Manche de la Coupe de France National 3 Slalom Sud-Est - 84800 Fontaine De Vaucluse - Finale - 2019-03-10

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 70.8443873
Coeff correcteur : 0.99159333
Nombre de compétiteur : 161
Officiels :

Finale A

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
19 1 Eve Vitali-guilbert Canoe Kayak Tain Tournon M 130.84 519.54 539.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.8420000002000000000000
18 2 Charlotte Grenier Ck Lyon Oullins La Mulatiere C 137.34 537.44 615.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.3480022000002000002000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
26 1 Baptiste Tappero Club Canoe Kayak L'islois S 98.63 707.73 328.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.6300000000000000000000
39 2 Timothee Olla Ck Lyon Oullins La Mulatiere S 102.38 357.2 378.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.3860000000000202002000
38 3 Frederic Amalbert Eau Vive Embrun V4 102.81 374.27 383.89
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.8100000000000000000000
35 4 Robin Andre Club Canoe Kayak L'islois J 103.02 451.55 386.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.0200000000000000000000
33 5 Benjamin Maubert Ck Lyon Oullins La Mulatiere S 103.33 329.82 390.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.3320000000000002000000
36 6 Emile Verdier Ck Vallee De Montlucon C 103.68 433.4 395.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.6840000000000002000200
34 7 Antton Erdois Ur Tipula C 110.2 470.73 482.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.260002020200000000000
31 8 Valentin Jossemit Club Canoe Kayak L'islois J 110.28 568.59 483.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.2822000000000000000000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
187 1 Frederic Amalbert
Alexandre Georgel
Eau Vive Embrun S 114.9 430.55 475.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.920000000000000002000
186 2 Valentin Jossemit
Baptiste Dumas
Club Canoe Kayak L'islois J 125.15 652.95 605.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.1582000000000202000200
185 3 Arthur Sanchez
Alexis Guillon
Spcoc La Colle Sur Loup C 142.35 789.97 824.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1138.3540000000002000020000
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
181 1 Corentin Georgeon
Callista Grange
Marseille Mazargues Canoe Kayak C 144.81 687.74 702.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1138.8160000020000020002000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
62 1 Zoe Frey Canoe Kayak Annemasse Mont-blanc C 106.93 436.84 337.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.9300000000000000000000
59 2 Zoe Gonin Canoe Kayak Annemasse Mont-blanc J 110.01 408.43 376.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.0120000000000000020000
65 3 Zelie Ferraris La Plagne Eaux Vives M 110.4 378.58 380.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.420000000000002000000
60 4 Camille Berson Marseille Mazargues Canoe Kayak J 111.12 496.99 389.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.1200000000000000000000
61 5 Zora Grosclaude Canoe Kayak Annemasse Mont-blanc J 121.83 480.73 522.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.8360000002000002000020
64 6 Charlotte Grenier Ck Lyon Oullins La Mulatiere C 122.38 411.24 529.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.3840000000000000200200
58 7 Valentine Georgeon Marseille Mazargues Canoe Kayak M 125.57 526.35 568.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.5720000000000000002000
47 8 Emma Fauriel Eyrieux Canoe Kayak C 126.97 790.91 586.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.9720000000000000002000
53 9 Annie Ughetto Eau Vive Embrun S 128.39 605.24 603.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.3940000000000022000000
51 10 ChloÉ Guyon Blanc Eaux Vives Oyonnax C.k. M 131.44 664.3 641.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.4420000002000000000000
43 11 Lisa Sadelli Marseille Mazargues Canoe Kayak C 159.24 969.21 985.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1153.2460000000002020000020
50 12 Caroline Guita Marseille Mazargues Canoe Kayak C 230.63 707.85 1870.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.63100000000000500500000000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
176 1 Virgile Pigache-donnet Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S 87.21 227.33 234.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
185.2120000000000000002000
169 2 Guillaume Gonzalez Jeune Canoe Kayak Avignonnais S 89.86 296.15 271.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
187.8620000000000002000000
163 3 Kilian Cottet Marseille Mazargues Canoe Kayak J 89.92 345.95 272
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
