Jose ORDONNEAU - 49300 Cholet - Finale - 2020-10-11

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 75.8235906
Coeff correcteur : 0.99860678
Nombre de compétiteur : 127
Officiels :

Finale A

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
87 1 Myriam Le Joncourt Canoe Kayak Clisson S 134.19 539.7 514.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.190000000000000000000000
2Nt
88 2 Romane Bronchet Canoe Kayak Clisson S 137.56 455.01 551.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1133.564020000000000000000002
2Nt
86 3 Zoe Malval Canoe Kayak Clisson C 142.05 526.52 600.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1138.054000000000000202000000
2Nt
85 4 Aurore Gobin Club Canoe Kayak De La Boulogne-rocheserviere C 161.89 858.71 818.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1153.898020002000000000020200
2Nt
84 5 Flore Reboul Bellouard C.k. Chateau Thebaud C 170.76 1685.65 915.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1170.760000000000000000000000
2Nt
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
53 1 Maxence Davy F.l.canoe Kayak Chalonnes C 110.71 474.02 430.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.710000000000000000000000
2Nt
56 2 Samuel Vallienne Canoe Kayak Club Sabolien S 113.06 262.63 459.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.066020002000000000000020
2Nt
55 3 Christian Boob Tardoire Canoe Kayak V4 114.67 458.5 479.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.670000000000000000000000
2Nt
51 4 Titouan Aussant Pont D'ouilly Loisirs C 115.3 552.91 487.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.30000000000000000000000
2Nt
52 5 Julien Rocaboy La Roche Derrien Canoe Kayak V1 117.85 516.08 519.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.850000000000000000000000
2Nt
54 6 Nicolas Rouleaud Canoe Kayak Clisson S 118.64 492.19 529.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.642000000000000002000000
2Nt
50 7 Laurent Chiron C.k. Mortagne Sur Sevre V5 126.79 582.19 631.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.790000000000000000000000
2Nt
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
18 1 Sacha Menard Canoe Kayak- Nort Athletique Club M 128.59 881.33 654.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.592000000000000020000000
2Nt
15 2 ClÉment Davy F.l.canoe Kayak Chalonnes M 129.3 753.23 663.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.32000200000000000000000
2Nt
19 3 Robin Guignard Canoe Kayak Fontenay Le Comte M 142.09 799.08 823.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.098000002020000000020002
2Nt
20 4 Theodore Favreau Cock Cholet M 144.68 783.45 856.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1138.686000202000000002000000
2Nt
17 5 Gabriel Bonsens Val De L'indre Canoe Kayak M 200.32 954.01 1554
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1148.32520200000500000000000000
2Nt
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
139 1 Louise Lefebvre
Victoria Audrain
Canoe Kayak- Nort Athletique Club S 275.67 2954.27 1834.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1259.6716002202000000022022200
2Nt
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
150 1 Max Derame
Antoine Sapin
C.k. Chateau Thebaud J 141.79 952.55 739.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1133.798020000002000002000020
2Nt
149 2 Matteo Weinegaessel
Marwan Bazot
Canoe Kayak Club Sabolien C 206.23 880.41 1510.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1148.23585020000000000002000202
2Nt
C2HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
141 1 Sacha Menard
Simon Lefebvre
Canoe Kayak- Nort Athletique Club M 181.99 1308.82 1220.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1163.9918200022202200200000202
2Nt
142 2 Emile Landerretche
Achille Heurtel
C.k. Chateau Thebaud M 197.02 1446.17 1400.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1185.0212000000000022020020022
2Nt
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
144 1 Eliot Chouteau
Honorine Pichard
Canoe Kayak Club D'angers M 165.34 775.4 856.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1149.3416220200022002002000020
2Nt
146 2 Kilian Berlu
Hortense Alexis
Val De L'indre Canoe Kayak J 177.6 1343.06 990.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1163.614220200200202000000200
2Nt
145 3 Soline Delage
Nicolas Cappy
Csa Ruelle Canoe Kayak S 183.32 948.78 1053.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1169.3214000000200202220000022
2Nt
147 4 Manon Deloison
Kevin Mousserion
Canoe Kayak De Vertou S 223.66 1220.39 1496.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1213.6610020200000000020020020
2Nt
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
12 1 Liam Le Touze Lannion Canoe Kayak B 111.61 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.612000200000000000000000
2Nt
13 2 Mathis Barre S.n.o.s. C.k. St Nazaire B 140.94 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.946220000000000020000000
2Nt
8 3 Leo Daniel Club C.k Montreuil Juigne B 143.03 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1143.030000000000000000000000
2Nt
