Sélectif Régional de Slalom - Orléans - Course n°1 | Qualification - 2019-09-28

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - C/J - J - M - P - P-V - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 82.4191681
Coeff correcteur : 0.99844155
Nombre de compétiteur : 124
Officiels :

Course n°1 | Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
56 1 Julie Dequeant Alliance Ck Val De Loire S 152.02 - 586.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.024002000000000200000
2Nt
57 2 Zoe Bruchon Val De L'indre Canoe Kayak S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
50 1 Perrine Augu Val De L'indre Canoe Kayak M 138.1 - 445.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.10000000000000000000
2Nt
51 2 SÉrÉna Guibane Canoe Kayak Club De Mehun M 191.65 - 986.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1187.654000000200020000000
2Nt
52 3 Soizic Demaline Loisirs Eaux Vives Beaugency M Des - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des00000000000000
2Nt
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
47 1 Charly Chassigneux Alliance Ck Val De Loire V2 107.72 191.4 294.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.720000000000000000000
2Nt
46 2 Paul Tallet Pinet Alliance Ck Val De Loire S 108.84 258.5 307.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.842000020000000000000
2Nt
44 3 Benjamin Thouvignon Val De L'indre Canoe Kayak V1 116.56 469.6 396.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.560000000000000000000
2Nt
41 4 Thibaud Lacour Val De L'indre Canoe Kayak S 122.18 538.45 461.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.180000000000000000000
2Nt
30 5 Marc Brodiez Canoe Kayak Fontenay Le Comte C/J 123.91 - 481.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.912000000000000000020
2Nt
31 6 Benjamin Harreau Val De L'indre Canoe Kayak S 124.02 1316.66 482.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.022000000020000000000
2Nt
43 7 Lucas Augu Val De L'indre Canoe Kayak J 124.34 490.76 486.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.342000000020000000000
2Nt
36 8 Romain Brouard Val De L'indre Canoe Kayak J 130.64 748.39 558.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.642000000000200000000
2Nt
38 9 Kilian Berlu Val De L'indre Canoe Kayak C 131.46 655.49 568.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.466000000220000000002
2Nt
29 10 Collin Pouradier Canoe Kayak Club De Mehun S 134.06 - 598.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.060000000000000000000
2Nt
40 11 Romain Magnier Chateauneuf Pagaie Aventure C 136.08 639.36 621.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.084002000000000002000
2Nt
39 12 Thomas Ukalovic Val De L'indre Canoe Kayak J 136.3 645.56 624.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.34000000200000000002
2Nt
33 13 Pascal Brodiez Canoe Kayak Fontenay Le Comte V5 138.9 866.34 654.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.90000000000000000000
2Nt
34 14 Selyan Bourgognon Val De L'indre Canoe Kayak C 142.64 784.91 697.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.642000000000000000002
2Nt
32 15 Pierre Chassigneux Canoe Kayak Fontenay Le Comte V5 152.82 872.95 814.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1152.820000000000000000000
2Nt
25 16 Christian Auvolat Canoe Kayak Fontenay Le Comte C/J 155.92 - 850.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1155.920000000000000000000
2Nt
35 17 Jeanfrancis Battesti Canoe Kayak Fontenay Le Comte V5 156.22 783.1 853.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1152.224000000200002000000
2Nt
27 18 Matthieu Dehais Ass. Estienne Canoe Kayak C/J 182.34 - 1155.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1176.346000000020202000000
2Nt
24 19 Simon Labet Ass. Estienne Canoe Kayak C/J 226.49 - 1664.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1172.49540000005002000020000
2Nt
42 20 Jeremy Bretteville Canoe Kayak Val De Risle V2 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
26 20 Riwan Guillermic Canoe Kayak Club De Tours S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
45 20 Fabien Tournadre Alliance Ck Val De Loire V1 Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
28 20 Edouard Chenal Val De L'indre Canoe Kayak C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
37 20 Antoine Marion Val De L'indre Canoe Kayak C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
2Nt
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
16 1 Leo Bonsens Val De L'indre Canoe Kayak M 117.2 - 403.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.24002000000200000000
2Nt
17 2 Maxime Moreau Val De L'indre Canoe Kayak M 151.28 - 796.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.286022000000200000000
