Sélectif Régional de Slalom - 35160 Montfort Sur Meu - Qualification - 2022-01-16

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - M - M/C - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 75.6153282
Coeff correcteur : 1.01608199
Nombre de compétiteur : 109
Officiels :

Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
123 1 Laurette Laly Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 133.72 618.95 531.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.722000000020000000000000
2
124 2 Nina Vandame Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 136.08 572.17 557.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.080000000000000000000000
2
122 3 ChloÉ Jegoux Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 142.93 625.53 634.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.936000200020000000000020
2
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
121 1 Elouan Debliquy Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C 105.83 320.93 388.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.832000200000000000000000
2
120 2 Matheo Lebaindre Kayak Club De Rennes S 105.84 323.93 388.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.840000000000000000000000
2
113 3 Louis Beaumois Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 108.53 705.53 422.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.530000000000000000000000
2
119 4 Lubin Huet Plumeliau Canoe Kayak S 109.16 391.85 430.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.160000000000000000000000
2
118 5 Lorin Dumont Lanester Canoe Kayak Club S 109.38 405.95 433.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.380000000000000000000000
2
117 6 Killian Flegeau Club Loisirs Pop. Lochrist S 110 507.79 441.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11100000000000000000000000
2
116 7 Medhi Deguil Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants V2 118.35 548.47 548.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.350000000000000000000000
2
107 8 Simon Le Nevez Lanester Canoe Kayak Club J 123.03 801.12 608.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.032000000000020000000000
2
110 9 Maxime Metay Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 124.03 751.63 621.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.030000000000000000000000
2
106 10 Gabin Mesnil Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C 124.8 906.57 631.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.80000000000000000000000
2
105 11 Jules Le Nevez Lanester Canoe Kayak Club C 124.93 920.96 632.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.930000000000000000000000
2
115 12 Jules Brisson Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants J 127 580.91 659.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11270000000000000000000000
2
111 13 Oscar Mizzi Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 129.95 748.57 696.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.950000000000000000000000
2
112 14 Marin Guillouet Kayak Club De Rennes S 132.04 713.75 723.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.040000000000000000000000
2
108 15 Noah Hebert Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 132.08 793.71 724.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.086020000020000000200000
2
109 16 Thomas Hado Lanester Canoe Kayak Club S 134.53 756.69 755.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.534000000220000000000000
2
102 17 Arthur Malard Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M/C 138.82 - 810.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.824000000000000000020002
2
104 18 Basile Soyer Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 143.08 1063.42 865.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.080000000000000000000000
2
101 19 Max Lekeux Canoe Kayak Du Pays De Broceliande V2 153.78 - 1001.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1151.782000000000000000200000
2
100 20 Titouan Beaumois Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M/C 171.21 - 1225
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1163.218002000000020200000002
2
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
5 1 Laurette Laly
Nina Vandame
Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 183.97 1171.14 935.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1173.9710000002000000002220200
2
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
4 1 Oscar Mizzi
Maxime Metay
Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 142.26 852.26 771.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.260000000000000000000000
2
3 2 Samuel Le Dean
Guillaume Maillot
Kayak Club De Rennes S 146.05 - 818.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.054000002000000000200000
2
1 3 Gabin Mesnil
Basile Soyer
Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C 177.94 980.57 1207.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1165.9412000002000020200020022
2
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
125 1 Frederic Castryck
Jade Le Pesq
Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M/C 144.08 - 647.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.086020000000020000000002
2
126 2 Laurette Laly
Maxime Metay
Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 155.73 940.24 777.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.7310220000000000020020002
2
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
83 1 Angele Mousson Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M/C 158.16 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1152.166002002000000000200000
2
86 2 Charlotte Bizouerne Kayak Club Pont Rean M/C 210.93 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1184.9326200222022022220200220
2
10 3 Mael Corvaisier Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M/C 196 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144520050000200000000000000
2
7 4 Guewen Chapon Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M/C 211.12 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.12680020005020220020200222
