Championnat Régional de Slalom - 72300 Sable Sur Sarthe - Qualification - 2019-11-24

Télécharger en PDF  Télécharger en CSV       Filtrer par catégorie d'âge : Scratch - B - C - J - M - S - V1 - V2 - V3 - V4 - V5 - M/C  Afficher les dossards
Expliquer le calcul des points

Infos techniques :

Temps de base : 86.4153091
Coeff correcteur : 1.00551960
Nombre de compétiteur : 156
Officiels :

Qualification

C1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
27 1 Lea Grison J.s.p.a. Mayenne S 130.06 415.01 305.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.066000000000000020002020
2Nt
28 2 Laurine Naveau Canoe Kayak Clisson S 138.38 353.13 386.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.384000002000000000000200
2Nt
20 3 Romane Bronchet Canoe Kayak Clisson J 143.85 664.16 439.33
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1139.854000000000000000002200
2Nt
25 4 Myriam Le Joncourt Kayak Club Pont Rean S 153.94 - 537.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1147.946020002000000000000200
2Nt
26 5 Coralie Belnoue Canoe Kayak Club Sabolien S 155.77 759.5 554.91
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1151.774200000000000000000200
2Nt
24 6 Flore Reboul Bellouard C.k. Chateau Thebaud C 339.74 2250.1 2338.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1177.74162505000000005000002222220
2Nt
C1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
23 1 Zoe Malval Canoe Kayak Clisson M 153.86 545.83 536.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1145.868000002000000020000022
2Nt
22 2 Aurore Gobin Club Canoe Kayak De La Boulogne-rocheserviere M 211.22 1839.34 1092.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1191.2220020002200022020022202
2Nt
C1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
167 1 Alexis Bobon Canoe Kayak De Vertou S 102.5 56.61 180.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.52000002000000000000000
2Nt
54 2 Samuel Vallienne Canoe Kayak Club Sabolien J 114.14 241.21 309.36
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.144000000000000000002020
2Nt
53 3 Guillaume Caron Canoe Kayak Club Sabolien J 115.21 343.49 321.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1111.214000000000000200002000
2Nt
34 4 Antoine Bizot J.s.p.a. Mayenne S 120.34 619.89 378.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1118.342020000000000000000000
2Nt
38 5 Marc Brodiez Canoe Kayak Fontenay Le Comte S 120.37 413.21 378.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.370000000000000000000000
2Nt
37 6 Yoann Bizot J.s.p.a. Mayenne S 122.29 452.24 399.68
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.290000000000000000000000
2Nt
43 7 Maxence Davy F.l.canoe Kayak Chalonnes C 126.09 - 441.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.092000000000000000002000
2Nt
35 8 Vincent Laclide Canoe Kayak Clisson S 127.63 538.98 458.85
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.632000000000000000002000
2Nt
48 9 Alex Louveau J.s.p.a. Mayenne J 127.91 - 461.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.912000000000000000000200
2Nt
52 10 GaËtan De Greef Canoe Kayak De Vertou J 129.26 461.57 476.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.266002200000000000000020
2Nt
32 11 Laurent Chiron C.k. Mortagne Sur Sevre V5 130.56 565.04 491.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.562000000000000000002000
2Nt
51 12 Gaston Guilmard Canoe Kayak Clisson J 133.66 515.56 525.67
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.662000000000000000002000
2Nt
50 13 Romain Branjauneau Canoe Kayak Clisson J 134.76 697.43 537.87
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.764000000000000020000200
2Nt
31 14 Christian Auvolat Canoe Kayak Fontenay Le Comte V4 140.52 646.32 601.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1138.522000000000000000000200
2Nt
47 15 Tanguy Odot S.n.o.s. C.k. St Nazaire J 140.98 - 606.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.986002000000200000020000
2Nt
45 16 Axel Brin Canoe Kayak Clisson C 144.38 713.42 644.47
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1142.382000000000000000000020
2Nt
46 17 Alexandre Raine U.s.f. Ck La Fleche J 147.83 - 682.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1143.834000000000000000002020
