SLALOM BERTRAND - 34480 Magalas - Qualification - 2020-09-13

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - C/J - J - M - S - V1 - V2 - V3 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 67.6615324
Coeff correcteur : 1.00984108
Nombre de compétiteur : 86
Officiels :

Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
97 1 Annaelle Meheut Spcoc La Colle Sur Loup S 108.04 329.61 383.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.040000000000000000000
2Nt
96 2 Marthealice Beaurepaire Spcoc La Colle Sur Loup C 115.27 409.35 473.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.274000002002000000000
2Nt
94 3 Dorie Deshogues Spcoc La Colle Sur Loup C 124.52 532.39 588.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.524000000000020000200
2Nt
95 4 Eve Vitali-guilbert Canoe Kayak Tain Tournon C 124.66 474.16 590.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.668020002000002000020
2Nt
93 5 Ameline Saunier Spcoc La Colle Sur Loup C 127.09 589.14 620.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.096000000002000002002
2Nt
92 6 Leonie Reichert Ck Lyon Oullins La Mulatiere C 131.86 1133.95 680.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.866020000002000020000
2Nt
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
89 1 Camille Vuitton Muret Olympique C.k. M 117.84 625.09 505.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.842000000000000000020
2Nt
87 2 Suzel Cayrat Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 123.83 795.72 580.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.832000000000000000200
2Nt
86 3 Eyleen Vuilleumier Spcoc La Colle Sur Loup M 130.16 - 659.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.168020000002000002020
2Nt
88 4 Margaux Robert Spcoc La Colle Sur Loup M 132.09 755.63 683.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.096020200002000000000
2Nt
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
80 1 Theo Roisin Canoe Kayak Toulousain S 87.82 410.41 288.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.820000000000000000000
2Nt
83 2 Aurelien Merieux Danneaux Sports Nautiques Asfeld J 93.4 277.86 367.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.42000200000000000000
2Nt
81 3 Joris Santoro Albi Kayak Canoe S 96.51 343.35 411.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.510000000000000000000
2Nt
82 4 Hugo Crespo Foix Canoe Kayak Eau Vive J 103.67 308.26 513.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.676000202000000200000
2Nt
79 5 Benoit Pacteau Canoe Kayak Toulousain V3 105.53 455.98 540.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.530000000000000000000
2Nt
75 6 Alexis Guillon Spcoc La Colle Sur Loup J 106.77 - 557.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.774000000002000002000
2Nt
76 7 David Bernardeau Canoe Kayak Club Cessenon V3 114.92 1167.61 673.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.922000000000000200000
2Nt
77 8 Alexei Evlachev Ck Lyon Oullins La Mulatiere V3 136.62 1002.26 982.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.622000000200000000000
2Nt
78 9 Florian Malaval Muret Olympique C.k. C 167.16 627.31 1416.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.16600050000022000002220
2Nt
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
71 1 Nathan Caprice Michaux Foix Canoe Kayak Eau Vive M 120.7 - 755.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.72000000000000002000
2Nt
72 2 Theo Dessolies Spcoc La Colle Sur Loup M 127.85 717.61 857.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.856000000200002000020
2Nt
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
106 1 Ameline Saunier
Marthealice Beaurepaire
Spcoc La Colle Sur Loup C 148.96 - 750.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.968000000000020000222
2Nt
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
100 1 Theo Roisin
Tom Deconchy
Canoe Kayak Toulousain C/J 103.1 - 439.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.12000200000000000000
2Nt
103 2 Benjamin Reig
Cyril Boulet
Muret Olympique C.k. V1 110.59 - 540.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.594000200000000000002
2Nt
101 3 Julien Ojard-chillet
Alexis Guillon
Spcoc La Colle Sur Loup C/J 122.5 - 702.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.56000002000002000002
2Nt
102 4 Hugo Crespo
Timeo Canonico
Foix Canoe Kayak Eau Vive C/J 122.75 - 705.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.7510000202000000022020
2Nt
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
109 1 Elian Giondini