2
20 5 Baptiste Kostur C.k.c.i.r. St Gregoire M/C 398.63 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1182.632162200225002502502005000200
2
85 6 Alice Guillouet Kayak Club De Rennes M/C 489.24 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1173.24316000250502505050225020200022
2
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
97 1 Sarah Despres Kayak Club De Rennes S 110.59 415.18 349.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.590000000000000000000000
2
96 2 Maela Le Corre Plumeliau Canoe Kayak S 119.08 418.73 449.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.080000000000000000000000
2
98 3 ChloÉ Jegoux Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 122.68 359.06 492.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.688002200020000002000000
2
95 4 Laurette Laly Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 125.98 549.87 532.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.982000000020000000000000
2
93 5 Elodie Morin - SÉrot Kayak Club Pont Rean S 128.58 661.19 562.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.582000020000000000000000
2
92 6 Cecile Grehan Kayak Club Pont Rean S 129.14 667 569.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.144000220000000000000000
2
94 7 Jann Le Corre Plumeliau Canoe Kayak S 130 588.11 579.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11264000000000020000000002
2
91 8 Nina Vandame Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 131.54 1090.83 598.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.542000002000000000000000
2
87 9 Zoe Huet Plumeliau Canoe Kayak S 135.74 - 648.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.746002000002000020000000
2
90 10 Noemie Herpin Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 138.12 1310.91 676.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.126002000020000200000000
2
89 11 Manon RuzÉ Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 140.56 1514.64 705.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.562000000000000000000020
2
82 12 Jade Le Pesq Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M/C 147.88 - 792.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.888000002020000200200000
2
81 13 Ines Lekeux Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 149.04 - 806.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.044000000020020000000000
2
88 14 Vanessa Cossec Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants V1 207.11 1625.78 1496.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1203.114020000000000000000200
2
84 15 Solenn Gentric C.k.c.i.r. St Gregoire M/C 229.27 - 1760.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1167.27620005020220020200000200
2
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
80 1 Arthur Mizzi Kayak Club De Rennes S 90.21 74.07 246.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.210000000000000000000000
2
78 2 Matheo Lebaindre Kayak Club De Rennes S 93.29 143.3 287.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.292000000000000002000000
2
76 3 Elouan Debliquy Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C 95.26 236.06 313.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.260000000000000000000000
2
71 4 Anthony Drouhin Kayak Club De Rennes S 96 419.85 323.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1960000000000000000000000
2
77 5 Rafael Lerusse Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 97.61 216.04 345.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.614000000000020002000000
2
42 6 Killian Flegeau Club Loisirs Pop. Lochrist S 98.39 772.41 356.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.394000000002000000000002
2
73 7 Lorin Dumont Lanester Canoe Kayak Club S 100.04 342.25 378.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.042000000200000000000000
2
68 8 Simon Le Nevez Lanester Canoe Kayak Club J 103.44 480.61 423.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.440000000000000000000000
2
64 9 Simon Seuru Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 104.74 524.78 441.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.742000000000000000000200
2
54 10 Julien Dosse Kayak Club De Rennes V2 105.32 650.01 449.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.322000000000020000000000
2
49 11 Thomas Hado Lanester Canoe Kayak Club S 106.89 680.15 470.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.894000002000000002000000
2
61 12 Maxence Gautier Grall Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants J 107.49 575.52 478.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.492000000000000000000020
2
56 13 Louis Beaumois Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 107.6 631.25 479.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.60000000000000000000000
2
70 14 Lubin Huet Plumeliau Canoe Kayak S 107.61 432.48 479.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.610000000000000000000000
2
67 15 Adrien Pierre Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 107.62 484.27 480.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.620000000000000000000000
2
69 16 Frederic Castryck Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants V4 108.16 439.21 487.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.160000000000000000000000
2
62 17 LoÏg Massot Kayak Club Pont Rean J 108.89 549.13 497.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.898000200020000000220000
2
75 18 Samuel Le Dean Kayak Club De Rennes S 109.24 289.3 501.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.248000020000000000200022
2
48 19 Maxence Quillere Plumeliau Canoe Kayak J 110.24 692.52 515.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.242000000020000000000000
2
74 20 Jules Brisson Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants J 110.25 337.6 515.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.252002000000000000000000
2
