Sélectif Régional de Slalom - 53300 Cigne - Qualification - 2019-12-08
Télécharger en PDF Télécharger en CSV Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - C/J - J - M - P-V - S - V1 - V2 - V3 - V5 - M/C Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points
Expliquer le calcul des points
Infos techniques :
Temps de base : 80.8339088
Coeff correcteur : 0.99495363
Nombre de compétiteur : 4
Officiels :
Coeff correcteur : 0.99495363
Nombre de compétiteur : 4
Officiels :
- Gestionnaire de Course - LOUVEAU BERNADETTE - B (National)
- Juge Arbitre - LEMONNIER GERARD - B (National) (40 pts)
- Juge Arbitre - LEMONNIER GERARD - B (National) (40 pts)
- Juge de portes - AUSSANT AGNES - C (Régional) (20 pts)
- Juge de portes - CAILLET CHANTAL - C (Régional) - stagiaire
- Juge de Portes - DERAME MAREN - C (Régional) - stagiaire
- Juge de portes - DRONNE NICOLAS - C (Régional) (20 pts)
- Juge de portes - ECHIVARD ANITA - C (Régional) - stagiaire
- Juge de portes - GABILLARD THIERRY - C (Régional) (20 pts)
- Juge de portes - GODEVIN LUCAS - C (Régional) (20 pts)
- Juge de portes - GUENERY MICHAEL - C (Régional) (20 pts)
- Juge de portes - HAREL LECHEVALLIER ADELINE - C (Régional) (20 pts)
- Juge de portes - MARCHAND STEPHANIE - C (Régional) (20 pts)
- Juge de portes - MARGERIE JEROME - C (Régional) (20 pts)
- Juge de portes - VERGELIN PASCAL - C (Régional) - stagiaire
- Responsable - BROCHARD OLIVIER - C (Régional)
- Traceur - VALLIENNE SAMUEL - C (Régional)
Qualification
C1H | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Doss. | Place | Scratch | Nom | Club | Cat | Résultat | Valeur | Pts course | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
30 | 1 | 7 | Vincent Froger | Canoe Kayak Club Sabolien | V2 | 178.6 | 405.64 | 1148.68 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
K1H | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Doss. | Place | Scratch | Nom | Club | Cat | Résultat | Valeur | Pts course | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
82 | 1 | 7 | Vincent Froger | Canoe Kayak Club Sabolien | V2 | 108.72 | 551.79 | 393.24 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
77 | 2 | 16 | Loic Froissard | Canoe Kayak Ambrieres | V2 | 120.16 | 495.06 | 534.05 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
64 | 3 | 19 | Franck Cahagne | Herouville Caen Canoë Kayak | V2 | 125.22 | 640.51 | 596.33 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|