Sélectif Régional - Chaumont - 2009-10-04

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - M - S - V - V1 - V2 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 80.55
Coeff correcteur : 1.11728607
Nombre de compétiteur : 147
Officiels :

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
1 Claire Landrin Val De L'indre Canoe Kayak S 106.31 162 162
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.3100000000000000000000
2107.5100000000000000000000
2 Caroline Bourry S.v. Vaulx En Velin S 110.55 262 212
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.5500000000000000000000
2157.15400000000000000205020
3 Charlotte Abba Golbey Epinal St Nabord C 130.05 - 441
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.0500000000000000000000
2132.1600000000000000000000
4 Salome Ritter Golbey Epinal St Nabord C 152.76 - 708
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1152.7600000000000000000000
20
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
1 Louison Tanet C.k. Dormans Eaux Libres S 91.47 28 121
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
191.4700000000000000000000
295.220000000000000000020
2 Thomas Koechlin C.k. Dormans Eaux Libres S 96.05 68 182
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.0500000000000000000000
293.375000000500000000000000
3 Valentin Lang Ancerville-bar Le Duc J 96.30 193 185
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.300000000000000000000
296.5800000000000000000000
4 Jeancharles Reby Ancerville-bar Le Duc V2 100.88 199 246
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.8800000000000000000000
2102.4220000020000000000000
5 Alexis Collin Ancerville-bar Le Duc S 101.20 259 250
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.200000000000000000000
2117.95600020200500000000020
6 Simon Clerc Audincourt Action Eaux Vives C 101.29 292 251
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.0700000000000000000000
2101.2900000000000000000000
7 Alexandre Mathis Ancerville-bar Le Duc J 102.64 520 269
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.1620000000200000000000
2102.6400000000000000000000
8 Yann Gudefin S.v. Vaulx En Velin S 105.94 - 313
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.4900000000000000000000
2105.9400000000000000000000
9 Bertrand Gutierrez Ancerville-bar Le Duc S 106.25 - 316
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.5320000000000000000020
2104.2520000020000000000000
10 Thibault Francois Ancerville-bar Le Duc J 106.59 311 320
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.6760022020000000000000
2106.5900000000000000000000
11 Jerome Lacire Sillery Champagne C.k. S 107.02 249 326
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.0220000000000000000020
2104.6740020000000000000020
12 Pierre Melin Ancerville-bar Le Duc J 108.94 391 352
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.7620000000020000000000
2106.9420000000000000000020
13 Julian Othenin-girard Golbey Epinal St Nabord C 109.05 362 353
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.0520000000200000000000
2109.0920002000000000000000
14 Matthieu Basset S.v. Vaulx En Velin S 110.03 443 366
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.0300000000000000000000
2110.5720000000000000000020
15 Louis Melin Ancerville-bar Le Duc C 120.49 - 505
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.1760000000002000200020
2118.4920000000000002000000
16 Patrick Choiseau Club Nautique Aubois V 122.84 - 535
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.4860022000000000002000
2120.8420000000200000000000
17 Youcef Bahlat S.v. Vaulx En Velin S 124.54 - 558
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.5460022000200000000000
2129.26108002200020200005050000
18 Jerome Mailfait Sillery Champagne C.k. S 126.60 - 585
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.9520002000000000000000
2122.640002000000000002000
19 Guillaume Goury Golbey Epinal St Nabord C 131.09 - 645
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.0960000020200000000020
2128.7840000000000002000020
20 Aurelien Noiret Sillery Champagne C.k. S 151.42 - 913
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1150.145400250000200000000000
2147.4240000000200000000020
21 Philippe Senechal Canoe Kayak Club Senonais V2 Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
10
20
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
1 Alexandre Mathis
Pierre Melin
Ancerville-bar Le Duc / Ancerville-bar Le Duc J 101.83 192 196
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.2720000000020000000000
2101.8300000000000000000000
2 Thomas Koechlin
Louison Tanet
C.k. Dormans Eaux Libres / C.k. Dormans Eaux Libres S 104.86 - 234
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.8600000000000000000000
2105.5720000000000000020000
3 Julien Arribe
Jeancharles Reby
Ancerville-bar Le Duc / Ancerville-bar Le Duc V1 107.32 261 266
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.7500000000000000000000
2107.3200000000000000000000
4 Yann Gudefin
