Sélectif Régional du Saut du Sabo - Arthes - 2009-09-27

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V - V1 - V2 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 101.735633
Coeff correcteur : 1.06481685
Nombre de compétiteur : 141
Officiels :

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
20 1 Jade Vassallo Ck Montpellier Universite S 158.19 - 369
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1158.820000000000000000000
2156.192000000000000020000
22 2 Alice Cailhol M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak J 165.07 - 429
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1165.070000000000000000000
20
19 3 Cecile Tixier Orthez Nautique C.k. C 167.90 - 455
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1163.94000000000000220000
2170.454000000020000000200
21 4 Laetitia Thueux Canoe Kayak Toulousain S 168.47 548 459
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1174.870000000000000000000
2166.472000000000000002000
18 5 Sabine Latorre Canoe Kayak Toulousain S 495.72 - 3362
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1208.033545050500000005050020505002
2193.72302505050000002050000505000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
44 1 Nicolas Scianimanico Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 120.41 54 165
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.410000000000000000000
2121.820000000000000000000
43 2 Benoit Guiraud Ck M J C Millau V 122.09 149 182
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.090000000000000000000
2124.42000000020000000000
40 3 Benoit Pacteau Muret Olympique C.k. V 124.86 185 210
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.860000000000000000000
2125.480000000000000000000
42 4 Simon Cayez Muret Olympique C.k. S 125.01 150 211
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.896000002020002000000
2125.010000000000000000000
39 5 Antoine Demateis Canoe Kayak Club Besseges J 125.48 186 216
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.480000000000000000000
2125.740000000000000000000
41 6 Jonathan Delagnes Canoe Kayak Toulousain S 125.72 159 218
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.136000000020000202000
2123.722000000000000002000
29 7 Tom Scianimanico Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 129.27 - 254
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.20000000000000000000
2129.270000000000000000000
48 8 Hugo Cailhol M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak S 129.89 - 260
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.890000000000000000000
20
38 9 Bernard Santoro Albi Kayak Canoe V2 130.50 206 266
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.382000000000002000000
2130.50000000000000000000
25 10 Benjamin Reig Muret Olympique C.k. S 130.70 - 269
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.112000000000002000000
2130.70000000000000000000
46 11 Franck Peyrical A.l. Marsac Sur L'isle S 131.08 - 272
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.082000020000000000000
2135.620000000000000000000
36 12 Jonathan Suc Marmande Kayak Nature S 131.24 264 274
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.242000000000000000002
2129.514000000020000200000
37 13 Olivier Arette Hourquet Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive V 132.02 234 281
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.146000000000000022200
2132.020000000000000000000
35 14 Serge Carre Canoe Kayak Toulousain S 136.21 272 323
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.214000000000002000002
2134.556020000020000000200
28 15 Enrick Cunsolo C.k. Dormans Eaux Libres S 137.90 - 340
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
10
2133.94000000000020020000
45 16 Anthony Themines Muret Olympique C.k. J 140.29 - 363
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.574000020000002000000
2138.292000000020000000000
30 17 Nasser Belabdi Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S 144.33 - 404
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.274000020020000000000
2144.330000000000000000000
34 18 Mathieu Marteau Orthez Nautique C.k. S 146.71 443 427
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.740000000000000000000
2146.710000000000000000000
32 19 Gautier Grollemund M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak J 146.81 - 428
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.892000000020000000000
2146.810000000000000000000
33 20 Romain Chabrol Ck Montpellier Universite S 151.55 476 476
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1149.552000000000000020000
20
31 21 Maxime Vinel Canoe Kayak Toulousain J 180.15 - 760
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1174.9525000000000000005050505050
2178.152000000000200000000
27 22 Paul Mabille Venerque Eaux Vives J 181.22 - 771
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1181.220000000000000000000
2201.494000020020000000000