2Nt
42 18 Matheo Cailleau Club Canoe Kayak De La Boulogne-rocheserviere C 157.74 - 792.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1151.746000000000002002020000
2Nt
30 19 Pascal Brodiez Canoe Kayak Fontenay Le Comte V5 160.76 709.35 825.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1156.764000000002000000000002
2Nt
44 20 Quentin Monot Canoe Kayak De Vertou C 166.7 1002.26 891.82
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1158.78000000000000202000022
2Nt
49 21 Nathan Andre Canoe Kayak De Vertou J 170.29 1411.01 931.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1158.2912202000000200220002000
2Nt
29 22 Jeanfrancis Battesti Canoe Kayak Fontenay Le Comte V5 171.51 775.35 945.12
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1169.512002000000000000000000
2Nt
33 23 Christopher Geslin Canoe Kayak Club Du Mans S Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abd5050505050
2Nt
C1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
55 1 Theodore Favreau Cock Cholet M 152.76 - 737.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1148.764000000000000020002000
2Nt
56 2 Sacha Menard Canoe Kayak- Nort Athletique Club M 168.34 1640.59 909.99
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1160.348000002200200000000020
2Nt
C2D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
161 1 Pauline Guenery
Zoe Marchand
J.s.p.a. Mayenne S 197.41 1126.15 811.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1189.418000000000200000002022
2Nt
160 2 Manon Go
Alexine Torche
Canoe Kayak Club Fertois C 216.26 - 980.16
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1204.2612000000000220002020220
2Nt
C2H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
163 1 Romain Branjauneau
Samuel Vallienne
Canoe Kayak Clisson J 122.87 388.08 344.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.870000000000000000000000
2Nt
77 2 Herve Busson
Vincent Froger
Canoe Kayak Club Sabolien V1 128.8 528.83 406.94
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1126.82000000002000000000000
2Nt
162 3 Romain Bruneau
Estephe Decarsin
Canoe Kayak Clisson J 131.89 - 439.62
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.890000000000000000000000
2Nt
158 4 Mathis Odot
Mael Segaud
S.n.o.s. C.k. St Nazaire C 139.41 625.67 519.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1139.410000000000000000000000
2Nt
159 5 Tom Marchand
Romain Margerie
J.s.p.a. Mayenne C 142.26 565.42 549.32
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.268000000002000020002200
2Nt
76 6 Jeanfrancis Battesti
Pascal Brodiez
Canoe Kayak Fontenay Le Comte V5 162.05 683.51 758.66
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1160.052000000000000000002000
2Nt
157 7 Yann Vergelin
Arold Pietrain
Canoe Kayak De Vertou C 175.53 1671.93 901.26
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1167.538000002020000000002200
2Nt
C2HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
164 1 Matteo Weinegaessel
Marwan Bazot
Canoe Kayak Club Sabolien M 159.5 1257.1 731.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1153.56000000000000020002200
2Nt
C2M
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
67 1 Romane Bronchet
Romain Bruneau
Canoe Kayak Clisson J 140.58 624.19 407.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.586000000000000200002020
2Nt
166 2 Myriam Le Joncourt
Nicolas Rouleaud
Kayak Club Pont Rean S 151.23 531.13 510.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1151.230000000000000000000000
2Nt
66 3 Romain Margerie
Lise Guenery
J.s.p.a. Mayenne C 337 - 2312.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
122111620220005020000220500022
2Nt
165 4 Manon Deloison
Kevin Mousserion
Canoe Kayak De Vertou S Abd - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abd020000000002202200
2Nt
INV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
80 1 Robin Guignard Canoe Kayak Fontenay Le Comte B 140.98 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1138.982000000000000002000000
2Nt
39 2 Robin Guignard Canoe Kayak Fontenay Le Comte B 157.74 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1153.744000000000200002000000
2Nt
