Manche de la Coupe de France National 3 Slalom Sud-Est - 84800 Fontaine De Vaucluse - Qualification - 2019-03-10

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - M - M2/ - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 70.7945407
Coeff correcteur : 0.99322632
Nombre de compétiteur : 161
Officiels :

Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
19 1 Eve Vitali-guilbert Canoe Kayak Tain Tournon M 127.59 525.35 513.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.5900000000000000000000
18 2 Charlotte Grenier Ck Lyon Oullins La Mulatiere C 137.4 537.44 628.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.420000002000000000000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
36 1 Emile Verdier Ck Vallee De Montlucon C 96.12 449.3 306.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.1200000000000000000000
39 2 Timothee Olla Ck Lyon Oullins La Mulatiere S 100.8 357.2 368.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.840000000000000020200
26 3 Baptiste Tappero Club Canoe Kayak L'islois S 104.62 707.73 419.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.6240000000200000002000
33 4 Benjamin Maubert Ck Lyon Oullins La Mulatiere S 105.01 477.63 424.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.0120000000000000000200
34 5 Antton Erdois Ur Tipula C 106.33 470.73 442.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.3300000000000000000000
38 6 Frederic Amalbert Eau Vive Embrun V4 106.77 374.27 448.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.7720000000020000000000
35 7 Robin Andre Club Canoe Kayak L'islois J 112.76 451.55 528.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.7640000020020000000000
31 8 Valentin Jossemit Club Canoe Kayak L'islois J 113.96 592.3 544.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.9640000200000002000000
29 9 Nathan Pasiak Club Canoe Kayak L'islois M 121.05 612.76 639.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.0540002020000000000000
30 10 Corentin Georgeon Marseille Mazargues Canoe Kayak C 125.16 607.44 694.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.1600000000000000000000
27 11 Edgar Paleaubrasseur Ur Tipula M 128.04 671.85 732.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.0440000000000200002000
25 12 Francois Mouttou Canoe Kayak Club Cessenon V4 131.4 768.28 777.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.460000002002002000000
24 13 Mathieu Hayet Club De Canoe Kayak Durance Luberon M 133.9 809 810.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.980000020000202000200
23 14 Teo Touzet Club De Canoe-kayak Des Ecrins M 134.82 974.96 823.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.8200000000000000000000
28 15 Baptiste Dumas Club Canoe Kayak L'islois J 167.58 652.89 1260.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.585200000200050000000000
32 16 Kilian Cottet Marseille Mazargues Canoe Kayak J 184.85 558.12 1491.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.855600000000020050002200
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
186 1 Valentin Jossemit
Baptiste Dumas
Club Canoe Kayak L'islois J 121.25 672.64 568.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.2540002000000000020000
185 2 Arthur Sanchez
Alexis Guillon
Spcoc La Colle Sur Loup C 160.88 789.97 1073.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1152.8880000000002022020000
187 3 Frederic Amalbert
Alexandre Georgel
Eau Vive Embrun S 182.05 430.55 1343.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.055200000000000250000000
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
181 1 Corentin Georgeon
Callista Grange
Marseille Mazargues Canoe Kayak C 145.25 697.68 719.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.25100000002020020002200
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
69 1 Bryan Bertrand Marseille Mazargues Canoe Kayak C 154.89 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1146.8980000000002202020000
17 2 Emmelyne Sauvagnac Club Canoe Kayak L'islois C 248.48 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1140.48108200200000500250002000
4 3 Jolan Schmocker Canoe Kayak Annemasse Mont-blanc M2/ 96.01 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
190.0162000000000000202000
3 4 Yuha Egraz Eaux Vives Oyonnax C.k. M 115.73 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.7340000020000200000000
11 5 Theo Dessolies Spcoc La Colle Sur Loup M2/ 117.67 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.6720000000002000000000
10 6 Dorian Oriol Club Canoe Kayak Vienne M2/ 122.55 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.5520002000000000000000
13 7 RÉmi Teillerie Club De Canoe Kayak Durance Luberon M 136.62 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.62120020020022002002000
9 8 Alexandre Roubaud A.r.r. Mons La Trivalle M2/ 151.6 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1141.6100002020200020020000