26 23 Cyril Blanc Muret Olympique C.k. J 199.57 - 954
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1197.572000020000000000000
2222.234000000000000202000
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
80 1 Violaine Truche
Laetitia Thueux
Canoe Kayak Toulousain / Canoe Kayak Toulousain S 172.43 - 409
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1172.430000000000000000000
20
81 2 Marlene Rio
Alice Janecek
Ck Montpellier Universite / Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc J 180.07 753 473
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1186.454000000000002020000
2180.070000000000000000000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
74 1 Frederic Descot
Yoan Dalla Longa
Marmande Kayak Nature / Marmande Kayak Nature S 137.00 214 269
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.464000002000000000200
21352000000020000000000
76 2 Hugo Cailhol
Bastien Salame
M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak / Albi Kayak Canoe S 138.91 - 287
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.742000000000020000000
2138.910000000000000000000
75 3 Benoit Pacteau
Benoit Guiraud
Muret Olympique C.k. / Club De Kayak De Madiana V 139.18 183 290
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.184000000000000200200
2139.670000000000000000000
72 4 Nicolas Scianimanico
Guillaume Bernis
Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive / Stade Montois J 145.25 - 347
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.410020000000222000002
2143.252000000000000200000
73 5 Stephane Labouille
Jonathan Delagnes
Canoe Kayak Toulousain / Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S 145.87 310 353
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
10
2143.872000000020000000000
6 Nicolas Caussanel
Jonathan Figarol
Canoe Kayak Toulousain / Foix Canoe Kayak Eau Vive S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
10
20
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
15 1 Bryan Seiler
Berenice Kolenc
Canoe Kayak Club Cessenon / U.s.c. Nay Canoe Kayak J 151.20 - 306
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1151.20000000000000000000
2149.526000000000002220000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
115 1 Bruno Martins Ck Montpellier Universite S 132.70 - 354
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.042000000000000200000
2130.72000000000020000000
8 2 Armelle Canali Canoe Kayak Toulousain S 152.38 - 377
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1151.642000000000000002000
2152.380000000000000000000
9 3 Alexandre Pouille Canoe Kayak Club Cessenon M 147.16 - 505
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.066000000020200000200
2147.160000000000000000000
14 4 Anais Peyron Club De Canoe Kayak De Cahors C 169.77 - 538
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1169.770000000000000000000
2171.022020000000000000000
47 5 Galaad Pereyron Ck Montpellier Universite C 157.98 - 540
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1155.84540000500020000002000
2155.982000000000002000000
101 6 Yohann Mathieu-daude Ck Montpellier Universite C 152.66 - 563
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1154.122000000000000000200
2150.662000000000002000000
83 7 Francois Salame Albi Kayak Canoe S 159.20 - 631
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1159.20000000000000000000
2138.26500000000000000005000
6 8 Maxime Tilhet Orthez Nautique C.k. M 160.04 - 640
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1158.042000002000000000000
2161.412000000000000000002
10 9 Teo Deconchy Canoe Kayak Club Cessenon M 169.85 - 743
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1165.854000000000002000200
2177.676000020020000002000
5 10 Nicolas Vinel Canoe Kayak Toulousain M 181.39 - 864
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1175.396000000000002020002
2174.92520000000000020500000
7 11 Hugo Crepeau M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak B 196.42 - 1021
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1194.422020000000000000000
2178.17520020000000000050000
1 12 Yannis Brousset M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak M 218.33 - 1250
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1218.330000000000000000000
2227.41520000500000020000000
2 13 Jonas Mignard U.s.c. Nay Canoe Kayak M 225.80 - 1329
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1232.788002000000000020202
2225.80000000000000000000
3 14 Florian Medale Venerque Eaux Vives M 259.02 - 1676
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1270.620000000000000000000
2257.022000020000000000000
4 15 Theo Roger Muret Olympique C.k. B 270.91 - 1801
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1212.91582020200000000200050
2275.16620500202020002020002
11 16 Robin Mourioux Muret Olympique C.k. M 309.55 - 2205
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1194.53158000000020220050250050
