Sélectif Régional - Vichy - 2011-02-19

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V - V1 - V2 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 109.152743
Coeff correcteur : 0.95269577
Nombre de compétiteur : 117
Officiels :

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
21 1 Laurine Naveau Val De L'indre Canoe Kayak J 172.71 378.9 354.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1170.71200200000000000000000
2171.6162020000200250002200002
22 2 Pauline Gentilhomme Val De L'indre Canoe Kayak C 201.55 359.86 568.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1193.55802000000202000000002
2201.45602000000000200200000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
45 1 Nils Mosch La Plagne Eaux Vives S 132.19 163.84 176.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.56200000000000000002000
2130.19200000020000000000000
39 2 Charles Edouard Dherment Ck Vallee De Montlucon S 135.68 432.22 205.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.62200000000000020000000
2135.68000000000000000000000
44 3 Thomas Janeriat Club Canoe Kayak Vienne C 137.5 192.74 220.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.5000000000000000000000
2136.44200000000000002000000
43 4 Simon Clerc Audincourt Action Eaux Vives J 146.76 204.33 297.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1140.76620000000000000020002
2155.72200000000000020000000
42 5 Galaad Pereyron Ck Montpellier Universite J 159.31 278.74 401.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1151.31800000200000022000002
2152.9820000000002002002000
38 6 Herve Gouard Canoe Kayak Club De Vichy S 159.55 439.59 403.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2157.55200000000000002000000
33 7 Loic Bartolomeu Canoe Kayak Club De Vichy C 178.91 - 564.48
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1226.91800000000000220002002
2174.91400200000000000000002
36 8 Francois Mouttou Gignac Canoe Kayak V2 228.59 563.91 977.45
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1220.59802200000200000000002
2216.7854000000000000050000202
34 9 Joe Cook Kayak Wasquehal Club S 307.24 684.44 1631.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1249.2458220000000050020000200
2307.34802000000000022000002
37 10 Yannis Brousset M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak C 343.13 560.52 1929.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs15802200000002000002505050
2193.1315000000000000000000505050
41 11 Fabrice Roy Gignac Canoe Kayak V2 Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Abs
40 11 Karl Berson Marseille Mazargues Canoe Kayak V2 Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Abs
35 11 Jean Melaine Sion Cournon Canoe Kayak Club J Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Abs
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
58 1 Riwan Guillermic
Alexandre Paulais
Val De L'indre Canoe Kayak / Val De L'indre Canoe Kayak C 141.69 237.53 201.56
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1141.63400000000202000000000
2137.69402000000200000000000
57 2 Thomas Janeriat
Titouan Dupras
Club Canoe Kayak Vienne / Ckc Vallee De L'ain C 157.94 287.64 330.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1155.94200000000000020000000
2157.02200000000000200000000
56 3 Thomas Delaigre
Theo Pages
Union Sportive Charitoise / Union Sportive Charitoise C Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Nt
2Abs45850502000500205050500250500250
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
69 1 Pauline Gentilhomme
Alexandre Paulais
Val De L'indre Canoe Kayak / Val De L'indre Canoe Kayak C 157.84 - 244.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1166.53400000000000022000000
2157.84000000000000000000000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
7 1 Gaetan Drouin Val De L'indre Canoe Kayak M 155.81 - 437.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1155.81000000000000000000000
2150.8454000000000000200005002
5 2 Vincent Gisbert Cournon Canoe Kayak Club M 167.81 - 541.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1155.811202000200200000022002
2170.461220000200000020202020
10 3 Hugo Crepeau M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak B 172.64 - 584.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1183.97200000000000000000002
2166.64600000200002002000000
4 4 Lou Galliot Chateauneuf Pagaie Aventure M 222.84 - 798.52
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1220.6756000000000000220005002
2168.8454000000000050000022000
1 5 Maxime Parigot Union Sportive Charitoise M 201.02 - 831.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1208.6958220000000020200005000
2193.02800000000002020002020
9 6 Thomas Duval Cournon Canoe Kayak Club M 202.32 - 843.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1198.32400000000000000202000
2203.0550000000000000000000050
3 7 Nathan Agullo Cournon Canoe Kayak Club M 217.21 - 973.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1211.21602000000200000020000
2242.78802000000020002000002
2 8 Nicolas Revelon Union Sportive Charitoise M 257.78 - 1327.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1174.4615602000002005050020005000
2195.7862000020000202050222000
11 9 Agathe Delaplace Ass. H2 Aude S 415.83 - 2289.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1259.8315600000000202200000505050
2Abs
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
98 1 Clementine Geoffray Canoe Kayak Club Vallee De L'ain J 136.64 108.62 132.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1134.64200000000000020000000
2139.29200000000200000000000
96 2 Alice Cailhol M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak J 142.33 155 176.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1142.33000000000000000000000
2142.85200000000000000002000
97 3 Jenny Chevalier Grenoble Alpes Canoe Kayak S 143.68 135.88 187.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1143.68000000000000000000000
2144.81200000000000002000000
93 4 Pauline Gentilhomme Val De L'indre Canoe Kayak C 144.44 202.66 192.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1150.38620000000202000000000
2144.44000000000000000000000
95 5 Laurine Naveau Val De L'indre Canoe Kayak J 146.41 171.13 208.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1143.5650000000000000500000000
2144.41200000000200000000000
94 6 Marie Cassar Castres Burlats C.k. J 149.19 183.66 229.65
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1149.19000000000000000000000
2154.63400200000000002000000
91 7 Oceane Vienet Voray Canoe Kayak C 160.32 255.87 315.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1154.32600000000000022000002
2156.37400000000200000000002
90 8 Phenicia Dupras Canoe Kayak Club Vallee De L'ain C 165.54 299.12 355.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1161.54400000000200000000002
2167.64200000000200000000000
82 9 Camille Makowski Ck Vallee De Montlucon S 174.49 729.1 425.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1172.49200000000000020000000
2185.1454050000020000000000002
87 10 Charlene Tabourin Ck Vallee De Montlucon C 182.57 358.73 487.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1172.571002200000002002000002
2Abs206000002000000250002505050
86 11 Laurene Corand U.c.s. Ck Cosne Sur Loire Club Marcel Renaud J 186.51 438.48 517.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1196.2756020000000020050002000
2182.51400000000000200020000
88 12 Djamila Mihoubi Club De Canoe-kayak Des Ecrins S 189.07 - 537.68
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1183.07620000000000002000002
2Abs
89 13 Marlene Dumoulin Audincourt Action Eaux Vives S 196.51 302.26 595.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1186.511000000020200022000002
2202.39200000000000000000002
84 14 Lolita Ferland Gignac Canoe Kayak S 204.88 529.1 659.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2198.88600000000200000020002
85 15 Marine Tournier Ck Montpellier Universite C 205.79 462.56 666.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1235.9800002000202000000002
2199.79602000000002000000002
81 16 Sandra Carisey Audincourt Action Eaux Vives S 208.81 881.25 690.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Des
2206.81200000000000000000002
83 17 Melanie Palazy Ck Montpellier Universite C 218.56 562.25 765.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1214.1960020000000002202005002
2216.56202000000000000000000
80 18 Marie Francois M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak C 225.39 1287.97 818.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1211.391422002000000220000202
2237.9864000020002002022025002
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
180 1 Boris Sacre Val De L'indre Canoe Kayak S 120.43 96.43 128.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.67000000000000000000000
2118.43220000000000000000000
179 2 Charles Edouard Dherment Ck Vallee De Montlucon S 120.64 109.35 130.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.54000000000000000000000
2120.64000000000000000000000
178 3 Jean Messialle Angouleme Canoe Kayak S 125.46 126 172.33
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.81200000000000002000000
2125.46000000000000000000000
177 4 Mathieu Douillet Audincourt Action Eaux Vives J 131.7 148.58 226.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.7420000000000000002000
2129.54600000000200020002000
167 5 Quentin Raissac Ck Montpellier Universite J 132.15 225.43 230.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.15000000000000000000000
2139.01422000000000000000000
176 6 Remy Cassar Foix Canoe Kayak Eau Vive C 132.17 159.45 230.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.4552000000002000500000000
2126.17620020000000020000000
164 7 Titouan Dupras Canoe Kayak Club Vallee De L'ain C 133.11 243.09 239.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.64620000000002020000000
2133.11000000000000000000000
114 8 Julien Lafeuille Haute Correze Kayak Club S 134.23 - 248.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.38000000000000000000000
2134.23000000000000000000000
172 9 Yoann Turowsky C.s.c.l.c. De Salbris S 134.83 194.81 254.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.83220000000000000000000
2135.14420000000200000000000
171 10 Valentin Blondel Val De L'indre Canoe Kayak J 135 206.45 255.6
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131420000000200000000000
2138.03200000000200000000000
165 11 Robin Dupras Canoe Kayak Club Vallee De L'ain J 135.19 234.89 257.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1135.19000000000000000000000
2133.28200000000000020000000
174 12 Olivier Urbain Audincourt Action Eaux Vives V1 135.71 181.31 261.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1147.26400000000000020002000
2133.71200000000000020000000
173 13 Philippe Esnault Spcoc La Colle Sur Loup S 136.81 189.45 271.4
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.6654200000050000002000000
2132.81400000000000202000000
170 14 Jose Pereira Albi Kayak Canoe V2 137.41 211.51 276.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.41000000000000000000000
2141.27200000000000002000000
169 15 Thomas Janeriat Club Canoe Kayak Vienne C 138.07 224.39 282.39
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.07620000000002020000000
2Abs
163 16 Antoine Beguer Union Sportive Issoirienne Canoe Kayak J 138.74 249.79 288.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1138.06220000000000000000000
2134.74400000000002000000002
166 17 Jean Francois Bry Ck Montpellier Universite S 139.67 234.91 296.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1145.191022000000002200000002
2135.67400000000200002000000
162 18 Vincent Nicolosi U.s. Orleans Canoe Kayak S 140.66 255.18 305
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1158.4560000000002000202205002
2140.66000000000000000000000
160 19 Aurelien Noble Club De Canoe-kayak Des Ecrins S 140.96 - 307.62
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1138.96200000000002000000000
2Abs
156 20 Marc Cailhol M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak V2 141.07 323.72 308.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1141.07000000000000000000000
2161.36400000000002000000002
161 21 Herve Gouard Canoe Kayak Club De Vichy S 142.01 272.55 316.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1138.01400000000002020000000
2141.43200000000000002000000
140 22 Kevin Wos Ck Vallee De Montlucon C 143.93 444.06 333.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1175.8854500000000000020000002
2143.93000000000000000000000
158 23 Francois Giondini Albi Kayak Canoe V1 144.15 318.52 335.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1145.27400000000000202000000
2144.15000000000000000000000
153 24 Gaetan Viallard Cournon Canoe Kayak Club J 144.2 351.97 335.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1157.9352000000000000200005000
2140.2400000000200000200000
155 25 David Couture Chateauneuf Pagaie Aventure S 144.28 324.68 336.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1141.78400000000000200020000
2140.28400000000200000002000
152 26 Jordan Agullo Cournon Canoe Kayak Club J 145.57 - 347.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1148.541022000000200020000200
2143.57200000200000000000000
151 27 Florian Vinet Chateauneuf Pagaie Aventure S 145.74 - 349.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1159.34822020000000000020000
2139.74620000000200020000000
154 28 Ludovic Couture Chateauneuf Pagaie Aventure S 145.79 329.39 349.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1159.7356200000002000050000002
2145.79000000000000000000000
146 29 Alexandre Ribeaudeau Ck Vallee De Montlucon J 150.39 400.34 389.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1157.39420000000000020000000
2148.39200000000000002000000
122 30 Sylvain Saigne Canoe Kayak Club De Vichy S 150.62 - 391.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1148.84400000000000020002000
2148.62200000000000200000000
142 31 Yannis Brousset M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak C 151.16 434.48 396.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1158.14800000020200020000002
2149.16200000000000000000002
149 32 Gauthier Vanden Abeele Canoe Kayak Uzerche S 151.65 374.56 400.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1147.65400002000000000000002
2151.64420000000000020000000
157 33 Adrien Picco A.s.p.t.t. Moulins C 151.76 320.3 401.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1152.48820000000200002000002
2145.76600000000000022020000
143 34 Sylvain Georges Chateauneuf Pagaie Aventure S 152.19 433.05 405.63
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1150.19200000000000000000002
2152.1356250000000200020000000
132 35 Francois Meunier Ck Vallee De Montlucon J 153.04 497.65 413.05
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1151.04200000000000000002000
2153.13600000000002002000002
148 36 Vincent Garcia Gignac Canoe Kayak C 154.5 375.26 425.8
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1147.1252000000000002050000000
2150.5400000200200000000000
134 37 Loic Bartolomeu Canoe Kayak Club De Vichy C 158.07 472.24 456.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1156.07200000000000020000000
2188.6256000000000002050002002
145 38 Thibaut Gaudet U.c.s. Ck Cosne Sur Loire Club Marcel Renaud C 159.55 421.17 469.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1157.55200000000000002000000
2152.3258200000000002002050002
138 39 Benoit Jacquot-bertrand Gignac Canoe Kayak C 161.53 450.72 487.15
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1172.52220000000000000000000
2157.53420000000200000000000
133 40 Benjamin Tindiliere Ck Vallee De Montlucon C 163.33 489.19 502.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1155.33800200000000200200002
2162.5558000000200002250200000
135 41 Christophe Cartault Val De L'indre Canoe Kayak S 164.74 - 515.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1172.67600000020000020000002
2162.74200000000000000020000
110 42 Maxime Flouret Ck Vallee De Montlucon C 164.86 - 516.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1164.54802000000000200002002
2160.86400000000000220000000
141 43 Baptiste Podor A.s.p.t.t. Moulins C 165.39 443.83 520.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1171.8854200000000050000002000
2165.39000000000000000000000
121 44 Alexis Migliaccio Canoe Kayak Club De Vichy S 166.35 953.17 529.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1162.35400000000000002002000
2167.5400000000000002000002
113 45 Pierre Carisey Audincourt Action Eaux Vives S 169.1 - 553.23
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1163.1600000000000022000200
2178.651422000020200202020000
127 46 Nicolas Petipez U.s. Orleans Canoe Kayak S 174.91 600.02 603.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1168.91602002000000000020000
2163.0350000000005000000000000
112 47 Claude Flouret Ck Vallee De Montlucon V 176.93 - 621.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1172.93400000000000002000200
2177.7954000000000000250000200
128 48 Joe Cook Kayak Wasquehal Club S 177.24 570.18 624.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1182.24200000000000020000000
2173.24400000000200002000000
144 49 Florent Verbeke Ck Vallee De Montlucon J 179.07 424.38 640.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Des
2173.07602000000202000000000
120 50 Henri Molet Union Sportive Charitoise V2 183.72 - 680.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1177.72600000020000200000002
2209.3250000000000000000005000
125 51 Emilien Senneret Canoe Kayak Club De Vichy S 187.43 634.23 713.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1167.2852000000000000200000050
2185.43200000000000002000000
111 52 Nicolas Benoit Canoe Kayak Club De Vichy S 193.02 - 762
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1191.02220000000000000000000
2228.37600000000200020020000
109 53 Yoann Avenel Union Sportive Issoirienne Canoe Kayak C 202.01 - 840.47
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1194.01800000020200220000000
2190.71120200200000022500250002
124 54 Corentin Quignard Ck Montpellier Universite C 207.55 727.41 888.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1227.23600000020000000002002
2199.55822002000000000000002
182 55 Nicolas Verbeke Ck Vallee De Montlucon C 208 - 892.75
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1202602000000200000000002
2Des2520000002050005000000505050
119 56 Pierrick Agullo Cournon Canoe Kayak Club C 226.81 - 1056.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1220.81620000000000002000002
2211.5456000000000020050000202
123 57 Olivier Mercier Canoe Kayak Club De Vichy S 229.91 784.65 1083.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Des15402000000000002000505050
2223.91600000000000022200000
130 58 Clement Auchat Chateauneuf Pagaie Aventure J 233.11 - 1111.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1179.1154050000000000200000002
2164.131100202000000020500025002
116 59 Thomas Delaigre Union Sportive Charitoise C 260.33 - 1349.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2202.3358000000000002000220502
117 60 Jordan Grillet M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak C 273.45 1745.02 1464
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Des2642250000002022002250505050
2215.4558200002200000050002000
115 61 Theo Pages Union Sportive Charitoise C 361.05 - 2228.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2157.05204000000000025050500200050
118 62 Nicolas Ortange U.c.s. Ck Cosne Sur Loire Club Marcel Renaud C Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Abd30400000000205050200050505050
126 62 Julien Peynot Chateauneuf Pagaie Aventure J Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Abs
131 62 Florian Plault Val De L'indre Canoe Kayak C Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Abs
136 62 Alex Piotte Canoe Kayak Club De Vichy C Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Abs
139 62 Claude Breuzard Union Sportive Charitoise V2 Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Abs
147 62 Eric Vidou Club Mirandais De Canoe Kayak V2 Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Abs
150 62 Anthony Jonot Club Mirandais De Canoe Kayak S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
159 62 Jules Goutte-toquet Canoe Kayak Club Vallee De L'ain C Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Abs
175 62 Thomas Neime Club Canoe Kayak Vienne S Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Abs
181 62 Tom Scianimanico Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J Nt - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Abs