3 4 Felix Bernier Canoe Kayak Clisson B 148.53 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1140.538200200000000002000020
2Nt
5 5 Gabriel Auvolat Canoe Kayak Fontenay Le Comte B 157 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
11516000200000000000020020
2Nt
14 6 Remi Launay C.k. Chateau Thebaud B 159.67 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1149.6710000202000002200000020
2Nt
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
40 1 Myriam Le Joncourt Canoe Kayak Clisson S 111.95 313.39 346.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.952000000000000000000020
2Nt
38 2 Romane Bronchet Canoe Kayak Clisson S 113.14 456.17 360.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.142020000000000000000000
2Nt
39 3 Valerie Sibioude C.k. Chateau Thebaud S 115.28 362.63 384.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.280000000000000000000000
2Nt
37 4 Louise Turgis Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak J 123.47 475.93 480.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.470000000000000000000000
2Nt
36 5 Hortense Alexis Val De L'indre Canoe Kayak J 139.91 916.96 672.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1139.910000000000000000000000
2Nt
35 6 Aurore Gobin Club Canoe Kayak De La Boulogne-rocheserviere C 143.18 1139.37 710.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1137.186000200200000000020000
2Nt
32 7 Valentine Jussy Alliance Ck Val De Loire J 180.44 617.99 1144.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.44500000000050000000000000
2Nt
22 8 Margot Renaudineau Canoe Kayak Clisson B 350.77 3679.43 3129.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1240.7711020000050020020000205020
2Nt
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
26 1 Honorine Pichard J.s.p.a. Mayenne M 131.01 595.81 568.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.012000000000000002000000
2Nt
25 2 Lea Sibioude C.k. Chateau Thebaud M 149.73 709.55 786.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1149.730000000000000000000000
2Nt
23 3 Johanne Duval-pourrieux Canoe Kayak Clisson M 444.31 4408.9 4219.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1330.3111400200200000225000205022
2Nt
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
134 1 Antoine Sapin Canoe Kayak Clisson J 94.54 286.64 286.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
194.540000000000000000000000
2Nt
133 2 Maxence Davy F.l.canoe Kayak Chalonnes C 96.92 264.89 317.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
194.922020000000000000000000
2Nt
137 3 Max Derame C.k. Chateau Thebaud J 98.73 206.21 341.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
196.732000200000000000000000
2Nt
136 4 Nicolas Rouleaud Canoe Kayak Clisson S 100.78 270.48 368.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
198.782000000000000000020000
2Nt
135 5 Herve Busson Canoe Kayak Club Sabolien V4 103.2 301.46 400.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.22000000000000000000002
2Nt
132 6 Titouan Aussant Pont D'ouilly Loisirs C 103.26 358.03 401.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.260000000000000000000000
2Nt
127 7 Bastien Mailly F.l.canoe Kayak Chalonnes J 107.33 461.62 454.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.334000000000000020020000
2Nt
115 8 Yann Vergelin Canoe Kayak De Vertou C 108.3 645.01 467.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.30000000000000000000000
2Nt
130 9 Axel Brin Canoe Kayak Clisson J 108.6 385.37 471.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.62000000000000000020000
2Nt
128 10 Florian Torche Muret Olympique C.k. S 110.68 426.33 499.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.682002000000000000000000
2Nt
129 11 Marwan Bazot Canoe Kayak Club Sabolien C 111.42 406.13 508.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.426020200000000000000002
2Nt
125 12 Maxime Moreau Val De L'indre Canoe Kayak C 113.41 460.45 535.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.416022200000000000000000
2Nt
131 13 Denis Guilmard Canoe Kayak Clisson V4 113.78 382.46 539.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.788020000000000020020200
2Nt
124 14 Mathieu Aussant Pont D'ouilly Loisirs S 114.84 473.42 553.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.848022200000000000000200
2Nt
117 15 Sebastien Larenaudie Tardoire Canoe Kayak V3 115.3 608.53 559.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.30000000000000000000000
2Nt
126 16 Armand Fougere S.n.o.s. C.k. St Nazaire J 115.34 445.39 560.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.342020000000000000000000
2Nt
123 17 Nicolas Cappy Csa Ruelle Canoe Kayak S 118.41 476.84 600.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.4110020202020000000200000
2Nt
122 18 Kilian Berlu Val De L'indre Canoe Kayak J 118.79 468.85 605.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.794000000000000022000000
2Nt
93 19 David Ravache C.k. Chateau Thebaud V3 122.44 617.7 653.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.442000000000000000000020
2Nt
