Jose ORDONNEAU - 49300 Cholet - Qualification - 2020-10-11

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 78.1209486
Coeff correcteur : 0.99775901
Nombre de compétiteur : 128
Officiels :

Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
88 1 Romane Bronchet Canoe Kayak Clisson S 136.76 455.01 507.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.762020000000000000000000
2Nt
87 2 Myriam Le Joncourt Canoe Kayak Clisson S 142.58 524.67 569.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1140.582000200000000000000000
2Nt
86 3 Zoe Malval Canoe Kayak Clisson C 146.83 526.52 614.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1140.836002000020000000000020
2Nt
85 4 Aurore Gobin Club Canoe Kayak De La Boulogne-rocheserviere C 161.37 907.84 769.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1159.372000000000000000200000
2Nt
84 5 Flore Reboul Bellouard C.k. Chateau Thebaud C 298.14 1786.4 2225.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1192.1410600020000000000500002502
2Nt
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
53 1 Maxence Davy F.l.canoe Kayak Chalonnes C 114.9 503.52 449.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.90000000000000000000000
2Nt
55 2 Christian Boob Tardoire Canoe Kayak V4 116.49 458.5 469.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.490000000000000000000000
2Nt
51 3 Titouan Aussant Pont D'ouilly Loisirs C 119.16 552.91 501.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.164000000000000000020020
2Nt
52 4 Julien Rocaboy La Roche Derrien Canoe Kayak V1 119.28 522.55 503.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.280000000000000000000000
2Nt
54 5 Nicolas Rouleaud Canoe Kayak Clisson S 120.41 479.84 516.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.410000000000000000000000
2Nt
56 6 Samuel Vallienne Canoe Kayak Club Sabolien S 121.6 262.63 531.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.68020000000000000220020
2Nt
50 7 Laurent Chiron C.k. Mortagne Sur Sevre V5 130.71 582.19 642.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.712000000000000000000020
2Nt
45 8 Maxime Moreau Val De L'indre Canoe Kayak C 134.51 866.08 688.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.516200002000000000000020
2Nt
47 9 Quentin Monot Canoe Kayak De Vertou C 135.61 839.19 701.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1135.610000000000000000000000
2Nt
49 10 Axel Brin Canoe Kayak Clisson J 137.32 688.02 722.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1135.322000000000000000020000
2Nt
42 11 Bastien Mailly F.l.canoe Kayak Chalonnes J 141.15 - 769.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1139.152000002000000000000000
2Nt
48 12 Matheo Cailleau Club Canoe Kayak De La Boulogne-rocheserviere C 148.65 778.72 860.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1148.650000000000000000000000
2Nt
43 13 Noe Boidin Canoe Kayak Fontenay Le Comte C 149.6 - 871.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1143.66000200020000000000020
2Nt
46 14 Jeanfrancis Battesti Canoe Kayak Fontenay Le Comte V5 164.62 923.88 1054.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1162.622000000000000000000020
2Nt
44 15 Nathan Andre Canoe Kayak De Vertou J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
2Nt
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
15 1 ClÉment Davy F.l.canoe Kayak Chalonnes M 139.84 - 753.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.848020202000000000000020
2Nt
17 2 Gabriel Bonsens Val De L'indre Canoe Kayak M 146.09 1060.35 829.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1140.096000200000000020020000
2Nt
18 3 Sacha Menard Canoe Kayak- Nort Athletique Club M 148.83 895.84 862.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1142.836000000000000020020020
2Nt
19 4 Robin Guignard Canoe Kayak Fontenay Le Comte M 150.56 756.81 883.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1142.568020000020000000002200
2Nt
20 5 Theodore Favreau Cock Cholet M 153.5 715.49 919.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1151.52000000000000000000020
2Nt
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
139 1 Louise Lefebvre
Victoria Audrain
Canoe Kayak- Nort Athletique Club S 397.17 - 2954.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1243.17154000000200000000200505050
2Nt
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
150 1 Max Derame
Antoine Sapin
C.k. Chateau Thebaud J 151.49 1287.09 811.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1143.498020000000000002000220
2Nt
149 2 Matteo Weinegaessel
Marwan Bazot
Canoe Kayak Club Sabolien C 155.26 968.64 854.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1149.266020000020000000020000
2Nt
C2HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
141 1 Sacha Menard
Simon Lefebvre
Canoe Kayak- Nort Athletique Club M 194.35 - 1308.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1174.3520022202202202000000220
2Nt
142 2 Emile Landerretche
Achille Heurtel
C.k. Chateau Thebaud M 206.18 - 1446.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1194.1812202002000000020020020
2Nt
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
144 1 Eliot Chouteau
Honorine Pichard