2Nt
20 3 Robin Le Fellic Chateauneuf Pagaie Aventure M 156.41 2769.06 856.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1152.414000000020000200000
2Nt
19 4 Noe Boidin Canoe Kayak Fontenay Le Comte M 163.28 - 935.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1153.2810002000020000000222
2Nt
18 5 Thomas Sudron Val De L'indre Canoe Kayak M 167.75 - 986.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1161.756000000220000020000
2Nt
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
65 1 Paul Tallet Pinet
Benoit Lecluse
Alliance Ck Val De Loire S 128.52 1106.38 466.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.520000000000000000000
2Nt
63 2 Thomas De Boysson
Childeric Thoreau
Alliance Ck Val De Loire S 150.56 - 709.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.564000000000022000000
2Nt
62 3 Pascal Brodiez
Pierre Chassigneux
Canoe Kayak Fontenay Le Comte V5 157.36 - 784.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1155.362000000020000000000
2Nt
66 4 Charly Chassigneux
Fabien Tournadre
Alliance Ck Val De Loire V1 Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2Nt
64 4 Jeanfrancis Battesti
Pascal Brodiez
Canoe Kayak Fontenay Le Comte V5 Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2Nt
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
91 1 Theo Dedieu Val De L'indre Canoe Kayak M 154.76 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1144.7610020000020000220200
2Nt
70 2 Maud Denis Alliance Ck Val De Loire M 197.85 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1185.8512022000200220200000
2Nt
61 3 Nicolas Bougnon
Enzo Tisset
Ancerville-bar Le Duc C/J 198.64 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1190.648002000202000000200
2Nt
102 4 Enzo Tisset Alliance Ck Val De Loire C/J 199.17 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.17540050000022000000000
2Nt
5 5 Gabriel Bonsens Val De L'indre Canoe Kayak B 137.19 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.1910002000222000020000
2Nt
6 6 Robin Guignard Canoe Kayak Fontenay Le Comte P-V 139.4 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.44000000000020020000
2Nt
10 7 Nolan Bourgoin Canoe Kayak Club De Mehun B 147.14 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.146000000000200000022
2Nt
9 8 Theo Chetoui Val De L'indre Canoe Kayak P-V 149.11 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.112000000200000000000
2Nt
11 9 Gabriel Auvolat Canoe Kayak Fontenay Le Comte P-V 176.01 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1172.014200000000020000000
2Nt
8 10 Mathis Bourgognon Val De L'indre Canoe Kayak B 187.65 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.65540000000202000000500
2Nt
4 11 Andrea Bruniquel Alliance Ck Val De Loire P 645.18 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.1855205050050005050505005050500502
2Nt
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
82 1 Julie Dequeant Alliance Ck Val De Loire S 125.98 473.59 402.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.982000000002000000000
2Nt
81 2 Valentine Jussy Val De L'indre Canoe Kayak C 132.66 605.95 473.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.660000000000000000000
2Nt
80 3 Lindsay Frenot Chateauneuf Pagaie Aventure C 141.42 641.77 567.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.426002020000000000200
2Nt
79 4 Hortense Alexis Val De L'indre Canoe Kayak C 142.9 4276.37 583.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.98020000000002200200
2Nt
78 5 Virginie Picault Canoe Kayak Club Orleans V3 161.96 - 787.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1161.960000000000000000000
2Nt
83 6 Zoe Bruchon Val De L'indre Canoe Kayak S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2Nt
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
74 1 Perrine Augu Val De L'indre Canoe Kayak M 123.67 751.38 377.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.672000000000200000000
2Nt
72 2 Soizic Demaline Loisirs Eaux Vives Beaugency M 145.73 2515.6 613.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.732000000000000000200
2Nt
73 3 SÉrÉna Guibane Canoe Kayak Club De Mehun M 150.9 837.22 669.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.92000020000000000000
2Nt
71 4 Marie Alexis Val De L'indre Canoe Kayak M 209.58 - 1298.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1157.58520200000000000000500
2Nt
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
162 1 Lucas Augu Val De L'indre Canoe Kayak J 95.02 145.05 202.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.020000000000000000000
2Nt
161 2 Thomas Ukalovic Val De L'indre Canoe Kayak J 95.13 164.12 203.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.130000000000000000000
2Nt
157 3 Benjamin Harreau Val De L'indre Canoe Kayak S 95.92 227.81 213.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.920000000000000000000
2Nt
158 4 Thibaud Lacour Val De L'indre Canoe Kayak S 99.39 206.12 255.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.390000000000000000000
2Nt
156 5 Benjamin Thouvignon Val De L'indre Canoe Kayak V1 104.99 245.33 323.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.990000000000000000000
2Nt
155 6 Antonin Barraud Ck Vallee De Montlucon S 105.02 284.31 323.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.022000000000000200000
2Nt
153 7 Collin Pouradier Canoe Kayak Club De Mehun S 106.93 289.74 346.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.932000000020000000000
2Nt
151 8 Jerome Trousson U.s.m. Saran Canoe Kayak S 107.95 334.45 359.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.950000000000000000000
2Nt
145 9 Kilian Berlu Val De L'indre Canoe Kayak C 111.38 543.78 400.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.380000000000000000000
2Nt
144 10 Simon Labet Ass. Estienne Canoe Kayak J 112.05 544.79 408.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.054000000020000020000
2Nt
149 11 Romain Brouard Val De L'indre Canoe Kayak J 112.26 432.01 411.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.262000000000000200000
2Nt
141 12 Selyan Bourgognon Val De L'indre Canoe Kayak C 112.71 566.76 416.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.712002000000000000000
2Nt
150 13 Guillaume Arnaud Alliance Ck Val De Loire V1 113.86 397.01 430.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.860000000000000000000
2Nt
119 14 Childeric Thoreau Alliance Ck Val De Loire S 114.49 - 438.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.492000000000000000200
2Nt
146 15 Romain Magnier Chateauneuf Pagaie Aventure C 115.14 503.86 446.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.142000000002000000000
2Nt
123 16 Christian Auvolat Canoe Kayak Fontenay Le Comte C/J 116.29 - 460.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.290000000000000000000
2Nt
134 17 Benjamin Chausson U.s.m. Saran Canoe Kayak S 117.26 868.14 472.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.264000000020000020000
2Nt
136 18 Nicolas Bougnon Ancerville-bar Le Duc C 118.34 715.68 485.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.340000000000000000000
2Nt
143 19 Ludovic Couture Chateauneuf Pagaie Aventure S 118.98 550.03 492.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.982002000000000000000
2Nt
110 20 Thomas De Boysson Alliance Ck Val De Loire S 119.75 - 502.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.754202000000000000000
2Nt
133 21 Benoit Lecluse Alliance Ck Val De Loire V2 119.88 871.82 503.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.880000000000000000000
2Nt
108 22 Nicolas Arnoult U.s.m. Saran Canoe Kayak S 120.81 - 515.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.814002000000000000020
2Nt
121 23 Jikael Merlet Canoe Kayak Club De Tours V3 120.97 - 517.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.970000000000000000000
2Nt
139 24 Hugo Bardot Chateauneuf Pagaie Aventure J 123.44 588.32 546.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.442000000000000000200
2Nt
138 25 Yann Dhieux Alliance Ck Val De Loire V2 125.92 657.76 576.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.920000000000000000000
2Nt
135 26 Leo Hohler Alliance Ck Val De Loire J 126.7 832.73 586.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.70000000000000000000
2Nt
137 27 Nicolas Petipez U.s. Orleans Canoe Kayak V2 132.16 709.86 652.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.162002000000000000000
2Nt
115 28 Pascal Willano Canoe Kayak Club Orleans V3 132.37 - 655.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.376000000020000002200
2Nt
101 29 Theo Millet Canoe Kayak Chateauroux C/J 134.07 - 675.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.076000020020002000000
2Nt
148 30 Nicolas Leconte Alliance Ck Val De Loire V1 134.78 487.31 684.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.784000000000002020000
2Nt
126 31 Justin Tetault Ass. Estienne Canoe Kayak C 136.08 2826.7 700.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.084000000000002000002
2Nt
116 32 Jean-marc Vallee U.s. Orleans Canoe Kayak V4 138.96 - 734.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.960000000000000000000
2Nt
127 33 Leo Leblanc U.s. Orleans Canoe Kayak C 139.23 1644.8 738.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.2312000002020020222000
2Nt
128 34 Victor Perrot Bac Ck Sevres Issy S 151.51 1345.71 886.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.516000000020000202000
2Nt