78 3 Felix Bernier Canoe Kayak Clisson B 164.78 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1150.7814000000022200000002222
2Nt
79 4 Gabriel Auvolat Canoe Kayak Fontenay Le Comte B 172.67 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1168.674000000000200000000002
2Nt
41 5 Gabriel Auvolat Canoe Kayak Fontenay Le Comte B 210.71 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1202.718000000000000022002200
2Nt
81 6 Vianney Picard Canoe Kayak De Vertou B 220.94 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1154.94662500022020002020002020
2Nt
18 7 ClÉment Davy F.l.canoe Kayak Chalonnes B 136.84 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.846002000000000000020002
2Nt
10 8 Robin Chaignon Canoe Kayak Club Sabolien B 145 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
11396000000000000022002000
2Nt
12 9 Hugo Brossard C.k. Mortagne Sur Sevre C 148.29 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1140.298200000020002000000020
2Nt
15 10 Xavier Dufant Canoe Kayak Club Sabolien S 150.6 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1146.64002000000200000000000
2Nt
14 11 Eliot Chouteau Canoe Kayak Club D'angers B 153 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
113914002002000222000002020
2Nt
19 12 Leo Daniel Club C.k Montreuil Juigne B 158.84 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1152.846200000000022000000000
2Nt
16 13 Gael Menard C.k. Mortagne Sur Sevre M 201 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
118318200000020202002002222
2Nt
9 14 Camille Roy C.k. Mortagne Sur Sevre C 284.06 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1222.06622000000222020050000002
2Nt
11 15 Arthur Chouteau Canoe Kayak Club D'angers B 291.31 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1167.3112422502000202220250022022
2Nt
17 16 Amaury Godinier Club C.k Montreuil Juigne B 309.21 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1197.2111202000200250020020050002
2Nt
K1D
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
75 1 Myriam Le Joncourt Kayak Club Pont Rean S 126.79 349.31 350.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.794000000020000000002000
2Nt
73 2 Lea Grison J.s.p.a. Mayenne S 127.38 483.87 356.15
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.384000000000000000000220
2Nt
60 3 Romane Bronchet Canoe Kayak Clisson J 129.95 342.08 382.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.958000002000000000002202
2Nt
69 4 Valerie Sibioude C.k. Chateau Thebaud S 131.19 - 395.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.192000000000000020000000
2Nt
72 5 Coralie Belnoue Canoe Kayak Club Sabolien S 133.94 569.67 423.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1131.942000000000000000000200
2Nt
74 6 Cecile Chiron C.k. Mortagne Sur Sevre S 134.75 458.62 432.04
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.754000000000000200000200
2Nt
70 7 Laurine Naveau Canoe Kayak Clisson S 137.41 886.28 459.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1133.414002000002000000000000
2Nt
71 8 Pauline Guenery J.s.p.a. Mayenne S 140.26 638.14 488.77
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1138.262000000000000200000000
2Nt
59 9 Zoe Marchand J.s.p.a. Mayenne J 168.01 938.06 774.52
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1164.014000000000000000002200
2Nt
58 10 Alexine Torche Canoe Kayak Club Fertois C 190.51 - 1006.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1180.5110200000002200022000000
2Nt
68 11 Manon Deloison Canoe Kayak De Vertou S 211.05 - 1217.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1201.0510000200000000220020002
2Nt
57 12 Louise Lefebvre Canoe Kayak- Nort Athletique Club C 275.62 - 1882.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1213.62625020000020200002002002
2Nt
K1DM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
65 1 Zoe Malval Canoe Kayak Clisson M 132.52 401.63 409.07
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1124.528200002022000000000000
2Nt
64 2 Aurore Gobin Club Canoe Kayak De La Boulogne-rocheserviere M 177.55 1315.02 872.76
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1173.554000000000000000202000
2Nt
62 3 Manon Go Canoe Kayak Club Fertois M 196.43 - 1067.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1190.436200000020000000000002
2Nt
63 4 Aude-line Quin Canoe Kayak Club Sabolien M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
2Nt
K1H
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
143 1 Alexis Bobon Canoe Kayak De Vertou S 99.27 - 199.58
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
197.272000000000000002000000
2Nt
109 2 GaËtan De Greef Canoe Kayak De Vertou J 100.08 222.05 209
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1100.080000000000000000000000
2Nt
110 3 Romain Branjauneau Canoe Kayak Clisson J 100.8 169.06 217.38
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
196.84000000002000000000002
2Nt
142 4 Theo Foucher S.n.o.s. C.k. St Nazaire S 100.94 204.27 219.01
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
198.942000002000000000000000
2Nt
111 5 Romain Bruneau Canoe Kayak Clisson J 103.07 163.77 243.79
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1101.072000000002000000000000
2Nt
141 6 Gael Prodeau Canoe Kayak Club Sabolien S 103.4 209.29 247.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
199.44000002000000000000020
2Nt
112 7 Alex Louveau J.s.p.a. Mayenne J 103.5 152.97 248.8
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
199.54000000000000020002000
2Nt
156 8 Herve Busson Canoe Kayak Club Sabolien V3 105.55 260.52 272.65
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.552000000000000000000200
2Nt
140 9 Nicolas Rouleaud Canoe Kayak Clisson S 106.11 232.3 279.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1104.112000000002000000000000
2Nt
150 10 Vincent Froger Canoe Kayak Club Sabolien V2 107.71 574.51 297.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.710000000000000000000000
2Nt
99 11 Max Derame C.k. Chateau Thebaud C 107.98 232.65 300.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1103.984000000000000020000020
2Nt
137 12 Thibaud Chevalier Canoe Kayak Club Sabolien S 110.46 343.57 329.78
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1106.464000000000000000002002
2Nt
105 13 Samuel Vallienne Canoe Kayak Club Sabolien J 111.39 457.17 340.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.392000000000000000002000
2Nt
155 14 Denis Guilmard Canoe Kayak Clisson V4 111.6 330.8 343.05
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.64000002002000000000000
2Nt
138 15 Vincent Laclide Canoe Kayak Clisson S 111.83 272.61 345.72
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1107.834002000002000000000000
2Nt
98 16 Maxence Davy F.l.canoe Kayak Chalonnes C 114.29 273.6 374.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.292000000000000000000020
2Nt
108 17 Alexis Carpentey Canoe Kayak Club Sabolien J 115.26 298.95 385.63
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1109.266000000020000000000202
2Nt
97 18 Tom Marchand J.s.p.a. Mayenne C 116.1 368.06 395.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1110.16000000020000000002020
2Nt
136 19 Stephane Odot S.n.o.s. C.k. St Nazaire V3 117.2 437.83 408.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.20000000000000000000000
2Nt
152 20 Loic Froissard Canoe Kayak Ambrieres V2 117.74 521.92 414.49
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.740000000000000000000000
2Nt
151 21 Jacques Despierres Canoe Kayak Club Sabolien V1 118.13 537.74 419.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.132000000000000000000002
2Nt
107 22 Estephe Decarsin Les Castors Rislois Ck Pont-audemer J 118.26 301.7 420.54
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1112.266002000000000020000020
2Nt
104 23 Tanguy Odot S.n.o.s. C.k. St Nazaire J 119.67 535.31 436.95
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.674000000000000020000020
2Nt
154 24 Christian Auvolat Canoe Kayak Fontenay Le Comte V4 120.48 462.57 446.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.480000000000000000000000
2Nt
92 25 Axel Brin Canoe Kayak Clisson C 121.76 533.95 461.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.762002000000000000000000
2Nt
103 26 Noe Caillet F.l.canoe Kayak Chalonnes J 121.86 587.19 462.43
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.866000000022000020000000
2Nt
153 27 Philippe Rocher Canoe Kayak Clisson V5 121.95 491.14 463.48
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.952000000000000000002000
2Nt
96 28 Armand Fougere S.n.o.s. C.k. St Nazaire C 123.97 385.3 486.98
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.978000000000000020002202
2Nt
95 29 Romain Margerie J.s.p.a. Mayenne C 124.13 456.86 488.84
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1114.1310002002002000000000220
2Nt
94 30 Mathis Odot S.n.o.s. C.k. St Nazaire C 125 475.88 498.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
11196000000000000020002200
2Nt
90 31 Bastien Mailly F.l.canoe Kayak Chalonnes C 125.23 537.13 501.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1115.2310002000200000200202000
2Nt
100 32 Emilien Gobin Club Canoe Kayak De La Boulogne-rocheserviere J 127.73 1245.7 530.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.734000000220000000000000
2Nt
82 33 Lois Lebranchu U.s.f. Ck La Fleche C 128.52 - 539.93
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.528000000022000000002002
2Nt
135 34 Louison Laumondais J.s.p.a. Mayenne S 128.75 640.42 542.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1122.756202000000000020000000
2Nt
149 35 Olivier Brochard J.s.p.a. Mayenne V3 130.42 599.92 562.03
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.422000000000000000002000
2Nt
132 36 Alexis Brule Canoe Kayak Club Fertois S 130.84 - 566.92
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1120.8410020000002000000002022
2Nt
86 37 Arold Pietrain Canoe Kayak De Vertou C 131.3 1111.52 572.27
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.32002000000000000000000
2Nt
102 38 Baptiste Souchu Loisirs Eaux Vives Beaugency J 131.99 699.1 580.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1125.996000000002200002000000
2Nt
87 39 Matheo Cailleau Club Canoe Kayak De La Boulogne-rocheserviere C 132.9 971.58 590.89
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1132.90000000000000000000000
2Nt
101 40 Nathan Andre Canoe Kayak De Vertou J 133.53 743.44 598.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.534000000000000020000200
2Nt
148 41 Christophe Gergaud Canoe Kayak Club Sabolien V3 136.29 633.61 630.34
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1130.296002000000000000000220
2Nt
88 42 Alexis Daniel F.l.canoe Kayak Chalonnes C 138.29 967.77 653.61
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1128.2910000002000000020002220
2Nt
83 43 Quentin Monot Canoe Kayak De Vertou C 138.51 1638.31 656.17
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.514200000002000000000000
2Nt
134 44 Kevin Mousserion Canoe Kayak De Vertou S 142.44 - 701.9
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1138.444000000020000002000000
2Nt
89 45 Mallory Brochard J.s.p.a. Mayenne C 143.69 891.31 716.44
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1133.6910000200220000002002000
2Nt
129 46 Maxime Go Canoe Kayak Club Fertois S 145.39 - 736.22
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1141.394000000000000000002020
2Nt
133 47 Ludovic Garnier Canoe Kayak Club Sabolien S 146.06 - 744.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1138.068020000000000000002202
2Nt
130 48 Briac Le Pinic S.n.o.s. C.k. St Nazaire S 146.27 - 746.46
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1134.2712000000020222000022000
2Nt
85 49 Corentin Bourneuf Canoe Kayak Club Sabolien C 148.25 1528.46 769.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1146.252000000002000000000000
2Nt
147 50 Gerard Lemonnier S.n.o.s. C.k. St Nazaire V5 149.24 932.28 781.02
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1145.244000002000000000020000
2Nt
84 51 GaÊtan Le Roy Plein Air Ancenien C 152.23 1590.88 815.81
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1136.2316002002220000000022022
2Nt
144 52 Mathieu Gayral Canoe Kayak Club Sabolien V2 155.28 - 851.3
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1149.286000000000022000000200
2Nt
146 53 Thierry Dugue C.k. Chateau Thebaud V5 155.34 1109.38 852
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1153.342000000000000200000000
2Nt
106 54 Gaston Guilmard Canoe Kayak Clisson J 162.65 372.61 937.06
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1108.65540050000002000020000000
2Nt
145 55 BenoÎt Barsacq Canoe Kayak Club Sabolien V1 166.03 - 976.39
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1162.034000000000002000000200
2Nt
93 56 Mael Segaud S.n.o.s. C.k. St Nazaire C 169.26 513.13 1013.97
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1117.26520000000000000000000502
2Nt
131 57 Thomas Brochard J.s.p.a. Mayenne S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
2Nt
139 57 Remi Vinet Canoe Kayak Club Fertois S Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
2Nt
91 57 Matthieu Escolano C.k. Chateau Thebaud C Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
2Nt
K1HM
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
126 1 Marwan Bazot Canoe Kayak Club Sabolien M 116.53 600.77 400.41
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1116.530000000000000000000000
2Nt
128 2 ClÉment Louveau J.s.p.a. Mayenne M 117.63 469.73 413.21
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1113.634000002000000000002000
2Nt
125 3 Matteo Weinegaessel Canoe Kayak Club Sabolien M 121.35 660.71 456.5
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1121.350000000000000000000000
2Nt
127 4 Theodore Favreau Cock Cholet M 121.8 542.56 461.73
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1119.82000000000000000002000
2Nt
122 5 Noe Boidin Canoe Kayak Fontenay Le Comte M 125.32 888.56 502.69
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1123.322000000000000000000200
2Nt
123 6 Yann Vergelin Canoe Kayak De Vertou M 135.29 805.01 618.7
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.296000000000200000000202
2Nt
119 7 Sacha Menard Canoe Kayak- Nort Athletique Club M 142.91 1207.66 707.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1132.9110000002000002000002022
2Nt
118 8 Emile Landerretche C.k. Chateau Thebaud M 143.36 1553.83 712.6
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1139.364000002000000000000200
2Nt
116 9 Noe De Rivals-mazeres Club C.k Montreuil Juigne M 144.37 - 724.35
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1138.376000000000000020002020
2Nt
124 10 Louis Garon Canoe Kayak Fontenay Le Comte M 145.73 749.08 740.18
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1143.732000000000002000000000
2Nt
114 11 Simon Lefebvre Canoe Kayak- Nort Athletique Club M 159.94 - 905.53
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1147.9412000002020020000020022
2Nt
121 12 Alexandre Gillard Club Canoe Kayak De La Boulogne-rocheserviere M 175.35 931.79 1084.83
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1163.3512000000000022002202002
2Nt
120 13 Nicolas Girardeau C.k. Mortagne Sur Sevre M 187.43 975.84 1225.4
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1179.438000002000200002000020
2Nt
115 14 Gaetan Daniel Club C.k Montreuil Juigne M 195.85 - 1323.37
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1129.85660200020200020202250002
2Nt
117 15 Thomas Auvolat Canoe Kayak Fontenay Le Comte M 240.82 1620.61 1846.64
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1176.82642200000222200020050000
2Nt
113 16 Louis Mimeau-chesneau A.s.p.a.g Guyane M Abs - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1Abs
2Nt
OUV
Doss. Place Nom Club Cat Résultat Valeur Pts course
3 1 Jade Guenery J.s.p.a. Mayenne S 123 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
11194020000000200000000000
2Nt
5 2 Niels Le Monnier Canoe Kayak Club Sabolien S 152.3 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1152.30000000000000000000000
2Nt
2 3 Mathis Barre S.n.o.s. C.k. St Nazaire S 154 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
11468202000200000002000000
2Nt
1 4 Maxence Segaud S.n.o.s. C.k. St Nazaire S 164.5 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1160.54200000000002000000000
2Nt
4 5 Honorine Pichard J.s.p.a. Mayenne S 172 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
11666200000000000002000002
2Nt
6 6 Remi Launay C.k. Chateau Thebaud S 175.94 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1169.946000000020200000000200
2Nt
7 7 Yoann Brochard J.s.p.a. Mayenne S 203.32 - -
MancheTempsPénalités 123456789101112131415161718192021
1195.328002000000000002020200
2Nt