Matthieu Basset
S.v. Vaulx En Velin / S.v. Vaulx En Velin S 108.16 - 277
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.1600000000000000000000
2107.4740020000000000000020
5 Valentin Lang
Nikolas Stanik
Ancerville-bar Le Duc / Ancerville-bar Le Duc S 110.23 - 303
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.3820000000002000000000
2108.2320000000002000000000
6 Germain Carre
Quentin Moreaux
Sillery Champagne C.k. / Sillery Champagne C.k. S 112.99 - 337
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.0340000020002000000000
2110.9920002000000000000000
7 Thibault Francois
Lucas Ferraina
Ancerville-bar Le Duc / Ancerville-bar Le Duc J 118.35 461 405
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.3500000000000000000000
2127.0280020000022002000000
8 Olivier Lebreton
Benoit Fanoi
Nautique Chaumont Choigne / Nautique Chaumont Choigne S 122.38 - 456
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.7680220020000000020000
2122.3800000000000000000000
9 Therence Bernard
Jules Just-mathieu
Golbey Epinal St Nabord / Golbey Epinal St Nabord C 128.35 - 532
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.3280020000220000002000
2124.3540000000002000000020
10 Aurelien Noiret
Jerome Mailfait
Sillery Champagne C.k. / Sillery Champagne C.k. S 147.68 - 775
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1138.195800020200500200000020
2139.6880002000022000020000
11 Antoine Colas
Romain Faurie
Canoe Kayak Club Senonais / Canoe Kayak Club Senonais J Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
10
20
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
1 Caroline Bourry
Yann Gudefin
S.v. Vaulx En Velin / Canoe Kayak Club Orleans S 111.80 299 227
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.800000000000000000000
2190.7160000000002000020020
2 Nicolas Abbal
Claire Landrin
S.v. Vaulx En Velin / Val De L'indre Canoe Kayak S 116.35 - 280
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.9560002000020000020000
2116.3500000000000000000000
3 Julian Othenin-girard
Charlotte Abba
Golbey Epinal St Nabord / Golbey Epinal St Nabord C 136.56 - 518
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.5620002000000000000000
2134.9220000000000000020000
4 Emilie Saguet
Alexis Collin
Ancerville-bar Le Duc / Ancerville-bar Le Duc S 136.91 - 522
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.9120000020000000000000
2137.8300000000000000000000
5 Marion Hacquart
Louis Melin
Ancerville-bar Le Duc / Ancerville-bar Le Duc C 142.62 - 589
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.6262000000022000000000
2140.99100002200022002000000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
1 Melodie Aiech Sillery Champagne C.k. C 117.44 - 354
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.4440000020000000000020
211620000000002000000000
2 Vincent Rat Ass Sportive Ck Les Alligators Ste Marie Sur Ouche M 113.55 - 488
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.5500000000000000000000
2123.1540002000002000000000
3 Romain Decotte Sillery Champagne C.k. C 117.44 - 542
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.4400000000000000000000
2118.4420000000000000200000
4 Florent Rambaud Canoe Kayak Club Senonais 120.28 - 581
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.1580022000000000020020
2120.2800000000000000000000
5 Melodie Aiech Sillery Champagne C.k. C 147.27 - 644
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1141.2760002000000020000020
20
6 Mathilde Bouquin Sillery Champagne C.k. C 149.94 - 753
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1157.925000000000000000050000
2149.9400000000000000000000
7 Paul Beteille Sillery Champagne C.k. S 136.08 - 800
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.0820002000000000000000
2228.4300000000000000000000
8 Mickael Dubois Maison Pour Tous Bar/aube V 138.26 - 830
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1144.4400000000000000000000
2138.2600000000000000000000
9 Mathurin Garnier Club Nautique Aubois 143.50 - 903
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1156.3340002000020000000000
2139.540000200000000020000
10 Louis Labbe Club Nautique Aubois 143.99 - 910
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1152.520000000000000002000
2143.9900000000000000000000
11 Romain Decotte Sillery Champagne C.k. C 161.04 - 1040
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1177.335200020000000000050000
2161.0400000000000000000000
12 Aurelie Vilaboa Nautique Chaumont Choigne M 180.78 - 1132
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1180.7800000000000000000000
2176.2660000020020200000000
13 Thomas Voyant Club Nautique Aubois 161.62 - 1154
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1151.62102022000000000002020
2151.535800020500000200002200
14 Clement Voyant Club Nautique Aubois 167.53 - 1236
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1179.4240000000020000020000
2165.5320000000020000000000
15 Valentin Bresson-romain Nautique Chaumont Choigne M 170.28 - 1275
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1150.28200022022222000002220
2146.226200020200022020250000
16 Thibaud Collignon Nautique Chaumont Choigne J 189.95 - 1547
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.955600000202200000500000
2136.525820000220020000050000
17 Romain Mendes Nautique Chaumont Choigne M 208.83 - 1809
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1150.835800020000220000250000
2157.295800200000220000250000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
1 Claire Landrin Val De L'indre Canoe Kayak S 95.43 38 84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.0700000000000000000000
295.4300000000000000000000
2 Caroline Bourry S.v. Vaulx En Velin S 97.12 55 105
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.1200000000000000000000
298.4700000000000000000000
3 Elodie Delavelle Mpt De Pont De Roide S 102.47 195 171
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.4700000000000000000000
2102.7800000000000000000000
4 Charlotte Lubineau Canoe Kayak Club Senonais J 110.34 246 267
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.75600500020202000000000
2110.3400000000000000000000
5 Lucile Remond Mpt De Pont De Roide J 110.96 293 275
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.9600000000000000000000
2114.2100000000000000000000
6 Marlene Dumoulin Audincourt Action Eaux Vives S 115.32 282 328
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.2620200000000000000000
2113.3220000000020000000000
7 Camille Godron K.c. Tours Sur Marne S 115.76 297 334
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.7600000000000000000000
2115.8700000000000000000000
8 Gaelle Delaborde Nautique Chaumont Choigne S 116.66 284 345
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.3420000000000000002000
2116.6600000000000000000000
9 Emilie Saguet Ancerville-bar Le Duc S 117.15 361 351
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.4820000020000000000000
2117.1500000000000000000000
10 Manon Bucher Mpt De Pont De Roide C 117.23 - 352
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.2300000000000000000000
2117.5940000200000000000020
11 Morgane Charron Ass Sportive Ck Les Alligators Ste Marie Sur Ouche C 117.29 - 353
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.6300000000000000000000
2115.2920002000000000000000
12 Marion Hacquart Ancerville-bar Le Duc C 117.81 - 358
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.8100000000000000000000
2119.0500000000000000000000
13 Emma Maujean Ancerville-bar Le Duc C 118.65 353 370
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.6500000000000000000000
2116.8420020000000000000000
14 Charlotte Abba Golbey Epinal St Nabord C 120.79 - 395
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.5440002000000000020000
2118.7920000000020000000000
15 Salome Ritter Golbey Epinal St Nabord C 121.87 - 409
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.8700000000000000000000
2121.4620000020000000000000
16 Angelique Guilcher Golbey Epinal St Nabord C 122.18 712 412
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.9200000000000000000000
2122.1800000000000000000000
17 Carole Dolmaire Omnisport Frouard Pompey V2 125.98 399 459
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.9820002000000000000000
2132.6820000020000000000000
18 Aurelie Rampft Audincourt Action Eaux Vives S 126.53 632 466
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.7400000000000000000000
2126.5300000000000000000000
19 Lucie Bornier Canoe Kayak Club Senonais C 126.87 489 470
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.8622000000000000000000
2122.8740000020200000000000
20 Justine Traversa Club Nautique Aubois S 132.65 549 541
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1139.9980002000000000022020
2132.6500000000000000000000
21 Aurelie Anciaux Ancerville-bar Le Duc C 132.96 - 545
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.9600000000000000000000
2130.9820000000000000002000
22 Magali Rampft Audincourt Action Eaux Vives S 134.55 - 564
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1143.4900000000000000000000
2132.5520000200000000000000
23 Claire Choiseau Club Nautique Aubois C 147.51 - 724
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1145.5120000000020000000000
20
24 Cecile Letang Nautique Chaumont Choigne S 148.00 874 729
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1148.3100000020020002002200
2136120000000200022022200
25 Manon Lamidet Canoe Kayak Club Senonais C 168.24 - 977
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1158.24100020020002020002000
2171.11102000000025050000000000
26 Emeline Berthelot Nautique Chaumont Choigne C 171.75 - 1021
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1165.7560002000000000002200
2168.45400000000220000050000
27 Clothilde Charbeaux Fjep Bazancourt J Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
10
20
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
1 Frederic Walczak C.k.c. De L'ill Selestat S 80.55 12 30
