre Branger C.k. Chateau Thebaud M 142.08 - 536.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1134.08800020000000220000200000
6 20 Marine Leveque C.k.c. De L'ill Selestat M 168.06 - 539.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1166.06200000020000000000000000
18 21 Paul Cazee Club Loisirs Pop. Lochrist M 143.63 - 550.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1133.631000000000220020200000020
24 21 Keliann Le Breton Canoe Kayak Plumeliau M 143.63 - 550.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1137.63600000000002200000000200
19 23 Gauttier Thomas Foyer Laique De Lanester M 147.28 - 585.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1145.28200000000000000000000200
29 24 Pierre Guilchet Canoe Kayak De Quimperle M 147.46 - 586.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1139.46800020020000200000000020
33 25 Irvin Kersuzan Canoe Kayak Club De Rohan M 149.16 - 603.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1143.16600000220000000000000020
3 26 Jonas Godevin Canoe Kayak Clisson B 151.32 - 623.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1135.321600220200000022000220020
39 27 Zoe Huet Canoe Kayak Plumeliau M 176.35 - 668.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1124.3552000000000000500000000200
20 28 Anthony Nouvel Canoe Club Du Lie M 157.99 - 686.55
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1147.991000002020202000000000020
21 29 Nicolas Mevel Les Alligators - Landerneau M 161.24 - 717.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1109.2452000000005000000200000000
14 30 Dylan Vicaud Josselin Canoe Kayak M 168.11 - 782.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1162.11620000020000002000000000
37 31 Morgane Quemerais Lannion Canoe Kayak M 222.07 - 1051.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1158.0764202200022000000000205020
1 32 Glenn Le Quinquis Canoe Kayak De Quimperle 210.46 - 1182.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1146.4664000000002002002020225020
26 33 Kylian Lavole Canoe Kayak Plumeliau M 242.17 - 1482.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1134.171080000000000000250200205020
7 34 Rozenn Le Page Ck De Quimper Cornouaille M 286.61 - 1489.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1184.611020000002000500000000500000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
180 1 Valerie Sibioude C.k. Chateau Thebaud S 106.32 129.81 81.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1106.32000000000000000000000000
181 2 Claire Moal Ck De Quimper Cornouaille S 110.52 68.37 117.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1108.52200000000000020000000000
179 3 Margaux Henry La Roche Derrien Canoe Kayak C 117.08 95.17 172.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1113.08400000000000020000002000
172 4 Lisa Marechal Foyer Laique De Lanester J 119.56 165.47 192.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1119.56000000000000000000000000
175 5 Elodie Le Nechet Canoe Kayak Plumeliau S 121.09 173.55 205.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1121.09000000000000000000000000
177 6 Manon Caveribere Foyer Laique De Lanester J 121.45 119.86 208.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1117.45400020000000000000000020
171 7 Sylviane Quemerais Lannion Canoe Kayak V2 125.51 266.72 242.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1123.51200020000000000000000000
170 8 Laura Nicolas Canoe Kayak De Quimperle C 125.95 156.52 246.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1119.95600000020000020002000000
174 9 Marianne Bercon Canoe Kayak De Quimperle J 126.33 152.84 249.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1120.33600020000000000020000020
173 10 Heloise Geffray Club Mjc St Brieuc C.k. C 127.95 158.29 263.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1123.95400000000000020000020000
162 11 Pauline Richard Club Mjc St Brieuc C.k. S 133.04 223.17 305.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1131.04200000020000000000000000
169 12 Oriane Pottier Foyer Laique De Lanester J 137.27 207.93 341.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1135.27200000000000000000000020
176 13 Clothilde Le Louarn La Roche Derrien Canoe Kayak J 138.23 159.39 349.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1130.23800000020000000000020220
164 14 Emmanuelle Cossic La Roche Derrien Canoe Kayak C 148.93 207.64 438.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1140.93800000220000000000000220
161 15 Maiwenn Le Floc'h Club Loisirs Pop. Lochrist C 151.56 301.79 460.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1149.56200000000002000000000000
167 16 Veronique Vourch Lannion Canoe Kayak S 154.26 - 483.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1146.26800200000000020000020200
166 17 Anais L'hotelier C.k.c Plancoet J 155.55 215.94 494.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1147.55800020000000000002020020
159 18 Deborah Larsonneur Club Mjc St Brieuc C.k. S 174.58 438.09 653.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1164.581000020220000020000000200
168 19 Sarah Desnos Canoe Club Du Lie C 176.52 168.71 669.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1120.5256000000200000020000005020
165 20 Aurelie Le Fee Canoe Kayak Plumeliau S 203.34 346 894.29
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1143.3460002200002002200000500000