112 35 Pierre Chassigneux Canoe Kayak Fontenay Le Comte V5 156.44 - 946.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.446002000000000020020
2Nt
130 36 Steve Bruniquel Alliance Ck Val De Loire V2 168.15 920.47 1088.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.15500000000000000000500
2Nt
106 37 Luc Demay U.s. Orleans Canoe Kayak C/J 168.53 - 1093.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1166.532000000000000000200
2Nt
122 38 David Lacube U.s.m. Saran Canoe Kayak V2 168.79 - 1096.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1162.796022000000020000000
2Nt
103 39 Victor Devoille Canoe Kayak Fontenay Le Comte C/J 172.69 - 1143.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1162.6910002020200000220000
2Nt
132 40 Matthieu Dehais Ass. Estienne Canoe Kayak S 191.65 917.96 1373.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.65520000200000500000000
2Nt
109 41 Philippe Moury Club De Canoe Kayak Durance Luberon V5 192.51 - 1383.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1190.512000000000020000000
2Nt
114 42 Patrick Hervet Canoe Kayak Club Orleans V5 199.02 - 1462.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.02520000000200000000500
2Nt
124 43 Jean-marc Allouis U.s. Orleans Canoe Kayak C/J 230.19 - 1840.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1170.19600200200022020005000
2Nt
113 44 Dylan Mazier Wing Canoe Kayak Club Orleans C/J 422.47 - 4169.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1156.4726620202022250502020505050
2Nt
111 45 Baptiste Souchu Loisirs Eaux Vives Beaugency J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2Nt
118 45 Riwan Guillermic Canoe Kayak Club De Tours S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2Nt
120 45 Guillaume Arnoult U.s.m. Saran Canoe Kayak V1 Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2Nt
125 45 Bruno Dehais Ass. Estienne Canoe Kayak V5 Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2Nt
131 45 Denis Marrocos Cma Plein Air V2 Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2Nt
140 45 Leo Front Alliance Ck Val De Loire J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2Nt
142 45 Beranger Doulle Cma Plein Air V1 Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2Nt
147 45 Jeremy Bretteville Canoe Kayak Val De Risle V2 Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2Nt
152 45 Jacques Precigout Alliance Ck Val De Loire V1 Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2Nt
107 45 Paul Tallet Pinet Alliance Ck Val De Loire S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2Nt
154 45 Antoine Marion Val De L'indre Canoe Kayak C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2Nt
159 45 Fabien Tournadre Alliance Ck Val De Loire V1 Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2Nt
160 45 Edouard Chenal Val De L'indre Canoe Kayak C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2Nt
104 45 Mickael Haddou U.s. Orleans Canoe Kayak C/J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2Nt
105 45 Gregory Pailler U.s.m. Saran Canoe Kayak C/J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2Nt
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
97 1 Maxime Moreau Val De L'indre Canoe Kayak M 109.15 828.06 373.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.150000000000000000000
2Nt
89 2 Thomas Sudron Val De L'indre Canoe Kayak M 125.43 - 571.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.432000000000000020000
2Nt
96 3 Leo Bonsens Val De L'indre Canoe Kayak M 127.34 960.94 594.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.344002000000000020000
2Nt
87 4 Noe Boidin Canoe Kayak Fontenay Le Comte M 132.19 - 652.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.192000000000000000020
2Nt
88 5 Louis Garon Canoe Kayak Fontenay Le Comte M 135.24 - 689.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.246000000002020000200
2Nt
98 6 Robin Le Fellic Chateauneuf Pagaie Aventure M 137.14 738.75 712.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.142000000000002000000
2Nt
94 7 Pierre Renault Bleeker Chateauneuf Pagaie Aventure M 137.71 1052.03 719.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.710000000000000000000
2Nt
93 8 Camille Gibouleau Canoe Kayak Fontenay Le Comte M 149.46 - 862.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.462000000000000000002
2Nt
90 9 Gabin Rocquet Canoe Kayak Club Orleans M 205.66 - 1542.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.66640020002202000225002
2Nt
92 10 Thomas Auvolat Canoe Kayak Fontenay Le Comte M 214.88 - 1654.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1196.8818000020022002202222
2Nt
95 11 Qeis Khalfaoui Ourcq Can'ohe Club Sevranais M Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
2Nt