Canoe Kayak Club D'angers M 161.9 - 775.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1149.912220000000000020020220
2Nt
146 2 Kilian Berlu
Hortense Alexis
Val De L'indre Canoe Kayak J 171.92 1343.06 882.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1161.9210000200020000002020020
2Nt
145 3 Soline Delage
Nicolas Cappy
Csa Ruelle Canoe Kayak S 178.19 - 948.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1170.198200200000000020020000
2Nt
147 4 Manon Deloison
Kevin Mousserion
Canoe Kayak De Vertou S 217.78 1070.64 1370.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1209.788000000000000000220022
2Nt
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
12 1 Liam Le Touze Lannion Canoe Kayak B 120.11 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.118020000020000002000020
2Nt
13 2 Mathis Barre S.n.o.s. C.k. St Nazaire B 141.95 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1133.958000000020000000000222
2Nt
8 3 Leo Daniel Club C.k Montreuil Juigne B 154.35 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1154.350000000000000000000000
2Nt
3 4 Felix Bernier Canoe Kayak Clisson B 157.88 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1155.882000000200000000000000
2Nt
21 5 Camille Roy C.k. Mortagne Sur Sevre C 183.25 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1171.2512000200020000000200222
2Nt
14 6 Remi Launay C.k. Chateau Thebaud B 170.2 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1160.210000020020000020000220
2Nt
5 7 Gabriel Auvolat Canoe Kayak Fontenay Le Comte B 179.45 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1167.4512200200020000020000220
2Nt
10 8 Aubin Cherre Canoe Kayak Club Sabolien B 214.96 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1156.96580200200050000000000022
2Nt
4 9 Arthur Chouteau Canoe Kayak Club D'angers B 274.08 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1210.08642202020200020000000502
2Nt
6 10 Lohan Goulhot Canoe Kayak Club Sabolien B 420.4 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1304.411600200202200200500250022
2Nt
1 11 Soren Le Monnier De Loriere Canoe Kayak Club Sabolien B 530.35 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1322.352080000020020005005020050250
2Nt
7 12 Bastian Pichon Canoe Kayak De Vertou B 523.92 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1363.92160220002000002000020505050
2Nt
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
40 1 Myriam Le Joncourt Canoe Kayak Clisson S 117.45 313.39 379.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.450000000000000000000000
2Nt
39 2 Valerie Sibioude C.k. Chateau Thebaud S 123.1 362.63 443.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.14000000000000000000022
2Nt
38 3 Romane Bronchet Canoe Kayak Clisson S 123.62 456.17 449.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.628020000020000002200000
2Nt
37 4 Louise Turgis Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak J 130.28 475.93 524.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.280000000000000000000000
2Nt
32 5 Valentine Jussy Alliance Ck Val De Loire J 141.39 727.44 650.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1139.392000000000000000020000
2Nt
35 6 Aurore Gobin Club Canoe Kayak De La Boulogne-rocheserviere C 155.81 1139.37 813.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1153.812000000000000000000020
2Nt
36 7 Hortense Alexis Val De L'indre Canoe Kayak J 158.04 916.96 838.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1158.040000000000000000000000
2Nt
28 8 Victoria Audrain Canoe Kayak- Nort Athletique Club S 171.51 - 990.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1163.518002200000000020000020
2Nt
30 9 Lea Bertin C.k. Chateau Thebaud C 186.39 2430.08 1158.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1174.3912000002000000202220020
2Nt
33 10 Marie Alexis Val De L'indre Canoe Kayak C 190.07 1167.37 1200.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1186.074000002020000000000000
2Nt
27 11 Ambre Bodard C.k. Chateau Thebaud C 224.41 - 1588.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1168.41560000200000000002205000
2Nt
29 12 Erin Ambernee Canoe Kayak De Vertou C 258.13 2480.27 1969.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1202.13560000000000000250220000
2Nt
34 13 Manon Deloison Canoe Kayak De Vertou S 262.78 1212.42 2022.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1246.7816000002220000002202022
2Nt
31 14 Louise Lefebvre Canoe Kayak- Nort Athletique Club J 279.88 2129.19 2215.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1221.88580000002002000002002500
2Nt
22 15 Margot Renaudineau Canoe Kayak Clisson B 409.39 - 3679.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1253.39156020200000000000505005020
2Nt
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
26 1 Honorine Pichard J.s.p.a. Mayenne M 128.73 632.89 507.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.730000000000000000000000
2Nt
25 2 Lea Sibioude C.k. Chateau Thebaud M 146.63 - 709.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1146.630000000000000000000000
2Nt
23 3 Johanne Duval-pourrieux Canoe Kayak Clisson M 473.93 - 4408.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1301.93172202000250220022222050502
