Sélectif Régional Slalom (Double) - Isle De La Serre (sault Brénaz) - Course n°2 | Finale - 2016-10-30

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 78.8929367
Coeff correcteur : 1.01271865
Nombre de compétiteur : 143
Officiels :

Course n°2 | Finale A

C1D
Doss. Place Scratch Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
271 1 4 Tifenn Primet Canoe Kayak Pontarlier C 119.43 273.26 299.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.4300000000000000000000
2Nt
C1H
Doss. Place Scratch Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
240 1 17 LÉo Le Moigne Herouville Caen Canoë Kayak C 108.46 367.04 348.24
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.4600000000000000000000
2Nt
245 2 24 Camille Fleuret Herouville Caen Canoë Kayak C 124.69 314.87 546.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.6980020020200000000020
2Nt
C1HM
Doss. Place Scratch Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
361 1 1 Gabin Siau Canoe Kayak Haute Isere M 111.53 413.18 385.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.5360020000000220000000
2Nt
360 2 2 Loic Trenchant Cadpa Huningue M 112.7 437.12 400.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.700000000000000000000
2Nt
358 3 4 Aurelien Merieux Danneaux Sports Nautiques Asfeld M 142.93 583.58 769.65
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.9380020000200200000020
2Nt
C2D
Doss. Place Scratch Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
292 1 2 Tifenn Primet
Alice Evlachev
Canoe Kayak Pontarlier C 145.86 655.68 462.55
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1133.86120000202200200200020
2Nt
291 2 3 Marie Juquelier
Lea Ferraris
La Plagne Eaux Vives C 150.54 646.55 508.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1146.5440000000000200000200
2Nt
C2H
Doss. Place Scratch Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
287 1 3 Gaspard Perrio
LÉo Le Moigne
Herouville Caen Canoë Kayak C 112.56 311.46 335.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.5620020000000000000000
2Nt
283 2 6 Maxence Merpillat
Raphael Lassechere
Canoe Kayak Uzerche C 124.01 432.96 469.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.0100000000000000000000
2Nt
C2HM
Doss. Place Scratch Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
367 1 1 Gabin Siau
Djendy Simeant
Canoe Kayak Haute Isere M 197.56 626.95 1327.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1139.565800000250000000002022
2Nt
INV
Doss. Place Scratch Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
9 1 6 Ugo Zanellato Chambery Le Bourget Canoe Club C 219.19 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1157.196200200220205000002200
2Nt
K1D
Doss. Place Scratch Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
191 1 6 Zoe Bruchon Canoe Kayak Villers Le Lac C 108.68 286.62 256.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.6800000000000000000000
2Nt
196 2 7 Amaurie Guilleret Fjep Bazancourt C 108.75 274.7 257.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.7500000000000000000000
2Nt
195 3 9 Eva Pietracha Vinon Sur Verdon Canoe Kayak C 110.26 272.46 274.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.2620000000200000000000
2Nt
200 4 10 Alice Evlachev Ck Lyon Oullins La Mulatiere C 112 271.89 294.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
111020000000002000000000
2Nt
185 5 12 Louane Chenal La Plagne Eaux Vives C 115.38 379.33 332.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.3840000000000200200000
2Nt
193 6 13 Marie Juquelier La Plagne Eaux Vives C 117.06 307.79 352.07
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.0640020000000000002000
2Nt
183 7 15 Oceane Dorval Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc C 122.16 431.24 410
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.1660020000000200000020
2Nt
197 8 17 Meryl Steinmann Canoe Kayak Villers Le Lac C 164.09 257.83 886.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.095600000000020020200500
2Nt
K1DM
Doss. Place Scratch Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
352 1 1 Ilona Martin -laemle La Plagne Eaux Vives M 114.98 390.33 328.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.9820000000000200000000
2Nt
348 2 2 Adeline Roux Eaux Vives Oyonnax C.k. M 125.59 586.42 448.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.5940000200000200000000
2Nt
351 3 3 Solen Friconneau Pagaies Club Thonon M 125.69 408.47 450.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.6920000000000000000020
2Nt
350 4 4 Anouk Alberti Canoe Kayak Tain Tournon M 133.41 476.83 537.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.4160000000000200200002
2Nt