Clemence Lartigue
Albi Kayak Canoe S 124.3 569.42 586.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.36000002000002002000
2Nt
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
45 1 Liselotte Roussel Ck Lyon Oullins La Mulatiere M 205.98 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1151.98540200500000000000020
2Nt
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
68 1 Eva Pietracha Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 95.11 161.95 296.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.114000000002002000000
2Nt
66 2 Annaelle Meheut Spcoc La Colle Sur Loup S 98.1 339.36 335.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.10000000000000000000
2Nt
60 3 Clemence Lartigue Albi Kayak Canoe S 101.83 504.42 385.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.832000000002000000000
2Nt
67 4 Maeva Bachelot Canoe Kayak Club Cessenon S 101.96 329.22 386.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.962000000000002000000
2Nt
64 5 Marine Izac Canoe Kayak Club Cessenon S 105.42 418.8 432.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.420000000000000000000
2Nt
65 6 Eve Vitali-guilbert Canoe Kayak Tain Tournon C 105.47 411.54 433.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.470000000000000000000
2Nt
58 7 Lise Denat Albi Kayak Canoe S 109.05 534.24 480.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.050000000000000000000
2Nt
62 8 Ameline Saunier Spcoc La Colle Sur Loup C 110.13 461.58 494.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.136000002000002000020
2Nt
59 9 Dorie Deshogues Spcoc La Colle Sur Loup C 112.22 508.05 522.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.224020000000000002000
2Nt
55 10 Leonie Reichert Ck Lyon Oullins La Mulatiere C 114.41 742.67 551.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.410000000000000000000
2Nt
56 11 Lou Ann Vuilleumier Spcoc La Colle Sur Loup C 115.46 662.47 565.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.462000000000000002000
2Nt
57 12 Pauline Rouilhet Muret Olympique C.k. J 116.45 549.85 578.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.450000000000000000000
2Nt
63 13 Marthealice Beaurepaire Spcoc La Colle Sur Loup C 122.56 425.84 658.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.564000000002002000000
2Nt
61 14 Camille Santa Cruz Canok Lavaur S 129.04 479.58 744.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.044000000000000200020
2Nt
53 15 Alysson Goyat Canoe Kayak Club Cessenon S 134.11 - 811.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.112000200000000000000
2Nt
52 16 Louna Cabanes Canoe Kayak Club Cessenon C 146.28 - 972.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.288000000002002020020
2Nt
54 17 Melodie Bardollet Canoe Kayak Club Cessenon J 148.64 - 1003.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.646000020000002020000
2Nt
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
49 1 Camille Vuitton Muret Olympique C.k. M 112.44 482.12 525.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.444000200000000002000
2Nt
48 2 Suzel Cayrat Pau Canoe-kayak Club Universitaire M 115.46 563.74 565.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.460000000000000000000
2Nt
46 3 Eyleen Vuilleumier Spcoc La Colle Sur Loup M 116.91 1122.51 584.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.912000000000000000020
2Nt
47 4 Margaux Robert Spcoc La Colle Sur Loup M 118.65 623.67 607.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.656020200000000002000
2Nt
44 5 Clemence Dordonnat Spcoc La Colle Sur Loup M 131.03 - 770.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.032200000000000000000
2Nt
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
39 1 Tom Deconchy Canoe Kayak Club Cessenon S 83.62 278.92 288.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
183.620000000000000000000
2Nt
41 2 Hugo Crespo Foix Canoe Kayak Eau Vive J 84.61 215.48 302.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
182.612000000000000000020
2Nt
40 3 Damien Laborde Canoe Kayak Saverdun V1 85.02 222.93 309.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
185.020000000000000000000
2Nt
36 4 Aurelien Merieux Danneaux Sports Nautiques Asfeld J 87.24 306.91 342.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.240000000000000000000
2Nt
35 5 Clement Claret Canoe Kayak Club Cessenon C 90.89 358.32 396.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
188.892000000000000200000
2Nt
31 6 Florian Malaval Muret Olympique C.k. C 91.21 404.3 401.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.210000000000000000000