44 21 Nino Pontillo Plumeliau Canoe Kayak C 111.62 739.59 533.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.622000000000200000000000
2
52 22 Maxime Metay Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 112.27 661.54 542.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.270000000000000000000000
2
63 23 Guillaume Maillot Kayak Club De Rennes S 113.13 542.41 554.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.132000000200000000000000
2
59 24 Gaspard Helle Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants J 113.54 594.86 559.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.544000000000020000000200
2
55 25 Celio Chevallier Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C 113.84 645.14 563.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.842002000000000000000000
2
33 26 Jules Le Nevez Lanester Canoe Kayak Club C 114.23 1174.5 568.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.230000000000000000000000
2
46 27 Maxence Guiziou Kayak Club Pont Rean S 114.77 716.82 576.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.774000000000020020000000
2
58 28 Oscar Mizzi Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 114.85 604.49 577.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.850000000000000000000000
2
43 29 Gabin Mesnil Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants C 114.89 749.92 577.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.892000000020000000000000
2
53 30 Duncan Coppens Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 117.61 656.59 614.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.614000000020000000000002
2
45 31 Logan Toubel Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 122.66 725.05 682.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.666002000002000000200000
2
38 32 Marius Chotard Kayak Club Pont Rean C 122.95 963.5 686.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.952000000000000020000000
2
41 33 Lucas Hado Lanester Canoe Kayak Club C 123.7 795.31 696.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.74000200000000000020000
2
51 34 Lorenzo Caucheteux Club Loisirs Pop. Lochrist C 124.12 663.4 701.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.128000020002200000000002
2
60 35 Youn Roger Club Loisirs Pop. Lochrist C 124.7 582.84 709.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.74000002000000020000000
2
19 36 Hector Henot C.k.c.i.r. St Gregoire S 124.83 - 711.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.8312000202000020200000022
2
50 37 Nicolas Laly Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants V3 127.69 667.48 749.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.690000000000000000000000
2
13 38 Yann Le Vaillant C.k.c.i.r. St Gregoire S 128.96 - 766.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.964000200000000000000020
2
22 39 Arthur Malard Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M/C 129.12 - 768.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.126000000200020000000020
2
34 40 Noah Hebert Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 129.51 1144.89 774.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.518002200200020000000000
2
37 41 Clement Hado Lanester Canoe Kayak Club C 130.38 979.76 785.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.388002000000020022000000
2
40 42 Basile Soyer Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants M 134.05 868.93 835.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.052002000000000000000000
2
36 43 Marin Guillouet Kayak Club De Rennes S 135.1 996.91 849.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.110002002000020020000200
2
35 44 Denis Coppens Canoe Kayak Du Pays De Broceliande V5 136.38 1110.2 866.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.382000000000020000000000
2
31 45 Titouan Beaumois Canoe Kayak Du Pays De Broceliande M 136.94 1330.91 874.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.946202000000000000200000
2
32 46 Bertrand Lajoye Canoe Kayak Du Pays De Broceliande V2 142.93 1307.24 954.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.934002000000000020000000
2
8 47 Mathis Mangeard C.k.c.i.r. St Gregoire M/C 151.83 - 1074.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.838000020020020000200000
2
28 48 Elian Masson Kayak Club Pont Rean C 156.25 2700.88 1133.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.258000222000020000000000
2
47 49 Clement Le Naour Plumeliau Canoe Kayak C 164.2 701.48 1240.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.2520000020000000500000000
2
27 50 Antoine Perre Kayak Club Pont Rean C 175.18 3185.65 1387.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1171.184000200000020000000000
2
29 51 Maxime Bizouerne Kayak Club Pont Rean C 182.63 1887.52 1488.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.63560000000002050020200000
2
16 52 Titouan Nedellec Canoe Kayak Club De Feins M/C 193.11 - 1628.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1185.118000000200220200000000
2
26 53 Ewen Chauveau Le Duff Kayak Club Pont Rean C 195.45 3244.4 1660.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.45622022225000000000000002
2
14 54 Sacha Line Plumeliau Canoe Kayak M/C 196.35 - 1672.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.35540000000500000200200000
2
25 55 Baptiste Bailly Kayak Club Pont Rean J 214.38 4298.84 1914.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.38660020225002020220200000
2
17 56 Gabin Reynard C.k.c.i.r. St Gregoire M/C 238.85 - 2243.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1182.85560000000000022005002000
2
21 57 Tudy Le Bars C.k.c.i.r. St Gregoire M/C 239.12 - 2247.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1167.12720022225022020200220002
2
6 58 Gwendal Vallee Kayak Club Pont Rean M/C 245.06 - 2326.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.0610600500005022020000000000
2
30 59 Emmanuel Metay Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants V3 253.81 1395.9 2444.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1187.81660200502202200200200002
2