2 9 Jessica Yola Duc Canoe Kayak Annemasse Mont-blanc M2/ 183.29 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.295200000000050200000000
1 10 Allan Stievenard Istres Entressen CanoË Kayak M2/ 184.02 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.025400020000020050000000
8 11 Mailys Douyeau Fos Canoe Kayak M2/ 202.49 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1146.495620000000000500022000
5 12 Warren Varela Marseille Mazargues Canoe Kayak M2/ 330.83 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1220.83110002020000002250502000
6 13 Jade Isner Ck Lyon Oullins La Mulatiere M2/ 335.03 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1181.031542000000005005002500000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
62 1 Zoe Frey Canoe Kayak Annemasse Mont-blanc C 109.73 456.99 384.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.7300000000000000000000
65 2 Zelie Ferraris La Plagne Eaux Vives M 110.34 389.92 391.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.3420000000000002000000
59 3 Zoe Gonin Canoe Kayak Annemasse Mont-blanc J 113.81 512.37 434.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.8160000002200002000000
61 4 Zora Grosclaude Canoe Kayak Annemasse Mont-blanc J 121.43 480.73 529.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.4360000002000002000200
60 5 Camille Berson Marseille Mazargues Canoe Kayak J 123.02 496.99 549.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.0220000000000000000200
64 6 Charlotte Grenier Ck Lyon Oullins La Mulatiere C 131.12 411.24 649.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.1200000000000000000000
58 7 Valentine Georgeon Marseille Mazargues Canoe Kayak M 132.57 526.35 667.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.5760022000000000002000
53 8 Annie Ughetto Eau Vive Embrun S 134.58 605.24 692.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.5840000000000002002000
47 9 Emma Fauriel Eyrieux Canoe Kayak C 134.8 790.91 695.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.882000000020002002000
51 10 ChloÉ Guyon Blanc Eaux Vives Oyonnax C.k. M 134.88 664.3 696.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.8860000200200000002000
43 11 Lisa Sadelli Marseille Mazargues Canoe Kayak C 135.33 969.21 701.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.3342000000002000000000
50 12 Caroline Guita Marseille Mazargues Canoe Kayak C 135.93 707.85 709.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.93100000200200200002200
54 13 Camille Vion Delphin Eaux Vives Oyonnax C.k. C 138.29 603.73 738.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.2940000000000000020200
56 14 Emmy Bernard Spcoc La Colle Sur Loup M 138.94 586.59 746.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.9482000000200200000200
49 15 Valerie Lassausse Eau Vive Embrun S 140.14 710.34 761.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.1440000000002002000000
57 16 Claire Teillerie Club De Canoe Kayak Durance Luberon C 143.57 552.6 804.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1141.5720000020000000000000
44 17 Emmelyne Sauvagnac Club Canoe Kayak L'islois C 144.53 929.07 816.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.5380002000020200002000
45 18 Aurelie Cabrera Marseille Mazargues Canoe Kayak C 156.2 837.43 961.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1154.220020000000000000000
48 19 Jeanne Mazard Eyrieux Canoe Kayak M 210.98 754.08 1641.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1156.985400200000050000002000
46 20 Ameline Saunier Spcoc La Colle Sur Loup C 245.66 803.87 2071.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1193.665200000000250000000000
55 21 Callista Grange Marseille Mazargues Canoe Kayak C 265.68 594.05 2320.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.681500005050500000000000000
52 22 Lux Debruyne Eyrieux Canoe Kayak C Abd - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd35000000000000050505050505050
63 22 Eve Vitali-guilbert Canoe Kayak Tain Tournon M Abd - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd00050505050
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
177 1 Luc Doye Club Canoe Kayak L'islois S 87.05 215.9 243.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
185.0520000000200000000000
169 2 Guillaume Gonzalez Jeune Canoe Kayak Avignonnais S 88.01 324.09 256.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
188.0100000000000000000000
176 3 Virgile Pigache-donnet Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S 90.51 227.33 291.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
188.5120000000000020000000
163 4 Kilian Cottet Marseille Mazargues Canoe Kayak J 91.66 345.95 307.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
189.6620000000000000200000
172 5 Emeric Vibert Grenoble Alpes Canoe Kayak S 92.62 320.85 321.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