189.9200000000000000000000
175 4 Raphael Massot V.p.a. Pont D'arc J 92.67 312.88 310.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
190.6720000020000000000000
171 5 Hugo Martin -laemle Canoe Kayak Haute Isere S 94.1 323.01 330.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
194.100000000000000000000
177 6 Luc Doye Club Canoe Kayak L'islois S 94.42 215.9 334.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
188.4260002000000000022000
170 7 Cyril Audoit Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 95.14 324.39 345.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.1400000000000000000000
168 8 Guillaume Belet Canoe Kayak Haute Isere J 95.51 329.16 350.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.5100000000000000000000
159 9 Julien Signarbieux Aixe Canoe Kayak V2 95.78 374.84 354.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
191.7840000020002000000000
154 10 Theo Brun Club Canoe Kayak Des Gorges De L'ardeche C 96.55 405.09 364.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
192.5540000000000000002200
173 11 Fabien Paleau Ur Tipula V3 96.61 320.88 365.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
194.6120000000000000200000
162 12 Nicolas Demofsqui Club Canoe Kayak Des Gorges De L'ardeche J 96.75 354.12 367.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
194.7520000020000000000000
127 13 Quentyn Maitre Club Canoe Kayak Vienne C 96.98 520.85 370.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
190.9860000000002000002200
172 14 Emeric Vibert Grenoble Alpes Canoe Kayak S 97.14 320.85 373.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.1420000000000002000000
161 15 Robin Andre Club Canoe Kayak L'islois J 97.58 356.01 379.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.5820000200000000000000
166 16 Corentin Georgeon Marseille Mazargues Canoe Kayak C 98.22 337.64 388.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.2220000000000002000000
135 17 Ulysse Brunel Marseille Mazargues Canoe Kayak J 98.35 491.42 389.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.3520000000000000002000
115 18 Edgar Paleaubrasseur Ur Tipula M 98.81 569.34 396.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.8120000000000000000200
165 19 Mohamed SaÏd Bekkadour Ckc Vallee De L'ain J 99.19 341.33 401.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
193.1960000000000000202200
146 20 Remy Beal Base De Loisirs Loire Forez S 99.44 448.4 405.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.4400000000000000000000
144 21 Alexis Lozachmeur Marseille Mazargues Canoe Kayak S 99.47 438.16 405.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.4722000000000000000000
155 22 Arthur Talarmain Canoe Kayak Club Bourguesan J 99.67 404.86 408.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.6740000000200002000000
128 23 Pierre Escuret Club Canoe Kayak L'islois C 99.79 517.44 410.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.7920000000000000000200
129 24 Esteban Reder-issartel Canoe Kayak Club Bourguesan J 99.82 508.23 410.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.8220000020000000000000
164 25 Mikael Clanchin Club De Canoe Kayak Durance Luberon S 100.52 343.47 420.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.5240000000000002000200
158 26 Erwan Quellec Club Canoe Kayak L'islois J 100.87 388.75 425.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
194.8760000000200002200000
123 27 Lohan Wyon Foix Canoe Kayak Eau Vive C 101.17 539.77 429.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.1720000002000000000000
156 28 Axel Clement Canoe Kayak Haute Isere C 101.73 402.29 437.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.7360000000000000202200
148 29 Gabriel Saul Club Canoe Kayak L'islois J 101.9 425.74 439.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.962000000200200000000
142 30 Thomas Buffet Canoe Kayak Club Cessenon C 102.17 435.57 443.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.1720000000000200000000
68 31 Gabin Chenal Canoe Kayak Haute Isere C 102.42 501.58 446.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.4220000000020000000000
131 32 Germain Court Vinon Sur Verdon Canoe Kayak V2 103.91 504.21 467.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.9100000000000000000000
125 33 Timeo Canonico Foix Canoe Kayak Eau Vive C 104.11 525.85 470.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.1120000000000000002000
141 34 Alexis Guillon Spcoc La Colle Sur Loup C 104.61 464.33 477.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.6100000000000000000000
147 35 Alexandre Georgel Eau Vive Embrun S 104.83 446.65 480.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.8340000000000002000200
149 36 Clement Dancette Club Canoe Kayak Vienne M 105.59 423.81 491.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.5920000020000000000000
160 37 Julien Ojard-chillet Spcoc La Colle Sur Loup C 106 359.03 497.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196102002020200002000000
139 38 Herve Vitali Club Canoe Kayak Vienne V4 106.82 481.42 508.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.8240000000000002002000
124 39 Leo Parnotte Eyrieux Canoe Kayak C 107.91 533.88 523.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.9160000200020000020000
167 40 Yann Leruste Club Canoe Kayak Vienne S 108.51 335.04 532.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.5120000000000002000000
143 41 Daniel Chambert Canoe Kayak Club Bourguesan C 109.02 453.81 539.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.0220000000000000000200
126 42 Matis Cote Annonay Canoe Kayak Club C 109.39 524.83 544.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.3960000020000002020000
136 43 Sebastien Riou Jeune Canoe Kayak Avignonnais V1 110.19 490.57 555.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.1920002000000000000000
122 44 Thibaud Chovin Canoe Kayak Haute Isere C 110.48 540.86 559.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.4820000000000002000000
150 45 Frederic Reus Canoe Kayak Club Cessenon V2 110.94 422.71 566.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.9420000000000002000000
112 46 Damien Chamblay Eaux Vives Oyonnax C.k. C 111.22 580.78 570.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.2220000000000000002000
88 47 Yannick Grizaud Club Nautique De Longues S 113.97 582.31 608.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.9740000000000002200000
134 48 Arthur Blocqaux Annonay Canoe Kayak Club M 115.14 501.97 625
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.1460000020200000000020
114 49 Laurent Brossat Eyrieux Canoe Kayak V5 116.63 573.62 645.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.6300000000000000000000
133 50 Matteo Roubaud A.r.r. Mons La Trivalle C 134.36 501.97 894.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.36100002000022202000000
108 51 Antonin Castille Ckc Vallee De L'ain C 135.39 609.24 908.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.3960000002000000002200
121 52 Clement Claret Canoe Kayak Club Cessenon C 163.87 545.86 1307.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.875600000002000050200200

Finale B

C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
32 1 Kilian Cottet Marseille Mazargues Canoe Kayak J 115.96 558.12 564.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.9640000000200002000000
29 2 Nathan Pasiak Club Canoe Kayak L'islois M 117.89 612.76 589.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.8940000000000000002020
27 3 Edgar Paleaubrasseur Ur Tipula M 122.98 671.85 657.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.9820000000000000000200
25 4 Francois Mouttou Canoe Kayak Club Cessenon V4 124.57 768.28 678.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.5740000000200000002000
24 5 Mathieu Hayet Club De Canoe Kayak Durance Luberon M 124.89 800.76 683.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.8940000000002000002000
23 6 Teo Touzet Club De Canoe-kayak Des Ecrins M 138.75 913.75 867.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1138.7500000000000000000000
30 7 Corentin Georgeon Marseille Mazargues Canoe Kayak C 142.5 607.44 917.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1138.540000020000000002000
28 8 Baptiste Dumas Club Canoe Kayak L'islois J 165.49 652.89 1224.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.495200020000000050000000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
17 1 Emmelyne Sauvagnac Club Canoe Kayak L'islois C 146.82 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1138.8280000000020202002000
69 2 Bryan Bertrand Marseille Mazargues Canoe Kayak C 154.12 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1150.1240020000002000000000
4 3 Jolan Schmocker Canoe Kayak Annemasse Mont-blanc S 91.87 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
191.8700000000000000000000
1 4 Allan Stievenard Istres Entressen CanoË Kayak S 116.31 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.3180000000002202002000
3 5 Yuha Egraz Eaux Vives Oyonnax C.k. M 119.51 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.5120000020000000000000
11 6 Theo Dessolies Spcoc La Colle Sur Loup S 125.95 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.9560000000202000002000
10 7 Dorian Oriol Club Canoe Kayak Vienne S 127.07 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.0780000000202000022000
9 8 Alexandre Roubaud A.r.r. Mons La Trivalle S 151.08 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1147.0840000000000220000000
13 9 RÉmi Teillerie Club De Canoe Kayak Durance Luberon M 153.26 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1147.2660020000000000020200
