Sélectif Régional - Rimaison - 2012-03-18

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 95.5208376
Coeff correcteur : 0.93098917
Nombre de compétiteur : 151
Officiels :

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
107 1 Aurelie Le Fee Canoe Kayak Plumeliau S 183.44 478.74 614.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1177.446000020022000000000
106 2 Anais Pignet Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 260.58 577.18 1251.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1210.58500000500000000000000
108 3 Claire Moal Ck De Quimper Cornouaille S 303.78 310.65 1608.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1153.78150000050505000000000000
105 4 Deborah Larsonneur Club Mjc St Brieuc C.k. S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
109 4 Lisa Marechal Foyer Laique De Lanester J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
110 4 Heloise Geffray Club Mjc St Brieuc C.k. C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
56 1 Maxime Perron Canoe Kayak De Quimperle S 108 21.13 101.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11080000000000000000000
55 2 Simon Le Friec Lannion Canoe Kayak S 109.75 22.31 117.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.750000000000000000000
53 3 Jean Pierre Bourhis Ck De Quimper Cornouaille J 117.82 162.47 192.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.820000000000000000000
52 4 Jeremie Gouello Foyer Laique De Lanester S 120.15 163.52 214.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.150000000000000000000
48 5 Melaine Pichard Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 121.94 204.65 230.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.940000000000000000000
47 6 Nicolas Coudert Canoe Kayak Plumeliau S 122.25 237.42 233.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.250000000000000000000
51 7 Erwan Perron Canoe Kayak De Quimperle J 124 168.57 250.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11240000000000000000000
50 8 Melenn Aubry Club Mjc St Brieuc C.k. J 125.9 169.34 267.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.90000000000000000000
45 9 Malo Poles Lannion Canoe Kayak C 126.78 242.67 275.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.780000000000000000000
49 10 Philippe Quemerais Lannion Canoe Kayak V 128.5 177.05 291.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.50000000000000000000
44 11 Baptiste Le Poncin Lannion Canoe Kayak C 128.62 244.57 292.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.620000000000000000000
42 12 Guillaume Le Bourdonnec Lannion Canoe Kayak C 128.75 256.82 294.11
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.750000000000000000000
43 13 Mathieu Desnos Canoe Club Du Lie J 132.46 - 328.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.466000020022000000000
38 14 Riwal Le Berre Lannion Canoe Kayak S 133.81 348.44 341.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.810000000000000000000
34 15 Lorin Dumont Foyer Laique De Lanester J 142.03 388.61 417.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.032000000200000000000
37 16 Lionel Donias Foyer Laique De Lanester S 142.25 356 419.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.250000000000000000000
36 17 Ronan Gouzien Ck De Quimper Cornouaille C 142.62 370.57 422.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.624002000000000000200
33 18 Thomas Calvary La Roche Derrien Canoe Kayak C 146.94 409.81 462.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1146.940000000000000000000
29 19 Antoine Mazeau La Roche Derrien Canoe Kayak J 149.78 440.81 489.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.786002000200000020000
35 20 Awen Le Paih Canoe Kayak Plumeliau J 150.18 372.04 493.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.180000000000000000000
39 21 Gaylord Crochard Ck De Quimper Cornouaille C 158.13 321.02 566.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1156.132000020000000000000
28 22 Yannick Courtay Foyer Laique De Lanester V 161.72 468.53 600.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1159.722000000020000000000
32 23 Sebastian Lidstrom C.k.c Plancoet J 173.53 424.97 709.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1167.536000020000020000002
46 24 Louis Raguenes C.k.c Plancoet J 181.25 241.77 781.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.25520000205000000000000
24 25 Xavier Le Gallic Club Mjc St Brieuc C.k. J 186.34 609.85 828.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1180.346020000000000002002
30 26 Julien Caillarec Club Mjc St Brieuc C.k. S 205.12 441.28 1003
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1155.12500005000000000000000
26 27 Hugo Guilleray Club Mjc St Brieuc C.k. J 208.63 481.36 1035.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1208.630000000000000000000
27 28 Yves Broudic La Roche Derrien Canoe Kayak C 210.53 478.82 1053.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1206.534000002200000000000
25 29 Corentin Le Vaillant C.k.c. Guingampais C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des
31 29 Simon Seuru Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des
40 29 Yves Marechal Foyer Laique De Lanester V Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
41 29 Brian Pieddefer Foyer Laique De Lanester J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