192.6200000000000000000000
159 6 Julien Signarbieux Aixe Canoe Kayak V2 94.14 374.84 342.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
194.1400000000000000000000
148 7 Gabriel Saul Club Canoe Kayak L'islois J 95.09 438.37 355.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.0900000000000000000000
170 8 Cyril Audoit Vinon Sur Verdon Canoe Kayak S 96.21 324.39 371.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.2100000000000000000000
115 9 Edgar Paleaubrasseur Ur Tipula M 96.68 569.34 378.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.6800000000000000000000
168 10 Guillaume Belet Canoe Kayak Haute Isere J 97.02 329.16 382.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.0200000000000000000000
161 11 Robin Andre Club Canoe Kayak L'islois J 97.22 356.01 385.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.2220000000000020000000
166 12 Corentin Georgeon Marseille Mazargues Canoe Kayak C 97.39 337.64 388.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.3900000000000000000000
142 13 Thomas Buffet Canoe Kayak Club Cessenon C 99.09 457.97 411.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.0900000000000000000000
135 14 Ulysse Brunel Marseille Mazargues Canoe Kayak J 99.2 493.26 413.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.220000000002000000000
158 15 Erwan Quellec Club Canoe Kayak L'islois J 99.59 388.75 418.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.5940000020000000002000
155 16 Arthur Talarmain Canoe Kayak Club Bourguesan J 99.81 404.86 422.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.8120000000200000000000
144 17 Alexis Lozachmeur Marseille Mazargues Canoe Kayak S 99.84 450.8 422.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.8420000000000002000000
167 18 Yann Leruste Club Canoe Kayak Vienne S 100.35 335.04 429.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.3540000002000000002000
149 19 Clement Dancette Club Canoe Kayak Vienne M 100.41 427.56 430.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.4120000000000002000000
164 20 Mikael Clanchin Club De Canoe Kayak Durance Luberon S 100.53 343.47 432.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.5340000000002000002000
156 21 Axel Clement Canoe Kayak Haute Isere C 100.54 402.29 432.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.5420000000000000000200
162 22 Nicolas Demofsqui Club Canoe Kayak Des Gorges De L'ardeche J 100.56 354.12 432.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.5640000002000000002000
173 23 Fabien Paleau Ur Tipula V3 100.59 320.88 433.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.5920000000000000002000
171 24 Hugo Martin -laemle Canoe Kayak Haute Isere S 100.85 323.01 436.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
194.8560000000200200000020
165 25 Mohamed SaÏd Bekkadour Ckc Vallee De L'ain J 100.96 341.33 438.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
194.9660000000000222000000
160 26 Julien Ojard-chillet Spcoc La Colle Sur Loup C 101.46 359.03 445.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.4642000000000000002000
127 27 Quentyn Maitre Club Canoe Kayak Vienne C 101.53 520.85 446.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
193.5382020000002002000000
150 28 Frederic Reus Canoe Kayak Club Cessenon V2 101.71 422.71 448.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.7100000000000000000000
175 29 Raphael Massot V.p.a. Pont D'arc J 101.72 312.88 448.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.7240000000000000200200
154 30 Theo Brun Club Canoe Kayak Des Gorges De L'ardeche C 102.25 405.09 456.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.2540002000000000200000
124 31 Leo Parnotte Eyrieux Canoe Kayak C 102.3 533.88 457.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.300000000000000000000
88 32 Yannick Grizaud Club Nautique De Longues S 102.99 782.8 466.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.9920000000002000000000
121 33 Clement Claret Canoe Kayak Club Cessenon C 103.52 545.86 474.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.5220002000000000000000
141 34 Alexis Guillon Spcoc La Colle Sur Loup C 103.6 464.33 475.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.600000000000000000000
139 35 Herve Vitali Club Canoe Kayak Vienne V4 103.69 481.42 476.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.6900000000000000000000
108 36 Antonin Castille Ckc Vallee De L'ain C 104.9 609.24 493.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.940000000200000000200
122 37 Thibaud Chovin Canoe Kayak Haute Isere C 106.4 540.86 514.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.400000000000000000000
125 38 Timeo Canonico Foix Canoe Kayak Eau Vive C 106.83 525.85 520.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.8300000000000000000000