158 21 Enora Bronsard Canoe Kayak Plumeliau C 215.59 549.05 996.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1161.5954000200000000000000005002
157 22 Christine Le Gall C.k.c. Guingampais C 246.88 - 1258.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1182.8864020200200022002000500200
156 23 Barbara Chamaille A.a.e.e.c Les Ponts De Ce C 268.45 - 1439.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1214.4554000002000000002000500000
160 24 Isabelle Odot S.n.o.s. C.k. St Nazaire V1 Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Abs
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
152 1 Mathieu Desnos Canoe Club Du Lie J 91.28 34.24 55.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
191.28000000000000000000000000
154 2 Ewen Legrand Lannion Canoe Kayak J 91.51 27.81 57.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
191.51000000000000000000000000
147 3 Valentin Brindeau Les Alligators - Landerneau S 92.84 63.78 70.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
192.84000000000000000000000000
148 4 Tanguy Le Marec Club Loisirs Pop. Lochrist S 92.99 44.27 71.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
190.99200000000000000000000020
117 5 Cedric Jegouzo Club Loisirs Pop. Lochrist J 93.68 78.48 78.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
193.68000000000000000000000000
149 6 Gael Prodeau Canoe Kayak De Vertou S 94.34 55.81 84.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
192.34200000000000000000000020
150 7 Jonas Turmeau C.k. Chateau Thebaud S 94.63 52.8 87.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
192.63200020000000000000000000
146 8 Louison Turmeau C.k. Chateau Thebaud J 94.78 58.41 88.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
192.78200000000000000000000200
151 9 Nicolas Coudert Canoe Kayak Plumeliau S 95.04 79.58 90.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
195.04000000000000000000000000
139 10 Joris Rocher C.k. Chateau Thebaud S 95.84 94.14 98.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
195.84000000000000000000000000
50 11 Adrien Ferec Club Loisirs Pop. Lochrist S 96.24 - 102.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
196.24000000000000000000000000
143 12 Kevin Lemenaheze C.k. Chateau Thebaud S 96.51 101.71 104.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
196.51000000000000000000000000
145 13 Fabien Le Nechet Canoe Kayak Plumeliau S 97.81 79.41 117.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
193.81400000000000002000000200
153 14 William Desnos Canoe Club Du Lie S 98.22 38.29 121.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
194.22400000000000200000000020
131 15 Lionel Tinevez C.k.c. Guingampais V2 98.59 111.59 124.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
198.59000000000000000000000000
118 16 Guillaume Blin Canoe Kayak De Quimperle S 98.61 113.44 124.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
198.61000000000000000000000000
142 17 Matthieu Chauvel Canoe Kayak Clisson S 98.71 111.1 125.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
196.71200000000002000000000000
140 18 Simon Le Friec Lannion Canoe Kayak S 99.61 68.35 134.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
195.61400000000002000000000200
126 19 Francois Gillot Canoe Kayak Plumeliau J 99.64 109.09 134.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
197.64200000000000000000000020
141 20 Maxime Foucault Canoe Club Du Lie J 99.81 98.75 136.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
197.81220000000000000000000000
113 21 Alan Dollo C.k.c. Guingampais J 100.2 97.86 139.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
198.2200000000000000000000020
137 22 Nowan Bertin Club Loisirs Pop. Lochrist S 100.46 120.55 142.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
196.46400020000000002000000000
135 23 Romain Guyomard C.k.c. Guingampais S 100.85 111.22 145.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
194.85600000000002020000000020
46 24 Frederic Castryck Kayak Club De Rennes V2 100.86 - 146.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1100.86000000000000000000000000
122 25 Dimitri Etienne Canoe Kayak Plumeliau J 101.73 122.25 154.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
199.73200200000000000000000000
115 26 Stann Savels Lannion Canoe Kayak J 101.81 72.82 155.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
197.81400000000200000000000020
110 27 Pascal Marrec Canoe Kayak De Quimperle S 102.18 154.44 158.53
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1102.18000000000000000000000000
49 28 Vincent Gourmel Les Alligators - Landerneau S 102.37 - 160.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1102.37000000000000000000000000
74 29 Manuel Savels Lannion Canoe Kayak C 102.39 172.42 160.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1102.39000000000000000000000000
108 30 Sami Rocher Canoe Club Du Lie C 102.7 90.86 163.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
198.7400000020000000000020000
127 31 Luc Hellard Canoe Club Du Lie J 102.75 101.32 163.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1100.75200000000000000000000020
120 32 Alexis Pernelle Canoe Club Du Lie C 103.59 111.43 171.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
197.59600000200000020000020000
124 33 Christophe Le Mercier Canoe Club Du Lie S 105.03 155.07 185.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1103.03200000000000000000000020
133 34 Pol Oulhen Les Alligators - Landerneau C 105.52 74.74 190.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