112 20 Cyriaque Sorin C.k. Mortagne Sur Sevre J 129.64 687.71 748.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.648000200000002002000002
2Nt
110 21 Leo Bonsens Val De L'indre Canoe Kayak C 130.17 660.11 755.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.1712220200000002000000022
2Nt
120 22 Edouard Patry Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak C 157.54 481.13 1116.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.54542500000002000000000000
2Nt
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
79 1 ClÉment Davy F.l.canoe Kayak Chalonnes M 108.93 528.68 476.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.932000000000000000000200
2Nt
80 2 Matteo Weinegaessel Canoe Kayak Club Sabolien M 111.03 546.38 503.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.032020000000000000000000
2Nt
78 3 Marius Larenaudie-danton Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak M 119.62 615.32 616.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.620000000000000000000000
2Nt
81 4 Theodore Favreau Cock Cholet M 121.06 482.37 635.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.066020000000000002200000
2Nt
74 5 Eliot Chouteau Canoe Kayak Club D'angers M 121.77 686.72 645.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.776000000002000020000020
2Nt
75 6 Emile Landerretche C.k. Chateau Thebaud M 125.13 716.63 689.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.132000200000000000000000
2Nt
76 7 Robin Guignard Canoe Kayak Fontenay Le Comte M 128.77 772.92 737.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.774000000000000000020200
2Nt
73 8 Noe De Rivals-mazeres Club C.k Montreuil Juigne M 130.46 752.71 759.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.460000000000000000000000
2Nt
72 9 Sacha Menard Canoe Kayak- Nort Athletique Club M 130.78 741.11 763.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.786020200000002000000000
2Nt
57 10 Achille Heurtel C.k. Chateau Thebaud M 136.17 889.11 834.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1132.174000000000000000020200
2Nt
70 11 Simon Lefebvre Canoe Kayak- Nort Athletique Club M 137.54 886.23 852.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.546000200020002000000000
2Nt
68 12 Niels Le Monnier Canoe Kayak Club Sabolien M 137.58 992.63 853.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1133.584020000000000000000002
2Nt

Finale B

C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
47 1 Quentin Monot Canoe Kayak De Vertou C 128.98 816.92 664.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.980000000000000000000000
2Nt
45 2 Maxime Moreau Val De L'indre Canoe Kayak C 131.53 866.08 696.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.534002000002000000000000
2Nt
42 3 Bastien Mailly F.l.canoe Kayak Chalonnes J 137.52 769.17 771.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.526020000000000002000002
2Nt
49 4 Axel Brin Canoe Kayak Clisson J 141.51 688.02 821.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1141.510000000000000000000000
2Nt
43 5 Noe Boidin Canoe Kayak Fontenay Le Comte C 147.15 871.94 892.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1141.156020200000000000000002
2Nt
46 6 Jeanfrancis Battesti Canoe Kayak Fontenay Le Comte V5 161.16 923.88 1067.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1153.168000200020000000020020
2Nt
48 7 Matheo Cailleau Club Canoe Kayak De La Boulogne-rocheserviere C Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abd0002000505050
2Nt
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
21 1 Camille Roy C.k. Mortagne Sur Sevre C 178.95 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1168.9510020000002000200020200
2Nt
10 2 Aubin Cherre Canoe Kayak Club Sabolien B 180.35 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1166.3514020220202000020000002
2Nt
4 3 Arthur Chouteau Canoe Kayak Club D'angers B 182.27 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1166.2716200200200000020200222
2Nt
1 4 Soren Le Monnier De Loriere Canoe Kayak Club Sabolien B 281.93 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1263.9318002200000002220220202
2Nt
6 5 Lohan Goulhot Canoe Kayak Club Sabolien B 315.68 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1257.68580202002000020000005000
2Nt
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
33 1 Marie Alexis Val De L'indre Canoe Kayak C 185.73 1124.97 1211.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1177.738020200020000000020000
2Nt
27 2 Ambre Bodard C.k. Chateau Thebaud C 196.9 1588.67 1341.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1186.910002002200000000020002
2Nt
34 3 Manon Deloison Canoe Kayak De Vertou S 200.33 1482.4 1381.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1196.334000200000000020000000
2Nt
31 4 Louise Lefebvre Canoe Kayak- Nort Athletique Club J 208.6 2158 1477.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1206.62000000000000000020000
2Nt
30 5 Lea Bertin C.k. Chateau Thebaud C 218.24 1794.51 1589.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1154.24642002000200002200025002
2Nt
29 6 Erin Ambernee Canoe Kayak De Vertou C 280.04 2225.03 2310.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1176.0410400000500000002000000502
2Nt
28 7 Victoria Audrain Canoe Kayak- Nort Athletique Club S Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abd020
2Nt
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
119 1 Milio Le Touze Lannion Canoe Kayak C 108.84 489.59 479.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.842000000020000000000000
2Nt
98 2 Gael Cailler Club Canoe Kayak De La Boulogne-rocheserviere S 126.45 695.48 711.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.456000000000002002020000
2Nt
114 3 Kevin Mousserion Canoe Kayak De Vertou S 127.4 661.7 724.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.48022200000000200000000
2Nt
113 4 Nolann Maudet C.k. Mortagne Sur Sevre J 127.51 733.31 725.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.512000000000000000020000
2Nt
116 5 Noe Boidin Canoe Kayak Fontenay Le Comte C 130.44 637.75 764.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.446000000000000200020020
2Nt
109 6 Clement Turgis Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak C 130.88 868.69 770.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.882000000000000000000020
2Nt
92 7 Vincent Michaud Canoe Kayak Niortais V2 132.57 832.14 792.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.572020000000000000000000
2Nt
104 8 Pierre Paboeuf Club Canoe Kayak De La Boulogne-rocheserviere C 136.09 1338.43 838.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.096000000000000220020000
2Nt
111 9 Matheo Cailleau Club Canoe Kayak De La Boulogne-rocheserviere C 136.39 788.57 842.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.396020000000000000220000
2Nt
107 10 Hugo Brossard C.k. Mortagne Sur Sevre C 136.97 880.44 850.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1132.974020000000000000000002
2Nt
102 11 Camille Gibouleau Canoe Kayak Fontenay Le Comte C 138.35 1080.36 868.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.3516200200000002020022022
2Nt
103 12 Gael Menard C.k. Mortagne Sur Sevre C 146.09 1201.62 970.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1146.090000000000000000000000
2Nt
97 13 Jean-christophe Dubois S.n.o.s. C.k. St Nazaire V5 151.58 1082.35 1042.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1147.584000002000000000020000
2Nt
105 14 Nicolas Girardeau C.k. Mortagne Sur Sevre C 152.53 1263.32 1055.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1146.536002002000000000020000
2Nt
90 15 Bertrand Turgis Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak V5 163.83 1381.85 1204.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1157.836000200002000000000002
2Nt
95 16 Bertrand Henot Club Canoe Kayak De Suce Sur Erdre V5 167.28 1215.43 1249.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1161.286000002000200000000020
2Nt
100 17 Thomas Auvolat Canoe Kayak Fontenay Le Comte C 171.76 1940.87 1308.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1163.768020000000000222000000
2Nt
101 18 Tristan Monot Canoe Kayak De Vertou C 184.44 2083.65 1475.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1178.446200000200000000002000
2Nt
99 19 Mael Letort Canoe Kayak De Vertou S 200.4 1739.08 1685.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1142.4580002000000002000225000
2Nt
94 20 Raphael Garnier-albert Canoe Kayak Clisson C 208.1 - 1787.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1194.114000002200000202022002
2Nt
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
77 1 Gabriel Bonsens Val De L'indre Canoe Kayak M 128.42 671.23 737.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.424200000000000000020000
2Nt
64 2 Gaetan Daniel Club C.k Montreuil Juigne M 131.36 1569.27 776.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.366000000000000000022200
2Nt
69 3 Alexandre Gillard Club Canoe Kayak De La Boulogne-rocheserviere M 147.35 1104.26 987.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1139.358020000000000020020200
2Nt
67 4 Timothee Coudiere Club Canoe Kayak De La Boulogne-rocheserviere M 154.06 1084.89 1075.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1146.068000200000000022000200
2Nt
66 5 Vianney Picard Canoe Kayak De Vertou M 158.37 1108.02 1132.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1150.378200200000000200020000
2Nt
59 6 Levy Chaussavoine Canoe Kayak Clisson M 163.34 1185.42 1197.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1145.3418200200000222020022200
2Nt
65 7 Maxence Segaud S.n.o.s. C.k. St Nazaire M 168.78 1122.23 1269.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1158.7810020200000000002000022
2Nt
60 8 Arthur Gautier Jean Canoe Kayak De Vertou M 171.07 2059.12 1299.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1159.0712020200002002000000220
2Nt
61 9 Clement Delhommeau C.k. Chateau Thebaud M 227.7 2257.26 2045.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1161.7662020002020020200202500
2Nt
63 10 Romain Lemoine Cock Cholet M 291.87 - 2890.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1219.87720220002000202202222502
2Nt
62 11 Alexandre Billaud Canoe Kayak De Vertou M Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abd540000000000200000200050
2Nt