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
181.3900000000000000000000
280.5500000000000000000000
2 Emmanuel Walczak C.k.c. De L'ill Selestat S 83.94 36 77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
183.9400000000000000000000
284.7100000000000000000000
3 Yann Gudefin S.v. Vaulx En Velin S 85.01 23 91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
185.0100000000000000000000
284.58100000005000500000000000
4 Mathieu Bandelier Audincourt Action Eaux Vives S 86.80 114 117
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
186.800000000000000000000
285.3760020000020000002000
5 Nicolas Abbal S.v. Vaulx En Velin S 87.83 75 131
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
187.8300000000000000000000
288.35200000205000000000000
6 Bertrand Gutierrez Ancerville-bar Le Duc S 88.38 109 138
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
189.7700000000000000000000
288.3800000000000000000000
7 Mael Othenin Girard Golbey Epinal St Nabord J 88.41 124 139
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
190.3320002000000000000000
288.4100000000000000000000
8 Quentin Moreaux Sillery Champagne C.k. S 90.65 154 170
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
190.6500000000000000000000
289.6960002000002000000200
9 Remi Baudot Canoe Kayak Club D' Annecy S 90.69 121 171
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
190.6900000000000000000000
292.7140000020002000000000
10 Louis Bandelier Audincourt Action Eaux Vives J 90.74 180 172
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
188.7420002000000000000000
286.9440000000220000000000
11 Florient Tagnon Ancerville-bar Le Duc S 90.98 144 174
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
190.9800000000000000000000
289.6920000000020000000000
12 Julien Arribe Ancerville-bar Le Duc V1 92.83 58 200
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
188.8340000000020000020000
287.45000000005000000000000
13 Nikolas Stanik Ancerville-bar Le Duc S 93.42 172 209
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.7940002000000000000020
293.4200000000000000000000
14 Lucas Ferraina Ancerville-bar Le Duc J 94.28 176 220
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
194.2800000000000000000000
292.9720000000002000000000
15 Olivier Urbain Audincourt Action Eaux Vives V1 94.54 204 224
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.6200000000000000000000
294.5400000000000000000000
16 Victor Paulais Canoe Kayak Du Pays Sedanais J 94.88 211 229
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
194.8800000000000000000000
292.92104000005005000000020020
17 Gaetan Kieffert Fjep Bazancourt S 95.04 216 231
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.5920002000000000000000
295.0400000000000000000000
18 Matthieu Walfard C.k. Dormans Eaux Libres S 95.65 208 239
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.3320000000000000020000
295.6500000000000000000000
19 Mathieu Douillet Audincourt Action Eaux Vives C 96.96 242 258
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.9800000000000000000000
294.9620002000000000000000
20 Matthieu Basset S.v. Vaulx En Velin S 97.48 167 265
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.4800000000000000000000
293.665000050000000000000000
21 Christophe Billaud Mpt De Pont De Roide V1 98.08 213 274
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.0800000000000000000000
296.2940000020002000000000
22 Pierre Rat Ass Sportive Ck Les Alligators Ste Marie Sur Ouche J 99.11 238 287
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.9920000020000000000000
297.1120000020000000000000
23 Youcef Bahlat S.v. Vaulx En Velin S 100.76 268 310
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.6120000020000000000000
298.7620000020000000000000
24 Christophe Godinat Audincourt Action Eaux Vives S 101.18 308 316
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.1800000000000000000000
2101.1520000020000000000000
25 Germain Carre Sillery Champagne C.k. S 101.39 248 319
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.3900000000000000000000
299.8220000000000000020000
26 Philippe Valeri Ass. Sportive Mantaise V2 102.17 286 329
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.900000000000000000000
2102.1700000000000000000000
27 Xavier Rat Ass Sportive Ck Les Alligators Ste Marie Sur Ouche V2 102.38 315 333
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.3820000000000000000020
2102.0520000020000000000000
28 Jerome Lacire Sillery Champagne C.k. S 102.44 326 334
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.4420000000000000020000
2102.0940000020000000002000
29 Cedric Bourgeois Ancerville-bar Le Duc S 103.32 - 346
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.425200000000200000000500
2103.3200000000000000000000
30 Paul Bornier Canoe Kayak Club Senonais J 103.86 278 353
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.8180002020200000000020
299.8640000000020000000020
31 Simon Barthelemy Golbey Epinal St Nabord J 104.44 388 362
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.7220000000200000000000
2104.4400000000000000000000
32 Clement Martin Ass Sportive Ck Les Alligators Ste Marie Sur Ouche S 104.59 360 363
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.8660000020000000020200
2102.5920002000000000000000
33 Geoffrey Walczak C.k.c. De L'ill Selestat J 105.15 222 371
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.6840000000022000000000
2101.1542000000000000020000
34 Philippe Godinat Audincourt Action Eaux Vives S 105.22 347 372
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.0420002000000000000000
2105.2200000000000000000000
35 Therence Bernard Golbey Epinal St Nabord C 105.46 356 375
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.7120000000000000000020
2105.4600000000000000000000
36 Robin Guebey Canoe Kayak Club Senonais C 105.86 426 381
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.300000000000000000000
2105.8600000000000000000000
37 Jules Just-mathieu Golbey Epinal St Nabord C 106.05 - 384
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.4940002000020000000000
2104.0520002000000000000000
38 Thomas Barraco Ancerville-bar Le Duc C 107.50 339 404
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.560002000220000000000
2101.9460000020022000000000
39 Julian Othenin-girard Golbey Epinal St Nabord C 107.86 - 409
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.8600000000000000000000
2105.9620000020000000000000
40 Jerome Mailfait Sillery Champagne C.k. S 108.29 - 414
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.2900000000000000000000
2109.6200000000000000000000
41 Guillaume Armbruster Ancerville-bar Le Duc C 108.57 - 419
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.5700000000000000000000
2108.8240002020000000000000
42 Mickael Lefuel Canoe Kayak Club Senonais C 109.15 434 427
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.1520000020000000000000
2107.3140002000000000020000
43 David Pierson Audincourt Action Eaux Vives V1 109.33 335 429
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.3300000000000000000000
2112.1600000000000000000000
44 Simon Clerc Audincourt Action Eaux Vives C 110.12 454 440
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.7540000000020000000020
2108.1220000000020000000000
45 Aurelien Noiret Sillery Champagne C.k. S 111.05 484 453
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.0500000000000000000000
2112.6420000000200000000000
46 Mehdi Nedjma Fjep Bazancourt J 114.49 - 500
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.255000000005000000000000
2108.4960002000002000000002
47 Jeanmarc Arribe Nautique Chaumont Choigne V 115.17 - 510
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.1720002000000000000000
2117.4800000000000000000000
48 Riyad Khelil Golbey Epinal St Nabord C 115.60 551 516
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.4940002020000000000000
2115.600000000000000000000
49 Quentin Prevot Fjep Bazancourt C 117.58 516 544
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.5800000000000000000000
2117.5120000000200000000000
50 Antoine Leroy Ancerville-bar Le Duc C 117.78 644 546
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.7800000000000000000000
2117.7640000000002000002000
51 Francois Dupont Nautique Chaumont Choigne C 120.81 548 589
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.8100000000000000000000
2120.1680000020200000002020
52 Batiste Duwatez Nautique Chaumont Choigne C 125.54 - 655
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.640000000020000002000
2123.5420000020000000000000
53 Gerard Cartier Canoe Kayak Club Senonais V2 126.41 733 666
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.3440000000000000220000
2124.4120000020000000000000
54 Arthur Hitier Ass Sportive Ck Les Alligators Ste Marie Sur Ouche C 126.85 1619 672
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.1540000000002000000200
2122.8540000020020000000000
55 Quentin Charron Ass Sportive Ck Les Alligators Ste Marie Sur Ouche J 127.85 1289 686
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.5320002000000000000000
2127.8500000000000000000000
56 Anthony Gillot Nautique Chaumont Choigne J 133.68 787 767
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.0180002020002000000020
2127.6860000020002000000200
57 Pierre Emmanuel Ravet Maison Pour Tous Bar/aube V 137.26 - 817
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.2600000000000000000000
20
58 Barnabe Sennelier Canoe Kayak Club Senonais S 137.31 - 818
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1139.4100000000000000000000
2137.3100000000000000000000
59 Antoine Colas Canoe Kayak Club Senonais J Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
10
20
60 Adrien Fevre Club Nautique De Marcilly Sur Seine J Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
10
20
61 Leo Capelle Nautique Chaumont Choigne J Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
10
20
62 Aurelien Desgrez Nautique Chaumont Choigne S Nt - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
10
20