197.52800220000000000000200020
134 35 Thibault Marchand C.k. Chateau Thebaud C 105.59 91.05 190.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1103.59200000020000000000000000
89 36 Paul Gestin Canoe Kayak De Quimperle C 105.62 190.91 191.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1105.62000000000000000000000000
91 36 Maxime Lignereux Lannion Canoe Kayak S 105.62 162.05 191.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1105.62000000000000000000000000
132 38 Aurelien Ballandras Canoe Kayak De Vertou S 105.66 108.95 191.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
199.66600000000000220000000020
112 39 Gwenael Marquer Club Mjc St Brieuc C.k. V1 106.08 155.71 195.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1106.08000000000000000000000000
104 40 Malo Le Paih Canoe Kayak Plumeliau C 106.97 138.17 203.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1100.97600000020000000000200020
100 41 Victor Morisset A.a.e.e.c Les Ponts De Ce J 107.05 204.73 204.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1105.05200000000200000000000000
138 42 Pol Euzenes Les Alligators - Landerneau C 107.27 89.31 206.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1103.27400000000000200000000020
125 43 Denis Guilmard Canoe Kayak Clisson V2 107.68 125.19 210.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1105.68200000000000000002000000
116 44 Clement Le Moal C.k.c. Guingampais C 107.76 149.1 211.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1101.76600000000002000000000220
93 45 Morgan Le Friec Lannion Canoe Kayak C 108.87 187.83 221.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1104.87400000020000000002000000
90 46 Paul-antoine Henry La Roche Derrien Canoe Kayak J 109.03 - 223.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1107.03200000000000000000000020
109 47 Lorin Dumont Foyer Laique De Lanester J 109.39 143.64 226.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1103.39600020020000000000020000
114 48 Clement Cierocki C.k. Chateau Thebaud J 109.43 131.89 227.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1109.43000000000000000000000000
136 49 Francois Adam Lannion Canoe Kayak S 109.46 - 227.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1109.46000000000000000000000000
95 50 Antoine Jonin U.s.f. Ck La Fleche J 109.8 189.5 230.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1107.8200000000000020000000000
102 51 Valentin Le Moignic Les Alligators - Landerneau C 109.92 178.62 231.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1107.92200200000000000000000000
106 52 Leo Le Druillennec C.k.c. Guingampais J 110.22 121.9 234.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1102.22800000200200002000000020
82 53 Erwan Perron Canoe Kayak De Quimperle J 110.43 - 236.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1106.43400020000000000000000020
92 54 Ugo Rimbert La Pagaie Des Avens C 110.83 201.43 240.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1106.83400000000000020000000020
99 55 Nicolas Mignon Lannion Canoe Kayak C 110.96 184.28 241.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1106.96400000000000020000020000
105 56 Nicolas Marcus Lannion Canoe Kayak S 111.22 168.41 244.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1109.22200000000000000000000020
107 57 Gwendal Pariscoat La Roche Derrien Canoe Kayak C 111.82 201.56 249.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1109.82200000000000000000000200
81 58 Jules Grolleau Canoe Kayak De Quimperle C 111.84 257.12 249.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1109.84200000000000000000000020
48 59 Malo Poles Lannion Canoe Kayak C 113.33 - 264.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1105.33800020020000000200000020
78 60 Alexis Belkheir C.k. Chateau Thebaud J 113.89 287.89 269.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1109.89400200200000000000000000
103 61 Arthur Chaumet Canoe Club Du Lie J 115.95 188.59 288.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1111.95400000000002000000000020
87 62 Ronan Nedelec Lannion Canoe Kayak S 117.23 - 300.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1115.23200000000000000000000200
64 63 Pierre Texier Club Loisirs Pop. Lochrist C 117.32 345.72 301.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1111.32600000000020020000000020
111 64 Alain Droniou Canoe Club Du Lie V1 117.84 - 306.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1111.84600000020000020000020000
75 65 Vincent Acou A.a.e.e.c Les Ponts De Ce S 118.27 275.37 310.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1114.27400200200000000000000000
86 66 Melaine Colin Lannion Canoe Kayak J 118.35 246.81 311.51
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1112.35600000000000020002020000
83 67 William Simon Club Loisirs Pop. Lochrist C 119.11 242.36 318.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1113.11602000020000000000000200
84 68 Lucas Soudi A.a.e.e.c Les Ponts De Ce C 119.63 300.03 323.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1115.63400000020000000000000002
85 69 Jules Chaumet Canoe Club Du Lie C 120.16 279.47 328.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1112.16800002220000000002000000
97 70 Andy Barat Canoe Kayak Clisson C 122.52 186.69 350.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1114.52800020020002000000000020
65 71 Awen Le Paih Canoe Kayak Plumeliau J 123.98 345.54 364.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1121.98200000000000000000000002
72 72 Nicolas Foulon Lannion Canoe Kayak C 124.17 239.78 366.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1118.17600020020000000000020000
67 73 Quentin Brillaut Foyer Laique De Lanester C 124.67 317.29 371.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1120.67400000020000000000002000
63 74 Olivier Brillaut Foyer Laique De Lanester V2 125.42 410.08 378.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1123.42200000000000000000000020
69 75 Nathan Flageul Canoe Club Du Lie C 125.94 351.78 383.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1123.94200000020000000000000000
54 76 Benoit Ricard Club Mjc St Brieuc C.k. S 126.2 233.64 385.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1122.2400200000000000000020000
80 77 Thibaud Chevalier F.l.canoe Kayak Chalonnes S 128.76 322.95 410
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1112.761600220020200000000220022
96 78 Simon Guetta Canoe Club Du Lie C 132.04 242.2 441.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1122.041000000020002200020200000
77 79 Christophe Mitchell Lannion Canoe Kayak S 132.59 330.03 446.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1132.59000000000000000000000000
71 80 Lucas Godevin Canoe Kayak Clisson C 133.54 361.92 455.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1125.54800222000000020000000000
61 81 Kevin Lelievre - Le Ruyet Club Loisirs Pop. Lochrist C 136.45 443.27 482.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1132.45400020000002000000000000
70 82 Jerome Saliou Les Alligators - Landerneau J 137.18 362.9 489.67
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1127.181000020200002200000020000
58 83 Aymeric Poirier Ck De Quimper Cornouaille C 139.27 370.16 509.44
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1129.271000000022000220000002000
55 84 Florian Lohezic Club Loisirs Pop. Lochrist C 143.72 - 551.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1141.72200000000000000000020000
123 85 Kilian Blot Canoe Kayak Clisson C 157.16 87 678.7
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
197.1660000002205000000002000220
119 86 Yoann Le Guyader Canoe Club Du Lie V1 160.43 122.18 709.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1108.4352000000000000000000005020
51 87 Theo Bellour Canoe Kayak Clisson J 163.54 - 739.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1149.541400000020200220020020020
56 88 Pierreyves Hellard Club Mjc St Brieuc C.k. V2 163.7 446.53 740.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1153.71000000200000220200020000
94 89 Nicolas Le Belleguic Foyer Laique De Lanester J 170.05 213.42 800.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1116.0554000002000000200000000500
62 90 Sylvain Le Dantec Club Loisirs Pop. Lochrist C 172.71 333.44 825.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1120.7152000002000000000000005000
52 91 Luc Le Diouron C.k.c. Guingampais C 173 - 828.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
11611200000220000200000220200
73 92 Eadwin Famechon Lannion Canoe Kayak J 173.88 260.99 836.89
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1121.8852000000000000000000005020
76 93 Louis Guillot Canoe Kayak Plumeliau S 197.07 338.05 1056.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1135.0762000202002000020000202500
59 94 Leo Vatant Club Mjc St Brieuc C.k. J 200.06 606.57 1084.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1192.06800000000002220000000020
53 95 Christian Le Parc S.n.o.s. C.k. St Nazaire V2 200.91 675.16 1092.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1192.91800020020000200000020000
57 96 Mael Courtete Club Loisirs Pop. Lochrist C 238.47 552.26 1447.99
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1138.471000000050000000005000000000
45 97 Jean - -yann Le Sourn Canoe Kayak Club De Rohan C 265.7 - 1705.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1203.762000020500022020020020000
121 98 Hugo Maher La Roche Derrien Canoe Kayak J 372.94 101.48 2720.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1122.942500000050505000000000000050500
2 99 Valentin Clero Canoe Club Du Lie C Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Des
47 99 Theo Rocca Foyer Laique De Lanester C Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Abs
66 99 Jean Christophe Olivo C.k.c. Guingampais V2 Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Abs
68 99 Jordan Tinevez C.k.c. Guingampais C Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Abs
79 99 Vincent Salmon Canoe Kayak De Quimperle V1 Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Abs
88 99 Thibault De La Buharaye C.k.c. Guingampais S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Abs
98 99 Guillaume Payet Canoe Kayak De Quimperle J Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Abs
101 99 Hoel Carnot La Pagaie Des Avens S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Abs
128 99 Stephane Odot S.n.o.s. C.k. St Nazaire V1 Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Abs0
129 99 Mathieu Le Gal Club Loisirs Pop. Lochrist S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Abs
130 99 Nicolas Carduner Lannion Canoe Kayak S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Abs
144 99 Edern Le Ruyet Club Loisirs Pop. Lochrist S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920212223
1Abs