2Nt
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
133 1 Maxence Davy F.l.canoe Kayak Chalonnes C 97.19 264.89 293.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
197.190000000000000000000000
2Nt
134 2 Antoine Sapin Canoe Kayak Clisson J 97.69 288.58 299.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
197.690000000000000000000000
2Nt
130 3 Axel Brin Canoe Kayak Clisson J 99.45 392.62 322.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
199.450000000000000000000000
2Nt
136 4 Nicolas Rouleaud Canoe Kayak Clisson S 101.87 270.48 353.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.870000000000000000000000
2Nt
135 5 Herve Busson Canoe Kayak Club Sabolien V4 101.97 301.46 354.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.970000000000000000000000
2Nt
137 6 Max Derame C.k. Chateau Thebaud J 104.34 206.21 384.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.342000000000000002000000
2Nt
131 7 Denis Guilmard Canoe Kayak Clisson V4 105.83 382.46 403.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.832000000200000000000000
2Nt
132 8 Titouan Aussant Pont D'ouilly Loisirs C 106.13 358.03 407.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.132000000000000000000002
2Nt
127 9 Bastien Mailly F.l.canoe Kayak Chalonnes J 108.95 474.63 443.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.952000000000000000000020
2Nt
124 10 Mathieu Aussant Pont D'ouilly Loisirs S 109.54 473.42 451.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.542000000000000000020000
2Nt
120 11 Edouard Patry Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak C 109.83 481.13 454.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.836000000002000000220000
2Nt
129 12 Marwan Bazot Canoe Kayak Club Sabolien C 110.37 406.13 461.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.376020000000000020020000
2Nt
128 13 Florian Torche Muret Olympique C.k. S 110.92 426.33 468.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.922000000000000000200000
2Nt
122 14 Kilian Berlu Val De L'indre Canoe Kayak J 111.4 468.85 475.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.42000000000000000000020
2Nt
123 15 Nicolas Cappy Csa Ruelle Canoe Kayak S 116.28 446.57 537.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.286020000000000002000020
2Nt
126 16 Armand Fougere S.n.o.s. C.k. St Nazaire J 118.11 445.39 560.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.112020000000000000000000
2Nt
117 17 Sebastien Larenaudie Tardoire Canoe Kayak V3 118.73 608.53 568.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.732000000000000000000020
2Nt
125 18 Maxime Moreau Val De L'indre Canoe Kayak C 118.95 460.45 571.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.954000000000000000200020
2Nt
93 19 David Ravache C.k. Chateau Thebaud V3 122.57 - 617.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.570000000000000000000000
2Nt
115 20 Yann Vergelin Canoe Kayak De Vertou C 123.79 645.01 633.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.7910022000020000002000020
2Nt
112 21 Cyriaque Sorin C.k. Mortagne Sur Sevre J 125.68 696.32 657.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.682020000000000000000000
2Nt
110 22 Leo Bonsens Val De L'indre Canoe Kayak C 126.58 684.22 668.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.588000200000000002020020
2Nt
98 23 Gael Cailler Club Canoe Kayak De La Boulogne-rocheserviere S 128.66 - 695.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.666000200220000000000000
2Nt
113 24 Nolann Maudet C.k. Mortagne Sur Sevre J 128.91 784.36 698.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.914000000000000000020002
2Nt
116 25 Noe Boidin Canoe Kayak Fontenay Le Comte C 129.36 643.15 704.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.368000000000020020020020
2Nt
114 26 Kevin Mousserion Canoe Kayak De Vertou S 131.62 661.7 733.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.628020000002000000000220
2Nt
102 27 Camille Gibouleau Canoe Kayak Fontenay Le Comte C 132.62 1516.03 746.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.628000000002000002020020
2Nt
111 28 Matheo Cailleau Club Canoe Kayak De La Boulogne-rocheserviere C 135.6 788.57 784.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.66000000200000000020020
2Nt
109 29 Clement Turgis Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak C 137.57 868.69 809.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1135.572000000000000000200000
2Nt
92 30 Vincent Michaud Canoe Kayak Niortais V2 139.36 - 832.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1137.362000200000000000000000
2Nt
104 31 Pierre Paboeuf Club Canoe Kayak De La Boulogne-rocheserviere C 140.11 1354.66 841.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1136.114000000020000000000002
2Nt
107 32 Hugo Brossard C.k. Mortagne Sur Sevre C 141.08 901.17 854.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1135.086020000000000000000220
2Nt
97 33 Jean-christophe Dubois S.n.o.s. C.k. St Nazaire V5 158.95 - 1082.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1150.958000002200000000002020
2Nt
103 34 Gael Menard C.k. Mortagne Sur Sevre C 162.76 1287.48 1131.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1154.768000000020200002020000