2Nt
24 7 Timeo Canonico Foix Canoe Kayak Eau Vive C 91.51 570.69 405.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.512000000000000200000
2Nt
37 8 Yannis Dast Canoe Kayak Club Quillan J 91.79 304.68 410.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.790000000000000000000
2Nt
38 9 Simon Cognard Cesson Sevigne Canoe Kayak Les Poissons Volants S 92.66 304.96 423.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.662000000002000000000
2Nt
12 10 Theo Roisin Canoe Kayak Toulousain S 93.9 - 441.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.94000000000002000020
2Nt
16 11 Nour Ait Kaddour Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S 93.97 1018.14 442.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.972000000000000002000
2Nt
33 11 Lohan Wyon Foix Canoe Kayak Eau Vive J 93.97 389.09 442.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.976200002000000000020
2Nt
22 13 Sylvain Lauth Foix Canoe Kayak Eau Vive J 94.96 658.75 457.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.962020000000000000000
2Nt
34 14 Julien Ojard-chillet Spcoc La Colle Sur Loup J 95.75 381.09 469.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.752000002000000000000
2Nt
27 15 Esteban Illido Albi Kayak Canoe J 96.14 462.6 475.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.144000002000000002000
2Nt
30 16 Elian Giondini Albi Kayak Canoe S 96.32 418.83 477.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.322000002000000000000
2Nt
32 17 Thomas Buffet Canoe Kayak Club Cessenon C 98.42 392.89 509.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.424000202000000000000
2Nt
15 18 Alexis Guillon Spcoc La Colle Sur Loup J 99.36 - 523.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.362000002000000000000
2Nt
26 19 David Bernardeau Canoe Kayak Club Cessenon V3 105.7 516.68 617.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.70000000000000000000
2Nt
29 20 Rutger Hoedemaker Spcoc La Colle Sur Loup S 105.71 437.29 617.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.714000000002000000020
2Nt
25 21 Frederic Reus Canoe Kayak Club Cessenon V2 106.52 551.6 629.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.522000002000000000000
2Nt
14 22 Yohann Biglia Spcoc La Colle Sur Loup S 109.22 - 670.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.220000000000000000000
2Nt
18 23 Mateo Destruel Muret Olympique C.k. J 109.81 777.33 679.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.816000002002000200000
2Nt
20 24 Gregoire Dommee Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc J 112.76 716.07 723.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.760000000000000000000
2Nt
19 25 Lucas Theil Canoe Kayak Des Gaves C 114.38 762.31 747.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.384000000000000002200
2Nt
23 26 Alexei Evlachev Ck Lyon Oullins La Mulatiere V3 114.8 604.23 753.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.84000002002000000000
2Nt
21 27 Jules Maitre Muret Olympique C.k. J 118.15 663.03 803.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.150000000000000000000
2Nt
17 28 Jules Roussel Ck Lyon Oullins La Mulatiere C 118.22 904.29 804.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.224000000000000002020
2Nt
13 29 Maxime Sudrie Muret Olympique C.k. C 229.75 - 2469.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.7510400000200500050200000
2Nt
28 30 Matteo Roubaud A.r.r. Mons La Trivalle C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
8 1 Nathan Caprice Michaux Foix Canoe Kayak Eau Vive M 102.12 710.7 564.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.124000000000000002020
2Nt
7 2 Alexandre Roubaud A.r.r. Mons La Trivalle M 109.26 759.82 670.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.260000000000000000000
2Nt
9 3 Theo Dessolies Spcoc La Colle Sur Loup M 109.53 609.16 674.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.538000200002000202000
2Nt
6 4 Leo Theil Canoe Kayak Des Gaves M 117.36 879.4 791.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.364000202000000000000
2Nt
5 5 Matteo Leman Foix Canoe Kayak Eau Vive M 120.15 1690.99 833.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.152000000000000000020
2Nt
4 6 Natanael Perilhou Alck Bagneres De Bigorre M 126.56 1750.16 929.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.568000000002000202002
2Nt
3 7 Eliam De Valensard Alck Bagneres De Bigorre M 180.65 - 1736.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.65560002000250000002000
2Nt