Championnat Régional de Slalom - 72300 Sable Sur Sarthe - Finale - 2019-11-24

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 82.6791351
Coeff correcteur : 1.02117297
Nombre de compétiteur : 154
Officiels :

Finale A

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
27 1 Lea Grison J.s.p.a. Mayenne S 124.9 402.6 304.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.90000000000000000000000
28 2 Laurine Naveau Canoe Kayak Clisson S 129.54 347.81 352.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.542000000000000000000020
20 3 Romane Bronchet Canoe Kayak Clisson J 133.38 515.63 391.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.382000000000000000002000
25 4 Myriam Le Joncourt Kayak Club Pont Rean S 145.09 537.17 512.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1145.090000000000000000000000
26 5 Coralie Belnoue Canoe Kayak Club Sabolien S 147.41 691.3 536.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1147.410000000000000000000000
24 6 Flore Reboul Bellouard C.k. Chateau Thebaud C 195.36 1988.53 1029.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1183.3612000002020020000022020
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
23 1 Zoe Malval Canoe Kayak Clisson M 142.9 545.83 489.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1140.92000000000000000000200
22 2 Aurore Gobin Club Canoe Kayak De La Boulogne-rocheserviere M 175.88 1465.97 829.08
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1165.8810000000000202002020200
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
167 1 Alexis Bobon Canoe Kayak De Vertou S 96.13 56.61 149.59
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
196.130000000000000000000000
54 2 Samuel Vallienne Canoe Kayak Club Sabolien J 108.96 241.21 300.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.960000000000000000000000
53 3 Guillaume Caron Canoe Kayak Club Sabolien J 113.87 343.49 358.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.872000000020000000000000
48 4 Alex Louveau J.s.p.a. Mayenne J 116.14 461.95 384.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.142000000000000000002000
38 5 Marc Brodiez Canoe Kayak Fontenay Le Comte S 118.07 387.53 407.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.072000000000000000002000
34 6 Antoine Bizot J.s.p.a. Mayenne S 120.93 596.63 441.31
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.930000000000000000000000
37 7 Yoann Bizot J.s.p.a. Mayenne S 121.17 433.67 444.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.174000000200000000002000
35 8 Vincent Laclide Canoe Kayak Clisson S 121.67 538.98 450.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.670000000000000000000000
52 9 GaËtan De Greef Canoe Kayak De Vertou J 121.83 466.68 451.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.834000002000000000000020
43 10 Maxence Davy F.l.canoe Kayak Chalonnes C 125.83 441.79 498.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.834000002020000000000000
32 11 Laurent Chiron C.k. Mortagne Sur Sevre V5 127.65 553.46 520.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.652000000000000000002000
51 12 Gaston Guilmard Canoe Kayak Clisson J 134.04 518.93 595.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.046022000002000000000000
45 13 Axel Brin Canoe Kayak Clisson C 134.59 690.43 602
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.590000000000000000000000
31 14 Christian Auvolat Canoe Kayak Fontenay Le Comte V4 142.73 584.13 697.74
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1140.732000000000000000000200
44 15 Quentin Monot Canoe Kayak De Vertou C 146.23 965.44 738.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1146.230000000000000000000000
30 16 Pascal Brodiez Canoe Kayak Fontenay Le Comte V5 147.88 709.35 758.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1145.882000000000200000000000
42 17 Matheo Cailleau Club Canoe Kayak De La Boulogne-rocheserviere C 148.44 792.53 764.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1144.444000000002000000000200
29 18 Jeanfrancis Battesti Canoe Kayak Fontenay Le Comte V5 163.56 775.35 942.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1157.566000000000202000200000
33 19 Christopher Geslin Canoe Kayak Club Du Mans S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
55 1 Theodore Favreau Cock Cholet M 142.38 737.34 693.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1140.382000000000000000002000
56 2 Sacha Menard Canoe Kayak- Nort Athletique Club M 162.58 1397.06 931.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1158.584000000000200000002000
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
161 1 Pauline Guenery
Zoe Marchand
J.s.p.a. Mayenne S 179.5 1053.99 724.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1171.58000000022000020000002
