Championnat Régional de Slalom - Bassin Du Rebech Foix - Finale - 2016-03-20

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 80.3691442
Coeff correcteur : 0.99602438
Nombre de compétiteur : 146
Officiels :

Finale A

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
9 1 Margot Beziat Venerque Eaux Vives C 168.92 482.88 783.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1166.9220000020000000000000
11 2 Laurene Roisin Canok Lavaur C 234.49 300.25 1460.69
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.49102000200000005000500000
10 3 Marlene Rio Montpellier Eaux Vives S 248.24 329.11 1602.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1146.24102000000000000002005050
8 4 Fanny Margot Gignac Canoe Kayak C 271.2 495.3 1839.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1163.2108000002200200050502000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
27 1 Joris Santoro Albi Kayak Canoe S 106.24 248.43 292.92
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.2400000000000000000000
28 2 Galaad Pereyron Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S 107.18 188.74 304.02
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.1840000000000022000000
26 3 Luc Sarramea Stadoceste Tarbais C.k. J 111.4 285.87 353.82
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.400000000000000000000
25 4 Simon Cayez Canoe Kayak Toulousain V1 119.54 328.18 449.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.5400000000000000000000
24 5 Ugo Rolland Foix Canoe Kayak Eau Vive S 121.62 383.35 474.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.6220000000000000002000
22 6 Arthur Perez Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc C 163.2 466.79 965.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1157.262000000000000022000
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
14 1 Tom Bouchardon Albi Kayak Canoe M 134.13 455.46 622.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.1320000200000000000000
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
173 1 Carla Lacroix
Camille Santa Cruz
Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc C 265 757.09 1565.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1151114002202200250050022000
172 2 Clarisse Hoogland
Jeanne Pecot
Club Mirandais De Canoe Kayak J 379.77 980.29 2659.39
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1223.771560020020000500500050020
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
62 1 Herve Clerc
Pierrealain Clerc
Albi Kayak Canoe V3 118.97 305.42 379.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.9740000000000000000202
61 2 Jeremie Palazy
Tom Zanfini
Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc C 139.59 588.14 611.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1131.5980000000000000220220
60 3 Tino Forgues
Vincent Sophian
Canok Lavaur C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs 0 000
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
4 1 Fabien Lanao
Marine Izac
Stadoceste Tarbais C.k. S 149.53 - 583.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1143.5360000000000000022200
5 2 Elian Giondini
Clemence Lartigue
Albi Kayak Canoe C 200.05 665.43 1105.01
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1188.05120020000002000222200
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
1 1 Emilien Courtiade Etoile Amou Canoe Kayak B 149.1 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1139.1100200000000202202000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
57 1 Lea Gaigeot Golbey Epinal St Nabord S 106.38 150.85 205.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.3820200000000000000000
53 2 Noa Bouchardon Canoe Kayak Toulousain S 118.71 289.45 340.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.7100000000000000000000
56 3 Stephanie Kaczmarek Etoile Amou Canoe Kayak V1 119.02 226.72 344.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1117.0220200000000000000000
52 4 Laurene Roisin Canok Lavaur C 123.51 298 393.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.5120000000000200000000
51 5 Celia Jodar Canoe Kayak Jarnac Sports S 124.87 328.09 408.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.8740000000002000020000
47 6 Margot Beziat Venerque Eaux Vives C 131.04 380.54 476.14
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.0420000000000000020000
41 7 Camille Santa Cruz Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc C 140 446.56 574.41
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
113820000000000200000000
54 8 Marine Izac Canoe Kayak Club Cessenon S 142.2 265.37 598.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.260000000000002000202
43 9 Lucile Gangloff Canoe Kayak Toulousain S 153.91 420.93 726.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1151.9120000000000200000000
55 10 Lise Denat Albi Kayak Canoe S 175.02 248.19 958.48
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.025200000000000000250000
40 11 Oceane Dorval Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc C 199.51 490.72 1227.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1141.515800020000002022050000
48 12 Elsa Cailhol M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak J 474.24 321.16 4240.13
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.2435200000000002050505050505050
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
167 1 Bryan Seiler Canoe Kayak Club Cessenon S 94.31 191.39 207.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
194.3100000000000000000000
166 2 Romain Guyomard C.k.c. Guingampais S 95.71 196.74 225.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
195.7100000000000000000000
169 3 Damien Laborde Canoe Kayak Saverdun V1 95.75 115.79 225.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
193.7520000000000000000020
156 4 Flavien San Augustin Orthez Nautique C.k. J 96.08 231.7 229.71
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
196.0800000000000000000000
168 5 Leo Fournier Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S 96.27 170.5 232.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
194.2720000000000000000020
163 6 Hippolyte Cail Canoe Kayak Toulousain J 96.4 195.46 233.67
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
194.420000000000000000020
160 7 Olivier Cail Canoe Kayak Toulousain S 97.65 232.25 249.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.6500000000000000000000
165 8 Tom Deconchy Canoe Kayak Club Cessenon J 98.11 208.88 254.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
198.1100000000000000000000
155 9 Quentin Clerc Albi Kayak Canoe J 99.43 262.96 271.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.4300000000000000000000
161 10 Otello Willmann Rosso C.k.c. De L'ill Selestat S 99.7 221.86 274.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.700000000000000000000
164 11 Theo Lecomte Canoe Kayak Toulousain S 101.68 200.78 299.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
199.6820000000000000020000
162 12 Fabien Lanao Stadoceste Tarbais C.k. S 102.43 219.25 308.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.4300000000000000000000
152 13 Paul Pradalie Alck Bagneres De Bigorre J 103.63 297.11 323.27
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.6300000000000000000000
153 14 Jean-francois Souville Canoe Kayak Toulousain S 104.88 276.46 338.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1100.8840000000000200000200
119 15 Arthur Cousty Venerque Eaux Vives C 104.92 448.09 339.26
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.9200000000000000000000
154 16 Philippe Vuitton Muret Olympique C.k. V3 105.88 - 351.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.8800000000000000000000
80 17 Jean Charles Creusot Walter Golbey Epinal St Nabord S 106.16 - 354.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.1600000000000000000000
149 18 Sebastien Mouyen Bie Esquimau K.c. Lourdais V1 106.24 323.71 355.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.2400000000000000000000
134 19 Patrick Clerc Albi Kayak Canoe V3 107.46 372.6 370.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.4620000000000200000000
131 20 Valentin Berland Montpellier Eaux Vives S 108.16 387.58 379.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.1660000000000002002200
151 21 Denis Delaleux Muret Olympique C.k. S 108.33 290.39 381.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.3340200000000000000200
146 22 Antoine Laye C.k. Aire Sur L'adour J 108.55 313.85 384.25
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.5520000000000000000020
141 23 Leo Vuitton Muret Olympique C.k. C 108.75 347.34 386.73
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.7542000000000000000020
137 24 Jean Christophe Erdois Ur Tipula V1 108.9 342.88 388.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.900000000000000000000
144 25 Vincent Ardonceau M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak J 109.74 337.93 399
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.7400000000000000000000
114 26 Natan Brule Foix Canoe Kayak Eau Vive C 110.35 305.28 406.56
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.3520000000000200000000
129 27 Gregoire Pouille Canoe Kayak Club Cessenon J 110.57 284.53 409.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1104.5760000000000000020220
158 28 Brieuc Cadic Canoe Kayak Toulousain S 110.77 240.07 411.76
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1106.7740000200000000000020
95 29 Tino Forgues Canok Lavaur C 111.27 437.92 417.96
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.2700000000000000000000
121 30 Guillaume Viguier Canoe Kayak Toulousain J 112.03 419.79 427.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.0340000000000002020000
118 31 Elliot Perez Alck Bagneres De Bigorre C 112.17 418.01 429.11
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.1700000000000000000000
150 32 Luc Sarramea Stadoceste Tarbais C.k. J 112.5 293.87 433.2
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1108.540000000002000000020
117 33 Antonin Maystre Stadoceste Tarbais C.k. C 113 447.72 439.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
111300000000000000000000
120 34 Nour Ait Kaddour Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc C 113.39 424.97 444.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.3900000000000000000000
140 35 Julien Delaleux Muret Olympique C.k. J 113.84 318.06 449.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.8400000000000000000000
126 36 Tom Zanfini Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc C 114.3 389.03 455.51
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.320000000000200000000
145 37 Clement Bosc Canoe Kayak Toulousain S 114.33 330.13 455.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.3300000000000000000000
115 38 Frederic Reus Canoe Kayak Club Cessenon V1 115.16 450.78 466.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.1620000000000200000000
136 39 Clement Caillard E.n.s. Auch J 116.43 361.55 481.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1114.4320000000000020000000
132 40 Francois Giondini Albi Kayak Canoe V2 118.25 378.46 504.46
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.2500000000000000000000
135 41 Marc Cordier Club Mirandais De Canoe Kayak S 119.1 348.8 515
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.100000000000000000000
105 42 Guilhem Viguier Canoe Kayak Club Cessenon C 120.44 531.38 531.6
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.4440000000000202000000
138 43 Valentin Courtiade Orthez Nautique C.k. C 124.4 332.04 580.68
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.440000000000002200000
116 44 Arthur Perez Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc C 125.34 - 592.33
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.3460000000000002000220
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
75 1 Tom Bouchardon Albi Kayak Canoe M 105.84 352.63 350.66
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1105.8400000000000000000000
74 2 Mael Bernes Alck Bagneres De Bigorre M 128.13 579.34 626.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.1340000000000202000000
70 3 Tonin Desmet Club Mirandais De Canoe Kayak M 197.74 683.17 1489.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1189.7480020000020000220000
69 4 Pablo Chaminade Albi Kayak Canoe M 274.54 718.63 2441.38
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1170.54104000000000005000250020
66 5 Hugo Crespo Foix Canoe Kayak Eau Vive M 312.99 - 2917.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1258.995400000000000000250020
72 6 Esteban Illido Albi Kayak Canoe M Abd - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd0020002000 505050

Finale B

C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
19 1 Arthur Cousty Venerque Eaux Vives C 127.08 642.66 543.9
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1127.0800000000000000000000
21 2 Marc Sarramea Stadoceste Tarbais C.k. C 154.61 512.83 868.84
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1148.6160000000000002202000
20 3 Francois Mouttou Canoe Kayak Club Cessenon V3 164.59 568.06 986.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1162.5920000000000000020000
18 4 Felix Sperandio Venerque Eaux Vives C 164.69 665.43 987.81
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1160.6940000000002200000000
23 5 Leo Vuitton Muret Olympique C.k. C 209.28 425.08 1514.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1149.286000000000000250022220
17 6 Vincent Sophian Canok Lavaur C 247.27 661.03 1962.49
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1147.27100000000000000500500000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
65 1 LÉo Lamare BoussÈs Venerque Eaux Vives M 149.37 - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1149.3700000000000000000000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
50 1 Elorri Erdois Ur Tipula C 126.77 337.43 434.31
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1120.7760000000000002020020
49 2 Clemence Lartigue Albi Kayak Canoe C 164.73 353.12 850.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1162.7320000000000000020000
42 3 Maeva Bachelot Canoe Kayak Club Cessenon C 171.49 438 924.77
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1169.4920000000000000020000
37 4 Carla Voineau Canok Lavaur C 211.68 556.73 1365.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1159.685200000000000002500000
38 5 Emma Angladette Orthez Nautique C.k. C 249.98 553.96 1785.59
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1147.98102000000000050000250000
31 6 Lyse Brichet Foix Canoe Kayak Eau Vive C 252.52 1141.29 1813.45
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1198.525420000000000200500000
39 7 Jeanne Pecot Club Mirandais De Canoe Kayak J 266.04 488.12 1961.74
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1212.045400200000002000050000
32 8 Lea Hubert Canok Lavaur C 332.18 783.78 2687.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1230.18102000000000200005050000
35 9 Clarisse Hoogland Club Mirandais De Canoe Kayak C 345.32 573.5 2831.23
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1189.321560002000000020505050020
33 10 Ismaella Khattou Canok Lavaur C 579.97 772.37 5404.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1173.97406002005020025050505050500500
45 11 Carla Lacroix Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc C Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs0000 000
34 12 Cleo Santini Canoe Kayak Toulousain C Abd - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd0000000 505050
36 12 Lea Pages Venerque Eaux Vives C Abd - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd0000000000000505050
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
122 1 Florian Gosselin Canoe Kayak Montreuil S 99.91 411.17 282.17
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
197.9120000000000000000020
147 2 Vincent Garcia Gignac Canoe Kayak S 102.97 323.7 320.1
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1102.9700000000000000000000
143 3 Herve Clerc Albi Kayak Canoe V3 105.99 340.11 357.52
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1103.9920000000000002000000
127 4 Ugo Rolland Foix Canoe Kayak Eau Vive S 111.64 - 427.54
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1109.6420000000000000000020
128 5 Fabien Paleau Ur Tipula V2 114.64 399.28 464.72
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1112.6420000000020000000000
130 6 Nicolas Saurat Stadoceste Tarbais C.k. J 115.08 386.22 470.18
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1113.0820000000000000000020
107 7 Felix Praderie Canoe Kayak Toulousain C 116.42 507.17 486.78
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.4200000000000000000000
124 8 Eric Vidou Club Mirandais De Canoe Kayak V3 116.91 417.39 492.86
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.9100000000000000000000
111 9 Thibault Clerc Albi Kayak Canoe C 120.5 480.99 537.35
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1116.542000000000000000200
103 10 Marceau Hugues Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc C 120.56 520.31 538.09
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1118.5620000020000000000000
142 11 Sebastien Martel Esquimau K.c. Lourdais V2 121.49 347.13 549.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1119.4920000000000002000000
133 12 Louis Foissac Canoe Kayak Toulousain J 121.9 363.16 554.7
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1115.960000000000202000200
109 13 Marc Cailhol M.j.c. Rodez Club Canoe Kayak V4 122.58 455.15 563.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1122.5800000000000000000000
108 14 Yanis Clerc Albi Kayak Canoe C 123.49 466.14 574.4
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1121.4920000000000000020000
113 15 Marc Sarramea Stadoceste Tarbais C.k. C 125.26 474.33 596.34
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.2620000000000000000200
106 16 Valentin Affortit Kayak Club Compsois J 126.23 481.77 608.36
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.2300000000000000000000
96 17 Samuel Taillefer Canoe Kayak Toulousain C 127.48 590.55 623.85
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.4840000000000000020020
125 18 Nathaniel Levy Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc S 128.23 412.8 633.15
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1124.2340000000000002000020
94 19 Gael Villar Montpellier Eaux Vives C 128.94 597.04 641.94
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1128.9400000000000000000000
104 20 Valentin Lacor Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc C 129.48 542.13 648.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1129.4800000000000000000000
101 21 Seraphin Margot Gignac Canoe Kayak J 132.95 532.16 691.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.9520000000000000000020
97 22 Damien Caillard E.n.s. Auch V3 134.36 583.38 709.12
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.3620000000000002000000
91 23 Robin Plancade Canoe Kayak Club Cessenon S 138.19 692.28 756.58
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.1920000000000000002000
84 24 Jules Besson La Vague Portesienne Ck C 138.34 730.97 758.44
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1138.3400000000000000000000
90 25 Denis Vintrou La Vague Portesienne Ck C 141.55 697.16 798.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1139.5520000000000000002000
92 26 Noah Dufenieux Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc C 143.54 629.13 822.88
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1135.5480000000002202000020
110 27 Elian Giondini Albi Kayak Canoe C 145.17 498.48 843.08
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1139.1760000000000200020020
79 28 Quentin Jeannerot Haut Couserans Kayak Club S 147.63 - 873.57
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1139.6380200000000000000222
88 29 Francois Mouttou Canoe Kayak Club Cessenon V3 163.64 718.45 1071.99
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1157.6460000000020000022000
100 30 Lucas Mauer Club La Palue Castets C 173.72 562.8 1196.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1123.725000000000000000500000
85 31 Robin Julier La Vague Portesienne Ck C 184.32 753.33 1328.28
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1132.325200000000000000500200
102 32 Jean Dayraut Etoile Amou Canoe Kayak V4 186.01 - 1349.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1136.015000000000005000000000
123 33 Nathan Pavot Canok Lavaur C 191 416.78 1411.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
11395200000000000020500000
86 34 Tom Gonzales Stadoceste Tarbais C.k. C 201.24 740.89 1537.97
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1149.245200200000000000050000
87 35 Eric Vuiet Gignac Canoe Kayak V3 204.02 732.18 1572.42
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1154.025000000000000000500000
89 36 Renaud Clerc Albi Kayak Canoe C 225.12 707.7 1833.91
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1171.125400000000000020500020
139 37 Jeremie Palazy Montpellier Mediterranee Metropole Ck-uc C 261.45 357.97 2284.16
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1111.451500000000000005050500000
93 38 Compton Cruickshank Etoile Amou Canoe Kayak S 303.85 630.99 2809.62
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1151.851520000000000025050500000
112 39 Robin Mougel Club La Palue Castets S 376.31 479.87 3707.63
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1126.31250000000000050505050500000
81 40 Nil Coudouy Montpellier Eaux Vives J 782.02 - 8735.64
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1276.0250600505005050200505050505002502
98 41 Felix Sperandio Venerque Eaux Vives C Abd - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd0002000000 505050
148 42 Pierrealain Clerc Albi Kayak Canoe V3 Abs - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abs
83 43 Jean Cougul Venerque Eaux Vives C Abd - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd000000000005050505050
78 43 Iyelmo Padova Foix Canoe Kayak Eau Vive C Abd - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd20200000022000050
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
73 1 Angus Cruickshank Etoile Amou Canoe Kayak M 138.32 601.95 758.19
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1130.3280200000020000022000
71 2 Maxime Reubrez Stadoceste Tarbais C.k. M 152.43 674.46 933.06
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1148.4340000000000000220000
67 3 Abel Boidron Albi Kayak Canoe M 255 - 2204.22
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1151104000000200200005050000
68 4 Matt Vidou Club Mirandais De Canoe Kayak M Abd - -
MancheTempsPénalités 12345678910111213141516171819
1Abd0000000000 505050