54 29 Lucas Hives - Sorin Foyer Laique De Lanester S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abs
57 29 Julien Rocaboy Canoe Club Du Lie S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
95 1 Sarah Desnos
Morgane Guillemot
Canoe Club Du Lie / Canoe Club Du Lie C 285.66 596.58 1326.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1229.66560022500002000000000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
84 1 Malo Poles
Baptiste Le Poncin
Lannion Canoe Kayak / Lannion Canoe Kayak C 128.06 286.03 233.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.060000000000000000000
87 2 Dimitri Etienne
Francois Gillot
Canoe Kayak Plumeliau / Plumeliau Canoe Kayak J 138.72 244 328.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1132.726020000000002200000
88 3 Thomas Calvary
Yves Broudic
La Roche Derrien Canoe Kayak / La Roche Derrien Canoe Kayak C 155.59 654.5 477.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1151.594000000220000000000
85 4 Nathan Chaumier
Hugo Guilleray
Club Mjc St Brieuc C.k. / Club Mjc St Brieuc C.k. J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des
86 4 Julien Rocaboy
Melaine Pichard
Canoe Kayak Du Pays De Broceliande / Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd
89 4 Romain Lecrenais-perrel
Lucas Hives - Sorin
Kayak Club De Rennes / Foyer Laique De Lanester S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des
90 4 Nowan Bertin
Tanguy Le Marec
Club Loisirs Pop. Lochrist / Club Loisirs Pop. Lochrist S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
91 4 Alan Dollo
Leo Le Druillennec
C.k.c. Guingampais / C.k.c. Guingampais J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
101 1 Melenn Aubry
Estelle Hellard
Club Mjc St Brieuc C.k. / Club Mjc St Brieuc C.k. J 141.46 - 267.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.462002000000000000000
99 2 Nicolas Coudert
Aurelie Le Fee
Canoe Kayak Plumeliau / Plumeliau Canoe Kayak S 144.34 274.35 291.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.342000000000000200000
100 3 Sabrina Hoellard
Lionel Donias
Foyer Laique De Lanester / Foyer Laique De Lanester S 207.25 327.15 810.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1153.25540020500020000000000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
9 1 Malo Quemeneur Club Mjc St Brieuc C.k. M 121.28 - 281.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1121.280000000000000000000
20 2 Zoe Huet Canoe Kayak Plumeliau M 152.78 - 416.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.784000000022000000000
14 3 Pierre Hellard Club Mjc St Brieuc C.k. M 143.87 - 501.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1143.870000000000000000000
4 4 Baptiste Simon Canoe Kayak De Quimperle B 187.25 - 837.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1183.254000022000000000000
10 5 Yann Le Bourser Canoe Kayak Plumeliau M 189.94 - 950.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1135.94540200000500000200000
8 6 Henrik Lidstrom C.k.c Plancoet M 192.75 - 977.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.75500005000000000000000
3 7 Baptiste Simon Foyer Laique De Lanester B 211.32 - 1158.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1159.32520005000020000000000
19 8 Maela Le Corre Canoe Kayak Plumeliau M 254.34 - 1292.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1154.3410000005050000000000000
1 9 Baptiste Simon Canoe Kayak De Quimperle B 278.16 - 1810.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1174.1610400050500002000200000
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
80 1 Estelle Hellard Club Mjc St Brieuc C.k. S 119.84 20.65 132.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.840000000000000000000
79 2 Claire Moal Ck De Quimper Cornouaille S 129.12 93.88 212.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1127.122000000002000000000
81 3 Pauline Bercon Canoe Kayak De Quimperle S 134.56 217.44 259.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.560000000000000000000
76 4 Clothilde Le Louarn La Roche Derrien Canoe Kayak J 137.47 177.22 284.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.470000000000000000000
69 5 Sarah Desnos Canoe Club Du Lie C 139.31 251.46 300.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.310000000000000000000
78 6 Elodie Le Nechet Canoe Kayak Plumeliau S 140.35 163.82 309.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.350000000000000000000
72 7 Sylviane Quemerais Lannion Canoe Kayak V 140.94 230.27 314.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.940000000000000000000
77 8 Marianne Bercon Canoe Kayak De Quimperle J 148.09 173.44 376.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1142.096020000020020000000
66 9 Emmanuelle Cossic La Roche Derrien Canoe Kayak C 150 340.06 392.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
11500000000000000000000
68 10 Anais L'hotelier C.k.c Plancoet J 155.03 283.62 436.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1153.032020000000000000000
73 11 Emma Jacob Lannion Canoe Kayak J 165.28 227.6 524.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1163.282000000020000000000
67 12 Jeanne Henry La Roche Derrien Canoe Kayak C 178.75 327.96 640.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1172.756000220200000000000