160 2 Manon Go
Alexine Torche
Canoe Kayak Club Fertois C 200.81 980.16 926.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1190.8110022022000200000000000
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
163 1 Romain Branjauneau
Samuel Vallienne
Canoe Kayak Clisson J 124.29 383.4 414.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.292000000020000000000000
77 2 Herve Busson
Vincent Froger
Canoe Kayak Club Sabolien V1 127.24 508.43 447.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.242000000000000000002000
162 3 Romain Bruneau
Estephe Decarsin
Canoe Kayak Clisson J 132.42 439.62 505.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.424000000022000000000000
159 4 Tom Marchand
Romain Margerie
J.s.p.a. Mayenne C 134.81 565.42 532.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.814002000000000000000020
158 5 Mathis Odot
Mael Segaud
S.n.o.s. C.k. St Nazaire C 145.14 605.79 648.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1137.148002000000200020020000
76 6 Jeanfrancis Battesti
Pascal Brodiez
Canoe Kayak Fontenay Le Comte V5 152.74 708.56 733.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1152.740000000000000000000000
157 7 Yann Vergelin
Arold Pietrain
Canoe Kayak De Vertou C 214.79 1286.6 1430.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1210.794000000020200000000000
C2HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
164 1 Matteo Weinegaessel
Marwan Bazot
Canoe Kayak Club Sabolien M 168.91 968.4 915.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1160.918200000000000002002020
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
67 1 Romane Bronchet
Romain Bruneau
Canoe Kayak Clisson J 137.92 552.05 438.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1133.924000000000000020000002
166 2 Myriam Le Joncourt
Nicolas Rouleaud
Kayak Club Pont Rean S 157.14 523.21 636.2
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1151.146000000020000000002020
165 3 Manon Deloison
Kevin Mousserion
Canoe Kayak De Vertou S 199.35 - 1070.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1197.352000000000000000000200
66 4 Romain Margerie
Lise Guenery
J.s.p.a. Mayenne C 258.64 2312.22 1680.88
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1202.64560200000220000500000000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
39 1 Robin Guignard Canoe Kayak Fontenay Le Comte B 148.76 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1146.762000000000000000002000
80 2 Robin Guignard Canoe Kayak Fontenay Le Comte B 144.39 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1142.392000000000000000000200
81 3 Vianney Picard Canoe Kayak De Vertou B 160.58 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1152.588000000002002000020200
78 4 Felix Bernier Canoe Kayak Clisson B 163.23 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1159.234000000000200000000200
41 5 Gabriel Auvolat Canoe Kayak Fontenay Le Comte B 193.58 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1187.586000002000000002000002
79 6 Gabriel Auvolat Canoe Kayak Fontenay Le Comte B 188.83 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1174.8314000002020222002000200
40 7 Vianney Picard Canoe Kayak De Vertou B 270.05 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1214.05560200000000000020050002
18 8 ClÉment Davy F.l.canoe Kayak Chalonnes B 134.31 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.310000000000000000000000
14 9 Eliot Chouteau Canoe Kayak Club D'angers B 144.98 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1136.988000002000200020000020
15 10 Xavier Dufant Canoe Kayak Club Sabolien M 165.62 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1155.6210020020020002000000020
12 11 Hugo Brossard C.k. Mortagne Sur Sevre C 327.56 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1171.56156000000020205005050000002
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
60 1 Romane Bronchet Canoe Kayak Clisson J 120.36 342.08 334.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.360000000000000000000000
73 2 Lea Grison J.s.p.a. Mayenne S 125.38 441.3 389.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.380000000000000000000000
75 3 Myriam Le Joncourt Kayak Club Pont Rean S 127.07 349.31 407.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.070000000000000000000000
72 4 Coralie Belnoue Canoe Kayak Club Sabolien S 134.62 521.01 490.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.620000000000000000000000
59 5 Zoe Marchand J.s.p.a. Mayenne J 155.53 922.87 718.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1153.532000000200000000000000
58 6 Alexine Torche Canoe Kayak Club Fertois C 170.15 1006.21 878.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1164.156000000200000000022000
57 7 Louise Lefebvre Canoe Kayak- Nort Athletique Club C 307.13 1882.6 2375.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1243.13640202000202020002050200
69 8 Valerie Sibioude C.k. Chateau Thebaud S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
65 1 Zoe Malval Canoe Kayak Clisson M 124.69 401.63 381.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.692000000020000000000000
64 2 Aurore Gobin Club Canoe Kayak De La Boulogne-rocheserviere M 165.57 1167.6 828.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1161.574000000000002000000020
62 3 Manon Go Canoe Kayak Club Fertois M 190.52 1067.17 1101.24
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1186.524000000020020000000000
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
112 1 Alex Louveau J.s.p.a. Mayenne J 96.55 152.97 211.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
196.550000000000000000000000
110 2 Romain Branjauneau Canoe Kayak Clisson J 97.94 169.06 228.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
195.942000000000000000002000
143 2 Alexis Bobon Canoe Kayak De Vertou S 97.94 199.58 228.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
195.942000000002000000000000
141 4 Gael Prodeau Canoe Kayak Club Sabolien S 98.75 209.29 238.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
196.752000000020000000000000
109 5 GaËtan De Greef Canoe Kayak De Vertou J 99.28 221.23 245.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
199.280000000000000000000000
111 6 Romain Bruneau Canoe Kayak Clisson J 99.68 163.77 249.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
199.680000000000000000000000
142 7 Theo Foucher S.n.o.s. C.k. St Nazaire S 101.27 207.95 269.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
197.274000000002000000002000
99 8 Max Derame C.k. Chateau Thebaud C 101.9 232.65 277.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.90000000000000000000000
140 9 Nicolas Rouleaud Canoe Kayak Clisson S 102.05 232.3 279.25
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.050000000000000000000000
98 10 Maxence Davy F.l.canoe Kayak Chalonnes C 102.18 273.6 280.86
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.180000000000000000000000
156 11 Herve Busson Canoe Kayak Club Sabolien V3 102.28 256.72 282.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1102.280000000000000000000000
138 12 Vincent Laclide Canoe Kayak Clisson S 102.97 272.61 290.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.972000000000000000000020
108 13 Alexis Carpentey Canoe Kayak Club Sabolien J 103.47 298.95 296.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.472000000000000000002000
97 14 Tom Marchand J.s.p.a. Mayenne C 104.24 368.06 306.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.240000000000000000000000
107 15 Estephe Decarsin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 106.9 301.7 339.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.90000000000000000000000
137 16 Thibaud Chevalier Canoe Kayak Club Sabolien S 106.97 343.57 340.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.972000000000000000000020
95 17 Romain Margerie J.s.p.a. Mayenne C 107.58 456.86 347.55
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.580000000000000000000000
105 18 Samuel Vallienne Canoe Kayak Club Sabolien J 110.92 445.43 388.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.920000000000000000000000
151 19 Jacques Despierres Canoe Kayak Club Sabolien V1 112.87 466.86 412.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.870000000000000000000000
155 20 Denis Guilmard Canoe Kayak Clisson V4 113.15 330.8 416.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.152000000002000000000000
150 21 Vincent Froger Canoe Kayak Club Sabolien V2 113.2 551.79 416.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.26000000020000000000022
94 22 Mathis Odot S.n.o.s. C.k. St Nazaire C 115.62 475.88 446.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.622000000000000000002000
96 23 Armand Fougere S.n.o.s. C.k. St Nazaire C 115.85 385.3 449.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.852000000000000000002000
152 24 Loic Froissard Canoe Kayak Ambrieres V2 116.78 495.06 461.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.780000000000000000000000
90 25 Bastien Mailly F.l.canoe Kayak Chalonnes C 116.96 537.13 463.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.964000002020000000000000
92 26 Axel Brin Canoe Kayak Clisson C 118.37 533.95 480.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.372000000000000000000200
136 27 Stephane Odot S.n.o.s. C.k. St Nazaire V3 118.47 437.83 482.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.472000000000000000002000
153 28 Philippe Rocher Canoe Kayak Clisson V5 120.32 481.92 504.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.320000000000000000000000
154 29 Christian Auvolat Canoe Kayak Fontenay Le Comte V4 120.71 455.12 509.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.712000000000000000000020
82 30 Lois Lebranchu U.s.f. Ck La Fleche C 121.37 539.93 517.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.372000000000000000002000
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
128 1 ClÉment Louveau J.s.p.a. Mayenne M 108.23 469.73 355.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.230000000000000000000000
127 2 Theodore Favreau Cock Cholet M 119.25 501.03 491.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.250000000000000000000000
126 3 Marwan Bazot Canoe Kayak Club Sabolien M 121.6 594.43 520.71
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.68000000022000020000020
125 4 Matteo Weinegaessel Canoe Kayak Club Sabolien M 122.6 595.61 533.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.62000000020000000000000
123 5 Yann Vergelin Canoe Kayak De Vertou M 129.9 800.96 623.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.94000002020000000000000
119 6 Sacha Menard Canoe Kayak- Nort Athletique Club M 134.49 1069.88 679.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1132.492000000020000000000000
118 7 Emile Landerretche C.k. Chateau Thebaud M 135.61 1273.42 693.75
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1133.612000000000000020000000
122 8 Noe Boidin Canoe Kayak Fontenay Le Comte M 177.26 618.66 1208.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.26540000020000000000020500
OUV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
3 1 Jade Guenery J.s.p.a. Mayenne B 149.48 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1147.482000000000000000000020
5 2 Niels Le Monnier Canoe Kayak Club Sabolien B 156.47 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1150.476000002000000200000020

Finale B

C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
50 1 Romain Branjauneau Canoe Kayak Clisson J 122.42 644.24 463.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.424000000000000020002000
47 2 Tanguy Odot S.n.o.s. C.k. St Nazaire J 128.91 606.8 540.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.910000000000000000000000
46 3 Alexandre Raine U.s.f. Ck La Fleche J 134.44 682.7 605.23
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.446000002020000000000200
49 4 Nathan Andre Canoe Kayak De Vertou J 151.93 1251.21 810.96
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1147.934000002000000000002000
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
19 1 Leo Daniel Club C.k Montreuil Juigne B 168.5 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1156.512002200002222000000000
11 2 Arthur Chouteau Canoe Kayak Club D'angers B 195.47 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1187.478020002020002000000000
16 3 Gael Menard C.k. Mortagne Sur Sevre M 214.65 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1160.65540000200200050000000000
9 4 Camille Roy C.k. Mortagne Sur Sevre C 221.64 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1215.646000000020022000000000
17 5 Amaury Godinier Club C.k Montreuil Juigne B 266.57 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1208.57580000000005002002002002
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
74 1 Cecile Chiron C.k. Mortagne Sur Sevre S 130.42 452.29 449.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.420000000000000000000000
70 2 Laurine Naveau Canoe Kayak Clisson S 131.13 463.56 457.09
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.132000000000002000000000
71 3 Pauline Guenery J.s.p.a. Mayenne S 154.34 617.97 710.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1150.344000000000000000000202
68 4 Manon Deloison Canoe Kayak De Vertou S 199.75 1217.72 1207.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1191.758000000020202000000020
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
106 1 Gaston Guilmard Canoe Kayak Clisson J 109.23 372.61 372.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1105.234000000000000020002000
104 2 Tanguy Odot S.n.o.s. C.k. St Nazaire J 115.51 487.99 450.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.512000000000000000002000
103 3 Noe Caillet F.l.canoe Kayak Chalonnes J 118.2 582.84 483.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.24000000002000000000020
93 4 Mael Segaud S.n.o.s. C.k. St Nazaire C 120.08 513.13 506.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.086000000020002000000200
135 5 Louison Laumondais J.s.p.a. Mayenne S 122.8 622.99 540.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.82000000200000000000000
149 6 Olivier Brochard J.s.p.a. Mayenne V3 123.01 599.92 543.13
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.010000000000000000000000
100 7 Emilien Gobin Club Canoe Kayak De La Boulogne-rocheserviere J 123.39 1245.5 547.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.392000000000000000002000
132 8 Alexis Brule Canoe Kayak Club Fertois S 123.9 566.92 554.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.98002002000000000000202
102 9 Baptiste Souchu Loisirs Eaux Vives Beaugency J 127.68 641.84 600.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.682000000000000000002000
148 10 Christophe Gergaud Canoe Kayak Club Sabolien V3 129.77 623.41 626.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1127.772000000000000000000020
87 11 Matheo Cailleau Club Canoe Kayak De La Boulogne-rocheserviere C 129.83 797.1 627.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.830000000000000000000000
83 12 Quentin Monot Canoe Kayak De Vertou C 132.03 1271.85 654.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1132.030000000000000000000000
88 13 Alexis Daniel F.l.canoe Kayak Chalonnes C 133 967.77 666.51
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
11258000000022000000002002
89 14 Mallory Brochard J.s.p.a. Mayenne C 135.13 819.35 692.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.134002000000000000000200
101 15 Nathan Andre Canoe Kayak De Vertou J 137.74 695.03 725.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.746000000000200000002002
130 16 Briac Le Pinic S.n.o.s. C.k. St Nazaire S 140.81 746.46 762.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.8110002002200000002002000
147 17 Gerard Lemonnier S.n.o.s. C.k. St Nazaire V5 144.35 921.96 806.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1144.350000000000000000000000
133 18 Ludovic Garnier Canoe Kayak Club Sabolien S 144.58 744.02 809.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1140.584000000000000000000202
86 19 Arold Pietrain Canoe Kayak De Vertou C 148.56 976.71 858.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1146.562000000000000000002000
85 20 Corentin Bourneuf Canoe Kayak Club Sabolien C 151.85 1272.5 899.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1145.856200002020000000000000
145 21 BenoÎt Barsacq Canoe Kayak Club Sabolien V1 152.96 976.39 913.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1150.962020000000000000000000
84 22 GaÊtan Le Roy Plein Air Ancenien C 153.05 1332.52 914.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1145.058000000020200000002020
129 23 Maxime Go Canoe Kayak Club Fertois S 163.4 736.22 1041.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1151.412222000020000020000020
146 24 Thierry Dugue C.k. Chateau Thebaud V5 167.42 1109.38 1091.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1161.426220000000000000020000
144 25 Mathieu Gayral Canoe Kayak Club Sabolien V2 170.16 851.3 1125.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1164.166000000000200200000020
134 26 Kevin Mousserion Canoe Kayak De Vertou S 183.05 701.9 1284.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1133.05500500000000000000000000
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
116 1 Noe De Rivals-mazeres Club C.k Montreuil Juigne M 138.72 724.35 737.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.724002000000000000000002
124 2 Louis Garon Canoe Kayak Fontenay Le Comte M 141.66 731.84 773.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1135.666000002020000000000200
120 3 Nicolas Girardeau C.k. Mortagne Sur Sevre M 157.72 1059.02 971.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1155.722000000000000000002000
114 4 Simon Lefebvre Canoe Kayak- Nort Athletique Club M 158.27 905.53 978.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1146.2712000002020202002002000
121 5 Alexandre Gillard Club Canoe Kayak De La Boulogne-rocheserviere M 168.27 982.8 1102.14
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1160.278000000022200000002000
115 6 Gaetan Daniel Club C.k Montreuil Juigne M 239.79 1323.37 1985.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.7911000000205000022002020500
117 7 Thomas Auvolat Canoe Kayak Fontenay Le Comte M 240.19 1595.88 1990.42
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1176.19640200000225022002002000
OUV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
2 1 Mathis Barre S.n.o.s. C.k. St Nazaire B 138.21 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1136.212002000000000000000000
1 2 Maxence Segaud S.n.o.s. C.k. St Nazaire B 150.81 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1150.810000000000000000000000
4 3 Honorine Pichard J.s.p.a. Mayenne B 154.27 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1148.276000000020202000000000
6 4 Remi Launay C.k. Chateau Thebaud B 173.99 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1167.996000000020020000020000
7 5 Yoann Brochard J.s.p.a. Mayenne B 194.83 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1188.836000000000002000002020