2Nt
119 35 Milio Le Touze Lannion Canoe Kayak C 166.93 489.59 1184.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.93602202000200000500200000
2Nt
95 36 Bertrand Henot Club Canoe Kayak De Suce Sur Erdre V5 169.37 - 1215.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1163.376000200000000000000220
2Nt
90 37 Bertrand Turgis Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak V5 182.4 - 1381.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1174.48000022020000000000200
2Nt
100 38 Thomas Auvolat Canoe Kayak Fontenay Le Comte C 188.42 2241.15 1458.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1178.4210000022020000000020002
2Nt
105 39 Nicolas Girardeau C.k. Mortagne Sur Sevre C 198.91 1098.62 1592.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1146.91520000000000000000500020
2Nt
99 40 Mael Letort Canoe Kayak De Vertou S 210.37 - 1739.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1150.37602000000002000020205002
2Nt
101 41 Tristan Monot Canoe Kayak De Vertou C 249.77 2004.32 2242.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1195.77540002000000000000002500
2Nt
94 42 Raphael Garnier-albert Canoe Kayak Clisson C Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abd11800020000200222222025050
2Nt
121 43 Noe Caillet F.l.canoe Kayak Chalonnes J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
2Nt
108 43 Nathan Andre Canoe Kayak De Vertou J Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
2Nt
106 43 Gerard Lemonnier S.n.o.s. C.k. St Nazaire V5 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
2Nt
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
79 1 ClÉment Davy F.l.canoe Kayak Chalonnes M 111.29 562.24 473.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.294000000200000000000020
2Nt
81 2 Theodore Favreau Cock Cholet M 111.89 482.37 481.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.894020000000000000000020
2Nt
80 3 Matteo Weinegaessel Canoe Kayak Club Sabolien M 114.04 546.38 508.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.044000200000000000000020
2Nt
74 4 Eliot Chouteau Canoe Kayak Club D'angers M 118.17 737.46 561.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.174000200000000020000000
2Nt
72 5 Sacha Menard Canoe Kayak- Nort Athletique Club M 122.58 763.5 617.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.582000000000000002000000
2Nt
78 6 Marius Larenaudie-danton Chateauneuf Vibrac CanoË Kayak M 123.28 615.32 626.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.286020000000000000000220
2Nt
70 7 Simon Lefebvre Canoe Kayak- Nort Athletique Club M 141.81 896.75 863.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1133.818200002000000020020000
2Nt
73 8 Noe De Rivals-mazeres Club C.k Montreuil Juigne M 142.24 752.71 868.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1136.246020000002000000000020
2Nt
75 9 Emile Landerretche C.k. Chateau Thebaud M 143.58 716.63 886.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1135.588020200002000000000020
2Nt
57 10 Achille Heurtel C.k. Chateau Thebaud M 143.82 - 889.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1141.822000000000000000000020
2Nt
76 11 Robin Guignard Canoe Kayak Fontenay Le Comte M 145.02 707.16 904.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1133.0212000000020000002222020
2Nt
68 12 Niels Le Monnier Canoe Kayak Club Sabolien M 151.41 1075.55 986.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1141.4110000002000200020200020
2Nt
69 13 Alexandre Gillard Club Canoe Kayak De La Boulogne-rocheserviere M 151.53 1182.92 987.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1143.538000000002000020020020
2Nt
67 14 Timothee Coudiere Club Canoe Kayak De La Boulogne-rocheserviere M 153.51 1244.92 1012.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1147.516200000200000020000000
2Nt
61 15 Clement Delhommeau C.k. Chateau Thebaud M 162.63 2633.22 1129.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1154.638000200000000002020200
2Nt
65 16 Maxence Segaud S.n.o.s. C.k. St Nazaire M 163.92 1114.37 1145.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1157.926000200020000000000002
2Nt
66 17 Vianney Picard Canoe Kayak De Vertou M 165.85 1114.75 1170.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1161.854000000202000000000000
2Nt
59 18 Levy Chaussavoine Canoe Kayak Clisson M 167.02 - 1185.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1155.0212000002020000020020022
2Nt
77 19 Gabriel Bonsens Val De L'indre Canoe Kayak M 175.07 671.23 1288.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.07580200000200000502000020
2Nt
60 20 Arthur Gautier Jean Canoe Kayak De Vertou M 179.8 2769.6 1348.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1173.86000000020000002000200
2Nt
64 21 Gaetan Daniel Club C.k Montreuil Juigne M 183.74 1654.43 1398.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.74540002000500000000000200
2Nt
62 22 Alexandre Billaud Canoe Kayak De Vertou M 204.1 2589.8 1659
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1190.114220202000000000000222
2Nt
63 23 Romain Lemoine Cock Cholet M Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abd10800200000502002000002050
2Nt