128 39 Pierre Escuret Club Canoe Kayak L'islois C 106.98 517.44 522.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.9820000000000000002000
123 40 Lohan Wyon Foix Canoe Kayak Eau Vive C 107.07 539.77 523.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.0760020000000202000000
131 41 Germain Court Vinon Sur Verdon Canoe Kayak V2 107.49 504.21 529.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.4940000002200000000000
146 42 Remy Beal Base De Loisirs Loire Forez S 107.75 448.4 533.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.7520000000000000002000
129 43 Esteban Reder-issartel Canoe Kayak Club Bourguesan J 108.57 508.23 544.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.5722000000000000000000
114 44 Laurent Brossat Eyrieux Canoe Kayak V5 108.87 573.62 549.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.8720000000000002000000
136 45 Sebastien Riou Jeune Canoe Kayak Avignonnais V1 109.81 490.57 562.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.8140000000200000020000
68 46 Gabin Chenal Canoe Kayak Haute Isere C 110.39 501.58 570.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.3940002000000000002000
147 47 Alexandre Georgel Eau Vive Embrun S 110.68 446.65 574.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.6820002000000000000000
143 48 Daniel Chambert Canoe Kayak Club Bourguesan C 111.12 453.81 580.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.1260000000202000002000
126 49 Matis Cote Annonay Canoe Kayak Club C 111.27 524.83 582.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.2780002000200002002000
112 50 Damien Chamblay Eaux Vives Oyonnax C.k. C 111.33 580.78 583.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.3380000000020202002000
134 51 Arthur Blocqaux Annonay Canoe Kayak Club M 111.47 501.97 585.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.4740002000000000000200
133 52 Matteo Roubaud A.r.r. Mons La Trivalle C 111.93 501.97 592.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.9320000000000002000000
118 53 Elie Sutra Canoe Kayak Haute Isere M 112.21 552.23 596.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.2120000000200000000000
117 54 Baptiste Moret Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc C 112.51 562.99 600.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.5140000000000002002000
137 55 Raphael Bonnard Marseille Mazargues Canoe Kayak C 113.01 490.16 607.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.0140000020000000200000
86 56 Charlie Genovese Fos Canoe Kayak J 114.04 792.71 621.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.0480000020002002002000
110 57 Florent Vallier Ck Lyon Oullins La Mulatiere J 114.44 602.1 627.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.4440002000000002000000
94 58 Florian Jarousse C.k. St Maurice Gourdans S 114.87 719.3 633.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.8760002000000002000200
111 59 Axel Brossat Eyrieux Canoe Kayak M 114.91 592.58 633.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.9140000000000002002000
103 60 Sylvain Lauth Foix Canoe Kayak Eau Vive C 115.45 641.13 641.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.4560002000000202000000
102 61 Matthieu Fontanez Canoe Associatif Romanais Peageois S 115.8 643.78 646.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.820000000000000200000
120 62 Denis Cote Annonay Canoe Kayak Club V3 115.91 547.67 647.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.9140000000200002000000
130 63 Alexei Evlachev Ck Lyon Oullins La Mulatiere V3 116.52 507.72 656.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.5260000002200002000000
95 64 Mathieu Meilier Annonay Canoe Kayak Club S 116.86 694.24 661.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.8660000000020002000200
106 65 Mathieu Hayet Club De Canoe Kayak Durance Luberon M 117.65 623.87 672.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.6562002000200000000000
100 66 Basile Monzerian Annonay Canoe Kayak Club C 117.88 651.1 675.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.8840000000000002000200
99 67 Teo Touzet Club De Canoe-kayak Des Ecrins M 118.16 676.67 679.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.1640000000002002000000
98 68 Anton Coux La Plagne Eaux Vives M 118.34 681.89 682.05
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.3460002020000000200000
140 69 Yves Masson Ck Lyon Oullins La Mulatiere V5 119 474.51 691.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
111720000000000200000000
71 70 Gael Touron Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc M 119.13 997.65 693.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.1360000000002002000200
132 71 Philippe Lelieur Canoe Kayak Club Bourguesan V4 119.34 503.97 696.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.3420000000000002000000
93 72 Charlie Bouvier Base De Loisirs Loire Forez C 119.83 722.87 702.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.8320000000200000000000
