Sélectif Régional - Rimaison - 2012-03-18

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 89.9277436
Coeff correcteur : 0.95545892
Nombre de compétiteur : 149
Officiels :

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
108 1 Claire Moal Ck De Quimper Cornouaille S 205.06 310.65 920.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1153.06520000502000000000000
106 2 Anais Pignet Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 262.6 577.18 1438.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1158.610400025050000020000000
105 3 Deborah Larsonneur Club Mjc St Brieuc C.k. S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
107 3 Aurelie Le Fee Canoe Kayak Plumeliau S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
109 3 Lisa Marechal Foyer Laique De Lanester J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
110 3 Heloise Geffray Club Mjc St Brieuc C.k. C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
55 1 Simon Le Friec Lannion Canoe Kayak S 103.6 22.31 122.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.60000000000000000000
56 2 Maxime Perron Canoe Kayak De Quimperle S 104.56 21.13 132.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.560000000000000000000
47 3 Nicolas Coudert Canoe Kayak Plumeliau S 114.03 222.53 228.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.030000000000000000000
51 4 Erwan Perron Canoe Kayak De Quimperle J 114.5 168.57 233.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.50000000000000000000
46 5 Louis Raguenes C.k.c Plancoet J 116.25 241.77 250.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.250000000000000000000
53 6 Jean Pierre Bourhis Ck De Quimper Cornouaille J 116.84 162.47 256.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.844000002002000000000
44 7 Baptiste Le Poncin Lannion Canoe Kayak C 118.72 244.57 275.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.720000000000000000000
48 8 Melaine Pichard Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 120.03 204.65 289.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.032000000000000020000
42 9 Guillaume Le Bourdonnec Lannion Canoe Kayak C 120.31 256.82 291.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.310000000000000000000
50 10 Melenn Aubry Club Mjc St Brieuc C.k. J 121.46 169.34 303.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.460000000000000000000
38 11 Riwal Le Berre Lannion Canoe Kayak S 126.37 344.95 353.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.370000000000000000000
36 12 Ronan Gouzien Ck De Quimper Cornouaille C 126.44 370.57 353.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.440000000000000000000
49 13 Philippe Quemerais Lannion Canoe Kayak V 130.69 177.05 396.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.692002000000000000000
45 14 Malo Poles Lannion Canoe Kayak C 132.97 242.67 420.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.974000020000000020000
35 15 Awen Le Paih Canoe Kayak Plumeliau J 133.97 372.04 430.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.970000000000000000000
37 16 Lionel Donias Foyer Laique De Lanester S 134.28 356 433.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.282000020000000000000
34 17 Lorin Dumont Foyer Laique De Lanester J 136.25 381.96 453.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.254000000020000200000
33 18 Thomas Calvary La Roche Derrien Canoe Kayak C 136.5 409.81 455.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.52000002000000000000
39 19 Gaylord Crochard Ck De Quimper Cornouaille C 137.81 321.02 469.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.810000000000000000000
29 20 Antoine Mazeau La Roche Derrien Canoe Kayak J 138.25 440.81 473.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.254000000002000002000
30 21 Julien Caillarec Club Mjc St Brieuc C.k. S 139.37 441.28 484.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.372000000000000002000
32 22 Sebastian Lidstrom C.k.c Plancoet J 139.96 424.97 490.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.964000022000000000000
28 23 Yannick Courtay Foyer Laique De Lanester V 146.03 468.53 552.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.032000002000000000000
26 24 Hugo Guilleray Club Mjc St Brieuc C.k. J 146.87 481.36 560.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.872020000000000000000
57 25 Julien Rocaboy Canoe Club Du Lie S 165.32 - 747.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1163.322000000000000020000
27 26 Yves Broudic La Roche Derrien Canoe Kayak C 168.59 478.82 780.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1166.592000020000000000000
24 27 Xavier Le Gallic Club Mjc St Brieuc C.k. J 194.28 609.85 1040.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1194.280000000000000000000
25 28 Corentin Le Vaillant C.k.c. Guingampais C 306.47 496.35 2175.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1154.47152000505050002000000000
52 29 Jeremie Gouello Foyer Laique De Lanester S 322.91 163.52 2342
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.912040005050505000200000200
31 30 Simon Seuru Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
