Sélectif Régional - Chaumont - 2009-10-03

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - S - V - V1 - V2  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 77.67
Coeff correcteur : 1.04936014
Nombre de compétiteur : 114
Officiels :

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
1 Claire Landrin Val De L'indre Canoe Kayak S 102.67 173 156
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.3480000020022000000020
2102.6700000000000000000000
2 Caroline Bourry S.v. Vaulx En Velin S 107.80 317 215
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.1100000000000000000000
2107.800000000000000000000
3 Charlotte Abba Golbey Epinal St Nabord C 131.54 - 486
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.5400000000000000000000
2132.0800000000000000000000
4 Salome Ritter Golbey Epinal St Nabord C 138.81 - 570
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1138.8100000000000000000000
20
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
1 Louison Tanet C.k. Dormans Eaux Libres S 89.18 28 129
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.8820000000002000000000
287.1820002000000000000000
2 Valentin Lang Ancerville-bar Le Duc J 93.57 207 184
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.1800000000000000000000
293.5700000000000000000000
3 Thomas Koechlin C.k. Dormans Eaux Libres S 94.16 68 193
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
19440002000000000000020
292.1620000020000000000000
4 Jeancharles Reby Ancerville-bar Le Duc V2 100.18 199 269
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.1800000000000000000000
2106.9140200020000000000000
5 Alexis Collin Ancerville-bar Le Duc S 101.42 259 286
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.0160000000022000000020
2101.4200000000000000000000
6 Jerome Lacire Sillery Champagne C.k. S 103.52 249 312
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.0240002000000000020000
2101.5220000000200000000000
7 Simon Clerc Audincourt Action Eaux Vives C 104.06 308 320
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.0600000000000000000000
2105.3340002000000200000000
8 Julian Othenin-girard Golbey Epinal St Nabord C 106.03 - 345
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.6140000000020000000020
2104.0320002000000000000000
9 Bertrand Gutierrez Ancerville-bar Le Duc S 106.56 - 352
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.155400000002000000502000
2102.5640020000000000000020
10 Matthieu Walfard C.k. Dormans Eaux Libres S 110.53 326 403
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.5540000000002000000020
2108.5322000000000000000000
11 Thibault Francois Ancerville-bar Le Duc J 110.74 311 406
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.7420000020000000000000
2109.1920000000000000020000
12 Pierre Melin Ancerville-bar Le Duc J 111.60 392 416
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.600000000000000000000
2112.3200000000000000000000
13 Frederic Saguet Ancerville-bar Le Duc V2 112.78 390 432
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.1820000020000000000000
2112.7800000000000000000000
14 Alexandre Mathis Ancerville-bar Le Duc J 113.06 - 435
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.06100002020020200000020
2107.4160022020000000000000
15 Yann Gudefin S.v. Vaulx En Velin S 115.76 - 470
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.28102000020000000022020
2113.7620000000000000200000
16 Louis Melin Ancerville-bar Le Duc C 118.70 - 507
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.160000000020200000020
2118.700000000000000000000
17 Matthieu Basset S.v. Vaulx En Velin S 119.31 447 516
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.3120000000000000000020
2125.0540000000202000000000
18 Youcef Bahlat S.v. Vaulx En Velin S 122.75 - 560
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.7580020020020000020000
2121.9880020220000000020000
19 Guillaume Goury Golbey Epinal St Nabord C 131.92 - 679
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.875800050020022000000020
2129.9222000000000000000000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
1 Alexandre Mathis
Pierre Melin
Ancerville-bar Le Duc / Ancerville-bar Le Duc J 98.88 195 195
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.7420000000000000020000
296.8820020000000000000000
2 Thomas Koechlin
Louison Tanet
C.k. Dormans Eaux Libres / C.k. Dormans Eaux Libres S 100.57 - 216
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.600000000000000000000
298.5720000200000000000000
3 Thibault Francois
Lucas Ferraina
Ancerville-bar Le Duc / Ancerville-bar Le Duc J 110.12 541 333
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.1120000000000000000020
2110.1200000000000000000000
4 Frederic Saguet
Didier Thomas
Ancerville-bar Le Duc / Ancerville-bar Le Duc V2 110.25 - 334
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.2520002000000000000000
2122.0360000000000000202020
5 Valentin Lang
Nikolas Stanik
Ancerville-bar Le Duc / Ancerville-bar Le Duc S 110.44 - 337
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.4400000000000000000000
2109.0520000020000000000000
6 Jerome Lacire
Quentin Moreaux
Sillery Champagne C.k. / Sillery Champagne C.k. S 110.72 226 341
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.8660002000022000000000
2106.7240020000020000000000
7 Yann Gudefin
Matthieu Basset
S.v. Vaulx En Velin / S.v. Vaulx En Velin S 111.32 - 348
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.915600000200050002000020
2109.3220002000000000000000
8 Olivier Lebreton
Benoit Fanoi
Nautique Chaumont Choigne / Nautique Chaumont Choigne S 125.10 - 517
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.140002000020000000000
2123.0940220000000000000000
9 Therence Bernard
Jules Just-mathieu
Golbey Epinal St Nabord / Golbey Epinal St Nabord C 132.70 - 610
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.760020020200000000000
2128.560002000002002000000
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
1 Caroline Bourry
Yann Gudefin
S.v. Vaulx En Velin / Canoe Kayak Club Orleans S 109.81 361 238
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.8700000000000000000000
2109.8100000000000000000000
2 Nicolas Abbal
Claire Landrin
S.v. Vaulx En Velin / Val De L'indre Canoe Kayak S 114.42 - 290
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.7340000020000002000000
2114.4200000000000000000000
3 Julian Othenin-girard
Charlotte Abba
Golbey Epinal St Nabord / Golbey Epinal St Nabord C 136.22 - 540
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1142.97100202000002020000200
2136.2200000000000000000000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
1 Melodie Aiech Sillery Champagne C.k. C 112.68 - 328
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.4920000000000002000000
2112.6800000000000000000000
2 Melodie Aiech Sillery Champagne C.k. C 140.81 - 593
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1138.8120000020000000000000
2144.5100000000000000000000
3 Louis Labbe Club Nautique Aubois 135.44 - 811
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1148.34100000000200000222020
2133.4420000000000000200000
4 Mickael Dubois Maison Pour Tous Bar/aube V 137.63 - 840
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.6320000000000000000002
2136.620000020000000000000
5 Paul Beteille Sillery Champagne C.k. S 140.88 - 884
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.8880000220020000000020
20
6 Mathurin Garnier Club Nautique Aubois 141.53 - 893
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.5340000020000020000000
2139.4580022020000000200000
7 Thomas Voyant Club Nautique Aubois 149.77 - 1004
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1168.65110000225020200000025000
2143.7760000200000000022000
8 Aurelie Vilaboa Nautique Chaumont Choigne 182.98 - 1168
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1174.9880000020022200000000
2184.8460002000200020000000
9 Clement Voyant Club Nautique Aubois 189.97 - 1547
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1188.7920000000002000000000
2181.9780000200200000002200
10 Mathilde Mandelli Maison Pour Tous Bar/aube 282.34 - 2356
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1228.345400000200050000020000
2225.27112000020050502200202020
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
1 Caroline Bourry S.v. Vaulx En Velin S 95.52 55 122
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.7620000000200000000000
295.5200000000000000000000
2 Claire Landrin Val De L'indre Canoe Kayak S 96.26 38 132
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.4620000000000000000020
296.2600000000000000000000
3 Elodie Delavelle Mpt De Pont De Roide S 102.66 198 208
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.0700000000000000000000
2100.6620000020000000000000
4 Marlene Dumoulin Audincourt Action Eaux Vives S 107.95 306 271
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.4100000000000000000000
2107.9500000000000000000000
5 Gaelle Delaborde Nautique Chaumont Choigne S 108.24 297 275
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.6100000000000000000000
2108.2400000000000000000000
6 Camille Godron K.c. Tours Sur Marne S 108.69 314 280
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.0700000000000000000000
2108.6900000000000000000000
7 Lucile Remond Mpt De Pont De Roide J 110.77 303 305
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.8820000000020000000000
2108.7720002000000000000000
8 Emilie Saguet Ancerville-bar Le Duc S 113.90 382 343
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.1800000000000000000000
2113.900000000000000000000
9 Marion Hacquart Ancerville-bar Le Duc C 114.62 - 351
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.9720000000020000000000
2114.6200000000000000000000
10 Carole Dolmaire Omnisport Frouard Pompey V2 115.81 419 366
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.720000000000000000200
2115.8100000000000000000000
11 Salome Ritter Golbey Epinal St Nabord C 116.21 - 370
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.0680000020020000002020
2116.2100000000000000000000
12 Emma Maujean Ancerville-bar Le Duc C 116.62 356 375
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.6220000020000000000000
2119.1480002020200200000000
13 Charlotte Abba Golbey Epinal St Nabord C 118.02 - 392
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.1420000000002000000000
2116.0220000000020000000000
14 Aurelie Rampft Audincourt Action Eaux Vives S 121.29 - 431
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.0200000000000000000000
2119.2920000200000000000000
15 Manon Bucher Mpt De Pont De Roide C 123.56 - 458
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.6820000000000000020000
2121.5620000000200000000000
16 Aurelie Anciaux Ancerville-bar Le Duc C 126.48 - 493
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.5120000200000000000000
2126.4800000000000000000000
17 Angelique Guilcher Golbey Epinal St Nabord C 129.62 - 531
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.880000220020000000020
2121.6280000220000200002000
18 Claire Choiseau Club Nautique Aubois C 134.37 - 587
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.3720000020000000000000
2135.520002000000000000000
19 Justine Traversa Club Nautique Aubois S 135.75 562 604
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.2260000020002000200000
2131.7540000000002002000000
20 Magali Rampft Audincourt Action Eaux Vives S 136.64 - 614
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.835200000200050000000000
2134.6420000000000000002000
21 Cecile Letang Nautique Chaumont Choigne S 154.36 1211 826
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1140.36140000200222220020000
2153.2760000020000200002000
22 Emeline Berthelot Nautique Chaumont Choigne C 173.63 - 1056
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1168.475600022200000000050000
2171.6320002000000000000000
23 Clothilde Charbeaux Fjep Bazancourt J Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
10
20
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
1 Frederic Walczak C.k.c. De L'ill Selestat S 77.67 10 30
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
179.1200000000000000000000
277.6700000000000000000000
2 Yann Gudefin S.v. Vaulx En Velin S 83.18 23 105
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
183.1800000000000000000000
280.945000000000000000000500
3 Mathieu Bandelier Audincourt Action Eaux Vives S 84.15 173 117
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
184.1500000000000000000000
281.545000000000000000000500
4 Nicolas Abbal S.v. Vaulx En Velin S 84.70 75 125
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
187.1200000000000000000000
284.700000000000000000000
5 Mael Othenin Girard Golbey Epinal St Nabord J 87.50 124 163
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
187.500000000000000000000
287.5300000000000000000000
6 Remi Baudot Canoe Kayak Club D' Annecy S 88.84 121 181
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
190.3840000200000000000020
284.8440000020200000000000
7 Olivier Urbain Audincourt Action Eaux Vives V1 89.18 217 185
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.1420000000020000000000
289.1800000000000000000000
8 Louis Bandelier Audincourt Action Eaux Vives J 89.42 180 188
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
187.4220000020000000000000
285.2780002000020000020020
9 Bertrand Gutierrez Ancerville-bar Le Duc S 89.42 109 188
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
189.4200000000000000000000
288.195000000000000000500000
10 Quentin Moreaux Sillery Champagne C.k. S 89.58 154 191
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
191.0200000000000000000000
287.5820000000000000020000
11 Nikolas Stanik Ancerville-bar Le Duc S 90.77 172 207
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.8520000000000000020000
290.7700000000000000000000
12 Lucas Ferraina Ancerville-bar Le Duc J 92.05 176 224
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.4560002000000000002020
290.0520002000000000000000
13 Florient Tagnon Ancerville-bar Le Duc S 92.52 144 230
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
190.115200000000000020000500
288.5240002020000000000000
14 Victor Paulais Canoe Kayak Du Pays Sedanais J 92.58 211 231
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.740000020020000000000
292.5800000000000000000000
15 Matthieu Walfard C.k. Dormans Eaux Libres S 93.24 208 240
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
193.720000000000000000020
293.2400000000000000000000
16 Gaetan Kieffert Fjep Bazancourt S 93.35 216 242
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
193.340000000020000000020
293.3500000000000000000000
17 Christophe Billaud Mpt De Pont De Roide V1 95.43 213 270
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.4300000000000000000000
293.9420000000000000200000
18 Matthieu Basset S.v. Vaulx En Velin S 96.15 167 280
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.9540000200000000020000
292.1540000020000000002000
19 Aurelien Desgrez Nautique Chaumont Choigne S 97.79 453 302
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.8800000000000000000000
297.7900000000000000000000
20 Mathieu Douillet Audincourt Action Eaux Vives C 98.57 242 312
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
194.5740000000020000000020
296.895400020500020000000000
21 Christophe Godinat Audincourt Action Eaux Vives S 98.87 - 316
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.135400020000250000000000
296.8720002000000000000000
22 Youcef Bahlat S.v. Vaulx En Velin S 99.32 268 323
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
193.3260002020020000000000
296.3440022000000000000000
23 Jerome Lacire Sillery Champagne C.k. S 99.55 335 326
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.9820000000020000000000
299.5500000000000000000000
24 Stephane Rousse Ancerville-bar Le Duc V1 99.74 314 328
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.7920000020000000000000
299.7400000000000000000000
25 Philippe Godinat Audincourt Action Eaux Vives S 100.33 - 336
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.2820000000020000000000
298.3320000000020000000000
26 Thomas Barraco Ancerville-bar Le Duc C 101.36 345 350
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.4400000000000000000000
2101.3600000000000000000000
27 David Pierson Audincourt Action Eaux Vives V1 101.41 385 351
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.0500000000000000000000
2101.4100000000000000000000
28 Philippe Valeri Ass. Sportive Mantaise V2 102.19 286 362
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.840000000020020000000
2102.1900000000000000000000
29 Therence Bernard Golbey Epinal St Nabord C 102.60 368 367
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.600000000000000000000
2102.6960002020000000002000
30 Jules Just-mathieu Golbey Epinal St Nabord C 104.82 - 397
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.8220000000000000000020
2102.240000000200020000000
31 Simon Barthelemy Golbey Epinal St Nabord J 105.95 391 412
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.1360000020002000000020
2101.9540000000000000002020
32 Mehdi Nedjma Fjep Bazancourt J 106.35 - 417
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.1160000000020000000022
2104.3520000020000000000000
33 Simon Clerc Audincourt Action Eaux Vives C 106.55 - 420
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.5500000000000000000000
2111.0420200000000000000000
34 Julian Othenin-girard Golbey Epinal St Nabord C 106.79 - 424
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.7920000000000002000000
2109.165000000000000000000500
35 Guillaume Armbruster Ancerville-bar Le Duc C 106.88 - 425
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.920000020000000000000
2102.8840000020000200000000
36 Vincent Canova Ancerville-bar Le Duc C 109.05 - 454
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.0740000000022000000000
2107.0520000000000000002000
37 Frederic Saguet Ancerville-bar Le Duc V2 112.58 - 501
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.5800000000000000000000
20
38 Quentin Prevot Fjep Bazancourt C 113.22 - 511
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.1820000000000000000020
2113.2200000000000000000000
39 Francois Dupont Nautique Chaumont Choigne C 114.31 568 525
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.2300000000000000000000
2114.3100000000000000000000
40 Riyad Khelil Golbey Epinal St Nabord C 114.94 573 534
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.3640002020000000000000
2110.9440000020000000000020
41 Valentin Maire Ancerville-bar Le Duc C 116.16 - 550
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.5540002000002000000000
2114.1620000000000002000000
42 Batiste Duwatez Nautique Chaumont Choigne C 118.05 - 576
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.0520000000020000000000
2120.6500000000000000000000
43 Antoine Leroy Ancerville-bar Le Duc C 119.54 708 596
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.300000000000000000000
2119.5400000000000000000000
44 Pierre Emmanuel Ravet Maison Pour Tous Bar/aube V 129.42 - 729
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.2120002000000000000000
2125.4240000000002200000000
45 Leo Capelle Nautique Chaumont Choigne J Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
10
20
46 Anthony Gillot Nautique Chaumont Choigne J Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
10
2000000000000000000000