2 10 Jessica Yola Duc Canoe Kayak Annemasse Mont-blanc S 154.5 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1148.560000000000002002200
6 11 Jade Isner Ck Lyon Oullins La Mulatiere S 156.77 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1150.7760020022000000000000
8 12 Mailys Douyeau Fos Canoe Kayak S 196.03 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1186.03100200000000022022000
5 13 Warren Varela Marseille Mazargues Canoe Kayak S 233.8 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1227.860000200000020020000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
63 1 Eve Vitali-guilbert Canoe Kayak Tain Tournon M 116.12 437.16 456.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.1220000000000000002000
55 2 Callista Grange Marseille Mazargues Canoe Kayak C 123.16 594.05 543.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.1660000002000200000200
54 3 Camille Vion Delphin Eaux Vives Oyonnax C.k. C 123.44 603.73 547.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.4420000000000002000000
57 4 Claire Teillerie Club De Canoe Kayak Durance Luberon C 125.32 552.6 570.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.3220020000000000000000
52 5 Lux Debruyne Eyrieux Canoe Kayak C 132.06 642.25 654.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.0640000000020020000000
46 6 Ameline Saunier Spcoc La Colle Sur Loup C 134.44 803.87 683.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.4440000000000020002000
56 7 Emmy Bernard Spcoc La Colle Sur Loup M 138.06 586.59 728.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.0660000002200000002000
49 8 Valerie Lassausse Eau Vive Embrun S 140.19 710.34 754.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1138.1920000200000000000000
48 9 Jeanne Mazard Eyrieux Canoe Kayak M 143.43 754.08 795
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1143.4300000000000000000000
44 10 Emmelyne Sauvagnac Club Canoe Kayak L'islois C 152.29 900.86 904.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1148.2940000020000000002000
45 11 Aurelie Cabrera Marseille Mazargues Canoe Kayak C 187.04 837.43 1335.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.045200000000050000020000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
174 1 Baptiste Gaillard C.k. St Maurice Gourdans C 93.97 317.98 333.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
191.9720002000000000000000
138 2 Nicolas Monzerian Annonay Canoe Kayak Club V3 102.99 489.36 459.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.9920000000000002000000
100 3 Basile Monzerian Annonay Canoe Kayak Club C 103.93 651.1 473.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.9320000000000000002000
137 4 Raphael Bonnard Marseille Mazargues Canoe Kayak C 104.31 490.16 478.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.3160000000000002022000
94 5 Florian Jarousse C.k. St Maurice Gourdans S 105.31 719.3 492.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.3100000000000000000000
140 6 Yves Masson Ck Lyon Oullins La Mulatiere V5 108.3 474.51 534.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.300000000000000000000
132 7 Philippe Lelieur Canoe Kayak Club Bourguesan V4 108.86 503.97 542.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.8620000000000200000000
120 8 Denis Cote Annonay Canoe Kayak Club V3 109.18 547.67 546.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.1800000000000000000000
103 9 Sylvain Lauth Foix Canoe Kayak Eau Vive C 109.41 641.13 549.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.4120000000200000000000
130 10 Alexei Evlachev Ck Lyon Oullins La Mulatiere V3 109.7 507.72 553.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.720000000000000020000
106 11 Mathieu Hayet Club De Canoe Kayak Durance Luberon M 109.79 622.81 555.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.7980020000200202000000
117 12 Baptiste Moret Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc C 112.08 562.99 587.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.0860000000200002000200
71 13 Gael Touron Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc M 113.21 997.65 602.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.2140000000200000002000
118 14 Elie Sutra Canoe Kayak Haute Isere M 113.46 552.23 606.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.4640000000200000000200
89 15 Victor Dhumieres Spcoc La Colle Sur Loup C 114.03 742.17 614.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.0320000000200000000000
110 15 Florent Vallier Ck Lyon Oullins La Mulatiere J 114.03 602.1 614.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.0340000002000000000200
97 17 Axel Gondard Marseille Mazargues Canoe Kayak C 114.32 681.68 618.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.3200000000000000000000
102 18 Matthieu Fontanez Canoe Associatif Romanais Peageois S 114.45 643.78 620.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.4540000000002002000000
119 19 Baptiste Guillaubez Eaux Vives Oyonnax C.k. M 115.57 548.7 636.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.57100000220200022000000
104 20 Mathys Michel Club Canoe Kayak L'islois M 115.77 636.47 638.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.7760000000000202000200
70 21 Antonin Bretecher Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc C 116.12 1147.99 643.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.1200000000000000000000
109 22 Arthur Sanchez Spcoc La Colle Sur Loup C 117.79 604.47 667.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.7980000020200002000200
78 23 Jocelyn Locatelli Fos Canoe Kayak J 118.3 896.71 674.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.360000000000002002200
86 24 Charlie Genovese Fos Canoe Kayak J 118.43 792.71 676.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.4320000000002000000000
95 25 Mathieu Meilier Annonay Canoe Kayak Club S 119.25 694.24 687.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.2540000000020002000000
111 26 Axel Brossat Eyrieux Canoe Kayak M 119.49 592.58 690.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.4980002020000002002000
107 27 Justin Murphy Canoe Kayak Club Bourguesan J 119.67 617.04 693.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.6740002000000000002000
116 28 Clement Raul Champsaur Canoe Kayak M 119.85 568.09 695.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.8540000002000000000200
93 29 Charlie Bouvier Base De Loisirs Loire Forez C 125.01 718.68 768.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.0120000000000002000000
72 30 Jules Roussel Ck Lyon Oullins La Mulatiere M 125.07 981.98 768.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.0740000000000002020000
84 31 Francisco Lafarga Eau Vive Embrun C 125.16 824.58 770.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.1640000000000002002000
77 32 Nielsen Ruas Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc M 125.67 827.58 777.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.6740000000000000002002
79 33 Gael Rivier Marseille Mazargues Canoe Kayak M 127.58 889.24 804.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.5840000000000002002000
91 34 Claude Flouret Ck Vallee De Montlucon V5 127.73 729.04 806.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.7320000000020000000000
83 35 Julyan Maitre Club Canoe Kayak Vienne M 128.1 832.73 811.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.1100020022200020000000
101 36 Philippe Bigard Ck Vallee De Montlucon V5 128.75 647.34 820.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.7540000000000022000000
76 37 Clement Innocenti Eaux Vives Oyonnax C.k. C 131.9 906.35 864.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.960000020000002002000
87 38 Antoine Raul Champsaur Canoe Kayak M 133.98 783.37 893.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.9860000000020002000200
73 39 Marc Roussel Ck Lyon Oullins La Mulatiere V3 137.11 947.75 937.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.1100000000000000000000
75 40 Victorien Pittion Eaux Vives Oyonnax C.k. M 140.73 868.49 988.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.7340020000020000000000
74 41 William Varela Marseille Mazargues Canoe Kayak C 141.37 931.54 997.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.37140000222022002002000
82 42 GaÊl Bonnot Canoe Associatif Romanais Peageois J 143.32 854.86 1024.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.3260000000000000220200
99 43 Teo Touzet Club De Canoe-kayak Des Ecrins M 143.41 667.78 1025.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.41100000000002022202000
80 44 Liam Mabilat Club Canoe Kayak Vienne M 152.5 804.2 1152.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1144.580000020002002002000
98 45 Anton Coux La Plagne Eaux Vives M 159.69 676.85 1253.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.695200000000000050002000
113 46 Emile Verdier Ck Vallee De Montlucon C 176.17 577.29 1484.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.175200000002000500000000
81 47 Anicet Morel Champsaur Canoe Kayak M 196.93 842.07 1774.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1138.935800000020200020250000
85 48 Ange Bernard Spcoc La Colle Sur Loup V3 198.99 811.5 1803.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1146.995200000000000050002000
96 49 Tom Fioraso Champsaur Canoe Kayak M 214.8 683.29 2024.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.8106000002020000250500000
105 50 Jean-marc Suarez Canoe Kayak Club Bourguesan V5 402.89 625.94 4657.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.893020000000000005050505050250
92 51 Rafael Parnotte Eyrieux Canoe Kayak M Abd - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd000000000020