2201.5510800000200250002502000
105 17 Antoine Barazer Albi Kayak Canoe J 556.06 - 4785
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1152.0640405005000020050050505050250
20
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
66 1 Jade Vassallo Ck Montpellier Universite S 129.84 144 167
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.352002000000000000000
2129.840000000000000000000
65 2 Berenice Kolenc U.s.c. Nay Canoe Kayak J 133.17 146 198
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.172000000000000020000
2136.860000000000000000000
62 3 Violaine Truche Canoe Kayak Toulousain S 136.03 212 225
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.030000000000000000000
2140.232000000000020000000
60 4 Marlene Rio Ck Montpellier Universite J 139.07 250 254
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.062000020000000000000
2137.072020000000000000000
64 5 Cecile Tixier Orthez Nautique C.k. C 139.21 168 255
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.212000000000000020000
2140.582000002000000000000
59 6 Stephanie Kaczmarek Etoile Amou Canoe Kayak S 139.28 269 256
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.34000000020020000000
2139.280000000000000000000
63 7 Alice Cailhol M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak J 140.41 194 265
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.854000000000000020200
2140.410000000000000000000
61 8 Laetitia Thueux Canoe Kayak Toulousain S 141.13 214 273
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.132000020000000000000
2142.690000000000000000000
57 9 Marie Cassar Castres Burlats C.k. J 141.65 287 277
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.650000000000000000000
2144.570000000000000000000
68 10 Justine Baudu Venerque Eaux Vives S 143.22 - 292
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.222000020000000000000
2144.730000000000000000000
56 11 Alice Janecek Ck Montpellier Universite J 144.01 302 299
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.012000000000000020000
2145.182000000002000000000
58 12 Zoe Guillerm U.s.c. Nay Canoe Kayak S 149.05 283 346
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.22000000000000020000
2149.050000000000000000000
54 13 Alysson Goyat Canoe Kayak Club Cessenon J 159.48 478 442
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1159.022000020000000000000
2153.486000020000002000002
67 14 Elodie Janotto Marmande Kayak Nature S 161.10 - 457
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1162.870000000000000000000
2161.10000000000000000000
55 15 Florence Mars Orthez Nautique C.k. C 167.08 358 512
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1165.082000020000000000000
2165.822000000000000000002
53 16 Aurore Berger Marmande Kayak Nature S 168.22 533 523
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1166.222000000000000020000
2173.56000022000000020000
69 17 Tiphanie Baudorre Bosadetos S 170.54 - 544
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1171.180000000000000000000
2170.540000000000000000000
52 18 Lydie Moreaud Canoe Kayak Toulousain S 173.15 573 569
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1194.442000000000002000000
2169.154000000000000002200
51 19 Lise Denat Bosadetos C 230.93 - 1104
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1210.56500500000000000000000
2178.93520000000000002050000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
151 1 Hugo Cailhol M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak S 108.93 32 106
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.930000000000000000000
2108.46500000050000000000000
150 2 Louis Georges Lafont Orthez Nautique C.k. S 109.09 37 107
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.2520000200000005000000
2109.090000000000000000000
147 3 Bryan Seiler Canoe Kayak Club Cessenon J 109.81 95 114
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.720000000000000000000
2109.810000000000000000000
146 4 Virgile Pigache-donnet Canoe Kayak Des Cevennes S 110.88 114 126
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.184000022000000000000
2110.880000000000000000000
145 5 Romain Chabrol Ck Montpellier Universite S 111.01 109 127
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.890000000000000000000
2111.010000000000000000000
153 6 Bastien Salame Albi Kayak Canoe S 112.45 - 142
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.490000000000000000000
2112.450000000000000000000
148 7 Enrick Cunsolo C.k. Dormans Eaux Libres S 113.27 60 150
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.790000000000000000000
2113.270000000000000000000
144 8 Guillaume Bernis Stade Montois J 114.02 129 159
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.152000020000000000000
2114.020000000000000000000
143 9 Franck Peyrical A.l. Marsac Sur L'isle S 114.45 129 163
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.450000000000000000000
2114.372000002000000000000
141 10 Bertrand Gourrat Esquimau K.c. Lourdais V 114.47 135 163
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.81500000000000050000000
2114.470000000000000000000
131 11 Tom Scianimanico Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive C 114.81 193 167
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.232000000000000200000
2112.812000020000000000000
138 12 Yannick Besse Ck Montpellier Universite S 115.93 169 179
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.860000000000000000000
2115.930000000000000000000
137 13 Jean-francois Souville Canoe Kayak Toulousain S 116.27 171 182
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.780000000000000000000
2116.270000000000000000000
135 14 Anthony Themines Muret Olympique C.k. J 116.43 173 183
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.232000000000002000000
2116.430000000000000000000
142 15 Stephane Labouille Canoe Kayak Toulousain S 116.45 130 184
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.450000000000000000000
2113.736200002000020000000
128 16 Jose Pereira Ck Montpellier Universite V 116.52 221 184
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.960000000000000000000
2116.520000000000000000000
132 17 Nicolas Masson Ck M J C Millau S 118.54 192 206
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.734000000000020200000
2118.540000000000000000000
130 18 Nicolas Caussanel Canoe Kayak Toulousain S 119.37 199 214
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.752000020000000000000
2117.372000000000000200000
140 19 Colin Beziade Orthez Nautique C.k. S 119.66 162 217
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.660000000000000000000
2118.592000000000002000000
134 20 Marc Laborde Muret Olympique C.k. S 119.69 188 217
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.470000000000000000000
2119.690000000000000000000
136 21 Alexandre Ittel Orthez Nautique C.k. J 120.34 172 225
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.82500000000000005000000
2118.342000000020000000000
126 22 Nicolas Scianimanico Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive J 120.60 224 227
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
10
2118.62000000000020000000
149 23 Jonathan Delagnes Canoe Kayak Toulousain S 121.10 52 232
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.274000000000020200000
2119.12000000020000000000
122 24 Thibault Le Henaff Ck Montpellier Universite J 121.31 291 234
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.310000000000000000000
2123.154200000000000020000
129 25 Pierrick Gaudin M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak S 121.98 218 242
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.980000000000000000000
2121.152000000000000000200
104 26 Pierrealain Clerc Bosadetos V 122.60 - 248
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.10000000000000000000
2122.60000000000000000000
133 27 Marc Darribere Orthez Nautique C.k. S 124.57 190 269
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.682000000000020000000
2124.570000000000000000000
125 28 Valentin Pahon Ck Montpellier Universite S 124.82 227 272
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.154200000000000200000
2120.824000020020000000000
127 29 Frederic Descot Marmande Kayak Nature S 125.68 223 280
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.822000000000000002000
2125.680000000000000000000
118 30 Antoine Demateis Canoe Kayak Club Besseges J 125.90 315 283
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.980000000000000000000
2125.90000000000000000000
117 31 Francois Giondini Albi Kayak Canoe V1 127.26 347 297
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.390000000000000000000
2127.260000000000000000000
84 32 Quentin Mignard U.s.c. Nay Canoe Kayak C 127.26 - 297
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.262000020000000000000
2126.52000002000000000000
99 33 Remy Cassar Castres Burlats C.k. C 127.28 - 297
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.66000020020000000200
2127.280000000000000000000
123 34 Clement Guiraud Canoe Kayak Toulousain J 130.31 290 329
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.272000000000000200000
2130.310000000000000000000
110 35 Tristan Levrien Canoe Kayak Club Cessenon C 130.80 718 335
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.750000000000000000000
2130.80000000000000000000
114 36 Jolan Konig Ck Montpellier Universite J 131.66 420 343
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.660000000000000000000
2133.280000000000000000000
119 37 Herve Mars Orthez Nautique C.k. S 131.87 314 345
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.312000000020000000000
2131.870000000000000000000
155 38 Gregoire Cayez Muret Olympique C.k. S 131.88 - 345
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.882000000020000000000
21284000000002020000000
97 39 Nasser Belabdi Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive S 133.46 - 362
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.230000000000000000000
2133.460000000000000000000
98 40 Romain Giquel Club Canoe Kayak De Negrepelisse S 133.51 - 362
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.370000000000000000000
2131.512000000000000000200
91 41 Joris Santoro Albi Kayak Canoe C 134.34 - 371
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.134000220000000000000
2130.344020200000000000000
96 42 Fabien Gonzales Esquimau K.c. Lourdais S 134.52 - 373
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.422000000000002000000
2134.520000000000000000000
94 43 Maxime Krzyzyk Canoe Kayak Toulousain S 134.52 - 373
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.520000000000000000000
2131.496000020000002200000
116 44 Marc Cailhol M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak V 136.05 407 389
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.724020000020000000000
2136.050000000000000000000
120 45 Nicolas Herr Orthez Nautique C.k. C 136.91 314 398
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.910000000000000000000
2134.76520000000500002000000
100 46 Romain Medale Venerque Eaux Vives C 139.29 - 423
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.292000020000000000000
2139.716000020000002200000
113 47 Komlangan Gassou Club Universitaire Palois Pyrenees Eau Vive V 140.07 440 431
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.692000002000000000000
2140.070000000000000000000
85 48 Mathieu Marteau Orthez Nautique C.k. S 140.29 - 434
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.292000020000000000000
2137.576200000000002200000
111 49 Alexis Reigne Ck Montpellier Universite C 142.13 636 453
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.132000002000000000000
2143.178200000000000220200
108 50 Loic Pierre Marmande Kayak Nature S 142.24 818 454
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.242000000020000000000
2143.990000000000000000000
89 51 Florent Moray Canoe Kayak Club Cessenon C 143.06 - 462
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.990000000000000000000
2141.062200000000000000000
87 52 Jean Yves Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak V 146.23 - 495
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.956000000000020220000
2146.230000000000000000000
93 53 Aurelien Naboulet Haut Couserans Kayak Club S 147.79 - 512
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.792000020000000000000
2142.48540000200000000005002
88 54 Roman Gastaud U.s.c. Nay Canoe Kayak C 148.23 - 517
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.132000020000000000000
2146.232000002000000000000
112 55 Paul Mabille Venerque Eaux Vives J 148.80 595 523
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1151.012000000000200000000
2148.80000000000000000000
109 56 Damien Berger Marmande Kayak Nature C 154.33 721 581
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1156.084020020000000000000
2152.332000000000000200000
107 57 Tanguy Pineau Venerque Eaux Vives J 158.57 1916 625
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1154.914002000000002000000
2156.572000200000000000000
154 58 Thierry Gaudin M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak V 163.34 - 675
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1177.530000000000000000000
2163.340000000000000000000
102 59 Camille Chaper Bosadetos J 167.07 - 714
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1159.078200000002000220000
2183.36500000000000000500000
156 60 Antoine Bossut Venerque Eaux Vives C 168.99 - 734
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1164.994000002000000002000
2166.1410620050500000200020000
103 61 Thomas Chabiron Albi Kayak Canoe C 169.98 - 744
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1166.36520000000002000000050
2165.984000000000000200002
92 62 Yoan Bouchardon Bosadetos C 174.46 - 791
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1214.18582025000002020000000
2172.462000000020000000000
95 63 Alexandre Pinier Albi Kayak Canoe J 177.69 - 825
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1173.694000000000002200000
2172.59560000200000202500000
86 64 Lauric Walle Bosadetos J 187.13 - 923
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1187.130000000000000000000
2165.1325000000000000050500505050
152 65 Nicolas Sanitas Venerque Eaux Vives C 207.33 - 1135
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1169.3710800002000200050205020
2201.336000002002000000002
90 66 Thomas Viguier Albi Kayak Canoe C 221.89 - 1288
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1225.4410020200000220020000
2209.8912002202000002200200
67 Pierre Pans Canoe Kayak Club France S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
10
20
68 Maxime Le Henaff Ck Montpellier Universite J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
10
20