64 13 Melanie Chotard Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 188.84 405.76 727.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1184.844020000000200000000
65 14 Morgane Guillemot Canoe Club Du Lie C 193.4 351.45 767.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1185.48020202000000020000
70 15 Oriane Pottier Foyer Laique De Lanester J 195.66 249.46 786.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.66500000050000000000000
60 16 Enora Bronsard Canoe Kayak Plumeliau C 207.25 - 886.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1157.25500005000000000000000
63 17 Anais Pignet Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 209.65 426.78 907.28
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1201.658020000220000200000
71 18 Laura Nicolas Canoe Kayak De Quimperle C 223.28 236.51 1024.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1167.28560002005002000000020
61 19 Laura Quesnel C.k.c. Guingampais C 274.5 749.34 1466.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1168.510602025025000000000000
62 20 Deborah Larsonneur Club Mjc St Brieuc C.k. S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Abd
74 20 Lisa Marechal Foyer Laique De Lanester J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
75 20 Heloise Geffray Club Mjc St Brieuc C.k. C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
176 1 Romain Lecrenais-perrel Kayak Club De Rennes S 99.63 65.12 70.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.630000000000000000000
177 2 Tanguy Le Marec Club Loisirs Pop. Lochrist S 99.69 63.14 70.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.690000000000000000000
178 3 Ewen Legrand Lannion Canoe Kayak J 99.81 47.31 71.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
199.810000000000000000000
180 4 Nicolas Coudert Canoe Kayak Plumeliau S 101.16 36.28 84.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1101.160000000000000000000
175 5 Fabien Le Nechet Canoe Kayak Plumeliau S 106.78 105.33 139.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1104.782020000000000000000
172 6 Melaine Pichard Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 106.87 127.96 140.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1106.870000000000000000000
165 7 Clement Le Moal C.k.c. Guingampais C 109.06 187.25 161.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1109.060000000000000000000
167 8 Dimitri Etienne Canoe Kayak Plumeliau J 110.53 181.29 176.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1108.532000000020000000000
166 9 Guillaume Blin Canoe Kayak De Quimperle S 111.31 187.45 183.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.310000000000000000000
169 10 Francois Gillot Canoe Kayak Plumeliau J 111.69 167.85 187.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1111.690000000000000000000
159 11 Damien Kerangoarec Foyer Laique De Lanester J 113.65 245.91 206.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1113.650000000000000000000
158 12 Lorin Dumont Foyer Laique De Lanester J 115.5 248.73 224.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.50000000000000000000
173 13 Riwal Le Berre Lannion Canoe Kayak S 115.6 118.85 225.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1115.60000000000000000000
116 14 Thomas Le Berre Club Nautique De Pleyben S 118.47 - 253.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.470000000000000000000
168 15 Stann Savels Lannion Canoe Kayak J 118.97 177.11 258.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1116.972000000000000002000
149 16 Guillaume Payet Canoe Kayak De Quimperle J 119.47 285.24 263.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.470000000000000000000
153 17 Nicolas Mignon Lannion Canoe Kayak C 119.56 273.35 264.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1117.562000020000000000000
152 18 Kevin Sponem Tardoire Canoe Kayak S 120.53 279.39 273.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.530000000000000000000
164 19 Alan Dollo C.k.c. Guingampais J 120.72 193.21 275.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.722000000000000020000
157 20 Stephane Gallerne C.k.c Plancoet V 122.44 249.22 292.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1120.442000000020000000000
160 21 Leo Le Druillennec C.k.c. Guingampais J 123.25 239.95 300.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.254020200000000000000
120 22 Louis Raguenes C.k.c Plancoet J 123.66 499.87 304.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.664000000020000000200
146 23 Maxime Lignereux Lannion Canoe Kayak S 124.25 297.59 310.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1122.252000000000000002000
145 24 Patrick Jegou C.k.c. Guingampais V 126.96 - 336.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.960000000000000000000
132 25 Jules Grolleau Canoe Kayak De Quimperle C 127.22 385.57 338.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.222000020000000000000
150 26 Morgan Le Friec Lannion Canoe Kayak C 127.5 285.19 341.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1123.54000002002000000000
154 27 Hugo Guilleray Club Mjc St Brieuc C.k. J 127.97 269.33 346.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1125.972000020000000000000
148 28 Ludovic Le Cointre Canoe Kayak Du Pays De Broceliande J 128.87 289.59 355.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.870000000000000000000
155 29 Julien Caillarec Club Mjc St Brieuc C.k. S 130.41 267.29 370.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1126.414000000020000000020
171 30 Laurent Le Touze Lannion Canoe Kayak V 132.28 156.95 388.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1128.284000000200000000200
130 31 Sebastian Lidstrom C.k.c Plancoet J 133.63 408.19 401.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1131.632000000020000000000
136 32 Manuel Savels Lannion Canoe Kayak C 134.44 363.84 409.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1134.440000000000000000000
156 33 Xavier Le Gallic Club Mjc St Brieuc C.k. J 135.65 261.37 421.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.652000000200000000000
141 34 Melaine Colin Lannion Canoe Kayak J 135.97 317.09 424.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.972000000000000002000
144 35 Melenn Aubry Club Mjc St Brieuc C.k. J 136.09 313.89 425.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.090000000000000000000
118 36 Quentin Brillaut Foyer Laique De Lanester C 138.06 510.42 444.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1138.060000000000000000000
147 37 Malo Le Paih Canoe Kayak Plumeliau C 138.79 295.42 451.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.792000000020000000000
124 38 Pierre Texier Club Loisirs Pop. Lochrist C 139.19 481.54 455.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1137.192000000000000000020
117 39 Sylvain Le Dantec Club Loisirs Pop. Lochrist C 140.44 551.7 467.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.444020020000000000000
123 40 Louis Guillot Canoe Kayak Plumeliau S 143.19 - 494.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.192000000002000000000
134 41 Nicolas Foulon Lannion Canoe Kayak C 144.4 373.99 506.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.44020002000000000000
135 42 Eadwin Famechon Lannion Canoe Kayak J 144.91 365.03 511.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1136.918000022022000000000
142 43 Denis Voisin Canoe Kayak Du Pays De Broceliande V 145.62 314.75 518.29
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1141.624000000020000000200
139 44 Alexis Brouard C.k.c Plancoet C 145.87 319.27 520.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.876000000002020000020
138 45 William Simon Club Loisirs Pop. Lochrist C 147.19 348.24 533.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1139.198000000220002000020
115 46 Mael Courtete Club Loisirs Pop. Lochrist C 147.28 631.18 534.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1145.282000000000200000000
129 47 Jordan Tinevez C.k.c. Guingampais C 151.09 428.42 571.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1147.094000002020000000000
131 48 Yannick Faguet Canoe Kayak Du Pays De Broceliande V 152.41 386.68 584.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1150.412000000020000000000
179 49 Mathieu Desnos Canoe Club Du Lie J 153.37 41.82 593.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1103.37500000000000005000000
162 50 Simon Seuru Canoe Kayak Du Pays De Broceliande S 168.43 208.28 740.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1118.43500000000000000005000
151 51 Nicolas Le Belleguic Foyer Laique De Lanester J 169.72 282.3 753.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1119.72500000500000000000000
125 52 Alain Le Moel C.k.c. Guingampais V 173.59 463.83 790.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1167.596020002020000000000
140 53 Paul Gestin Canoe Kayak De Quimperle C 183.91 318.63 891.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1129.91540200000500000000200
119 54 Aymeric Poirier Ck De Quimper Cornouaille C 196.91 504.09 1018.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1140.91560000020200005002000
128 55 Olivier Brillaut Foyer Laique De Lanester V 198.94 431 1037.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1148.94500005000000000000000
170 56 Hugo Maher La Roche Derrien Canoe Kayak J 202.07 164.45 1068.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1152.07500000500000000000000
122 57 Aurelien Peron Canoe Kayak De Quimperle C 223.22 492.94 1274.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1171.22520000502000000000000
137 58 Pierre Viollette Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C 289.29 357.43 1918.56
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1133.29156020020505050000000002
114 59 Valentin Clero Canoe Club Du Lie C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
121 59 Kevin Lelievre - Le Ruyet Club Loisirs Pop. Lochrist C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
126 59 Romain Bideau Canoe Club Du Lie C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
127 59 Jean Christophe Olivo C.k.c. Guingampais V Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
133 59 Brendan Croizer Foyer Laique De Lanester S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
143 59 Nathan Chaumier Club Mjc St Brieuc C.k. J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Des
161 59 Alain Droniou Canoe Club Du Lie V Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
163 59 Theo Quenouillere Canoe Kayak Du Pays De Broceliande C Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
174 59 Nowan Bertin Club Loisirs Pop. Lochrist S Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt
181 59 Awen Le Paih Canoe Kayak Plumeliau J Nt - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718
1Nt