347 5 6 Cendres Le Floch La Plagne Eaux Vives M 236.33 1451.84 1706.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1184.335200000000205000000000
2Nt
K1H
Doss. Place Scratch Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
154 1 3 Pierre Grapotte Club Nautique De La Platiere C 87.02 171.01 139.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
187.0200000000000000000000
2Nt
148 2 8 Raphael Lassechere Canoe Kayak Uzerche C 91.5 211.88 196.83
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
191.500000000000000000000
2Nt
139 3 15 Jules Silvin Canoe Kayak Haute Isere C 94.42 258.06 234.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
194.4200000000000000000000
2Nt
149 4 17 Kawan Thomas Marseille Mazargues Canoe Kayak C 95.32 182.36 245.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
193.3220000000200000000000
2Nt
133 5 23 Henri Bergognon V.p.a. Pont D'arc C 97.42 242.46 272.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.4220000000000002000000
2Nt
124 6 25 Teo Bouvier La Plagne Eaux Vives C 98.16 325.11 282.32
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.1600000000000000000000
2Nt
147 7 26 Samuel Bonella V.p.a. Pont D'arc C 98.52 210.73 286.95
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
194.5240000000020000000002
2Nt
144 8 27 Raphael Olla Ckc Vallee De L'ain C 98.68 212.57 289
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
194.6840000000000002000002
2Nt
112 9 29 Louis Mazoyer Canoe Kayak Tain Tournon C 100.21 340.5 308.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.2100000000000000000000
2Nt
105 10 32 Alexandre Goujon Marseille Mazargues Canoe Kayak C 100.95 366.26 318.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.9520000000000200000000
2Nt
126 11 33 Nayl Tazi-sidqui Marseille Mazargues Canoe Kayak C 101.04 312.21 319.29
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.0420000000000000000020
2Nt
135 12 37 Maxence Merpillat Canoe Kayak Uzerche C 102.44 262.17 337.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.4420000000000000000002
2Nt
119 13 42 Antoine Grillier Aixe Canoe Kayak C 105.4 313.37 375.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.420000000200000000000
2Nt
93 14 44 Nino Chailan V.p.a. Pont D'arc C 106.35 387.22 387.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.3520000000000000020000
2Nt
108 15 46 Leo Demazeau Herouville Caen Canoë Kayak C 107.25 360.95 399.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.2520000000000000000020
2Nt
109 16 48 Enzo Cozette Herouville Caen Canoë Kayak C 108.76 358.99 418.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.7640000000200002000000
2Nt
110 17 49 Louis Pein Canoe Kayak Dolois C 109.22 375.73 424.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.2240000000000000000220
2Nt
107 18 50 Maxime Melmont Club Nautique De La Platiere C 111.08 343.39 448.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.08100002000200002000022
2Nt
120 19 53 Tom Zanfini Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc C 116.08 315.19 512.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.0860020000000002002000
2Nt
97 20 60 Luca Barone Club De Canoe Kayak Durance Luberon C 152.79 373.68 983.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.795200000050200000000000
2Nt
K1HM
Doss. Place Scratch Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
345 1 1 Djendy Simeant Canoe Kayak Haute Isere M 94.36 281.64 233.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
194.3600000000000000000000
2Nt
343 2 2 Noe Monier Ckc Vallee De L'ain M 100.86 343.79 316.98
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.8620000000000200000000
2Nt
342 3 3 Etienne Wiche Canoe Kayak Club De Vichy M 101.02 368.85 319.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.0220000000000000002000
2Nt
332 4 4 Raphael Massot V.p.a. Pont D'arc M 104.19 478.24 359.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.1920000000000000020000
2Nt
322 5 5 Robin Andre Club Canoe Kayak L'islois M 104.33 542.67 361.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.3300000000000000000000
2Nt
337 6 6 Batiste Ansaldi La Plagne Eaux Vives M 105.4 428.69 375.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.420020000000000000000
2Nt
334 7 7 Mohamed SaÏd Bekkadour Ckc Vallee De L'ain M 105.72 461.66 379.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.7220000000000002000000
2Nt
336 8 8 Aurelien Merieux Danneaux Sports Nautiques Asfeld M 106.87 457.07 394.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.8700000000000000000000
2Nt
333 9 9 Loic Trenchant Cadpa Huningue M 108.51 458.29 415.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.5120000000000002000000
2Nt
335 10 10 Erwann Buthod Canoe Kayak Haute Isere M 109.71 470.16 430.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.7120000000000002000000
2Nt
341 11 11 Maxence Jehan Champsaur Canoe Kayak M 110.68 419.19 443.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.6860000020000220000000
2Nt
338 12 12 Edouard Chenal Canoe Kayak Haute Isere M 110.96 434.59 446.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.9640000000000202000000
2Nt
321 13 13 Baptiste Gaillard C.k. St Maurice Gourdans M 113.37 473.6 477.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.3740000000000200000002
2Nt
324 14 14 Mael Hervault Eyrieux Canoe Kayak M 113.41 525.64 478.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.4120020000000000000000
2Nt
328 15 15 Theo Zembalia Club Canoe Kayak Des Gorges De L'ardeche M 113.59 513.19 480.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.5960000000000200200200
2Nt
340 16 16 Gino Benini V.p.a. Pont D'arc M 114.61 448.15 493.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.6120000000000002000000
2Nt
325 17 17 Benjamin Guyon Ckc Vallee De L'ain M 115.06 476.87 499.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1107.0680000020200200000002
2Nt
320 18 18 Corentin Georgeon Marseille Mazargues Canoe Kayak M 117.08 532.4 525.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.0820000000000200000000
2Nt
305 19 19 ClÉment Corbeil Canoe Kayak Uzerche M 117.38 - 529.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.3860002000020000000002
2Nt
319 20 20 Sylvain Arnaud Club Canoe Kayak L'islois M 119.68 622.33 558.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.6880020000020202000000
2Nt
317 21 21 Theo Soulier V.p.a. Pont D'arc M 164.89 553.01 1138.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.895400200000005000002000
2Nt
344 22 22 LoÏc Winiarski C.k. Dormans Eaux Libres M 206.27 279.81 1670.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.27104000002000020505000000
2Nt

Course n°2 | Finale B

C1D
Doss. Place Scratch Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
269 1 1 Camille Berson Marseille Mazargues Canoe Kayak C 132.6 473.75 445.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.600000000000000000000
2Nt
268 2 3 Alice Evlachev Ck Lyon Oullins La Mulatiere C 143.16 502.47 558.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.1680000002002220000000
2Nt
C1H
Doss. Place Scratch Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
234 1 5 Raphael Lassechere Canoe Kayak Uzerche C 110.95 370.74 383.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.9500000000000000000000
2Nt
227 2 6 Jules Silvin Canoe Kayak Haute Isere C 113.45 408.43 414.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.4500000000000000000000
2Nt
223 3 8 Enzo Guillarme Club Canoe Kayak L'islois C 114.63 452.86 428.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.6320000000000000002000
2Nt
229 4 9 Arthur Perez Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc C 114.85 414.72 431.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.8500000000000000000000
2Nt
236 5 10 Maxime Kabir Marseille Mazargues Canoe Kayak C 115.05 374.26 433.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.0520020000000000000000
2Nt
232 6 15 Gaspard Perrio Herouville Caen Canoë Kayak C 122.66 395.39 526.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.6600000000000000000000
2Nt
216 7 16 Angelino Castagnetti Ramerupt Canoe Kayak Vallee De L'aube C 126.9 638.76 578.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.900000000000000000000
2Nt
213 8 17 Valentin Lacor Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc C 127.95 600.79 591.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.9500000000000000000000
2Nt
222 9 18 Matthis Fradin Herouville Caen Canoë Kayak C 128.48 521.38 598
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.4860000002020002000000
2Nt
219 10 19 Simon Del Negro Club Canoe Kayak L'islois C 131.7 592.46 637.37
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.720000000000200000000
2Nt
214 11 20 Quentin Laplace Marseille Mazargues Canoe Kayak C 151.19 627.21 875.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1143.1980002000200200002000
2Nt
215 12 21 Paul Farrugio Avallon Morvan C.k. C 152.59 664.99 892.75
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1144.5980000022020000000020
2Nt
208 13 22 Maxence Merpillat Canoe Kayak Uzerche C 184.88 - 1287.5
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.885200000050000000000020
2Nt
C1HM
Doss. Place Scratch Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
357 1 1 Gino Benini V.p.a. Pont D'arc M 141.28 850.28 754.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.2860020002000000000020
2Nt
356 2 2 Antonin Robert Club Nautique Aubois M 150.54 1303.1 867.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1148.5420000000000000000020
2Nt
355 3 3 Edouard Chenal Canoe Kayak Haute Isere M 155.43 1043.84 927.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1151.4340000002000000000002
2Nt
C2H
Doss. Place Scratch Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
280 1 5 Titouan Auriol
Dyclan Plessis
C.k. Pont De Roide C 131.6 497.46 563
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.640000002000002000000
2Nt
281 2 6 Teo Bouvier
Hugo Martin -laemle
La Plagne Eaux Vives C 181.81 472.22 1148.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1171.81100002000000220002020
2Nt
INV
Doss. Place Scratch Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
303 1 1 Arthur Froehly Canoe Kayak Decines Meyzieu M 297.43 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1195.43102000000500000000200050
2Nt
10 2 5 Titouan Sourieau Chambery Le Bourget Canoe Club C 177.11 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1157.11200022222020200002220
2Nt
K1D
Doss. Place Scratch Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
190 1 2 Tifenn Primet Canoe Kayak Pontarlier C 118.21 364.22 370.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.2120000000000000002000
2Nt
180 2 3 Camille Berson Marseille Mazargues Canoe Kayak C 118.6 462.9 374.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.620000000000200000000
2Nt
182 3 7 Emma Miton Canoe Kayak Haute Isere C 125.23 466.28 449.87
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.23100002020000200002020
2Nt
177 4 8 Elke Saragas Marseille Mazargues Canoe Kayak C 125.72 407.1 455.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.7220000002000000000000
2Nt
170 5 10 Lea Ferraris La Plagne Eaux Vives C 127.18 584.44 472.03
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.1840000000020000002000
2Nt
174 6 12 Clara Jannic Marseille Mazargues Canoe Kayak C 138.78 525.4 603.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.7880000002200202000000
2Nt
169 7 14 Juliette Ribault La Plagne Eaux Vives C 141.81 800.19 638.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1141.8100000000000000000000
2Nt
192 8 17 Marion Pasquali Club De Canoe-kayak Des Ecrins C 175.19 328.26 1017.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.195400020000000502000000
2Nt
K1H
Doss. Place Scratch Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
103 1 5 Nour Ait Kaddour Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc C 105.34 363.83 379.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.3420000000000002000000
2Nt
91 2 7 Hugo Martin -laemle La Plagne Eaux Vives C 106.28 434.24 391.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.2860020000200000002000
2Nt
101 3 12 Djimy Kar Ramerupt Canoe Kayak Vallee De L'aube C 109.78 386.5 436.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.7880000000000000202022
2Nt
58 4 13 Laurence Scrimgeour Canoe Kayak Uzerche C 109.99 546.91 439.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.9900000000000000000000
2Nt
99 5 19 Loic Bouvier Base De Loisirs Loire Forez C 112.38 392.99 469.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.3860000000000220002000
2Nt
98 6 21 Dyclan Plessis C.k. Pont De Roide C 114.59 377.38 498.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.5940000000000020002000
2Nt
62 7 23 Tom Mazouat La Plagne Eaux Vives C 116.77 584.28 526.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.7740000000000200000002
2Nt
68 8 26 Aymeric Rivier Marseille Mazargues Canoe Kayak C 117.56 523.09 536.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.5600000000000000000000
2Nt
42 9 27 Jos Tabone Marseille Mazargues Canoe Kayak C 118.07 680.63 542.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.0740020000000200000000
2Nt
61 10 30 Leonard Painteaux Sports Nautiques Asfeld C 119.11 561.12 556.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.1120000000000000000002
2Nt
71 11 32 Quentin Laplace Marseille Mazargues Canoe Kayak C 119.77 520.17 564.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.7740002000000200000000
2Nt
66 12 34 Joachim Saussol Club Canoe Kayak L'islois C 121.01 632.35 580.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.0160000000020200000002
2Nt
79 13 36 Titouan Auriol C.k. Pont De Roide C 123.58 448.44 613.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.5800000000000000000000
2Nt
33 14 38 Remi Guerinet Pagaies Club Thonon C 124.06 - 619.79
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.0640020000000000000002
2Nt
57 15 39 Charles Billon C.k. Pont De Roide C 124.61 568.16 626.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.6160000002000200000020
2Nt
49 16 41 Arthur Tebib Base De Loisirs Loire Forez C 126.43 1535.56 650.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.4360000020020002000000
2Nt
73 17 42 Charles Culine Ck Lyon Oullins La Mulatiere C 129.21 556.37 685.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.21120000000000202202022
2Nt
27 18 43 Thomas Moret Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc C 129.35 - 687.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.3560000002000002020000
2Nt
55 19 44 Lucas Matkovic Canoe Kayak Dolois C 131.5 809.24 715.3
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.500000000000000000000
2Nt
51 20 47 Yasin Gulay S.v. Vaulx En Velin C 132.9 858.23 733.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.980000200000200002020
2Nt
53 21 48 Kevin Vienny Voray Canoe Kayak C 136.63 754.05 781.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1134.6320002000000000000000
2Nt
52 22 49 Florent Vallier Ck Lyon Oullins La Mulatiere C 142.97 772.42 862.53
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.9760000022020000000000
2Nt
46 23 51 Arthur Brune Ckc Vallee De L'ain C 169.87 874.84 1207.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1157.87120020000020022020020
2Nt
60 24 52 Paul Farrugio Avallon Morvan C.k. C 179.11 603.19 1326.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.115200000000000020000500
2Nt
56 25 53 Bastien Cothenet Club De Canoe Kayak Durance Luberon C 179.63 720.59 1333.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.635600000020500202000000
2Nt
63 26 59 Erwan Quellec Club Canoe Kayak L'islois C Abd - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd
2Nt
K1HM
Doss. Place Scratch Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
339 1 1 Lucas Dominguez Eaux Vives Oyonnax C.k. M 105.24 479.98 378.21
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1101.2440000002000002000000
2Nt
330 2 2 Arthur Contamine C.k. St Maurice Gourdans M 112.08 527.26 466.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.0840002000000000002000
2Nt
327 3 3 Antonin Robert Club Nautique Aubois M 114.12 574.11 492.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1110.1240000000200002000000
2Nt
311 4 4 Clement Couchoud Club Nautique De La Platiere M 116.24 565.54 519.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.2400000000000000000000
2Nt
316 5 5 Matthew Vuillard Voray Canoe Kayak M 117.38 614.01 534.04
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.3820000000000200000000
2Nt
326 6 6 Luca Gabelli Canoe Kayak Pontarlier M 118.24 526.6 545.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.2440000000200000002000
2Nt
308 7 7 Daniel Chambert Canoe Kayak Club Bourguesan M 121.62 819.95 588.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.6200000000000000000000
2Nt
318 8 8 Nicolas Demofsqui Club Canoe Kayak Des Gorges De L'ardeche M 124.09 565.8 620.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.0940000002000000020000
2Nt
310 9 9 Jonathan Ferreira Canoe Kayak Pontarlier M 124.31 769.75 623
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.3100000000000000000000
2Nt
315 10 10 Antoine Marion Union Sportive Charitoise M 125.98 705 644.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.9860020000000002002000
2Nt
309 11 11 Pierre Fillinger Club Canoe Kayak L'islois M 129.16 1164.79 685.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.1660020000000000002002
2Nt
313 12 12 Oscar Pasteur Voray Canoe Kayak M 129.28 779.86 686.8
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.2880000020200202000000
2Nt
307 13 13 Tom Dubourd Club Canoe Kayak Des Gorges De L'ardeche M 135.93 1006.9 772.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.9380002000020000002002
2Nt
314 14 14 Arthur Talarmain Canoe Kayak Club Bourguesan M 138.53 664.14 805.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.5380000000220200020000
2Nt
304 15 15 Simon Tourtois Canoe Kayak Uzerche M 140.87 - 835.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.8740000000020000000002
2Nt
329 16 16 Matheo Dejonghe Ramerupt Canoe Kayak Vallee De L'aube M 153.96 497.07 1003.61
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.965000000005000000000000
2Nt
300 17 17 Heino Leveque Canoe Club Nivernais M 158.62 - 1063.43
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1150.6280020002020000020000
2Nt
306 18 18 Baptiste Dumas Club Canoe Kayak L'islois M 226.63 2481.6 1936.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1168.635800002000225000000002
2Nt
301 19 19 Julien Barbut Canoe Kayak Decines Meyzieu M 335.15 - 3329.47
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1231.15104000020000000000050502
2Nt
302 20 20 Stephen Furio Club Canoe Kayak L'islois M Abd - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd0500250050500
2Nt