40 30 Yves Marechal Foyer Laique De Lanester V Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
41 30 Brian Pieddefer Foyer Laique De Lanester J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
43 30 Mathieu Desnos Canoe Club Du Lie J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
54 30 Lucas Hives - Sorin Foyer Laique De Lanester S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
95 0 Sarah Desnos
Morgane Guillemot
Canoe Club Du Lie / Canoe Club Du Lie C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
84 1 Malo Poles
Baptiste Le Poncin
Lannion Canoe Kayak / Lannion Canoe Kayak C 115.59 263.81 191.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.590000000000000000000
87 2 Dimitri Etienne
Francois Gillot
Canoe Kayak Plumeliau / Plumeliau Canoe Kayak J 116 244 194.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11160000000000000000000
91 3 Alan Dollo
Leo Le Druillennec
C.k.c. Guingampais / C.k.c. Guingampais J 132.37 287.81 353.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.3710002222000000200000
88 4 Thomas Calvary
Yves Broudic
La Roche Derrien Canoe Kayak / La Roche Derrien Canoe Kayak C 141.38 455.15 440.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.382020000000000000000
85 5 Nathan Chaumier
Hugo Guilleray
Club Mjc St Brieuc C.k. / Club Mjc St Brieuc C.k. J 150.03 441.31 523.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.036000202000000200000
86 6 Julien Rocaboy
Melaine Pichard
Canoe Kayak Du Pays De Broceliande / Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt000000
89 6 Romain Lecrenais-perrel
Lucas Hives - Sorin
Kayak Club De Rennes / Foyer Laique De Lanester S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
90 6 Nowan Bertin
Tanguy Le Marec
Club Loisirs Pop. Lochrist / Club Loisirs Pop. Lochrist S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
101 1 Melenn Aubry
Estelle Hellard
Club Mjc St Brieuc C.k. / Club Mjc St Brieuc C.k. J 127.09 - 218.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.090000000000000000000
100 2 Sabrina Hoellard
Lionel Donias
Foyer Laique De Lanester / Foyer Laique De Lanester S 149.47 327.15 420.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.476020000022000000000
99 3 Nicolas Coudert
Aurelie Le Fee
Canoe Kayak Plumeliau / Plumeliau Canoe Kayak S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
9 1 Malo Quemeneur Club Mjc St Brieuc C.k. M 116.62 - 313.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.622000002000000000000
10 2 Yann Le Bourser Canoe Kayak Plumeliau M 124.34 - 395.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.340000000000000000000
14 3 Pierre Hellard Club Mjc St Brieuc C.k. M 124.57 - 398.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.574020000002000000000
8 4 Henrik Lidstrom C.k.c Plancoet M 159.1 - 764.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1155.14000200002000000000
20 5 Zoe Huet Canoe Kayak Plumeliau M 194.03 - 898.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.03520000050000000200000
4 6 Baptiste Simon Canoe Kayak De Quimperle B 193.31 - 1030.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1191.312000200000000000000
3 7 Baptiste Simon Foyer Laique De Lanester B 217.09 - 1381.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1159.09580222500020000000000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
79 1 Claire Moal Ck De Quimper Cornouaille S 118.38 93.88 187.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.382020000000000000000
78 2 Elodie Le Nechet Canoe Kayak Plumeliau S 121.78 163.82 219.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.780000000000000000000
70 3 Oriane Pottier Foyer Laique De Lanester J 124.56 249.46 245.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.562002000000000000000
81 4 Pauline Bercon Canoe Kayak De Quimperle S 124.75 217.44 247.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.750000000000000000000
71 5 Laura Nicolas Canoe Kayak De Quimperle C 125.47 236.51 254.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.470000000000000000000
77 6 Marianne Bercon Canoe Kayak De Quimperle J 126.31 173.44 262.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.312000002000000000000
76 7 Clothilde Le Louarn La Roche Derrien Canoe Kayak J 130.25 177.22 299.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.252000002000000000000
72 8 Sylviane Quemerais Lannion Canoe Kayak V 135 230.27 343.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11350000000000000000000
69 9 Sarah Desnos Canoe Club Du Lie C 137.56 251.46 367.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.560000000000000000000
66 10 Emmanuelle Cossic La Roche Derrien Canoe Kayak C 143.94 340.06 427.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.946002022000000000000
64 11 Melanie Chotard Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 147.94 405.76 465.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.942000000002000000000
65 12 Morgane Guillemot Canoe Club Du Lie C 149.44 351.45 479.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.444000002000200000000
62 13 Deborah Larsonneur Club Mjc St Brieuc C.k. S 171.53 - 687.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1165.536000222000000000000
67 14 Jeanne Henry La Roche Derrien Canoe Kayak C 189.88 327.96 859.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.88540200502000000000000
60 15 Enora Bronsard Canoe Kayak Plumeliau C 216.82 1142.44 1113.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1160.82560002500002000000200
61 16 Laura Quesnel C.k.c. Guingampais C 255.34 749.34 1475.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1153.3410202050500000000000000
63 17 Anais Pignet Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des
68 17 Anais L'hotelier C.k.c Plancoet J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des
73 17 Emma Jacob Lannion Canoe Kayak J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
74 17 Lisa Marechal Foyer Laique De Lanester J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
75 17 Heloise Geffray Club Mjc St Brieuc C.k. C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
80 17 Estelle Hellard Club Mjc St Brieuc C.k. S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
178 1 Ewen Legrand Lannion Canoe Kayak J 95 47.31 83.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1950000000000000000000
176 2 Romain Lecrenais-perrel Kayak Club De Rennes S 96.28 63.98 97.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.280000000000000000000
175 3 Fabien Le Nechet Canoe Kayak Plumeliau S 97.28 105.33 108.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.280000000000000000000
177 4 Tanguy Le Marec Club Loisirs Pop. Lochrist S 99.16 63.14 128.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.160000000000000000000
171 5 Laurent Le Touze Lannion Canoe Kayak V 100.75 156.95 144.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.750000000000000000000
180 6 Nicolas Coudert Canoe Kayak Plumeliau S 100.87 36.28 146.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.874000000000020200000
166 7 Guillaume Blin Canoe Kayak De Quimperle S 101.48 184.75 152.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.480000000000000000000
169 8 Francois Gillot Canoe Kayak Plumeliau J 102.41 167.85 162.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.410000000000000000000
173 9 Riwal Le Berre Lannion Canoe Kayak S 104.91 118.85 189.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.910000000000000000000
167 10 Dimitri Etienne Canoe Kayak Plumeliau J 105.03 176.26 190.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.030000000000000000000
164 11 Alan Dollo C.k.c. Guingampais J 105.25 193.21 192.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.250000000000000000000
165 12 Clement Le Moal C.k.c. Guingampais C 105.41 177.61 194.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.410000000000000000000
162 13 Simon Seuru Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 108.31 208.28 225.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.310000000000000000000
120 14 Louis Raguenes C.k.c Plancoet J 108.34 299.89 225.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.340000000000000000000
168 15 Stann Savels Lannion Canoe Kayak J 108.38 177.11 226.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.380000000000000000000
147 16 Malo Le Paih Canoe Kayak Plumeliau C 108.72 295.42 229.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.720000000000000000000
149 17 Guillaume Payet Canoe Kayak De Quimperle J 110.47 272.25 248.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.470000000000000000000
159 18 Damien Kerangoarec Foyer Laique De Lanester J 111.22 219.14 256.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.220000000000000000000
157 19 Stephane Gallerne C.k.c Plancoet V 111.38 249.22 257.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.382000002000000000000
116 20 Thomas Le Berre Club Nautique De Pleyben S 112.09 - 265.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.094000202000000000000
156 21 Xavier Le Gallic Club Mjc St Brieuc C.k. J 112.78 261.37 272.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.780000000000000000000
152 22 Kevin Sponem Tardoire Canoe Kayak S 113.79 275.83 283.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.790000000000000000000
123 23 Louis Guillot Canoe Kayak Plumeliau S 113.87 - 284.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.870000000000000000000
158 24 Lorin Dumont Foyer Laique De Lanester J 114.25 239.42 288.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.254000002000000000200
160 25 Leo Le Druillennec C.k.c. Guingampais J 114.4 239.95 290.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.42002000000000000000
146 26 Maxime Lignereux Lannion Canoe Kayak S 114.81 297.59 294.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.810000000000000000000
153 27 Nicolas Mignon Lannion Canoe Kayak C 114.84 262.08 294.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.842002000000000000000
132 28 Jules Grolleau Canoe Kayak De Quimperle C 115.53 366.47 302.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.530000000000000000000
145 29 Patrick Jegou C.k.c. Guingampais V 115.62 316.44 302.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.620000000000000000000
151 30 Nicolas Le Belleguic Foyer Laique De Lanester J 115.91 282.3 306.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.916002000000000002200
140 31 Paul Gestin Canoe Kayak De Quimperle C 117.19 318.63 319.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.190000000000000000000
144 32 Melenn Aubry Club Mjc St Brieuc C.k. J 117.85 313.89 326.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.850000000000000000000
138 33 William Simon Club Loisirs Pop. Lochrist C 118.81 348.24 336.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.812000000020000000000
137 34 Pierre Viollette Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 119.07 357.43 339.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.070000000000000000000
143 35 Nathan Chaumier Club Mjc St Brieuc C.k. J 120.06 314.25 350.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.060000000000000000000
139 36 Alexis Brouard C.k.c Plancoet C 121.88 319.27 369.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.882000002000000000000
141 37 Melaine Colin Lannion Canoe Kayak J 122.53 317.09 376.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.530000000000000000000
130 38 Sebastian Lidstrom C.k.c Plancoet J 123.78 384.87 389.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.780000000000000000000
150 39 Morgan Le Friec Lannion Canoe Kayak C 125.53 285.19 408.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.530000000000000000000
148 40 Ludovic Le Cointre Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 128.06 289.59 435.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.064000202000000000000
142 41 Denis Voisin Canoe Kayak Du Pays De Broceliande V 128.69 314.75 441.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.692002000000000000000
155 42 Julien Caillarec Club Mjc St Brieuc C.k. S 129.62 267.29 451.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.622000200000000000000
118 43 Quentin Brillaut Foyer Laique De Lanester C 130.07 471.61 456.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.070000000000000000000
117 44 Sylvain Le Dantec Club Loisirs Pop. Lochrist C 130.66 519.9 462.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.664000002002000000000
136 45 Manuel Savels Lannion Canoe Kayak C 130.69 363.84 463.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.690000000000000000000
181 46 Awen Le Paih Canoe Kayak Plumeliau J 130.78 470.29 464.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.788000002002020020000
124 47 Pierre Texier Club Loisirs Pop. Lochrist C 131.94 465.01 476.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.940000000000000000000
128 48 Olivier Brillaut Foyer Laique De Lanester V 134.03 431 498.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.030000000000000000000
135 49 Eadwin Famechon Lannion Canoe Kayak J 135.6 365.03 515.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.60000000000000000000
134 50 Nicolas Foulon Lannion Canoe Kayak C 139.25 373.99 554.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.252000000000200000000
125 51 Alain Le Moel C.k.c. Guingampais V 140.09 463.83 562.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.090000000000000000000
129 52 Jordan Tinevez C.k.c. Guingampais C 141.72 428.42 580.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.726000000002000022000
115 53 Mael Courtete Club Loisirs Pop. Lochrist C 142.91 571.47 592.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.916200002000000000002
122 54 Aurelien Peron Canoe Kayak De Quimperle C 143.31 492.94 597.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.312000002000000000000
154 55 Hugo Guilleray Club Mjc St Brieuc C.k. J 164.38 269.33 821.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.38500000000000005000000
119 56 Aymeric Poirier Ck De Quimper Cornouaille C 192.12 504.09 1115.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.12520000500002000000000
114 57 Valentin Clero Canoe Club Du Lie C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
121 57 Kevin Lelievre - Le Ruyet Club Loisirs Pop. Lochrist C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
126 57 Romain Bideau Canoe Club Du Lie C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
127 57 Jean Christophe Olivo C.k.c. Guingampais V Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
131 57 Yannick Faguet Canoe Kayak Du Pays De Broceliande V Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
133 57 Brendan Croizer Foyer Laique De Lanester S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
161 57 Alain Droniou Canoe Club Du Lie V Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
163 57 Theo Quenouillere Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
170 57 Hugo Maher La Roche Derrien Canoe Kayak J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
172 57 Melaine Pichard Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
174 57 Nowan Bertin Club Loisirs Pop. Lochrist S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
179 57 Mathieu Desnos Canoe Club Du Lie J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt