Sélectif Régional de Slalom - Orléans - Course n°2 | Qualification - 2019-09-29

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - P - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 82.9914497
Coeff correcteur : 1.00051505
Nombre de compétiteur : 119
Officiels :

Course n°2 | Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
56 1 Julie Dequeant Alliance Ck Val De Loire S 153.86 597.13 595.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1151.862000000000000200000
2Nt
57 2 Zoe Bruchon Val De L'indre Canoe Kayak S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
50 1 Perrine Augu Val De L'indre Canoe Kayak M 141.83 483.78 474.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.830000000000000000000
2Nt
52 2 Soizic Demaline Loisirs Eaux Vives Beaugency M 161.15 2353.85 668.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1157.154000002000000000020
2Nt
51 3 SÉrÉna Guibane Canoe Kayak Club De Mehun M 189.29 986.29 951.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1189.290000000000000000000
2Nt
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
47 1 Charly Chassigneux Alliance Ck Val De Loire V2 106.24 191.4 269.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.240000000000000000000
2Nt
26 2 Riwan Guillermic Canoe Kayak Club De Tours S 108.98 - 300.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.980000000000000000000
2Nt
46 3 Paul Tallet Pinet Alliance Ck Val De Loire S 113.19 258.5 349.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.194000000002000002000
2Nt
30 4 Marc Brodiez Canoe Kayak Fontenay Le Comte S 116.92 449.46 391.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.920000000000000000000
2Nt
43 5 Lucas Augu Val De L'indre Canoe Kayak J 117.08 451.86 393.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.082000000020000000000
2Nt
42 6 Jeremy Bretteville Canoe Kayak Val De Risle V2 119.93 514.63 426.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.930000000000000000000
2Nt
29 7 Collin Pouradier Canoe Kayak Club De Mehun S 121.95 525.7 449.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.950000000000000000000
2Nt
44 8 Benjamin Thouvignon Val De L'indre Canoe Kayak V1 126.33 443.59 499.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.336002000002000000020
2Nt
25 9 Christian Auvolat Canoe Kayak Fontenay Le Comte S 127.15 786.17 509.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.150000000000000000000
2Nt
38 10 Kilian Berlu Val De L'indre Canoe Kayak C 127.27 632.11 510.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.274002000000000020000
2Nt
31 11 Benjamin Harreau Val De L'indre Canoe Kayak S 128.88 527.36 529.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.884000000002000000002
2Nt
39 12 Thomas Ukalovic Val De L'indre Canoe Kayak J 129.25 645.56 533.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.256002000000000220000
2Nt
41 13 Thibaud Lacour Val De L'indre Canoe Kayak S 129.78 464.65 539.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.784020000000000020000
2Nt
36 14 Romain Brouard Val De L'indre Canoe Kayak J 130.87 696.92 552.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.872002000000000000000
2Nt
37 15 Antoine Marion Val De L'indre Canoe Kayak C 132.39 669.43 569.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.3910002020022000002000
2Nt
40 16 Romain Magnier Chateauneuf Pagaie Aventure C 132.45 612.56 570.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.452002000000000000000
2Nt
34 17 Selyan Bourgognon Val De L'indre Canoe Kayak C 137.46 750.85 627.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.466000000020020000020
2Nt
33 18 Pascal Brodiez Canoe Kayak Fontenay Le Comte V5 142.31 752.68 683.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.314000000020020000000
2Nt
35 19 Jeanfrancis Battesti Canoe Kayak Fontenay Le Comte V5 150.43 816.03 776.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.432000000000200000000
2Nt
32 20 Pierre Chassigneux Canoe Kayak Fontenay Le Comte V5 155.55 863.78 835.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1153.552000000002000000000
2Nt
24 21 Simon Labet Ass. Estienne Canoe Kayak S 160.11 1570.68 887.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1158.112002000000000000000
2Nt
27 22 Matthieu Dehais Ass. Estienne Canoe Kayak S 179.12 1233.32 1106.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1175.124020000000002000000
2Nt
28 23 Edouard Chenal Val De L'indre Canoe Kayak C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
45 23 Fabien Tournadre Alliance Ck Val De Loire V1 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
20 1 Robin Le Fellic Chateauneuf Pagaie Aventure M 143.79 1587.67 700.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.794000000000020200000
2Nt
16 2 Leo Bonsens Val De L'indre Canoe Kayak M 156.04 610.82 841.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.048002000220000020000
2Nt
18 3 Thomas Sudron Val De L'indre Canoe Kayak M 167.95 946.46 977.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1161.956000000002000020020
2Nt
17 4 Maxime Moreau Val De L'indre Canoe Kayak M 180.9 758.52 1126.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.9560020000500020020000
2Nt
19 5 Noe Boidin Canoe Kayak Fontenay Le Comte M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
65 1 Paul Tallet Pinet
Benoit Lecluse
Alliance Ck Val De Loire S 129.7 979.95 470.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.72000000000000020000
2Nt
64 2 Jeanfrancis Battesti
Pascal Brodiez
Canoe Kayak Fontenay Le Comte V5 150.23 - 695.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.230000000000000000000
2Nt
63 3 Thomas De Boysson
Childeric Thoreau
Alliance Ck Val De Loire S 153.72 692.07 734.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1151.722000000000000000200
2Nt
61 4 Nicolas Bougnon
Enzo Tisset
Ancerville-bar Le Duc S 183.37 1370.94 1059.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1173.3710002020002020020000
2Nt
62 5 Pascal Brodiez
Pierre Chassigneux
Canoe Kayak Fontenay Le Comte V5 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
66 6 Charly Chassigneux
Fabien Tournadre
Alliance Ck Val De Loire V1 Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2Nt
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
102 1 Enzo Tisset Alliance Ck Val De Loire S 139.47 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.476000000002200000020
2Nt
91 2 Theo Dedieu Val De L'indre Canoe Kayak M 150.68 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.686002000000000020020
2Nt
5 3 Gabriel Bonsens Val De L'indre Canoe Kayak B 122.94 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.942000000002000000000
2Nt
10 4 Nolan Bourgoin Canoe Kayak Club De Mehun B 140.76 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.764020000000000200000
2Nt
9 5 Theo Chetoui Val De L'indre Canoe Kayak S 148.51 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.516000000020000200020
2Nt
7 6 Qassim Khalfaoui Ourcq Can'ohe Club Sevranais S 154.33 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.334000000002000020000
2Nt
12 7 Simon Duchesne-redon Val De L'indre Canoe Kayak B 164.54 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1156.548002000020200200000
2Nt
11 8 Gabriel Auvolat Canoe Kayak Fontenay Le Comte S 183.78 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1179.784000000022000000000
2Nt
6 9 Robin Guignard Canoe Kayak Fontenay Le Comte S 210.16 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1158.16520020000005000000000
2Nt
4 10 Andrea Bruniquel Alliance Ck Val De Loire P 585.2 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.2458025020005050050505050250502
2Nt
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
82 1 Julie Dequeant Alliance Ck Val De Loire S 129.01 471.68 425.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.014000000000000020020
2Nt
81 2 Valentine Jussy Val De L'indre Canoe Kayak C 135.74 600.58 497.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.742000000000000200000
2Nt
80 3 Lindsay Frenot Chateauneuf Pagaie Aventure C 138.16 610.19 523.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.162000000000000200000
2Nt
79 4 Hortense Alexis Val De L'indre Canoe Kayak C 146.65 2432.11 614.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.6510020220000200020000
2Nt
78 5 Virginie Picault Canoe Kayak Club Orleans V3 169.98 799 862.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1167.982000000020000000000
2Nt
83 6 Zoe Bruchon Val De L'indre Canoe Kayak S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2Nt
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
74 1 Perrine Augu Val De L'indre Canoe Kayak M 130.58 547.48 442.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.584002000002000000000
2Nt
72 2 Soizic Demaline Loisirs Eaux Vives Beaugency M 146.92 1604.35 616.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.924000000002000000200
2Nt
73 3 SÉrÉna Guibane Canoe Kayak Club De Mehun M 148.35 721.48 632.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.350000000000000000000
2Nt
71 4 Marie Alexis Val De L'indre Canoe Kayak M 209.14 1130.34 1280.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1153.14560002000050002002000
2Nt
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
157 1 Benjamin Harreau Val De L'indre Canoe Kayak S 97.03 221.31 219.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.030000000000000000000
2Nt
162 2 Lucas Augu Val De L'indre Canoe Kayak J 98.65 145.05 238.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.652000000000000020000
2Nt
158 3 Thibaud Lacour Val De L'indre Canoe Kayak S 99.92 206.12 254.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.920000000000000000000
2Nt
153 4 Collin Pouradier Canoe Kayak Club De Mehun S 101.55 289.74 273.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.554000000000000020020
2Nt
155 5 Antonin Barraud Ck Vallee De Montlucon S 103.16 284.31 293.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.162002000000000000000
2Nt
161 6 Thomas Ukalovic Val De L'indre Canoe Kayak J 105.74 164.12 324.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.744002000000000020000
2Nt
154 7 Antoine Marion Val De L'indre Canoe Kayak C 105.9 285.96 326.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.92000000020000000000
2Nt
149 8 Romain Brouard Val De L'indre Canoe Kayak J 108.84 427.47 361.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.840000000000000000000
2Nt
151 9 Jerome Trousson U.s.m. Saran Canoe Kayak S 109.73 334.45 372.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.734000000002002000000
2Nt
156 10 Benjamin Thouvignon Val De L'indre Canoe Kayak V1 110.29 245.33 379.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.296000000020000200020
2Nt
118 11 Riwan Guillermic Canoe Kayak Club De Tours S 111.23 - 390.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.234000000020000200000
2Nt
119 12 Childeric Thoreau Alliance Ck Val De Loire S 111.45 445.11 393.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.452000000000000000020
2Nt
144 13 Simon Labet Ass. Estienne Canoe Kayak J 111.87 508 398.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.870000000000000000000
2Nt
145 14 Kilian Berlu Val De L'indre Canoe Kayak C 112.12 508.35 401.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.120000000000000000000
2Nt
146 15 Romain Magnier Chateauneuf Pagaie Aventure C 115.37 491.16 440.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.370000000000000000000
2Nt
123 16 Christian Auvolat Canoe Kayak Fontenay Le Comte S 116.18 462 450.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.180000000000000000000
2Nt
135 17 Leo Hohler Alliance Ck Val De Loire J 116.85 591.65 458.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.850000000000000000000
2Nt
143 18 Ludovic Couture Chateauneuf Pagaie Aventure S 117.69 533.63 468.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.692000000002000000000
2Nt
147 19 Jeremy Bretteville Canoe Kayak Val De Risle V2 117.86 502.77 470.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.860000000000000000000
2Nt
142 20 Beranger Doulle Cma Plein Air V1 118.76 551.3 481.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.764000000002000000002
2Nt
141 21 Selyan Bourgognon Val De L'indre Canoe Kayak C 119.03 529.31 484.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.036000000002000200020
2Nt
108 22 Nicolas Arnoult U.s.m. Saran Canoe Kayak S 120.74 520.93 505.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.742000000000000020000
2Nt
107 23 Paul Tallet Pinet Alliance Ck Val De Loire S 120.79 - 505.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.792000000000000200000
2Nt
150 24 Guillaume Arnaud Alliance Ck Val De Loire V1 120.96 397.01 507.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.966002000000000200020
2Nt
110 25 Thomas De Boysson Alliance Ck Val De Loire S 121.79 480.06 517.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.792000000000000000020
2Nt
139 26 Hugo Bardot Chateauneuf Pagaie Aventure J 121.92 580.31 519.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.920000000000000000000
2Nt
133 27 Benoit Lecluse Alliance Ck Val De Loire V2 123.01 701.88 532.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.012000000002000000000
2Nt
148 28 Nicolas Leconte Alliance Ck Val De Loire V1 125.92 487.31 567.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.920000000000000000000
2Nt
105 29 Gregory Pailler U.s.m. Saran Canoe Kayak S 126.05 - 569.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.052000000000000000020
2Nt
136 30 Nicolas Bougnon Ancerville-bar Le Duc C 126.63 650.71 576.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.636002000020000200000
2Nt
121 31 Jikael Merlet Canoe Kayak Club De Tours V3 126.99 516.17 580.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.994000000000002200000
2Nt
115 32 Pascal Willano Canoe Kayak Club Orleans V3 127.14 680.64 582.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.140000000000000000000
2Nt
130 33 Steve Bruniquel Alliance Ck Val De Loire V2 127.73 835.05 589.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.730000000000000000000
2Nt
120 34 Guillaume Arnoult U.s.m. Saran Canoe Kayak V1 127.78 - 589.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.784002000002000000000
2Nt
127 35 Leo Leblanc U.s. Orleans Canoe Kayak C 128.4 908.22 597.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.44000000002200000000
2Nt
137 36 Nicolas Petipez U.s. Orleans Canoe Kayak V2 129.79 690.51 614.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.792000000002000000000
2Nt
103 37 Victor Devoille Canoe Kayak Fontenay Le Comte S 130.96 1208.45 628.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.968022000000000000022
2Nt
132 38 Matthieu Dehais Ass. Estienne Canoe Kayak S 139.48 893.74 731.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.484000000020000200000
2Nt
116 39 Jean-marc Vallee U.s. Orleans Canoe Kayak V4 144.01 740.65 785.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.012000000000002000000
2Nt
128 40 Victor Perrot Bac Ck Sevres Issy S 147.27 1005.29 824.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.270000000000000000000
2Nt
138 41 Yann Dhieux Alliance Ck Val De Loire V2 148.09 649.94 834.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.096000000000002220000
2Nt
131 42 Denis Marrocos Cma Plein Air V2 150.94 918.09 869.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.948020000022000020000
2Nt
112 43 Pierre Chassigneux Canoe Kayak Fontenay Le Comte V5 153.72 950.46 902.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1151.722000000000000020000
2Nt
122 44 David Lacube U.s.m. Saran Canoe Kayak V2 180.43 1118.43 1224.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1180.430000000000000000000
2Nt
160 45 Edouard Chenal Val De L'indre Canoe Kayak C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2Nt
101 45 Theo Millet Canoe Kayak Chateauroux S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2Nt
106 45 Luc Demay U.s. Orleans Canoe Kayak S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2Nt
159 45 Fabien Tournadre Alliance Ck Val De Loire V1 Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2Nt
152 49 Jacques Precigout Alliance Ck Val De Loire V1 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
126 50 Justin Tetault Ass. Estienne Canoe Kayak C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2Nt
134 50 Benjamin Chausson U.s.m. Saran Canoe Kayak S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2Nt
114 50 Patrick Hervet Canoe Kayak Club Orleans V5 Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2Nt
113 50 Dylan Mazier Wing Canoe Kayak Club Orleans S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2Nt
111 50 Baptiste Souchu Loisirs Eaux Vives Beaugency J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2Nt
109 55 Philippe Moury Club De Canoe Kayak Durance Luberon V5 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
124 55 Jean-marc Allouis U.s. Orleans Canoe Kayak S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
125 55 Bruno Dehais Ass. Estienne Canoe Kayak V5 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
104 55 Mickael Haddou U.s. Orleans Canoe Kayak S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
140 59 Leo Front Alliance Ck Val De Loire J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2Nt
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
97 1 Maxime Moreau Val De L'indre Canoe Kayak M 118.74 753 480.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.742000000000200000000
2Nt
98 2 Robin Le Fellic Chateauneuf Pagaie Aventure M 124.81 694.71 554.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.812000000002000000000
2Nt
89 3 Thomas Sudron Val De L'indre Canoe Kayak M 130.69 589.11 625.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.692000000020000000000
2Nt
93 4 Camille Gibouleau Canoe Kayak Fontenay Le Comte M 131.18 803.81 630.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.182000000000002000000
2Nt
96 5 Leo Bonsens Val De L'indre Canoe Kayak M 131.59 787.83 635.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.594000000220000000000
2Nt
88 6 Louis Garon Canoe Kayak Fontenay Le Comte M 138.29 749.51 716.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.292000000000000000020
2Nt
87 7 Noe Boidin Canoe Kayak Fontenay Le Comte M 141.54 1117.61 755.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.5410000000022000002220
2Nt
94 8 Pierre Renault Bleeker Chateauneuf Pagaie Aventure M 143.55 828.85 780.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.554000000000000202000
2Nt
95 9 Qeis Khalfaoui Ourcq Can'ohe Club Sevranais M 146.42 960.09 814.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.4212002200022000002200
2Nt
92 10 Thomas Auvolat Canoe Kayak Fontenay Le Comte M 229.76 1800.13 1819.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1169.76600000020502020020020
2Nt
90 11 Gabin Rocquet Canoe Kayak Club Orleans M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt