Compétition Régionale de Slalom - Guingamp (22) - Finale - 2015-01-18

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 80.3340157
Coeff correcteur : 1.00266311
Nombre de compétiteur : 128
Officiels :

Finale A

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
14 1 Margaux Henry La Roche Derrien Canoe Kayak J 113.2 200.68 209.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.2400000000020000000200
2Nt
11 2 Zoe Huet Plumeliau Canoe Kayak C 127.17 404.32 355.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.17200000000000020000000
2Nt
12 3 Marine Leveque Club Mjc St Brieuc C.k. J 135.46 - 441.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.46400002000000000000200
2Nt
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
41 1 Baptiste Le Poncin Lannion Canoe Kayak S 97.74 183.3 194.16
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.74000000000000000000000
2Nt
38 2 Philippe Quemerais Lannion Canoe Kayak V2 103.93 214.62 267.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.93200000000020000000000
2Nt
37 3 Jules Chaumet Cesson Rennes Canoe Kayak J 104.02 223.62 268.81
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.02600000000020020020000
2Nt
35 4 Didier Botrel C.k.c. Guingampais V2 104.15 266.6 270.35
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.15400000200020000000000
2Nt
40 5 Malo Poles Lannion Canoe Kayak S 104.57 200.21 275.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.57200000000002000000000
2Nt
43 6 Simon Le Friec Lannion Canoe Kayak S 105.2 48.89 282.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.2602000000020000020000
2Nt
39 7 Melenn Aubry Club Mjc St Brieuc C.k. S 111.8 207.61 361.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.8600002020020000000000
2Nt
36 8 Luc Hellard Club Mjc St Brieuc C.k. S 114.39 233.32 392.07
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.39200000000000020000000
2Nt
34 9 Brian Pieddefer Lanester Canoe Kayak Club S 116.59 301.86 418.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.59200000000000000000200
2Nt
31 10 Regis Cabel Canoe Kayak Club Du Leff V1 121.24 332.7 473.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.24600000000002000000220
2Nt
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
181 1 Steven Henry La Roche Derrien Canoe Kayak M 119.64 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.64000000000000000000000
2Nt
180 2 Lubin Huet Plumeliau Canoe Kayak M 135.06 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.06400000020200000000000
2Nt
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
76 1 Pierre Hellard
Malo Quemeneur
Club Mjc St Brieuc C.k. J 111.65 255.53 299.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.65200000020000000000000
2Nt
66 2 Julien Rocaboy
Melaine Pichard
Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 114.7 258.15 333.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.7600000020020002000000
2Nt
69 3 Nicolas Coudert
Fabien Le Nechet
Plumeliau Canoe Kayak S 115.71 - 345.24
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.71400000000020200000000
2Nt
77 4 Malo Poles
Baptiste Le Poncin
Lannion Canoe Kayak S 123.59 138.89 434.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.59802000000020020000020
2Nt
72 5 Alan Mahe
Matheo Lebaindre
Club Mjc St Brieuc C.k. J 130.75 436.05 515.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.751200000000022220000220
2Nt
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
46 1 Marine Leveque
Pierre Hellard
Club Mjc St Brieuc C.k. J 184.66 302.81 952.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.6656000000002500022000000
2Nt
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
102 1 Marine Leveque Club Mjc St Brieuc C.k. J 103.74 97.83 178.18
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.74200000000000200000000
2Nt
103 2 Margaux Henry La Roche Derrien Canoe Kayak J 108.14 87.29 226.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.14802000000002020000020
2Nt
100 3 Zoe Huet Plumeliau Canoe Kayak C 110.58 256.33 253.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.58000000000000000000000
2Nt
101 4 Heloise Geffray Club Mjc St Brieuc C.k. J 114.97 181.28 302.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.97400000000020020000000
2Nt
97 5 Morgane Quemerais Lannion Canoe Kayak C 115.41 283.83 307.08
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.41000000000000000000000
2Nt
93 6 Emma Jacob Lannion Canoe Kayak S 120.55 379.19 363.84
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.55200000000002000000000
2Nt
92 7 Christine Le Gall C.k.c. Guingampais J 126.44 387.19 428.91
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.44200000000200000000000
2Nt
85 8 Charlene Le Gac C.k.c. Guingampais C 127.44 411.16 439.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.44600000002000020020000
2Nt
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
80 1 Jann Le Corre Plumeliau Canoe Kayak M 131.44 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.44402000000000000020000
2Nt
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
176 1 Sami Rocher Canoe Club Du Lie J 87.79 103.7 128.06
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
187.79000000000000000000000
2Nt
174 2 Alan Dollo C.k.c. Guingampais S 89.81 111.65 153.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
187.81200000000000020000000
2Nt
175 3 Malo Quemeneur Club Mjc St Brieuc C.k. J 90.91 109.76 167
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
188.91202000000000000000000
2Nt
172 4 Romain Guyomard C.k.c. Guingampais S 91.22 132.88 170.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
191.22000000000000000000000
2Nt
170 5 Luc Hellard Club Mjc St Brieuc C.k. S 91.3 167.02 171.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
191.3000000000000000000000
2Nt
171 6 Fabien Le Nechet Plumeliau Canoe Kayak S 91.51 141.91 174.49
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
191.51000000000000000000000
2Nt
169 7 Nicolas Coudert Plumeliau Canoe Kayak V1 91.64 167.77 176.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
191.64000000000000000000000
2Nt
173 8 Pierre Hellard Club Mjc St Brieuc C.k. J 93.41 130.55 198.2
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
191.41200000000002000000000
2Nt
163 9 Luca Dos Santos C.k. Cergy Pontoise C 95.32 223.81 222.04
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
193.32200000000000000020000
2Nt
160 10 Lionel Tinevez C.k.c. Guingampais V3 95.86 225.63 228.78
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.86000000000000000000000
2Nt
162 11 Riwal Le Berre Lannion Canoe Kayak V1 96.82 - 240.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.82000000000000000000000
2Nt
161 12 Matheo Lebaindre Club Mjc St Brieuc C.k. J 97.02 221.63 243.26
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.02000000000000000000000
2Nt
168 13 Laurent Le Touze Lannion Canoe Kayak V2 97.05 176.68 243.64
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
197.05000000000000000000000
2Nt
138 14 Dorian Ollivier C.k.c. Guingampais C 98.33 333.57 259.61
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.33000000000000000000000
2Nt
155 15 Anthony Drouhin Cesson Rennes Canoe Kayak S 98.82 241.78 265.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
194.82400000000002000000200
2Nt
151 16 Alan Mahe Club Mjc St Brieuc C.k. C 99.14 256.9 269.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.14000000000000000000000
2Nt
148 17 Youn Aubry Club Mjc St Brieuc C.k. C 99.84 292.95 278.46
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
199.84000000000000000000000
2Nt
156 18 Guillaume De Fierville Cesson Rennes Canoe Kayak S 102.91 264.05 316.77
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1100.91200000000000000002000
2Nt
158 19 Quentin Le Duc Canoe Club Du Lie J 104.07 256.75 331.25
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.07200000000000020000000
2Nt
153 20 Gwenael Marquer Club Mjc St Brieuc C.k. V2 104.24 271.83 333.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.24200000000000000000200
2Nt
143 21 Clement Le Collinet Canoe Club Du Lie C 104.52 283.55 336.87
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
198.52602000020000200000000
2Nt
137 22 Leo Tasset Club Mjc St Brieuc C.k. C 105.58 355.29 350.1
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.58000000000000000000000
2Nt
139 23 Ludovic Le Cointre Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 106.44 336.23 360.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.44200000000020000000000
2Nt
152 24 Lorin Dumont Lanester Canoe Kayak Club S 106.51 274.08 361.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.51400000000002000002000
2Nt
140 25 Patrick Jegou C.k.c. Guingampais V4 107.49 320.29 373.94
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1103.49400000000000200000200
2Nt
167 26 Malo Le Paih Plumeliau Canoe Kayak S 108.6 199.17 387.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.6600000020000000000220
2Nt
164 27 Dimitri Etienne Plumeliau Canoe Kayak S 110.06 213.52 406.02
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1102.06800000020202020000000
2Nt
141 28 Hugo Regnier Cesson Rennes Canoe Kayak C 110.36 316.4 409.76
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.36400000000002002000000
2Nt
147 29 Regis Cabel Canoe Kayak Club Du Leff V1 111.35 297.07 422.12
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.351000000000000220002220
2Nt
109 30 Sylvain Le Roux Lannion Canoe Kayak S 503.52 - 5316.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.524020000000000250505050505050500
2Nt
150 31 Nathan Flageul Canoe Club Du Lie J Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
59 1 Steven Henry La Roche Derrien Canoe Kayak M 113.43 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.43600002000000202000000
2Nt
49 2 Lubin Huet Plumeliau Canoe Kayak M 125.52 - 598.97
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1119.52602000000200200000000
2Nt
53 3 Daneric Ollivier C.k.c. Guingampais M 125.53 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.53400000002002000000000
2Nt
61 4 Ewen Berrest Club Mjc St Brieuc C.k. M 127.1 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1123.1400002000002000000000
2Nt
52 5 Thomas Ollivo C.k.c. Guingampais M 136.96 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.96400000000002000000020
2Nt
57 6 Come Le Gal C.k.c. Guingampais M 140.37 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.37800200200000220000000
2Nt

Finale B

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
10 1 Anais Pignet Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 148.69 462.96 583.85
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1146.69200000000020000000000
2Nt
9 2 Nolwenn Le Mehaute Canoe Kayak Club Du Leff C 151.04 478.55 608.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1145.04600000000020202000000
2Nt
13 3 Heloise Geffray Club Mjc St Brieuc C.k. J 293.24 341.16 2087.32
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1137.2415600000000020505050202000
2Nt
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
29 1 Jean Malo Bailleul Lannion Canoe Kayak C 112.11 394.7 369.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1112.11000000000000000000000
2Nt
19 2 Lorin Dumont Lanester Canoe Kayak Club S 113.79 - 389.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1113.79000000000000000000000
2Nt
33 3 Gaetan Cougoulat Lanester Canoe Kayak Club C 116.2 353.89 418.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.2600000000200220000000
2Nt
26 4 Patrick Jegou C.k.c. Guingampais V4 116.59 494.47 423.22
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.59000000000000000000000
2Nt
18 5 Sylvain Le Roux Lannion Canoe Kayak S 119.26 - 454.96
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.26200002000000000000000
2Nt
30 6 Riwal Le Berre Lannion Canoe Kayak V1 120.09 - 464.82
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1118.09200000000020000000000
2Nt
20 7 Keliann Le Breton Plumeliau Canoe Kayak C 125.44 1240.85 528.43
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.44400000020000000000020
2Nt
22 8 Malo Legrand Lannion Canoe Kayak C 125.55 - 529.72
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.55000000000000000000000
2Nt
24 9 Hugo Regnier Cesson Rennes Canoe Kayak C 125.99 493.64 534.95
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.99000000000000000000000
2Nt
27 10 Malo Le Paih Plumeliau Canoe Kayak S Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
32 10 Sami Rocher Canoe Club Du Lie J Abs - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Abs
2Nt
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
75 1 Melenn Aubry
Alan Dollo
Club Mjc St Brieuc C.k. S 112.77 279.75 316.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.77200000020000000000000
2Nt
74 2 Lorin Dumont
Nicolas Le Belleguic
Lanester Canoe Kayak Club S 135.29 346.42 572.41
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1125.291002000020022020000000
2Nt
70 3 Alan Olivo
Mathis Daniel
C.k.c. Guingampais C 136.05 537.54 581.03
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1132.05400000020000020000000
2Nt
68 4 Brieg Le Paih
Guillaume Le Paih
Plumeliau Canoe Kayak C 151.84 - 760.19
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1147.84400000020020000000000
2Nt
73 5 Jean Malo Bailleul
Malo Legrand
Lannion Canoe Kayak C 180.93 439.68 1090.27
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.9352000000000500000000200
2Nt
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
55 1 Sylvain Monfort Club Nautique Pontrieux M 145.4 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1139.4600002000000020020000
2Nt
58 2 Ewen Hoffmann C.k.c. Guingampais M 215.27 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1199.271600002022020022000220
2Nt
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
90 1 Marion Grangeon Club Mjc St Brieuc C.k. C 120.16 394.53 364.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.16402000000020000000000
2Nt
89 2 Anais Pignet Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 132.93 449.6 505.59
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1128.93402000000000002000000
2Nt
98 3 Sylviane Quemerais Lannion Canoe Kayak V2 133.43 303.73 511.11
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.43200000000002000000000
2Nt
91 4 Enora Bronsard Plumeliau Canoe Kayak J 136.31 420.87 542.92
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.31600000000200020020000
2Nt
88 5 Camille Grasland Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 138.66 466.11 568.88
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1136.66200002000000000000000
2Nt
86 6 Justine Geffroy Club Canoe Kayak De La Rance S 279.25 - 2121.74
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1121.2515800002000205050500202000
2Nt
83 7 Mathilde Le Verge Lannion Canoe Kayak C 291.44 - 2256.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1181.441100000200022050500022000
2Nt
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
165 1 Morgan Le Friec Lannion Canoe Kayak J 95.74 210.54 232.28
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
195.74000000000000000000000
2Nt
166 2 Manuel Savels Lannion Canoe Kayak J 98.55 202.55 267.36
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
196.55200000000000002000000
2Nt
157 3 Simon Seuru Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 107.3 259.14 376.57
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1101.3600000000002020000200
2Nt
146 4 Ronan Nedelec Lannion Canoe Kayak S 108.21 303.16 387.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1106.21200000020000000000000
2Nt
159 5 Arthur Chaumet Cesson Rennes Canoe Kayak S 110.07 256.2 411.14
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.07200002000000000000000
2Nt
134 6 Alan Olivo C.k.c. Guingampais C 110.71 396.76 419.13
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.71000000000000000000000
2Nt
129 7 Mathis Daniel C.k.c. Guingampais C 110.74 446.81 419.5
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.74200000000000000020000
2Nt
133 8 Keliann Le Breton Plumeliau Canoe Kayak C 110.97 420.06 422.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1108.97200002000000000000000
2Nt
135 9 Valentin Rault C.k.c. Guingampais J 111.73 398.31 431.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1109.73200000000000020000000
2Nt
142 10 Nicolas Le Belleguic Lanester Canoe Kayak Club S 111.82 336.59 432.98
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1105.82600200000002200000000
2Nt
125 11 Gwenael Coadou C.k.c. Guingampais J 111.89 488.75 433.86
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.89000000000000000000000
2Nt
131 12 Luc Le Diouron C.k.c. Guingampais J 112.65 418.46 443.34
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.65200000000000020000000
2Nt
132 13 Samuel Flament Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 113.01 400.08 447.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1107.01600000000002000020020
2Nt
107 14 Marc-antoine Nannette Lannion Canoe Kayak C 113.33 425.56 451.83
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.33200000000000000000200
2Nt
136 15 Malo Legrand Lannion Canoe Kayak C 113.39 - 452.58
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1111.39200000000020000000000
2Nt
119 16 Hugo Philippe Club Mjc St Brieuc C.k. C 114.04 476.58 460.69
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.04400000000002000200000
2Nt
115 17 Valentin Crenn C.k.c. Guingampais C 114.38 539.52 464.93
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.38000000000000000000000
2Nt
128 18 Jordan Daniel C.k.c. Guingampais S 114.81 454.02 470.3
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1110.81400000000000020000200
2Nt
127 19 Kylian Lavole Plumeliau Canoe Kayak C 116.22 489.47 487.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1114.22200002000000000000000
2Nt
117 20 Theo Rose Club Mjc St Brieuc C.k. C 117.78 514.49 507.37
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1115.78200000000000000002000
2Nt
130 21 Vincent Torzec Club Loisirs Pop. Lochrist C 118.45 - 515.73
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.45200000000000200000000
2Nt
118 22 Killian Flegeau Club Loisirs Pop. Lochrist C 119.89 - 533.71
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.89202000000000000000000
2Nt
123 23 Brieg Le Paih Plumeliau Canoe Kayak C 122.21 - 562.66
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1116.21600002200000020000000
2Nt
126 24 Jean Christophe Olivo C.k.c. Guingampais V2 123.76 499.92 582.01
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1117.76600000200000000002020
2Nt
113 25 Guillaume Le Paih Plumeliau Canoe Kayak C 127.55 - 629.31
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1127.55000000000000000000000
2Nt
121 26 Valentin Le Paih Plumeliau Canoe Kayak J 128.61 537.54 642.54
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1122.61602002020000000000000
2Nt
112 27 Gaston Canevet Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 128.66 - 643.17
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1124.66400000000002000000020
2Nt
120 28 Leo Paillat Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 212.47 557.79 1689.21
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.471080000202005050220000000
2Nt
111 29 Deverig Cardiec Lanester Canoe Kayak Club C 229.27 - 1898.9
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.271000000000005050000000000
2Nt
114 30 Nathanael Pedron Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 354.25 624.87 3458.79
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1104.252500000000005050505050000000
2Nt
116 31 Thibaud Le Berre Canoe Kayak Club Du Leff C Des - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1Des00000200005050
2Nt
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
51 1 Hugo Robert Club Mjc St Brieuc C.k. M 133.67 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1131.67200000000020000000000
2Nt
56 2 Kireg Le Pape Club Mjc St Brieuc C.k. M 138.99 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1126.991202002000200202000200
2Nt
54 3 Mael Monjaret C.k.c. Guingampais M 183.31 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1167.311600002202020002220200
2Nt
50 4 Simon Rolland Club Mjc St Brieuc C.k. M 238.4 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1130.41080200000020200500200500
2Nt
62 5 Luck Thomas C.k.c. Guingampais M 281.02 - -
MancheTempsPénalités 1234567891011121314151617181920
1129.0215200000000025050500000000
2Nt