Sélectif Régional de slalom - Moulin De La Ville De Guingamp - Qualification - 2015-10-11

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - P - S - V1 - V2 - V3 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 78.5849476
Coeff correcteur : 1.03347559
Nombre de compétiteur : 163
Officiels :

Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
236 1 Margaux Henry La Roche Derrien Canoe Kayak J 112 145.83 243.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11120000000000000000000
235 2 Marine Leveque Club Mjc St Brieuc C.k. J 120 258.49 331.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11182000000000000000200
234 3 Estelle Hellard Club Mjc St Brieuc C.k. S 121 - 342.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11210000000000000000000
230 4 Maela Le Corre Plumeliau Canoe Kayak J 127 - 408.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11234020000200000000000
233 5 Nolwenn Le Mehaute Canoe Kayak Club Du Leff C 132 430.83 463.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11320000000000000000000
228 6 Pauline Richard Club Mjc St Brieuc C.k. S 135 - 496.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11350000000000000000000
231 7 Marion Grangeon Club Mjc St Brieuc C.k. C 140 - 550.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11400000000000000000000
232 8 Deborah Larsonneur Club Mjc St Brieuc C.k. S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
222 1 Jann Le Corre Plumeliau Canoe Kayak M 141 - 561.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11374000000200002000000
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
244 1 Emeric Bertrand Club Mjc St Brieuc C.k. S 98.49 - 250.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.492000000000000020000
260 2 Jean Pierre Bourhis Ck De Quimper Cornouaille S 98.94 117.35 255.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.940000000000000000000
261 3 Simon Le Friec Lannion Canoe Kayak S 102.06 60.74 294.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.064000000000000020200
240 4 Ewen Legrand Lannion Canoe Kayak S 103.25 - 309.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.250000000000000000000
255 5 Jean Malo Bailleul Lannion Canoe Kayak C 108.62 338.99 376.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.620000000000000000000
258 6 Didier Botrel C.k.c. Guingampais V2 110.33 265.17 398.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.332000000000000020000
248 7 Gwenael Coadou C.k.c. Guingampais J 110.59 - 401.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.590000000000000000000
252 8 Julien Rocaboy La Roche Derrien Canoe Kayak S 111.25 398.21 409.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.250000000000000000000
256 9 Pascal Marrec Canoe Kayak De Quimperle V1 112 - 419.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11120000000000000000000
250 10 Youn Aubry Club Mjc St Brieuc C.k. C 115.66 467.51 465.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.660000000000000000000
245 11 Paul Gestin Canoe Kayak De Quimperle J 117.82 - 492.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.820000000000000000000
242 12 Awen Le Paih Plumeliau Canoe Kayak S 118.42 - 499.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.420000000000000000000
247 13 Hugo Philippe Club Mjc St Brieuc C.k. C 119.42 - 512.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.420000000000000000000
237 14 Leo Tasset Club Mjc St Brieuc C.k. C 124.12 - 571.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.122000000000000020000
239 15 Theo Rose Club Mjc St Brieuc C.k. C 132.17 - 671.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.170000000000000000000
243 16 Thomas Floch La Roche Derrien Canoe Kayak C 140.07 - 770.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.074000000200000020000
251 17 Nicolas Mevel Les Alligators - Landerneau C 160.79 - 1030.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.79500000000000000005000
257 18 Malo Quemeneur Club Mjc St Brieuc C.k. J 162.23 286.82 1048.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.23520000050000000020000
259 19 Yves Bourhis Ck De Quimper Cornouaille J 163.37 166.83 1062.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.37560000005000002020200
241 20 Guillaume Le Paih Plumeliau Canoe Kayak C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
246 20 Brieg Le Paih Plumeliau Canoe Kayak C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
249 20 Romain Barreau La Roche Derrien Canoe Kayak C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
253 20 Sylvain Le Roux Lannion Canoe Kayak S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
224 1 Steven Henry La Roche Derrien Canoe Kayak M 110 - 394.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11100000000000000000000
291 2 Lubin Huet Plumeliau Canoe Kayak M 116.94 - 481.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.946000000200000000220
226 3 Hugo Eouzan-chaffotec Les Alligators - Landerneau M 124 - 569.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11204000000200200000000
223 4 Thomas Ollivo C.k.c. Guingampais M 138 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11362000000000200000000
225 5 Anthony Guyomard La Roche Derrien Canoe Kayak M 154 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11486000000000200200200
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
221 1 Pierre Hellard
Malo Quemeneur
Club Mjc St Brieuc C.k. J 112 205.34 355.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11066000000000200020200
215 1 Emeric Bertrand
Benoit Ricard
Club Mjc St Brieuc C.k. S 112 - 355.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11084000000200000000200
218 3 Jean Malo Bailleul
Malo Legrand
Lannion Canoe Kayak C 114 414.15 379.45
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11140000000000000000000
220 4 Alan Mahe
Matheo Lebaindre
Club Mjc St Brieuc C.k. J 117 344.01 415.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11098000000200200020200
217 4 Yann Le Bourser
Keliann Le Breton
Plumeliau Canoe Kayak J 117 507.65 415.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11152000002000000000000
216 6 Alan Olivo
Mathis Daniel
C.k.c. Guingampais C 120 521.07 451.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11182000000000000000002
214 7 Maxence Briand
Steven Henry
La Roche Derrien Canoe Kayak J 122 - 475.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11184000000200000000200
219 8 Nathan Flageul
Sami Rocher
Canoe Club Du Lie J 123 411.26 487.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11176000200200200000000
212 9 Awen Le Paih
Malo Le Paih
Plumeliau Canoe Kayak S 124 - 499
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11204000000200200000000
213 10 Kylian Lavole
Guillaume Le Paih
Plumeliau Canoe Kayak C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
369 1 Emeric Bertrand
Deborah Larsonneur
Club Mjc St Brieuc C.k. S 129.33 - 433.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.336000002000002020000
368 2 Pauline Richard
Benoit Ricard
Club Mjc St Brieuc C.k. S 131.56 - 458.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.562000002000000000000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
203 1 Eva Marchand Canoe Kayak De Quimperle B 130 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11246000002000002000200
208 2 Oscar Donval Les Alligators - Landerneau B 118 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11162000000000000000200
200 3 Marin Salmon Canoe Kayak De Quimperle B 130 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11228000000220000000202
210 4 Louis Brocard C.k.c. Guingampais B 125 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11178020000200020000020
202 5 Jules Roos Club Mjc St Brieuc C.k. B 126 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11224000000002000000020
204 6 Job Kerdraon Club Mjc St Brieuc C.k. P 130 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11282000000200000000000
284 7 Liam Esteffe Club Mjc St Brieuc C.k. M 132.59 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.590000000000000000000
280 8 Yannis Houze Club Mjc St Brieuc C.k. M 133.79 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.796000000220000000020
211 9 Nicolas Bidault C.k.c. Guingampais B 136 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
112610000000200022002002
206 10 Matheo Gourves C.k.c. Guingampais B 138 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11362000000000000020000
227 11 Mewen Agra Canoe Kayak Club Du Leff M 154 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11486000000020000020200
281 12 Ewen Hoffmann C.k.c. Guingampais M 150.85 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.858020000200002020000
201 13 Jules Roos
Job Kerdraon
Club Mjc St Brieuc C.k. S 170.54 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1154.5416200002200200020222
263 14 Lina Marchal Club Mjc St Brieuc C.k. M 176.31 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1124.31520000050200000000000
205 15 Clara Grangeon Club Mjc St Brieuc C.k. B 185 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127580200002000050020200
262 16 Sarah Monein Club Mjc St Brieuc C.k. M 189.97 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.97520200000050000000000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
306 1 Estelle Hellard Club Mjc St Brieuc C.k. S 97.38 69.98 149.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.380000000000000000000
302 2 Maela Le Corre Plumeliau Canoe Kayak J 106.67 292.74 257.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.670000000000000000000
305 3 Marine Leveque Club Mjc St Brieuc C.k. J 109.97 86.88 296.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.972000000200000000000
300 4 Laura Nicolas Canoe Kayak De Quimperle S 112.03 332.96 320.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.032000000000002000000
299 5 Christine Le Gall C.k.c. Guingampais J 112.8 355.95 329.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.82000000200000000000
303 6 Marianne Bercon Canoe Kayak De Quimperle S 113.88 286.64 341.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.882000000200000000000
301 7 Marion Grangeon Club Mjc St Brieuc C.k. C 113.97 332.78 342.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.972000000000020000000
298 8 Lucie Bercon Canoe Kayak De Quimperle C 114.84 364.7 353.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.840000000000000000000
292 9 Pauline Richard Club Mjc St Brieuc C.k. S 117.12 - 379.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.122000000200000000000
293 10 Frederique Piton Lannion Canoe Kayak V1 119.4 - 406.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.40000000000000000000
297 11 Nolwenn Le Mehaute Canoe Kayak Club Du Leff C 129 454.2 517.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11290000000000000000000
295 12 Mathilde Le Verge Lannion Canoe Kayak C 134.22 1786.05 578.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.222000000000200000000
294 13 Bleuenn Le Foll Canoe Kayak Club Du Leff C 145.13 - 705.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.136000000200200020000
296 14 Deborah Larsonneur Club Mjc St Brieuc C.k. S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
304 14 Rozenn Le Page Ck De Quimper Cornouaille J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
265 1 Jann Le Corre Plumeliau Canoe Kayak M 113.66 - 339.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.660000000000000000000
264 2 Eva Maher La Roche Derrien Canoe Kayak M 125.72 - 479.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.724000002000002000000
268 3 Taelle Cardin Canoe Kayak Club Du Leff M 129.63 - 525.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.630000000000000000000
267 4 Anna Dubois Canoe Club Du Lie M 136.59 - 606.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1130.596200000200000020000
266 5 Gwendoline Hall Les Alligators - Landerneau M 178.33 - 1091.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.33500000005000000000000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
366 1 Sami Rocher Canoe Club Du Lie J 86 80.35 147.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1842020000000000000000
367 2 Malo Quemeneur Club Mjc St Brieuc C.k. J 87.47 73.08 166.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
187.470000000000000000000
364 3 Ewen Legrand Lannion Canoe Kayak S 89.62 98.34 195.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.620000000000000000000
351 4 Alan Mahe Club Mjc St Brieuc C.k. C 89.94 253.26 199.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
189.940000000000000000000
361 5 Matheo Lebaindre Club Mjc St Brieuc C.k. J 91.75 199.35 223.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.750000000000000000000
354 6 Quentin Le Duc Canoe Club Du Lie J 92.5 252.08 233
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.52000000000000020000
365 7 Pierre Hellard Club Mjc St Brieuc C.k. J 92.56 84.8 233.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.560000000000000000000
348 8 Clement Le Collinet Canoe Club Du Lie C 93.27 267.35 243.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
191.272000000000002000000
350 9 Nathan Flageul Canoe Club Du Lie J 94.44 262.84 258.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.442000000000000020000
358 10 Nicolas Mevel Les Alligators - Landerneau C 94.53 222.89 259.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
192.532000000200000000000
359 11 Paul Gestin Canoe Kayak De Quimperle J 94.66 217.7 261.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
194.660000000000000000000
363 12 Alan Dollo C.k.c. Guingampais S 94.94 108.4 265.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
190.944000000200000000200
357 13 Lionel Tinevez C.k.c. Guingampais V3 96.19 237.45 281.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.190000000000000000000
309 14 Sebastien Kerneis Les Alligators - Landerneau S 96.5 - 285.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.50000000000000000000
342 14 Leo Tasset Club Mjc St Brieuc C.k. C 96.5 334.4 285.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.50000000000000000000
343 16 Malo Legrand Lannion Canoe Kayak C 97.07 324.63 293.1
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
195.072200000000000000000
356 17 Youn Aubry Club Mjc St Brieuc C.k. C 97.59 246.34 299.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
197.590000000000000000000
338 18 Yann Le Bourser Plumeliau Canoe Kayak J 98.14 363.92 307.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
196.142000000200000000000
346 19 Dorian Ollivier C.k.c. Guingampais C 98.47 273.69 311.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.470000000000000000000
347 20 Gwenael Marquer Club Mjc St Brieuc C.k. V2 98.74 272.95 315.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.740000000000000000000
360 21 Malo Le Paih Plumeliau Canoe Kayak S 99.72 212.93 327.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
193.726000020000002000200
307 22 Benoit Ricard Club Mjc St Brieuc C.k. S 100.3 - 335.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.30000000000000000000
344 23 Valentin Le Moignic Les Alligators - Landerneau S 100.63 312.43 339.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
198.632000000000000000200
340 24 Hugo Philippe Club Mjc St Brieuc C.k. C 101.06 356.23 345.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.062000000200000000000
355 25 Pascal Marrec Canoe Kayak De Quimperle V1 101.47 248.73 350.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.472000000000000020000
339 26 Alan Olivo C.k.c. Guingampais C 102.69 358.95 367.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1102.690000000000000000000
311 27 Maxence Briand La Roche Derrien Canoe Kayak J 102.94 - 370.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.942000000000000000200
362 28 Tristan Bronsard Plumeliau Canoe Kayak S 103.28 195.06 374.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.282000000200000000000
349 29 Yves Bourhis Ck De Quimper Cornouaille J 103.75 264.53 380.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.754000000002000000200
335 30 Valentin Rault C.k.c. Guingampais J 104.19 402.45 386.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1100.194000000000202000000
336 31 Mathis Daniel C.k.c. Guingampais C 104.78 393.9 394.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.780000000000000000000
323 32 Erwann Le Jeune Canoe Club Du Lie C 105.15 515.69 399.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.150000000000000000000
333 33 Luc Le Diouron C.k.c. Guingampais J 107.13 412.77 425.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1105.132000000000000020000
310 34 Brieg Le Paih Plumeliau Canoe Kayak C 107.44 484.1 429.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.440000000000000000000
328 35 Theo Rose Club Mjc St Brieuc C.k. C 108.97 474.02 449.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.972000000200000000000
337 36 Keliann Le Breton Plumeliau Canoe Kayak C 109.43 384.91 455.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.436000002200000000200
332 37 Jordan Daniel C.k.c. Guingampais S 109.53 430.21 456.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.532000000000000000002
329 38 Valentin Crenn C.k.c. Guingampais C 109.77 471.85 460.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.772000000000000000200
330 39 Kylian Lavole Plumeliau Canoe Kayak C 110.81 450.22 473.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1110.810000000000000000000
321 40 Jerome Saliou Les Alligators - Landerneau S 111.91 540.34 488.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.910000000000000000000
331 41 Vincent Torzec Club Loisirs Pop. Lochrist C 112.28 448.03 493.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.284000000000000020200
327 42 Killian Flegeau Club Loisirs Pop. Lochrist C 113.59 484.78 510.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1107.596000000200000020200
324 43 Jean Christophe Olivo C.k.c. Guingampais V2 114.1 503.42 517.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.12000000000200000000
325 44 Thibaud Le Berre Canoe Kayak Club Du Leff C 114.32 494.18 519.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.322000000000000000200
320 45 Lilian Bald Lannion Canoe Kayak C 116.67 542.18 550.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.678000000200200020020
317 46 Valentin Le Paih Plumeliau Canoe Kayak J 117.17 549.73 557.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.176000002200000020000
319 47 Sylvain Premel Les Alligators - Landerneau C 117.22 544.09 558.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.222000000000000000020
308 48 Awen Le Paih Plumeliau Canoe Kayak S 117.75 - 565.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.754000000200002000000
316 49 Thomas Floch La Roche Derrien Canoe Kayak C 120.45 659.67 600.57
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.454000000000002000200
313 50 Baptiste Loy Canoe Kayak De Quimperle C 120.59 1560.56 602.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.594000000000202000000
322 51 Samuel Piton La Roche Derrien Canoe Kayak V1 121.91 - 619.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.912000000000000000200
318 52 Pierreyves Hellard Club Mjc St Brieuc C.k. V5 124.53 612.92 654.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.532000000000020000000
315 53 Malo Querre La Roche Derrien Canoe Kayak C 124.75 760.18 657.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.752000000000200000000
326 54 Brieuc Richard Lannion Canoe Kayak C 156.53 - 1075.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.53520000000002000005000
334 55 Romain Barreau La Roche Derrien Canoe Kayak C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
341 55 Quentin Robert C.k. Audincourtois S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
345 55 Jean Pierre Bourhis Ck De Quimper Cornouaille S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
312 55 Sylvain Le Roux Lannion Canoe Kayak S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
314 55 Emmanuel L'anton Canoe Kayak Club Du Leff S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
282 1 Steven Henry La Roche Derrien Canoe Kayak M 107.52 - 430.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.524000000200000020000
287 2 Brice Derrien Lannion Canoe Kayak M 109.53 - 456.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.530000000000000000000
271 3 Simon Rolland Club Mjc St Brieuc C.k. M 113.06 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.062000002000000000000
276 4 Lyam Le Goff Les Alligators - Landerneau M 114.22 - 518.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1114.220000000000000000000
277 5 Come Le Gal C.k.c. Guingampais M 115.54 - 536
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.540000000000000000000
290 6 Malo Marquet Canoe Kayak De Quimperle M 116.13 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.134000000200000020000
278 7 Aurelien Le Duc Canoe Club Du Lie M 116.72 - 551.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1112.724000000200000020000
275 8 Valentino Le Guesclou Lannion Canoe Kayak M 118.9 - 580.19
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.92000000200000000000
279 9 Mathis Huplier Canoe Club Du Lie M 119.26 - 584.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.262000000000000000200
270 10 Tom Seguillon Les Alligators - Landerneau M 119.54 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.542000000200000000000
289 11 Daneric Ollivier C.k.c. Guingampais M 121.19 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.194000000022000000000
272 12 Hugo Robert Club Mjc St Brieuc C.k. M 121.91 - 619.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.910000000000000000000
286 13 Yoann Donval Les Alligators - Landerneau M 124.5 - 653.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.54000000200000020000
269 14 Luck Thomas C.k.c. Guingampais M 126.73 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.730000000000000000000
288 15 Francois Bonthonnou Canoe Kayak De Quimperle M 127.44 - 692.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.4412200202000022020000
283 16 Anthony Guyomard La Roche Derrien Canoe Kayak M 129.82 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.824000000020200000000
285 17 Mathias Dubois Canoe Club Du Lie M 132.29 - 756.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.2910000000220002020200
274 18 Mael Monjaret C.k.c. Guingampais M 135.66 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.6610000000200202020200
273 19 Thomas Ollivo C.k.c. Guingampais M 136.07 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.078000000200202000200