107 73 Justin Murphy Canoe Kayak Club Bourguesan J 120.4 617.04 710.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.440002000000000002000
77 74 Nielsen Ruas Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc M 120.52 901.71 712.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.5240000000200000020000
105 75 Jean-marc Suarez Canoe Kayak Club Bourguesan V5 120.75 625.94 715.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.7540000000000002000200
96 76 Tom Fioraso Champsaur Canoe Kayak M 121.91 684.94 732.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.9160000000002202000000
92 77 Rafael Parnotte Eyrieux Canoe Kayak M 122.11 723 734.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.1120000000000000002000
138 78 Nicolas Monzerian Annonay Canoe Kayak Club V3 122.3 489.36 737.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.320000000000002000000
104 79 Mathys Michel Club Canoe Kayak L'islois M 123.54 636.47 755
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.5420000000000000200000
73 80 Marc Roussel Ck Lyon Oullins La Mulatiere V3 123.91 949.03 760.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.9100000000000000000000
113 81 Emile Verdier Ck Vallee De Montlucon C 124.38 577.29 766.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.3860000000020002002000
116 82 Clement Raul Champsaur Canoe Kayak M 124.63 568.09 770.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.6380000020002002000200
75 83 Victorien Pittion Eaux Vives Oyonnax C.k. M 125.6 931.92 783.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.640000000000002002000
109 84 Arthur Sanchez Spcoc La Colle Sur Loup C 126.68 604.47 799.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.6880000000202020002000
70 85 Antonin Bretecher Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc C 129.13 1147.99 833.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.1320020000000000000000
101 86 Philippe Bigard Ck Vallee De Montlucon V5 129.24 647.34 834.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.2480000000000002022200
91 87 Claude Flouret Ck Vallee De Montlucon V5 129.95 729.04 844.93
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.9500000000000000000000
89 88 Victor Dhumieres Spcoc La Colle Sur Loup C 130.46 749.53 852.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.4660002000002000002000
81 89 Anicet Morel Champsaur Canoe Kayak M 130.94 857.9 858.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.9440000000020002000000
87 90 Antoine Raul Champsaur Canoe Kayak M 131.4 783.37 865.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.440000000000002002000
83 91 Julyan Maitre Club Canoe Kayak Vienne M 133.86 832.73 899.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1125.8682000020002000000200
80 92 Liam Mabilat Club Canoe Kayak Vienne M 133.92 883.14 900.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.9260000200000200020000
97 93 Axel Gondard Marseille Mazargues Canoe Kayak C 136.15 681.68 931.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.1560000020000002002000
76 94 Clement Innocenti Eaux Vives Oyonnax C.k. C 136.9 921.31 942.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.980000002202000002000
72 95 Jules Roussel Ck Lyon Oullins La Mulatiere M 138.97 991.25 971.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.9760000020020000000200
82 96 GaÊl Bonnot Canoe Associatif Romanais Peageois J 141.7 854.86 1009.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1137.740000000000200020000
79 97 Gael Rivier Marseille Mazargues Canoe Kayak M 145.21 889.24 1059.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1141.2140000000200000002000
174 98 Baptiste Gaillard C.k. St Maurice Gourdans C 152.04 317.98 1154.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
194.045800000000022022050000
74 99 William Varela Marseille Mazargues Canoe Kayak C 159.12 931.54 1254.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1145.12140000002202002022200
78 100 Jocelyn Locatelli Fos Canoe Kayak J 195.56 896.71 1765.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.566000000200050002202200
119 101 Baptiste Guillaubez Eaux Vives Oyonnax C.k. M 212.09 548.7 1997.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.09100000500000000050000000
85 102 Ange Bernard Spcoc La Colle Sur Loup V3 221.17 811.5 2124.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.17102000000000200500050000
84 103 Francisco Lafarga Eau Vive Embrun C 376.71 824.58 4306.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.71252000000000505005050500200
151 104 Victorien Lombard C.k.t.s. Villeurbanne S Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
157 104 Clement Grapotte Club Nautique De La Platiere C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
90 104 Guillaume Mele Eyrieux Canoe Kayak C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs